Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

В начале учебного года более чем 1500 учеников 5–11 классов приняли участие в нашей всероссийской олимпиаде по русскому языку. Мы рады, что это мероприятие привлекло так много участников, и нам было особенно приятно видеть такие высокие результаты.

Мы наградили победителей и призеров олимпиады дипломами, а остальных учеников поощрили памятными сертификатами. Для портфолио учителей, которые организовали олимпиаду по русскому языку в своих образовательных учреждениях, мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шукшина Арина ЕвгеньевнаДиплом I степени
Куркова ВарвараМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом I степени
Унгарова СаянаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом I степени
Соловьева СветланаГимназия № 2 г.ВологдаДиплом I степени
Джикаев ДавидМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Глинина Валерия АндреевнаКолтушская средняя общеобразовательная школа имени академика И.П. Павлова Диплом I степени
Колодей Алёна СергеевнаНП ЦО "Лицей Столичный"Диплом I степени
Самохвалова Анастасиясемейное обучениеДиплом I степени
Хубаева АринаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Козаева ЛолитаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Сурнаев Ярослав РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Чернявская Ева АндреевнаМБОУ СОШ №16Диплом I степени
Шаповалова Злата СергеевнаМОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Ильичев Сергей АлександровичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Копачев Матвей ВикторовичЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом I степени
Василец Елизавета МаксимовнаМАОУ "Гимназия №25 г. Благовещенска"Диплом I степени
Тимофеев Матвей ВладимировичМАОУ Новоселезнёвская СОШ филиал Ильинская СОШДиплом I степени
Лысова Виктория АлександровнаМБОУ "Самарская СОШ"Диплом I степени
Горицкий Дмитрий АлександровичМБОУ "Гимназия № 1" г. КостромыДиплом I степени
Каргинов ТамерланМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Албегонова КамиллаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Дзеранов ТамерланМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Жамбулова Азалия АбаевнаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Танабаева АйданаМАОУ Первый Новоорский лицейДиплом II степени
Дроканов Тимур РостиславовичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Забелин Александр СергеевичМБОУ СОШ № 7 им. А.В. Мокроусова с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Неклесова Екатерина ВадимовнаМБОУ "Гимназия № 118 имени В.Н. Цыганова"Диплом II степени
Марченко Федор АлексеевичМБОУ "Гимназия № 118 имени В.Н. Цыганова"Диплом II степени
Русин Кирилл ДмитриевичМОАУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Донченко Иван АндреевичМБОУ "Гимназия № 118 имени В.Н. Цыганова"Диплом II степени
Синицкий Яромир НикитичБОУ г. Омска "Лицей № 143"Диплом II степени
Редькин Артём СергеевичМБОУ "Самарская СОШ"Диплом III степени
Гапошкина Ольга ВасильевнаБОУ г. Омска "Лицей № 143"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тараненко Олеся ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Петров Павел АнтоновичМБОУ Лицей№34Диплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Бубнов Даниил ВадимовичГБПОУ "1-й МОК"Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гаврилов АртёмМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Крючкова Софья ИвановнаСредняя общеобразовательная школа №97Диплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола №54 красносельского района г. СПбДиплом I степени
Хворостьянина Александра АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Ганичев Павел АлексеевичФГКОУ СОШ № 154Диплом I степени
Чемодурова Ульяна АлександровнаМБОУ СШ № 12Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" г. ЛипецкаДиплом I степени
Кирсанов Кирилл ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Якучакова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 8 г.Белово Кемеровской областиДиплом I степени
Морин Кирилл СергеевичМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом I степени
Сайганданова ВалерияМБОУ "Лицей № 89"Диплом I степени
Калашников Михаил ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом I степени
Мингалева Илона АлексеевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Аксенов Артём АлександровичМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом I степени
Рамазанова СумаяМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ Рождественская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Карамагомедова МинаятМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Бузмакова КсенияМБОУ "Лицей № 89"Диплом I степени
Швец Дмитрий ВалентиновичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Абдуллаева МисидуМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Касумова РамияМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Бутаева АйшаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Гагина Елизавета ВасильевнаМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Ризаева ЛейлаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Назирова УмаханумМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Балыкина ОлесяМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Муратова КираМБОУ "Лицей № 89"Диплом I степени
Балашов Павел ВадимовичОАО "ПреображенскаяБТФ"Диплом I степени
Крумм ТимофейМБОУ "Лицей № 89"Диплом I степени
Попов Максим МаксимовичМАОУ СОШ 69Диплом I степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Кострова Полина ИгоревнаМБОУ лицей 3 г. СургутаДиплом I степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Константинова Ольга МихайловнаМБОУ №468 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Коновалова Екатерина ДмитриевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Щеткова Дарья ДенисовнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Борода Арина ДенисовнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом I степени
Кошелева Ева СергеевнаМБОУ лицей "Технический"Диплом I степени
Бурцев Никита СергеевичBeBrain ОбнинскДиплом I степени
Говорова Виктория АндреевнаМОУ СШ № 30Диплом I степени
Латышева АннаПолитотдельский филиал № 2 МКОУ "Кульбакинская СОШ"Диплом I степени
Коптева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Смирнова Мария КонстантиновнаОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
Головкова ЕлизаветаЛицей №3, ГАУ ДО ООДЮМЦДиплом II степени
Зеньков Владимир АлександровичМОУ «Лицей #7 Дзержинского района Волгограда»Диплом II степени
Анри Амелия АндреаОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
Гарибова УмселемеМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
Руль Платон АндреевичОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
Зырянова Ульяна ДмитриевнаМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Морозова Алиса ИгоревнаМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Козлова АнастасияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Варламова Маргарита НиколаевнаГБОУ ШКОЛА 1586Диплом II степени
Хоронжевский Иван ИльичМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом II степени
Шахрай Кира АлександровнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Поцелуев Владимир ВячеславовичМАОУ СОШ № 4Диплом II степени
Рощупкина Данил ВладимировичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Чеснокова Мираслава ВасильевнаМОУ "Междуреченская СОШ"Диплом II степени
Угринова Варвара АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Бикенина ДианаМАОУ Средняя общеобразовательная школа НавигаторДиплом II степени
Бердюгин Георгий ДмитриевичМАОУ СШ №2Диплом II степени
Бурмакина Варвара МихайловнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Ютяев Лев РомановичГБОУ 625Диплом II степени
Кашапова Алина ВадимовнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Королёва Таисия АлексеевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Калюжный Никита КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Гусятников Максим НиколаевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Гаазе Милена СтаниславовнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Мальцев Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Дедюхина Алиса АндреевнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Смирнов Савва КонстантиновичОАНО Школа "НИКА"Диплом II степени
Кинев Михаил АндреевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Танин Денис СергеевичМОУ "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова"Диплом II степени
Жильцова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Лошкомойникова Валерия НиколаевнаМАОУ "Город Дорог"Диплом II степени
Захаркина Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Порядин Георгий ВикторовичМБОУ Лицей№34Диплом II степени
Мищенко Ксения ЮрьевнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Бессонов Алексей АлександровичМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Грибанова ЯнаОдинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Жовтяк Артемий ДмитриевичМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Сипатров Савелий ВладимировичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Васильев Матвей ПавловичГБПОУ "1-й МОК"Диплом II степени
Пархоменко Александра СергеевнаМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Проскурина Юлиана АлексеевнаМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Смирнов Викентий СергеевичМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Ахметшин Рустам ИльмартовичМБОУ лицей 3 г. СургутаДиплом II степени
Федосеев Тимофей ВасильевичМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Магомедов ХабибМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Бурмантов Артем СергеевичМБОУ лицей 3 г. СургутаДиплом II степени
Панченко ИванМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом II степени
Поликарпова Кристина ИгоревнаМБОУ лицей 3 г. СургутаДиплом II степени
Петрова Анна АлександровнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Абрамян Гаянэ АртуровнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Николаева Изабелла ПавловнаМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Грамотин Дмитрий ИльичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Аристакесян Сергей СамвеловичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Одесских Мирон ВитальевичМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Кизима Кирилл АлександровичМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Дьячук Артем АлексеевичМАОУ СОШ 69Диплом II степени
Газарян София ЭриковнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом II степени
Нестеренко Алексей ЮрьевичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Дробышева АнгелинамихайловнаМБОУ "Комсомольская СОШ" Диплом II степени
Канев Михаил ДмитриевичМОУ "Междуреченская СОШ"Диплом II степени
Константинова Анастасия АлексеевнаМОУ СШ № 30Диплом II степени
Беспалов Фёдор ЮрьевичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом II степени
Аракелян Алина АртуровнаМБОУ СОШ№27Диплом II степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом III степени
Гильманова Амелия ШамильевнаМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом III степени
Белова Карина ВячеславовнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Шимчишина Дарья РомановнаМБОУ " Зыковская СОШ"Диплом III степени
Максимчук Кристина ИвановнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Зузуля Виктория Михайловнаг. Калуга СОШ 45 Кошелев Диплом III степени
Пивоваров Степан АлексеевичМБОУ СОШ с. БалтайДиплом III степени
Денисова Виктория МаксимовнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Лысов Денис ЭдуардовичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Сидоренко Роман ДенисовичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Казихмаева Муслимат МахачевнаМКОУ СОШ им.А.Ш.Джанибекова Диплом III степени
Вахитова Елена РуслановнаМБОУ СОШ№27Диплом III степени
Трапезников АлексейОАНО Школа "НИКА"Диплом III степени
Карманова ЮлияМОУ "СОШ№11"Диплом III степени
Яшкова Маргарита ВасильевнаМБОУ «СОШ №2» г. РеутовДиплом III степени
Вукович Максим СладженовичОАНО Школа "НИКА"Диплом III степени
Венедиктова София АнтоновнаГБОУ школа № 606Диплом III степени
Бекетов Степан ЮрьевичДиплом III степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом III степени
Исаева ДарьяМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Подлужный Николай ЕвгеньевичОАНО Школа "НИКА"Диплом III степени
Загоренко Дмитрий ЭдуардовичМБОУ СШ № 30 с УИОП Диплом III степени
Чагина ВикторияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Чукавин Тимофей ВячеславовичМБОУ "ИТ-ЛИЦЕЙ 24" г.ИжевскДиплом III степени
Дегтяренко Фёдор АлександровичМБОУ "Лицей №34"Диплом III степени
Норов Сергей ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Дубовицкая Вероника ЭдуардовнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Норов Роман ОлеговичМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Галимов Тимур РузильевичМБОУ ГимназияДиплом III степени
Бобров Николай НиколаевичМОУ Судиславская СОШДиплом III степени
Толобова Василиса Михайловнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №56"Диплом III степени
Курпакова Алёна АндреевнаМурманск, гимназия №7Диплом III степени
Аширова Алсу ИлдаровнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом III степени
Макиенко Юлия ВладимировнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом III степени
Буркова М.п.Диплом III степени
Соболева Таисия АлександровнаМОАУ Средняя общеобразовательная школа 5Диплом III степени
Туркова Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Цивилева Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Бирюкова Елизавета АндреевнаМБОУ Лицей№34Диплом III степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
Капустина Наталья ДенисовнаМОУ "Черемховская СОШ"Диплом III степени
Шишлякова Арина МаксимовнаМБОУ лицей 3 г. СургутаДиплом III степени
Сарапкин Дмитрий ОлеговичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Загидуллина Камиля ФаридовнаМБОУ СШ № 12Диплом III степени
Чепусов Андрей КонстантиновичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Бублей Александр ВячеславовичМБОУ ДХСОШДиплом III степени
Лебедева Дарья НикитичнаОАНО Школа "НИКА"Диплом III степени
Молчанова Ксения ДенисовнаГБПОУ "1-й МОК"Диплом III степени
Губченко Арина ЮрьевнаМАОУ "СОШ -27" г. ПермьДиплом III степени
Петухов Максим КонстантиновичМАОУ СОШ 69Диплом III степени
Фролов Георгий НикитовичМАОУ СОШ 69Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Агаджанян Мария АркадьевнаМБОУ СОШ №3 им. П.М. Однобокова г. ГеоргиевскаДиплом III степени
Якименко НикитаМБОУ "Лицей № 89"Диплом III степени
Соколов Никита КонстантиновичЧОУ СогласиеДиплом III степени
Бякова Анна ДенисовнаМОАУ Лицей №21 г. КироваДиплом III степени
Фатина Анастасия СергеевнаМОУ СШ № 30Диплом III степени
Рева Алёна СергеевнаМБОУ города Кургана "Гимназия №19"Диплом III степени
Загребнев Михаил АлексеевичМОУ СШ № 30Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шукшина Ульяна ЕвгеньевнаДиплом I степени
Симакова Светлана СергеевнаДиплом I степени
Пономарёв Николай АлександровичМОАУ "НОШ №33 " г. ОренбургДиплом I степени
Рудов Даниил ЕвгеньевичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Слис Иван АнтоновичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Петров Артём ВасильевичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Юдина Анна ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом I степени
Зубаирова Фатима ТагировнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Баетов Ислам РашидхановичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Орусханова Гёзель ДжакавовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Сидоркин Евгений АндреевичМБОУ "Школа №54"Диплом I степени
Ревина Яна ОлеговнаМБУ "Школа №82"Диплом I степени
Земенкова ПолинаМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом I степени
Гринкевич Андрей МихайловичМОУ СШ №18 г. ВолгоградаДиплом I степени
Водкин Игнатий ВладимировичМОБУСОШ с.Засечное, Пензенского района, Пензенской областиДиплом I степени
Куприн Виктор АлександровичМАОУ СОШ №9 с углубленным изучением краеведения г. ТюмениДиплом I степени
Чупров АртёмМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом I степени
Климентова АннаМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом I степени
Бухмиллер Алиса ПавловнаМАОУ Гимназия № 26 г. ТомскДиплом I степени
Чухманова НастяМБОУ Лицей 15, г.СаровДиплом I степени
Покровская Вера КонстантиновнаМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Денскевич СофияМБОУ СОШ №276Диплом I степени
Белевич Анастасия АнатльевнаМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Гурдяева Ульяна ИгоревнаМБОУ СОШ №19 г. КрасногорскаДиплом I степени
Ванина Даниэлла ИгоревнаСредняя общеобразовательная школа 152 г. МоскваДиплом I степени
Костоусова Елизавета ОлеговнаСРЦН № 2Диплом I степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Мусин Искандер ИльнуровичДиплом I степени
Серова ВарвараМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом I степени
Головин ИванМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Джабарова МиленаМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Задоркин АлександрМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Наумов Алексей МаксимовичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18Диплом I степени
Маркова АлександраМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом I степени
Шпилев ПавелМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Часовников АртемМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Мартиросян АннаМОУ СОШ № 8 с НовоселицкоеДиплом I степени
Мотов Константин ЕвгеньевичМБОУ школа №41 г. Нижнего НовгородаДиплом I степени
Черешнева Иван МаксимовичМОУ СОШ №8 г.ЕгорьевскДиплом I степени
Куранова Василиса АлексеевнаМБОУ гимназия №12Диплом I степени
Мосин Вениамин АлексеевичГОУ 642 гимназия Диплом I степени
Рашпилева Екатерина АлексеевнаСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом I степени
Рыбалкина Ярославна НиколаевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им К. СатпаеваДиплом I степени
Юсупова Кира ЭдуардовнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Сафиуллина Диана ГафуровнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Чернявский Артем АлександровичГБОУ Школа № 1288 г. МоскваДиплом I степени
Шатковская Анна ВасильевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом I степени
Исаева Зейнаб РамиловнаДиплом I степени
Борисов Роман ЭдуардовичЛицей 23Диплом I степени
Кривленков Александр СергеевичМОУ СОШ N2Диплом I степени
Барыльник Максим ВитальевичМБОУ СОШ№1имени Колесника А.С.Диплом I степени
Мисюра Валерия АндреевнаМБОУ СОШ№1имени Колесника А.С.Диплом I степени
Курманов АнтонМОУ "Судская школа №1" Череповецкого района Вологодской областиДиплом I степени
Сунчаков БорисДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом I степени
Савальская Наталья АндреевнаРазметелевская СОШДиплом I степени
Носова Анна ВасильевнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом I степени
Оковай Юлия ВладимировнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОУ "Гимназия" г. СертоловоДиплом I степени
Плотников ДмитрийЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Штрамель НаташаЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Лекинский Глеб ЕвгеньевичМБОУ гимназия 18Диплом I степени
Тараненко Анастасия ДмитриевнаГБОУ Школа 1551Диплом I степени
Серова КсенияДетский клуб "УМНИЧКИ"Диплом I степени
Киселёв Петр ПетровичМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом I степени
Филатова КираМБОУ "Лицей №1" р.п.Чамзинка, Чамзинского района, Республика МордовияДиплом I степени
Рыльников КонстантинМБОУ СОШ№1 АнапаДиплом I степени
Плаксин Сергей СергеевичМОУДиплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом I степени
Богдашкин Артур РуслановичМОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Смарагдов Валерий ДенисовичГимназия г. ЛабытнангиДиплом I степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "ИТ-лицей" №24 город ИжевскДиплом I степени
Костычев Кирилл ВикторовичМОУ - СОШ №16Диплом I степени
Бесова Анастасия ОлеговнаМБОУ школа 22 г. БорДиплом I степени
Карпенко Валерия ВикторовнаМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Филимонова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Рычкова Дарья ВладимировнаМОБУ "Гимназия №3" г. Кудымкара Пермского краяДиплом II степени
Лукомская Николь ИльиничнаГимназия 1 г. ЖлобинДиплом II степени
Литвинцев Лев ИвановичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Чернышев ЕгорМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом II степени
Ерёмин АндрейМБОУ СОШ №276Диплом II степени
Зрелов Кирилл АлександровичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Мкрытычян АрменакСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом II степени
Яковлев Алексей КонстантиновичМОУ "Черемховская СОШ"Диплом II степени
Коннова Александра ЭдуардовнаМОУ лицей №10 имени Д.И. Менделеева г. Клин.Диплом II степени
Кураев Дмитрий АнатольевичШкола №187Диплом II степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом II степени
Саттаров Роберт ЭдуардовичМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Леонов Роман ЕвгеньевичМБОУ ЦО №7 г. ТулаДиплом II степени
Скворцова Виктория НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Рябцева Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Гайсин ИванМАОУ СШ №8Диплом II степени
Мясяутова Юлия РафаэлевнаМБУ "Школа №82"Диплом II степени
Прозорова Арина МихайловнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Федоровская Александра АлександровнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина"Диплом II степени
Иванов МихаилДиплом II степени
Шмыгина Анастасия АлександровнаМОУ "ООШ №78"Диплом II степени
Рыхлов Владимир СергеевичМОУ "ООШ №78"Диплом II степени
Кидиеков Юрий ВладимировичМБОУ Кызласовская СОШДиплом II степени
Удалова АнастасияМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом II степени
Воронина УльянаМБОУ СОШ №276Диплом II степени
Бузова Милена АлександровнаМОУ "СОШ №15"Диплом II степени
Коломеец АннаМБОУ СОШ №276Диплом II степени
Халина ОльгаМБОУ СОШ №276Диплом II степени
Намесова Анна АртемовнаМБОУ СШ №1 г. Павлово Нижегородской обл.Диплом II степени
Абдуллаева Лейла СехримановнаСРЦН № 2Диплом II степени
Синицина ЕлизаветаМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом II степени
Волкова АннаМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом II степени
Ишонина ДарьяМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом II степени
Мангасарян Григорий КареновичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом II степени
Никул Егор ВитальевичМБОУ Академический лицей г.Томска имени Г.А.ПсахьеДиплом II степени
Павлов Николай ДмитриевичМБОУ "СОШ 9" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Колесников Денис АлексеевичМБОУ-СОШ №15 г.Армавира Краснодарского краяДиплом II степени
Минченко Виктория ЕвгеньевнаОУ ОЛ Довузовский лицей ТвГУДиплом II степени
Куделина Варвара ОлеговнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Исхакова Виталина ИльдаровнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Разумов Кирилл АндреевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Смирнов Александр РомановичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Кутейкин Илья ИгоревичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Хабаров Кирилл СергеевичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Доронин Максим ИвановичМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом II степени
Тэсида Александра ВадимовнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Булычев ЯрославЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом II степени
Готовкина Софья СергеевнаКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом II степени
Бахов Глеб АлексеевичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Редькина Алина ВасильевнаМАОУ СОШ №9 с углубленным изучением краеведения г. ТюмениДиплом II степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей №35 -образовательный центр "Галактика"Диплом II степени
Родичева Анна КонстантиновнаМБОУ гимназия 18Диплом II степени
Коршиков Максим АлександровичМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение"НОШ №33"г.ОренбургаДиплом II степени
Родичева Анастасия КонстантиновнаМБОУ гимназия 18Диплом II степени
Скавитина Виолетта ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Яр Анна АлександровнаМКОУ ГШИ имени Н. И. ЯптунайДиплом II степени
Бурцева Ульяна СергеевнаBeBrain ОбнинскДиплом II степени
Банишева Анна ГригорьевнаСОШ № 11 г.БайкальскДиплом II степени
Рыжкова Варвара АлексеевнаЛицей 180 Нижний НовгородДиплом II степени
Коновалова Софья СергеевнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Яковлев Платон ДмитриевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Потехин Алексей ЭдуардовичМБОУ СОШ 8Диплом II степени
Старкова Анастасия МихайловнаМОБУ "Гимназия №3" г. Кудымкара Пермского краяДиплом II степени
Таран Кирилл АлександровичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Бомбина МарияМБОУ СОШ №276Диплом III степени
Туркина Виктория АлександровнаМОБУ "Гимназия №3" г. Кудымкара Пермского краяДиплом III степени
Иванова Полина СергеевнаМБОУ "СОШ 9" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Доронина Виктория КирилловнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Ефимова Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом III степени
Евсеева АмелияЯкутская городская национальная гимназияДиплом III степени
Гагина Диана ВитальевнаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Пенкин Никита СергеевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Ульмов Даниил ИвановичМБУ "Школа №82"Диплом III степени
Зубенко Мирослав ИвановичМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Хлебникова Аврора ЯрославовнаМБУ "Школа №82"Диплом III степени
Тиникова Валерия ЕвгеньевнаМБОУ Кызласовская СОШДиплом III степени
Михайлов АлбанМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Львова ДианаМОБУ Якутская городская национальная гимназия имени А.Г. и Н.К.ЧиряевыхДиплом III степени
Силкин Андрей СергеевичСОГБОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, "Ярцевская общеобразовательная школа-интернат"Диплом III степени
Полякова Дарья АлександровнаМОУ "Лицей г.Вольска Саратовской области"Диплом III степени
Киндеркнехт Арина АлександровнаСОШ № 26 г ВоркутаДиплом III степени
Плаксин Вячеслав АлександровичКГОБУ Владивостокская КШ IV видаДиплом III степени
Рахматуллоев Амир ОятуллоевичМБОУ "СОШ 9" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Сенина Юлия ВадимовнаМБОУ СОШ 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахметова Ралина МаратовнаСОШ 175 Советского района г. КазаниДиплом I степени
Атконов Александр АлексеевичМБОУ "Лицей №104"Диплом I степени
Порядный Арсений АлександровичМБУ ДО Весёловский центр творчестваДиплом I степени
Синицын Егор МихайловичМБОУ "Школа № 2"Диплом I степени
Пешехонова Мария АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1 им.Н.И.Борцова", г.ЛебедяньДиплом I степени
Артеменко Кирилл АлексеевичМОУ "Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Снеткова Софья АлександровнаГБОУ Школа № 1359 ШО1Диплом I степени
Моторина Софья АндреевнаЧОУ "Аметист"Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Березина Мария ВитальевнаСОШГ №9 г. ПавлодарДиплом I степени
Семенова Ангелина АндреевнаГБОУ № 1944 г. МосквыДиплом I степени
Вахонина Александра АртёмовнаДиплом I степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом I степени
Платонова Мария АртёмовнаЧУОШ "Классика-М"Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Архипова Екатерина МаксимовнаСанкт - Петербург, ГБОУ гимназия № 74Диплом I степени
Тагубицкий Андрей ИосифовичНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом I степени
Козлова АринаМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Султанов Ильмир ИльнуровичМансуровский филиал МБОУ СОШ с.Сафарово МР Учалинский РБ Диплом I степени
Сафонова Варвара НиколаевнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Солодовников Егор ВладимировичМБОУ СОШ №16,г.Славянск-на-КубаниДиплом I степени
Кудрявцев Егор НиколаевичМБОУ "СОШ № 10" г. Набережные Челны РТДиплом II степени
Бушуев ЕгорМАОУ СШ №8Диплом II степени
Исакова Варвара Витальевнагимназия 144Диплом II степени
Бурцева Ксения АлексеевнаЦентр гуманной педагогики "Cintyplay"Диплом II степени
Сметанин Георгий ДмитриевичМОУС №33Диплом II степени
Напылова Елена НиколаевнаМБОУ "Школа № 2"Диплом II степени
Шахбиева Ипак БаходировнаМБУ ДО Весёловский центр творчестваДиплом II степени
Молдаванова Лика АлексеевнаМАОУ Гимназия №5 г.АльметьевскДиплом II степени
Иванов Никита ОлеговичДиплом II степени
Печень ЕкатеринаМБОУ Лицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Дмитриев Фёдор МихайловичМБОУ "СОШ" № 27", г. ИжевскДиплом II степени
Мошева Александра ВалериевнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Истомина Софья ИгоревнаМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Нутфуллина Азалия ИльнуровнаМансуровский филиал МБОУ СОШ с.Сафарово МР Учалинский РБ Диплом II степени
Осипова Полина ИгоревнаМОУ Коми национальная гимназия Диплом II степени
Федькина Вероника ЯрославовнаДиплом II степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом II степени
Медведев Александр ВикторовичГБОУ Школа №1554 г.МосквыДиплом II степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г.о. КраснознаменскДиплом II степени
Грига ВиталинаГБОУ школа №645Диплом II степени
Воронцов Левшкола 115Диплом II степени
Марков Илья МихайловичМБУ ДО Весёловский центр творчестваДиплом II степени
Сергеев Максим МаксимовичМБОУ Одинцовская лингвистичекская гимназияДиплом II степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом II степени
Логинова СофьяМОУ СОШ №2 р.п. Башмаково Башмаковского района Пензенской областиДиплом II степени
Вашура Елизавета АлександровнаМБОУ "Лицей № 9" г.БелгородаДиплом II степени
Вронская Полина КирилловнаСанкт - Петербург, ГБОУ гимназия № 74Диплом II степени
Соловьев НиколайНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом II степени
Возьмилов Арсений АндреевичООО"Альбион-2002"Диплом II степени
Исламов Михаил МихайловичФГБОУ "МЦО "Интердом" им. Е.Д. Стасовой" Диплом II степени
Кучерганский Мирон ДмитриевичМБОУ «ЯСШ 12»Диплом II степени
Титов Глеб ОлеговичГБОУ 45Диплом II степени
Поликанов АлександрМБОУ БГЛ№2 им.М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
Козлов Даниил НиколаевичМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Грицай Николета ВячеславовнаМБОУ "Новопавловская СОШ №2"Диплом II степени
Комиссаров Максим АнатольевичМАОУ "Гимназия №87"Диплом II степени
Соловей Александра ЕвгеньевнаМБОУСОШ №28 города ПятигорскаДиплом III степени
Волянская Эмилия ИгоревнаМАОУ Гимназия № 3 г. КраснодарДиплом III степени
Давиденко СофияЛеонидовнаДиплом III степени
Александров ВладимирГБОУ Школа № 2010Диплом III степени
Коныгин Иван РомановичНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом III степени
Смыкова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. ОзёрыДиплом III степени
Васильевская ЕвгенияНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом III степени
Комшилов Андрей ЮрьевичМБОУ СОШ №1 г. ОзёрыДиплом III степени
Гусева Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. ОзёрыДиплом III степени
Васькина ВалерияМБОУ ШКОЛА №185Диплом III степени
Игнатов Егор ВитальевичГимназия №24 им. М.В. ОктябрьскойДиплом III степени
Тальберг София ШарлоттаСанкт - Петербург, ГБОУ гимназия № 74Диплом III степени
Охнован Никита АндреевичНОУ ПКГ "КОВЧЕГ" г.Королев Моск. обл.Диплом III степени
Гайнуллина Элиза АзатовнаМансуровский филиал МБОУ СОШ с.Сафарово МР Учалинский РБ Диплом III степени
Турова Кира ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей 6 им. И. З. Шуклина города Горно-Алтайска" Диплом III степени
Магомедова Гуля ЯверовнаМБОУ "Краснопоймовская СОШ"Диплом III степени
Малахова Анна РомановнаСпб ГБОУ ЛИЦЕЙ № 369Диплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Атикян Милена ОганезовнаШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Волобуев Руслан АлександровичШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гхраири Самир УссамовичШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Носкова Анастасия ЕвгеньевнаШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ахмедов Эльман ТельмановичМБОУ "Средняя школа № 10" г. АрзамасаДиплом I степени
Голонская СофьяЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом I степени
Пахомов Яков МировичМБОУ "Вилюйская общеобразовательная школа №3 им Н.С.Степанова"Диплом I степени
Шмонин Никита ВячеславовичПервая народная школа г. МосквыДиплом I степени
Щеглов АлександрМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Жабина ВикторияМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Ерастова ДарьяМБОУ "СШ № 8"Диплом I степени
Парамонов Матвей АлександровичМБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"Диплом I степени
Галушкин АрсенийМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Юшко ВладиславаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Зуев Богдан ВладимировичЦСО "УниК"Диплом I степени
Дулыба АннаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Лебедев Александр МихайловичМКОУ Антипаютинская школа-интернатДиплом I степени
Зуев Илья ВладимировичЦСО "УниК"Диплом I степени
Огерь ИванМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Карпова ПолинаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Федотова ЕкатеринаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Шнетков МихаилМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Рослова Маргарита ИвановнаЛицей 1 г. СимферополяДиплом I степени
Петросян АннаМБОУ "СШ № 8"Диплом I степени
Бойко София АлександровнаМБОУ СОШ №3 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Балаганский ЕвгенийМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Пашин Данил ЮрьевичМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Кольцова Ксения АлександровнаМОУ Разметелевская СОШДиплом I степени
Симаков ТимофейМБОУ "СШ № 8"Диплом I степени
Панченко Екатерина АлексеевнаМКОУ лицей с кадетскими классами им. Г.С. ШпагинаДиплом I степени
Шипачев Денис МихайловичМБОУ СОШ № 45Диплом I степени
Лаба Егор ИгоревичМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом I степени
Шмыкова ВикторияМБОУ "СШ № 8"Диплом I степени
Цохуров Эрдни ИвановичМБОУ,"Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева" Диплом I степени
Кикинёва Юлия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Игнатьев АртёмСОШ № 6 (Украина, г.Чернигов)Диплом I степени
Комаров Николай СергеевичМБОУ СОШ №28 с УИОП им. А.А. УгароваДиплом I степени
Икромов Андрей ПавловичМБОУ Засижьевская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом I степени
Терененков Арсений АлександровичМБОУ Засижьевская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом I степени
Макаров ОлегМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом I степени
Щелкунова Дарья ДенисовнаМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом I степени
Логинова Татьяна ЯрославовнаМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом I степени
Пуглеева ПолинаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Аюпов Алан МидхатовичМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом II степени
Матвеев Иван ПавловичМБОУ г. Мурманска Лицей N2 Диплом II степени
Петрова УльянаМБОУ "Фёдоровская СОШ"Диплом II степени
Шаповалов Глеб СергеевичМБОУ ГИМНАЗИЯ № 3 г. ИВАНТЕЕВКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Чащина Самира ИльгаровнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Горшков Владимир ВикторовичШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Горшкова Алена ВладимировнаМАОУ "СОШ №17" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Мустаев Вадим РанилевичМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом II степени
Вяльцева Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом II степени
Правский Владимир ОлеговичМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом II степени
Гусев Даниил ВалентиновичМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом II степени
Банников Георгий АндреевичСредняя школа № 4 г . РаменскоеДиплом II степени
Мележик Майя НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Иванова Вероника НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пономаренко ЕлизаветаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Иванова ЕлизаветаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Снопова Анастасия СергеевнаМКОУ Колодеевская ООШДиплом II степени
Потоцкая АннаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Мальцев АрсенийМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Погорелова МирославаМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом II степени
Круглова ЕлизаветаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Поляков Денис ДмитриевичМАОУ "Лицей № 14 им. Заслуженного учителя Российской Федерации А.М.Кузьмина"Диплом II степени
Давыдов Александр СергеевичСредняя школа №7Диплом II степени
Шутова Александра ЕвгеньевнаГБОУ РМЭ Школа-интернат "Дарование" г. КозьмодемьянскДиплом II степени
Гилемханов АйназМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом II степени
Тихонов АртурДиплом II степени
Протасова Арина СергеевнаМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом II степени
Ефремова АлинаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Горнова Диана АлексеевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Хусаинова Лилиана ИльдаровнаМБОУ Гимназия №86 г.УфыДиплом II степени
Галанцева МаргаритаМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Егоров РоманМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Абликсанов Вадим ФаридовичМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом II степени
Ермолаева ВалерияМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Фомина Валерия АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 10" г. АрзамасаДиплом II степени
Елагина Олеся МихайловнаГ. РАДУЖНЫЙ МБОУ СОШ5Диплом II степени
Нугуманов ДаниэльЧОУ школа "Радиант"Диплом II степени
Бушина Анастасия СергеевнаГ. РАДУЖНЫЙ МБОУ СОШ5Диплом II степени
Ефимова Полина КонстантиновнаМБОУ СОШ №5г. ИркутскДиплом II степени
Воронин Даниил АндреевичМКОУ "Нарышкинская СОШ"Диплом II степени
Краснов Михаилгимназия ДмитровДиплом II степени
Овчинников Тимофей МихайловичМБОУ "Гатчинская СОШ № 4"Диплом II степени
Гришина Диана ВитальевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Корхова Ольга ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Лепшин МаксимМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Бейер КристинаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Былков РоманЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Лапко УльянаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Евсюкова АннаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Клипова АннаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Зиньковский Артём ВикторовичГ. РАДУЖНЫЙ МБОУ СОШ5Диплом III степени
Тойирова Робияхон ДилнуровнаШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кобанов Илья АнтоновичШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Елисеева Дарья ИгоревнаМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом III степени
Мещерякова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Пристенко ДарьяМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Романенко Кирилл РуслановичМБОУ СОШ№5Диплом III степени
Ягодзинская ВасилисаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Горин ДанилМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Смирнов Арсений ЕвгеньевичМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Жданов АнтонМАОУ СОШ №121Диплом III степени
Лабужская Юлия ВалерьевнаМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом III степени
Амзаян Карен СергеевичМБОУСОШ#5Диплом III степени
Аюбова ХадижаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Гимазов АйдарМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом III степени
Погосян Анжелика ГарегиновнаМКОУ Колодеевская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Санина Анна Александровнашкола 349Диплом I степени
Скрипникова Ксения АндреевнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом I степени
Шаесламова ДианаМАОУ "СОШ № 55"Диплом I степени
Полохало Дарья Артемовнашкола 349Диплом I степени
Красноперова АнастасияМАОУ "СОШ № 55"Диплом I степени
Шляхова Полина АлександровнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом I степени
Шунина Алина ВячеславовнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом I степени
Ганиев Даниил РуслановичМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом I степени
Мустакимова Элина АльбертовнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом I степени
Каримов Тимур АльбертовичШкола-лицей №7 имени Н.А.МарабаеваДиплом I степени
Сибиковская Елизавета АлексеевнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом I степени
Киракосян Гоар ГайковнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом I степени
Лаптев Сергей ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №17"Диплом I степени
Хабибуллин Идель ИльнуровичМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Албогачиев Батухан МагомедовичГБОУ "СОШ 3 с.п. Сурхахи"Диплом I степени
Богатырева Раяна ВахаевнаГБОУ "СОШ 3 с.п. Сурхахи"Диплом I степени
Вихрова МарияМБОУ "Гимназия №10"Диплом I степени
Слободчиков Егор ВикторовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Пялкина МарияФилиал МОУ СОШ с. Красная Дубрава в с. КирилловоДиплом I степени
Ганцова ОльгаФилиал МОУ СОШ с. Красная Дубрава в с. КирилловоДиплом I степени
Ягудина Зарина РавилевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Пермяков Богдан ЭдуардовичСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Кузина Яна АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Абдулова Самира АнваровнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Дьяченко Диана АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Хучбарова Ясмина ЮнусовнаГБОУ "СОШ 3 с.п. Сурхахи"Диплом I степени
Батыршин Марсель ШамилевичСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Иноземцева Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №3 с. Арзгир Арзгирского района Ставропольского краяДиплом I степени
Туполева Валерия АлександровнаСредняя общеобразовательная школа с. Полноват Белоярского района ХМАОДиплом I степени
Мусхабова ХедаМКОУ "Гимназия Культуры мира"Диплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом I степени
Эсмурзиева Амина МусаевнаГБОУ "СОШ 3 с.п. Сурхахи"Диплом I степени
Матиева Джамиля АхмедовнаГБОУ "СОШ 3 с.п. Сурхахи"Диплом I степени
Лавринов Глеб ЮрьевичМБОУ СОШ № 4 г. Карачева им. С. П. ЛоскутоваДиплом I степени
Беляева АнгелинаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Основная школа №80 города Макеевки"Диплом I степени
Некрасова Алина АлександровнаМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Рзян Луиза АртаковнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кашкин Данила ИвановичАОУ гимназия №13Диплом I степени
Филимонов СеменЦент образовательных консультаций г. ОренбургДиплом I степени
Лагунова Александра СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Воропаев Максим АлексеевичДиплом I степени
Дудка Елизавета АлександровнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом I степени
Кондря Иван ИвановичМБОУ "Степнинская СОШ"Диплом I степени
Лысова Ирина АндреевнаМБОУ "Степнинская СОШ"Диплом I степени
Дубровская Александра АлександровнаМБОУ "Степнинская СОШ"Диплом I степени
Симбаева Карина КайратовнаМуниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Гануллин ЕгорНРМОБУ"Куть-Яхская СОШ"Диплом I степени
Горшкова София АндреевнаМОУ "Колобовская средняя школа" Диплом I степени
Левшина Диана ДмитриевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Зеленкова Александра АлексеевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Кашкин Данила ИвановичАОУ гимназия №13Диплом I степени
Корнева Юлия ЕвгеньевнаАОУ гимназия №13Диплом I степени
Пащенко Алина СергеевнаМБОУ "СОШ№ 19"Диплом I степени
Репина Полина ДмитриевнаГимназия 148Диплом I степени
Картушина Варвара Сергеевнашкола 349Диплом II степени
Уньщикова Анастасия ИвановнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом II степени
Пермякова КристинаМАОУ "СОШ № 55"Диплом II степени
Тюнин Евгений СергеевичАОУ гимназия №13Диплом II степени
Киселева Мария СергеевнаМОУ "СОШ №42" г. МагнитогорскДиплом II степени
Раева СофьяМАОУ "СОШ № 55"Диплом II степени
Купцов Семён ГеннадиевичМБОУ "СОШ N 6"Диплом II степени
Волкова АнастасияЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Панфилова Елизавета СергеевнаМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
Дикарева Елизавета ПетровнаМАОУ "ОК "Лицей №3 им. С.П. Угаровой"Диплом II степени
Полевая Екатерина СергеевнаМБОУ Щелковский лицей №7 Муниципального Щелковского района Московской областиДиплом II степени
Агадулина Надежда ЭдуардовнаМАОУ СШ 1Диплом II степени
Дворникова Валерия АлексеевнаБОУ ОО МОЦРО № 117Диплом II степени
Павлова Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Провков Святослав ВадимовичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом II степени
Юрикова Виктория Евгеньевнашкола 349Диплом II степени
Курилова Мария Андреевнашкола 349Диплом II степени
Юрикова Вероника Евгеньевнашкола 349Диплом II степени
Леушин АлександрМАОУ "СОШ № 55"Диплом II степени
Трусов Денис КонстантиновичГБОУ школа N43 Приморского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Трусов Вадим КонстантиновичГБОУ школа N43 Приморского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Драгунова МарияЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом II степени
Арепьева ДарьяМБОУ "Гимназия №10"Диплом II степени
Терентьев Захар АлександровмчМБОУ СОШ №25 Нижний ТагилДиплом II степени
Танина Маргарита СергеевнаМОУ "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова"Диплом II степени
Мурвалиев Рамазан РамилевичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Чепкасова АлександраГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат, реализующая адаптированные общеобразовательные программы" Диплом II степени
Лапсуй Марианна ГеннадьевнаМКОУ Антипаютинская школа-интернатДиплом II степени
Кривленков Даниил СергеевичМОУ СОШ N2Диплом II степени
Зарипова АринаМАОУ СОШ 101Диплом II степени
Обухов Сергей СергеевичМБОУ "Гимназия № 17" г.ПермьДиплом II степени
Минаев ЕгорМБОУ Лицей №2 г. СтупиноДиплом II степени
Ибрагимова ХаваМКОУ "Гимназия Культуры мира"Диплом II степени
Суреева Екатерина АлексеевнаМОУ "Колобовская средняя школа" Диплом II степени
Теплоухова Елизавета ЕвгеньевнаБОУ МОЦРО 117Диплом II степени
Новиков ИльяПолитотдельский филиал № 2 МКОУ "Кульбакинская СОШ"Диплом II степени
Андреева Екатерина НиколаевнаМБОУ "СОШ№ 19"Диплом II степени
Митькова АнастасияМАОУ СШ №3 г. КогалымДиплом II степени
Бураковская Яна АлександровнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом III степени
Логинова Дарья ЯрославовнаМОАУ СОШ№35 г,ОренбургДиплом III степени
Клишина Мария АндреевнаСОШ №93 г. КраснодарДиплом III степени
Пащенко Таисия ИвановнаМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Приходько Софья АндреевнаМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Городничая ДарьяМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Гречаная СнежанаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Гладких Вероника АлександровнаМОБУ СОШ №25 г. Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Литвинова СофьяМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом III степени
Мягких Светлана СергеевнаДиплом III степени
Мальцев ТимофейЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Иванов МатвейЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Андреев СергейЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Артеменко Илья АлексеевичМОУ "Дубовская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Грудева АннаЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Казакевич ЕгорЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Хабибулина ВалерияЧОУ "ООШ "Альма-матер"Диплом III степени
Ступников Дмитрий ВладимировичДиплом III степени
Манаев Максим КонстантиновичМБОУ "СОШ №97"Диплом III степени
Немкин Константин ДенисовичМБОУ "ОШ №10" г. АчинскДиплом III степени
Синявская Татьяна АлександровнаМБОУ "ОШ №10" г. АчинскДиплом III степени
Коноплянникова Виктория ИвановнаМБОУ Засижьевская средняя школа Ярцевского района Смоленской областиДиплом III степени
Шевченко Олеся АлександровнаАОУ гимназия №13Диплом III степени
Полтавцева Агата Юрьевнашкола 349Диплом III степени
Кирсанова Софья Игоревнашкола 349Диплом III степени
Косожихина СофьяМАОУ "СОШ № 55"Диплом III степени
Копылов Артем ГеннадьевичМАОУ лицей 4 (ТМОЛ)Диплом III степени
Кабанов МакардомДиплом III степени
Рудых Евгений ЮрьевичМОБУ СОШ №25 города Якутска Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Глущенко Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Кывыржик ИльяМБОУ "Гимназия №10"Диплом III степени
Назипова Амина ИльшатовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Закардонская Виолетта МаксимовнаМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом III степени
Задорожкин ВладиславМБ ДОУ № 27Диплом III степени
Берсенёв Виталий АлексеевичМАОУ СШ 1Диплом III степени
Нугуманов МарсельЧОУ школа "Радиант"Диплом III степени
Петренко Макар Вадимовичгород Новокузнецк Гимназия №62Диплом III степени
Степашкина ЕлизаветаНРМОБУ"Куть-Яхская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жолудько АлисаМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Конанова Вероника СергеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом I степени
Исаев Андрей ВалерьевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом I степени
Тюрина Анастасия ВалерьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом I степени
Даньшина Екатерина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Пронина Ирина ВикторовнаМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом I степени
Попова Владислава ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом I степени
Махотина Анастасия СергеевнаМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ «Лицей N8”Диплом I степени
Смирнова Ольга АлександровнаМБОУ,, Средняя школа 3 '' Диплом I степени
Григорьева Алина ВячеславовнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом I степени
Каташина Виктория ИльиничнаМБОУ,, Средняя школа 3 '' Диплом I степени
Русакова Ксения ВасильевнаМКОУ "Мордвиновская ООШ"Диплом I степени
Ким Анатолийшкола-гимназия №1 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Абдуазимов Абдусаматшкола-гимназия №1 имени А.С. ПушкинаДиплом I степени
Кадченко МарияМБОУ "Школа 15"Диплом I степени
Алонсо МарияМногопрофильная гимназия N 12Диплом I степени
Яковлева Анна СергеевнаМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Поступинский Илья ЕвгеньевичМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Калинин Артём ЕвгеньевичМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом I степени
Можаев Арсений ОлеговичГКОУ "Школа для детей, нуждающихся в длительном лечении в медицинских организациях Костромской области"Диплом I степени
Губкин Максим ЕвгеньевичМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово"Диплом I степени
Ковалишин Иван ИгоревичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Ткачёв ДанилМАОУ СОШ 101Диплом I степени
Радаев Фёдор ЕвгеньевичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Некрасова Яна ИгоревнаМАОУ гимназия №9 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Жиляева Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Адиятуллина СайдаМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Недошитко АннаМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Троян Святослав АлексеевичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Рабинович Сергей ВалерьевичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15"Диплом II степени
Фетисова Анастасия СергеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Пилянская Юлиана АлексеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Габдрахманова Евгения РуслановнаМОУ Школа с.Харсаим Приуральский район ЯНАОДиплом II степени
Хатунян Камиля ФуадовнаШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом II степени
Саргсян Софи СережаевнаШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом II степени
Кононенко Софья ПавловнаШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом II степени
Кичигин Сергей ВладимировичШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом II степени
Махкамова Лейла ЭльмуродовнаМБОУ "Казаковская ОШ"Диплом II степени
Хачатрян Римма КамоевнаШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом II степени
Кантерова АнастасияМАОУ СОШ 101Диплом II степени
Маскулова Юлия РафилевнаФилиал МОБУ СОШ д.Сахаево СОШ с.Новые Киешки Муниципальный район Кармаскалинский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Вагапова Энже ЗуфаровнаФилиал МОБУ СОШ д.Сахаево СОШ с.Новые Киешки Муниципальный район Кармаскалинский район Республика БашкортостанДиплом II степени
Лычакова Олеся ВладимировнаМОУ СОШ № 18 г.Котлас, Архангельской обл.Диплом II степени
Цветкова Ксения СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Давлатова Самира МуллошоназаровнаМуниципальное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Лебедева Екатерина СтаниславовнаМБОУ "Гимназия № 1" г. КостромыДиплом II степени
Дементьева Елизавета АлексеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом II степени
Стринадкина Полина НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Ермолаева Дарья ПавловнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом II степени
Коробкина Кристина ВасильевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом II степени
Кузьмин Тимофей АлексеевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом II степени
Шаманин ВладиславМАОУ СОШ 101Диплом II степени
Нечаева ДарьяМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Макарова ЕлизаветаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Гирняк Снежана НиколавенаДиплом II степени
Борисова Кира АртуровнаМБОУ "СОШ № 37 с уиоп" города Набережные ЧелныДиплом II степени
Каржавина Кристина АлександровнаМБОУ "СОШ № 37 с уиоп" города Набережные ЧелныДиплом II степени
Айрапетян Милена ГеоргиевнаМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Глущенко Юстина ЮрьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Малова Ксения ВасильевнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом II степени
Малышев Платон АлександровичМАОУ "Ярковская СОШ"Диплом II степени
Бурсецкая Светлана АлександровнаМБОУ "Лицей №177" г. КазаньДиплом II степени
Кожокина Елена АлексеевнаМБОУ Починковская средняя школа Нижегородская областьДиплом II степени
Янаева Милена ЛеонидовнаМАОУ Диплом II степени
Юсубова Юлдуз УлугбековнаМБОУ СОШ № 56 города ХабаровскаДиплом II степени
Серебряная София МихайловнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Глушкова Дарья СергеевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Лучина Мария АндреевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Жиркова Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 56 города ХабаровскаДиплом II степени
Грузкова Алина Дмитриевнашкола 1245Диплом II степени
Трусов Евгений АндреевичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Близнецов Вячеслав АлександровичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Винивитин Даниил ВикторовичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Рыкунов Борис ПавловичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Максимова Дарья школа-интернат №23 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Бунякова София ГригорьевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Козина Анастасия АлексеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом II степени
Асташов Матвей ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Маратканов Лев КонстантиновичМБОУ Юринская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Кушнерёва Ярослава НиколаевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом III степени
Цыклер Елена ГеннадьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом III степени
Хасанов Артур ИльгизовичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом III степени
Катрычева Виктория АлексеевнаМОАУ СОШ 71 г. ОренбургДиплом III степени
Семёнова Полина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Уралёв Артём СергеевичМБОУ СОШ № 56 города ХабаровскаДиплом III степени
Белозерова УльянаМБОУ СОШ № 56 города ХабаровскаДиплом III степени
Толчкова Алина АндреевнаМКОУ "Нарышкинская СОШ"Диплом III степени
Волкова Юлиана АлександровнаМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом III степени
Буйлин Илья АнатольевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургДиплом III степени
Яковлев АндрейМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 Диплом III степени
Николаева Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом III степени
Петров Даниил АндреевичМБОУ "Грачёвская средняя общеобразовательная школа" Грачёвского района Оренбургской областиДиплом III степени
Тропина Полина ВитальевнаМБОУ СОШ № 56 города ХабаровскаДиплом III степени
Глюз Кристина МаксимовнаМБОУ СОШ № 56 города ХабаровскаДиплом III степени
Степашина Светлана ЮрьевнаМКОУ "Нарышкинская СОШ"Диплом III степени
Мещерякова Анна ВитальевнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом III степени
Трубицына Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом III степени
Быковец Анна ИгоревнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом III степени
Сиргиенко Мария ВячеславовнаМОАУ СОШ 2 г. СвободныйДиплом III степени
Шокорова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом III степени
Леонтьева Полина АльбертовнаМБОУ СОШ 12 имени В.В.Тарасова г.ПензыДиплом III степени
Малышева Вероника ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Шамгунов Алдияр АскаровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Жижин Кирилл АлександровичМБОУ Юринская основная общеобразовательная школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудрявцева Елена АнатольевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Подкуйко Татьяна ВадимовнаШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Зубкова АнгелинаМБОУ "СОШ №37"Диплом I степени
Голубев МихаилМБОУ "СОШ №2 пгт. Кировский Кировского района" Приморского краяДиплом I степени
Валеев НаильУчительДиплом I степени
Летунов ИванУчительДиплом I степени
Тесленко ТимурГБОУ РЦДОДиплом I степени
Бугаев ДанилУчительДиплом I степени
Шевелёва ОльгаУчительДиплом I степени
Мельникова АринаГимназия 9 город СимферопольДиплом I степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Просеков НикитаУчительДиплом I степени
Нероев КириллУчительДиплом I степени
Попова Алина ДенисовнаШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом I степени
Муратов ИгорьГБОУ СОШ №519 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Широкова Анастасия АлексеевнаГБПОУ СО "Гуманитарный колледж"Диплом I степени
Гришанова Ирина ОлеговнаАОУ гимназия №13Диплом I степени
Давликонва Ксения АнтоновнаАОУ гимназия №13Диплом I степени
Романова Анастасия МихайловнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Матюнина Ксения РомановнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Васильева Виолетта СергеевнаМБОУ СОШ 5 им. А. М. Дубинного Диплом I степени
Жуйкова Екатерина АлексеевнаГКОУ "Школа для детей, нуждающихся в длительном лечении в медицинских организациях Костромской области"Диплом I степени
Ершова Дарья ВладимировнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Рейтман Яна РомановнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом I степени
Чернова Мария СергеевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Пасека Алексей ЮрьевичМБОУ №468 Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Салахова ЗаринаМБОУ "Фёдоровская СОШ"Диплом I степени
Каюда Арина ИвановнаМАОУ "СОШ №132" им. Н.М. МалаховаДиплом I степени
Видергольд Елизавета ВитальевнаМАОУ "СОШ №132" им. Н.М. МалаховаДиплом I степени
Комина Анна Сергеевнаprofi.ruДиплом I степени
Матыгина Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Янова Валерия ЕвгеньевнаМКОУ Новоспасская СОШДиплом I степени
Овчинникова Татьяна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Беляева МаринаМБОУ "СОШ №2 пгт. Кировский Кировского района" Приморского краяДиплом I степени
Малков Степан АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Матосова Александра МихайловнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Соколов Максим АндреевичАНО "Школа "Президент"Диплом I степени
Нилова Ульяна ВикторовнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом I степени
Чистякова Вера АндреевнаШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом II степени
Прядко Екатерина ВикторовнаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом II степени
Гебертус Елизавета Андреевнашкола № 18, г.ВоронежДиплом II степени
Тарасов МаксимГБОУ Архангельской области "Няндомское специальное учебно- воспитательное учреждение"Диплом II степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Меликян Артем КареновичМБОУ СОШ 10Диплом II степени
Родионов Сергей ДмитриевичАОУ гимназия №13Диплом II степени
Сакаев АртемМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Сдобин Данила ЮрьевичМАОУ Лицей г.о. БронницыДиплом II степени
Летков ЕгорМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Криницына Анжелика МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Горнов Кирилл АлексеевичМКОУ "СОШ №20"Диплом II степени
Абдрахимова Карина РишатовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение «Миасская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом II степени
Граблюк Богдан АлександровичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Краснопеев Владимир ЮрьевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Рэиляну Даниил СтаниславовичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Грибова Александра АнатольевнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Сухарева Кристина АлександровнаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Варшавская Анастасия СергеевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Огаркова Лидия ВалерьевнаШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Казарян Армен АкоповичШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Волков Алексей АлександровичШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Белый МихаилУчительДиплом II степени
Полевщикова ЕкатеринаУчительДиплом II степени
Коваль Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ ст. Тарханы"Диплом II степени
Дягтярева ПолинаМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Букин ВалерийФилиал МОУ СОШ с. Красная Дубрава в с. КирилловоДиплом II степени
Шувалова СофьяФилиал МОУ СОШ с. Красная Дубрава в с. КирилловоДиплом II степени
Усольцев Даниил ИвановичАОУ гимназия №13Диплом II степени
Лапсуй Алексей ВячеславовичМКОУ Антипаютинская школа-интернатДиплом II степени
Салимян Эрик РоландовичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Чернова СофьяМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Филиппова Сайданур ИгоревнаМБОУ "Шеморданский лицей"Диплом II степени
Щукина Арина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №103"Диплом II степени
Гусева Полина ЕвгеньевнаМАОУ "УТЛ им.Г.В.Рассохина"Диплом II степени
Салугин Алексей АлександровичМБОУ Ершовская СОШ имени героя Советского Союза Василия ФабричноваДиплом II степени
Говенко Александра МихайловнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Клочко ЕлизаветаМБОУ "СОШ №2 пгт. Кировский Кировского района" Приморского краяДиплом II степени
Медведева Яна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дурникова АннаМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Сачкова КсенияМКОУ СОШ №6 с. Серафимовского Арзгирского района Ставропольского краяДиплом III степени
Павлов Анатолий ПавловичГК0У КО "СОШ при ИУ УИС"Диплом III степени
Панфилова Полина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кириенко Даниэлла ВладимировнаШкола №68 Ростова-на-Дону Диплом III степени
Шмонина Аксинья ВячеславовнаПервая народная школа г. МосквыДиплом III степени
Красняник МихаилДиплом III степени
Юрьева Ксения АлександровнаМКОУ СОШ с.ПреображенкаДиплом III степени
Комкова Екатерина ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. КалугиДиплом III степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Белоусов Андрей ДмитриевичМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом III степени
Метальникова Дарья ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14" г. КалугиДиплом III степени
Каров Даниил СтаниславовичМАОУ лицей №34 г.ТюменьДиплом III степени
Семененко Виктория АнатольевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Манкевич ЕгорМБОУ "СШ № 8"Диплом III степени
Зезюкина ТатьянаМАОУ "Школа №156 им. Б.И. Рябцева"Диплом III степени
Копачева Александра ВикторовнаЧОУ «Школа–интернат №25 среднего общего образования ОАО «Российские железные дороги»Диплом III степени
Черкас Арина ИвановнаМОУ "СОШ ст. Тарханы"Диплом III степени
Теперик Ольга АлександровнаШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Подкуйко Виктория ВадимовнаШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Воликовская СофьяШкола №68 Ростова-на-ДонуДиплом III степени