Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по обществознанию для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Обществознание один из популярных среди школьников предметов. Это подтверждает активность и внимание учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ к нашим олимпиадам по обществознанию. В этом сезоне к участию в такой олимпиаде присоединилось более 600 учащихся. Все они получили от нас заслуженные награды и специальные подарки.

Победителям и призерам олимпиады мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами. Учителям, которые организовали олимпиаду по обществознанию в своих образовательных учреждениях, мы выдали именные свидетельства и благодарности.

Поздравляем учеников и студентов с заслуженными наградами и напоминаем, что новые олимпиады по обществознанию уже на сайте.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова Наталья ВладимировнаМБОУ СОШ№2 г.Нижний ЛомовДиплом III степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом III степени
Безденежных Софья АлександровнаМКОУ Борковская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Теплоухова Елизавета ЕвгеньевнаБОУ МОЦРО 117Диплом I степени
Осипова Сабрина ВасильевнаМБОУ СОШ №15 п.БерезайкаДиплом II степени
Лисина Анастасия ГлебовнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Дворникова Валерия АлексеевнаБОУ ОО МОЦРО № 117Диплом III степени
Жёлтикова Ксения АлександровнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Кутовская Виктория СергеевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Оганесян АнгелинаДиплом III степени
Гессе Глеб ПетровичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Анисимова Мария ИльиничнаМБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина г. АрхангельскДиплом III степени
Антоненко Мирон ДмитриевичМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом III степени
Устинов Павел ЮрьевичМБОУ СШ №23 имени А.С. Пушкина г. АрхангельскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богуш МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дудун ДмитрийГБОУ школа 334 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Бахвалова Виктория ВладимировнаГБОУ школа 334 Невского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Жолудько АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кожихов Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Наймушина Кира ЮрьевнаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Михальченко Юлия НиколаевнаМБОУ СОШ № 30Диплом II степени
Варлашкина Вераника НиколаевнаМАОУ СОШ "24"Диплом II степени
Грузкова Алина Дмитриевнашкола 1245Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мишина ДарьяМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом II степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом II степени
Барская Анна ВитальевнаМАОУ Политехническая гимназия (г. Нижний Тагил)Диплом II степени
Копачева Александра ВикторовнаЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом III степени
Шумский Сергей АлександровичМБОУ СОШ №15 п.БерезайкаДиплом III степени
Черникова Софья АнатольевнаМБОУ СОШ №15 п.БерезайкаДиплом III степени
Хведчик Елизавета АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Веревкин Никита АлександровичМБОУ Лицей г. ЛобняДиплом I степени
Комарова Елизавета ПетровнаМБОУ города Кургана "Гимназия № 32 имени Е.К. Кулаковой"Диплом I степени
Заиченко Даниил АлексеевичМосковская область, Одинцовский район, Большевязёмская гимназияДиплом II степени
Пархоменко Анастасия АндреевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Захарова Елизавета ЕвгеньевнаМОУ СОШ №4Диплом II степени
Зимина Кристина СергеевнаМАОУ СОШ № 163 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Федулин Никита СергеевичМОУ СОШ №46Диплом II степени
Шафеева Полина ДмитриевнаДиплом II степени
Севастьянов Евгений ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Логинова Анастасия АлександровнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Верховодко София ЮрьевнаМБОУ "Иртышская СОШ"Диплом III степени
Кононова Елена МихайловнаМБОУ "Иртышская СОШ"Диплом III степени
Шайхиморданова Мария ВалерьевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Слепнева ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
Чичаева ЮлияМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
Михайлова Елизавета СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Градобоева Вероника ВладимировнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Матвеева Анастасия ПетровнаМБОУ СОШ № 1 р.п.Лысые Горы Саратовской областиДиплом I степени
Шустова Марьяна АндреевнаМБОУ СОШ №15 п.БерезайкаДиплом I степени
Байрит Кристина ДмитриевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Муратова Мария ОрыновнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом I степени
Логинова ПолинаАэрокосмический колледж СибГУ Диплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ящишина Любовь ПавловнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заболотских ЕкатеринаМБОУ "Школа № 5"Диплом II степени
Петислямова Урье ЗамировнаМБОУ "СШ №18"Диплом II степени
Садыкова Эдие ЭнверовнаМБОУ "СШ №18"Диплом II степени
Абкеримова Эдие СелимовнаМБОУ "СШ №18"Диплом II степени
Подольская АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Летунов ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лысенко Полина СергеевнаДиплом II степени
Иванов Максим ИвановичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Товсултанов Сергей АлексеевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Шегай Ангелина ИгорьевнаСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Зорина Снежана ВикторовнаСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Жерлыгин Артём СергеевичСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Грибкова ЮлияАэрокосмический колледж СибГУ Диплом II степени
Леви МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петрова АнастасияМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Волоскова Ольга СергеевнаМБОУ "Гимназия№13"Диплом II степени
Столярова Яна АлександровнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Богатова Екатерина ГеоргиевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Кожемякина Ольга СергеевнаМБОУ СШ с.БигильдиноДиплом II степени
Качаева МарияАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Дранишникова ДарьяАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Бацкалевич ДианаАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Малькова Мария ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Гавина Марина СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Голубев Алексей АлександровичМБОУ СОШ №15 п.БерезайкаДиплом III степени
Семёновна ЕкатеринаБюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом III степени
Балицкий МаксимМАОУ "СОШ № 23"Диплом III степени
Салихов ТимурМАОУ "СОШ № 23"Диплом III степени
Кузьмина Анастасия СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Моисеева Юлия СтаниславовнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Стукалов Егор АндреевичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Левашова Олеся СергеевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Угрюмова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №15 п.БерезайкаДиплом III степени
Раздобарова Кристина АндреевнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Кутаева ПолинаМБОУ СОШ №1 г. ЕмвыДиплом III степени
Герус Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскДиплом III степени
Гайниахметова Яна ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8" г. НефтеюганскДиплом III степени
Хасиева Назиля ТеймурМКОУ "Александровская СШ"Диплом III степени
Петров СергейАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Михайлов ДанилАэрокосмический колледж СибГУ Диплом III степени
Цокал ЕленаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Силинская Дарина ВладимировнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ляшенко ДенисГОУ РК "РЦО" ЦДОДиплом II степени
Погодина Вероника ДмитриевнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Горшкова Анастасия НиколаевнаМОУ Лицей № 8 г. БуденновскаДиплом III степени
Ганшке Дарья ИвановнаДиплом III степени
Трошкина Виктория ВадимовнаМАНОУ "Лицей №4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павликов Максим АлексеевичГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом I степени
Варивода Елизавета АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Ковалёва Светлана ВячеславовнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом II степени
Абрамова Светлана ВикторовнаГАПОУ КО "Людиновский индустриальный техникум"Диплом II степени
Чинарова Алтынай АмыровнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Левченко Екатерина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Каменева Екатерина АлексеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Зюзь Екатерина АлександровнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Чернявский Михаил МихайловичАэрокосмический колледж (АК СибГАУ)Диплом III степени
Плешков Дмитрий ВикторовичФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Жазыкенов Мади НурлановичКолледж инновационных технологий Карагандинского государственного технического университетаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда