Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Весенний сезон олимпиад «Мега-Талант» помог тысячам школьников раскрыть свои таланты. Почти 300 учеников 1–9 классов выбрали олимпиаду по ПДД и, мы уверены, остались довольны результатом своего участия в этом соревновании. Мы оценили знания и наградили всех участников.

Для победителей и призеров мы подготовили красочные дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Организаторы олимпиады по ПДД получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что мы ждем всем на наших олимпиадах для начальной школы. Желаем новых побед и наград!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурлягин Михаил АндреевичМБОУ "Лицей № 23"Диплом I степени
Соловьева СветланаГимназия № 2 г.ВологдаДиплом I степени
Юнусова Мила ВладиславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Гонов Артём СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Белова Зарина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Семизоров Ярослав ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Рознер Софья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Пантюхова Маргарита АнтоновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧастное общеобразовательное учреждение «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Ванюков Вадим МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Бадаева Арина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Чахоян Арсен АндраниковичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Савченко Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Долгих ДарьяМБОУ «СОШ 44»Диплом I степени
Кузнецов Пётр АлександровичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Болобошко Артём СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Печенкина Софья АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Ускова Василина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Гаврилов Александр АнтоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом I степени
Клименко Ева СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Горшков Арсений ДаниловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Адоян Горик НверовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Комаров Егор ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Бочкаров Артём СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Саргсян Рузанна ГеворговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Мирманов ТимурГимназия № 3 г. Орск Оренбургская обл.Диплом II степени
Симонян Кристине АрутюновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Силкин Иннокентий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Силкин Арсений ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Кузовкин Данил ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Павлов Арсений ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Мухарева Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Василец Елизавета МаксимовнаМАОУ "Гимназия №25 г. Благовещенска"Диплом II степени
Карпов Кирилл МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Горностаева ВикторияМБОУ «СОШ 44»Диплом II степени
Орлов КириллГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Белкина ДарьяГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Русин Кирилл ДмитриевичМОАУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Семизорова Лидия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Колодей Алёна СергеевнаДиплом II степени
Тоноян Рада ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Галиев Тимофей АркадьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Гаврилова Таисия АлексеевнаГБОУ 2127Диплом III степени
Скрипников Ярослав ДенисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Битюков ЯрославКОУ "Нефтеюганская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Фатеева Карина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Караваева ВалерияМБОУ «СОШ 44»Диплом III степени
Малаш Роман МихайловичДиплом III степени
Золкин Алексей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Кузин Василий ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Камбалина Валерия АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудкова Наталья АндреевнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Грошева Алина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Ваплер Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республика МордовияДиплом I степени
Сусло Денис ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом I степени
Бонларец Константин АлександровичМБОУ"Средняя бюджетная общеобразовательная школа 69" г. КемеровоДиплом I степени
Хамухина Анна АлександровнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Сорокина ДарьяМОУ Кратовская СОШ№28 и МУ ДО БЦРТДиЮДиплом I степени
Тамбовский Даниил ДмитриевичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Барсуков Кирилл ВадимовичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Гангалюк Михаил АндреевичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Горшенин Дмитрий МихайловичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Бобров Николай НиколаевичМОУ Судиславская СОШДиплом I степени
Зачиняева Арина СергеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Кучугура Любовьг. ИркутскДиплом I степени
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Васильева ВиолеттаДиплом II степени
Шилков Алексей ИгоревичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Мацулевич Даниил МаксимовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Шоста Авдей АлексеевичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Неронов Сергей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Харчев КириллМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Мченский Максим АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Карпов Егор МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Сушков Николай ВитальевичГБОУ СОШ № 291 Красносельский район Санкт ПетербургДиплом II степени
Протопопова ЕлизаветаМОУ Кратовская СОШ№28 и МУ ДО БЦРТДиЮДиплом II степени
Буланова Виктория ИгоревнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 10 с углубленным изучением отдельных предметов им. академика Ю.А. ОвчинниковаДиплом II степени
Богдеев АндрейМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом II степени
Пятков Артём ЕгоровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Корегина Виктория МихайловнаМБОУ СШ №14 г. АрзамасДиплом II степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом II степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Озолина Александра СергеевнаМБОУ «СОШ г. Северо-Курильска Сахалинской области»Диплом III степени
Кишнякин Артём АлександровичМБОУ «СОШ г. Северо-Курильска Сахалинской области»Диплом III степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Быков Георгий ДмитриевичМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Калачёва Василина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Трофимова Ксения ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Хворостухин Владислав ПавловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом III степени
Грязнов МатвейГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом III степени
Назаренко Анастасия ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Фоминская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Цивилёва Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Нуриева Ксения СтаниславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Белов НикитаСОШ №1Диплом III степени
Георгиян Тигран МгеровичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коршиков Максим АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом I степени
Тараненко Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Белевич Анастасия АнатольевнаМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Ванина Даниэлла ИгоревнаСредняя общеобразовательная школа 152 г. МоскваДиплом I степени
Коткова Марина РомановнаГБОУ ШМК БибиревоДиплом I степени
Пуртов Даниил АлександровичМАОУ СОШ №9 с углубленным изучением краеведения г. ТюмениДиплом I степени
Каширин Максим ИвановичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом I степени
Пестов Иван НиколаевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Бакум ЕленаГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Антипкин ТимофейГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Корниенко Виктория АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Фоминская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Рысина Мария ВячеславовнаМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Ткачик Константин СергеевичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Бережнов Роман ГригорьевичМБОУ СОШ №7 г. Оха имени Д.М. КарбышеваДиплом III степени
Горин Эрик МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Яхно Наталья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Цыгвинцев ИванМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Негнюрова СайаанаЯкутская городская национальная гимназияДиплом III степени
Литвинцев Лев ИвановичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом III степени
Козлов Никита АлексеевичМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Трепнер Валерия ИвановнаМОУ СОШ №24 г. Павловский ПосадДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гогунов КириллМУ ДО Центр Детского Творчества Прионежского районаДиплом I степени
Черных Владимир АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" городского округа Ступино Московской областиДиплом I степени
Овчинникова Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" городского округа Ступино Московской областиДиплом I степени
Андрияшкина Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом I степени
Румянцева Ксения АлексеевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Танаев ДаниилМБОУ СОШ №11Диплом II степени
Печень ЕкатеринаМБОУ Лицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Лазарев Константин ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Оренбурова Ульяна ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Гамирова Екатерина ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Гарновский Вадим АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом II степени
Забаев Роман ЮрьевичМКОУ Межевская СОШДиплом II степени
Христолюбова ВероникаГБОУ ШМК БибиревоДиплом II степени
Христолюбова СофьяГБОУ ШМК БибиревоДиплом II степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом II степени
Харламенко Алина МаксимовнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом III степени
Карпова Лилия ИльиничнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Рябинина Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа № 2"Диплом III степени
Степанов Стефан СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом III степени
Зотов Кирилл ДенисовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КемеровоДиплом III степени
Лысенко Марк ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Киселевского городского округа Диплом III степени
Любашевский Матвей ВладимировичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом III степени
Карасёва Арина МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12 города Ельца"Липецкой областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кубасов ЮрийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Шляхов РоманМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Логачева АнастасияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Некрут ЕвгенийМБОУ "Лицей Климовска"Диплом I степени
Савельев Дмитрий АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" городского округа Ступино Московской областиДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пьянзова Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пьянзов Владислав СергеевичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермаков Георгий ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" городского округа Ступино Московской областиДиплом I степени