Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

В этом сезоне всероссийская олимпиада по химии помогла почти 800 ученикам 8–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ. Участники олимпиады на деле доказали свой интерес к изучению химии, мы оценили их знания и подготовили награды для каждого.

Для победителей и призеров олимпиады мы подготовили дипломы, а для остальных участников — памятные сертификаты. Мы вознаградили также и активность учителей, которые приложили все усилия для того, чтобы всероссийская олимпиада состоялась в стенах их образовательных учреждений. Все учителя получили именные свидетельства и благодарности.

Приглашаем учеников и студентов ССУЗ к участию в олимпиадах  по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Левин НикитаОБОУ ЦДО "Новые технологии" г.КурскДиплом I степени
Бычкова Василиса ДмитриевнаМОАУ Гимназия №2 г.ОрскаДиплом I степени
Баширова Екатерина ДамировнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом I степени
Кожухарь Анна АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом I степени
Пархоменко Анна ВалерьевнаМОУ г.Горловки "Лицей №4"Диплом I степени
Асылова ЮлияМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Галиев БулатМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Дубык София ВладимировнаМОУ г.Горловки "Лицей №4"Диплом I степени
Астахов Иван АлександровичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Тютрин Михаил СергеевичМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Нуркаев УралМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Камалов АйнурМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Картавцев Георгий ЕвгеньевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Салимгареев МарсельМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Маматов ИльнарМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Сигачева Валерия ВячеславовнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Альмиева РозалинаМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом I степени
Юсупов РафаэльМБОУ "СОШ №4" г. ДюртюлиДиплом I степени
Петрова София ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Коряков ПавелФКOУ СОШ ГУФСИН России по Свердловской областиДиплом I степени
Гайбуллаев АмальМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Ширшова АлинаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Фёдоров Игорь СергеевичМОУ "СОШ №5 имени В. Хомяковой"Диплом I степени
Чугункина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Трубникова Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кондратенко ОлесьРеспублика Хакасия, г.Абакан, МБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Ануфриева Олеся ВалерьевнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Булычев ВадимГБУДО ДСООЦ «Лазурный» ВыксаДиплом I степени
Яковлев Кирилл АндреевичМБОУ СОШ №5 Гг. КашинаДиплом I степени
Светиков Дмитрий АлексеевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Римский Максим СтаниславовичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Канаев Андрей СергейМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Венин Григорий КирилловичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Гальчина ИннаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Ербосынқызы АйгеримКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Оразхан АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Горяева Александра АлексеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом I степени
Еремеев Юрий СергеевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Скабелин Платон ОлеговичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Панфилова Полина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Головин Виталий СергеевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Молодцова Мария СергеевнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Назарова Александра ВладимировнаМОБУ "Волховская СОШ №7"Диплом I степени
Придачина Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Данилевская Таисия АлексеевнаКГУ СШГ №9 г.Актобе, Республика КазахстанДиплом II степени
Кислицин Павел АндреевичМОУ СОШ №22 им.Героя Советского Союза В.С Маркова г.СеровДиплом II степени
Фролова Екатерина МатвеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Газиева ГузельМБОУ "СОШ№4 г. Дюртюли республики БашкортостанДиплом II степени
Бушманов ДанилМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом II степени
Евтюхин Дмитрий ОлеговичМБОУДО УДОДДиплом II степени
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Мелай Игорь ВасильевичМБОУ "Вишняковская СОШ 28"Диплом II степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Володин МаксимМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом II степени
Шкурко Андрей АлексеевичМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Михуля Ксения АлександровнаМБОУ СОШ № 35Диплом II степени
Янковой Александр МихайловичМБОУ "Вишняковская СОШ 28"Диплом II степени
Безъязыкова Елизавета АлександровнаМОУ Шаранчинская СОШДиплом II степени
Егорова Кристина СергеевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Бавтрук Анжела ПавловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Широкова Виктория РомановнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Коротаев АлексейМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом III степени
Горелова Лилия АлександровнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Айткулова Альбина РавилевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Карпенко ИльяМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом III степени
Давлетова РаминаМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом III степени
Сюнчалиева АймираМКОУ "Кировская СОШ им П.М.Смирнова"Диплом III степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаШкола №429 им. М. Ю. Малофеева Диплом III степени
Малахова Софья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Василенко Юрий МихайловичКраснодарский край г.Краснодар,гимназия 25Диплом III степени
Шакула Данил АлександровичМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Быкова АннаДиплом III степени
Кузнецова ДарьяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведская МарианнаМАОУ Лицей №21 г.Химки Московской областиДиплом I степени
Решёткина Светлана СергеевнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
Нышанов АбдуллазизШкола-лицея Диплом I степени
Насоненко Илья ДмитриевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Салабай Альберт ЮрьевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Матвеева София АлексеевнаМБОУ - школа №51 города ОрлаДиплом I степени
Пигалова Елена АндреевнаМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Яшникова ЕкатеринаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Султанова Марьям МияссяровнаМБОУ СОШ с Большой ТруевДиплом I степени
Ковригин ПавелМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
Хмара РоманМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Саламатова АнастасияМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
Азизбеков Адиль АлмазбековичМАОУ Бутовская СОШ № 2Диплом I степени
Райт ВикторияМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
Сафарова Юлия РасимовнаМБОУ СОШ с Большой ТруевДиплом I степени
Лыткина Майя ПавловнаУдельнинская СОШ №34Диплом I степени
Харитонова Анна АлександровнаГОУ РК Школа-интернат №1Диплом I степени
Ромашкова АнастасияМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Зинатуллина НазгульМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Ларионова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №27Диплом I степени
Николаева Инна ИвановнаМОУ "Фёдоровская ОШ"Диплом I степени
Кишкина Мария АлександровнаМБОУДО УДОДДиплом I степени
Зеленская Ксения АлександровнаМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом I степени
Ибрагимова Алимхан АзирхановичМКОУ "Герменчикская сош " Диплом I степени
Конько Андрей ВикторовичМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом I степени
Матвеева София АлексеевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом I степени
Шамарина Надежда РуслановнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом I степени
Зверева Анастачия СергеевнаМОУ "Узуновская СОШ"Диплом I степени
Шаляпин Никита СергеевичМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскаДиплом I степени
Аликпачев Хизри СулеймановичМКОУ "Герменчикская сош " Диплом I степени
Чистякова АнастасияМБОУ СОШ №1 Кандалакша Мурманской областиДиплом I степени
Хвостов Максим МаксимовичГБНОУ СО "Академия для одарённых детей (Наяновой)"Диплом I степени
Беляева ЮлияМБОУ «Гимназия»Диплом I степени
Дронова РусланаГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом I степени
Перко Алина АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Пазюк АнастасияМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Коптев АлександрМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Евстигнеева МарияМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Князева МарияМОУ СОШ р.п. СоколовыйДиплом I степени
Гончарова Валерия ИгоревнаГОУ РК Школа-интернат №1Диплом I степени
Колесников Данил СергеевичМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
Талыбов АбдулДиплом I степени
Федорова Майя ЮрьевнаМАОУ "Рассолодинская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Лысенко МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Сарсен ЖулдызКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Юнусова ЗухраКГУ "Средняя школа-гимназия им. Б.Момышулы с ДМЦ"Диплом I степени
Агальцова АлинаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Никитченко Ирина ЮрьевнаМБОУ СОШ N 19 г.МичуринскаДиплом I степени
Копосова Елизавета АлексеевнаМБОУ "СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Нечаев АлексейМБОУ "Лицей №2"Диплом I степени
Новосёлова Дарья ВладимировнаМБОУ Якшур-Бодьинская СОШДиплом I степени
Голумеева Алена ДмитриевнаМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскаДиплом I степени
Сухарева Дарья АндреевнаМБОУ СОШ № 19 г.МичуринскаДиплом I степени
Субещанский Артем АлексеевичДиплом II степени
Стрикун Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Худзиев Эммануил Ризуановичмбоу сош №31Диплом II степени
Аксёнов Даниил РомановичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Матвеева Екатерина ОлеговнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Сагипов Райбек МусаевичМБОУ СОШ №2 г.АргунДиплом II степени
Вахтина ЕленаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа№15"Диплом II степени
Шехин Роман МихайловичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Будаева КристинаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Вельков Никита СергеевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Шиленкова Алена ОлеговнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Абдулаева Фатима ЛабазановнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Костенко Александра ЛеонидовнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Дадашова Сюзанна ГоджатовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Раджабова Элина АбдулмеджидовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Гасанова Диана МурадовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Цыганков Глеб СергеевичМБОУ «Гимназия № 18» г.Алексин Тульской областиДиплом II степени
Ефременко КириллМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Синюкова ЕлизаветаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Шапорова Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Шершнева ВикторияМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Оробец Маргарита Алексеевнамуниципальное учреждение дополнительного образования «Малая академия» муниципального образования город КраснодарДиплом II степени
Ражникова АлександраМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Темницкий Андрей НиколаевичБутовская средняя общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Мальцева КсенияГБОУ РШИ №32 г.МоскваДиплом II степени
Зхарова Софья АлександровнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом II степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Федорова Дарья АндреевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом II степени
Косов Михаил АндреевичМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом II степени
Сазонова Валерия АндреевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом II степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Власова Юлия ЮрьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Рыжкова Юлия АлександровнаДиплом II степени
Громов Георгий ЮрьевичМОУ Лицей №5 им Ю.А.Гагарина Диплом II степени
Хабибулина ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Воронина Ксения СергеевнаМОУ "Узуновская СОШ"Диплом II степени
Марков Данил СергеевичГОАОУ "ЦОРиО"Диплом II степени
Байкина Аглая ВладимировнаМОУ Лицей №5 им. Ю.А. ГагаринаДиплом II степени
Зубова АнастасияДиплом II степени
Козлова Дарья ВитальевнаМБОУ СОШ №5 Гг. КашинаДиплом II степени
Лобазникова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ №5 Гг. КашинаДиплом II степени
Шибаева Анна МаксимовнаМБОУ Гимназия 7Диплом II степени
Казарян Лилия ГариковнаМБОУ СОШ №15Диплом II степени
Пайлеванян Эдуард ВладимировичМУ ДО "Малая академия"Диплом II степени
Печерский РоманМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Боровской Дмитрий РомановичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Саблина ВикторияМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом II степени
Смышляев АлексейМБОУ Школа № 15Диплом II степени
Железнякова Алёна ВладимировнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
Буравлева Феодора ИвановнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
Платонов СавваГБУДО ДСООЦ «Лазурный» ВыксаДиплом II степени
Алферова Снежана ОлеговнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Макаров ЕвгенийМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Тонких Мария СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Медоев Борис Рамазановичмбоу сош №31Диплом III степени
Рыбина Валерия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Тагиев Ифрам НизамовичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Магомедова Юлдуз АртуровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Галенда АнгелинаМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Чудакова Руслана АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Павлов ЕгорМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Вешнякова Алиса МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Андрюшова Софья ВасильевнаМБОУ "Средняя школа № 15"Диплом III степени
Александров ЕгорМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
Бельчикова Марта ВалерьевнаМБОУ школа №51-города Орла Диплом III степени
Корнева АлинаМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Искакова Жазира БауыржановнаНИШ ФМНДиплом III степени
Савватеева Екатерина СергеевнаМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
Абрамов Святослав ИгоревичМБОУ "Гимназия№1" города Курчатова Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваль Елизавета ТимофеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Гайдук Дарья НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Дойняк Алеся НиколаевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Павликова Елена АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Тойчуев АманШкола-лицея Диплом I степени
Храмцов АндрейМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом I степени
Кузнецова ПолинаГБУДО ДСООЦ «Лазурный» ВыксаДиплом I степени
Евтюхин Сергей ОлеговичМБОУДО УДОДДиплом I степени
Ценер ГеоргийМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом I степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом I степени
Фесенко Светланачастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
Фролов Дмитрий Мартовиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом I степени
Тихонова Виктория ЮрьевнаДиплом I степени
Цаплина СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Сурикова Дарья СергеевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом I степени
Гах Софья АлександровнаМУДО Малая академияДиплом I степени
Агаи Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Горячева Мария ЛеонидовнаМАОУ Лицей №21 г.Химки Московской областиДиплом II степени
Арзуманова КаринаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Беляева Юлия СергеевнаМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом II степени
Бекжанов Михаил ЮрьевичМОАУ Диплом II степени
Сафарова МяхбубМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом II степени
Шубина Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Кручинин Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя образовательная школа №13"Диплом II степени
Чецкий Георгий МихайловичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Порывкина Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Маслаков Егор ЕвгеньевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кондратьева Екатерина ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Малозёмова Ольга ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Изюмская Зоя СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Трофильеваснежана НиколаевнаМБОУСОШ2Диплом II степени
Горина Александра АндреевнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Анненкова Мария АлександровнаДиплом II степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Османова Аина КурашевнаМКОУ "Герменчикская сош "Диплом II степени
Кабанова Александра ЮрьевнаМБОУ "СОШ №109"Диплом II степени
Чугунова Полина АлексеевнаМБОУ "Борисовская СОШ"Диплом II степени
Бутяева Арина ВладимировнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Круглова Камила ВитальевнаМБОУ СОШ №27Диплом II степени
Кабалина НадеждаМБОУ СОШ №27Диплом III степени
Барабанщикова Елизавета ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Далогланян НаринеМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Ербягин ИгорьМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом III степени
Турабов Магомед ТурабовичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Худенко Анна СергеевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом III степени
Агаева Алиса АрсланалиевнаУМКДиплом III степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское Президентское кадетское училищеДиплом III степени
Селемянкина Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Леденёв Александр СергеевичДиплом III степени
Калиева Есенея БазарбаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ломтев ИванМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
Валеева Алия ФаниловнаМихайловская Средняя Общеобразовательная Школа Диплом III степени
Кусмамбетов Мирфат РустамовичМОАУ "СОШ" 2Диплом III степени
Любезных ЮлияМОУ Шаранчинская СОШДиплом III степени
Бурчак АлексейМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кушнаренко ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Бушуева Мария ИгоревнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Ведищева АнастасияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Салабай Александр ЮрьевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом I степени
Мамедов ЭльнарМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Андрюков ДанилаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Сыромятникова ДарьяМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Романов ЛеонидКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом I степени
Чиркова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом I степени
Силкина МарияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом I степени
Тарасова Мария ЕвгеньевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом I степени
Бамматова Камилла АрслановнаМКОУ "Герменчикская сош "Диплом I степени
Макарова АнастасияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом I степени
Мартакова Мария ВладимировнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом I степени
Кашникова Мария ВладимировнаМБОУ лицея № 8 города Ставрополя имени генерал-майора авиации Н.Г.ГолодниковаДиплом I степени
Мысик Анна АлексеевнаМБОУ СОШ с.Осиновка Михайловского муниципального района Приморского краяДиплом I степени
Шумская ВалерияМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом I степени
Мифтахова Екатерина АмировнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Золотарева Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Аёшина СветланаМБОУ "Новомарьясовская СОШ_И"Диплом II степени
Вырлан Валентина ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Корягин Даниил НиколаевичМБОУ "СОШ № 1 им. Ярослава Василенко" Диплом II степени
Тиняев АндрейМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Васильева София АлександровнаМБОУ СОШ 18 г. КрасногорскДиплом II степени
Филатова Дарья ДмситриевнаГТЛ-шолаДиплом II степени
Жебелева Мария СергеевнаШкола №50Диплом II степени
Румянцева Амина ОлеговнаМБОУ СОШ № 43Диплом II степени
Панина ДарьяМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Цепляев АнатолийФКОУ СОШ УФСИН России по Краснодарскому краюДиплом II степени
Усачева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Тыртычная Виктория АлександровнаМБОУ Гимназия 18Диплом II степени
Вербицкая Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Чукулаева ЕкатеринаМБОУ ПГО СОШ № 18Диплом II степени
Мядель Варвара Алексеевналицей г.НовополоцкаДиплом II степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Снеткова АннаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Семенчук АнастасияМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Гоголева ЕлизаветаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом II степени
Аюшеева Инна СергеевнаМБОУ Гимназия 2Диплом II степени
Есембаева Диана ЕрмековнаГимназия № 10Диплом II степени
Бабич Екатерина ВладимировнаГТЛ-школаДиплом II степени
Коваленко Юлия АлександровнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом II степени
Андреева КристинаМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом II степени
Иващенко ВикторияМБОУ "СОШ №23" г. Салавата Республики БашкортостанДиплом II степени
Филатова Дарья ДмитриевнаГТЛ-шолаДиплом II степени
Сухановский Сергей ОлеговичМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом III степени
Шакиров Артём ЕвгеньевичМБОУ "СШ №15 п.Кулой"Диплом III степени
Репина КаринаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Гончаров АлександрКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом III степени
Саркисов Юрий СергеевичРодительДиплом III степени
Первова Валерия АлексеевнаМАОУ "Лицей№8"Диплом III степени
Хохлов Владислав СергеевичГуманитарно-технический лицей-школаДиплом III степени
Тараканова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Хамикова Марина АлександровнаБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Бурьяноватая Ксения ЕвгеньевнаБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Малахов Кирилл АндреевичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Климовский Владимир АлексеевичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Тюлюбаев Вадлен ВадимовичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Смирнов Алексей АлександровичБюджетное Общеобразовательное Учреждение Вологодский Многопрофильный ЛицейДиплом III степени
Ахметова Альбина РаисовнаМАОУ"СОШ№7" г.ЮжноуральскДиплом III степени
Мазаник ВиолеттаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
Казакова АннаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.Панфилова"Диплом III степени
Шершакова ПолинаМБОУ Наро-Фоминская СОШ № 4 с УИОПДиплом III степени
Амиргали СанияШкола-лицей № 28, г. АлматыДиплом III степени
Кабаргина АндреевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом III степени
Исаева МарияДиплом III степени
Завьялова Анастасия ОлеговнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клинников Владимир ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом I степени
Ягафаров Артур ЗиннуровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом I степени
Епякова Елена СергеевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом I степени
Насыров Алмаз ЗиевичУфимский Медицинский колледжДиплом I степени
Прокофьев ЕлисейГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Вилтракис Владислав ЮрьевичКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом I степени
Тимашова Ксения ТимофеевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом I степени
Митина Яна АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Комина КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Сопенко Полина НиколаевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом I степени
Селиванов Анатолий АндреевичОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Астаповская Валерия ЮрьевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Вольхин Кристиан ДенисовичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Краснов МаксимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Гнездилов МаксимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Павленко АнтонГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Габдуллин Ильгиз ФлюровичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Землянухин Михаил АлексеевичДХТ имени Красной АрмииДиплом II степени
Нурмухаметов Ильназ РифатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Графова Ульяна ИвановнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
Павлова Валерия АндреевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
Генатулин Данил РуслановичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Вишонкин НикитаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Горковенко АлексейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Иванов Эмиль ЮрьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Огнетов Алексей МаратовичДХТ им. Красной АрмииДиплом II степени
Курочкин Иван АндреевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
Котельников Филипп ИвановичГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом II степени
Прядун Иван ИгоревичКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом II степени
Чернышова Анастасия ИвановнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом II степени
Авдеев Степан АндреевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Блонский Владислав ЕвгеньевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Федулова Анастасия ВладимировнаДХТ им.Красной АрмииДиплом II степени
Коновальский Николай РодионовичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Казарин Богдан АлександровичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Крылов Александр ВикторовичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Шитиков Никита АлексеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Петешов Даниил ИгоревичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Собин Антон АлександровичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Бозыленко Максим ВячеславовичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Троценко Дмитрий АлексеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Цупа Кирилл СергеевичГосударственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования Севастопольский колледж информационных технологий и промышленностиДиплом II степени
Зыкин Павел ГригорьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Дубиничева Кристина СергеевнаБПОУ ВО "ЧЛМТ"Диплом II степени
Крутихина АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Ханина АнтонинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Краснова ИлонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Тарасова АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Лаптева МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Сергеева НинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Григорьев АлександрГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Пономарев ИльяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Плясова ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Аганин МихейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Васин МаксимГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Ромулова АлёнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Дужик ВикторГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Самынин НиколайГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Ишмухаметов ДаниилГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Юсупова ВалерияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Кузьменко АнатолийГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Ершова ЯнаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Вашляева ТатьянаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Немирова ПолинаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Асанов РадмирГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Куропаткина ВероникаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Назирова ЖахонаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Поливцева АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Куфтина ДарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Гусева ДарьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Решаев АндрейГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Поздина ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Мурзина МарияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом II степени
Шафиков Роберт СалаватовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом II степени
Асанов РадмирГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом II степени
Соколов Ян ЮрьевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Михайлов Сергей АлександровичГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледжДиплом III степени
Любимов Дмитрий АндреевичКолледж приборостроения и информационных технологийДиплом III степени
Ершова Александра СергеевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Замашкин Алексей СергеевичДХТ имени Красной АрмииДиплом III степени
Женихов Владимир АндреевичГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Епихова Александра АлександровнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Саркисов Юрий СергеевичРодительДиплом III степени
Светлинская Влада ДмитриевнаГАПОУ РК " Сортавальский колледж"Диплом III степени
Агаева Алиса АрсланалиевнаУМКДиплом III степени
Давиденко ЕкатеринаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом III степени
Пырля Екатерина ЕвгеньевнаГБПОУ РО ГСТ Диплом III степени
Гудкова ЮлияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Шелимова Виктория ВикторовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Кудряшова Надежда АлексеевнаБПОУ ВО "ЧЛМТ"Диплом III степени
Попова ВикторияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Полозова КаринаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Варанкина СофьяНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Гизатуллин Рим РустемовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Микрюкова КсенияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Середина НатальяГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Жигирь ОксанаНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Суздалова АнастасияНовоуральский филиал ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж"Диплом III степени
Мусин Родион АлексеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
Павлов СтепанГАПОУ "Гуманитарно-технический техникум" г. ОренбургаДиплом III степени
Иргалин Ишмурат ИлгамовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галлямова Земфира РазифовнаГБПОУ Мишкинский агропромышленный колледжДиплом I степени
Чудов Данил ИгоревичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом I степени
Гатауллин АйнурБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства Диплом I степени
Ершова Надежда РомановнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом I степени
Сёмкина АннаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Суханкин ИванГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Закусина МарияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Шишминцева АлёнаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Меновщикова ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Лазарева ПолинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Иванова АлинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом I степени
Кириллова Яна ДмитриевнаДиплом II степени
Бондаренко Кирилл АлександровичМорской технологический колледж г. ВладивостокДиплом II степени
Кривошлык Алёна АлександровнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
Пелевина Валерия МаксимовнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
Соколова Анастасия ЭдуардовнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
Кистол Андрей ИгоревичГБПОУ ВО ВЭТКДиплом II степени
Бушланова Дина СайпидиновнаГАПОУ ЧО Политехнический колледжДиплом II степени
Дядькина АнастасияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Поморцева ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Захарова АлинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Новосёлов ДмитрийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Гасилова ДианаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Камолова АнитаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Немчинова КристинаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Бояркина АнастасияГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Васильева ЕкатеринаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Яковлев НикитаГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом II степени
Юнусова Ангелина РустемовнаУфимский медицинский колледжДиплом III степени
Никитина Анна АндреевнаУфимский медицинский колледжДиплом III степени
Фирсова Анастасия АлександровнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом III степени
Кубарева Ирина ДмитриевнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом III степени
Ладыгина Татьяна ВладимировнаГБПОУ ВО ВЭТКДиплом III степени
Новикова Татьяна АлександровнаГАПОУ ЧО Политехнический колледжДиплом III степени
Ефимов СемёнГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени
Маркелов ВиталийГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж" Диплом III степени