[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

Олимпиада по психологии для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Весенний сезон олимпиад порадовал нас повышенным интересом учащихся к дисциплинам, которые до этого были менее востребованными. В частности, это утверждение справедливо в случае с олимпиадой по психологии. К участию в этой олимпиаде присоединилось 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили призеров и победителей олимпиады красочными дипломами. Остальным участникам достались памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

Всех любознательных ребят приглашаем принять участие в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ЮлияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Н. ДмитрийМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
С. ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
П. СофияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Б. ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Л. СофьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Ч. МарияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
С. Богдан ДмитриевичМБОУ "СОШ№7"Диплом I степени
Б. ИринаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Г. АнгелинаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
М. ГригорийМОУ СОШ № 27 г. РыбинскДиплом I степени
С. Софья ИгоревнаМОБУ "СОШ № 46" г. ОренбургаДиплом II степени
М. ВероникаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
А. ЕлизаветаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Ч. МарияЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
Р. ДарьяЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом II степени
М. Айсель АльчиновнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Г. Мария СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»Диплом II степени
А. Злата ВикторовнаМБОУ гимназия 2 города ГеоргиевскаДиплом II степени
С. ВикторияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
П. ВероникаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Ш. Алена КонстантиновнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Н. ВладиславаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
П. ВладиславГБОУ школа 609 Красногвардейского района г. Санкт ПетербургаДиплом II степени
Ж. Владислав АлексеевичМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом II степени
Л. Мария СергеевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
А. СуфияМАОУ ДО "Салям" г.Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
У. Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
Г. Вероника РафаэльевнаМБОУ лицей №2Диплом III степени
М. ЭвелинаЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
А. ЕлизаветаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом III степени
М. ДаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом III степени
Т. Мария АртемовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом III степени
К. Сергей АндреевичМуниципальное казенное образовательное учреждение Ангинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Х. Камилла АликовнаМБОУ-Гимназия с. ЧекмагушДиплом III степени
Р. Наталья КонстантиновнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
В. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Б. Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
М. МарияГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат №23"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Алина Александровнашкола "Лицей "Туран"Диплом I степени
П. Ольга АндреевнаДиплом I степени
М. Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Мичуринска Тамбовской обл.Диплом I степени
Т. Виктория ВалерьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" г. Мичуринска Тамбовской обл.Диплом I степени
Е. София АртуровнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
Г. Ирма АлександровнаМОУ "СОШ № 14" г. ВоркутыДиплом I степени
К. Александра ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды»Диплом I степени
А. МаксимГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом I степени
О. Мария ЕвгеньевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
А. Арина ВикторовнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом I степени
И. Сумая ЭлчиновнаГимназия №16 "Интерес"Диплом I степени
Л. Кристина АлександровнаГимназия №16 "Интерес"Диплом I степени
П. Полина АлександровнаМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
С. Елена АлександровнаРоссия, Саратовская область, г.Энгельс МБОУ "СОШ № 18"Диплом I степени
В. ДарьяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Р. Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
К. Александра ВикторовнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
А. ДарьяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
К. Вера СергеевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом II степени
Б. Евгения ДмитриевнаМКОУ "Клетская СШ" Клетского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Т. Милана ЗамировнаМОБУ "СОШ № 46" г. ОренбургаДиплом II степени
Я. Аделина РуслановнаМОБУ "СОШ № 46" г. ОренбургаДиплом II степени
Г. ИльяМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
У. Дильназ Хасановнашкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
С. Даниил Сергеевичшкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
С. Алдияр Ертаевичшкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
Е. Александра АндреевнаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Н. ВалерияМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Т. АлёнаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
А. Альбина МарсельевнаМБОУ "СОШ№7"г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом II степени
А. Ольга НиколаевнаМБОУ "Калайкасинская СОШ имени А. Г. Николаева"Диплом II степени
Ч. ВикторМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Т. ЕвгенийМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
П. АринаМБОУ "Основная общеобразовательная школа №15"Диплом II степени
Б. АлинаМБОУ СОШ №29Диплом II степени
У. ЮлияМБОУ СОШ №29Диплом II степени
Б. Никита МаксимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом II степени
Б. Павел АлеексеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Я. Лия ДмитриевнаМКОУ Гыданская школа-интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
В. Анастасия НиколаевнаМКОУ Гыданская школа-интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
М. ВероникаГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
С. Владимир ЮлиановичГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
Я. Диана НиколаевнаМКОУ Гыданская школа-интернат имени Натальи Ивановны ЯптунайДиплом III степени
Х. Алина ПавловнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
Н. София ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
К. Анастасия СергеевнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом III степени
А. Аполлинария АлександровнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
К. Никита ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Х. Владислав СтаниславовичМБОУ Школа№9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Г. ДмитрийМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Б. Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Б. Александра МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Ш. Азалия МилсовнаМБОУ Диплом III степени
Н. МаксимМАОУ ДО "Салям" Диплом III степени
Б. Марина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ№7"г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
Р. Даниил ВладиславовичМБОУ Токарёвская СОШ №2Диплом III степени
Р. Эвелина АлександровнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
А. Динара ЗеккуловнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
Р. Данила АлексеевичМБОУ Школа№9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Н. ЮлианаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Б. ДианаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
К. АринаМБОУ СОШ №29Диплом III степени
М. Екатерина ИвановнаМБОУ СОШ с. Осиновая Речка Хабаровского муниципального районаДиплом III степени
Р. ВикторияГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Екатерина АзаматовнаГимназия имени Ф.К. СалмановаДиплом II степени
К. КаринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом II степени
К. ЕкатеринаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №57 города Макеевки"Диплом II степени
М. Михаил ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Ропшинская общеобразовательная школа"Диплом II степени
С. Анастасия ИвановнаМуниципальное казенное образовательное учреждение Ангинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Х. Лайло Ферузовнашкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
К. Алексей Юрьевичшкола "Лицей "Туран"Диплом II степени
К. Олеся АлексеевнаМАОУ СОШ № 1 им. М.И. Короткова г. ГулькевичиДиплом II степени
Д. Матвей ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"Диплом II степени
Ш. Лев МихайловичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №32"Диплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Юлия ДмитриевнаМАОУ Школа №175Диплом II степени
С. Наталья РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
Г. Алёна ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №28"Диплом II степени
П. Алена ПавловнаМБОУ "Лицей №200" г. НовосибирскДиплом II степени
Р. Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 р.п. СосьваДиплом II степени
С. Юлия ВячеславовнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Ч. Кристина ИгоревнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Х. Зураб ЗауровичГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
А. Мери ГеворговнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
С. Лиза АрменовнаГимназия №16 "Интерес"Диплом II степени
Г. Дарья СергеевнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом II степени
З. Елизавета АндреевнаМБОУ МПЛ города ДимитровградаДиплом III степени
Ш. Татьяна АлександровнаМОУ СОШ с.Старый ХоперДиплом III степени
Н. Юлия АлександровнаМОУ СОШ с.Старый ХоперДиплом III степени
Ч. Ксения СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Горская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
А. Олеся Игоревнашкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
К. Карина Ринатовнашкола "Лицей "Туран"Диплом III степени
К. Екатерина АлексеевнаАОУ лицей №5Диплом III степени
Ч. Мария ВикторовнаМБОУ "СОШ№7"г.Мирный, Республика Саха(Якутия)Диплом III степени
И. АлишерСпециализированный лицей Диплом III степени
Г. Ольга ДенисовнаДиплом III степени
Л. Екатерина ДмитриевнаГимназия №16 "Интерес"Диплом III степени
Ш. Динара МансуровнаГКОУ ВО "Общеобразовательная школа г. Владимира"Диплом III степени
И. ДарьяМБОУ СОШ №29Диплом III степени
Ф. ВикторияМБОУ СОШ №29Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Евгений АлександровичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом I степени
Ш. Анна ВячеславовнаГПОУ "Сыктывкарский торгово-экономический колледж"Диплом II степени
Т. Юлия МаксимовнаКолледж РГСУДиплом II степени
К. Надежда АлексеевнаКолледж РГСУДиплом II степени
П. Степан МихайловичБПОУ УР "Глазовский политехнический колледж"Диплом II степени
С. Татьяна СергеевнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом II степени
К. Виктория РомановнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Г. Полина ОлеговнаБПОУ ОО "Орловский техникум агротехнологий и транспорта"Диплом II степени
Д. Дмитрий СергеевичДиплом III степени
К. Наталья АндреевнаКолледж РГСУДиплом III степени
П. Полина Ю-18-1ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом III степени