Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

Олимпиада по химии для 8–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по химии — масштабное соревнование для школьников и студентов. Более 800 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие, и получили заслуженные награды за старания и знания.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем победителей и призеров и приглашаем к участию в новых олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Алла РуслановнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
П. Дарья ВалерьевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом I степени
Б. Яна ЮрьевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом I степени
С. Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом I степени
А. Анжелика СтаниславовнаШкола № 429 Петродворцового района Санкт-ПетербургДиплом I степени
Ш. Артём ДмитриевичБУЗ и СПЭ УР "РКПБ МЗ УР"Диплом I степени
В. Владислав ЮрьевичМБОУ "СОШ №23" город Абакан, Республика ХакасияДиплом I степени
Ч. Егор АртуровичМБОУ "СОШ №23" город Абакан, Республика ХакасияДиплом I степени
П. Алина АлександровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
А. Ислам КамиловичМКОУ "Герменчикская сош " Диплом I степени
К. Юлия МихайловнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
К. Анастасия АлександровнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Н. Куннэй НьургуновнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом I степени
Л. Вероника АндреевнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
К. АрутМБОУ СОШ 6 п.ЮжныйДиплом I степени
Н. Полина ОлеговнаГОУ ЗабКЛИДиплом I степени
И. Анастасия Игоревна СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
Л. Дарья Алексеевна МОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом I степени
К. ГлебМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Л. Татьяна ВладимировнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Р. Диловар ЕдгорджоновичЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Ю. АлинаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Т. АнсарДиплом I степени
Р. Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ш. Арина АзатовнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Ф. ДаниилМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом I степени
Н. Николай ГеоргиевичМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом I степени
Л. МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
К. РоманБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
К. АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Б. ЮлияМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Н. ЛизаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом I степени
С. АнтонМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
К. НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
К. Эмилия ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом I степени
К. Софья ОлеговнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом I степени
З. Александра ВладимировнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Ш. Роман МихайловичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Т. Ян ВладиленовичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
П. Данила СергеевичМОУ лицей№4Диплом II степени
И. Марина ВалерьевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
И. Ольга Дмитриевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
Ц. Полина Александровна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
К. Людмила Александровна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
Б. Вероника Александровналицей 33 ИвановоДиплом II степени
Ш. Андрей Витальевич МОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом II степени
Х. Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
С. ТаняМБОУ Иситская СОШДиплом II степени
В. СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
М. Али УмматовичМБОУ: Побединская СОШДиплом II степени
Б. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
А. Инесса ВячеславовнаМБОУ: Побединская СОШДиплом II степени
М. Вера Николаевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
К. Елизавета ВладимировнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом II степени
Т. УйгуунаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Г. Ангелина РомановнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
Н. Андрей МихайловичМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
М. Екатерина РадиковнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Х. Алла АндреевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Б. Дмитрий РомановичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
М. Виктория ВитальевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Р. Валерия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
М. Ульяна ВалерьевнаМБОУ №Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом III степени
С. СанияДиплом III степени
М. Алина СергеевнаДиплом III степени
Н. Данил Сергеевич СЭЛ № 21 ПсковДиплом III степени
К. Богдан ВладимировичМБОУ: Побединская СОШДиплом III степени
Г. Данил АлександровичМОУ СОШ 23Диплом III степени
Г. Мария Александровначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Ш. Арсений СергеевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
З. ЕгорГБОУ "Якутская кадетская школа-интернат" г. Якутск, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
М. Луиза МарсельевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Ариана АртемовнаДиплом I степени
К. Елена АлександровнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом I степени
П. Алена ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом I степени
Л. Иван МихайловичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
А. Дарья ДмитриевнаМКОУ Диплом I степени
Ж. Татьяна ВикторовнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
Х. ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
Г. Дарья Николаевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
С. Анастасия Ильинична СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
Г. Кирилл АндреевичМОУ СОШ №3Диплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 37Диплом I степени
М. Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Б. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
П. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
К. ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
А. Андреевич ГончаровМБОУ Гимназия №2 г.БийскДиплом I степени
М. АннаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом I степени
Г. Мария ЛеонидовнаМАОУ Лицей №21 г.Химки Московской областиДиплом I степени
М. Полина ЕгоровнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Г. Мария ВладимировнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
П. Варвара ВалерьевнаГБОУ Школа №1692Диплом I степени
Т. ЗояМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Г. Азер ЗакуровичМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
П. ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
А. София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом I степени
К. Лилия АнатольевнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом I степени
К. Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
С. Михаил СергеевичМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Т. Александр ЮрьевичМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Р. Юлия АлександровнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом II степени
Б. АружанДиплом II степени
Г. Джарадат МусаевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом II степени
Т. Светлана АлексеевнаМАОУ "Селенгинская СОШ 1"Диплом II степени
Н. Дарья АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
М. Полина АлександровнаМКОУ Диплом II степени
Г. Анна АндреевнаМКОУ Диплом II степени
С. ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
М. АндрейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Я. Арина АнтоновнаДрезненская гимназияДиплом II степени
С. Полина АндреевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Б. АлинаМБУДО ЦДТ Диплом II степени
Б. МаргаритаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Е. Максим ЕвгеньевичМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом II степени
М. ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Л. ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
П. АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
А. КамилаДиплом II степени
Ж. АружанДиплом II степени
Е. Сергей ОлеговичМБОУДО УДОДДиплом II степени
П. Андрей АнатольевичМБОУДО УДОДДиплом II степени
П. Полина Александровналицей № 9 г. КалугаДиплом II степени
С. АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
С. Асият РашидовнаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
М. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
П. БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Г. Виктория ДмитриевнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
К. Софья МарковнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
С. Елизавета ЛьвовнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом II степени
М. Арина ЮрьевнаГимназия №38КарагандаДиплом II степени
П. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
А. Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Л. Владислав РомановичМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
А. Никита РудольфовичДиплом III степени
Б. Нина ЕвгеньевнаБОУ ОО "МОЦРО №117"Диплом III степени
П. Наталья АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
К. Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ 24Диплом III степени
Р. Артем СтаниславовичМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Б. АлинаДиплом III степени
К. ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Г. СофияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом III степени
Ф. АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Г. Дарья ПавловнаГБОУ Школа №1692Диплом III степени
Д. ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Е. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Г. Диана РинатовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
С. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
И. Канан Азер ОглыМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
К. Александр ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
К. Милена РеворьевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Ж. Евгения АлексеевнаДиплом III степени
Р. Алина ИвановнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
А. Роман ИгоревичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Л. Мария ОлеговнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
С. Елизавета АндреевнаЧита МБОУ СОШ им.Курышева 27Диплом III степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 им.А.С.Пушкина" г.БрянскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Анна ВалерьевнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
С. Лидия ГегамовнаМОАУ "СОШ №43 г.Орска"Диплом I степени
Ж. Тамерлан ТалгатовичДиплом I степени
К. Марина Алексеевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
Д. Андрей АлексеевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Н. АмирМБОУ СОШ №2Диплом I степени
С. ПолинаМБОУ СОШ 6 п.ЮжныйДиплом I степени
К. Иван ИгоревичМОУ СОШ №3Диплом I степени
Б. Дамир АмангалеевичГубернаторский многопрофильный лицей - интернат для одаренных детей ОренбуржьяДиплом I степени
С. Алексей АлександровичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
К. Максим СергеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
В. Сергей ЕвгеньевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
П. Ирина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45Диплом I степени
Б. Анна ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45Диплом I степени
С. Даниил Ивановичшкола-Лицей№60Диплом I степени
М. Ксения ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
М. Милана ВладиславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Р. Анна СергеевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Г. Карина ДинаровнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
В. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом I степени
О. Мария ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
М. Мадина ИсрапиловнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Ю. Дарья ЮрьевнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Ч. Дмитрий ВладиславовичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Ж. Максим РомановичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
У. Алина ВладимировнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
З. Илья СергеевичМБОУ "Каргалинская гимназия"Диплом I степени
К. Артём ИвановичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
З. Алина АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. Илья НиколаевичКрасноярский автотранспортный техникум Диплом II степени
З. Адилям ЯрмухаметовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
К. Карина РуслановнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
А. Гульмира МахачевнаМКОУ "Герменчикская сош " Диплом II степени
Ф. АртемМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Ч. НиколайМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
А. Екатерина Алексеевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
С. Валерия Олеговна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
К. МадинаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
К. Динара АгаевнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
Д. Анна НиколаевнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
К. Александр ЮрьевичМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
О. Тимур АбдувахобовичЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
М. Джалалдин ТемуровичЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
Т. Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Ч. Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
С. Александр АлександровичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
К. Дарья АндреевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
З. Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
С. Софья АлександровнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Е. Ольга НиколаевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
К. ЕленаСШ 18Диплом III степени
Д. Герман ВадимовичМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
П. Сандаара АртемовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
С. Ксения Александровна СЭЛ № 21 ПсковДиплом III степени
Ф. Амир Хабибович СЭЛ № 21 ПсковДиплом III степени
О. ЕленаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
П. Анетта ГеоргиевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
П. Анетта ГеоргиевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Ф. Светлана Евгеньевна«Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя России Конопелькина Евгения Николаевича» города Аши Челябинской областиДиплом III степени
М. Набигулла РабазановичМКОУ "Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш.Р."Диплом III степени
У. Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Б. Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Анастасия ДмитриевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
С. ДарьяДиплом II степени
Р. Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г.ЛакинскаДиплом II степени
А. Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей 12Диплом II степени
Г. ОлесяМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
З. ИринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Б. Елизавета ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
И. Ангелина ИгоревнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Г. Ирина СергеевнаМБОУ "школа №15"Диплом II степени
З. Елизавета ИвановнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
М. Дильназ ЮлдашевнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Б. Дарья ДмитриевнаДиплом III степени
Р. ЮляМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Ш. Аташыхсредняя школа №3Диплом III степени
Н. Елизавета АлексеевнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом III степени
К. Юлия АндреевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Д. Виктория АлексеевнаМБОУДО УДОДДиплом III степени
Ж. БалнұрНазарбаев Интеллектуальная школа города АтырауДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ц. Даниил АлександровичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
А. Тимур ЭсеновичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
К. Василий ОлеговичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
З. ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. АзизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
В. ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. Влалислав ОлеговичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
И. ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Д. ЕсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. Анна ЮрьевнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Р. АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Е. ВиталинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ц. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
К. Кристина ОлеговнаТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
А. Виктория ВикторовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Д. Анастасия АртемовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Г. Надежда НиколаевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Ф. Юлия ДмитриевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
С. Мадина ВагидовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
М. Анастасия АнатольевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
С. Татьяна ВитальевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Г. Ксения АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Л. Вячеслав СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
А. Эльмира МуратовнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
М. ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. Амир МухамедовичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Х. ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Я. ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. Юлия ВадимовнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
А. СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ф. Вагиф ЗауровичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
М. МагомедГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. АлёнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Е. ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ш. ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Т. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Александр МихайловичФГОУ СПО «ДТК»Диплом II степени
С. ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. Яна ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Н. Юлия РинатовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Ц. Лаурита ХасанбиевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
К. Карина МузафаровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
М. Кантемир КазбековичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
К. Изалета ЗауровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
А. Батыр АхматовичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
И. Ибрагим ЗамировичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Г. Олег ВладимировичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
З. Анастасия АндреевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Ш. АэлитаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
К. ДарьяГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Ф. ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Щ. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. ГузалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. Денис ДмитриевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
С. ВладГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
С. Илья АлексеевичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
В. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Е. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Л. Анна ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Ф. Анастасия АндреевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Л. Кирилл АлексеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
И. Никита ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
П. Кирилл АлександровичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Б. АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
З. ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ж. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. ВалерийОГБПОУ "Рязанский колледж электроники"Диплом III степени
А. ИльвинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
А. АртурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Р. СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
М. АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Г. КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. Вероника СергеевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Л. Анастасия ДмитриевнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
К. Анастасия МаксимовнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
К. Линара ЖандосовнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
К. Райхана МусабиевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Х. Астемир ЗалимовичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Х. Екатерина АлексеевнаГПОУ «КЕМЕРОВСКИЙ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» ИМЕНИ В.И. ЗАУЗЕЛКОВАДиплом III степени
А. Астемир ВалерьевичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Ш. ЛаврГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
К. СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Ольга ВячеславовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Г. Радмила БиннатовнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
В. Хеди ТимуровнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Б. Арсен ИвановичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
М. Харон МагомедовичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
П. Рафик БорисовичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
М. Елизавета ГеоргиевнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Э. Дэвид ОхеджиКубанский государственный технологический университет Подготовительный факультет для иностранных граждан Диплом III степени
М. Елизавета ГеоргиевнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
М. Саида Роман КызыГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Н. Нелли РафисовнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Д. Абдурахман РуслановичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Д. Анна ГеоргиевнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Ч. КристинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени