[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

Олимпиада по химии для 8–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

В этом сезоне всероссийская олимпиада по химии помогла почти 800 ученикам 8–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады на деле доказали свой интерес к изучению химии, мы оценили их знания и подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили дипломы, а для остальных участников — памятные сертификаты. Мы вознаградили также и активность учителей, которые приложили все усилия для того, чтобы всероссийская олимпиада состоялась в стенах их образовательных учреждений. Все учителя получили именные свидетельства и благодарности.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ к участию в олимпиадах  по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Василиса ДмитриевнаМОАУ Гимназия №2 г.ОрскаДиплом I степени
Ф. Игорь СергеевичМОУ "СОШ №5 имени В. Хомяковой"Диплом I степени
Н. Александра ВладимировнаМОБУ "Волховская СОШ №7"Диплом I степени
Б. Екатерина ДамировнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом I степени
К. Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом I степени
Г. АмальМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Ш. АлинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Л. НикитаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом I степени
Я. Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №5 Гг. КашинаДиплом I степени
Е. АйгеримКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
О. АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
П. Полина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Г. Александра АлексеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом I степени
А. ЮлияМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Г. БулатМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Н. УралМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
К. АйнурМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
С. МарсельМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
М. ИльнарМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
К. ОлесьРеспублика Хакасия, г.Абакан, МБОУ "Гимназия"Диплом I степени
А. РозалинаМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Т. Михаил СергеевичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Ю. РафаэльМБОУ "СОШ №4" г. ДюртюлиДиплом I степени
А. Олеся ВалерьевнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
С. Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Р. Максим СтаниславовичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
К. Андрей СергейМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
В. Григорий КирилловичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Е. Юрий СергеевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
С. Платон ОлеговичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Г. Виталий СергеевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
М. Мария СергеевнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
А. Иван АлександровичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
К. Георгий ЕвгеньевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
С. Валерия ВячеславовнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Б. ВадимГБУДО ДСООЦ «Лазурный» ВыксаДиплом I степени
П. София ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Д. Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ч. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Т. Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Анна ВалерьевнаМОУ г.Горловки "Лицей №4"Диплом I степени
Д. София ВладимировнаМОУ г.Горловки "Лицей №4"Диплом I степени
К. ПавелФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Г. ИннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Ф. Екатерина МатвеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Б. Елизавета АлександровнаМОУ Шаранчинская СОШДиплом II степени
Е. Кристина СергеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Ш. Андрей АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Д. Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом II степени
В. МаксимМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом II степени
Е. Дмитрий ОлеговичМБОУДО УДОДДиплом II степени
Б. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Игорь ВасильевичМБОУ "Вишняковская СОШ 28"Диплом II степени
Г. ГузельМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом II степени
Я. Александр МихайловичМБОУ "Вишняковская СОШ 28"Диплом II степени
Б. ДанилМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом II степени
М. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 35Диплом II степени
К. Павел АндреевичМОУ СОШ №22 им.Героя Советского Союза В.С Маркова г.СеровДиплом II степени
П. Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
А. Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Б. Анжела ПавловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Ш. Виктория РомановнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
М. Софья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Ш. Данил АлександровичМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
А. Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом III степени
К. ИльяМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом III степени
Д. РаминаМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом III степени
С. АймираМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом III степени
Б. АннаДиплом III степени
К. ДарьяДиплом III степени
К. АлексейМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом III степени
В. Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом III степени
Г. Лилия АлександровнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
А. Альбина РавилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. РусланаГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом I степени
Л. Майя ПавловнаУдельнинская СОШ №34Диплом I степени
П. Алина АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Б. ЮлияМБОУ «Гимназия»Диплом I степени
К. Мария АлександровнаМБОУДО УДОДДиплом I степени
К. МарияМОУ СОШ р.п. СоколовыйДиплом I степени
С. ЖулдызКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Ю. ЗухраКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
П. АнастасияМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Е. МарияМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Г. Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскаДиплом I степени
С. Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскаДиплом I степени
Р. Светлана СергеевнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
З. Анастачия СергеевнаМОУ "Узуновская СОШ"Диплом I степени
Т. АбдулДиплом I степени
Н. АлексейМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
К. ПавелМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
С. АнастасияМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
Р. ВикторияМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
Х. Анна АлександровнаГОУ РК Школа-интернат №1Диплом I степени
Г. Валерия ИгоревнаГОУ РК Школа-интернат №1Диплом I степени
Н. Дарья ВладимировнаМБОУ Якшур-Бодьинская СОШДиплом I степени
М. София АлексеевнаМБОУ - школа №51 города ОрлаДиплом I степени
Ч. АнастасияМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом I степени
Н. Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ N 19 г.МичуринскаДиплом I степени
М. МарианнаМАОУ Лицей №21 г.Химки Московской областиДиплом I степени
А. Адиль АлмазбековичМАОУ Бутовская СОШ № 2Диплом I степени
М. София АлексеевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом I степени
Ш. Надежда РуслановнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом I степени
К. Данил СергеевичМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
Н. Инна ИвановнаМОУ "Фёдоровская ОШ"Диплом I степени
Н. Илья ДмитриевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
С. Альберт ЮрьевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Н. АбдуллазизШкола-лицея Диплом I степени
К. АлександрМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Ш. Никита СергеевичМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскаДиплом I степени
Я. ЕкатеринаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Х. РоманМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Р. АнастасияМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
З. НазгульМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
И. Алимхан АзирхановичМКОУ "Герменчикская сош " Диплом I степени
А. Хизри СулеймановичМКОУ "Герменчикская сош " Диплом I степени
П. Елена АндреевнаМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
З. Ксения АлександровнаМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Л. МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
А. АлинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Х. Максим МаксимовичГБНОУ СО "Академия для одарённых детей (Наяновой)"Диплом I степени
С. Марьям МияссяровнаМБОУ СОШ с Большой ТруевДиплом I степени
С. Юлия РасимовнаМБОУ СОШ с Большой ТруевДиплом I степени
Ф. Майя ЮрьевнаМАОУ "Рассолодинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
К. Андрей ВикторовичМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом I степени
Л. Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Г. Георгий ЮрьевичМОУ Лицей №5 им Ю.А.Гагарина Диплом II степени
Б. Аглая ВладимировнаМОУ Лицей №5 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
К. Михаил АндреевичМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
М. КсенияГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом II степени
Х. Эммануил Ризуановичмбоу сош №31Диплом II степени
М. Данил СергеевичГОАОУ "ЦОРиО"Диплом II степени
С. Райбек МусаевичМБОУ СОШ №2 г.АргунДиплом II степени
С. АнтонМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
К. НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
С. Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Дарья ВитальевнаМБОУ СОШ №5 Гг. КашинаДиплом II степени
Л. Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №5 Гг. КашинаДиплом II степени
В. Ксения СергеевнаМОУ "Узуновская СОШ"Диплом II степени
З. АнастасияДиплом II степени
Х. ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Ж. Алёна ВладимировнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
Б. Феодора ИвановнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
П. РоманМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Т. Андрей НиколаевичБутовская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
С. Артем АлексеевичДиплом II степени
С. ВикторияМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
З. Софья АлександровнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом II степени
Ф. Дарья АндреевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом II степени
С. Валерия АндреевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом II степени
А. Снежана ОлеговнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Ш. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
В. Никита СергеевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
А. Фатима ЛабазановнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Д. Сюзанна ГоджатовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Р. Элина АбдулмеджидовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Г. Диана МурадовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Б. КристинаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
С. Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом II степени
К. Лилия ГариковнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Е. КириллМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
С. ЕлизаветаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Ш. ВикторияМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Р. АлександраМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Ц. Глеб СергеевичМБОУ «Гимназия № 18» г.Алексин Тульской областиДиплом II степени
П. СавваГБУДО ДСООЦ «Лазурный» ВыксаДиплом II степени
В. Юлия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Б. Дмитрий РомановичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
А. Даниил РомановичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
М. Екатерина ОлеговнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Ш. Роман МихайловичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
О. Маргарита Алексеевнамуниципальное учреждение дополнительного образования «Малая академия» муниципального образования город КраснодарДиплом II степени
Р. Юлия АлександровнаДиплом II степени
Ш. Анна МаксимовнаМБОУ Гимназия 7Диплом II степени
П. Эдуард ВладимировичМУ ДО "Малая академия"Диплом II степени
С. АлексейМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Х. Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
В. ЕленаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом II степени
Ш. Алена ОлеговнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
К. Александра ЛеонидовнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Т. Мария СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
В. Алиса МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
А. Софья ВасильевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
С. Екатерина СергеевнаМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
М. Борис Рамазановичмбоу сош №31Диплом III степени
К. АлинаМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
М. ЕвгенийМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
А. ЕгорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
Б. Марта ВалерьевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом III степени
А. Святослав ИгоревичМБОУ "Гимназия№1" города Курчатова Диплом III степени
Т. Ифрам НизамовичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
М. Юлдуз АртуровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Ч. Руслана АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
И. Жазира БауыржановнаНИШ ФМНДиплом III степени
Г. АнгелинаМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
П. ЕгорМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Р. Валерия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Виктория ЮрьевнаДиплом I степени
Е. Сергей ОлеговичМБОУДО УДОДДиплом I степени
Ц. ГеоргийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом I степени
Х. АндрейМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
А. София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом I степени
С. Дарья СергеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Г. Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Д. Алеся НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
П. Елена АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Т. АманШкола-лицея Диплом I степени
Г. Софья АлександровнаМУДО Малая академияДиплом I степени
К. ПолинаГБУДО ДСООЦ «Лазурный» ВыксаДиплом I степени
Ф. Светланачастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
Ф. Дмитрий Мартовиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
К. Елизавета ТимофеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Ц. СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Т. НиколаевнаМБОУСОШ2Диплом II степени
К. Александра ЮрьевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Б. Михаил ЮрьевичМОАУ Диплом II степени
С. ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
М. АндрейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
О. Аина КурашевнаМКОУ "Герменчикская сош "Диплом II степени
Б. Юлия СергеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
М. Ольга ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Мария ЛеонидовнаМАОУ Лицей №21 г.Химки Московской областиДиплом II степени
Б. Арина ВладимировнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
К. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя образовательная школа №13"Диплом II степени
А. Мария АлександровнаДиплом II степени
Г. Александра АндреевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Ш. Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
М. Егор ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Екатерина ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
И. Зоя СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Камила ВитальевнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
А. Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
А. КаринаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
С. МяхбубМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом II степени
Ч. Георгий МихайловичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
П. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Ч. Полина АлексеевнаМБОУ "Борисовская СОШ"Диплом II степени
Л. ЮлияМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
А. Алиса АрсланалиевнаУМКДиплом III степени
Ж. Никита ВладимировичОренбургское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
С. Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Д. НаринеМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Л. ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
Б. АлексейМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом III степени
Б. Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Т. Магомед ТурабовичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Х. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Л. Александр СергеевичДиплом III степени
К. Мирфат РустамовичМОАУ "СОШ" 2Диплом III степени
К. Есенея БазарбаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
К. НадеждаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Е. ИгорьМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом III степени
В. Алия ФаниловнаМихайловская Средняя Общеобразовательная Школа Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария ВладимировнаМБОУ лицея № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г.ГолодниковаДиплом I степени
К. ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
В. АнастасияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
М. ЭльнарМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
А. ДанилаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
С. ДарьяМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
М. АнастасияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Б. Камилла АрслановнаМКОУ "Герменчикская сош "Диплом I степени
С. МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом I степени
Ш. ВалерияМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом I степени
М. Анна АлексеевнаМБОУ СОШ с.Осиновка Михайловского муниципального района Приморского краяДиплом I степени
Б. Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
С. Александр ЮрьевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Т. Мария ЕвгеньевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом I степени
М. Мария ВладимировнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом I степени
Р. ЛеонидКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Ч. Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом I степени
Р. Амина ОлеговнаМБОУ СОШ № 43Диплом II степени
Б. Екатерина ВладимировнаГТЛ-школаДиплом II степени
Ф. Дарья ДмитриевнаГТЛ-шолаДиплом II степени
Ф. Дарья ДмситриевнаГТЛ-шолаДиплом II степени
В. София АлександровнаМБОУ СОШ 18 г. КрасногорскДиплом II степени
Ч. НиколайМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Ф. АртемМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Т. АндрейМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
П. ДарьяМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
С. АннаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
С. АнастасияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Г. ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
А. КристинаМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом II степени
И. ВикторияМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом II степени
Ч. ЕкатеринаМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом II степени
Е. Диана ЕрмековнаГимназия № 10Диплом II степени
З. Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
М. Екатерина АмировнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Т. Виктория АлександровнаМБОУ Гимназия 18Диплом II степени
В. Валентина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
К. Даниил НиколаевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
А. Инна СергеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Ц. АнатолийФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом II степени
К. Юлия АлександровнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом II степени
Ж. Мария СергеевнаШкола №50Диплом II степени
А. СветланаМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом II степени
У. Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
В. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
М. Варвара Алексеевналицей г.НовополоцкаДиплом II степени
А. Альбина РаисовнаМАОУ"СОШ№7" г.ЮжноуральскДиплом III степени
Х. Владислав СергеевичГуманитарно-технический лицей-школаДиплом III степени
Р. КаринаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Ш. ПолинаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
И. МарияДиплом III степени
М. ВиолеттаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
К. АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
С. Сергей ОлеговичМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом III степени
Ш. Артём ЕвгеньевичМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом III степени
Х. Марина АлександровнаБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Б. Ксения ЕвгеньевнаБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
М. Кирилл АндреевичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
К. Владимир АлексеевичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Т. Вадлен ВадимовичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
С. Алексей АлександровичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
С. Юрий СергеевичРодительДиплом III степени
П. Валерия АлексеевнаМАОУ "Лицей№8"Диплом III степени
К. АндреевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом III степени
З. Анастасия ОлеговнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом III степени
Г. АлександрКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Т. Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
А. СанияШкола-лицей № 28, г. АлматыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Валерия ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
В. Кристиан ДенисовичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
С. Анатолий АндреевичОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Н. Алмаз ЗиевичУфимский Медицинский колледжДиплом I степени
В. Владислав ЮрьевичКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом I степени
Е. Елена СергеевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом I степени
К. КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
М. Яна АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
С. Полина НиколаевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
П. ЕлисейГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Т. Ксения ТимофеевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом I степени
К. Владимир ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом I степени
Я. Артур ЗиннуровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом I степени
Д. Кристина СергеевнаБПОУ ВО "ЧЛМТ"Диплом II степени
С. НинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Г. АлександрГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
П. ИльяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
А. МихейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
В. МаксимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Д. ВикторГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
С. НиколайГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
И. ДаниилГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
К. АнатолийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
А. РадмирГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Р. АндрейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
А. РадмирГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
К. МаксимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Г. МаксимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
П. АнтонГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
З. Михаил АлексеевичДХТ имени Красной АрмииДиплом II степени
О. Алексей МаратовичДХТ им. Красной АрмииДиплом II степени
П. Иван ИгоревичКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом II степени
Ч. Анастасия ИвановнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Ульяна ИвановнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
П. Валерия АндреевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
К. Иван АндреевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
К. Филипп ИвановичГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
К. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Х. АнтонинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
К. ИлонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Т. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Л. МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
П. ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Р. АлёнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ю. ВалерияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Е. ЯнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
В. ТатьянаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Н. ПолинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
К. ВероникаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Н. ЖахонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
П. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
К. ДарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Г. ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
П. ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
М. МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ф. Анастасия ВладимировнаДХТ им.Красной АрмииДиплом II степени
Г. АлексейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
А. Степан АндреевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Б. Владислав ЕвгеньевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
К. Николай РодионовичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
К. Богдан АлександровичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
К. Александр ВикторовичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Ш. Никита АлексеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
П. Даниил ИгоревичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
С. Антон АлександровичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Б. Максим ВячеславовичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Т. Дмитрий АлексеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Ц. Кирилл СергеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Ш. Роберт СалаватовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Г. Ильгиз ФлюровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Н. Ильназ РифатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Г. Данил РуслановичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
В. НикитаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
И. Эмиль ЮрьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
З. Павел ГригорьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
К. Надежда АлексеевнаБПОУ ВО "ЧЛМТ"Диплом III степени
С. НатальяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
А. Алиса АрсланалиевнаУМКДиплом III степени
Л. Дмитрий АндреевичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом III степени
П. СтепанГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
З. Алексей СергеевичДХТ имени Красной АрмииДиплом III степени
С. Юрий СергеевичРодительДиплом III степени
П. Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ РО ГСТ Диплом III степени
Е. Александра СергеевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Ж. Владимир АндреевичГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Е. Александра АлександровнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
С. Влада ДмитриевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Г. ЮлияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
П. ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
П. КаринаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
В. СофьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
М. КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ж. ОксанаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
С. АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Ш. Виктория ВикторовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
М. Сергей АлександровичГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледжДиплом III степени
Г. Рим РустемовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
М. Родион АлексеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
И. Ишмурат ИлгамовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
С. Ян ЮрьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Д. ЕкатеринаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ч. Данил ИгоревичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом I степени
С. АннаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
С. ИванГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
З. МарияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Ш. АлёнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
М. ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Л. ПолинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
И. АлинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Е. Надежда РомановнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом I степени
Г. Земфира РазифовнаГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледжДиплом I степени
Г. АйнурБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом I степени
К. Яна ДмитриевнаДиплом II степени
Б. Кирилл АлександровичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом II степени
Б. Дина СайпидиновнаГАПОУ ЧО Политехнический колледжДиплом II степени
Д. АнастасияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
П. ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
З. АлинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Н. ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Г. ДианаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
К. АнитаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Н. КристинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Б. АнастасияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
В. ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Я. НикитаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
К. Алёна АлександровнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
П. Валерия МаксимовнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
С. Анастасия ЭдуардовнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
К. Андрей ИгоревичГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
Н. Татьяна АлександровнаГАПОУ ЧО Политехнический колледжДиплом III степени
Е. СемёнГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
М. ВиталийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Н. Анна АндреевнаУфимский медицинский колледжДиплом III степени
Ю. Ангелина РустемовнаУфимский медицинский колледжДиплом III степени
Ф. Анастасия АлександровнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом III степени
К. Ирина ДмитриевнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом III степени
Л. Татьяна ВладимировнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом III степени