Уже в эфире. Вебинар для педагогов «Цифровая трансформация в начальной школе» Трансляция→

Всероссийская олимпиада по экономике для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Осенний сезон олимпиад «Мега-Талант» позволил каждому школьнику выбрать соревнование по предмету, который нравится ему больше всего. В числе таких мероприятия была и олимпиада по экономике, к участию в которой присоединилось более 150 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили каждого участника олимпиады, достойно оценив проявленные знания. Победители и призеры получили яркие дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по экономике получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заманов КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сурикова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шершнев Павел ФёдоровичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
Зимин Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Гумирова Диана РустамовнаКолледж бгпу им М. Акмуллы Диплом II степени
Агапеева Любовь ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
Мартыновская Дарья МарковнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хыдырова Елена АндреевнаГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом I степени
Грачев Данил ВитальевичГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом I степени
Семисотова Екатерина ВладимировнаГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом I степени
Трусова Юлия АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом I степени
Маркелова АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Кадырова РуфинаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
Ахмадиева ДианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
Трусова Юлия АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
Казанов Максим Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Диплом II степени
Ахмадеева Динара ДинаровнаБГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
Уренёв Максим ЕвгеньевичБГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
Топычканова Юлия ВладимировнаГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом II степени
Кутахина Юлиана ИвановнаГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом II степени
Ишмурзина Диана Альбертовнаколледж БГПУ им М.АкмуллыДиплом II степени
Капитонова Елена СтаниславовнаБГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
Куприянова АнастасияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
Миронова Дарья АлександровнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Шулятьева Ангелина СергеевнаНИУ РАНХиГСДиплом II степени
Астапенко Данил ВладимировичУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Цыбикова Дарима ДамдиновнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Левизова Галина ПетровнаГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом II степени
Чучуленова Юлия ДмитриевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Карнакова Валерия ВитальевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Иванов Николай ЕвгеньевичУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Дениченко Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Квасов ДанилУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Темникова ЕкатеринаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Нугаева ДианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
Головенко Екатерина ВалерьевнаОГБПОУ "Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына"Диплом II степени
Шангина АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Шубина Елизавета Рк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологийДиплом III степени
Кабанов Руслан АлексеевичГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом III степени
Иванина Иван ИвановичГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом III степени
Гумерова РалинаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Иванко СветланаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Полина ЛолаеваКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Абсалямова ГульдарияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Бадертдинова АйгульКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Тухватуллина ЭлинаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Саитбатталова РузиляКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Дадина АнастасияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Перина ЮлияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Глухова ДианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Баушева АннаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Нугамирова ЛианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Бедаева ВалерияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Бережная Алла АлексеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Тропашко Александр ЕвгеньевичУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Талышева Карина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Щеголькова Кристина АлексеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Ермакова Валерия БулатовнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Казанский филиал)Диплом III степени
Юхновская Анна АнтоновнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Казанский филиал)Диплом III степени
Чаплыгина Алина ВадимовнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Казанский филиал)Диплом III степени
Варламов АрсентийКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Ардеева ЯнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Королева Диана ЮрьевнаОГБПОУ "Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына"Диплом III степени
Ефимова Анна ДмитриевнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Табелева МаринаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Клепча Владислав АлександровичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
Тенсина АнастасияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Косолапова Анна АндреевнаГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом III степени
Пинчук Диана Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Диплом III степени
Нурова РумияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Якимова Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Ардеева АннаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Коденева Людмила АндреевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Сурнина Виктория АндреевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Паничева Светлана ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Шапаренко Дарья СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Маркелова АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Михальченко Александра АлександровнаОГБПОУ "Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына"Диплом III степени