Завтра вебинар! «Разработка и реализация СИПР для обучающихся с ОВЗ» (24.10) Регистрация→

Всероссийская олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки). Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Ученицы 5–11 классов и студентки I–II курсов ССУЗ в апреле приняли участие во всероссийской олимпиаде по технологии. Более 300 участниц отлично справились с заданиями по технологии приготовления и сервировки блюд, основам дизайна и другим темам. Такое старание и подготовка заслуживают наград.

Победителей и призеров мы наградили дипломами, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады по технологии в родных школах учителя получают свидетельства и благодарности.

Ждем всех на наших новых олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Почеп Злата ИгоревнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Старикова Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Шевцова Вероника АндреевнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Сапарбаева Нурайым МедеровнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Яруллина УльянаМОУ "Школа с.Лох Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза В.И.Загороднева"Диплом I степени
Кузаева Александра МаксимовнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Касумова ЭллаМОУ "Школа с.Лох Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза В.И.Загороднева"Диплом I степени
Кабирова Виктория РуслановнаМБОУ СОШ№5Диплом I степени
Величко Алина АлексеевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Кубасова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом I степени
Говорина Виктория ДмитриевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом I степени
Горшкова Ольга АндреевнаМБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. ПерелюбДиплом I степени
Слюнина Валерия СергеевнаМБОУ "Гимназия №25" г. КемеровоДиплом II степени
Бушмина Александра АлексеевнаМБОУ "Гимназия №25" г. КемеровоДиплом II степени
Сабитова Александра СергеевнаМБОУ"Еткульская СОШ"Диплом II степени
Лакомская Ева АлександровнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Бирюкова Анастасия СергеевнаМБОУ"Еткульская СОШ"Диплом II степени
Плюскова ИринаМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Марченко Мария ДмитриевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Григор АнжелаМКОУ МКОУ "Санаторная школа-интернат №82"Диплом II степени
Горшкова АнастасияМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Чугунова МарияМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Бардеева Ксения АндреевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Алексеева Анна АлексеевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Высоких Анастасия ВасильевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Погодаева Мария АлексеевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Обожина Полина ДенисовнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Волкова Милана ВладимировнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Шипкова Алёна АлександровнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Казанцева Анастасия РомановнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом II степени
Бишева София РомановнаМБОУ "СОШ им.М.М. Рудченко с. ПерелюбДиплом II степени
Пацюте Полина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом II степени
Кетова Виктория ВикторовнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" Владимирская область, Ковровский район, п. МелеховоДиплом III степени
Семёнова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Семёнова Кристина СергеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Афанасенко СофияМОУ СШ №3Диплом III степени
Стадухина Алена СергеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Атаманенко Айсу ЗамиковнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Лапшова Юлия АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Туленкова Валерия ВасильевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Назорова Виктория ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Окольничева Маргарита АлексеевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Дадашева Зарина ШамиловнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Черненко ВероникаМБОУ СОШ с. АванДиплом III степени
Золотовский ЗахарМКОУ МКОУ "Санаторная школа-интернат №82"Диплом III степени
Блиндина Дарья СергеевнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом III степени
Орлова Вероника АлексеевнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобДиплом III степени
Новикова Анастасия ОлеговнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом III степени
Галоян Эдита СеваковнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом III степени
Геннатуллина Лейла ФаридовнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом III степени
Степанова Виктория НиколаевнаМБОУ СОШ п.ДжонкаДиплом III степени
Войшева Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 16 муниципального образования город-курорт Анапа имени Ивана Васильевича ГудовичаДиплом III степени
Васёва Дария АндреевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом III степени
Ротань Ксения ВладимировнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом III степени
Королева Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ №14" г. БратскДиплом III степени
Муратова Лилия ТимаркановнаМОУ СШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Борисова Анна АнтоновнаАвтономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г. Долгопрудного средняя общеобДиплом I степени
Казаккулова Эвелина ВадимовнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом I степени
Поляшенко Анастасия ИвановнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом I степени
Головнеко Дарья РомановнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом I степени
Исламова Алина РуслановнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом I степени
Гамукина Елена ВалерьевнаМАОУ СОШ №68Диплом I степени
Попкова СофияМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"Диплом I степени
Астахова АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Акобян СильваМОУ "СОШ №75"Диплом I степени
Дорофеева АлинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом I степени
Коваленко ТатьянаМОУ "СОШ №75"Диплом I степени
Маркова Софья ДмитриевнаМБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова" Владимирская область, Ковровский район, п. МелеховоДиплом II степени
Костенецкая Августина ВитальевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Прудникова Яна РадиславовнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Мозжерина Софья АлександровнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом II степени
Булгакова Софья РомановнаГБОУ "БИЮЛИ" Центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
Череповская Алина РомановнаМКОУ СОШ № 3Диплом II степени
Колесникова МаринаМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"Диплом II степени
Карасева ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Паршина ОксанаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Грачева АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Дворядкина ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Гладаренко Мария АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г."Диплом II степени
Андрусевич ВалерияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Егорова НадеждаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Золкина ОльгаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Гусева Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Захарова ТатьянаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Надина Елизавета СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Бочарова Виолетта АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Потапова КаринаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4" г.Ливны Орловской областиДиплом II степени
Ерохина София ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Королькова Дарья КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Приходько Валерия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Голдова Полина ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковский лицей №7 ЩМР МОДиплом II степени
Бабаева Камилла МагомедовнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом III степени
Щирова Диана АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Беловодова Анастасия ДенисовнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Соколова Анастасия АдреевнаМБОУ"Еткульская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хапинская Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №60 г.ВоронежДиплом I степени
Зверева Карина МаксимовнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Сюдолина Элина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Крылова Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя школа с. Тиинск"Диплом II степени
Королёва АринаМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Давыдова ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"Диплом II степени
Сурина ЗлатаМБОУ "Лицей № 11 г. Челябинска"Диплом II степени
Постных Виктория РуслановнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Листровая Светлана АндреевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Зотова Татьяна АндреевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Рогачева Злата ЕвгеньевнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Космак София АнатольевнаМБОУ "Гимназия №25" г. КемеровоДиплом III степени
Бабинцева ТамараГКОУ СО "Серовская шкла №1" с РомановоДиплом III степени
Шитакова Елизавета СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Удовиченко Мария ВасильевнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом III степени
Филипчук Анна ОлеговнаМАОУ"Средняя школа №5" Диплом III степени
Коняшкина Ксения АлександровнаМАОУ "Гимназия № 1 г. Рузы"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бочарова Ангелина АлександровнаГБОУ "БИЮЛИ" Центр дистанционного образования детей-инвалидовДиплом II степени
Туева Екатерина АндреевнаМБОУ"Еткульская СОШ"Диплом III степени
Грешилова Валентина СергеевнаМБОУ "Витимская СОШ"Диплом III степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом III степени
Плотникова Татьяна АлександровнаМОУ СШ №3Диплом III степени
Таганова АлинаМБОУ «СОШ №8 г. Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики ТатарстанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко Елизавета ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом I степени
Шонохова Анастасия ПетровнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Макарова Дарья ГригорьевнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Бабаева Муслимат МагомедовнаСОШ №2 г. Белоярский Ханты-Мансийский АОДиплом I степени
Подопригора Анастасия АлександровнаГБПОУ МО "Ногинский колледж"Диплом II степени
Росихина ЕлизаветаГБОУ школа-интернат № 3 г.о. ТольяттиДиплом III степени
Садовская Елизавета АлександровнаКОГОБУШОВЗ г СосновкиДиплом III степени
Маслакова Алена МихайловнаКОГОБУШОВЗ г СосновкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Брызгаева ЕвгенияМБОУ "Соловьевская СОШ им. П.М. Васильева"Диплом III степени
Попова АинаМБОУ "Соловьевская СОШ им. П.М. Васильева"Диплом III степени
Попова ВалентинаМБОУ "Соловьевская СОШ им. П.М. Васильева"Диплом III степени
Хомподоева СаргыланаМБОУ "Соловьевская СОШ им. П.М. Васильева"Диплом III степени
Ядрихинская ДайаанаМБОУ "Соловьевская СОШ им. П.М. Васильева"Диплом III степени
Шатохина Карина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Машкина Александра СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Ветрова Надежда СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Красильникова АнастасияМБОУ "Соловьевская СОШ им. П.М. Васильева"Диплом II степени
Николаева СахаянаМБОУ "Соловьевская СОШ им. П.М. Васильева"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда