Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Всероссийская олимпиада по ИЗО для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

В начале весны почти 200 учеников начальной школы присоединились к участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по ИЗО. Учащиеся 1–4 классов проявили свои познания о мире изобразительного искусства, а мы вознаградили старания каждого.

Призеры и победители получили яркие дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. За организацию олимпиады по ИЗО, учителя получили от нас свидетельства и благодарности.

Учеников младших классов приглашаем принять участие в новых олимпиадах по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абросимов АндрейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Васенина Елизавета АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Тришина Агния АлексеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Зарипов Денис ДамировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Щеголев Арсений СергеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Кудрявцев Юрий АлексеевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Ламанова Анна АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шелудченко МаргаритаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Зырянов МаркМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Киселева Николь АлександровнаДиплом II степени
Шишкин АндрейМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Храмцова АлександраМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Борисова Елизавета ВалентиновнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Железняк Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Родина Анелия ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Милафетнов Владимир АлексеевичМБОУ ООШ № 3Диплом II степени
Никитина Ксения СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Лепихина ЕлизаветаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Байрамов Никита ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Дегтерев ЗахарМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом II степени
Куринная Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Осадчая КристинаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Цветкова Екатерина АлександровнаМБОУ Школа №141Диплом III степени
Волкова София ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Бураншин Гайсар РафаэлевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Горчакова СофьяМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Мануйлова Арианна ГеоргиевнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом III степени
Сысун Виктория ВикторовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Слинкина Дарья ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Слинкина Анна ВладимировнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Килейников АртемМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом III степени
Бритова ОльгаМБОУ СОШ №40 г.КироваДиплом III степени
Яровикова Елизавета АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Лесных АртёмМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Дешкевич Ксения ДенисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобазова Наталья ВадимовнаМБОУСШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Панасова Полина ДмитриевнаМБОУСШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Панков Павел АлексеевичМБОУСШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Шевченко Дмитрий СергеевичМБОУСШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Тишина Александра АлександровнаМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Орехов Роман ВадимовичМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Румянцев АртемандреевичМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом I степени
Цыгольник Анна ОлеговнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Селезнёва Злата КонстантиновнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Аринчева Виктория ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Швец Екатерина ИвановнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Игнатьев Тимур СаттаровичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Боровинский Даниил ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Семенникова Елизавета СергеевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Рахимова Злата ВалерьевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Шенцев Николай ИгоревичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Вагина Мария ИгоревнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Никулина Дарья ЮрьевнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Мусаелян Мари БорисовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Королёва Татьяна ДмитриевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом II степени
Краснова Анна МаксимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Алетдинова ВалерияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Скулов Иван СергеевичМАОУ СОШ №63Диплом II степени
Сайфутдинова Дарья АзатовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Григоренко Павел ДмитриевичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Сизов Константин СергеевичМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом II степени
Котельников Владимир ВладимировичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Касимов Руслан РинатовичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Мамлин Лев ВалентиновичМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Борисов Евгений АндреевичМБОУ Лицей №1 г.БугурусланДиплом II степени
Гудзь Евгения МаксимовнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Скорская МарияМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Гребешок София АлександровнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Найденко Валерия АлександровнаМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом III степени
Ватолин Виктор ПавловичМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом III степени
Тендит Наталья АлександровнаМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом III степени
Аристархов Никита ВикторовичМБОУ СШ №2 г.СычевкиДиплом III степени
Головина Софья АндреевнаМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афросин Станислав СергеевичМАОУ МБЛДиплом I степени
Казарина Вероника МихайловнаМБОУ Школа №141Диплом I степени
Букатова Екатерина ВасильевнаМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом I степени
Ермилов АрсенийМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Орлов ДмитрийМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом I степени
Лопатина ВалентинаДиплом I степени
Комольцев Егор ИвановичМОУ НОШ ОткрытиеДиплом II степени
Бабицкий КириллМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Пелюшева Кристина АндреевнаГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом II степени
Чистяков Арсений СергеевичГБОУ СОШ №318Диплом II степени
Буртасова ЕленаМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Милафетнова Арина АлексеевнаМБОУ ООШ № 3Диплом I степени
Гладкова ЛераМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Бадикова Адиля РадиковнаМБОУ "Средняя школа №9" ЕМР РТДиплом I степени
Петренко ДианаГКОУ "Ленинская школа-интернат"Диплом I степени
Чернов ДаниилМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Сульженко ДмитрийМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом I степени
Хашимов ТимурМОБУ "Кемлянская СОШ" Ичалковского района РМДиплом II степени
Семёнова ВероникаМБОУ СОШ №11 города Каменск-ШахтинскийДиплом II степени
Евстратикова Анастасия АлександровнаГБОУ "Школа № 1596" г. МосквыДиплом II степени
Егошина АнастасияМБОУ ДО "Центр дополнительного образования для детей" г.Йошкар-ОлаДиплом III степени