Закрываем регистрацию на международные олимпиады: 30 предметов для 1-11 классов Принять участие→

Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Ученики начальной школы всегда радуют нас активностью и высокими результатами участия в наших олимпиадах. Не исключением стал и случай со всероссийской олимпиадой по окружающему миру. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 400 учеников 1–4 классов.

Мы наградили всех участников, вручив им награды, соответствующие уровню их знаний. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по окружающему миру получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьева СветланаГимназия № 2 г.ВологдаДиплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Каплиев ВладимирМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Еналдиев МаратМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Бударин Игорь ЮрьевичСОШ20 г.Северодвинск Диплом I степени
Гиголаева ЯсминаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Ситдикова Алина ЮлаевнаМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Хуттер Анастасия ЛеонидовнаМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Ахметшина Софья РустемовнаМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Тарасенко Виктория ЮрьевнаМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Ермаков Максим АлександровичМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Дьякова Дарина ВладимировнаМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Патрикеев Вячеслав ВитальевичМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Фролова Татьяна АлександровнаМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Галиаскаров Данил ДинаровичМБ ОУ СОШ села Улу-Теляк имени Валерия ЛесуноваДиплом I степени
Столповских ИльяМОАУ Гимназия №4 г. ОренбургДиплом I степени
Шаповалова Злата СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом II степени
Хачирова ВикторияМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Лолаев ГеоргийМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Баскаев АрсенМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Бородина Алиса АндреевнаСОШ № 6 г.Южно-СахалинскаДиплом II степени
Карасёва ЕкатеринаМБОУ СОШ №11 Диплом II степени
Самохвалова АнастасияСемейное обучениеДиплом II степени
Жаркова Анастасия ВалерьевнаМБОУ "СОШ №73" Приволжского района г. КазаниДиплом II степени
Панков Юрий АлександровичМБОУ СШ № 40 г. СмоленскДиплом II степени
Терещенков Артём СергеевичМБОУ СШ № 40 г. СмоленскДиплом II степени
Ковальчук Адрианна ИгоревнаГБОУ Прогимназия № 677 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Бурлягин Михаил АндреевичМБОУ "Лицей № 23"Диплом III степени
Милютин Лев АлександровичЦентр развития "Твой КИНДЕР"Диплом III степени
Сурнаев Ярослав РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Громова Мария ФедоровнаГИМНАЗИЯ ПРИ ГРМДиплом III степени
Русин Кирилл ДмитриевичМОАУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Киселёв Евгений СергеевичМБОУ СШ № 40 г. СмоленскДиплом III степени
Воронцова Анастасия ИгоревнаМБОУ СШ № 40 г. СмоленскДиплом III степени
Ступарь Василий НиколаевичМБОУ СОШ 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молчанова Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Васильев Матвей ПавловичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Радыгина Евангелина АлександровнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом I степени
Калмыков Иван РомановичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Жукова КсенияДиплом I степени
Шарова Екатерина СергеевнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Белова Карина ВячеславовнаМАОУ СШ №2Диплом I степени
Дарсалия ВоваМБОУ "Лицей№23"г.КемеровоДиплом I степени
Исаева ДарьяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гордеев Никита СергеевичМАОУ СШ №2Диплом I степени
Гребнёва ЯрославаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Сокольников Александр ДенисовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Харина МиланаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Кривенко Ярослав ЮрьевичГБОУ Лицей 408Диплом I степени
Светлов Александр ЕвгеньевичМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Кормщикова Арина АртемовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Булышева Алиса ДмитреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мешкова Людмила РобертовнаМБОУ г. Новокузнецка Лицей №34Диплом I степени
Богданова Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Чемодурова Ульяна АлександровнаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Лысов Денис ЭдуардовичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Филина МарияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шилков Алексей ИгоревичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Хаврико АлександраМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Краузе АлинаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Гильманов Павел РуслановичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Зорина ЭмилияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Горбань Данила ЕвгеньевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Калюжный Никита КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Бойко ДмитрийМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Серов ЕгорМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Банщикова СофияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Макашин ВладиславМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Пожаров НикитаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Швец Дмитрий ВалентиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Пестова ВарвараМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Никитина Анна ТимофеевнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Сарапкин Дмитрий ОлеговичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Гриндак Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №1 станицы ОльгинскойДиплом I степени
Семёнов ОлегМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Теньшова Карина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1 "Юнона" Диплом I степени
Чепусов Андрей КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Бирюкова Елизавета АндреевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом I степени
Асадов Хусейн Сурадж ОглыМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Евдокимова Виктория АртемовнаГБОУ 2005 школаДиплом I степени
Мацулевич Даниил МаксимовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Нифтиев Эльвин Забил ОглыМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Загидуллина Камиля ФаридовнаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Хворостьянина Александра АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Галибин Артем ВикторовичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Трифонов Константин ДенисовичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Трифонов Павел ДмитриевичМОУ " Ряжская средняя школа 2"Диплом I степени
Варламова Маргарита НиколаевнаГБОУ школа 1586Диплом I степени
Быков Георгий ДмитриевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Зеньков Владимир АлександровичМОУ «Лицей #7 Дзержинского района Волгограда»Диплом I степени
Батраков Дмитрий ВячеславовичМОУ "СОШ №13"Диплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ Рождественская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Щеткова Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Накцева Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Одинцов АмирМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Ли АртемГКОУ "Волжская школа №1"Диплом I степени
Пустовая Олеся ВитальевнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Кочетков СтепанМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом I степени
Подберёзная АльбинаГКОУ "Волжская школа №1"Диплом I степени
Георгиян Тигран МгеровичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Иванов МаксимМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Говорова Виктория АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Фатина Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Гаврилова АлёнаМБОУ НОШ № 2 г. Охи им. Г. Г. СветецкогоДиплом I степени
Загребнев Михаил АлексеевичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Чистоусова Валерия ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Новикова МарияМБОУ НОШ № 2 г. Охи им. Г. Г. СветецкогоДиплом I степени
Коновалова Софья АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Лачиянц Роман МаратовичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Волков Егор АндреевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Русанова ВасилисаМБОУ НОШ № 2 г. Охи им. Г. Г. СветецкогоДиплом II степени
Скороходова Маргарита ОлеговнаМАОУ СШ №2Диплом II степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Соломина Ксения ВитальевнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Савоськин ИванДиплом II степени
Самарыч Максим НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Дмитрюк Илона НиколаевнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Панухина Кристина ГеннадьевнаМБОУ "Школа №54" г. КазаньДиплом II степени
Забруллин Юрий АльбертовичМАОУ СОШ 118Диплом II степени
Бобров Николай НиколаевичМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Губченко Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Филиппова СофьяМуниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 68» г.ЯрославляДиплом II степени
Якименко НикитаМБОУ "Лицей № 89"Диплом II степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Морин Кирилл СергеевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом II степени
Синдеев Егор АлександровичМБОУ «ЦО N34”Диплом II степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Бердгалиева Изабелла ДамировнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом II степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Мингалева Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Цивилёва Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Веников Матвей ИвановичМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом II степени
Яковенко ВарвараМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Денисенко ИринаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Акользин ДмитрийМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Сипатров Савелий ВладимировичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Репкина ДарьяМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Асланова ЕваМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Максимов АртемМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Алиева ЕленаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Мищенко Ксения ЮрьевнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Вартанесов ВладимирМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Крючкова Софья ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №97Диплом II степени
Гордиенко ЗлатаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Кинев Михаил АндреевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Рамазанова СумаяМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Карамагомедова МинаятМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Маст Кирилл СергеевичМБОУ "Лицей №34"Диплом II степени
Коптева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Чамин Макар РомановичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Балыкина ОлесяМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Петрова Анна АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом II степени
Куманев Георгий ВикторовичМБОУ Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов г. Нижнего Новгорода Диплом II степени
Корнилова Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ №13"Диплом II степени
Магомедов ХабибМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Нестеренко Алексей ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Газарян София ЭриковнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Танин Денис СергеевичМОУ "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова"Диплом II степени
Буракова Дарина ИгоревнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Беспалов Фёлор ЮрьевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Моисеева Мария АртемовнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Долбин АлександрМБОУ НОШ № 2 г. Охи им. Г. Г. СветецкогоДиплом II степени
Дубинкина ДарьяГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Хорошавцев Иван АлексеевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Егоров ДаниилГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Красная КристинаГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Сатюков ГеоргийГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом III степени
Грачёв Егор СергеевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Пелагеин Егор МихайловичМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Шевелева Мария ЕвгеньевнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Удодова Полина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Рощупкин Данил ВладимировичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Карапетян Анна АликовнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Абасов ХабибМБОУ лицей №7Диплом III степени
Бекешов Надир СаиновичМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Пелагеин Илья МихайловичМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Добряков Александр АлександровичМАОУ СШ №2Диплом III степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Селютин Семён ВладимировичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом III степени
Оганнисян Эрик ЭдгаровичМАОУ СОШ 118Диплом III степени
Угринова Варвара АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Третьякова Диана Павловнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом III степени
Лапина Анастасия Николаевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом III степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Пичугина Ксения НиколаевнаМБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г. АрзамасДиплом III степени
Волков Семён АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Киреева Алина МихайловнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Пустовидов Никита ЕвгеньевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Веркаускас Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Соболева Таисия АлександровнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Гусятников Максим НиколаевичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Кирсанов Кирилл ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Аширова Алсу ИлдаровнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Белошапко АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Игнатов Ярослав ИльичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Черенко ЯрославМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Юферицина Ксения ВикторовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Лошадина Каролина АртемовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Михайлов Андрей ДмитриевичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Мустюкова АселияМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Сидоренко Роман ДенисовичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Мадаев Вейсиль ОруджевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Бастимеева Камилла МаликовнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Елисеева Виктория АлександровнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Тургаева Ляйсан ДамировнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением предметов гуманитарного цикла Диплом III степени
Горшенин Дмитрий МихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Тудвасев Тимофей СергеевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Зверев Матвей АндреевичООО ЛЛК-ИнтернешнлДиплом III степени
Прокофьев Данил ДмитриевичМОУ "СОШ №13"Диплом III степени
Саудинова ЖасминМКОУ СОШ № 2Диплом III степени
Мовсисян Ашот ГамлетовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Шимчишина Дарья РомановнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом III степени
Царёв Тимофей ДмитриевичГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Воробьёва ЯнаМБОУ НОШ № 2 г. Охи им. Г. Г. СветецкогоДиплом III степени
Гаджиев ЗаурГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом III степени
Пронин НикитаМБОУ НОШ № 2 г. Охи им. Г. Г. СветецкогоДиплом III степени
Ломакина СофияГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом III степени
Валеев ТимофейМБОУ НОШ № 2 г. Охи им. Г. Г. СветецкогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Таран Олеся СтаниславовнаЧастная школа СтупениДиплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Чернявский Артем АлександровичГБОУ Школа № 1288 г. МоскваДиплом II степени
Сидоров Семён ВладимировичМБОУ СОШ №130Диплом II степени
Инякинв Варвара ИвановнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Бариев Эмиль ЛенаровичМБОУ "СОШ № 169" Советского района г. КазаниДиплом II степени
Халина ОльгаМБОУ СОШ №276Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Косарева Варвара СергеевнаГимназия №38Диплом II степени
Костычев Кирилл ВикторовичМОУ - СОШ №16Диплом II степени
Мусин Искандер ИльнуровичМБОУ Гимназия №39Диплом II степени
Добров ДанилМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Бастрыкин Вадим ВикторовичГБОУ школа №1564 г.МоскваДиплом II степени
Кураев Дмитрий АнатольевичШкола №187Диплом II степени
Костоусова Елизавета ОлеговнаМАОУ СОШ№3Диплом II степени
Сухотский ТимофейМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Доронина ВикторияМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Баштовой Даниил ВладимировичШкола 4 г.Бор Нижегородской областиДиплом II степени
Лямзенко Карина ИгоревнаМБОУ Волошинская СОШДиплом II степени
Бородина Анна АндреевнаМОУ НОШ 7Диплом III степени
Шушакова ЕкатеринаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Тукташев Артём РадиковичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Литвинцев Лев ИвановичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Романюк Олег Сергеевиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Аврамова ЛилияМБОУ СОШ №276Диплом III степени
Геврасева Алёна ВладимировнаМОУ "СОШ №15"Диплом III степени
Алексашин Алексей ОлеговичМБОУ Белогорская СШДиплом III степени
Ямалов АртёмМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом III степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18Диплом III степени
Лаврушин МатвейМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Валдес Сейха Эмили ГабриеловнаМАОУ Ильинская СОШ им. полного кавалера ордена Славы И.И. СидороваДиплом III степени
Савальская Наталья АндреевнаРазметелевская СОШДиплом III степени
Танская Мария СергеевнаМБОУ СОШ№1 имени Колесника А.С.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вульвач МарияМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кузнецова АнгелинаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шубин АлександрМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Роик ЯрославМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Моторина СофьяЧОУ "Аметист"Диплом II степени
Логинов Артём ЕвгеньевичМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом II степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Тихонов Егор СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех"Диплом II степени
Жуков Глеб СергеевичМБОУ СШ №30 г.ТверьДиплом II степени
Соломаха Максим НиколаевичМАОУ СОШ №94 города ТюмениДиплом II степени
Гашенко АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Писарева АнастасияМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Смыкова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. ОзёрыДиплом II степени
Шаваева Камила ВадимовнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом II степени
Вахонина Александра АртёмовнаДиплом II степени
Комиссаров Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом II степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом II степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом II степени
Журба Матвей Алек АндровичСОШ 27Диплом II степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом II степени
Власенкова Дарья ДенисовнаМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом III степени
Коюшева Полина АлексеевнаМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом III степени
Нестерова Марьяна ДмитриевнаМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом III степени
Идрисова ИнгаМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом III степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом III степени
Нестерова АнгелинаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Нестерова СофияМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Малкова ДаринаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Сушич Анна АлександровнаЧастная Интегрированная школа Диплом III степени
Шалаев Михаил АлексеевичКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом III степени
Павленко Максимшкола 30Диплом III степени
Перепелицына Ксения МихайловнаМОДО "Станция юных натуралистов" г.о. Прохладный КБРДиплом III степени
Платонова Мария АртёмовнаЧУОШ "Классика-М"Диплом III степени
Беркела ЮрийМБОУ Белогорская СШДиплом III степени
Мезенцева Надежда ИгоревнаЦентр изучения иностранных языковДиплом III степени
Снеткова Софья АлександровнаДиплом III степени
Сергеев Максим МаксимовичМБОУ Одинцовская лингвистичекская гимназияДиплом III степени
Антипов Максим АлексеевичДудинская средняя школа№1Диплом III степени
Силкина Диана ДмитриевнаДудинская средняя школа№1Диплом III степени
Хакимова ДинараМАОУ СОШ№2 с. АкъярДиплом III степени
Назина Арина АлексеевнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Жаринова Дарья МихайловнаМинистерство финансов Ульяновской областиДиплом III степени
Шапкина КсенияМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Туктаров РусланМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Ишимова Карина ДамировнаМАОУ СОШ №94 города ТюмениДиплом III степени
Иванов Никита ОлеговичДиплом III степени
Осипова Полина ИгоревнаМОУ Коми национальная гимназия Диплом III степени
Трифонов Кирилл ВадимовичМОУ " Ряжская средняя школа 2"Диплом III степени
Госниц Карина ЮрьевнаТабунская средняя общеобразовательная школа Алтайского краяДиплом III степени
Чухрова ИринаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Пухов Никита ВитальевичМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени