Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Международная олимпиада по математике «Весенняя арифметика» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

Кроме обычных олимпиад, которые мы проводим для всех возрастных категорий учащихся, у нас есть еще и особенные тематические олимпиады для начальной школы. Одно из таких соревнований — олимпиада «Весенняя арифметика», которая в этот раз помогла почти 200 ученикам 1–4 классов закрепить знания, полученные на уроках математики, и узнать много нового.

Те, кому удалось постичь «Весеннюю арифметику» без ошибок, получили дипломы, а остальные ребята получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы весенней олимпиады за свою активную работу получили свидетельства и благодарности, которые пополнят их профессиональные портфолио.

 ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семёнов МаксимМБОУ СШ№47 г. ТверьДиплом I степени
Бутин Александр Олеговичг.Мурманск МБОУ СОШ №23-1БДиплом I степени
Дарсалия Владимир ВаликоевичМБОУ "Лицей№23"г.КемеровоДиплом I степени
Цыкарев Павел ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46"Диплом I степени
Кочерин Мирон Владимирович23 школа г.Ярославль Диплом I степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом I степени
Мешкова ВасилисаОдинцовская гимназия №14Диплом I степени
Романов Юрий ВячеславовичМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом I степени
Бобкова Майя АнтоновнаМБОУ «Многопрофильная полилингвальная гимназия №180» г. КазаньДиплом I степени
Штырева Варвара АлександровнаМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Басак Диана Артёмовна"Развивающий детский центр "Детки " г.Донецк"Диплом I степени
Обрезков Дмитрий АнатольевичМБОУДиплом I степени
Савченко Владислав ИгоревичМКОУ «Федоровская СОШ»Диплом I степени
Пикалова Екатерина АлександровнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом I степени
Старкова Анна МихайловнаГБОУ "Школа 1250"Диплом I степени
Бикенина ДианаМАОУ Средняя общеобразовательная школа НавигаторДиплом I степени
Козич ДмитрийМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А.Быкова"Диплом I степени
Стрельцова София ИвановнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом II степени
Васильева Ксения СергеевнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом II степени
Пацев Тимофей ДмитриевичМБОУ "Кадетская школа" г.БийскДиплом II степени
Лобазова Елизавета ДмитриевнаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскДиплом II степени
Москалёва Алёна РомановнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Семёнова Алёна ДенисовнаДиплом II степени
Иванова Ольга ЮрьевнаМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом II степени
Артемов Никита АндреевичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Агаева Айсу ДжалаловнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Лауэр Александр ДенисовичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Кормщикова Арина АртемовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Мацулевич Даниил МаксимовичМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Меркурьева Екатерина АндреевнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом II степени
Фомин Денис АндреевичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Коровина Милана ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Дмитров"Диплом II степени
Сабиров Максим СтаниславовичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Ализаде Айбаниз Вагиф КызыМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Кравченко Матвей ПавловичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Нарозников Дмитрий ГенадьевичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Герлах Александр ЕвгеньевичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Стоянов ДанилМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А.Быкова"Диплом II степени
Прядченко УльянаМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А.Быкова"Диплом II степени
Белоус Софья АлександровнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Кравченко Василий ДмитриевичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Мохова Кристина ЕгоровнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Погосян Тамара РобертовнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Андреева Валерия ИльиничнаМБОУ СОШ "Мозаика"Диплом III степени
Лёвочкин Максим ИгоревичМОУ "Запрудненская гимназия"Диплом III степени
Латохина Полина АлексеевнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Заболотская Ксения КонстантиновнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Лепихов Игнат ДаниловичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Прошин Виктор СергеевичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Копаев Глеб ВалерьевичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Дагаргулия Яна ИраклиевнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Веркаускас Мария ВячеславовнаМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Мусаев Али АсланбековичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Садыков Адам АрсеновичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Жужман АлинаМБОУ СШ № 19Диплом III степени
Николаев РоманМБОУ СШ № 19Диплом III степени
Кицун Глеб СергеевичСОШ №20 г.Элиста Республика КалмыкияДиплом III степени
Нуриева КсенияМБОУ "Лицей № 20"Диплом III степени
Мешечкова Ирина ДенисовнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Фёдоров АлексейМБОУ "Гимназия №13 имени Э.А.Быкова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жунусов Фархат ТалгатовичК ГУ Гимназия № 120 им. М. Бегалина г. Алматы, РКДиплом I степени
Куксенок Олеся ЯрославовнаМБОУ "СОШ № 54"Диплом I степени
Коляда Владимир ВладимировичМБОУ СОШ 148Диплом I степени
Азатжан АдильГимназия №120 им.Мажита Бегалина г.Алматы Республика КазахстанДиплом I степени
Нурлыев Рамазан РишатовичМАОУ г. Набережные Челны "Прогимназия 64"Диплом I степени
Лобкова Диана Ивановналицей 7Диплом I степени
Новикова КсенияДиплом I степени
Ишков АлексейМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом I степени
Можаровская СофьяМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Петров Артём ВасильевичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" г. БузулукаДиплом I степени
Мерзликин Павел ГеннадьевичМБОУ гимназия № 64 города Липецка имени В.А.КотельниковаДиплом I степени
Рудов Даниил ЕвгеньевичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" г. БузулукаДиплом I степени
Прозорова Арина МихайловнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" г. БузулукаДиплом I степени
Федоровская Александра АлександровнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" г. БузулукаДиплом I степени
Шагалов Арсений ЮрьевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Косткин Ярослав ВладимировичГимназия 120 им М. БегалинаДиплом I степени
Куимов Прохор ОлеговичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом II степени
Чистяков ЯрославДиплом II степени
Махмутов Тимур РуслановичГимназия № 64Диплом II степени
Поминов Николай ВикторовичМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" г. БузулукаДиплом II степени
Юдина Анна ДмитриевнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" г. БузулукаДиплом II степени
Попова Анна СергеевнаМОАУ "СОШ № 6 им. А.С. Пушкина" г. БузулукаДиплом II степени
Станцова МарияМБОУ СОШ №2 г.СолнечногорскаДиплом II степени
Яковлева НастяМОУ "Малоархангельская СОШ"Диплом II степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Серебрякова Алина ВадимовнаМБОУ "Женская гуманитарная гимназия"Диплом II степени
Маркарян Арамаис ВагановичМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Райимова Сабина ФаридовнаМБОУ Развилковская СОШ с УИОП Московская область, Ленинский р-он, п. Развилка Диплом III степени
Ковалев АртемМОУ "Малоархангельская СОШ"Диплом III степени
Сульженко Дмитрий Александровичсредняя школа №3 с. Новая УсманьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леухина Полина СергеевнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Тетеревенков Макар МаксимовичДРЦ "Future"Диплом I степени
Жартенов Танирберген МухтаровичШкола-гимназия № 73 г. Алматы, КазахстанДиплом I степени
Родин Антон ИгоревичМАОУ Лицей №36 г.Нижний НовгородДиплом I степени
Грицай Маргарита ЭдуардовнаМАОУ Подгорнская СОШДиплом I степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом I степени
Косырев ИванМБОУ школа №132Диплом I степени
Камалов Амир МаратовичМБОУ СОШ 77Диплом I степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СОШ им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СОШ им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сополнова Полина Александровнаг. Сочи школа № 18Диплом I степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СОШ им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом II степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Агатий Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №385 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Чистяков Арсений СергеевичГБОУ СОШ №318Диплом II степени
Бондарева Александра РомановнаЗабайкальский край г.Чита МБОУ СОШ им.Курышева №27Диплом II степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СОШ им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СОШ им. Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Галактионов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 19 г. Красногорска Московской областиДиплом II степени
Щербакова Любовь Валерьевнафилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом III степени
Cеменов Ярослав ГригорьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Школа №29 городского округа город Уфа Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федяев АлександрГБОУ ООШ №21 г.НовокуйбышевскаДиплом I степени
Ибрагимов Владимир Дамирович МБОУ гимназия 14 им. первого лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина г. Ейска Диплом I степени
Замятина Ульяна ОлеговнаМБОУ "СОШ № 30"Диплом I степени
Соловьёв Андрей АлексеевичГБОУ СОШ № 557Диплом I степени
Галкин Валентин ПавловичМБОУ Школа №43Диплом I степени
Ворыгин Дмитрий АндреевичМБОУ Савинская средняя школаДиплом I степени
Капранов Максим ВалерьевичМБОУ Савинская средняя школаДиплом I степени
Кенжалиева Амира К.Сш №69Диплом I степени
Колесникова МаринаМБОУ СОШ 60 г. Владивостока Диплом II степени
Рубачева Вероника ВасильевнаМБОУ Савинская средняя школаДиплом II степени
Солянко Александр КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"Диплом II степени
Машигина Наталья АндреевнаМБОУ СОШ 30Диплом II степени
Туробова Полина ДмитриевнаМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Виноградов Семен РомановичМАОУ лицей № 21 г. ИвановоДиплом II степени
Сколыбердин ДаниилСеверодвинская прогимназия №1Диплом II степени
Алексеенко Михаил АлександовичГБОУ СОШ № 557Диплом III степени
Епихина Карина АлексеевнаГБОУ СОШ № 557Диплом III степени