Вебинар-практикум «Использование интеллект-карт на уроках» Закрываем регистрацию (11.12)→

Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Весенний сезон олимпиад порадовал нас повышенным интересом учащихся к дисциплинам, которые до этого были менее востребованными. В частности, это утверждение справедливо в случае с олимпиадой по психологии. К участию в этой олимпиаде присоединилось 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили призеров и победителей олимпиады красочными дипломами. Остальным участникам достались памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Всех любознательных ребят приглашаем принять участие в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Молчанов ГригорийМОУ СОШ № 27 г. РыбинскДиплом I степени
Бервинова ИринаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Гребенькова АнгелинаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Катюкова ЮлияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Носков ДмитрийМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Басманов ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Лазарева СофьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Чаркина МарияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Спирякина ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Простева СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Сёмин Богдан ДмитриевичМБОУ "СОШ№7"Диплом I степени
Пиксин ВладиславГБОУ школа 609 Красногвардейского района г. Санкт ПетербургаДиплом II степени
Миракян ВероникаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Артемьева ЕлизаветаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Жебо Владислав АлексеевичМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Чертищева МарияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Гущина Мария СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»Диплом II степени
Ремень ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Астрожникова Злата ВикторовнаМБОУ гимназия 2 города ГеоргиевскаДиплом II степени
Смирнова АнастасияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Ныркова ВладиславаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Мустафаева Айсель АльчиновнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Шерстобитова Алена КонстантиновнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом II степени
Сафонова ВикторияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Перепёлкина ВероникаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Семиошина Софья ИгоревнаМОБУ "СОШ № 46" г. ОренбургаДиплом II степени
Мерзлякова МарияГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом III степени
Куприянов Сергей АндреевичМуниципальное казенное образовательное учреждение Ангинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Григорьева Вероника РафаэльевнаМБОУ лицей №2Диплом III степени
Важнова Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Лобанова Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
Манекина ЭвелинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Артюхова ЕлизаветаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом III степени
Мыкол ДаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом III степени
Агадуллина СуфияМАОУ ДО "Салям" г.Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
Ряпосова Наталья КонстантиновнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Умаркулова Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
Баско Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Тринкина Мария АртемовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
Халикова Камилла АликовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Люгзаева Кристина АлександровнаГимназия №16 "Интерес"Диплом I степени
Милованова Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Мичуринска Тамбовской обл.Диплом I степени
Тайдакова Виктория ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Мичуринска Тамбовской обл.Диплом I степени
Силина Елена АлександровнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18"Диплом I степени
Климова Александра ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»Диплом I степени
Приданникова Полина АлександровнаМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Алексеев МаксимГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
Погодаева Ольга АндреевнаДиплом I степени
Еникеева София АртуровнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Ольховская Мария ЕвгеньевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Герлах Ирма АлександровнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом I степени
Артемьева Арина ВикторовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Ибрагимова Сумая ЭлчиновнаГимназия №16 "Интерес"Диплом I степени
Астанина Алина Александровнашкола "Лицей "Туран"Диплом I степени
Ряпосова Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Канева Александра ВикторовнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Вдовенко ДарьяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Калмыкова Вера СергеевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом II степени
Азарская ДарьяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Борисова Евгения ДмитриевнаМКОУ "Клетская СШ" Клетского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Свищев Даниил Сергеевичшкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
Салимов Алдияр Ертаевичшкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
Еремина Александра АндреевнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Брычков Никита МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Гуслев ИльяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Баневичюте АлинаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Усцелёмова ЮлияМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Першина АринаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Афанасьева Ольга НиколаевнаМБОУ "Калайкасинская СОШ имени А. Г. Николаева"Диплом II степени
Никифорова ВалерияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Табунщикова АлёнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Бронский Павел АлеексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Чилеев ВикторМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Таибова Милана ЗамировнаМОБУ "СОШ № 46" г. ОренбургаДиплом II степени
Тучин ЕвгенийМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Япарова Аделина РуслановнаМОБУ "СОШ № 46" г. ОренбургаДиплом II степени
Усенова Дильназ Хасановнашкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
Ахмадулина Альбина МарсельевнаМБОУ "СОШ№7"г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом II степени
Мирзаева ВероникаГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Халева Алина ПавловнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Алексеева Аполлинария АлександровнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
Никитина София ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Бенца Александра МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Казаков Никита ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Ганнов ДмитрийМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Бесова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Яптунай Диана НиколаевнаМКОУ Гыданская школа-интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
Соколов Владимир ЮлиановичГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Храменков Владислав СтаниславовичМБОУ Школа№9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Яптунай Лия ДмитриевнаМКОУ Гыданская школа-интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
Кривых Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Ващук Анастасия НиколаевнаМКОУ Гыданская школа-интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
Шаехова Азалия МилсовнаМБОУ Диплом III степени
Болдырева Марина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ№7"г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Рем Эвелина АлександровнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
Айзетуллова Динара ЗеккуловнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
Рябинина ВикторияГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Нестеров МаксимМАОУ ДО "Салям" Диплом III степени
Насырова ЮлианаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Буякли ДианаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Курбанова АринаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Раскин Данила АлексеевичМБОУ Школа№9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Меркулова Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Рогачев Даниил ВладиславовичМБОУ Токарёвская СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколова Анастасия ИвановнаМуниципальное казенное образовательное учреждение Ангинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Повелицына Алена ПавловнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом II степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рычкова Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 р.п. СосьваДиплом II степени
Кожевникова Юлия ДмитриевнаМАОУ Школа №175Диплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Костюченко Алексей Юрьевичшкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
Скорина Наталья РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
Гниломедова Алёна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
Стекольникова Юлия ВячеславовнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Чулец Кристина ИгоревнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Догонашев Матвей ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"Диплом II степени
Хемашев Зураб ЗауровичГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Шишкин Лев МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"Диплом II степени
Корзунина Олеся АлексеевнаМАОУ СОШ № 1 им. М.И. Короткова г. ГулькевичиДиплом II степени
Адоян Мери ГеворговнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Саакян Лиза АрменовнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Григорьева Дарья СергеевнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом II степени
Алибоева Екатерина АзаматовнаГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
Мылов Михаил ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Ропшинская общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кулик КаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом II степени
Кулик ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом II степени
Хушвактова Лайло Ферузовнашкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
Иванова ДарьяМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Черняева Ксения СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Горская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Фролова ВикторияМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Шубкина Татьяна АлександровнаМОУ СОШ с.Старый ХоперДиплом III степени
Новичкина Юлия АлександровнаМОУ СОШ с.Старый ХоперДиплом III степени
Гренбэк Ольга ДенисовнаДиплом III степени
Черепанова Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ№7"г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Ляшенко Екатерина ДмитриевнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
Ишанов АлишерСпециализированный лицей Диплом III степени
Змиева Елизавета АндреевнаМБОУ МПЛ города ДимитровградаДиплом III степени
Шестых Динара МансуровнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом III степени
Кудрявцева Екатерина АлексеевнаАОУ лицей №5Диплом III степени
Андропова Олеся Игоревнашкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
Камалова Карина Ринатовнашкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронин Евгений АлександровичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Коротченкова Виктория РомановнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Галушко Полина ОлеговнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Ширшова Анна ВячеславовнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Пономарёв Степан МихайловичБПОУ УР "Глазовский политехнический колледж"Диплом II степени
Торопова Юлия МаксимовнаКолледж РГСУДиплом II степени
Ковардина Надежда АлексеевнаКолледж РГСУДиплом II степени
Сазонова Татьяна СергеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
Пастухова Полина Ю-18-1ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени
Деревягин Дмитрий СергеевичДиплом III степени
Козлова Наталья АндреевнаКолледж РГСУДиплом III степени