Вебинар-практикум «Использование интеллект-карт на уроках» Закрываем регистрацию (11.12)→

Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Осенний сезон олимпиад подарил талантливым мастерицам возможность проявить себя. Помогла им в этом всероссийская олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 200 участниц, и все они получили заслуженные награды.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брусник КристинаМОУ"С(К)ОШИ № 52"Диплом I степени
Дрова Юлия НиколаевнаМБОУ Гимназия города ЛивныДиплом I степени
Филиппова Анна АлексеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
Черноголова Арина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67" г. НовокузнецкДиплом I степени
Аджикабулова Самира БаймамбетовнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Симашова Полина ВасильевнаМБОУ "Школа №18" города Нижнего НовгородаДиплом I степени
Каменева АлександраМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Белякова ЯнинаМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом I степени
Зайцева Софья ВладиславовнаМБОУ "Школа №18" города Нижнего НовгородаДиплом I степени
Филатова УльянаМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом I степени
Левина ВикторияМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом I степени
Вильданова АзалияМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Лихачёва Милана АндреевнаСОШ №2Диплом I степени
Козлова Злата НиколаевнаМБОУ "школа № 60"Диплом I степени
Дышкантюк Екатерина ВикторовнаСОШ №2Диплом I степени
Шарипова Карина ИльгизовнаСОШ №2Диплом I степени
Чернышова Елизавета СтепановнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом II степени
Безуглая ВероникаМБОУ "школа № 60"Диплом II степени
Головко Ирина ОлеговнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом II степени
Чёрная Александра ВалерьевнаСОШ №2Диплом II степени
Абляева СофияМОУ СОШ 5 г. СаратоваДиплом II степени
Долженко Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской обл.Диплом II степени
Ермолаева Валерия СергеевнаМОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской обл.Диплом II степени
Видинёва ДарьяМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом II степени
Куницына МарияМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом II степени
Цуркан Майя АлександровнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Карепанова Елизавета ВладимировнаСОШ №2Диплом II степени
Горина Мария ПетровнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Бричкина Алина АндреевнаМБОУ "школа № 60"Диплом II степени
Шевченко Ирина ОлеговнаСОШ №2Диплом II степени
Моисеенкова Ева ВячеславовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Соколенко ЕленаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Пивоварова Александра АлександровнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Кармалико Александра ДмитриевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Зырянова Мария АндреевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Матюхина КристинаМОУ СОШ 42Диплом III степени
Ваганова ВалерияМОУ СОШ 42Диплом III степени
Магерова Надежда ДмитриевнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Глущенко Яна ДмитриевнаМБОУ "школа № 60"Диплом I степени
Меннер АнастасияКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Кормина Екатерина АлексеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Шинкарева Полина НиколаевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Кондратьева НадеждаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
Кузнецова ВладаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Лаврентьева ЕкатеринаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
Хмелькова Софья ИльиничнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Гумерова Сюмбель ИльнуровнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России А.В. Козина"Диплом I степени
Моргунова Дарья Дмитриевнабюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 126"Диплом II степени
Зарезина МарияМБОУ "Ледовская ООШ"Диплом II степени
Царева Виктория ДмитриевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Сахарова Алиса ЕвгеньевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Шестакова ЕвгенияМОУ"С(К)ОШИ № 52"Диплом II степени
Туртыгина Елизавета АндреевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Бильданова Карина АльбертовнаМБОУ «Гимназия 7 имени Героя России А.В.Козина»Диплом II степени
Кручкевич АлинаМБОУ СОШ № 2 р.п. ПереяславкаДиплом II степени
Воронцова ДарьяМБОУ СОШ № 2 р.п. ПереяславкаДиплом II степени
Плотникова КаринаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Митрофанова Ульяна АндреевнаМАОУ " СОШ №5 г. Закаменск"Диплом III степени
Брилькова Екатерина АлександровнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Утюшева АдрианаМОУ Рогачевская сошДиплом III степени
Крапивкина Кристина ДенисовнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Аванцева Алина КонстантиновнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Болтанова Олеся ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Ильинская КсенияМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Мамина Эвелина ДамировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Машковская Антонина АндреевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Галентинова АлинаГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа - интернат"Диплом III степени
Галаян Моника АрменовнаМАОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Сидорова ОльгаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
Михальчук Екатерина МаксимовнаМАОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Разинкина Арина СергеевнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом III степени
Даминова Яна АзатовнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом III степени
Величко Алина АлексеевнаСОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костенецкая Августина ВитальевнаСОШ №2Диплом I степени
Сатина Кира ПавловнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Бабаева Камилла МагомедовнаСОШ №2Диплом II степени
Гранадчикова София ЕвгеньевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом II степени
Мухина Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Залогова Ксения СергеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Плотникова Анастасия АлександровнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Пукалёва Елизавета КирилловнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Кодочигова АнастасияМАОУ "Школа № 178" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Ижмулкина Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Тришкина СтефанияМАОУ "Школа № 178" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Богданова Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом II степени
Машковцева ВладиславаМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Желенкова Анна ОлеговнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Возня Вероника ВасильевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Кострыкина Арина ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Ломидзе Жасмина ДжахондировнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Серба Алиса СергеевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
Шабалинова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Имаева Камилла МаксимовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Позднякова Анна ЯрославовнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
Садакова Юлия АлексеевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом III степени
Пелипенко Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 18 ст. Старотитаровская Краснодарского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Уткина Дарья РуслановнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Тимченко Анастасия АндреевнаСОШ №2Диплом II степени
Гавдуш Анастасия ИгоревнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Буланова Юлия СергеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Соколова Арина АлексеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Казинцева Дарья ИгоревнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Ильченко Полина АлексеевнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Пимонова ТатьянаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Пешкина Элеонора СергеевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом III степени
Дорохина АлинаМОУ"С(К)ОШИ № 52"Диплом III степени
Скорик Васса АлексеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Корольчук Варвара ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Орлова Кристина МаксимовнаСОШ №2Диплом III степени
Бякова Полина СергеевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом III степени
Тихонова Валерия МаксимовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Куренкова Виктория АнтоновнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костенецкая Ярослава ВитальевнаСОШ №2Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлова Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №5 г. Закаменск"Диплом II степени
Мальцева Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом III степени
Макарова Дарья ГригорьевнаСОШ №2Диплом III степени
Бабаева Муслимат МагомедовнаСОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хатанзеева Ирина ЕвгеньевнаКазенное образовательное учреждение Берёзовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белякова Екатерина АлексеевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом I степени
Клюшина Юлия МихайловнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Князева Ольга АлександровнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочеткова Ксения ВалерьевнаДиплом II степени
Каряева Гелия РомановнаДиплом II степени
Сухарникова Виктория АндреевнаДиплом III степени
Морозова Юлия КонстантиновнаДиплом III степени
Дамаскина Кристина БорисовнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом III степени
Кузьмина Наталья ВикторовнаДиплом III степени
Сараева Анастасия ВладимировнаДиплом III степени