Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Более 800 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ, интересующихся изучением физики, присоединились к участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант». Мы вознаградили старания знатоков физики и подготовили награды для учителей, которые помогают им покорять новые вершины в изучении этой увлекательной науки.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Мы будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Самошкин Павел ОлеговичМБОУ "СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Макаров Владислав СергеевичМБОУ "СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Косован Андрей АлексеевичМОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Кожокина Елена АлексеевнаМБОУ Починковская средняя школа Нижегородская областьДиплом I степени
Щембелов Илья ИгоревичМБОУ ЦО ППКДиплом I степени
Филиппов Георгий СергеевичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом I степени
Морсина Мария АлексеевнаТульская область, г. Щекино, Лицей №1Диплом I степени
Бородкина Альбина ДенисовнаМКОУ Землянская СОШДиплом II степени
Воронцова Алина ВладимировнаМКОУ Землянская СОШДиплом II степени
Гребенникова Евгения АлексеевнаМКОУ Землянская СОШДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Балашов Станислав МихайловичМОУ "Мордвиновская средняя школа" Ярославского муниципального районаДиплом II степени
Тимощук НикитаМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом II степени
Скоробач АлинаМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом II степени
Степанова Мария ВладимировнаМКОУ "Гуевская СОШ"Диплом II степени
Лукашова Алекса СергеевнаМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округаДиплом II степени
Воронцов Иван АртёмовичМАОУ СОШ №3 Малышевского городского округаДиплом II степени
Левицкий Ираклий ДавидовичДиплом II степени
Ерешко Михаил АндреевичМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Крюков Никита АнтоновичМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Аулова Кристина ЕвгениевнаМБОУ "Многопрофильная школа № 17 имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова"Диплом II степени
Стефанова Софья АлександровнаДиплом II степени
Щаренков Павел ИльичМБОУ "Иванищевская СОШ"Диплом II степени
Брянкина Татьяна ВикторовнаМБОУ "Иванищевская СОШ"Диплом II степени
Масленников АлександрМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Урбиц КалисаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Жильцов Сергей ЮрьевичМОУ "Мордвиновская средняя школа" Ярославского муниципального районаДиплом II степени
Малахова Ольга НиколаевнаМОАУ "СОШ № 86"Диплом II степени
Рыбчинский МаксимГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Калапов СергейМОУ Шаранчинская СОШДиплом II степени
Мелай Игорь ВасильевичМБОУ "Вишняковская СОШ 28"Диплом III степени
Грязнов ДмитрийМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом III степени
Аракелян ВероникаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом III степени
Гамкина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
Сиргиенко Мария ВячеславовнаМОАУ СОШ № 2 город СвободныйДиплом III степени
Фалилеев ДмитрийМБОУ Таксимовская СОШ №1 им. А.А.МезенцеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Девяткина СофьяМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом I степени
Чемеркина СофьяМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом I степени
Лещинский Янислав ВикторовичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом II степени
Нурпиисов НикитаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Студёнов АлександрМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей№12Диплом II степени
Симхаева Александра ВладимировнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей№12Диплом II степени
Рязанцева Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Стрельникова Полина ОлеговнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей№12Диплом II степени
Мелай Игорь ВасильевичМБОУ "Вишняковская СОШ 28"Диплом III степени
Чеснокова Ангелина СергеевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 46Диплом III степени
Володин Дмитрий ВладимировичМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом III степени
Данильченко МиланаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом III степени
Белякова Ксения ВитальевнаМОУ лицей№12Диплом III степени
Сергеев АртёмМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом III степени
Лесняк ВалерияМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом III степени
Харитонова Александра РомановнаМОУ лицей№12Диплом III степени
Гадяцкий ЛевДиплом III степени
Ахметшин Артем179Диплом III степени
Сдобин Данила ЮрьевичМАОУ Лицей г.о. БронницыДиплом III степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Климов Александр ЛеонидовичМОУ "СОШ №7" Копейского городского округаДиплом III степени
Кочура Мария РомановнаМКОУ "Гуевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рогачевских Андрей НиколаевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области"Диплом I степени
Гальцева ПолинаМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Беликова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ 4Диплом I степени
Цыганков РоманМБОУ Ленинской СОШДиплом I степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом I степени
Зюкин Николай ПавловичМБОУ-СОШ № 9 г. Клинцы Брянской обл.Диплом I степени
Агишев Артур БуранбаевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Минова Ульяна АльбертовнаМБОУ "Анопинская СОШ"Диплом I степени
Васильева Ирина НиколаевнаМБОУ "Иванищевская СОШ"Диплом I степени
Бабаян Арамэ СамвеловичМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Захарова Эльвира АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ашуров Григорий ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.МичуринскаДиплом I степени
Кочерова АнастасияКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом I степени
Попадин Анастасия179Диплом I степени
Романова Мария АлександровнаГБОУ СОШ 420Колпинский р-н Санкт-ПетербургДиплом I степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом I степени
Тарханов Владислав АлександровичМБОУ "СОШ п. Малиновский"Диплом I степени
Чотчаева Лейля ДагировнаМБОУ СОШ №2 с углубленным изучением английского языка г. КисловодскДиплом I степени
Беляев Даниил ИльичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом II степени
Лебедева Зарина АлександровнаГБОУ СОШ 420Колпинский р-н Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шаталова Екатерина АлексеевнаМОУ "Лицей №23"Диплом II степени
Степанов Игорь НиколаевичМОУ "Школа нового века" г.ЭнгельсДиплом II степени
Романенко Олеся ГеннадьевнаМКОУ "Гуевская СОШ"Диплом II степени
Виташова Ольга ЮрьевнаМБОУ "Анопинская СОШ"Диплом II степени
Саблин НикитаМБОУ СОШ с.ЗавидовоДиплом II степени
Валяйкин ЛеонидМБОУ СОШ № 25Диплом II степени
Тихонов Дмитрий СергеевичМБОУ Школа №10 Диплом II степени
Тарасенко Татьяна НиколаевнаМКОУ "Гуевская СОШ"Диплом II степени
Епанешникова Полина ВячеславовнаДиплом II степени
Бараева Полина ВладиславовнаДиплом II степени
Кольца Анастасия ВикторовнаДиплом II степени
Крылова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом III степени
Осипков Павел ДмитриевичМБОУ-СОШ № 9 г. Клинцы Брянской обл.Диплом III степени
Купчакова РегинаМБОУ СОШ № 25Диплом III степени
Абрамова Екатерина ДаниловнаМБОУ" Воткинский лицей"Диплом III степени
Прокопенко ДанилКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом III степени
Рудь НикитаМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскДиплом III степени
Щёголев Максим ДмитриевичЛицей №26 г. Шахты Ростовской обл.Диплом III степени
Печерский РоманМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Резенков МаксимКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом III степени
Еремеев АлександрКГБПОУ Бийский государственный колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алинбеков Айдар ТахировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Пузаков Михаил КонстантиновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Суродеев Артем ОлеговичГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Андреева Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Габдулкагирова Алина МаратовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Абдрахманова Диана ДинаровнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом II степени
Якименко Диана ДмитриевнаМОБУ "СОШ"ЦО"Кудрово"Диплом II степени
Лабоскина АленаМБОУ СОШ № 25Диплом II степени
Журавлев ЕвгенийМБОУ СОШ № 25Диплом II степени
Шавкута Кристина АндреевнаДиплом II степени
Финеева Марина СергеевнаДиплом II степени
Сиволапова Ольга ЭдуардовнаДиплом II степени
Мухутдинов Батыр АйбулатовичМОБУ СОШ №2 с.Верхние Киги МР Кигинский район РБДиплом III степени
Люкшина ДарьяМОБУ "СОШ №4"Диплом III степени
Ерастов АндрейМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом III степени
Кутейников ТимофейМОУ "СОШ с.Сторожевка"Диплом III степени
Даниелян АллаМБОУ СОШ № 25Диплом III степени
Горбунов Даниил ЕвгеньевичМОАУ "СОШ № 86"Диплом III степени
Кузнецов ЕгорМБОУ "ЯСШ 2 "Школа будущего"Диплом III степени
Фролов Дмитрий Мартовиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Хайруллина Виктория ИльфатовнаГАПОУ СО "ЕТЭТ"Диплом III степени
Печкуров Антон ЮрьевичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Даниелян СветаМБОУ СОШ № 25Диплом III степени
Соцкова ДарьяМБОУ СОШ № 25Диплом III степени
Серкова Агата АлексеевнаМОБУ"Гимназия№5"Диплом III степени
Коваленко Виктория ВладимировнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Отставнова Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом I степени
Хайлов Андрей ВикторовичМБОУ СОШ №18 г. ПензыДиплом I степени
Мордвинов Михаил СергеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 46Диплом I степени
Мифтахов Марат АлмазовичДиплом I степени
Мельникова Валерия АлександровнаМАОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Кузнецова Олеся ВадимовнаМАОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Топычканов Николай АлександровичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Олешков ГригорийМБОУ СОШ № 25Диплом II степени
Ермолаев Леонид ОлеговичМАОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Гулиева Татьяна Владимировнагимназия 16Диплом III степени
Егорова АнастасияМОБУ "СОШ №4"Диплом III степени
Чулков ВикторНЧОУ ДО "Unischool"Диплом III степени
Рожков Владиславмуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юсупова Валерия АлексеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Браун Александр АлександровичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Михайлова Алина БорисовнаГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом I степени
Чубуков Дмитрий СергеевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом I степени
Поливцева Анастасия СергеевнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Прохорова Екатерина СергеевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Шумейко Виктория СергеевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Воронцова Софья АлександровнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Лещина Валентина АлександровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Михайлов Александр ВасильевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Щитов Сергей СергеевичГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Клименко Никита АлександровичГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Закирова Алина БахтияровнаГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом II степени
Синяков МаксимОГБПОУ "Рязанский политехнический колледж"Диплом II степени
Милевская МиланаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Сураева Галина ИгоревнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Бондарь Илья ВасильевичГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Синева Илона ДмитриевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Ляшкова Алина ВикторовнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Суздалова Анастасия КонстантиновнаНовоуральский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Мелета Анна НиколаевнаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Балясников Андрей МаксимовичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Горьковой МаксимГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Браун Юлия СергеевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Барчуков Иван НиколаевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Чулков Иван ДмитриевичМценский филиал ОГУ имени И.С. ТургеневаДиплом III степени
Полозкова МаргаритаОГБПОУ "Рязанский политехнический колледж"Диплом III степени
Тельнов Сергей ИвановичГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ермолаев Юрий ВладиславовичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом I степени
Романов Даниил ВячеславовичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом I степени
Соколова Вероника ОлеговнаГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом I степени
Ярощук Никита СергеевичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом I степени
Фадеева Диана АлександровнаГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом I степени
Блинов Михаил АлексеевичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом I степени
Свиридюк Дмитрий ВикторовичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом II степени
Курбан Павел ПетровичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Аристов Даниил АлексеевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Седышев Сергей СергеевичГАПОУ СО "Балаковский политехнический техникум"Диплом III степени