[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

Олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября


В начале учебного года мы предложили ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ проверить, насколько хорошо они знают французский язык. Наше предложение приняло более 150 учащихся. Они присоединились к участию во всероссийской олимпиаде и получили достойные награды за свои знания.

Мы вручили победителям и призерам дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя, которые популяризуют французский язык в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности за подготовку участников олимпиады.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя на новой олимпиаде по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дариян СлавишевичМБОУ СОШ Nо 2 им. Адмирала Ушакова, г. ГеленджикДиплом I степени
К. Виктория АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Самира АлматовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Д. Мария ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Александра АнтоновнаМОУ лицейДиплом III степени
Б. Софья АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
С. Софья ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Г. Сафина ФанзиловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Василина Сергеевнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
П. Мария ЕвгеньевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
А. Мария АндреевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ"Лицей№17" город Берёзовский Кемеровской областиДиплом I степени
П. Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Г. Дарья ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Б. Ульяна ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Г. Кира МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Х. Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Мария АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Дарья СергеевнаАНО СОШ "ФЕНИКС"Диплом III степени
М. Сергей НиколаевичENOTSCHOOLДиплом III степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Анастасия НиколаевнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом I степени
Ш. ЕкатеринаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
И. Екатерина ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ц. Ангелина СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Р. ВадимМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Г. АлексейМБОУ СОШ №70Диплом II степени
С. София ДонатовнаАНО СОШ "ФЕНИКС"Диплом III степени
К. Ксения СергеевнаАНО СОШ "ФЕНИКС"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Кира Алексеевнаг. Ступино СОШ МБОУ № 9Диплом I степени
Б. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Х. Валерия АлександровнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
М. Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
В. Иван АлександровичГБОУ СОШ им. В. С. Чекмасова с. Большое МикушкиноДиплом III степени
А. Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Т. Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ч. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
П. Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
П. Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
К. Владислав ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елизавета АндреевнаМБОУ "ГИМНАЗИЯ 1" г. Курчатов Курская областьДиплом I степени
Л. Кристина АндреевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Н. Анна ГеннадьеванКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Ш. Дарья АндреевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Ш. Елизавета АндреевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом I степени
Т. Иван Алексеевичг.Орехово-Зуево МОУ СОШ№6Диплом I степени
Г. Валерия Муратовнаг.Орехово-Зуево МОУ СОШ№6Диплом I степени
С. Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
М. Ирина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ф. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Д. Мария ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
В. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Виолетта СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Екатерина ВалерьевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
Ф. Наталья АлександровнаМБОУ Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметов г. СмоленскДиплом II степени
П. Екатерина ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
И. Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
З. Ярослав ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. ТатьянаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
К. АлинаМБОУ СОШ №70Диплом II степени
Т. Надежда АнтоновнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом II степени
Й. Ирэм ОзленовнаМБОУ гимназия г. ЗерноградаДиплом III степени
Х. Елизавета АлексеевнаГБОУ СОШ им. В. С. Чекмасова с. Большое МикушкиноДиплом III степени
А. Екатерина АндреевнаМАОУ ОЦ "Горностай"Диплом III степени
К. ВячеславМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Л. АнастасияМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Б. ТинаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Полина ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
О. Офелия АшотовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Т. Екатерина АлександровнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом II степени
М. Ольга ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
А. Айдар ТахировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Михаил КонстантиновичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Анастасия ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Н. Вероника ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Х. Мария АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ч. Евгения АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
В. Маргарита АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Т. Арина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Иван ДмитриевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Р. Анна ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Егор ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Екатерина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Софья АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ш. Илья БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Мария СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Мария ВадимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Д. Ксения ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
В. Алексей СергеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Б. Марина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Л. Дарья ДенисовнаМАОУ "Лицей №7" Диплом III степени
Б. Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
К. Максим ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анастасия ИгоревнаМОУ СОШ №15Диплом I степени
К. Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом I степени
П. Екатерина АлександровнаМАОУ "Лицей№8"Диплом I степени
Б. СофьяМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом II степени
Ф. Максим АнатольевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Т. Анастасия ИгоревнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
С. Никита ВладимировичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Е. Анастасия ВладимировнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
В. Анастасия ЕвгеньевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Т. Нина СергеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
К. Дарья СергеевнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
Ч. Софья КонстантиновнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
П. Алина МихайловнаКГБ ОУ "Красноярская Мариинская женская гимназия-интернат"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. МарияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Б. АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
М. АнастасияОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом II степени
Е. АннаОБПОУ Железногорский горно-металлургический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда