Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по правоведению для 10–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Весной почти 100 учеников 10–11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по правоведению. Участники решили таким образом проверить свои знания, закрепить пройденный материал.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Отдельной признательности заслуживают учителя правоведения, которые организовали мероприятие в родных школах и ССУЗ. За это они получают свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех к участию в наших олимпиадах по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
О. Анжела ИгоревнаМАОУ СОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Б. Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
С. Никита НиколаевичМАОУ СОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
М. Артем ВалерьевичМАОУ СОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Ч. Анна АлександровнаМАОУ СОШ №1 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом II степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ч. Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
С. Елизавета ИгоревнаМБОУ «Гимназия № 13»Диплом II степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом III степени
Л. ВладиславМОУ "Заполярная СОШ "Диплом III степени
В. Ольга СергеевнаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ИринаКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Диплом I степени
К. Ксения АлексеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом I степени
:. КсенияКГБПОУ "Бийский медицинский колледж"Диплом I степени
С. Ксения Денисовнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
С. Анастасия Николаевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
С. Анастасия АлександровнаГБПОУ Южно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
С. Валерия Александровнакрасноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Ч. Ирина АндреевнаФГАОУ ВО "РГППУ" КЭМДиплом II степени
Е. Мария ДмитриевнаЧПОУ Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и праваДиплом II степени
Т. Милена АлександровнаФГАОУ ВО "РГППУ" КЭМДиплом II степени
Т. Ляззат АлмасовнаФГАОУ ВО "РГППУ" КЭМДиплом II степени
К. Виолетта АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Ц. Иван ОлеговичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Л. Татьяна МихайловнаФГАОУ ВО "РГППУ" КЭМДиплом II степени
К. Инна АлексеевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Н. Софья НиколаевнаФГАОУ ВО "РГППУ" КЭМДиплом III степени
К. Ульяна СергеевнаККТЭКИПДиплом III степени
Б. Валерия ЕвгеньевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Э. Зейнеп ИсмаиловнаГПОУ ТО "Тульский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Роман АндреевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Ш. Артём ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
К. Александр АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
П. Анастасия ПавловнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
К. Ангелина ДмитриевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени