Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Международная олимпиада для педагогов «Классный руководитель в современной школе»

Мероприятие завершено 17 июля

Классное руководство — невероятно трудная, но увлекательная работа. Именно этой теме мы посвятили Международную педагогическую олимпиаду. Чуть меньше 1000 участников из всего СНГ решали тестовые задания мероприятия. Все участники показали себя отменными классными руководителями и подкованными специалистами. За что и получают награды.


Для призеров и победителей отправим дипломы, участникам достанутся сертификаты.


Напоминаем, что ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит мероприятия для работников образовательных заведений. Участвуйте, повышайте уровень знаний, получайте награды.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бобырь Елена ВладимировнаМКОУ СОШ №1 им. В.С. Богатырева р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Паращук Наталья АлександровнаКГБОУ "Красноярская школа № 4"Диплом I степени
Федулина Ирина АркадьевнаГБП ОУ Тверской машиностроительный колледжДиплом I степени
Кутырева Мария АлександровнаМОУ "Архангельская средняя школа"Диплом I степени
Абаева Елена БорисовнаМБОУ "2-Михайловская СОШ"Диплом I степени
Яковлева Елена ЮрьевнаМАОУ СОШ №8 с УИМ и АЯДиплом I степени
Бурцева Ксения ВячеславовнаМБОУ лицей № 22 г. ОрлаДиплом I степени
Мальцева Светлана АлександровнаМОУ "Успенская школа" Амвросиевского района ДНР Диплом I степени
Шкурдюк Ольга ВладимировнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Орши"Диплом I степени
Кошалковская Лариса ИвановнаОбщеобразовательная школа І - ІІІ ступеней с. Екатериновка Марьинского района Донецкой области, УКРАИНАДиплом I степени
Тюрнина Н.а.МБОУ "СОШ №2 с кадетскими классами"Диплом I степени
Литвинова Евгения АндреевнаМБОУ "СОШ №2 города Юрги" Кемеровской областиДиплом I степени
Сафонова Наталия КонстантиновнаГБПОУ Республики Марий Эл "КИиП"Диплом I степени
Исаева Анжелика ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" г. СосногорскаДиплом I степени
Єрмоленко Ольга ВолодимирівнаХООШ №92Диплом I степени
Немцева Наталья ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом I степени
Ивашкина Лариса НиколаевнаМОУ "Школа № 89 города Донецка"Диплом I степени
Бахтеева Алсу АббясовнаМАОУ Домодедовская СОШ №4 c УИОПДиплом I степени
Жуковская Анна АлександровнаГУО "Средняя школа №15 г.Новополоцка" Республика БеларусьДиплом I степени
Плохих Людмила АлександровнаГБ НОУ "ГКШИП"Диплом I степени
Лисицкая Ирина ВикторовнаМБОУ "СОШ №15" г. Славгорода Алтайского краяДиплом I степени
Полковникова Галина ЛеонтьевнаМБОУ "Очерская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Попова Наталья ВикторовнаМБОУ СОШ с. ГординоДиплом I степени
Самсонова Ирина ЛеонидовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ростова - на - Дону "Лицей №13"Диплом I степени
Спорова Ирина ПетровнаМОУ Лицей №8 "Олимпия" Дзержинского района ВолгоградаДиплом I степени
Васильева Татьяна СергеевнаГБОУ Школа №268 Невского района Санкт-ПетербугаДиплом II степени
Пучеглазова Ольга ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа№5"Диплом II степени
Богданова Альбина АлексеевнаМКОУ СОШ с.ГородищеДиплом II степени
Шишкина Елена ПетровнаМБОУ "Школа №26 имени Григория Дрозда" г. ПрокопьевскДиплом II степени
Иванько Любовь Васильевна"Основная Общеобразовательная школа №13 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Царёва Анна НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школа №35"Диплом II степени
Хорошайло Надежда НиколаевнаМОО "Зугрэсская средняя школа №17 г.Харцызска"Диплом II степени
Коротаева Наталия ПавловнаМАОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Щербакова Антонина ВасильевнаЧОУ школа "Эврика"Диплом II степени
Скорик Светлана Владимировнагимназия общественно-гуманитарного профиляДиплом II степени
Куимова Лидия НиколаевнаМАОУ "СОШ №9 им. А. С.Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла" г. ПермиДиплом II степени
Козадаева ИринаСатинская СОШДиплом II степени
Кривоносенко Марина МихайловнаМБОУ СОШ имени Героя Советского Союза В.Н. Сластина сельского поселения Диплом II степени
Большакова-Стрекалова Анна ВикторовнаКолледж информационных технологий и строительстваДиплом II степени
Груздева Екатерина СергеевнаМБОУ "Школа №18"Диплом II степени
Плохова Елена ВладимировнаПронинский филиал ГБОУ СОШ№2 им.В.Маскина ж.-д. ст. КлявлиноДиплом II степени
Третьякова Татьяна ГеннадьевнаБОУ города Омска "Гимназия № 43"Диплом II степени
Лебедева Юлия АлександровнаСОШ №56Диплом II степени
Малаухова Светлана Сергеевна Муниципального общеобразовательного учреждения средней школы №4 г. Снежное Донецкой Народной РеспДиплом II степени
Лаврова Надежда НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №12" город ТобольскДиплом II степени
Токмакова Людмила РамазановнаМБОУ ЛИЦЕЙ №6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом II степени
Дроздова Наталья АнатольевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №2Диплом II степени
Большакова Юлия ИвановнаЛицей искусств "Санкт-Петербург"Диплом II степени
Клименко Виолетта ДмитриевнаМОУ "Школа №1" города ЖдановкаДиплом II степени
Карелова Милена НиколаевнаМБОУ "СШ № 55"Диплом II степени
Калюкина Евгения ВитальевнаВятский многопрофильный лицейДиплом II степени
Николина Галина ВикторовнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом II степени
Еремина Юлия СергеевнаМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургаДиплом II степени
Бублик Елена ВладимировнаМБОУ ООШ №1 г. НытваДиплом II степени
Поморцева Сания ГаптельвадутовнаМАОУ СОШ № 21 Диплом II степени
Азараева Людмила ВасильевнаМБОУ СОШ с. ЛяличиДиплом II степени
Ульянова Екатерина СергеевнаМАОУ "СОШ №21" (г. Миасс)Диплом II степени
Искендирова Лариса ИвановнаМБОУ"СОШ35"г. ВладивостокДиплом II степени
Левчук Надежда ЛеонидовнаФГКОУ "Екатеринбургское СВУ" МО РФДиплом II степени
Кириллова Наталья АндреевнаМАОУ "СОШ №21" (г. Миасс)Диплом II степени
Захарова Людмила СергеевнаМАОУ "Гимназия №115" ГО город Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Смолькова Елена ЮрьевнаМОУ СОШ № 9 имени В.Т.СтепанченкоДиплом II степени
Громова Наталья ОлеговнаМБОУ "ООШ № 35" г. КалугиДиплом II степени
Панин Сергей ВитальевичМКОУ "Ступинская средняя школа №14" с. Ступино Ефремовского района Тульской областиДиплом II степени
Злотникова Маргарита ВикторовнаМБОУ Кочергинская СОШ 19Диплом II степени
Туманова Светлана ДмитриевнаМБУ СОШ № 71 Диплом II степени
Есмагамбетов Арман РушановичНовоишимская средняя школа №2Диплом II степени
Марченко Елена ВячеславовнаМБОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Григорьева Наталья Юрьевна МКОУ СОШ №24Диплом II степени
Прокудин Александр ГеннадьевичМБОУ "ООШ № 35"Диплом II степени
Федотова Нина АлександровнаМОУ "СОШ №16" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Воронкова Екатерина ВикторовнаМБОУ "СОШ N8"Диплом II степени
Шавель Светлана АлександровнаГУО "Гимназия №192 г. Минска"Диплом II степени
Захарова Елена НиколаевнаМОУ "Степнинская СОШ"Диплом II степени
Уляшева Илона ИваровнаГОУ РК "Физико-математический лицей-интернат"Диплом II степени
Емельянова Галина ГеннадьевнаМКОУ "Нехаевская СШ" Нехаевского муниципального района Волгоградской областиДиплом II степени
Корбут Галина СергеевнаГБОУ СОШ №191Диплом II степени
Гарифянова Надежда ГеннадьевнаМАОУ СОШ №2 г. Чернушка Пермский крайДиплом II степени
Белошапкина Анастасия ИльиничнаМБОУ "Лицей №2"Диплом II степени
Гюнтер Алёна ВладимировнаМАОУ "СОШ №135"Диплом II степени
Камынина Татьяна ВикторовнаМКОУ "МАМОНТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом II степени
Курдюкова Татьяна БорисовнаМБОУ СОШ №28 г. СтаврополяДиплом II степени
Лель Ирина ГеннадьевнаМКОУ "МАМОНТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"Диплом II степени
Желтова Татьяна ВладимировнаМОАУ "Гимназия №1 г. Новотроицка"Диплом II степени
Русакова Ольга ВасильевнаМуниципальная образовательная организация "Специализированная школа - Лицей информационных технологий города Енакиево"Диплом II степени
Насыбуллина Ирина ВитальевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 119"Диплом II степени
Дамахина Елена АлександровнаМКОУ Туруновская СОШДиплом II степени
Килижекова Галина АлександровнаМБОУ СОШ № 26Диплом II степени
Гарная Надежда АлександровнаСОШ №25 г.СтахановаДиплом II степени
Горохводацкая Анна ВасильевнаШколаДиплом II степени
Соколова Татьяна АнатольевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
Егорова Ирина ВикторовнаДиплом II степени
Мирзаханян Инна РубеновнаМБОУ СОШ №3 г. Ардона РСО-АланияДиплом II степени
Литвиненко Ирина ВитальевнаГАУ КО ПОО КСТДиплом II степени
Швырева Наталья АлександровнаБПОУ "Омавиат"Диплом II степени
Кудинова Анастасия АлексеевнаВГСПУДиплом II степени
Драгунова Ольга АлексеевнаГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Гирфанова Гузель ФаниловнаМБОУ СОШ села СтарокурмашевоДиплом II степени
Лысакова Олеся ПавловнаДЦ ПланетаДиплом II степени
Инякина Оксана ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 31" города ТамбоваДиплом II степени
Ишпахтина Евгения АнатольевнаМОУ "Тереньгульский лицей при УлГТУ"Диплом II степени
Бахмутова Наталия ОлеговнаМБОУ СОШ №35Диплом II степени
Уржумов Владимир МихайловичМКОУ Детский дом №5 "Единство"Диплом II степени
Шашкова Анна ИвановнаМОУ СШ г. Сенгилея им. Героя Советского Союза Н.Н.ВербинаДиплом II степени
Братчикова Татьяна СергеевнаМБОУ "Екатерининская СОШ"Диплом II степени
Уржумова Тамара СемёновнаМБУ ДО ЦДТДиплом II степени
Гудошникова Наталья НиколаевнаМБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей"Диплом II степени
Картопольцева Тамара НиколаевнаМБОУ СОШ №43 г. НовосибирскДиплом II степени
Якушева Ольга МихайловнаМБОУ "Кормовищенская СОШ"Диплом II степени
Романова Виктория ВикторовнаМБОУ г.Шахты "Лицей № 6"Диплом II степени
Прикот Алла АльбиновнаГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом II степени
Шарафутдинова Лия СайдашовнаМБОУ г.Астрахани "ООШ №3"Диплом II степени
Боровенская Галина ИвановнаГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом II степени
Графова Оксана НиколаевнаГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом II степени
Мартынов Владимир ЛеонидовичГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом II степени
Есаулкова Ольга ВасильевнаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Пройдисвет Людмила ИвановнаГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом II степени
Стародымова Валентина ВикторовнаМОУ "Чернослободская ОШ"Диплом II степени
Шепитько Надежда ДмитриевнаГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом II степени
Бражник Лариса АлександровнаМОУ "Школа № №89 города Донецка"Диплом II степени
Мамедова Ирина ВалерьевнаГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом II степени
Боровенская Галина ИвановнаПавловская средняя школа I-IIIступенейДиплом II степени
Марина Елена ВасильевнаМБОУ СОШ № 2 г. Амурска Хабаровского краяДиплом II степени
Егорова Марина ВитальевнаМАОУ СОШ 7 г. Боровичи Новгородская областьДиплом II степени
Трубочкина СветланаввасильевнаГАПОУ ПО "ПАК"Диплом II степени
Ахмерова Динара РафиковнаМБОУ "СОШ №8" г. НижнекамскДиплом II степени
Абрамова Елена МарковнаMБОУ "СОШ№10"Диплом II степени
Рогозина Анжелика ВикторовнаМКОУ Стадницкая ООШДиплом II степени
Кабакова Ирина ИгоревнаБПОУ "Омский педагогический колледж №1" Диплом II степени
Калинина Нина ВасильевнаМКОУ Стадницкая ООШДиплом II степени
Грачева Валентина НиколаевнаМКОУ Стадницкая ООШДиплом II степени
Стефанова Лариса МихайловнаГОУ РК "РЦО"Диплом II степени
Кияшкина Ольга АнатольевнаМКОУ Стадницкая ООШДиплом II степени
Хазова Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ № 41 им. Аксаковой О. Г. . Аксаково, Республики БашкортостанДиплом II степени
Александрова Мария ИвановнаДиплом II степени
Коновалова Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом II степени
Копытова Ульяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №7"Диплом II степени
Е. А. РыжоваМБОУ СШ № 2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Багаутдинова Светлана РинатовнаМБОУ СОШ № 12 г.Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Сухарева Елена ГеннадьевнаМБОУ "СОШ № 45" города ПермиДиплом II степени
Волосюк Ирина ИвановнаМКОУ "Жуланская СШ" Кочковского района Новосибирской областиДиплом II степени
Алексенко Елена БорисовнаМБОУ Дегтевская СОШДиплом II степени
Алешина Маргарита ВячеславовнаАНО НОО "Наши традиции"Диплом II степени
Игнатенко Людмила НиколаевнаГОУ ЛНР "Свердловская средняя школа № 8 имени Станислава Синельника"Диплом II степени
Ипшман Елена ВалериевнаМАОУ "Центр образования №42" г.ВологдыДиплом II степени
Клиперт Елена ЮрьевнаМБОУ "Москаленская СОШ"Диплом II степени
Лысюк Ольга ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 29 г. ИркутскаДиплом II степени
Клиперт Елена ЮрьевнаМБОУ "Москаленская СОШ"Диплом II степени
Ус Надежда ВикторовнаМОУ "Очкуровская СШ"Диплом II степени
Выставная Наталья ВалентиновнаКОУ "Шербакульская адаптивная школа интернатДиплом II степени
Миронова Анна НиколаевнаМОУ СШ № 23Диплом II степени
Романова Елена ОлеговнаМБОУ "Лицей № 1 г.Горно-Алтайска"Диплом II степени
Литвинова Наталья ВасильевнаМКОУ СОШ№3 с. Безопасного Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом II степени
Владыкина Елена НиколаевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 135" г.ПермиДиплом II степени
Мешалкина Ирина АнатольевнаМБОУ СОШ № 25 г. Пензы им. В.П. КвышкоДиплом II степени
Бояринцева Татьяна НиколаевнаМОУ "Мантуровская СОШ" Мантуровского района Курской областиДиплом II степени
Валашова Олеся МихайловнаМБОУ "СОШ №6"Диплом II степени
Кисть Елена АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Лицей №1"Диплом II степени
Кусакина Елена АлександровнаФКОУ СОШ имени А.Н.Радищева г. Кузнецк-12Диплом II степени
Порошина Евгения ВикторовнаМБОУ СКОШ № 36 III-IV видовДиплом II степени
Новикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Красноподгорная СОШ им.П.М.Волкова"Диплом II степени
Желанова Ольга ИвановнаМБОУ СОШ № 20 г. ПензыДиплом II степени
Поникарова Светлана ВладимировнаМБОУ Чернецовская сошДиплом II степени
Голигерова Татьяна ВасильевнаГОБПОУ "Липецкий политехнический техникум"Диплом II степени
Мухамадшина Инна МихайловнаЙошкар-Олинский аграрный колледж ФГБОУ ВО "ПГТУ"Диплом II степени
Касьянова Ирина АнатольевнаГБОУ РК "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 21"Диплом II степени
Пак Александра ЛеонидовнаДмитровская СОШ № 3 с УИОПДиплом II степени
Шапоренко Татьяна ЯрославовнаГОУ ЛНР "Свердловская средняя школа № 8 имени Станислава Синельника"Диплом II степени
Черная Наталья ГригорьевнаМБОУ "СОШ №12 им. С.Н. Перекальского" г. КурскДиплом II степени
Корнеева Ольга ЮрьевнаГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом II степени
Балдуева Ирина АлексеевнаМБОУ "Старогольская СОШ"Диплом II степени
Гваладзе Татьяна СергеевнаКОУ "Нововаршавская школа-интернат"Диплом II степени
Калина Светлана НиколаевнаМАОУ "Вадская СОШ"Диплом II степени
Выборнова Илияна МихайловнаМБОУ "Школа №56"Диплом II степени
Мачалкина Людмила ВячеславовнаМКОУ "Октябрьская сош"Диплом II степени
Насонова Виктория АлександровнаМБОУ "Школа №56"Диплом II степени
Шелягина Светлана АлександровнаМКОУ Лукошинская СОШДиплом II степени
Рыспаева Кульзакира АуельбековнаОСШ им. А. Алимбетова Шардаринского района Туркестанской области Республики КазахстанДиплом II степени
Шелягин Валерий ВладимировичМКОУ Петровская ООШДиплом II степени
Давыдова Татьяна НиколаевнаМБОУ Игримская СОШ №1Диплом II степени
Степаненко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаФГБОУ ВО "МарГУ"Диплом II степени
Медведева Ирина СергеевнаМБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Диплом II степени
Усатая Алла АнатольевнаМБОУ "Изобильненская СОШДС"Диплом II степени
Шибзухова Нюся МазановнаМКОУ СОШ №3 г.п. Нарткала Диплом II степени
Трофимова Ольга ФедоровнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Трофимов Леонид ГавриловичМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Маслабойникова Любовь НиколаевнаМОБУ "Черкасская СОШ"Диплом II степени
Романова Светлана ИвановнаМБОУ "СОШ с. Кривандино"Диплом II степени
Пушина Анна МихайловнаМБОУ Якшур-Бодьинская СОШДиплом II степени
Зубкова Татьяна ЮрьевнаМАОУ СОШ №2 пгт СерышевоДиплом II степени
Царевская Татьяна ВладимировнаМБОУ Школа "Кадет" №95Диплом II степени
Перова Юлия ВладимировнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом II степени
Струганова Алевтина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение с.Митягино Лев-Толстовского района Липецкой областиДиплом II степени
Кайшева Лена ГеннадьевнаМБОУ "Большепудгинская ООШ"Диплом II степени
Моисеева Юлия СергеевнаМОУ "СКОШ №2", г. ЮжноуральскДиплом II степени
Романова Елена ЮрьевнаМБОУ "СОШ № 19" Сергиев ПосадДиплом II степени
Юрченко Ольга ГеннадьевнаМБОУ Заброденская СОШДиплом II степени
Стёпина Ольга НиколаевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа № 4 города СнежноеДиплом II степени
Макарова Светлана АнатольевнаМБОУ "Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С.Октябрьского"Диплом II степени
Медведева Нелли БорисовнаМБОУ "Школа-интернат N10 г. Челябинска"Диплом II степени
Божинская Виктория АлександровнаМБОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Романова Светлана ВасильевнаМБОУ "Кульгешская ООШ им. Н.А. Афанасьева" Урмарского района Чувашской Республики Диплом II степени
Лысенкова Любовь ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа №13Диплом II степени
Гаврилова Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 города СтаврополяДиплом II степени
Кетова Валентина АнатольевнаМБОУ г. Кудымкара "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Кресс Ирина АлександровнаКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом II степени
Темерова Валентина ВасильевнаКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Лысакова Татьяна ПавловнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Стаднюк Марианна АлександровнаМАОУ СОШ №29Диплом III степени
Козлова Наталья АлександровнаНЧОУ "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Кадочникова Ольга БорисовнаМКОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Шадрина Ирина СавельевнаНРМОБУ «Усть-Юганская СОШ»Диплом III степени
Беляева Ирина ДаниловнаМБОУ Привольненская СОШДиплом III степени
Журина Ольга ВалерьевнаМАОУ СОШ 78Диплом III степени
Молостова Марина ВладимировнаМОУ "СОШ № 59 им.И.Ромазана" г. МагнитогорскДиплом III степени
Ермоленко Галина ГригорьевнаМБОУ "Ольховская СШ"Диплом III степени
Федоренко Татьяна АнатольевнаМБОУ "СОШ №2 пгт. Кировский Кировского района" Приморского краяДиплом III степени
Казаринова Ирина НиколаевнаМАОУ "Нижнемуллинская СШ"Диплом III степени
Клопертанец Зинаида НиколаевнаБОУ "СОШ№110"Диплом III степени
Бобкова Раиса НиколаевнаМОУ СОШ №1 им С Ф Романова г. ЖуковДиплом III степени
Шугурова Валерия ВасильевнаМБОУ СОШ № 5 п. ТавричанкаДиплом III степени
Горячкина Ирина АнатольевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с. Кинель - Черкассы Диплом III степени
Еремеева Оксана АлексеевнаМБОУ Гимназия им.А.ПлатоноваДиплом III степени
Мареева Елена ВасильевнаГБОУ ЛНР УВК №8Диплом III степени
Гуцул Нина СергеевнаМБОУ "Вольгинская СОШ"Диплом III степени
Бруцкая Елена ЛеонидовнаМБОУ "Лобановская школа - детский сад"Диплом III степени
Карпухина Татьяна АлександровнаМОУ "Бурашевская СОШ"Диплом III степени
Саидова Зухра СаидмуродовнаГКОУ Школа Технологии обученияДиплом III степени
Терентьева Маргарита ВладимировнаГКОУ "Эммаусская школа-интернат"Диплом III степени
Малькова Татьяна ГригорьевнаМБОУ СОШ № 44 имени Ф.А.ЩербиныДиплом III степени
Антипова Татьяна ВладимировнаМБУ "Школа №1"Диплом III степени
Бабикова Людмила АлександровнаМБОУ "Вожбальская ООШ"Диплом III степени
Панченко Ольга ВладимировнаМБОУ ЦО"Школа - сад №7"Диплом III степени
Шулаева Олеся СергеевнаМБУ ДО"Камско-Устьинская ДМШ"Диплом III степени
Массарова Ирина ВасильевнаМКОУ СШ № 7 г. Петров ВалДиплом III степени
Башкатова Елена ВячеславовнаМБОУ "Лицей334"Диплом III степени
Мулюкова Айгюль РамильевнаМОБУ СОШ №2 с.БуздякДиплом III степени
Ишутина Ирина АлексеевнаМБОУ СШ№18Диплом III степени
Шембулатова Татьяна МихайловнаМОБУ "Азановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Петракова Светлана НиколаевнаГБОУ г. Москвы "Школа № 356 имени Н. З. Коляды"Диплом III степени
Шабанова Елена ВикторовнаМБОУ "Гимназия №1 имени Н.И.Борцова" г.Лебедянь Липецкой областиДиплом III степени
Иваненко Людмила НиколаевнаГУ ЛНР «ЛОУСОШ № 45»Диплом III степени
Кочетова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 68 г. Челябинска имени Родионова Е.Н."Диплом III степени
Василенко Ирина ПетровнаМБОУ СОШ №6 г. ПятигорскДиплом III степени
Коптелов Алексей МихайловичГБПОУ МО "Луховицкий авиационный техникум"Диплом III степени
Григорьева Олеся ВладимировнаМБОУ ЕСОШ №11Диплом III степени
Бабакова Елена КонстантиновнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Калиниченко Ольга ЮрьевнаМБОУ СОШ № 45 г. СтаврополяДиплом III степени
Вяткина Елена АрсентьевнашколаДиплом III степени
Брыкова Неля АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Тарасенко Анастасия СергеевнаГУ ЛНР "Гимназия №30 имени Н.Т. Фесенко"Диплом III степени
Зиатдинова Елена МихайловнаМОАУ СОШ с УИОП № 10 г. КироваДиплом III степени
Тукачева Елена АлександровнаМБОУ СОШ №17 г. Коломны Диплом III степени
Ишутина Ирина АлексеевнаМБОУ СШ 18Диплом III степени
Добычина Марина АнатольевнаМОУ "Университетский лицей"Диплом III степени
Толкачева Зинаида ВладиславовнаДиплом III степени
Чайкина Виктория Владимировна ГУ ЛНР ЛУВО "Спортивная академия "Заря"Диплом III степени
Храброва Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ № 9 г.БийскДиплом III степени
Довбня Светлана ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №8" Диплом III степени
Зиганшина Светлана ВалерьевнаМБОУ "НОШ № 5", г.Лысьва, Пермский крайДиплом III степени
Кряжева Лариса ВитальевнаМКОУ Топчихинская СОШ №2Диплом III степени
Сикачева Светлана АлександровнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №5Диплом III степени
Зотикова Галина МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16Диплом III степени
Яшагина Ольга АлександровнаМБОУ СОШ №32Диплом III степени
Зайцева Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Политова Юлия ОлеговнаМБОУ Глубокинская СОШ № 32Диплом III степени
Хажиахметова Юлия ЭдуардовнаМБОУ СОШ с. Кунакбаево МР Учалинский район РБДиплом III степени
Кутякова Вера МихайловнаДиплом III степени
Климова Светлана НиколаевнаМБОУ СОШ 49 г. ШахтыДиплом III степени
Ухренкова Татьяна АлександровнаМБОУ Дивеев-Усадская СШДиплом III степени
Абаркина Елена ВладимировнаМОУ Верейская СОШ № 19 Диплом III степени
Парамонова Наталья АлександровнаМБОУ ООШ №12Диплом III степени
Горшкова Вера МихайловнаМБОУ СОШ № 1 город Лермонтов Ставропольского краяДиплом III степени
Сегедина Наталия ВладимировнаМОУ г.Горловки "Школа № 10"Диплом III степени
Садовникова Ирина ИгоревнаГБОУ СОШ №213 с углублённым изучением английского языка Фрунзенского района г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Задорнова Елена МихайловнаДиплом III степени
Сирюшова Надежда ВладимировнаМБОУ СОШ № 35 г. ПензыДиплом III степени
Домогалло Ольга ГеннадьевнаМБОУ СОШ №206Диплом III степени
Лобачева Елена СергеевнаМОУ СШ №98 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Гостева Марина АлексеевнаГКБОУ "Общеобразовательная школа-интернат Пермского края"Диплом III степени
Ефимова Наталья НиколаевнаМБОУ «Средняя Школа № 2» города ВелижаДиплом III степени
Скребцова Светлана ПетровнаМБОУ "СОШ № 18"Диплом III степени
Котвицкая С.а.МАОУ Троицкая СОШДиплом III степени
Колпакова Александра АндреевнаМБОУ «СОШ 14» Диплом III степени
Кузнецова Ирина АлександровнаГБПОУ "МССУОР №3" МоскомспортаДиплом III степени
Кузьмина Ольга ВладимировнаМОУ "Звениговская СОШ 3"Диплом III степени
Лаптева Надежда Михайловнафилиал ТИУ в г.ТобольскеДиплом III степени
Рогачева Наталья НиколаевнаМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Гладкова Ольга ВладимировнаМОУ Каменниковская СОШДиплом III степени
Тарбеева Юлия НиколаевнаМБОУ СШ 30, г.ТверьДиплом III степени
Цветкова Элеонора АркадьевнаМБОУ СОШ №5 г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Тимофеева Оксана ГеннадьевнаБОУ "Тевризская СОШ №2"Диплом III степени
Синявская Елена ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскДиплом III степени
Бобрышева Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ с.Малокурильское"Диплом III степени
Кунц Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №5 г. ТатарскаДиплом III степени
Стабровская Евгения ВячеславовнаРК СКО г. Петропавловск, КГУ "Средняя школа № 40 имени Д.М. Карбышева"Диплом III степени
Лабикова Марина НиколаевнаБОУ "Тарская гимназия №1"Диплом III степени
Абдуллина Рамиля НазифовнаКолледж иностранных языковДиплом III степени
Богданова Светлана ВладимировнаМОБУ "Староладожская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Балашова Евгения Анатольевна средняя школа 44Диплом III степени
Зобнова Светлана АлксандровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" г. БалахнаДиплом III степени
Ефремова Светлана БорисовнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Огородникова Елена АнатольевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Прядко Мария ГригорьевнаМБОУ "Тугустемирская СОШ"Диплом III степени
Минаева Наталья БорисовнаМБОУ СОШ 18 г.о. СерпуховДиплом III степени
Борисова Наталья ГеоргиевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Захватова Надежда ЛеонидовнаМБОУ "Школа № 144"Диплом III степени
Анкудинова Ирина ПетровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Николаева Мария ЛеонидовнаМБОУ "Зерносовхозская СШ имени М.Н. Костина п.Новоселки"Диплом III степени
Ненашева Лариса ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Худякова Вера НиколаевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Кудрицкая Елена ЛеонидовнаГУО "Средняя школа №53 г. Минска"Диплом III степени
Искам Елена АлександровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Мищенко Анастасия НиколаевнаМЭШ (Московская Экономическая Школа)Диплом III степени
Дорожинская Татьяна ВасильевнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Шепелева Наталья ПетровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Сытникова Галина АлександровнаМОУ "ШАХТЁРСКАЯ СШ ПОСЁЛКА САДОВОЕ"Диплом III степени
Соколова Екатерина ВладимировнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Донская Ирина ВикторовнаМАОУ "СОШ №147 г.Челябинска"Диплом III степени
Скулинец Наталья АлександровнаМБОУ АСОШ №1 им. П.К. КоршуноваДиплом III степени
Анкудинова Людмила Олеговна КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа - интернат"Диплом III степени
Стрекозина Татьяна АлексеевнаОбразовательный центр "Мерей" г. КокшетауДиплом III степени
Анкудинов Петр Алексеевич КГБОУ "Алтайская общеобразовательная школа - интернат"Диплом III степени
Обухова Нина АлексеевнаМБОУ ВСОШ №121Диплом III степени
Дерега Людмила ВладимировнаГУ "Надеждинская средняя школа"Диплом III степени
Курдаева Аниса РавильевнаЧПОУ "Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права"Диплом III степени
Садыкова Анастасия НиколаевнаМБОУ Школа №129Диплом III степени
Долгопятая Наталья БорисовнаГБОУ ЛНР СМГ №15Диплом III степени
Нилова Екатерина ВалерьевнаМКОУ "Нехаевская СШ"Диплом III степени
Арзамаскина Ольга ВладимировнаМБОУ СШ№23 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Звизжева Галина ПетровнаМБОУ "СОШ № 5" г. БратскаДиплом III степени
Саламатова Наталья НиколаевнаМАОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Ванюхина Елена ИвановнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Прошутина Ирина АнатольевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 59" г. ЯрославльДиплом III степени
Жидкова Екатерина ВадимовнаМБОУ лицей № 180 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Елькина Наталья НиколаевнаМБОУ "Нововаршавская гимназия"Диплом III степени
Леднева Инна НиколаевнаИльинская средняя школа №26Диплом III степени
Бойкова Светлана ИгнатьевнаМБОУ " Верещагинская санаторная школа - интернат, для детей нуждающихся в длительном лечении"Диплом III степени
Лютова Александра ВладимировнаМАОУ СОШ №32Диплом III степени
Шестакова Екатерина ВладимировнаМАОУ "Школа №176"Диплом III степени
Цакун Светлана ГеннадьевнаДиплом III степени
Самойлова Елена АнатольевнаМБОУ Богоявленская СШДиплом III степени
Чалова Ирина ФёдоровнаМКОУ СОШ №3Диплом III степени
Гулай Елена ЮрьевнаМБОУ СОШ №42 города БрянскаДиплом III степени
Семенова Елена ВалерьевнаМБОУ СОШ №32 г. НовосибирскДиплом III степени
Калушевская Алина СергеевнаДиплом III степени
Расшивалина Анжелика ВикторовнаГБПОУ РМ "Алексеевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Кутяйкина Ольга НиколаевнаМОУ Новоульяновская СШ № 1Диплом III степени
Ползюкова Ольга НиколаевнаМБОУ "Комсомольская №1 СОШ"Диплом III степени
Вакилова Асия ГабдульбаровнаМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Шушарина Елена ЮрьевнаМБОУ СШ № 17 г. АрхангельскаДиплом III степени
Гришиной Наталии АнатольевныКГУ"Общеобразовательная школа"№57Диплом III степени
Портнова Наталья ВладимировнаМБУ "Школа № 32"Диплом III степени
Бажина Елена ГригорьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснодарского края специальная (коррекционная) школа-интернат ст-цы ПолтавскойДиплом III степени
Каргаева Елена НиколаевнаМБУ "Школа № 32"Диплом III степени
Рахматуллина Татьяна ЮрьевнаМБУ "Школа № 32"Диплом III степени
Попова Елена АбдуловнаМАОУ "СОШ №119" г. ПермиДиплом III степени
Матюкова Людмила ВитальевнаМБУ "Школа № 32"Диплом III степени
Разживина Нина ИвановнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Свешникова Елена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №35Диплом III степени
Федорец Диана ВладимировнаДетский клуб интеллектуального развития "Классик" г. НовороссийскДиплом III степени
Юшина Любовь ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №21"Диплом III степени
Харавинина Любовь НиколаевнаГАУ ДПО ЯО Институт развития образованияДиплом III степени
Рогожина Екатерина ГеннадьевнаГБОУ Школа №1474Диплом III степени
Алексеева Светлана НиколаевнаМАОУ лицей №1Диплом III степени
Бухмиллер Елена АлександровнаМАОУ "СОШ №119"Диплом III степени
Акимова Елена ВитальевнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Вишнякова Юлия ВикторовнаМАОУ Апрелевская СОШ №1Диплом III степени
Щетникова Анна ВладимировнаГБОУ Школа № 1482Диплом III степени
Мухутдинова Ирина ВалерьевнаДиплом III степени
Шестакова Татьяна ИвановнаГБПОУ "СЭМТ"Диплом III степени
Усс Ирина СергеевнаРеспублика Беларусь ГУО "Узденская средняя школа № 2 имени К. К. Крапивы"Диплом III степени
Сайфутдинова Расима МарваджановнаКГУ "Новопокровская средняя школа"Диплом III степени
Слепокурова Елена АнатольевнаКГУ"Рулихинская осш"Диплом III степени
Агаськина Альбина НиколаевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Дайнис Повилас ПовилоГУ "СШ имени Досова ОО Бурабайского района"Диплом III степени
Борзунова Валентина ВикторовнаМБОУ Багаевская СОШ№3Диплом III степени
Смык Елена ВикторовнаГУ "Веселорощинская ОСШ"Диплом III степени
Щеглова Галина НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 22"Диплом III степени
Подкопаева Олия ГабдулловнаМБОУ СОШ №87Диплом III степени
Грекова Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Масленникова Юлия ВладимировнаМБОУ СШ № 17 им. Арюткина Н.В.Диплом III степени
Балабосова Татьяна НиколаевнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В.ЛомоносоваДиплом III степени
Пасечная Галина АлексеевнаМБОУ Хотьковская СОШ №1Диплом III степени
Гавриленко Татьяна ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1» города Армянска Республики КрымДиплом III степени
Шестакова Марина АнатольевнаМБОУ "СОШ №6"Диплом III степени
Белоуско Юлия АлександровнаКГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат № 4"Диплом III степени
Козьменко Анна АлександровнаМБОУ Лицей 5Диплом III степени
Часовских Людмила ЛеонидовнаМАОУ "Гуринская СОШ"Диплом III степени
Мухина Инна ИгоревнаДетский центр "Антошка"Диплом III степени
Стеценко С.е.МАОУ СОШ №15Диплом III степени
Козлова Оксана АлексеевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Орешкина Наталья НиколаевнаМОУ СШ №22 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Дмитриева Дарья АнатольевнаМОУ "СОШ № 31"Диплом III степени
Казарлыга Елена КонстантиновнаМБОУ СОШ№6Диплом III степени
Лихацкая Ольга АлександровнаМОУ"Средняя школа №37 г.Макеевки"Диплом III степени
Ашинова Самал АхатовнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Акименко Ирина ВасильевнаВасильевнаДиплом III степени
Бисембаева Гульжамал АмзеевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Шипунова Татьяна ВикторовнаМБОУ "СШ № 11"Диплом III степени
Кривуля Сергей МихайловичДиплом III степени
Тлеужева Маргарита ПотовнаМКОУ "СОШ № 3 им.Т.К Мальбахова г.п. Терек"Диплом III степени
Санаева Ольга ТимофеевнаМОАУ "СОШ №23 г. Орска"Диплом III степени
Шилов Алексей АлександровичМБОУ СОШ №17Диплом III степени
Каменева Мария ПетровнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Доронина Елена ВалентинованаГУ «НОГ им. А.Байтурсынова с полным продленным днем города Аркалык"Диплом III степени
Кенжебекова Корлан КияжановнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Разгоняева Светлана ВладимировнаГУ "Школа - гимназия № 32" г. Нур-СултанДиплом III степени
Попова Татьяна АнатольевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Решетова Галина АлександровнаМОБУ "Новосергиевская СОШ №1"Диплом III степени
Лакеева Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ Многопрофильный лицей Диплом III степени
Мухина Ольга РудольфовнаМАОУ Наро-Фоминская СОШ №3 СУИОПДиплом III степени
Барабанова Антонина ЮрьевнаОГАПОУ СМКДиплом III степени
Романова Елена АлексеевнаМБОУ Некрасовская ООШ Неклиновского района Ростовской областиДиплом III степени
Еремеева Жанна ФранцевнаМБОУ " СОШ№7"Диплом III степени
Сомова Александра АлександровнаМОУ "Основная школа № 64 города Макеевки"Диплом III степени
Алешина Надежда АлексеевнаМКОУ Ясенковская СОШДиплом III степени
Звездочётова Дарья АндреевнаМОАУ СОШ № 8 г. КироваДиплом III степени
Коробова Анна ЕвгеньевнаГБПОУ Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. ЖуковскогоДиплом III степени
Соколова Зинаида АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №29"Диплом III степени
Лесовая Светлана ВасильевнаМОУ Рогачевская сошДиплом III степени
Переврзева Ольга ВячеславовнаБПОУ ОО "Орловский областной колледж культуры и искусств"Диплом III степени
Коршунова Наталья ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "ДСОШ № 1"Диплом III степени
Пиюгина Мария ВалерьевнаМБОУ "Новочебоксарский кадетский лицей"Диплом III степени
Вдовиченко Лариса КирилловнаМОУ "Средняя школа№8 г.Макеевки"Диплом III степени
Тумбина Ирина НиколаевнаОГБПОУ Димитровградский техникум профессиональных технологий имени Героя Советского Союза М.С.ЧерноваДиплом III степени
Тайменова Алтынай СултангалиевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Рачева Наталья ВалерьевнаМБОУ"Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Матвеева Светлана АлексеевнаМОУ Ишеевская основная школаДиплом III степени
Кнышова Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Морозовска"Диплом III степени
Сильвестрова Вера ВладимировнаГБПОУ РМЭ "Колледж индустрии и предпринимательства"Диплом III степени
Ким Вероника АнатольевнаМОУ гимназия №20Диплом III степени
Свинаренко Светлана АлександровнаМБОУ СОШ с. Троекурово Лебедянский район Липецкая обл.Диплом III степени
Кузьмина Наталья СергеевнаДиплом III степени
Колтовая Мария АлександровнаМБОУ "Летне-Золотицкая ОШ"Диплом III степени
Валова М. В.МБОУ СШ № 2 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
Алиева Валентина ИвановнаКГБПОУ "Бийский государственный колледж"Диплом III степени
Мирошниченко Наталья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Раздольненская школа" администрации Старобешевского районаДиплом III степени
Нижегородова Наталья ПетровнаМБОУ"Иланская СОШ№1"Диплом III степени
Макарова Анна Сергеевна Диплом III степени
Бабий Ольга ВладимировнаМБОУ "СОШ №36" г. Ангарск Иркутская областьДиплом III степени
Парфёнцева Елена АнатольевнаФилиал БНТУ "СГГХК"Диплом III степени
Малых Ирина ВячеславовнаМБОУ СОШ №6 им. А.П. Бондина г. Нижний ТагилДиплом III степени
Пименова Елена АлександровнаКГУ "СОШ № 1 имени Чернышевского" , Республика Казахстан, ВКО, город СемейДиплом III степени
Истомина Наталья АнатольевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Тарабрина Наталья АнатольевнаМБОУ Лицей №5 город ВоронежДиплом III степени
Воронина Анастасия СергеевнаМОУ "СОШ 11 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Железногорска Курской областиДиплом III степени
Красовская Евгения БорисовнаГБПОУ ТК№21Диплом III степени
Трофимова Ирина НиколаевнаМКОУ "Кытатская СОШ"Диплом III степени
Селикаева Татьяна БорисовнаМБОУСОШ№5Диплом III степени
Лопатникова Ольга ВладимировнаГКОУ СО "Богдановичская школа интернатДиплом III степени
Князева Валентина ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Галицкая средняя общеобразовательная школа" Гороховецкого района Владимирской областиДиплом III степени
Белокопытова Марина НиколаевнаМБОУ СОШ "Аннинский Лицей"Диплом III степени
Филимонова Наталия ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Форофонтова Марина ВладимировнаМБОУ СОШ 93 г.ВоронежаДиплом III степени
Пархоменко Людмила АлексеевнаДХШ им. Н.Н. Дубовского, г. НовочеркасскДиплом III степени
Палига ОльгаМуниципальное образовательное учреждение "Школа № 52" г. ГорловкиДиплом III степени
Бузина Елена ВладимировнаМАОУ Диплом III степени
Сивицкая Светлана ИвановнаГБПОУ СО "Алапаевский индустриальный техникум"Диплом III степени
Михайленко Людмила НиколаевнаКГУ "ОСШ №3 им. Ю. А. Гагарина"Диплом III степени
Романцова Ирина НиколаевнаМАОУ СОШ № 13Диплом III степени
Тулаева Инна УмаровнаМОУ СШ √37Диплом III степени
Щербич Ольга ВладимировнаМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Мигушова Светлана МихайловнаГБОУ СОШ 182Диплом III степени
Шилова Наталия ВладимировнаМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Ботылева Ирина ВикторовнаМБОУ "Центр образования № 3" г. ТулыДиплом III степени
Короткова Татьяна АлександровнаМОУ "Селиваниховская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Лимановская Татьяна ТадеушевнаЧОУ школа "Лексис"Диплом III степени
Корнелюк Ольга АнатольевнаДиплом III степени
Припутнева Елена ЛеонидовнаГУ ЛНР "ЛОУСОШ № 16 имени П.Б. Луспекаева"Диплом III степени
Зайцева Ольга ВячеславовнаМБОУ "Камская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кисилева Ирина ВикторовнаГБОУ Школа №626Диплом III степени
Дузенко Александр СергеевичМБОУДО "ГорСЮН"Диплом III степени
Файзуллина Вера ВладимировнаМБОУ "СОШ №2" п. ПалаткаДиплом III степени
Азисова Екатерина АлександровнаМБОУ гимназия №44 г.ПензыДиплом III степени
Шараева Татьяна ДмитриевнаМБОУ "ООШ с. Сиреники"Диплом III степени
Максимова Ирина ВикторовнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Козина Татьяна ВалентиновнаГБОУ Школа 1554Диплом III степени
Дузенко Татьяна СергеевнаМБОУ "СОШ № 95"Диплом III степени
Степанова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №37" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Чалдышкина Анна МихайловнаГБОУ Школа № 538Диплом III степени
Мурашова Ольга АнатольевнаМАОУ Гимназия 4Диплом III степени
Аленевская Светлана ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Аленевская Лариса АлексеевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Романов Алексей НиколаевичГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом III степени
Дробаха Ольга ВладимировнаМБОУ "Мурманский академический лицей"Диплом III степени
Кузнецова Ирина ВикторовнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Жилина Мария ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Политова Наталья ВладимировнаМБОУ "Очёрская СОШ №1"Диплом III степени
Колодина Светлана ВладимировнаМБОУ "ООШ №17" г.Лысьва Пермский крайДиплом III степени
Булычева Гульнара КавиевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Рудова Светлана ВалентиновнаМБОУ "СОШ № 7" г. Лысьва Пермский крайДиплом III степени
Турбакова Наталья ВасильевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Коновал Алла ПетровнаМОУ "Специализированная школа № 135 г. Донецка"Диплом III степени
Гартвих Елена АлексеевнаМБОУ "СОШ №1" г. АбаканаДиплом III степени
Мазуренко Светлана МихайловнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Коротыч Ольга ВалерьевнаГБПОУ "Южно-Уральский государственный технический колледж"Диплом III степени
Ощепкова Марина НиколаевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Бушмакина Ольга ВалерьевнаМКОУ СОШ с УИОП №4 города Кирово-Чепецка Кировской областиДиплом III степени
Волчек Ольга АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Чечулина Ольга НиколаевнаМОУ "ШКОЛА № 10 Г. ТОРЕЗА"Диплом III степени
Курносова Надежда АндреевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Копнина Елена ВладимировнаМБОУ "Средняя школа №23 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Костюкова Елена СергеевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Кузина Надежда СергеевнаМОУ Ундоровский лицейДиплом III степени
Нуреева Наталья ГеннадьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Марченкова Ирина ВикторовнаМОУШ№1 г. КировскоеДиплом III степени
Митюшева Елена ВладимировнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Губанова Виктория ВикторовнаМБОУ СОШ №129 г. НовосибирскДиплом III степени
Леванова Татьяна ИльиничнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Халиуллина Юлия АлмазовнаГАПОУ СО "Первоуральский металлургический колледж"Диплом III степени
Лузина Елена ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Щербинина Татьяна ВикторовнаФилиал МБОУ - СОШ № 3 города Аркадака Саратовской области в с. Львовка Диплом III степени
Алексеева Елена ЕвгеньевнаГБПОУ города Москвы Технологический колледж №21 Школа общего образованияДиплом III степени
Мухина Ирина АлексеевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Грищенко Тамара АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Зыкова Екатерина АркадьевнаЧПОУ ТОСПО "ТюмКЭУП"Диплом III степени
Зайцева Наталья СергеевнаГБПОУ города Москвы Технологический колледж №21 Школа общего образованияДиплом III степени
Зуева Вера ВалерьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Краснова Марина ОлеговнаМОУ СОШ №34Диплом III степени
Гладкова Светлана АлександровнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Останина Елена СергеевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Луковкина ИринаМБОУ Школа № 53 г.о. СамараДиплом III степени
Барабанщикова Юлия НиколаевнаМБОУ СШ № 70 г. ЛипецкаДиплом III степени
Куценко Анастасия АркадьевнаМАОУ "СОШ № 122" г.ПермиДиплом III степени
Камдина Татьяна ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Мордвиновская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Чупахина Ольга НиколаевнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Карпикова Ирина НиколаевнаМБОУ "Школа №30"Диплом III степени
Павлова Ольга ВеннадьевнаМАОУ "СОШ №14" г. ЧереповцаДиплом III степени
Пашкевич Светлана ВитальевнаМАОУ Лицей №130 город ЕкатеринбургДиплом III степени
Мецгер Наталья МиннигалиевнаМБОУ"Зеленодольская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Уржумцева Марина МихайловнаМБОУ "Сергеевская СОШ ПМР"Диплом III степени
Амирова Елена АнатольевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Кулешова Ирина АнатольевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Габайдулина Марина ВасильевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом III степени
Стафеева Светлана ВикторовнаКГБПОУ Диплом III степени
Савельева Екатерина ПетровнаМБОУ СШ №75Диплом III степени
Арутюнян Ирина ВячеславовнаМБОУ гимназия №12 города ЛипецкаДиплом III степени
Бычкова Надежда АлександровнаМКОУ Семилукская сельская СОШДиплом III степени
Агеева Оксана БорисовнаГБПОУ ТК №21 ШООДиплом III степени
Петухова Галина ИвановнашколаДиплом III степени
Улякина Татьяна МихайловнаМАОУ "Школа №81"Диплом III степени
Крюкова Ирина МихайловнаГБПОУ ТК№21. Школа общего образованияДиплом III степени
Степанова Ольга АнатольевнаМАОУ "СОШ №1 им.Н.А.Некррасова" г.Чудово Новгородская обдастьДиплом III степени
Чоповская Ирина ДмитриевнаМБОУ "Николаевская школа"Диплом III степени
Калаева Светлана СосланбековнаМБОУ СОШ №3 Диплом III степени
Замалиева Гулия ИльгамовнаМБОУ "Карадуванская гимназия имени Баки Зиятдинова"Диплом III степени
Пинчук Елена АфрикановнаМАОУ "Лицей № 4", г. ПермьДиплом III степени
Курилович Светлана ВалерьевнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Южакова Галина ВладимировнаМБОУ СШ №22 г. УльяновскаДиплом III степени
Бикламбетова Рамзия АнваровнаМБОУ "Осыпнобугорская СОШ"Диплом III степени
Козлова Галина Николаевнашкола №6 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Батаева Елена ИвановнаМОУ "НОШ №23" г. УхтаДиплом III степени
Коншина Татьяна ВалентиновнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Свирюкова Ирина ВладимировнаМОУ "Амвросиевская ОШ №6" Амвросиевского района ДНРДиплом III степени
Садовова Елизавета ВладимировнаГБОУ Школа 1359Диплом III степени
Востриков Константин ТимофеевичМАОУ СОШ №2Диплом III степени
Крупнова Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Вострикова Анастасия ЮрьевнаМАОУ СОШ № 2Диплом III степени
Елисеева Лариса ВячеславовнаМОУ "Дашковская СОШ"Диплом III степени
Усенко Елена ВладимировнаМОУ "Амвросиевская школа №6" Амвросиевского района ДНРДиплом III степени
Целикова Зинаида Васильевнаг. о. Подольск, МОУ СОШ № 35Диплом III степени
Толмачев Сергей ВикторовичГУО "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 г. Бреста"Диплом III степени
Архипов Сергей ГеннадьевичМБОУ "СОШ № 28" г. Чебоксары / ЧТТСТДиплом III степени
Терентьева Людмила МихайловнаМБОУ "Янтиковская СОШ" Янтиковского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
Корякова Надежда ВячеславовнаМАОУ СОШ №48 г. Тюмени им. Героя Советского Союза Д.М. КарбышеваДиплом III степени
Кузьмина Светлана АнатольевнаМБОУ "Усть-Сертинская СОШ"Диплом III степени
Акинина Ирина ВладимировнаМОУ СОШ № 10Диплом III степени
Павленко Антонина ВладимировнаМБОУ Подгоренская СОШ №1Диплом III степени
Полищук Ирина АнатольевнаМАОУСШ№2п.ХвойнаяДиплом III степени
Карпова Татьяна НиколаевнаМБОУ ООШ №18 город КовровДиплом III степени
Васильченко Анфиса АлександровнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Гасанова Наргиз КарибаевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Сохорова Елена АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11"Диплом III степени
Глазкова Наталья СергеевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Куляшова Лилия ВладимировнаГБУЗ МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ Филиал Детское отделение Диплом III степени
Лысенко Наталья ВладимировнаГКОУ РО Новочеркасская специальная школа-интернат № 33Диплом III степени
Наумова Надежда МихайловнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Тишкова Галина ПетровнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Сыздыкова Светлана ПетровнаКГУ "Неполная средняя школа № 31"Диплом III степени
Скоблякова Анна СтаниславовнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Рычкова Елена АнатольевнаМКОУ Кондуслинская ООШДиплом III степени
Логинова Кристина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3 г. Ессентуки Диплом III степени
Гайманова Елена МихайловнаМОУ Раменская СОШ №21Диплом III степени
Халафова Фатима ЯсыровнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Хоменко Наталья ГеннадьевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Григорова Валентина ВладимировнаМКОУ СОШ 2 Воронежская область, г. ОстрогожскДиплом III степени
Суркова Татьяна ВладимировнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Романовская Светлана НиколаевнаМБОУ "Трудовская средняя школа"Диплом III степени
Самсыбекова Карлыгаш АмангельдиевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Шокенова Гульнара АманкелдыевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Киндулкина Татьяна НиколаевнаМОБУ "СОШ п. Силикатный"Диплом III степени
Санинская Валентина АлександровнаМОУ "Еланская основная общеобразовательная школа Ртищевский район Саратовская область"Диплом III степени
Есимбекова Роза СерикбаевнаКГУ "Гимназия №111"Диплом III степени
Симакина Ольга ИвановнаГБОУ СКОШИ № 62 III-IV видаДиплом III степени
Люгаева Алевтина СергеевнаГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом III степени
Жулева Ирина ЕвгеньевнаМАОУ сош №16 города Балаково Саратовской областиДиплом III степени
Пирог Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №69Диплом III степени
Курасова Светлана НиколаевнаМОУ "Красноармейская школа" администрации Новоазовского района ДНРДиплом III степени
Новожилова Вероника СтаниславовнаМБОУ "СОШ № 89 г. Челябинска"Диплом III степени
Анисимова Марина АлександровнаМАОУ "Лицей" Диплом III степени
Хоронько Елена АнатольевнаКГУ "ОСШ №28 города Темиртау"Диплом III степени