Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

Олимпиада по экономике для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Почти 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ этой весной приняли участие во всероссийской олимпиаде по экономике. Все участники отлично справились с заданиями методистов, а мы подготовили для них награды и памятные подарки.

Победители и призеры получили яркие дипломы, участников отметили памятными сертификатами. Дополнительно все участники получают тематические подарки под новогоднюю елку.  Для учителей предметников организаторы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и призеров и приглашаем участвовать в новой олимпиаде по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Елизавета ИгоревнаМБОУ «Гимназия № 13»Диплом II степени
Р. Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 24" Диплом II степени
Т. ВикторияМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Б. Таймураз ОлеговичМБОУ "СОШ № 24" Диплом III степени
И. МаксимМБОУ "СОШ № 7" г. МирныйДиплом III степени
И. ЧынгызМБОУ "СОШ № 7" г. МирныйДиплом III степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Валерия ВалерьевнаКадетская школа №1 имени Ф. Ф. УшаковаДиплом II степени
К. Валентина ВикторовнаКадетская школа №1 имени Ф. Ф. УшаковаДиплом II степени
С. Анастасия СергеевнаКадетская школа №1 имени Ф. Ф. УшаковаДиплом II степени
Л. ДмитрийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья АлександровнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
П. Екатерина АлексеевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом I степени
С. Руслан Тофик ОглыКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Г. Ульяна СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
И. Самвел АрменовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Д. Артур КарапетовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
С. Валерия КареновнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Д. Никита СергеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
К. Андрей АлексеевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
К. Илья НиколаевичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Б. Наталия ДмитриевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
П. Юлия ЕвгеньевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Л. Анастасия ВалерьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
А. Эльза ГригорьевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Р. Елена ПетровнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом II степени
Г. Нурджан ИдаятовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
Г. Виктория ИгоревнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом II степени
С. Алена ВадимовнаКГА ПОУ "Региональный технический колледж"Диплом II степени
З. Виктория СергеевнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
Г. Мариам ОганнесовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
П. Мария ИгоревнаКЖТ УрГУПСДиплом III степени
А. Юлия АлександровнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом III степени
А. АкмаралФГБОУ ВО ГГУ Диплом III степени
Ц. Маргарита ИгоревнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
С. Алевтина ВитальевнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
С. Ангелина АлексеевнаГАПОУ ЛО "Борский агропромышленный техникум"Диплом III степени
А. Нарине АшотовнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
М. Оджимамад МагамедовичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
М. Эдуард АртуровичКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
О. Лианна ТиграновнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
А. Екатерина СафаровнаКолледж Института сервиса, туризма и дизайна (филиал) СКФУ в г. ПятигорскеДиплом III степени
Г. Диана ВаружановнаФГБОУ ВО ГГУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анна ДмитриевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Диплом I степени
Б. Виктория АлександровнаДиплом I степени
Р. Дарима ЧингисовнаДиплом I степени
П. Андрей ГеннадьевичФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом II степени
Ш. АлинаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Диплом II степени
С. Диана ФилюсовнаДиплом II степени
К. Арина СергеевнаКГАПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ф. Павел АндреевичГБПОУ "Кунгурский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Н. ВикторияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Диплом II степени
Н. ЛюдмилаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Диплом II степени
Д. Татьяна ДмитриевнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Диплом II степени
Д. Лариса АлександровнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
К. Вячеслав ЮрьевичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
К. Максим ГлебовичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Н. Эмиль АндреевичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
П. Олег ОлеговичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Р. Александр МихайловичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Г. Яна НиколаевнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
К. Сергей ДмитриевичГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Ш. Олеся АлексеевнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
А. Екатерина АлексеевнаГБПОУ "ВПТ"Диплом II степени
Х. Вилия АйратовнаДиплом II степени
О. КаринаГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
В. КириллГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
К. Алия АльбиртовнаДиплом II степени
В. Людмила РихардовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Т. Мухлисахан МехманбаевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Н. Арина АнатольевнаДиплом III степени
К. Анастасия АндреевнаДиплом III степени
К. Ольга ИльиничнаФГБОУ ВО ИРНИТУ Машиностроительный колледжДиплом III степени
С. АнастасияУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Диплом III степени
Т. Анастасия АлександровнаУлан-Удэнский колледж железнодорожного транспорта Диплом III степени
П. Анна АлександровнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Т. Татьяна ВалентиновнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
М. Александра ВикторовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Ж. Диана НиколаевнаГБПОУ "ВПТ"Диплом III степени
М. Валентина ВладимировнаГБПОУ "ВПТ"Диплом III степени
М. Сергей ДмитриевичГБПОУ "ВПТ"Диплом III степени
П. Андрей ЕвгеньевичГБПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Т. Александра СергеевнаГБПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Ш. Дунядар ИбрагимовичГБПОУ "ВПТ"Диплом III степени
Ф. Амир АльфредовичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени