24 сентября! Бесплатный вебинар «Эмоциональный интеллект педагога»: 2 часа практики Регистрация→

Всероссийская олимпиада по физике для 7–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Этой весной почти 800 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили проверить свои знания. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант» по физике

Пришло время награждать самых-самых. Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по физике получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в новых олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукошенко Фёдор ДмитриевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Артёмчик Ярослава ИгоревнаМБОУ Верхнеднепровская СОШ №2Диплом I степени
Лотоцкая София РомановнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Кузьмин Савва ОлеговичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Тарасов Владимир ЮрьевичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Баштовой Константин МаксимовичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Лукин Иван ИвановичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом I степени
Клюева Виктория СергеевнаНЧУОО Средняя общеобразовательная школа "Карьера", г. МоскваДиплом I степени
Сердюк МатвейМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом I степени
Бутрим Богдан ГеннадьевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Чечёткина Карина СтаниславовнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Шепелева КсенияМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом I степени
Габов Никита АлександровичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Хованова Валерия АлексеевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Гордеев Сергей ДмитриевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Изъюрова Александра ЕвгеньевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом I степени
Пирогова Дарья ИгоревнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Сырцова Ксеня ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Гончарова Екатерина АлексеевнаМОУ лицей №12 г. ЛюберцыДиплом II степени
Сосенков Антон ДмитриевичМБОУ Верхнеднепровская СОШ №2Диплом II степени
Попов Александр АндреевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Тихонов Виктор АндреевичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом II степени
Веренич Георгий НиколаевичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Подколзин Иван АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Грачёв Александр МаксимовичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Воронков Максим ОлеговичФГКОУ "МПКУ имени М.А. Шолохова войск национальной гвардии РФ"Диплом II степени
Дарханулы Жанибекшкола при Посольстве России в ПакистанеДиплом II степени
Багдасаров Артур ТимуровичМОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Федоровский МаксимМБОУ ЛицейДиплом II степени
Графов Тимофей НиколаевичМОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Власова Ксения СергеевнаМОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Седен-Хуурак Дүгер АясовичМБОУ СОШ 1 г. ШагонарДиплом II степени
Ткачева Эллина ИвановнаМБОУ Митрофановкая СОШДиплом II степени
Гвоздева Полина ФедоровнаМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом II степени
Кульга Никита ИвановичМОУСОШ №6Диплом II степени
Клюев Ян ВладимировичМБОУ СОШ №25 г.о.Мытищи Московской областиДиплом II степени
Тоцкий ЯрославМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом II степени
Бревнов Даниил ВладимировичГОУ РК "ФМЛИ"Диплом II степени
Иванова Вероника ВячеславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Архачева АнастасияМБОУ ОСШДиплом II степени
Архачева АнастасияМБОУ ОСШДиплом II степени
Овчаров ГлебМБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ"Диплом III степени
Васильева ЕкатеринаМБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ"Диплом III степени
Ерёмина Екатерина ВасильевнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Чернецкий Никита АлександровичМБОУ Верхнеднепровская СОШ №2Диплом III степени
Семяшкина Ольга ИгоревнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Алирзаева Саида АгахановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Жирный Вениамин ВикторовичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Лапенок Илья АндреевичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Мустафина Карина ДмитриевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Верзунова Владислава ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Шуктомова Алина ГригорьевнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Габова Вероника ИвановнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Луценко Максим ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Орлова Юлия АндреевнаМАОУ СОШ № 131Диплом III степени
Коданёва Анна ВадимовнаГОУ РК "ФМЛИ"Диплом III степени
Шкулева КатеринаМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Серобян ДаянаМБОУ "ЧСОШ им.А.Г.Чикачева"Диплом III степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом III степени
Евдокимов Владимир ИльичМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Кислицин Данил АндреевичМАОУ СОШ №27Диплом III степени
Никишина Елизавета НиколаевнаМБОУ Лицей № 33Диплом III степени
Посевина Варвара ДаниловнаМОУ " Лицей №7"Диплом III степени
Груздева ПолинаМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом III степени
Дронова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом III степени
Лекомцева УльянаМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом III степени
Кособокова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом III степени
Скороходова ЛяляМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом III степени
Терехов Артур НиколаевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Сизоненко Яна АнатольевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Верменко Лев ЮрьевичМБОУ лицей №1Диплом I степени
Балеев НикитаМОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Чеботарёв МаксимМОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Гонин СтаниславМОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Лебедев Андрейшкола при Посольстве России в ПакистанеДиплом I степени
Бардин Кирилл МихайловичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом I степени
Кулачинская Елизавета ВикторовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Лебедева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Литвинова Таисия АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Усачёв Артём АндреевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом I степени
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Прокофьев ДмитрийМОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Печникова ЮлияМОУ "Гуманитарно-педагогический лицей"Диплом I степени
Рудь Никита КонстантиновичМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскДиплом I степени
Авдеев Кирилл МаксимовичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Бусыгина Олеся ВячеславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Рожкова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Бацман Алика АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Дегтев МаксимМБОУ Гимназия №133 г.о. СамараДиплом II степени
Иванисов Николай ВалерьевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Савельев Денис АлександровичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Щемелинин Григорий ВадимовичМАОУ "ЛИТ"Диплом II степени
Червоная Мария АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Мельникова Марина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Немыкин Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Жерлицина Анна АртёмовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Мелкумян Александр АртуровичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Сова Ксения АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Ларюшкин ВадимМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Туровец ДарьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Кузьмина СофьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Панкратова АнастасияМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Кириченко СергейМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом II степени
Гребнев Артемшкола при Посольстве России в ПакистанеДиплом II степени
Мягков НикитаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскаДиплом II степени
Набива Камила РишатовнаНЧУОО Средняя общеобразовательная школа "Карьера", г. МоскваДиплом II степени
Макарова АннаМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом II степени
Новиков Матвей ИгоревичМБОУ Верхнеднепровская СОШ №2Диплом II степени
Величко Михаил ПавловичМБОУ ДО СЮТ г. ТуапсеДиплом II степени
Суздальцева Римма ВячеславовнаМАОУ "Лицей Инновационных технологий"Диплом III степени
Ганченко Дарья АлексеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Гайкова Алина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Голева Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Горбунов Ярослав ЕвгеньевичМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Колбин Александр ЮрьевичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Золотарёва Мария МаксимовнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Мелкумова Кристина КареновнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Константинова Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Гущина ДарьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Васюк ДарьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Логвинов АндрейМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Горичев АнтонМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Шарипова АлинаМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Трубицына ДарьяМБОУ "Гимназия №11 г. Ельца"Диплом III степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
Климова СветланаМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом III степени
Рябец НиколайМБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ"Диплом III степени
Начаркина АленаМБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ"Диплом III степени
Кхалазайе Алина Султан АзизовнаМБОУ Верхнеднепровская СОШ №2Диплом III степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ Лицей №1Диплом III степени
Харитонов Егор ДенисовичМОУ лицей №2 Краснооктябрьского района ВолгоградаДиплом III степени
Мешалкин Никита СергеевичМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ушаков Савелий АндреевичМБОУ гимназия №4 им. А.С. ПушкинаДиплом I степени
Панов Дмитрий СергеевичМБОУ "Лицей № 33"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Коврижных Владислав ИгоревичМБОУ СОШ №2 г. Советский, ХМАО - ЮграДиплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Пискунова АнгелинаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Тихонов АртемМБОУ СШ 10 г. АрзамасДиплом II степени
Юшинова ВарвараМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Медетбекова Данашкола при Посольстве России в ПакистанеДиплом II степени
Давлетьянов Арсен АльбертовичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Бородина АлинаМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Бородатова Альбина РомановнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Биктин Павел АнтоновичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом II степени
Колпаков Герман ОлеговичМОУ " Лицей №7"Диплом II степени
Степанова Виолетта МихайловнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Гордеев Матвей ВладимировичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Нуртдинова Диана РинатовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.ЮгорскаДиплом II степени
Маленькая Ирина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.ЮгорскаДиплом II степени
Хакунова Анжелина НазировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.ЮгорскаДиплом II степени
Петрова Ольга СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г.ЮгорскаДиплом II степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Колин АрсенийМБОУ СОШ №2 г. Советский, ХМАО - ЮграДиплом III степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 имени А.С. Пушкина" г.Брянск Диплом III степени
Лузин Станислав ДмитриевичМБОУ "СОШ№1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом III степени
Бабинцев Петр ВладимировичБрянский Городской лицей №1 им.А.С.ПушкинаДиплом III степени
Ахмедзянова Дарья ИгоревнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Корнеева Маргарита ВладимировнаМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Громыхалин АлександрКОУ "Средняя школа № 4 (очно-заочная)"Диплом III степени
Тихонов НиколайКОУ "Средняя школа № 4 (очно-заочная)"Диплом III степени
Фридрих Александр СергеевичМБОУ СОШ №2 г. Советский, ХМАО - ЮграДиплом III степени
Чупеев Андрей ДмитриевичМБОУ СОШ №2 г. Советский, ХМАО - ЮграДиплом III степени
Гайфуллина Ангелина СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. Советский, ХМАО - ЮграДиплом III степени
Маслова Арина ЮрьевнаГимназия №38 КарагандаДиплом III степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
Борисов Антон АлексеевичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Махранова Александра ИгоревнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Закиров Самед Ильхам ОглыМБОУ СОШ №2 г. Советский, ХМАО - ЮграДиплом III степени
Куприенко Кирилл СергеевичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Ярович Никита АлександровичМОУ "Гимназия №7"Диплом III степени
Сиволапова Ольга ЭдуардовнаМКОУ ЗАТО СОШ №234 г Знаменск Астраханской областиДиплом III степени
Азарко Артём ВячеславовичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Чулочников Егор АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Соловьёв Данила ДмитриевичДиплом III степени
Гурин Максим АлександровичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Печенина Полина ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Казанцев Никита ИгоревичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Шакирова Полина АльбертовнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Павлов Олег ВладиславовичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Фаляхова Евгения ДамировнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Акулов Юрий ИвановичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Доронин Иван ВладимировичМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Литовченко Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Бжухина Екатерина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Богаткина Алиса ДенисовнаМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Плёхова Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Невзорова ВалерияМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Бавтрукович Ева ОлеговнаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Сапожкина ПолинаМБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ"Диплом III степени
Хайруллин Егор ИльсуровичМБОУ СОШ 6Диплом III степени
Драгомерецкая ЕкатеринаМБОУ "Гимназия№2"город БелгородДиплом III степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Мария МаксимовнаГБПОУ Спортивно-педагогический колледж МоскомспортаДиплом I степени
Бездомников НикитаМБОУ "СОШ №9" поселок Буланаш, Артемовского района, Свердловской областиДиплом I степени
Анчугова АнастасияМОУ СШ №1 г. Новый УренгойДиплом I степени
Буко ДмитрийМОУ СШ №1 г. Новый УренгойДиплом I степени
Авагян Мария ГайковнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Новикова Анна АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Насиров Сабир Абулфат ОглыМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Яковлева Елена ВладимировнаМБОУ г. Иркутска СОШ№38Диплом II степени
Мусальникова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Рангулов Харис ФаилевичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Нагуманова Алия ТахировнаМБОУ "СОШ №9" поселок Буланаш, Артемовского района, Свердловской областиДиплом II степени
Ахметов Мурат АлимжановичКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Слуцкий АлександрДиплом III степени
Тарасенкова Валерия ВасильевнаМБОУ Верхнеднепровская СОШ №2Диплом III степени
Постика Станислав ОлеговичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Жамалдинова АминаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Вайнонен Денис КонстантиновичМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом III степени
Муллагалиева Аделина ФанисовнаСОШ №2 г.АльметьевскДиплом III степени
Прошкин Дмитрий МаксимовичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Бабаларян СергейМБОУ "СОШ с. Крабозаводское"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Трунова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ № 5 г. Щигры Курской области"Диплом I степени
Закиев Раиль МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Гульфиза Саубанова МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Роберт Кучербаев МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Галия Биккулова МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Камиля Зигангирова МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Чернявский Станислав ВладимировичМБОУ СОШ №68Диплом II степени
Шароварова Дарья АртемовнаМБОУ "Первомайский ЦО"Диплом II степени
Меркулов Михаил ЮрьевичМБОУ "СОШ № 5 г. Щигры Курской области"Диплом II степени
Бадиков Рафаэль МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Раиль Харисов МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Белаева Камиля МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Алсу Фаткуллина МБОУ "Гимназия №1 им.Р. Фахретдина"Диплом II степени
Калдашов Нурбек СерижановичКГБПОУ «Норильский Техникум Диплом III степени
Трифонов Михаил АлександровичДиплом III степени
Добрынина Ирина СергеевнаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Манакова Валерия ВячеславовнаМБОУ СОШ №70Диплом III степени
Бальжинимаев Бабужап БорисовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Новозоринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Зайцев ДемидМБОУ "Ситне-Щелкановская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Быданцев Павел АлександровичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом I степени
Шикаев Данила ВалерьевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Исхакова Регина ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Македонова Милена ДенисовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Надирова АминаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Якушев Александр ВячеславовичГАПОУ СО "АКТП"Диплом II степени
Гурьянова Евгения СергеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Андриенко ВладиславГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Глазкова Виктория ЕвгеньевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Бондаренко Екатерина ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Кайгородова Ирина СергеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Яковлева Ирина АлексеевнаГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Курбан Павел ПетровичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Аристов Даниил АлексеевичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Орлов Степа ВалерьевичДиплом II степени
Ашихмин Николай АлексеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом II степени
Сидорова Дарья ПавловнаГБПОУ МО Павлово-Посадский техникумДиплом II степени
Миронов Денис АлексеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Мосягин Валерий СергеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом II степени
Анохина АлександраГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Дробот ЕкатеринаГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом II степени
Захаров Степан КонстантиовичГАПОУ "Киришский политехнический техникум"Диплом II степени
Судакова Алена Вадимовна.КГА ПОУ "Региональный технический колледж".Диплом II степени
Тулаева Анастасия АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом II степени
Павлова Алина ВалерьевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Энс Кристина ЮсуфовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Никитина Софья ЕвгеньевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Манакова Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Мисникова Дарья МихайловнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Белый Юрий МихайловичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Стиблина Влада АлексеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Ангелина ЛапенкоГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Матюшенко Иван МихайловичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Жуйкова Анастасия АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Трефилов Андрей СергеевичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Агилова Регина РадмировнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени
Недайводина ДарьяГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Куля ВикторияФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Роман Дарья АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Идимадов АмирджонГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Бондаренко ЭдуардГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Хохлов НикитаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Смирных Светлана СергеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Ведмецкий АлександрГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Недайводина ДарьяГАПОУ РО "Донской банковский колледж"Диплом III степени
Руденко Валерия АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Разутаев ЕвгенийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Дыбов ВладиславГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Гущеваров ДаниилГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Болеев ВладиславГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Дроздов НиколайГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Сентяева Валерия АлександровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Чисталева Ангелина АлексеевнаКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Кутушкина Алина ЮрьевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Шматова Екатерина АлександровнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Ярина Полина ДенисовнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Петрова Юлия СергеевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Седова Ирина ОлеговнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Романовская Мария СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Медведев Владислав ВикторовичДиплом III степени
Фукалов Максим НиколаевичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Чушков Даниил МихайловичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Петухов Матвей ИгоревичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Пролеев Дмитрий АлександровичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Сунцов Дмитрий ВладимировичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Казаков Дмитрий АлександровичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Ожиганов Руслан ИгоревичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Вершинин Валерий ВячеславовичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Джуманов Андрей СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Один Денис ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Ерыкин Олег ЕвгеньевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Бармин Александр ВладимировичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Эпп Сергей АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Сеньков Дмитрий АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Хохлачева Кристина АртуровнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Сулейманова Мариям СаидовнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Опалев Матвей ЮрьевичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Лонина Полина АлексеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Колупаев Иван ВладимировичКировский Лесопромышленный колледжДиплом III степени
Семенова Марина АлексеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Сакалкина Ксения ДмитриевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Албот Ионела-Корнелия ИоновнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Жаданова Дарья СергеевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Веревка Виктория ОлеговнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
Городилова Анна ПавловнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Климович Анастасия ПавловнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Лысков Валентин МихайловичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Ушаков Данила ОлеговичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Серов Алексей ОлеговичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Фукалов Андрей ИвановичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Кислицын Иван АлександровичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Голованова Евгения ВладимировнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Суворов Александр ВикторовичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Исупов Максим СегеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Жовтонога Александр РомановичГБП ОУ "Калязинский колледж им. Н.М. Полежаева"Диплом III степени
Медведицын Егор РомановичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Лобастов Даниил АлексеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Нагель Никита ВладиславовичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Бутенко Сергей АлександровичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Корякин Илья СергеевичКОГПОБУ Кировский лесопромышленный колледжДиплом III степени
Фокина Татьяна НиколаевнаФГБПОУ Медицинский колледж УДП РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соколов Илья СергеевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Юдин ТимофейГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Сенякин СемёнГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом II степени
Максимов Дмитрий МаксимовичГАПОУ МО "Оленегорский горнопромышленный колледж"Диплом II степени
Косенчук Константин АндреевичГАПОУ СО НТКДиплом II степени
Колесников Владимир СергеевичГБП ОУ "Калязинский колледж им. Н.М. Полежаева"Диплом III степени
Пресмицкий Владислав ГеоргиевичГБП ОУ "Калязинский колледж им. Н.М. Полежаева"Диплом III степени
Кужакова Аделина ГаделевнаГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени
Наврос Иван АлександровичДиплом III степени
Торпищев Алексей ЕвгеньевичГАПОУ СО НТКДиплом III степени
Храмешкин ЕвгенийГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Кирьянов ВладиславГБПОУ РО "КТСиА"Диплом III степени
Гладилин ИванГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Гладышев АнтонГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Лемешкин ДанилГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Маяцкий ДанилаГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Рудоман ДмитрийГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Моренец ИванГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Волков ПавелГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Аверин МихаилГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Хабитов ПавелГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Путивцев РоманГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Алтухов ПётрГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Холодов РоманГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени
Пересыпкин КонстантинГБ ПОУ "Волжский политехнический техникум"Диплом III степени