Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Осенний сезон олимпиад «Мега-Талант» для учителей ОБЖ стал возможностью обратить внимание учащихся на важность этого школьного предмета. Благодаря активности учителей, к участию в нашей олимпиаде по ОБЖ присоединилось почти 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Победителей и призеров мы наградили соответствующими дипломами, а остальных участников — памятными сертификатами. Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по ОБЖ отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юсупова Мерьем МарленовнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Заяц Анастасия ВитальевнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Двороковская Полина ОлеговнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Юсупова Амина ЭбазеровнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Усеинова Эвелина АйдеровнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Усеинова Сафие ЛенуровнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Гордеева Дарья СергеевнаМОУ СОШ №3 с УИОПДиплом I степени
Кубасов ЮрийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Шляхов РоманМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Логачева АнастасияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Макарова ТаисияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Гетьман Дарья АлександровнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Халилова Нияра ЭдемовнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом I степени
Боришкевич Владимир ВикторовичМБОУ " СОШ №1" г КисловодскаДиплом II степени
Чекошвили ВалерияМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Кривобокова ВикторияМАОУ СОШ №11Диплом II степени
Литвинская Таисия ЕвгеньевнаГБОУ школа № 335Диплом II степени
Тычинин Марк АлександровичГБОУ школа № 335Диплом II степени
Михайлова Анна АлександровнаМБОУ "Чистенская школа-гимназия"Диплом III степени
Тимина Полина ВладиславовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тулаганов Нодирбек Гайрат УглиМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом I степени
Поздняков Владимир ОлеговичМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом I степени
Маслаков Ян ВикторовичМБОУ "Лицей 2"Диплом I степени
Сарафанов Степан АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Бочарников Владимир ВладиславовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Головинский Андрей ПавловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Голышкова ЕкатеринаМАОУ СОШ №11, г. СевероуральскДиплом II степени
Тартанов М.а.МБОУ Лицей № 11 им. Б.В. Шопина г.Шахты Ростовская областьДиплом III степени
Глущенко Максим КонстантиновичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом III степени
Жарова Анастасия АртёмовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом III степени
Былков РусланМАОУ СОШ №11, г. СевероуральскДиплом III степени
Базлина ПолинаМАОУ СОШ №11, г. СевероуральскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Любенков Аким АлександровичМБОУ "Лицей 2"Диплом III степени
Тайлашев Георгий ОлеговичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Татарникова Алина АндреевнаМБОУ "Лицей 2"Диплом III степени
Афанасьева Дарья АндреевнаМБОУ "Лицей 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алексеева Анастасия СергеевнаМБОУ "Скородненская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Болотова Валерия АлексеевнаМБОУ "Скородненская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Сорокина Виктория ВадимовнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Комилов Бахтиёр Шухрат УглиМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Сергеева Мария АлександровнаМБОУ "Лицей 2"Диплом II степени
Лишиленко Виктор ЮрьевичНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
Волкова Екатерина ВладимировнаНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
Валеев Наиль ИльдаровичМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом III степени
Борисов Никита ВикторовичНРМОБУ "Салымская СОШ №1"Диплом III степени
Еременко Светлана ВладимировнаМОУ - СОШ № 3 г. Красный КутДиплом III степени
Нестеренко Кирилл ВалерьевичМОУ - СОШ № 3 г. Красный КутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нагнибеда Мария ВладимировнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом I степени
Федулин Никита СергеевичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Суючбакиева Валерия ИльдусовнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. Белоярский"Диплом II степени
Мезенцева Анна ПавловнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Ефремова Валерия АндреевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Нечаев Алексей СергеевичМБОУ "Лицей 2"Диплом II степени
Дорофеева Дарья ВасильевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Ермак Виктория АлексеевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Белова Елизавета ЛеонидовнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Ларькова Елена ЕвгеньевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Животова Анастасия АндреевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Воронова Виктория ВладимировнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Григорян Ксения СергеевнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом II степени
Михеев Кирилл АлександровичМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом III степени
Степанов ДенисМБОУ "Веревская СОШ"Диплом III степени
Олейникова Карина МихайловнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом III степени
Галишанова Эльвина ВинеровнаМАОУ Белоярского района "СОШ №1" г. БелоярскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чамкина Ксения АлександровнаГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом II степени
Волощук Игорь ВалерьевичГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом II степени
Белая Алина Андреевнаг. Череповец МАОУ "СОШ №26" Диплом II степени
Ширко ДмитрийГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом III степени
Шувалова КристинаГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грибова Елена ЮрьевнаМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом I степени
Кулыгина Александра ИгоревнаМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом II степени
Селюнина Кристина АлександровнаМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом II степени
Манташян Аида ГагиковнаМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом II степени
Ишметова Кристина ВладимировнаМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом II степени
Гилев Семен АлександровичМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом II степени
Глухарева Ксения РомановнаМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом II степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Тимофеева Ольга ПавловнаМБОУ СОШ № 1 г. Мирный Архангельской областиДиплом II степени
Сапогова Алёна ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №1 город КунгурДиплом III степени
Иванов Денис ВитальевичМуниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательных школа N15" Еманжелинского муниципального района Диплом III степени
Евсюкова Виктория ВикторовнаМБОУ "Скородненская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ворвина Анна АлексеевнаСвердловский областной музыкально эстетический педагогический колледж Диплом II степени
Шаукарова Аселя ТалаповнаГАПОУ АО «Астраханский социально-педагогический колледж»Диплом III степени
Бочарникова Лилия ВладимировнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бодягина Виктория АндреевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом I степени
Тагирова Рая Хасановна Самарский Многопрофильный Колледж имени Бартенева В.ВДиплом I степени
Тагирова Рая Хасанова Самарский Многопрофильный Колледж имени Бартенева В.ВДиплом I степени
Сейфуллов Эльдар РустамовичСамарский многопрофильный колледж им. Бартенева В.ВДиплом II степени