[Анонс!] Научно-практическая онлайн-конференция «Цифровая образовательная среда 2021» Регистрация→

Олимпиада по экономике для 10–11 классов. Осенний сезон

Мероприятие завершено 12 октября

Осенний сезон олимпиад «Мега-Талант» позволил каждому школьнику выбрать соревнование по предмету, который нравится ему больше всего. В числе таких мероприятия была и олимпиада по экономике, к участию в которой присоединилось более 150 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы наградили каждого участника олимпиады, достойно оценив проявленные знания. Победители и призеры получили яркие дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы всероссийской олимпиады по экономике получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем всех с заслуженными наградами, а учеников 10–11 классов приглашаем принять участие в олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. КарибМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. Павел ФёдоровичМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом II степени
З. Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Г. Диана РустамовнаКолледж бгпу им М. Акмуллы Диплом II степени
А. Любовь ВладимировнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
М. Дарья МарковнаМОБУ "СОШ № 76" г. ОренбургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. Юлия АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом I степени
М. АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом I степени
Х. Елена АндреевнаГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом I степени
С. Екатерина ВладимировнаГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом I степени
Г. Данил ВитальевичГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом I степени
Т. Юлия ВладимировнаГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом II степени
У. Максим ЕвгеньевичБГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
А. Динара ДинаровнаБГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
К. Юлиана ИвановнаГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом II степени
К. Елена СтаниславовнаБГПУ им.АкмуллыДиплом II степени
И. Диана Альбертовнаколледж БГПУ им М.АкмуллыДиплом II степени
К. Максим Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Диплом II степени
Т. Юлия АнатольевнаШадринский политехнический колледжДиплом II степени
А. ДианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
К. РуфинаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
К. АнастасияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
А. Данил ВладимировичУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Ш. Ангелина СергеевнаНИУ РАНХиГСДиплом II степени
Н. ДианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом II степени
Д. Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Т. ЕкатеринаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
М. Дарья АлександровнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Г. Екатерина ВалерьевнаОГБПОУ "Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына"Диплом II степени
Ц. Дарима ДамдиновнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Ч. Юлия ДмитриевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
К. Валерия ВитальевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
И. Николай ЕвгеньевичУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
К. ДанилУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Ш. АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Л. Галина ПетровнаГАПОУ РО Ростовский колледж технологий машиностроенияДиплом II степени
Б. Алла АлексеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Т. Александр ЕвгеньевичУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Б. АннаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Н. ЛианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Б. ВалерияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Щ. Кристина АлексеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Г. ДианаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
П. ЮлияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
А. ЯнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Т. МаринаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
В. АрсентийКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
И. СветланаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Г. РалинаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Е. Анна ДмитриевнаКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
К. Диана ЮрьевнаОГБПОУ "Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына"Диплом III степени
Т. ЭлинаКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
С. РузиляКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Д. АнастасияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
К. Руслан АлексеевичГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом III степени
И. Иван ИвановичГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»Диплом III степени
А. ГульдарияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
П. ЛолаеваКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Ш. Елизавета Рк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологийДиплом III степени
Т. Карина АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Серпуховский колледж"Диплом III степени
Ч. Алина ВадимовнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Казанский филиал)Диплом III степени
Ю. Анна АнтоновнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Казанский филиал)Диплом III степени
Е. Валерия БулатовнаРоссийская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (Казанский филиал)Диплом III степени
Б. АйгульКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Н. РумияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
М. АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Т. АнастасияКолледж БГПУ Им.Акмуллы Диплом III степени
Я. Анастасия ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Ш. Дарья СергеевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
П. Светлана ВячеславовнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
С. Виктория АндреевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
К. Людмила АндреевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
А. АннаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
К. Анна АндреевнаГБПОУ "Осинский колледж образования и профессиональных технологий"Диплом III степени
К. Владислав АлександровичКГБПОУ АКОТБ Шарыповский филиалДиплом III степени
М. Александра АлександровнаОГБПОУ "Смоленский автотранспортный колледж им. Е.Г. Трубицына"Диплом III степени
П. Диана Эк1-11ГПОУ ЯО Ярославский колледж управления и профессиональных технологий Диплом III степени