Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов

Мероприятие завершено 23 мая

В апреле эффектной проверкой знаний занялись более 1600 участников ІII Международная олимпиада по предметам начальной школы «Весенний мотив» для 1–4 классов. Самые маленькие школьники закрепили пройденный материал и систематизировали знания, полученные в четвертой четверти учебного года.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты. Учителя-организаторы мероприятия получили именные свидетельства и благодарности от ЦРТ «Мега-Талант».

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников за активность. Надеемся снова увидеть вас в новых сезонах наших олимпиад по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мешкова ВасилисаОдинцовская гимназия №14Диплом I степени
Афонин Никита АлександровичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Барсуков Кирилл ВадимовичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Вихарькова Дарья ДенисовнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Вишнякова Ксения РомановнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Лукашева Юлия МихайловнаМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Тамбовский Даниил ДмитриевичМБОУ "Колюбакинская СОШ" Рузского городского округаДиплом I степени
Иваньков Степан Андреевич"Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г.Смоленска"Диплом I степени
Козлов Николай АлексеевичГБОУ Школа 1329Диплом I степени
Шаманкова Вероника Андреевнашкола 54 красносельского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом I степени
Кривенко Ярослав ЮрьевичГБОУ Лицей 408Диплом II степени
Радзивон РоманМБОУ город Мурманск СОШ #23Диплом II степени
Трагова Софья ИльиничнаМБОУ СОШ № 6 им. Героя Советского Союза А.В. ПоповаДиплом II степени
Сысолятина Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
Бельц ЭвелинаМАОУ СОШ №38 г.ТюмениДиплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Акиншин Никита АртемовичМОУ Лицей г.о. ЭлектрогорскДиплом II степени
Каверзин Никита ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №31 им. В.Я. Клименкова г. ЛипецкаДиплом II степени
Онищенк Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом II степени
Ким Диана РомановнаМБОУ СШ №27Диплом II степени
Дайнего Анна ДмитриевнаМБОУ Брянский городской лицей №2 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом III степени
Филиппова Анна СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брейнерт Александра ВячеславовнаМБОУ "СОШ п. Малиновский" ХМАО- ЮграДиплом I степени
Курек Тимофей МаксимовичФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Суетнов Сергей СергеевичФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Ганчурин Матвей ИгоревичФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Родин Александр ИвановичФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Нуртышева Аяна АзатовнаФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Садрутдинов Салават РамилевичМКОУ гимназияДиплом I степени
Моричева СофияСредняя школа № 36Диплом I степени
Яковлев Никита СергеевичФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Платонов Александр СергеевичФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Нефёдова Александра АлександровнаФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Лебедянцев Иван ВитальевичФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Жучкова Алёна ИвановнаФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом I степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"Диплом I степени
Саляхутдинова ДиляраМКОУ гимназияДиплом I степени
Зверев АрсенийМКОУ гимназияДиплом I степени
Ступникова КсенияМКОУ гимназияДиплом I степени
Исмагилов Данис РуслановичМКОУ гимназияДиплом I степени
Журба Александра БорисовнаДиплом I степени
Спирчагова МарияЛицей №1Диплом II степени
Пашинская МеланияСредняя школа № 36Диплом II степени
Любенкова Полина СергеевнаФилиал МБОУ "Ивановская СОШ" в п.ЭкодольеДиплом II степени
Сизикова Катерина АндреевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Шердакова МаргаритаМБОУ НОШ №9Диплом II степени
Донцов Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом II степени
Медведева Ольга АндреевнаЕВРАЗ ЗСМКДиплом II степени
Писклова ВероникаМО г.Реутов СШ №2Диплом II степени
Чугунова Ксения АндреевнаМКОУ гимназияДиплом III степени
Колыбин Кирилл ЕвгеньевичМКОУ гимназияДиплом III степени
Ким АлинаКГУОШ№45 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом I степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Кривоносова АннаМБОУ СШ п. РощинскйДиплом II степени
Карцев Егор АндреевичМБОУ "Лицей № 120 г. Челябинска"Диплом II степени
Петров Самвел АраиковичМОУ Бологовская СОШДиплом II степени
Грицай Маргарита ЭдуардовнаМАОУ Подгорнская СОШДиплом III степени
Абакумова ДарьяМБОУ СШ п. РощинскйДиплом III степени
Гаевская ВероникаМБОУ СШ п. РощинскйДиплом III степени
Тымкив ПолинаМБОУ СШ п. РощинскйДиплом III степени
Климчицкая ЕлизаветаМБОУ школа № 167 г.о. СамараДиплом III степени
Агатий Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №385 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Галактионов Иван АндреевичМБОУ СОШ № 19 г. Красногорска Московской областиДиплом III степени
Арысбаева Ляйсан СергеевнаМОУ "СОШ № 12"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Злобин Владислав СергеевичМАОУ Гимназия №210 Диплом I степени
Евушова Дарья АндреевнаОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом III степени
Таран Денис АлександровичОбщеобразовательная автономня некоммерческая организация "Центр развития детей "Алые Паруса"Диплом III степени