Вебинар Георгия Аствацатурова «Создание и использование инфографики в обучении» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по русскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Почти 1700 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию олимпиаде по русскому языку. Участники справились с предложенными заданиями, мы оценили их знания и подготовили награды для каждого.

Победителей и призеров олимпиады ожидают яркие дипломы, а остальных участников — памятные сертификаты. Для портфолио учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и новых олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Демьян ДмитриевичГБОУ СОШ № 625 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Каткова АлёнаШарлыкская средняя школа № 2. с. Шарлык, ОренбургскаяДиплом I степени
Овсеенко ЕсенияМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Осадчий Артём СергеевичМОУ Гимназия №13 г. ВолгоградаДиплом I степени
Румянцев Роман ВитальевичМБОУ Школа № 141Диплом I степени
Халиков ШамильНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом I степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Абросимов АндрейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Мироненко АлександраГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Шакирова ЛианаГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Галашев ДмитрийГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Тимченко Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Макарова Валерия АлексеевнаДиплом I степени
Федоренко ВячеславГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Кобляков АрсенийМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Шмидт Анастасия ЭдуардовнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Мешкова ВасилисаОдинцовская гимназия №14Диплом I степени
Чурилова Яна ДмитриевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ватутина АлёнаГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Дубинина ВикторияГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Жупикова Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №9Диплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Корбула ДмитрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Шанцева СветланаГБОУ Гимназия N540Диплом I степени
Григорская МарияМБОУ "СОШ №1" п. Пуровск Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Горячкин АртемМБОУ "СОШ №1" п. Пуровск Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Анисюткина АлёнаМОУ "гимназия №24" г. ВоскресенскДиплом I степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом I степени
Дубров ЮрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Чижикова Марина ЕвгеньевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Савенков Никита БорисовичМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Семёнова Алёна ДенисовнаДиплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Морычереда София ИвановнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом I степени
Зиянгирова Виктория ВладимировнаМБОУ Школа №141Диплом I степени
Кирсанов Артём ДмитриевичМБОУ Школа №141Диплом I степени
Гудименко Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Зарубина Ева АндреевнаМАОУ СОШ №47Диплом I степени
Атакишиева Гюнель Асиф КызыДиплом I степени
Лещёв Александр ЕвгеньевичДиплом I степени
Цыбина Софья ДмитриевнаДиплом I степени
Дворецкова МарьянаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Батуев Роман ВладимировичКФМЛ г.КировДиплом I степени
Печеный Александр ВикторовичМБОУ СОШ28Диплом I степени
Косякова Кристина СергеевнаСОШ №3 с. ПрасковеяДиплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Лысухин ИванМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бокарев ТимофейМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Петренко Даниил АндреевичДиплом I степени
Бактыбай Мухамедали ДаниярулыГ К У №42 средняя школаДиплом I степени
Зажоркина АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Чариков ИванМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Балдина ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Колпаков РоманМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Куанышбек Шарбану АлибеккызыГ К У №42 средняя школаДиплом I степени
Леонова АлинаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Мурат Алдияр ЕрболулыГ К У №42 средняя школаДиплом I степени
Борисов ГлебМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Воронцова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Ксенофонтов ВладиславМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Любунов МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Храпова АльбинаОГБОУ " Шацкая школа-интернат"Диплом I степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом II степени
Тангатарова Амира АсвадиевнаМКОУ " СОШ с. Солянка "Диплом II степени
Зюрюкина КсенияНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом II степени
Лосюков МаксимМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Мелюхина ВарвараГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Гафурова ЛиляГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Ренжин Илья ВадимовичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
Сокуров Александр СергеевичДиплом II степени
Митиш СофияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Калмаматов Баястан БакытбековичМБОУ Школа №141Диплом II степени
Грималюк ДанМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бадикян АнаитМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Колпаков ДаниилМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Робозова МарияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Саков АрсенийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Лобочко СавелийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Ковалёв РадионМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Котина ОлесяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Борзенкова Екатерина РомановнаЛНИПДиплом II степени
Карнаухов ЯрославГимназия №11Диплом II степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом II степени
Суслова Маргарита СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Лисицин КириллДиплом II степени
Гришанин МихаилГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Сапогов Матвей АндреевичМБОУ Таицкая СОШДиплом II степени
Белянский АндрейГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Лубянов Тимофей ПавловичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
Орлова Ульяна ВасильевнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Черкашина АгнияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Рычкова МирославаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Шахов ВладиславМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Гоголев ГригорийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Цехмистрова ПолинаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Железнякова МирославаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Гришкина АлинаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Сибирякова ПолинаМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Наапетян Анаит ЛерниковнаМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом II степени
Бочарова АнгелинаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Бочарова МиланаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Погарская АнгелинаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ростопиров ГригорийМБОУ СОШ им.В.М.Комарова с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Шаляпин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Исмаилова Лиля РустамовнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Подгол Ирина ЮрьевнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Круглова Дарья ИльиничнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кудош Эвелина ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кузьмина Арина ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Рахимов Азамат ВадимовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Сердечкина Полина АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Степанищева Варвара АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Нитенко АлисаМАОУ ПРОЛИЦЕЙ № 78 ИМЕНИ А. С. ПУШКИНА Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Туров Артем АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Федюнина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Лауэр ИгорьМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кожевников ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Волкотруб АленаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Рубцова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Михайлов Артём ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №9"Диплом II степени
Осин ЕвгенийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Власова Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №43 города КурганДиплом II степени
Акимов Ярослав КонстантиновичМБОУ "Кошки-Теняковская ООШ Буинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Влазнева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.СтупиноДиплом III степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. Мончегорска Диплом III степени
Выхрестюк ВалерияМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Камалов ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Шеляг ДарьяМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Лошадина Каролина АртемовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Максименков Илья АлександровичМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Шинкаренко СавелийМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Васенев Даниил НиколаевичМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Романов Данил АлександровичМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Неверова АнгелинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом III степени
Выголко Марина СергеевнаМБОУ СОШ №2 г. Суража Брянской областиДиплом III степени
Аверина АнгелинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Калина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Киселева Николь АлександровнаДиплом III степени
Брехова ВалерияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом III степени
Погодаева Дарья СергеевнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскаДиплом III степени
Вахотина Вероника КирилловнаМБОУ Диплом III степени
Шумкова МиланаМБОУ "СОШ" №3 г.Невельска Сахалинской областиДиплом III степени
Свинухов Михаил ПетровичМБОУ Балезинская СОШ №1Диплом III степени
Кусков ВикторМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Кулишов ДаниилМБОУ СОШ им.В.М.Комарова с углублённым изучением английского языкаДиплом III степени
Седен-Хуурак Чаян АясовичМБОУ СОШ 1 г. ШагонарДиплом III степени
Шабардина ЕвгенияМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Нужина Анастасия ЕвгеньевнаДиплом III степени
Матовникова ДарьяМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом III степени
Мухаметов ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Малютин ЕгорМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Качаев ГеоргийМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Казакова АринаКГУОШ №45Диплом I степени
Петрова ПолинаДиплом I степени
Щепоткин Ярослав ВячеславовичМБОУ СШ № 3 города Арзамас Нижегородской областиДиплом I степени
Дружникова Варвара ВитальевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Донцов Павел ОлеговичМБОУ СШ № 74Диплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Кухаренко Дарья ДенисовнаМБОУ Дороховская СОШДиплом I степени
Русокова Рада ИгоревнаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Кузнецова Карина ИгоревнаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Игнатьева Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СШ № 5"Диплом I степени
Султанова АйлинГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Гаврилова КсенияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом I степени
Мурзагельдиев Ислам ТимуровичМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Мурзаканова Акмоор ФархадовнаМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Ищенко Алёна ВладимировнаМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Батюшова Снежана ЭдуардовнаМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Бережнов СемёнМБУ "Лицей №67"Диплом I степени
Громиков ВладиславМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Васильева Дарья АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Жеребцова АнастасияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Васильева Анна АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Леванюк ПолинаМБОУ "СОШ №1" п. Пуровск Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Камнева ЕленаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Антипов Артем АнтоновичМБОУ СОШ5Диплом I степени
Астапчик Вадим ВячеславовичМБОУ СОШ5Диплом I степени
Долгова Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Школа №141Диплом I степени
Коваленко Виктория СергеевнаМБОУ СОШ5Диплом I степени
Геворгян Нелли КареновнаМБОУ СОШ5Диплом I степени
Падерин Юрий ЮрьевичМБОУ "НОШ №7"Диплом I степени
Ощепков Фёдор АлексеевичМБОУ СОШ5Диплом I степени
Пшеницына КираМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Русинова ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Сомов Тимофей БорисовичМБОУ СОШ5Диплом I степени
Явруян АркадийМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Резниченко АнастасияМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Соколова Вера ДмитриевнаМБОУ СОШ5Диплом I степени
Спирочкина СофияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Брейнерт Александра ВячеславовнаМБОУ "СОШ п. Малиновский" ХМАО- ЮграДиплом I степени
Христофоров ИльяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Щеголихина УльянаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Храмченко Диана АлександровнаМБОУ СОШ5Диплом I степени
Киселёв Пётр ПетровичМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом I степени
Шкарупа Татьяна ВячеславовнаМБОУ СОШ5Диплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Тюц СофьяДиплом I степени
Баландин РадионМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Фурсов ДанилМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Айрих НикитаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Низовцева Милана АлександровнаМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом I степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Пляшев БогданМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Баранцева ЛюбаДиплом II степени
Старыгина Арина АлексеевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом II степени
Кильдеева ЭльвинаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом II степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Якушев ИванГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом II степени
Горелова АринаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Москалева Мария СергеевнаМБОУ СОШ5Диплом II степени
Лысов Владислав ПавловичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
Чевардин ЯрославМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Агаджанян Анжелика СпартаковнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Яйли Юрий ЕрвантовичМБОУ СОШ5Диплом II степени
Свибович Богдан СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Алмакаева Мирослава АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Букина Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Коныжев Егор ЮрьевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Маркова Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Лепезина Анастасия АлексеевнаМОУ "СОШ им.Е.Р.Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов". г.КременкиДиплом II степени
Старцев Максим АлександровичДиплом II степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Гагиева Ева КазбековнаМБОУ сош №1Диплом II степени
Мамиева Амелия ЭльбрусовнаМБОУ сош №1Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Трусов МаксимМБУ "Лицей №67"Диплом II степени
Пикуль Варвара ДмитриевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Спиридонова АнастасияМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Плесенников АлександрМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Коновалов Руслан РомановичМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Сарбаев Тимур ЮрьевичНурменская средняя общеобразовательная школа имени генерал-майора В.А. ВержбицкогоДиплом II степени
Глущенко АлинаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Неустроев Михаил ВасильевичМАОУ СОШ №3Диплом II степени
Горбачёва ВиолеттаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Гамаюнов ИванМАОУ ЦО №47Диплом II степени
Горулько ВасилийМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Кевбрина Вероника ЕвгеньевнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом II степени
Нечаенко Кристина ДенисовнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом II степени
Абрамова Варвара ЕвгеньевнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом II степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Божко София СтаниславовнаМБОУ СОШ5Диплом II степени
Сакаев Иван Константиновичшкола №28Диплом II степени
Гаврилюк Александр АлександровичМБОУ СОШ5Диплом II степени
Голубова София АлександровнаМБОУ СОШ5Диплом II степени
Долгополова Вероника ВладимировнаМБОУ СОШ5Диплом II степени
Никанорова СофьяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Павлов ДанилаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Портнов АрсенийМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Трегубова Алима КасимовнаМБОУ СОШ5Диплом II степени
Тур Майя АлександровнаМБОУ СОШ5Диплом II степени
Павлова Вера АнатольевнаМБОУ гимназия № 69Диплом II степени
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им К. СатпаеваДиплом II степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Шагиров ДанисМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Багаев Сослан АлексеевичМБОУ сош №1Диплом III степени
Гикаев Сослан АлександровичМБОУ сош №1Диплом III степени
Кузовкин Данияр ЮнировичГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Верещагина Арина ИвановнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом III степени
Тесля Егор АлександровичГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Макеева Виктория МаксимовнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Желтова СтефанияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Берестов Виталий СтаниславовичМБОУ СОШ5Диплом III степени
Гончар Игорь ВячеславовичМБОУ СОШ5Диплом III степени
Колесников Александр ИвановичМБОУ СОШ5Диплом III степени
Унтила Полина АртуровнаДиплом III степени
Гусев Степан СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Слободяник Илья МаксимовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Петунин Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №3Диплом III степени
Погадаева ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Сулиманова Валерия РенатовнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Проводникова Таисия ВасильевнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Кузнецов Ярослав ВикторовичМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Гагарина Вероника АлексеевнаМБОУ СОШ №16 г-к АнапаДиплом III степени
Ильина Елизавета АлексеевнаМБОУ Дороховская СОШДиплом III степени
Асташкина АринаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Дмитриев ВадимМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Тополян Марьяна АркадьевнаЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Ерегин ЗахарМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Абрамова Елена МихайловнаМБОУ СОШ5Диплом III степени
Варич Георгий АлексеевичМБОУ СОШ5Диплом III степени
Мокшина ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Огонян Софья РобертовнаМБОУ СОШ5Диплом III степени
Герасимова Вероника ДенисовнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Алмадаков ЛевМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Комарова КристинаОГБОУ " Шацкая школа-интернат"Диплом I степени
Кучинская ЭвелинаОГБОУ " Шацкая школа-интернат"Диплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Варламова Анастасия Ярославовнабф пнипуДиплом II степени
Петрова Софья АлександровнаМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Мумладзе Виктория РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Алмаханова Маргарита МаратовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Анищенкова Дарья АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Бороденкова Елизавета МихайловнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Бровка Александр ИгоревичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Броничан Даниил ВикторовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Волошин Даниил АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Волошин Илья ВикторовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Горбунова Татьяна ИгоревнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом II степени
Громова София ВалерьевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Данилевич Денис ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Долженкова Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Иващенко Максим АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Костевич Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кочетков Илья ПавловичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Крюков Константин АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кустиков Владислав ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кучер Екатерина ИльиничнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Ляшок Владислав НиколаевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Найман Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Окунева Ирина ИгоревнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Петров Алексей ГригорьевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Пипков Илья АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Сабонис Татьяна ИвановнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Семин Никита АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Стариков Леонид ЮрьевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Шевякова Валерия ВадимовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Алтухова Арина ВитальевнаМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом II степени
Чистяков Арсений СергеевичГБОУ СОШ №318Диплом II степени
Хабарова АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Насруллаева Эльмира СиражутдиновнаМКОУ Диплом II степени
Абдуллаева Написат Магомед-СаламовнаМКОУ Диплом II степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом II степени
Селиверстов Дмитрий ВикторовичМКОУ "Санаторная школа-интернат №5" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Болотова Наталья ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Никифоров Дмитрий АртёмовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962"Диплом II степени
Аникеенко Богдан СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Фуков Егор РомановичМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом II степени
Катаева Валерия СергеевнаМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом II степени
Иванов Кирилл СергеевичШкола 43Диплом II степени
Линькова Алиса ИгоревнаМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом II степени
Иванов Никита ВладимировичМБОУ "Кошки-Теняковская ООШ Буинского муниципального района РТ"Диплом II степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом II степени
Белоусов МатвейМОУ "Школа № 25 г. Донецка"Диплом II степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом II степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
Манышева Ксения ИгоревнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Моисеева Софья АндреевнаГБОУ СОШ № 318 с углубленным изучением итальянского языкаДиплом II степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Донцова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ 34Диплом II степени
Хасанов Александр СергеевичМБОУ СОШ 34Диплом II степени
Юдин ЛевГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дмитриев РоманГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Тертула Артём ИгоревичГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом II степени
Умбиталиева ИяГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Копчаков АлександрМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом II степени
Вакульский ДавидГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Козмина Виктория ДмитриевнаМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом II степени
Баштыкова ВиолеттаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Крылова ДарьяДиплом II степени
Жилин МатвейМАОУ"СОШ №108"Диплом II степени
Луткова ЗлатаМБОУ "Голдыревская средняя общеобразовательная школа""Диплом II степени
Галкина АлександраГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Балахничев Вадим Александрович188Диплом III степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Акимов Никита ИгоревичЧОУ "Тауэр Брижд Скул"Диплом III степени
Сагай Валерий ДенисовичМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом III степени
Сливина ДарьяМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Шленсковая Ольга ИвановнаГБОУ "СОШ №12" г.СевастопольДиплом III степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом III степени
Маркарян НикитаМАОУ"СОШ №108"Диплом III степени
Зуева МарияМАОУ"СОШ №108"Диплом III степени
Лойко Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Ковальчук Мария РомановнаМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом III степени
Баринов Сергей СергеевичМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Харин Семён ЛьвовичМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Шум Константин ВитальевичНЧОУ гимназия РОСТОКДиплом III степени
Вашурина Виктория АртемовнаМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом III степени
Носова ВарвараГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом III степени
У-Ян-Юн Ярослав СергеевичМБОУ СОШ 8Диплом III степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Миронов АртемийГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ершова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Затравкина АннаДиплом III степени
Банатова ДарьяДиплом III степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом III степени
Строгонов Степан ВладимировичМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом III степени
Букатова Екатерина ВасильевнаМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Краснощекова Вероника АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Лапикова Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Колотилин АртемМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Каурнакаева ИринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Казаченко Егор МихайловичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом I степени
Федулова Наталия ЮрьевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом I степени
Добина Вероника НиколаевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом I степени
Егорова София МаксимовнаМАОУ гимназия №5 г.Новороссийск,Краснодарский крайДиплом I степени
Васильева Василиса АндреевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом I степени
Литвин Богдан ЮрьевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Лоцманов Максим ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Лузина Кристина ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Морев Иван ВитальевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Морозов Владислав ВадимовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Усманов Камиль АкрамовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Дюннинг Лаура АнастасияГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Апальков Евгений ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Бабушкин Илья ДмитриевичОУ СОШ «Первая Школа»Диплом I степени
Анчина Алина АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Воробьев Егор АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Левина Анастасия ШтефановнаМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Грищенко Иван АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Оверченко Егор ВасильевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Спусканюк Полина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Хасанов Никита ВадимовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Шимчик Яна ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Ким Вадим ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Охлупин Тимофей АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Чочаева Каринэ АшотовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Чубуков Даниил ВалерьевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Шарапова Арина ВладимировнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Шульжицкая Диана ВячеславовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Бабак Иван СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Баронина Дарья АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Бурков Дмитрий ИльичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Вейсгейм Герман РомановичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Глушков Евгений ВячеславовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Дунда Виолетта АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Карпов Данила ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Колос Виктория ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Лауэр ВладимирМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом II степени
Дмитриева Юлия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом II степени
Фомичёв Егор ВячеславовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Корчагина Ирина АнтоновнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Антонова Яна АнатольевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Момогид Алиса ДмитриевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Чесунова ВикторияМБОУ СОШ №10 УИОПДиплом II степени
Островерхова Анна АлександровнаМБОУ Гимназия №5 Диплом II степени
Празднов Андрей АлександровичМБОУ КСО имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом II степени
Скопинцев МаксимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Цыварев Егор ПавловичМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом II степени
Соколова Алёна АлексеевнаГБОУ лицей №373 "Экономический лицей", г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Рябчикова Елизавета АндреевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Демиденко Варвара МаксимовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Замиралов Константин СтаниславовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Леньшин Дмитрий МаксимовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Стец Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Соловьев Иван ИгоревичМОУ СШ № 30 г.Волжский Волгоградской областиДиплом II степени
Силейкина Варвара Максимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Хамидуллина Софья АлександровнаМБОУ Коммунарская ношДиплом II степени
Ипатова АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Ипатова АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Потатурко Анастасия АндреевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Михайленко Павел АндреевичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Бузыцков Егор АртёмовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Каримов Денис РуслановичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Кучумова Виктория ЕвгеньевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Борисова Мария АлександровнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Лагошина София СтаниславовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Лаврова Светлана Андреевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Одинцова Дарья Антоновначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Шульга Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом III степени
Бушина Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 27 г. ЧитыДиплом III степени
Морозова Дарья АнтоновнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Голохина Надежда АлексеевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Жуков Егор ВладимировичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Каретников Никита РомановичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Балакирова Полина ВладимировнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Фадина Варвара СергеевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Михайлова Елизавета БорисовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Шлыкова Валерия СтаниславовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Гордейчук ВладиставГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом I степени
Воронков АртёмМОУ СОШ № 35Диплом I степени
Шаповалова Дарья МаксимовнаМБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Гайсина Камила Варисовнафилиал МБОУ СОШ с.Баимово МР Абзелиловский район РБ ООШ д.АслаевоДиплом I степени
Бугов ФеликсМОУ СОШ № 35Диплом I степени
Тангатарова Асия Айдаровнафилиал МБОУ СОШ с.Баимово МР Абзелиловский район РБ ООШ д.АслаевоДиплом I степени
Горев Александр ВитальевичМО, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК, МБОУ Дубковская СОШ "Дружба"Диплом I степени
Павленко Егор ПавловичМОУ СШ № 30Диплом I степени
Величко Александра НиколаевнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Филатов ДмитрийМОУ СОШ № 35Диплом I степени
Костенко РенатМОУ СОШ № 35Диплом I степени
Саенко Марина ВладимировнаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Хлопов ТимофейМАОУ Гимназия № 1 город Балаково Саратовская областьДиплом I степени
Куличкова ЯнаМОУ СОШ № 35Диплом II степени
Гузенко Артем ПавловичМОУ-СОШ с.Журавлевка Краснокутского района Саратовской областиДиплом II степени
Чикмасова Арина АндреевнаМБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ"Диплом II степени
Садова Дарьяна АндреевнаМБОУ "Лицей № 1" г.ВоронежДиплом II степени
Мурзакаева Аделина РамилевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Барабанова Варвара ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Жувак ЕлизаветаМБОУ г.Мурманска Гимназия 3Диплом II степени
Панина АннаМБОУ "СОШ 75" Диплом II степени
Кулаков Роман АлександровичМОУ "СОШ с. Заветное"Диплом II степени
Овчинникова СофьяМОУ СОШ № 35Диплом II степени
Мешкова НадеждаДиплом II степени
Соколенко Алина СергеевнаМАОУ СОШ №17 г. Щёлково Московской областиДиплом II степени
Погребная Виктория ДмитриевнаМАОУ СОШ №17 г. Щёлково Московской областиДиплом II степени
Биджамова Кристина ГермановнаМАОУ СОШ №17 г. Щёлково Московской областиДиплом II степени
Киселев РоманМАОУ СОШ № 22 города ТюмениДиплом II степени
Иванова Аделина АндреевнаМОБУСОШ 1Диплом II степени
Першин Даниил АлександровичМБОУ СОШ №23 г.Дзержинск Нижегородской областиДиплом II степени
Глушенко ИльяМБОУ "СОШ № 8" г. НовокузнецкДиплом II степени
Фурзенко БогданМОУ СОШ № 35Диплом III степени
Берикбол Аружан РусланкызыГ К У №42 средняя школаДиплом III степени
Керим Айназ УлановнаГ К У №42 средняя школаДиплом III степени
Куликова МарияМОУ СОШ № 35Диплом III степени
Салихова ХадижатМОУ СОШ № 35Диплом III степени
Усманов Камиль РамилевичМБОУ "ЗООШ №5"Диплом III степени
Ижокин ИванМБОУ СОШ № 69Диплом III степени
Сидорова Варвара ВладимировнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Шуб Ксения ИльиничнаМБОУ СШ 38 г. НорильскДиплом III степени
Смирнова Анна СергеевнаМБОУ "Школа №173 имени героя Советского Союза Д.А.Аристархова"Диплом III степени
Яковлев Владимир ВячеславовичДиплом III степени
Агаева Злата СергеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Бражников Андрей ИльичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Булас Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Вольф Анастасия АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Захарова Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Джашаккуев Абрек ЭдиковичМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Насиров Давид АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Покрышкина Валерия АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Санина Софья АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Тамбиева Олеся ОлеговнаАльфа-банкДиплом III степени
Ступак Григорий ОлеговичМБОУ ООШ с.БуганакДиплом III степени
Кравчук Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Корней Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Закирьянов ДенисМОУ СОШ № 35Диплом III степени
Галанова Эрнестина АлексеевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Чернова Диана ГригорьевнаМБОУ "ЗООШ №5"Диплом III степени
Титова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Крмачёв Артур СергеевичМБОУ "ЗООШ №5"Диплом III степени
Митькова АнастасияМАОУ СШ №3 г. КогалымДиплом III степени
Исмагилов Фархад ФаритовичМОБУ СОШ №2 с. БуздякДиплом III степени
Гительман СофьяШкола № 469Диплом III степени
Токарева Татьяна АлексеевнаМБОУ "Якиманско-Слободская школа"Диплом III степени
Рябова Рената АлександровнаМОБУ "СОШ"ЦО Кудрово"Диплом III степени
Гайентдинова Мадина ЖалилевнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Самигуллин Самир РадиковичМБОУ "СОШ №9"Диплом III степени
Петров Владимир ВладимировичМБОУ Астаповская ООШДиплом III степени
Асламов Ярослав АлександровичМБОУ Гимназия №9Диплом III степени
Кыдырбек Дина ЕрланкызыСредняя школа Имени Мухтара АуэзоваДиплом III степени
Айтжан Аяжан ЖумабеккызыСредняя школа Имени Мухтара АуэзоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хайваров ВладиславГКООУ санаторная школа-интернат № 28Диплом I степени
Евдокимов МихаилМАОУ Гимназия № 1 город Балаково Саратовская областьДиплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ "Лицей N8"Диплом I степени
Сазонова Вера ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Гончарова КаринаМБОУ "СОШ № 8" г. НовокузнецкДиплом I степени
Гаранина Мария СергеевнаМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Певницкая Арина БорисовнаМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом I степени
Подосиновик Яна ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом I степени
Ястребцев ТимофейФенинский филиал МБОУ Павловской СШДиплом I степени
Савченко Марина НиколаевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Степанчиков Герман АлександровичМОБУ " СОШ № 10" г. АрсеньевДиплом I степени
Ипатов ТимофейАНОО «Ногинская гимназия»Диплом I степени
Смолькова АленаАНОО «Ногинская гимназия»Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Прохорова Кристина КазимировнаМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом I степени
Долматова АлександраМБОУ «Белоручейская средняя общеобразовательная школа»Диплом I степени
Парфёнова Виктория ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом I степени
Горин ДаниилМБОУ «Белоручейская средняя общеобразовательная школа»Диплом I степени
Морозова Кира ПавловнаДиплом I степени
Ощепкова Виктория АлександровнаМАОУ "Город дорог" г.ПермиДиплом II степени
Анисимова НадеждаМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом II степени
Илюнькина ДарьяМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом II степени
Струева МарияМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом II степени
Старостина ЕкатеринаМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом II степени
Калинина Анастасия ВикторовнаОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом II степени
Назарова Валерия АндреевнаМАОУ "Лицей № 1" г. Стерлитамак, РБДиплом II степени
Кукушкина КристинаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Козлов Денис СергеевичМБОУ СОШ № 8, г. Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Булатникова Евачастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Процко АрсенийАНОО «Ногинская гимназия»Диплом II степени
Гуляев Андрей АлександровичМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом II степени
Пономарев КириллМАОУ СОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Колдомова Ксения АлександровнаМАОУ "Город дорог" г.ПермиДиплом II степени
Акимова Мария АндреевнаМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Ченцов Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ №26 г.ХимкиДиплом II степени
Грибова Арина ВалерьевнаМОБУ " СОШ № 10" г. АрсеньевДиплом II степени
Аветисян АннаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Писарев КириллМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Кетежев АдамейМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Гайсин Руслан Хидиятовичфилиал МБОУ СОШ с.Баимово МР Абзелиловский район РБ ООШ д.АслаевоДиплом II степени
Гайсина Элина Асхаловнафилиал МБОУ СОШ с.Баимово МР Абзелиловский район РБ ООШ д.АслаевоДиплом II степени
Моисеев Кирилл ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Имангулов Дамир МарсовичМАОУ "Лицей № 1" г. Стерлитамак, РБДиплом II степени
Воронцова Василиса АлександровнаМБОУ СОШ №26 г.ХимкиДиплом II степени
Новичкова Софья ВалерьевнаМБОУ СОШ №26 г.ХимкиДиплом II степени
Щелкунова Кристина МаксимовнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Ахметова ЛейсанМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Сайлаубек АнсарСредняя школа Имени Мухтара Ауэзова Диплом II степени
Кириченко АннаМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Казакова Вероника АлександровнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Мамочкина Юлия ВадимовнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Игнатьев Сергей АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Олейник Кирилл РомановичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Русецкая Анна АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Алешина Мария АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Титова Екатерина ВадимовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Фролова Анастасия КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Мамыкин Максим ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом II степени
Сибиряков Руслан РодионовичМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом II степени
Меркурьев Николай ВасильевичМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом II степени
Сатай Диана ТилектесовнаГ К У №42 средняя школаДиплом III степени
Тусупбекова Айым РомановнаГ К У №42 средняя школаДиплом III степени
Костина АннаМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Селиванова ЗлатаМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Гетманов ИванМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Швецов АрсенийМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Слепцова Изабелла ИвановнаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н. А. Алексеева"Диплом III степени
Гулынский ДенисМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Басарев ЕгорМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Васильева Альбина ВасильевнаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н. А. Алексеева"Диплом III степени
Трифонова АлександраМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Хорошкина ЕлизаветаМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Сорокин ТимофейМБОУ "Гимназия №1" города ЛипецкаДиплом III степени
Михайлов Роман РадиковичМОУ "Татищевский лицей"Диплом III степени
Коротков Сергей ВикторовичМОУ "Татищевский лицей"Диплом III степени
Петрушкина Виктория ПавловнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом III степени
Зарицкая Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом III степени
Матвеев Георгий НиколаевичМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом III степени
Богач Данил СергеевичМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Кинцель Аделина ЕвгеньевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Григорян АвагМБОУ СОШ №26 г.ХимкиДиплом III степени
Юфкин АлександрМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Табулов ДамирМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Чораева АминаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Лебедева Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №26 г.ХимкиДиплом III степени
Паксяева Елизавета СергеевнаГимназия 216 Диплом III степени
Ермолаев Павел АнтоновичМОУ "Татищевский лицей"Диплом III степени
Четыркина Ангелина ВитальевнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом III степени
Корытова Дарья АлександровнаМОУ "Вознесенская Основная Школа"Диплом III степени
Макарова Виктория АлексеевнаМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа 1Диплом III степени
Гузенко Степан ДенисовичМБОУ "Лицей №3" им. К.А.Москаленко г.ЛипецкаДиплом III степени
Корнилова ПолинаМБОУ «Белоручейская средняя общеобразовательная школа»Диплом III степени
Кожевников Умар АхмедовичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом III степени
Коколова Анна ИвановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лифанова Валерия ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ржаницкая средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Николаев Кюндюл АлексеевичМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н. А. Алексеева"Диплом I степени
Николаев Александр СергеевичМКОУ Чухломская средняя школа им. А. А. Яковлева Диплом I степени
Николаев Кирилл АлександровичМКОУ Чухломская средняя школа им. А. А. Яковлева Диплом I степени
Лисицын ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом I степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом I степени
Денисламова Алита НиколаевнаГимназия №120Диплом I степени
Митюрин Никита АндреевичМБОУ "Отрадненская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Митяков Дмитрий НиколаевичМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Трембач ЕкатеринаМБОУ лицей №35Диплом I степени
Трифонова Арина СергеевнаМБОУ "Мирновская школа №1" Симферопольского района Республики КрымДиплом I степени
Одинцова Маргарита НиколаевнаМКОУ Майдаковская СШ Палехского района Ивановской областиДиплом II степени
Алексеева Алина АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 4" г. АчинскаДиплом II степени
Ишимов Никита ДмитриевичКОГОАУ Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Хайритдинов Фидан Азатовичфилиал МБОУ СОШ с.Баимово МР Абзелиловский район РБ ООШ д.АслаевоДиплом II степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Очирова ВикторияГБОУ "ССШИСОО"Диплом II степени
Рамазанова Марина АрсеновнаРеспубликанский Многопрофильный лицей Интернат для одаренных детейДиплом II степени
Еремеева Виктория АлексеевнаМБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова»Диплом II степени
Вергайкина Виктория ФедоровнаМБОУ «Городищенская СОШ имени Г.Т. Семенова»Диплом II степени
Бадеева СаянаГБОУ "ССШИСОО"Диплом II степени
Царегородцева Анастасия ДенисовнаМАОУ Женская гимназия г.СыктывкараДиплом II степени
Славков Павел АлексеевичМБОУ "Отрадненская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Кочнев Вячеслав ЕвгеньевичМОУ:СОШ № 15 г.Борзя Забайкальский крайДиплом II степени
Рамазанова Марина АрсеновнаРеспубликанский Многопрофильный лицей Интернат для одаренных детейДиплом II степени
Наседкина Ксения ДмитриевнаМОАУ СОШ с. ВеликокнязевкиДиплом II степени
Халилова Дина РуслановнаМАОУ СОШ № 102Диплом III степени
Мингазова Эльвина МаратовнаМБОУ "ЗООШ №5"Диплом III степени
Гумеров Риваль ИльдусовичМБОУ "ЗООШ №5"Диплом III степени
Дмитриева Алина ВасильевнаМБОУ "2 Кюлетская СОШ им. Н. А. Алексеева"Диплом III степени
Носова Лада ОлеговнаМКОУ Майдаковская СШ Палехского района Ивановской областиДиплом III степени
Андреев ДмитрийМБОУ "СОШ N 1" г. Бологое, Тверской областиДиплом III степени
Тяжельникова Мария АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углублённым изучением математики" города Магнитогорска Диплом III степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом III степени
Пехтерев Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цейклин Александра АндреевнаМБОУ СШ 10 г. АрзамасДиплом I степени
Барнякова Карина ДмитриевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Сотникова Алёна ОлеговнаМОУ "Татищевский лицей"Диплом I степени
Конарева Злата РенатовнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. Батайск Ростовской областиДиплом I степени
Коковина Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Вишня Таисия СергеевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Смирнов Егор АнатольевичМАОУ "СОШ №34" г. Череповца Вологодской областиДиплом I степени
Руденко Мария СтаниславовнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Зайцева Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Смирнова Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Панасенко Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Журавлев ЛеонидМБОУ СОШ №27 г.о. Химки Московской областиДиплом II степени
Малярвейн Арина СергеевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Якимов Дмитрий АндреевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма"Диплом II степени
Кеда Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом II степени
Кузинок Мария ВладимировнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Шарков Никита ВладимировичМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом II степени
Бережной АнтонМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Федотова Глафира Дмитриевнафизико-математический лицей №30Диплом II степени
Пестрикова Алина АлексеевнаДиплом II степени
Исакова Инна ИгоревнаДиплом II степени
Плесовских Андрей СергеевичМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма"Диплом II степени
Поливчак Алена ОлеговнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма"Диплом II степени
Кулик Анастасия ЮрьевнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Фёдорова Ольга ИвановнаМБОУ "Глебовская СОШ" Курского района Курской областиДиплом III степени
Хасанова ГульназМБОУ СОШ с.Степановка Аургазинского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом III степени
Кедич АльвинаМБОУ "СОШ № 8" г. НовокузнецкДиплом III степени
Даниленко Анастасия СтаниславовнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. Батайск Ростовской областиДиплом III степени
Кумпан Анна МихайловнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. Батайск Ростовской областиДиплом III степени
Мельникова Дарья ПавловнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. Батайск Ростовской областиДиплом III степени
Дейненко Марина ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4 с УИОП г. Батайск Ростовской областиДиплом III степени
Атаманова Анастасия Павловнафизико-математический лицей №30Диплом III степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом III степени
Чуприянов Макар МаксимовичМАОУ СОШ 10 г ПермьДиплом III степени
Александров Иван Андреевичфизико-математический лицей №30Диплом III степени
Гаджиева Камилла АгаяровнаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Золотых Лев Константиновичфизико-математический лицей №30Диплом III степени
Егоянц Маргарита Александровнафизико-математический лицей №30Диплом III степени
Кузько Сергей ВладимировичМОАУ СОШ с. ВеликокнязевкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симонов Михаил МихайловичДиплом I степени
Павлов Никита Станиславовичфизико-математический лицей №30Диплом I степени
Ильин Андрей АлександровичМБОУ г.Мурманска ООШ 37Диплом II степени
Сапожникова Ксения ДенисовнаДиплом II степени
Сергеева Юлия ВадимовнаДиплом II степени
Алексеева Саргылаана СпиридоновнаМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом II степени
Панова Эвелина НиколаевнаМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом II степени
Наседкина Евгения ДмитриевнаМОАУ СОШ с. ВеликокнязевкиДиплом II степени
Карякин Александр Владимировичфизико-математический лицей №30Диплом II степени
Тюкин Василий Андреевичфизико-математический лицей №30Диплом II степени
Адомайтите Роза АрсыновнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Врублевский Богдан ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Зорихин Михаил ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Унгемах Эрик ПетровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Свирин Кирилл АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Косов Дмитрий НиколаевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Алероева Белита БагаудиновнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом II степени
Ямалтдинова Лилия РустамовнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом II степени
Меньшиков Валерий МихайловичМОУ Гимназия 1Диплом II степени
Сорокина Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Кузнецов Семён ТрофимовичМБОУ г.Мурманска ООШ 37Диплом III степени
Гамза Алина ГеоргиевнаЛицей 177Диплом III степени
Иванова Ирина ГригорьевнаМОБУ СОШ 7 г. ЯкутскаДиплом III степени
Магамедова Алина РасуловнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом III степени
Маслова Арина Юрьевнагимназия №38 КарагандаДиплом III степени
Вяткина Полина НиколаевнаМБОУ СШ №31Диплом III степени
Гайнетдинова Диана ЖалилевнаСОШ №3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом III степени
Амирова Луиза АминовнаМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом III степени
Рысь Дмитрий ИгоревичМБОУ "СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметов" г. МегионДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Басырова Линара РинатовнаМБОУ "Вурнарская СОШ №1 им. И.Н. Никифорова"Диплом I степени
Колесникова Арина АртемовнаБОУСОШ 30Диплом I степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Кашникова Мария ВладимировнаДиплом II степени
Засыпкина Алина АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени