[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

Олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Осенний сезон олимпиад подарил талантливым мастерицам возможность проявить себя. Помогла им в этом всероссийская олимпиада по технологии для учениц 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось более 200 участниц, и все они получили заслуженные награды.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем всех к участию в наших олимпиад по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. КристинаМОУ"С(К)ОШИ № 52"Диплом I степени
Ч. Арина АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 67" г. НовокузнецкДиплом I степени
Ф. Анна АлексеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом I степени
К. АлександраМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
В. АзалияМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Д. Юлия НиколаевнаМБОУ Гимназия города ЛивныДиплом I степени
А. Самира БаймамбетовнаМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом I степени
Б. ЯнинаМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом I степени
Ф. УльянаМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом I степени
Л. ВикторияМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом I степени
Л. Милана АндреевнаСОШ №2Диплом I степени
Д. Екатерина ВикторовнаСОШ №2Диплом I степени
Ш. Карина ИльгизовнаСОШ №2Диплом I степени
К. Злата НиколаевнаМБОУ "школа № 60"Диплом I степени
С. Полина ВасильевнаМБОУ "Школа №18" города Нижнего НовгородаДиплом I степени
З. Софья ВладиславовнаМБОУ "Школа №18" города Нижнего НовгородаДиплом I степени
А. СофияМОУ СОШ 5 г. СаратоваДиплом II степени
Д. Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской обл.Диплом II степени
Е. Валерия СергеевнаМОУ "СОШ с.Шумейка" Энгельсского района Саратовской обл.Диплом II степени
Ч. Елизавета СтепановнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом II степени
Ц. Майя АлександровнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Г. Мария ПетровнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
М. Ева ВячеславовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
В. ДарьяМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом II степени
К. МарияМБОУ СОШ № 9 город Чехов Московская областьДиплом II степени
Г. Ирина ОлеговнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом II степени
К. Елизавета ВладимировнаСОШ №2Диплом II степени
Ш. Ирина ОлеговнаСОШ №2Диплом II степени
Ч. Александра ВалерьевнаСОШ №2Диплом II степени
Б. Алина АндреевнаМБОУ "школа № 60"Диплом II степени
Б. ВероникаМБОУ "школа № 60"Диплом II степени
М. КристинаМОУ СОШ 42Диплом III степени
В. ВалерияМОУ СОШ 42Диплом III степени
З. Мария АндреевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
П. Александра АлександровнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
К. Александра ДмитриевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
М. Надежда ДмитриевнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
С. ЕленаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. АнастасияКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
К. ВладаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом I степени
Г. Сюмбель ИльнуровнаМБОУ "Гимназия №7 имени Героя России А.В. Козина"Диплом I степени
Х. Софья ИльиничнаМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
К. Екатерина АлексеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Ш. Полина НиколаевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом I степени
Г. Яна ДмитриевнаМБОУ "школа № 60"Диплом I степени
К. НадеждаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
Л. ЕкатеринаМБОУ "Аликовская СОШ им.И.Я.Яковлева"Диплом I степени
Ш. ЕвгенияМОУ"С(К)ОШИ № 52"Диплом II степени
М. Дарья Дмитриевнабюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 126"Диплом II степени
П. КаринаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Б. Карина АльбертовнаМБОУ «Гимназия 7 имени Героя России А.В.Козина»Диплом II степени
З. МарияМБОУ "Ледовская ООШ"Диплом II степени
К. АлинаМБОУ СОШ № 2 р.п. ПереяславкаДиплом II степени
В. ДарьяМБОУ СОШ № 2 р.п. ПереяславкаДиплом II степени
Ц. Виктория ДмитриевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
С. Алиса ЕвгеньевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Т. Елизавета АндреевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
У. АдрианаМОУ Рогачевская сошДиплом III степени
С. ОльгаКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом III степени
И. КсенияМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
М. Ульяна АндреевнаМАОУ " СОШ №5 г. Закаменск"Диплом III степени
А. Алина КонстантиновнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Б. Олеся ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
М. Эвелина ДамировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
М. Антонина АндреевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Р. Арина СергеевнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом III степени
Д. Яна АзатовнаМБОУ "Лицей №1" п. ТюльганДиплом III степени
Г. Моника АрменовнаМАОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
М. Екатерина МаксимовнаМАОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
В. Алина АлексеевнаСОШ №2Диплом III степени
Г. АлинаГБОУ "Багдаринская эвенкийская школа - интернат"Диплом III степени
К. Кристина ДенисовнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Б. Екатерина АлександровнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Августина ВитальевнаСОШ №2Диплом I степени
М. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
З. Ксения СергеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
П. Анастасия АлександровнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
П. Елизавета КирилловнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом II степени
Б. Елизавета ЮрьевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом II степени
К. АнастасияМАОУ "Школа № 178" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Т. СтефанияМАОУ "Школа № 178" г. Нижний НовгородДиплом II степени
С. Кира ПавловнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Г. София ЕвгеньевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом II степени
Б. Камилла МагомедовнаСОШ №2Диплом II степени
И. Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
М. ВладиславаМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Ш. Татьяна АлексеевнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
П. Анна ЯрославовнаМБОУ "Краснозаводская средняя общеобразовательная школа №7"Диплом III степени
С. Юлия АлексеевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом III степени
Ж. Анна ОлеговнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
В. Вероника ВасильевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
К. Арина ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
И. Камилла МаксимовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
Л. Жасмина ДжахондировнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
С. Алиса СергеевнаМКОУ СОШ№5 г.Майского КБРДиплом III степени
П. Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ № 18 ст. Старотитаровская Краснодарского краяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом I степени
Б. Юлия СергеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
С. Арина АлексеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
У. Дарья РуслановнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом II степени
Т. Анастасия АндреевнаСОШ №2Диплом II степени
Г. Анастасия ИгоревнаМБОУ "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом II степени
Д. АлинаМОУ"С(К)ОШИ № 52"Диплом III степени
П. Элеонора СергеевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом III степени
С. Васса АлексеевнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
К. Дарья ИгоревнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
И. Полина АлексеевнаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
П. ТатьянаМБОУ "школа № 60"Диплом III степени
Б. Полина СергеевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом III степени
Т. Валерия МаксимовнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
К. Виктория АнтоновнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
К. Варвара ВладимировнаМАОУ"Гимназия 42"Диплом III степени
О. Кристина МаксимовнаСОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ярослава ВитальевнаСОШ №2Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Екатерина АлександровнаМАОУ " СОШ №5 г. Закаменск"Диплом II степени
М. Екатерина ВитальевнаМАОУ СОШ№12 г.ИшимаДиплом III степени
М. Дарья ГригорьевнаСОШ №2Диплом III степени
Б. Муслимат МагомедовнаСОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Ирина ЕвгеньевнаКазенное образовательное учреждение Берёзовская школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Екатерина АлексеевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом I степени
К. Юлия МихайловнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Ольга АлександровнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ксения ВалерьевнаДиплом II степени
К. Гелия РомановнаДиплом II степени
Д. Кристина БорисовнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом III степени
С. Виктория АндреевнаДиплом III степени
М. Юлия КонстантиновнаДиплом III степени
К. Наталья ВикторовнаДиплом III степени
С. Анастасия ВладимировнаДиплом III степени