Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Осенняя олимпиада по немецкому языку для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ привлекла внимание почти 300 участников. Учащиеся подтвердили, что они серьезно интересуются изучением немецкого, а их учителя помогают им в этом. Таким подтверждением стали высокие результаты участников.

Мы наградили победителей и призеров дипломами, а всем остальным участникам выдали сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями от организаторов.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куприн ВикторСОШ № 9 г. ТюмениДиплом I степени
Безменова Вера МихайловнаМКОУ "Островская СОШ"Диплом I степени
Кривенкова Мария КирилловнаГБОУ Немецкая школа 1212Диплом I степени
Федотов Иван ПавловичМБОУ СОШ №42Диплом I степени
Вафин Александр АзатовичМБОУ Гимназия №40 г. КазаниДиплом I степени
Петрова Анастасия ПетровнаМБОУ "СОШ №1"п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Демьянцев Даниил АндреевичГБОУ Немецкая школа 1212Диплом II степени
Улбутова ВикторияМБОУ СОШ с. НеверкиноДиплом II степени
Журавлева Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ √2 г.ГрязиДиплом II степени
Лашманова Дарья АндреевнаМКОУ "Островская СОШ"Диплом II степени
Груздева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. КостромыДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом I степени
Кудряшова Юлия СергеевнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Островская МаргаритаГимназия № 25 город КраснодарДиплом I степени
Азизова Алина ИбрагимовнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №11 им.Г.А.Алиева"Диплом I степени
Нугаева Фатимат МаратовнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №11 им.Г.А.Алиева"Диплом I степени
Сергиенко КристинаМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Конев КириллМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Хлопотова АлександраМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Бовсуновская ЕлизаветаМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Лабудина ВасилинаМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Абусаидова АйзельМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Тептеев Роман СергеевичМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Воронин МаксимМБОУ "Гимназия №2 "Квантор"Диплом II степени
Мещанинова ПолинаМБОУ "Гимназия №2 "Квантор"Диплом II степени
Цуранкова Софья ПетровнаГУО "Пенчинская СШ"Диплом II степени
Минакова Виктория ИгоревнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Омигова Яна АнтоновнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Кащеева ВасилисаОАНО "Лидеры"Диплом II степени
Козырева Полина МаксимовнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Трубкин ДмитрийГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом III степени
Громов СергейГимназия № 25 город КраснодарДиплом III степени
Фрибус Софья ДмитриевнаБОУ г.Омска "Гимназия №140"Диплом III степени
Короткина ЕвгенияМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шилкова ЕкатеринаМБОУ СОШ №5 им.Героя Советского Союза П.А.Михайличенко г.Ейска МО Ейский районДиплом I степени
Коржов Кирилл ДмитриевичМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом I степени
Ашиткова Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. КостромыДиплом I степени
Печёнкина Ульяна МаксимовнаМАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"Диплом I степени
Кошелев Андрей ПавловичМАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"Диплом II степени
Шёнеманн АлександрШёнеманн Александр МБУ школа 94 Тольятти Диплом II степени
Гребцова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. БелгородДиплом II степени
Беликова Ульяна АлександровнаМБОУ "ПЕровская ООШ"Диплом III степени
Молоткова Софья МихайловнаГимназия РУТ (МИИТ)Диплом III степени
Соболева Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ №1 г. КостромыДиплом III степени
Мицих Сузанна ВикторовнаКГУ "Школа-гимназия № 10"Диплом III степени
Смирнова Анастасия ЕвгеньевнаКГУ "Школа-гимназия № 10"Диплом III степени
Усманов Богдан АндреевичМАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"Диплом III степени
Хайретинова Эмилия РамилевнаМАОУ "Гимназия № 96 г. Челябинска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Яковец ЮлияСОШ № 9 г. ТюмениДиплом I степени
Егорова ВикторияМБОУ СОШ с. НеверкиноДиплом I степени
Смяткина Вероника АлександровнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом I степени
Красняник Михаил СергеевичСОШ № 9 г. ТюмениДиплом I степени
Баранова Веста ЕвгеньевнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Синаева Любовь ЭдуардовнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Степанова ПолинаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Бурьянов Данила ИгоревичМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Власова Мария НикитичнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Зеленская Алиса ДанииловнаМАОУ "МЛ"№ 1"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Антоневич АнастасияМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Таргонская АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №45" г. БелгородДиплом I степени
Брысина ДанаМБОУ СОШ №5 им.Героя Советского Союза П.А.Михайличенко г.Ейска МО Ейский районДиплом I степени
Борисова Виктория АндреевнаМАОУ Армизонская СОШДиплом II степени
Одинец ДарьяМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом III степени
Полунин КириллМАОУ СОШ 17 города ЛипецкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ольховик Софья ПавловнаМБОУ СОШ № 2 г. ВоронежДиплом I степени
Зорина ТатьянаМОУ СШ №2 г КировскоеДиплом II степени
Седова София СергеевнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Штырлова Дарья Евгеньевнашкола 40Диплом III степени
Лобикова ОксанаШкола-гимназия вальдорфской ориентацииДиплом III степени
Кровопусков ДаниилМОУ СШ №2 г КировскоеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толстых Алина ВикторовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Минина Анна АлексеевнаГБУ КО ПОО " Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом I степени
Бабичева Лариса МихайловнаГБПОУ РО "ЗимПК"Диплом II степени
Попова Кристина АлексеевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом II степени
Игнашова Виктория АндреевнаШарьинский аграрный техникумДиплом II степени
Радина УльянаЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом II степени
Бобков Александр АлексеевичОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области" Диплом III степени
Волков Евгений АлександровичОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области" Диплом III степени
Кузнецова Ксения СергеевнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Бенько Валерия НиколаевнаГБПОУ РО "ЗимПК"Диплом III степени
Саидова Радима АнзоровнаГБПОУ РО "ЗимПК"Диплом III степени
Батуро Степан ВикторовичГБУ КО ПОО " Прибалтийский судостроительный техникум"Диплом III степени
Суслонова СофьяГАПОУ СО ЕЭТКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Батаева Екатерина ВладимировнаОГБПОУ "Шарьинский аграрный техникум Костромской области"Диплом II степени
Родионова Татьяна ЛеонидовнаОмский государственный педагогический университетДиплом II степени
Буторин Алексей ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Бахмачева ЕкатеринаГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина"Диплом II степени
Попова ИринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Чумак ЕкатеринаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Иртуганова ГалинаГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Толапова Рината РинатовнаЮКГПУДиплом II степени
Садовников ДаниилГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина"Диплом III степени
Скипин Михаил ДенисовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Серебряков РоманГБПОУ "Волгоградский колледж управления и новых технологий имени Юрия Гагарина"Диплом III степени
Горностаева Ксения СергеевнаЦентр среднего профессионального образования ЕГУ им. И. А. БунинаДиплом III степени