Последние дни конкурса для учителей: документы о публикации всем участникам. полезные гаджеты победителям! Участвовать→

Олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля


Весной более 200 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие во всероссийской олимпиаде по французскому языку. Участники показали высокий уровень знаний и получили заслуженные награды.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя французского языка, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Ж. Владислав МихайловичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Т. Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ш. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Х. Александр ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Б. ЕлисейМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Т. Петр СергеевичГБОУ СОШ 1925Диплом II степени
Х. Софья ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Дарья ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Л. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Г. Вероника АнтоновнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Е. Дарья Денисовнашкола-студия иностранных языков "Excellent!"Диплом III степени
Ё. Екатерина ВладимировнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Я. МирославМБОУ Академический лицей им. Г. А. ПсахьеДиплом I степени
Ю. Елизавета ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
Е. Дарья ИвановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
М. Анастасия ГеннадьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
Н. Елизавета АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
В. Анна АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ц. Ангелина СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
А. Матвей ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
С. Полина МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
И. Екатерина ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Б. Дмитрий СергеевичМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом I степени
И. Алина МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Иналь ЭльдаровичМКОУ "Гимназия №5" г.ЧеркесскаДиплом II степени
Б. Александра ФёдоровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Д. Мария АлександровнаМБОУ Академический лицей им. Г. А. ПсахьеДиплом III степени
П. Анастасия ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Полина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Р. Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
М. Александр АлексеевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ч. Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
С. Богдан АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей современных технологий управления № 2" г.ПензыДиплом I степени
Б. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Д. Булгун МергеновнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом I степени
М. Ева СергеевнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом I степени
Д. Злата АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. ДианаЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
А. Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Ангелина АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Анжелика МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Г. Ирина РадиковнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
П. Алексей СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»Диплом II степени
П. София ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Т. Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ю. Евгений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ч. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
П. Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
С. Ольга СергеевнаМБОУ "Элистинская классическая гимназия"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. ВероникаЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом I степени
Д. Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом I степени
М. Искандер ХалимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
И. Карина РузелевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Анна АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Полина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Ксения АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
З. Ярослав ВитальевичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Ф. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дарья НиколаевнаГАПОУ Рязанское художественное училище имени Г. К. ВагнераДиплом II степени
М. Анастасия СергеевнаРЭУ им. Г.В.ПлехановаДиплом III степени