Вебинар-практикум «Использование интеллект-карт на уроках» Закрываем регистрацию (11.12)→

Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября


В начале учебного года мы предложили ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ проверить, насколько хорошо они знают французский язык. Наше предложение приняло более 150 учащихся. Они присоединились к участию во всероссийской олимпиаде и получили достойные награды за свои знания.

Мы вручили победителям и призерам дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя, которые популяризуют французский язык в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности за подготовку участников олимпиады.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стоянович Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом I степени
Казиханова Самира АлматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Коробова Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дикун Мария ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Константинова Александра АнтоновнаМОУ лицейДиплом III степени
Скворцова Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Габидулина Сафина ФанзиловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Базарова Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богадица Ульяна ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Галимова Кира МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Хазизов Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Подкопалова Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кощеева Василина Сергеевнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Плешакова Мария ЕвгеньевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Автионова Мария АндреевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Кених Елизавета АлексеевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
Голодникова Дарья ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Мельникова Мария АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Махалов Сергей НиколаевичENOTSCHOOLДиплом III степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Горева Дарья СергеевнаАНО СОШ "ФЕНИКС"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маренич Анастасия НиколаевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом I степени
Шишкина ЕкатеринаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Иванова Екатерина ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Разгадов ВадимМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Гущин АлексейМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Цыгулёва Ангелина СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Спераускайте София ДонатовнаАНО СОШ "ФЕНИКС"Диплом III степени
Кушакова Ксения СергеевнаАНО СОШ "ФЕНИКС"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мосина Кира Алексеевнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Миняев Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Трубникова Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Холоденко Валерия АлександровнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Васильев Иван АлександровичГБОУ СОШ им. В. С. Чекмасова с. Большое МикушкиноДиплом III степени
Придачина Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кондратьев Владислав ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Чугункина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сулимова Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Позднякова Виолетта СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Стрикун Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Левоненко Кристина АндреевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Никитина Анна ГеннадьеванКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Шкутан Дарья АндреевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Шкутан Елизавета АндреевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Духленко Мария ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Васяшина Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Волжинская Елизавета АндреевнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ 1" г. Курчатов Курская областьДиплом I степени
Титов Иван Алексеевичг.Орехово-Зуево МОУ СОШ№6Диплом I степени
Губанова Валерия Муратовнаг.Орехово-Зуево МОУ СОШ№6Диплом I степени
Милютина Ирина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Фиошина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Мусатова ТатьянаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Константинова АлинаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Панина Екатерина ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Попова Екатерина ВалерьевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Пчела Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Макаев Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кочеткова Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Исхакова Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Звонов Ярослав ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Таланина Надежда АнтоновнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Фомина Наталья АлександровнаМБОУ Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СмоленскДиплом II степени
Йюджелер Ирэм ОзленовнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Копанев ВячеславМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Лаймина АнастасияМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Берая ТинаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Хураськина Елизавета АлексеевнаГБОУ СОШ им. В. С. Чекмасова с. Большое МикушкиноДиплом III степени
Аблаева Екатерина АндреевнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Полина ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ордуханян Офелия АшотовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Наревич Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Харченко Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Чувашова Евгения АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Волженцева Маргарита АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Томина Арина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Трусевич Екатерина АлександровнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Алинбеков Айдар ТахировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Пузаков Михаил КонстантиновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Малозёмова Ольга ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Маслаков Егор ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Седякина Екатерина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Классен Софья АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кодякова Анастасия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Шерман Илья БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Килеев Иван ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Горячева Мария СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Рыбкина Анна ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Горонович Мария ВадимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Долгова Ксения ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Вивтаненко Алексей СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Бычкова Марина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Лапун Дарья ДенисовнаМАОУ "Лицей №7" Диплом III степени
Барабанщикова Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Кривякин Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прокудина Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей№8"Диплом I степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
Дубова Анастасия ИгоревнаМОУ СОШ №15Диплом I степени
Белова СофьяМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Трофименкова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Фролов Максим АнатольевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Васильева Анастасия ЕвгеньевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Таракан Нина СергеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Казакова Дарья СергеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Чумак Софья КонстантиновнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Петрова Алина МихайловнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Ситников Никита ВладимировичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузютина МарияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Брынцева АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Максимович АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Ефремова АннаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда