Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Весна — пора, когда многие вспоминают о том, как важно заботиться о физической культуре и поддерживать свое тело в хорошей форме. Более 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ закрепили знания о спорте и нормативах, приняв участие в нашей олимпиаде по физкультуре.

Мы наградили каждого участника, достойно оценив его знания. Призеры и победители получили дипломы, а все остальные участники — сертификаты. Учителей физкультуры, которые организовали олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает любителей спорта и активного образа жизни принять участие в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Давыдова Анна РуслановнаМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Шилова Полина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. РостоваДиплом II степени
Донских Александр КонстантиновичМБОУ "Школа №4"Диплом II степени
Максимова Анна ДмитриевнаМБОУ «Гимназия №3 ЗМР РТ»Диплом III степени
Афанасьев Андрей ВячеславовичМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Гусева Анастасия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. РостоваДиплом III степени
Кузьмин Максим АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. РостоваДиплом III степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Сродников Роман АндреевичМБОУ СОШ №56Диплом III степени
Шестов КириллМОУ "Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Шипачев Денис МихайловичМБОУ СОШ № 45Диплом III степени
Ананьев Максим ИвановичМБОУ СОШ №56Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Арсибекова АннаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом I степени
Якутина Вероника РомановнаМКОУ Кыштовская СОШ №2Диплом II степени
Арсибекова СофьяКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Изотеева ОльгаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Криницын ИгорьКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Зыков АлександрКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Зайнутдинов Мухаммад ГафуровичМКОУ Кыштовская СОШ №2Диплом III степени
Маноцкая ЕваМБОУ Елизаветинская СОШ Азовского районаДиплом III степени
Галямина Варвара АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. ЛипецкаДиплом III степени
Богданов Николай АнтоновичДиплом III степени
Наумова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Шакирова Сабина РишатовнаМБОУ "СОШ№13"Диплом III степени
Баранов ЕвгенийКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полатов Иван РуслановичМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом I степени
Ежов Иван Николаевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республиканский политехнический лицей-интеДиплом I степени
Минлинханова Любовь ЮрьевнаМОАУ ООШ с. КрасноуральскДиплом I степени
Балаев Кирилл АлександровичМОУ ШКОЛА 11 г.о.ЖуковскийДиплом I степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Кучерова Эллина МаксимовнаМБОУ ВМР "Надеевская основная школа"Диплом II степени
Исаева Ксения АндреевнаДиплом II степени
Сергиенко Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Сафина Валерия РобертовнаМБОУ СОШ27Диплом II степени
Чиркова Валерия ЕвгеньевнаМОУ СШ № 3Диплом II степени
Сидоренко Марияосш№3Диплом II степени
Шелест Иван АлександровичСШ № 56, г. ЯрославльДиплом II степени
Габдрашитова Анна АльбертовнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Мишарина Анвстасия СергеевнаМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Харитонова Ксения МихайловнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом II степени
Казарян Лерникг ЕндриковичМОУ ШКОЛА 11 г.о.ЖуковскийДиплом III степени
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Старков Максим ВладимировичМАОУ "СОШ №28"Диплом III степени
Романова Алена СергеевнаМБОУ "Подюжская СШ им.В.А.Абрамова"Диплом III степени
Биченов Роман ГригорьевичГБОУ г. Москвы "Школа №2103"Диплом III степени
Бабенко Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Мерзликина Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Масленникова Анастасия ВячеславовнаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом III степени
Гудкова Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Пушкарева Татьяна СОШ 43Диплом III степени
Исаева Дарья СОШ 43Диплом III степени
Пунтусова Алина СОШ 43Диплом III степени
Бусыгина ЕвгенияМБОУ "Гимназия №31" г. КурганДиплом III степени
Котова ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №31" г. КурганДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мытарева Яна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №9", г.КашираДиплом II степени
Неелова Мария ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом II степени
Лащенко Юлия ВалерьевнаМАОУ лицей №21Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бердов Игорь КонстантиновичМОУ лицей №26Диплом I степени
Бергасова Диана Витальевнагимназия 18Диплом I степени
Голева ТатьянаМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом I степени
Басиева ЗаринаМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом II степени
Попова Алина МихайловнаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом II степени
Бынкова КристинаМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом II степени
Зевалов БогданМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом II степени
Быкова Анна ВадимовнаМОУ гимназия №1Диплом II степени
Дрогушина Нина КонстантиновнаМБОУ «СОШ №33»Диплом II степени
Кузовчиков Егор АлексеевичМОАУ "СОШ №51 г.Орска"Диплом III степени
Белопухова ДарьяМБОУ Белоомутская основная школа №1Диплом III степени
Винокурова Елизавета ДмитриевнаДиплом III степени
Карпенко ЕкатеринаМБОУ СОШ № 49 ст. Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Романова Софья ВладимировнаСОШ 1 ОдинцовоДиплом III степени
Иващенко МарияМБОУ СОШ № 49 ст. Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
Литвинова ВалентинаМБОУ СОШ № 49 ст. Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Санина Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ №94" г.СаратовДиплом I степени
Воробьев Сальби МурзабековичМКОУ "Гимназия №9" им. Н. ХапсироковаДиплом I степени
Осипова Анна ЯрославнаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом I степени
Кукушкина Анна АндреевнаСШ № 56, г. ЯрославльДиплом I степени
Соболева Алина ЕвгеньевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Лазарева Алина ЕвгеньевнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом II степени
Рудин Арсений АлексеевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Таскин ЕвгенийФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом II степени
Козлова Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом II степени
Маклыгина Маргарита НиколаевнаКОГО БУ СШ с УИОП пгт СанчурскДиплом II степени
Романова Варвара ВладимировнаМАОУ "Гимназия №31"Диплом II степени
Федорова Дарья ДмитриевнаМБОУ «Гимназия №90»Диплом II степени
Знаменева Ксения ОлеговнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Рыжова София АлександровнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
Игнатьева Анна МихайловнаГимназия №18Диплом III степени
Умарова Ольга ВладимировнаГимназия 18Диплом III степени
Пенина Полина ИгоревнаГимназия №18Диплом III степени
Тураева Оминаханосш№3Диплом III степени
Шаукатова Шахистаосш№3Диплом III степени
Багаутдинова Карина АльбертовнаМОУ СОШ №17 г.КарталыДиплом III степени
Василиотти Алисия КонстантиновнаДиплом III степени
Тыртычная Виктория АлександровнаМБОУ Гимназия 18Диплом III степени
Артёмкина Анастасия АлександровнаМБОУ Кесовогорская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Матюшина АнастасияКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Максюшкина КсенияКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Евсейкина АлёнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Агеева Варвара ВладимировнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом III степени
Красикова Алина АлексеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом III степени
Горобец Михаил АлександровичГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
Лобзова Яна АртемовнаФинансово-Экономический КолледжДиплом III степени
Гречишникова Полина АлексеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
Шегурова Диана АлександровнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом III степени
Кузнецова КристинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гах АнгелинаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Разгоняева АлександраКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Мамедов РустамКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом I степени
Зайцев НиколайОГБПОУ "Ульяновский строительный колледж"Диплом I степени
Серебряков Артем ИгоревичГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом I степени
Мокшина Дарья СергеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им.А.М. Горького"Диплом II степени
Гришина ВалентинаОГБПОУ "Ульяновский строительный колледж"Диплом II степени
Фунин ВадимОГБПОУ "Ульяновский строительный колледж"Диплом II степени
Ефремова Валерия АртемовнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом II степени
Богомолова Полина АлексеевнаГБПОУ "Лукояновский педагогический колледж им. А.М. Горького"Диплом II степени
Филатова АленаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Капранова Дарья АлександровнаГБПОУ «Пермский Техникум Профессиональных Технологий и Дизайна»Диплом II степени
Семашко Максим ВладимировичКТИТСДиплом II степени
Мигун НатальяУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
Тагаева АнастасияУО МГПТК легкой промышленности и комплексной логистикиДиплом II степени
Дульянинова ДарьяКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Надыбина АлёнаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Щекина АннаКГАПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»Диплом II степени
Кинзибаева Александра СергеевнаПТПТДДиплом II степени
Инчекова Улпан ЕстороевнаГАПОУ СО "Каменск-Уральский Политехнический Колледж"Диплом III степени
Гулин Дмитрий АндреевичГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом III степени
Вафина РуфинаГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"Диплом III степени
Шамсиева ГульназГАПОУ "Набережночелнинский медицинский колледж"Диплом III степени
Ишбаева Ирина РобертовнаСФ БашГУ колледж Диплом III степени