Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (мальчики). Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Почти 100 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ  проявили себя как талантливых мастеров и любителей ручного труда. А помогла им в этом наша олимпиада по технологии. Все участники этого всероссийского соревнования, а также их учителя, получили от нас заслуженные награды.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады по технологии мы наградили свидетельствами и благодарностями для их портфолио.

Примите еще раз наши поздравления, дорогие победители. Ваши учителя и ваши родители могут гордиться вашими успехами! Мы ждем вас на будущих олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Захарова АнастасияМБОУ "СОШ №31" поселка КраснобродскогоДиплом I степени
Петрова ВероникаЖелезногорский кадетский корпус/ мариинская гимназияДиплом I степени
Полякова АленаЖелезногорский кадетский корпус/ мариинская гимназияДиплом I степени
Савин ИльяМОУ СОШ № 20 город ТверьДиплом I степени
Афанасьев АртемМОУ СОШ № 20 город ТверьДиплом I степени
Кульков Роман АнатольевичКГУ сш № 4Диплом I степени
Жуков Олег ДмитриевичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Шмицлер Георгий МаксимовичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Козлов Юрий АлександровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Волков Семен АнтоновичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Штерцер Артем ВячеславовичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Тимошин Никита МихайловичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Заичкин Илья ИвановичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Горбатовский Дмитрий АлексеевичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Степанов Александр КонстантиновичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Карцев Никита ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Мустафаев Алим АдильевичМБОУ №31Диплом I степени
Моисеенко Сергей АлександровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Ильиных Денис АлексеевичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Казаченко Евгений КонстантиновичМБОУСОШ 12Диплом II степени
Дрягунских МирабеллаЖелезногорский кадетский корпус/ мариинская гимназияДиплом II степени
Низовцев ИванМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Зенцов ЯрославМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Сулимов Савелий ГригорьевичМБОУ "Ульт-Ягунская СОШ"Диплом II степени
Шагалиев Булат АйдаровичМБОУ Диплом III степени
Волокитин Илья СергеевичМБОУ №31Диплом III степени
Кривопляс Виктор ВикторовияМОУ "СОШ №3 г. Надыма"Диплом III степени
Ершов Артём ДенисовичМОУ "ООШ с. Успенка"Диплом III степени
Давлетов СултанМОУ "ООШ с. Успенка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Неманкин Артём АндреевичМБОУ "Сытьковская СОШ"Диплом I степени
Хеирхабаров МагамедМОУ СОШ № 20 город ТверьДиплом I степени
Широков ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Афанасьев ИванМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Бибиков АрсенийМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом I степени
Горев Владислав Сергеевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Тимохина КсенияЖелезногорский кадетский корпус/ мариинская гимназияДиплом II степени
Черных Роман ВладимировичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Кошкин Егор РомановичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Лаврентьев Ростислав ВитальевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Скулкин Никита СергеевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Ларченко Вениамин ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Терещенко Тимофей АлексеевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Кузнецов Илья СергеевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Бородин Никита АндреевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Шимохин Константин ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Гриднёв Виктор НиколаевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Антонов Иеремия ФёдоровичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Малый Сергей АндреевичМАОУ "Средняя школа №24,им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Демченко Данила АнатольевичМБОУ "ООШ с. Смородинка"Диплом II степени
Перешивалов Сергей СергеевичМБОУ "ООШ с. Смородинка"Диплом II степени
Мовчан Арсений РуслановичМБОУ №31Диплом II степени
Николаев Григорий Михайловичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Финочка Сергей АлександровичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Азаров Владислав ВячеславовичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Снурников Алексей ВитальевичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом II степени
Базанов ИгорьМОУ СОШ № 20 город ТверьДиплом II степени
Юрков ВладиславМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Цыганков ЕгорМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
Валиев Богдан Фандусовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом II степени
Шамхалов ИбрагимМОУ СОШ №80 имени Героя Советского Союза Д.Л.КаларашаДиплом III степени
Яваев БогданМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колосов ИванМОУС(К)ОШИ№52г. Магнитогорска Челябинской областиДиплом II степени
Елгин Даниил ВадимовичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Крайнов Иван АлександровичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Васильев Егор СергеевичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Мажитов Нургазы АблазбековичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Спиряев Дмитрий АлександровичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Иванов Вадим АлексеевичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Макаров Денис ЭдуардовичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Богданов Артур ВячеславовичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Бартенков Семён АндреевичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Сигунов Евгений СергеевичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Шодиев Мавлади ЛоиджоновичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Глазунов Антон ВладимировичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Соколов Богдан ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №24, им. героя Советского Союза М.В. Водопьянова". г. КрасноярскДиплом III степени
Щербаков ДаниилМБОУ СОШ№4Диплом III степени
Полянин ЕгорМБОУ СОШ№4Диплом III степени
Павлов АртемМОУ СОШ № 20 город ТверьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Суворков Глеб СергеевичКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом I степени
Краманинский КонстантинМОУ СОШ № 20 город ТверьДиплом I степени
Левин Сергей Андреевичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом I степени
Виноградов ПавелМОУ СОШ № 20 город ТверьДиплом II степени
Буткевич Кирилл ОлеговичФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Колупаев Максим АлексеевичКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом II степени
Чучкалов Арсентий ДенисовичКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом II степени
Грищенко КонстантинМБОУ СОШ№4Диплом II степени
Пойлов Никита СергеевичКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом III степени
Хамидуллин Данил Фаритовичекатеринбургское суворовское военное училищеДиплом III степени
Осипов Данил ДмитриевичМБОУ №31Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахмедов СергейМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Милехин АртемМБОУ СОШ№4Диплом I степени
Шилкин АртемМБОУ СОШ№4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобовиков Денис ВасильевичКОГОБУ СШ с УИОП пгт УниДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мыциков РусланМБОУ СОШ№4Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рубаков Антон ВладимировичМБОУ СОШ №13 г. Орла Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочеткова Ксения ВалерьевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Каряева Гелия РомановнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом II степени
Сухарникова Виктория АндреевнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Морозова Юлия КонстантиновнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Кузьмина Наталья ВикторовнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени
Сараева Анастасия ВладимировнаГБПОУ ВО "Муромский педагогический колледж"Диплом III степени