24 сентября! Бесплатный вебинар «Эмоциональный интеллект педагога»: 2 часа практики Регистрация→

Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по химии — масштабное соревнование для школьников и студентов. Более 800 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие, и получили заслуженные награды за старания и знания.

Для призеров и победителей мы подготовили дипломы, а всем остальным участникам выдали памятные сертификаты. Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем победителей и призеров и приглашаем к участию в новых олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанова Алла РуслановнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Подоляк Дарья ВалерьевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом I степени
Бабкина Яна ЮрьевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом I степени
Сергеева Анастасия ДмитриевнаМБОУ гимназия № 12 г. ДонецкаДиплом I степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаШкола № 429 Петродворцового района Санкт-ПетербургДиплом I степени
Шелуханов Артём ДмитриевичБУЗ и СПЭ УР "РКПБ МЗ УР"Диплом I степени
Вахаренко Владислав ЮрьевичМБОУ "СОШ №23" город Абакан, Республика ХакасияДиплом I степени
Челтыгмашев Егор АртуровичМБОУ "СОШ №23" город Абакан, Республика ХакасияДиплом I степени
Писаренко Алина АлександровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
Аликпачев Ислам КамиловичМКОУ "Герменчикская сош " Диплом I степени
Кудинова Юлия МихайловнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом I степени
Канбулатова Анастасия АлександровнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Новгородова Куннэй НьургуновнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом I степени
Лисачева Вероника АндреевнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
Калайджян АрутМБОУ СОШ 6 п.ЮжныйДиплом I степени
Набиева Полина ОлеговнаГОУ ЗабКЛИДиплом I степени
Ильина Анастасия Игоревна СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
Лазарева Дарья Алексеевна МОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом I степени
Кокшаров ГлебМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Лаврентьева Татьяна ВладимировнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Раджабов Диловар ЕдгорджоновичЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Юсупова АлинаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Тлепбергенов АнсарДиплом I степени
Разумкова Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом I степени
Шагимуратова Арина АзатовнаМОУ СОШ №3Диплом I степени
Филипов ДаниилМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом I степени
Николаев Николай ГеоргиевичМБОУ "Тугнуйская СОШ"Диплом I степени
Лысенко МарияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Колясин РоманБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Беляева ЮлияМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Нестерова ЛизаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом I степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом I степени
Смирнова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Купина Эмилия ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом I степени
Королева Софья ОлеговнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом I степени
Завгородняя Александра ВладимировнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Шехин Роман МихайловичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Тюнин Ян ВладиленовичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Пономарев Данила СергеевичМОУ лицей№4Диплом II степени
Исаева Марина ВалерьевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Иванова Ольга Дмитриевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
Цыганова Полина Александровна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
Кондрашева Людмила Александровна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
Борцова Вероника Александровналицей 33 ИвановоДиплом II степени
Шмаков Андрей Витальевич МОУ ЛИЦЕЙ №6 г. ВолгоградаДиплом II степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом II степени
Соловьева ТаняМБОУ Иситская СОШДиплом II степени
Веселый СергейБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Музафаров Али УмматовичМБОУ: Побединская СОШДиплом II степени
Бекезина ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Ан Инесса ВячеславовнаМБОУ: Побединская СОШДиплом II степени
Мругова Вера Николаевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Кириндясова Елизавета ВладимировнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом II степени
Тистяхова УйгуунаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Гудко Ангелина РомановнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
Нехороших Андрей МихайловичМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Мухетдинова Екатерина РадиковнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Хохлова Алла АндреевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Боровской Дмитрий РомановичМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Мягкова Виктория ВитальевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Рыбина Валерия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Молодцова Ульяна ВалерьевнаМБОУ №Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом III степени
Сарсекпаева СанияДиплом III степени
Мартьянова Алина СергеевнаДиплом III степени
Наумов Данил Сергеевич СЭЛ № 21 ПсковДиплом III степени
Ким Богдан ВладимировичМБОУ: Побединская СОШДиплом III степени
Горемыкин Данил АлександровичМОУ СОШ 23Диплом III степени
Гулаксизова Мария Александровначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Шмыков Арсений СергеевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Зарецкий ЕгорГБОУ "Якутская кадетская школа-интернат" г. Якутск, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
Муталапова Луиза МарсельевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поверинова Ариана АртемовнаДиплом I степени
Клюкина Елена АлександровнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом I степени
Питухина Алена ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом I степени
Леднев Иван МихайловичГАУ ДО "Астраханский областной центр развития творчества"Диплом I степени
Апанасевич Дарья ДмитриевнаМКОУ Диплом I степени
Жигалкина Татьяна ВикторовнаМКОУ СОШ № 7Диплом I степени
Хорунжий ИванМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
Густова Дарья Николаевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
Семенова Анастасия Ильинична СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
Голдобин Кирилл АндреевичМОУ СОШ №3Диплом I степени
Бурдонова Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 37Диплом I степени
Мишина Юлия ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Белицкая ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
Паранок ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
Кормщиков ИльяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом I степени
Александр Андреевич ГончаровМБОУ Гимназия №2 г.БийскДиплом I степени
Митрукова АннаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом I степени
Горячева Мария ЛеонидовнаМАОУ Лицей №21 г.Химки Московской областиДиплом I степени
Мироненко Полина ЕгоровнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Гаврилова Мария ВладимировнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Полунина Варвара ВалерьевнаГБОУ Школа №1692Диплом I степени
Токарева ЗояМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Гусейнов Азер ЗакуровичМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом I степени
Кукарских Лилия АнатольевнаМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом I степени
Кабанова Елизавета ДмитриевнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Семенишин Михаил СергеевичМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Тишенских Александр ЮрьевичМКОУ "Комсомольская ООШ"Диплом II степени
Рыбина Юлия АлександровнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом II степени
Байтокова АружанДиплом II степени
Гойтемирова Джарадат МусаевнаМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом II степени
Тисленкова Светлана АлексеевнаМАОУ "Селенгинская СОШ 1"Диплом II степени
Накарякова Дарья АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Михеева Полина АлександровнаМКОУ Диплом II степени
Григорьева Анна АндреевнаМКОУ Диплом II степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Ясинская Арина АнтоновнаДрезненская гимназияДиплом II степени
Сторожева Полина АндреевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г Спас-ДеменскДиплом II степени
Банникова АлинаМБУДО ЦДТ Диплом II степени
Бардадзе МаргаритаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Евлюхин Максим ЕвгеньевичМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом II степени
Медведева ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Ляскина ЕкатеринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Прудских АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом II степени
Абаева КамилаДиплом II степени
Жамбаева АружанДиплом II степени
Евтюхин Сергей ОлеговичМБОУДО УДОДДиплом II степени
Пономарев Андрей АнатольевичМБОУДО УДОДДиплом II степени
Подобаева Полина Александровналицей № 9 г. КалугаДиплом II степени
Соловьев АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Салпагарова Асият РашидовнаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Горлачева Виктория ДмитриевнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Клим Софья МарковнаГБОУ Школа №1692Диплом II степени
Сиднева Елизавета ЛьвовнаМБОУ "Ардатовская средняя школа №2 им.С.И.Образумова"Диплом II степени
Маслова Арина ЮрьевнаГимназия №38КарагандаДиплом II степени
Путилина Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Аббасова Виктория ГасалиевнаМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Левицкий Владислав РомановичМБОУ "Школа №91 им М А Шолохова"Диплом II степени
Акопов Никита РудольфовичДиплом III степени
Булучевская Нина ЕвгеньевнаБОУ ОО "МОЦРО №117"Диплом III степени
Петухова Наталья АлександровнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Калинина Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ 24Диплом III степени
Рослов Артем СтаниславовичМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Бакчулова АлинаДиплом III степени
Косицина ЕкатеринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Грибцова СофияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №82" г. КемеровоДиплом III степени
Фролов АлександрМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Григорьева Дарья ПавловнаГБОУ Школа №1692Диплом III степени
Добросельский ДмитрийМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Галиева Диана РинатовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом III степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Искендеров Канан Азер ОглыМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Королев Александр ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №5" г.КогалымДиплом III степени
Кириллина Милена РеворьевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Жижикина Евгения АлексеевнаДиплом III степени
Рахлеева Алина ИвановнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Ахидов Роман ИгоревичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Лихачева Мария ОлеговнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Савицкая Елизавета АндреевнаЧита МБОУ СОШ им.Курышева 27Диплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 им.А.С.Пушкина" г.БрянскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Камалдинова Анна ВалерьевнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом I степени
Саакян Лидия ГегамовнаМОАУ "СОШ №43 г.Орска"Диплом I степени
Жолдаспаев Тамерлан ТалгатовичДиплом I степени
Куранова Марина Алексеевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом I степени
Долгов Андрей АлексеевичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Наурусов АмирМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Сазонова ПолинаМБОУ СОШ 6 п.ЮжныйДиплом I степени
Королев Иван ИгоревичМОУ СОШ №3Диплом I степени
Байгабилов Дамир АмангалеевичГубернаторский многопрофильный лицей - интернат для одаренных детей ОренбуржьяДиплом I степени
Смирнов Алексей АлександровичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Колупаев Максим СергеевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Волков Сергей ЕвгеньевичБОУ ВО "Вологодский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Пушкарева Ирина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45Диплом I степени
Банникова Анна ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 45Диплом I степени
Сидор Даниил Ивановичшкола-Лицей№60Диплом I степени
Москвитина Ксения ВячеславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Мехова Милана ВладиславовнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Рогова Анна СергеевнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Гайфулина Карина ДинаровнаМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом I степени
Вербицкая Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом I степени
Одегова Мария ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Магомедова Мадина ИсрапиловнаМБОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Юркасова Дарья ЮрьевнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Чермянин Дмитрий ВладиславовичМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом I степени
Житников Максим РомановичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Усанова Алина ВладимировнаМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Заишлов Илья СергеевичМБОУ "Каргалинская гимназия"Диплом I степени
Кузьменко Артём ИвановичМКОУ "Приютненская многопрофильная гимназия"Диплом II степени
Засыпкина Алина АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Бунаков Илья НиколаевичКрасноярский автотранспортный техникум Диплом II степени
Заитова Адилям ЯрмухаметовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Кныш Карина РуслановнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
Арсланова Гульмира МахачевнаМКОУ "Герменчикская сош " Диплом II степени
Филатов АртемМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Чукин НиколайМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Абрамова Екатерина Алексеевна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
Степина Валерия Олеговна СЭЛ № 21 ПсковДиплом II степени
Канабекова МадинаНазарбаев Интеллектуальная школаДиплом II степени
Курбаналиева Динара АгаевнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
Дунаева Анна НиколаевнаЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
Кузнецов Александр ЮрьевичМОУ "СОШ № 1", г. МагнитогорскаДиплом II степени
Олимов Тимур АбдувахобовичЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
Мажидов Джалалдин ТемуровичЛянторская общеобразовательная средняя школа №5Диплом II степени
Тараканова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Чиркова Юлия АлексеевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом II степени
Сартаков Александр АлександровичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Кочергина Дарья АндреевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Зинченко Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Селенкова Софья АлександровнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Егасова Ольга НиколаевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Кудрякова ЕленаСШ 18Диплом III степени
Дондуков Герман ВадимовичМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Павлова Сандаара АртемовнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Старынина Ксения Александровна СЭЛ № 21 ПсковДиплом III степени
Фатнасси Амир Хабибович СЭЛ № 21 ПсковДиплом III степени
Осадчук ЕленаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Попова Анетта ГеоргиевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Попова Анетта ГеоргиевнаЫтык-Кюельская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Фадеева Светлана Евгеньевна«Средняя общеобразовательная школа № 4 имени Героя России Конопелькина Евгения Николаевича» города Аши Челябинской областиДиплом III степени
Магомедов Набигулла РабазановичМКОУ "Меусишинская СОШ им. Абдурахманова Ш.Р."Диплом III степени
Усачева Татьяна ВладимировнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапова Анастасия ДмитриевнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Савоськина ДарьяДиплом II степени
Рябикова Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г.ЛакинскаДиплом II степени
Асайдуллина Ильвина ИльдаровнаМБОУ лицей 12Диплом II степени
Гоглева ОлесяМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом II степени
Зеленова ИринаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Беляева Елизавета ВладимировнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Иванова Ангелина ИгоревнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом II степени
Грязнова Ирина СергеевнаМБОУ "школа №15"Диплом II степени
Зыкова Елизавета ИвановнаМАОУ лицей №1 города Кунгура Диплом III степени
Масумова Дильназ ЮлдашевнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Бочарова Дарья ДмитриевнаДиплом III степени
Рогожкина ЮляМКОУ СОШ №10 пгт. Верхние СергиДиплом III степени
Шыхмырадов Аташыхсредняя школа №3Диплом III степени
Новаченко Елизавета АлексеевнаМОУ "Тоншаловская сош"Диплом III степени
Коковина Юлия АндреевнаМБОУ "СОШ №20 с углубленным изучением социально-экономических дисциплин" г. СеверодвинскДиплом III степени
Деткина Виктория АлексеевнаМБОУДО УДОДДиплом III степени
Жайдарбек БалнұрНазарбаев Интеллектуальная школа города АтырауДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыганков Даниил АлександровичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Асранов Тимур ЭсеновичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом I степени
Казарин Василий ОлеговичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Зайнуллина ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Панфилов СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хисамов РадифГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Прохорова АннаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Бекниязова АзизаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Васильева ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Иванова АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Исхакова АйзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Айкашев Влалислав ОлеговичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом I степени
Ибрагимова ЗалидаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гимадиева ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Давлетова ЕсенияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мошкова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гукова Анна ЮрьевнаОБПОУ "КМТ"Диплом I степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Газизова ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Биктагирова ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефимова ВиталинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Абзалина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Биктагиров ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гимадеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Цедринская ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Салькова Екатерина АлексеевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом I степени
Комарицына Кристина ОлеговнаТОГБПОУ "Тамбовский областной медицинский колледж"Диплом I степени
Аристова Виктория ВикторовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Дмитраченко Анастасия АртемовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Гончарова Надежда НиколаевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Фиш Юлия ДмитриевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Сафарова Мадина ВагидовнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Малиновская Анастасия АнатольевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Санникова Татьяна ВитальевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Гончарова Ксения АндреевнаГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Лучников Вячеслав СергеевичГБПОУ ВО "Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж"Диплом I степени
Акоева Эльмира МуратовнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Мустафина ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шебзхов Амир МухамедовичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Хамидуллина ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гильфанова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Яруллина ДинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мустафина ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Солуянова Юлия ВадимовнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Артамонова СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хамидуллина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Каримова ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Фараджов Вагиф ЗауровичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Магомедов МагомедГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Абаева АлёнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ефимова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Шарафутдинова ПолинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Тимуршина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Клепфер ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Комиссаров Александр МихайловичФГОУ СПО «ДТК»Диплом II степени
Салахова ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадеева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Павлова ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кулиничева Яна ДмитриевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Незаметдинова Юлия РинатовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Цеева Лаурита ХасанбиевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Курданова Карина МузафаровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Малихаунов Кантемир КазбековичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Кушхова Изалета ЗауровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Ахматов Батыр АхматовичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Иванов Ибрагим ЗамировичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Головахин Олег ВладимировичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Звягинцева Анастасия АндреевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Шалыева АэлитаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Кирьянова ДарьяГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Валиева ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гайнутдинова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Щепко ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зиганшина КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Строителева КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Глухарева Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хасанова ГузалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Видрашку ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гузнаев Денис ДмитриевичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом III степени
Старцев ВладГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Сергеев Илья АлексеевичГБПОУ Колледж связи №54 им. П.М. ВострухинаДиплом III степени
Валиева АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Емелина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Матвеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Лисицкая Анна ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Фисенко Анастасия АндреевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Лукьянов Кирилл АлексеевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Ильин Никита ДмитриевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Плотников Кирилл АлександровичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Береговская АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Зигангирова ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Жиркова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мишин ВалерийОГБПОУ "Рязанский колледж электроники"Диплом III степени
Ахметшина ИльвинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Гиниятуллина КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хисамова РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ахметгараев АлмазГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ахметзянов АртурГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Руднева СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Петрова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Мустафина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Габитова КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Коньшина Вероника СергеевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Лупаева Анастасия ДмитриевнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
Кияшко Анастасия МаксимовнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
Кумарова Линара ЖандосовнаГАПОУ АО "АСПК"Диплом III степени
Казанчева Райхана МусабиевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Хатуев Астемир ЗалимовичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Хохлова Екатерина АлексеевнаГПОУ «КЕМЕРОВСКИЙ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» ИМЕНИ В.И. ЗАУЗЕЛКОВАДиплом III степени
Алоев Астемир ВалерьевичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Шатров ЛаврГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Караморкина ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Коршунова СнежанаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Ольга ВячеславовнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Гаджиева Радмила БиннатовнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Висембаева Хеди ТимуровнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Баграмян Арсен ИвановичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Магомадов Харон МагомедовичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Пашаев Рафик БорисовичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Муратова Елизавета ГеоргиевнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом II степени
Эдже Дэвид ОхеджиКубанский государственный технологический университет Подготовительный факультет для иностранных граждан Диплом III степени
Муратова Елизавета ГеоргиевнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Миргашимова Саида Роман КызыГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Нигматуллина Нелли РафисовнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Джамхатов Абдурахман РуслановичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Дингляниди Анна ГеоргиевнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Чебанова КристинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени