Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по физкультуре для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Апрель завершается подведением итогов олимпиады по физкультуре. Почти 500 учеников 5–11 классов и студентов ССУЗ попробовали свои силы в решении тестовых заданий о спортивных играх и нормативах. Задания по школьной программе обновили их знания, закрепили пройденный материал.

Призеры и победители получили дипломы, старания остальных участников мы отметили сертификатами. Для учителей физкультуры мы подготовили свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» поздравляет всех участников с заслуженными наградами и приглашает участвовать в новых олимпиадах по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пирожук Николай НиколаевичМБОУ "Школа №4"Диплом I степени
Онин КонстантинМБУ "Школа №5"Диплом II степени
Зубцова АнастасияМБУ "Школа №5"Диплом II степени
Леухина ДарьяМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом II степени
Шишкин Сергей АлександровичМАОУ СОШ №1 г. ЛабытнангиДиплом II степени
Щеглова Алина ВладимировнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. В.С. БогатырёваДиплом III степени
Титенок Анита АнтоновнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1 им. В.С. БогатырёваДиплом III степени
Кишка АртемийМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Герих Антонина ДаниловнаМАОУ СОШ №1 г. ЛабытнангиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бунин Алексей НиколаквичМБОУ "Школа № 4"Диплом II степени
Чугунов Семен АндреевичМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
Сорокина Полина МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Макаров Дарья СергеевнаМБОУ СШ№2Диплом III степени
Лобышев СавелийМБОУ СОШ 15Диплом III степени
Руссо АркадийМБОУ СОШ 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Биктанова Карина РомановнаМОАУ СОШ школа №4, г. Орск 8 "В"Диплом I степени
Ананьева Анастасия АлексеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом II степени
Лесников ДаниилМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Загорная КристинаМАОУ "СОШ совхоза им. Ленина"Диплом III степени
Иванова Александра СергеевнаМБОУ "Гимназия № 16"Диплом III степени
Борисов Иван АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. РостоваДиплом III степени
Осипова Милана ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 г. РостоваДиплом III степени
Калинина Виктория ВитаьевнаМБОУ СОШ№3 пос.ЭльбанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новицкая Юлия ЯковлевнаМБОУ Мишкинская СОШДиплом II степени
Грудинина ВикторияМБОУ Гимназия №18Диплом III степени
Хорошко Анастасия ОлеговнаМАОУ «СОШ 28» с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Казымова Алиса РомановнаДиплом III степени
Караман АлексейМБОУ "СОШ №40"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Козлова Елена ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия № 31"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Потапчук Владимир ВладимировичМБГОУ СОШ № 43Диплом II степени
Рудич Дмитрий АнатольевичМБОУ Гимназия №18Диплом II степени
Колмаков Александр РомановичМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Ендаков Дмитрий ЕвгеньевичМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Бушминская Анжелика АлександровнаМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Сульдин Андрей ВалентиновичМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Черепанов Александр АндреевичМКОУ Леушинская СОШДиплом II степени
Варшавский АлександрМАОУ "СОШ № 28"Диплом III степени
Тихонов Данил АлексеевичМБОУ "СОШ №55"Диплом III степени
Лаптев Максим ВладиславовичМБОУ СШ № 1Диплом III степени
Карасева Валерия ВасильевнаМБОУ СШ № 1Диплом III степени
Ядерская Александра МихайловнаМАОУ Одинцовский Лицей 6 им. А. С. ПушкинаДиплом III степени
Шкуратова Валерия АлександровнаКГА ПОУ "КТИС" Диплом III степени
Каршеюс Юлия ВалентиновнаМОУ СШ № 100Диплом III степени
Зырянова Ольга АндреевнаМОУ СОШ п.Верхнемарково УКМОДиплом III степени
Ахметшина Гузель АйратовнаМБОУ СОШ №60 г. КазаниДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аскерова Лейла ИльгаровнаКолледж технологии и сервиса Диплом III степени
Чуприкова Виктория ВикторовнаВолгодонский техникум металлообработки и машиностроенияДиплом III степени
Меджнуни Диана РамизовнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВО Орловский ГАУДиплом III степени