Летние международные олимпиады для 1-11 классов Участвовать→

Олимпиада по биологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Весной мы по традиции провели всероссийскую олимпиаду по биологии, которая помогла ученикам 5–11 классов повторить все, что они учили ранее. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 700 учащихся.

Все участники получили заслуженные награды. Призерам и победителям мы выдали дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя биологии, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. АйшатМКОУ СОШ #10Диплом III степени
А. ГульмиратМКОУ СОШ #10Диплом III степени
Ж. Варвара СергеевнаМБОУ "ООШ № 19"Диплом III степени
Т. Олеся СергеевнаМАУДО ДЮЦ "Гармония"Диплом III степени
К. Никита НиколаевичСОШ №2Диплом III степени
А. Анжелика СтаниславовнаГБОУ СОШ №429 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации М.Ю.Малофеева Диплом III степени
П. Егор ПавловичМОУ СШ № 30Диплом III степени
А. Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
К. МарияМКОУ МСШ №2Диплом III степени
С. РенатаМБОУ Школа 129Диплом III степени
А. МарияМБОУ Школа 129Диплом III степени
Х. Руслан ТимуровичМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
В. Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
С. Дарьяна АндреевнаМБОУ "Лицей № 1" г. ВоронежДиплом III степени
Н. ВикторияМБОУ Красносельская СОШ имени А.И.КутеповаДиплом III степени
Т. ИванМАОУ "СОШ"№7Диплом III степени
П. Павел АлександровичМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом III степени
И. Дарья ВикторовнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ИльяМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
С. Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
П. ЯнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
Ч. Надежда АлексеевнаБОУ "Кутырлинская СШ"Диплом II степени
Ф. Екатерина ФедоровнаМОУ "Глотовская СОШ"Диплом II степени
Б. Алина Геннадьевналицей 11 г.Йошкар-ОлаДиплом II степени
Г. Арина ПавловнаМБОУ "Лицей N8"Диплом II степени
Ш. Дарья ДенисовнаГБОУ ЛНР "Белореченская ООШ I-III ступеней Лутугинского района"Диплом II степени
К. АлександраМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Г. Евгений ИгоревичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом II степени
С. Сергей КонстантиновичОбщеобразовательная школа-интернат Пермского краяДиплом II степени
Б. Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
В. Даниил МихайловичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Г. Станислав ПавловичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
К. Вероника ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
К. Виктория ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
М. Милена АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
М. Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
П. Александр ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
С. Константин АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
С. Даниил ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Ф. Дмитрий МаксимовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Ш. Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
К. Олег МаксимовичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом II степени
М. ВалерияМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Ч. Матвей НиколаевичМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом III степени
Г. ПлатонЛицей №8 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Ф. Софьялицей № 177Диплом III степени
Я. Дмитрий АлексеевичМБОУ гимназия №4 Московской области г.о.ОзёрыДиплом III степени
С. Арина ИгоревнаМАОУ СОШ №4 г. АлапаевскДиплом III степени
К. АдамейМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Я. Варвара АнтоновнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
К. Вера ВитальевнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
К. ЛеонидМКОУ МСШ №2Диплом III степени
К. Ярослав ДмитриевичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом III степени
П. Михаил СергеевичМБОУ "ШИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом III степени
Р. ЛюбовьМКОУ МСШ№2Диплом III степени
Б. Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ «Гимназия 1», СевероморскДиплом III степени
Д. Дмитрий ВладимировичМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом III степени
П. АлександраМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. Али АгарагимовичМКОУ СОШ #10Диплом I степени
Т. Джаврият ЭльдаровнаМКОУ СОШ #10Диплом I степени
Б. АйгульМКОУ СОШ #10Диплом I степени
Р. Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом I степени
Л. ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом I степени
П. ИванМБОУ"Костинская СОШ"Диплом I степени
Т. ЕкатеринаМБОУ лицей №35Диплом I степени
Г. Даниил Владимировичгимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой г.Казань РТДиплом I степени
А. Алина АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 4" г. АчинскДиплом I степени
К. ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом I степени
М. АленаМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом I степени
Л. Арина ВладимировнаШкола№4 Краснодарский край, Динской район станица ДинскаяДиплом I степени
М. АнастасияДиплом I степени
П. ВикторияДиплом I степени
Д. АннаДиплом I степени
А. Анна ОлеговнаМБОУ гимназия №5 г. ЕкатеринбургаДиплом I степени
А. Динара ИгоревнаМБОУ "ШИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом I степени
П. Ярослав АлександровичМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
С. Екатерина ЭдуардовнаГБОУ "Морская школа" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
К. Ксения РомановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Б. Нина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
Ц. Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
Б. Даниил АлександровичМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
М. СемёнМБОУ"Костинская СОШ"Диплом II степени
П. Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом II степени
А. Мария АлександровнаМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом II степени
П. Даниил ВладимировичМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом II степени
П. РоманДиплом II степени
Д. ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом II степени
Т. София ВладимировнаДиплом II степени
Х. ЮлияДиплом II степени
Ч. МиленаДиплом II степени
Г. ДарьяДиплом II степени
К. Алёна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. МеланияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом II степени
Г. Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
К. АнастасияМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Д. Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Д. ДарьяМБОУ"Костинская СОШ"Диплом III степени
Е. Ника ПавловнаГБОУ РЦДОДиплом III степени
Ф. Аделина РамилевнаГБОУ РЦДОДиплом III степени
Г. Екатерина НиколаевнаМОУ "Глотовская СОШ"Диплом III степени
М. ЕгорДиплом III степени
А. АнастасияДиплом III степени
Ж. Степан АнатольевичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом III степени
Л. Ярослав ДмитриевичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом III степени
К. ВикторияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ЮлияМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Ш. АнастасияДиплом I степени
А. Григорий ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.МичуринскаДиплом I степени
М. Эмилия АндреевнаГБОУ ЛНР "Белореченская ООШ I-III ступеней Лутугинского района"Диплом I степени
М. Марта АйратовнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом I степени
Г. Ибрагим ГаджиевичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
А. Ахмед ИбрагимовичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
И. Кумсият КамалутдиновнаМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Б. Марьям ИбрагимовнаМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Г. Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Н. ДмитрийМКОУ МСШ№2Диплом I степени
А. Сара МубаризовнаМБОУ "Дедовичская средняя школа №2"Диплом I степени
С. Дмитрий ДенисовичМОУ Лицей №6Диплом I степени
И. Светлана НиколаевнаМБОУ "Дедовичская средняя школа №2"Диплом I степени
С. Татьяна СергеевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом I степени
Д. Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом I степени
К. ЕгорМБОУ СОШ №30Диплом II степени
П. Данила СергеевичМОУ лицей№4Диплом II степени
Л. АлександрДиплом II степени
А. Кира ВикторовнаМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом II степени
П. Елизавета ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г. АлапаевскДиплом II степени
П. АлександраМБОУ гимназия №5 г. ЕкатеринбургаДиплом II степени
Б. Марина ИвановнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
П. Елена ЕвгеньевнаЗабКЛИДиплом II степени
Ш. Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
А. Хайбат РашидовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
У. АнастасияМБОУ ПСШ №2Диплом II степени
Л. Анна ВладимировнаТверской лицейДиплом II степени
С. Мария АндреевнаМАОУ СМТЛ, г.Самара, Самарская обл.Диплом II степени
С. Евгения РомановаШколаДиплом II степени
Б. Денис АлександровичШколаДиплом II степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
И. ЛеонидМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Ш. Анастасия ДмитриевнаШколаДиплом II степени
С. АлексейДиплом III степени
З. Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №4 г. АлапаевскДиплом III степени
Щ. АртемМБОУ гимназия №5 г. ЕкатеринбургаДиплом III степени
Л. Марина ПетровнаФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом III степени
Ш. Артём ДмитриевичБУЗ и СПЭ УР "РКПБ МЗ УР"Диплом III степени
А. Алена АлексеевнаМБОУ "ШИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом III степени
К. Мария ЕвгеньевнаШколаДиплом III степени
М. Анастасия ВалентиновнаШколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Ксения АртемовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
С. Екатерина АндреевнаМБОУ Гимназия 30Диплом I степени
С. Алина РомановнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
А. Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26 г.ТомскаДиплом I степени
К. Мария МаксимовнаДиплом I степени
П. ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Б. Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 имени А.С. Пушкина" г.Брянск Диплом I степени
О. Родион КонстантиновичМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом I степени
Б. Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 37Диплом I степени
М. Арина Юрьевнагимназия №38 КарагандаДиплом I степени
К. ВадимГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Якутская кадетская школа интернат"Диплом I степени
Р. Михаил ДенисовичДиплом I степени
Т. Тимофей ИгоревичДиплом I степени
К. ВарвараСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имениМ. Х. ДулатиДиплом I степени
С. Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия" г МичуринскДиплом I степени
С. Анастасия АндреевнаГимназия им.А.И.ЯковлеваДиплом I степени
М. ВикторияМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Х. АнастасияМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Ш. Анастасия АлексеевнаМАОУ лицей 21, г. ИвановоДиплом I степени
К. Илья ВладимировичВишневская ООШДиплом I степени
М. ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ц. НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Н. ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Б. ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Т. ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
К. ТимофейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
М. МаксимМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Т. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. Елизавета ВалерьевнаМОУ "СОШ №5 УИМ"Диплом I степени
В. Ольга ПавловнаМБОУ Гимназия №3 г. ИвановоДиплом I степени
С. Данила ДмитриевичМАОУ ШИЛИ, преподаватель Литвинова Е.О.Диплом I степени
Х. Рабият РасуловнаДиплом I степени
М. Полина ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
Ц. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №3 город Куйбышев Новосибирская областьДиплом II степени
П. Анна АртемовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Х. Эвелина ИльсуровнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
М. Алена СергеевнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом II степени
С. Асият РашидовнаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
П. Ариана АртемовнаДиплом II степени
Б. Артём АлексеевичМКОУ СОШ №8Диплом II степени
Н. Руслан РомановичДиплом II степени
К. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя образовательная школа №39" г. ДзержинскДиплом II степени
И. Альбина АндреевнаГБОУ ЛНР "Белореченская ООШ I-III ступеней Лутугинского района"Диплом II степени
Г. Ислам ГаджимурадовичМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
Г. Сафийа МаратовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
Г. Сапиятханум ХаджимурадовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
И. Нурбике ИбрагимовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
З. АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Е. АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Е. РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ш. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Б. ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
К. ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
С. МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Н. АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
П. СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
У. ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Т. Кирилл ОлеговичВишневская ООШДиплом II степени
Я. СофьяМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Б. Виктория ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Б. КристинаМБОУ Школа №157Диплом II степени
З. Ирина АндреевнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
У. Демид ЮрьевичМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом III степени
П. Полина Александровналицей № 9 г. КалугаДиплом III степени
М. Камила ГаджимурадовнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
А. Сайгибат РуслановнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Ш. Руслан ДмитреевичМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
У. Джаннет АхмедовнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Ш. Назлы Дананы-БехлуновнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Мария АлександровнаБОУ "Кутырлинская СШ"Диплом I степени
Ш. Егор СергеевичМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом I степени
О. АртемДНР МОУ "Шахтерская сш №19"Диплом I степени
В. АлексейМКОУ "СОШ СТАНИЦЫ ПРИБЛИЖНОЙ".Диплом I степени
М. Валерия МихайловнаГУО "Средняя школа № 1 г. Горки" Диплом I степени
З. Марина Евгеньевнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
П. Полина Эдуардовнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
М. Анастасия Вячеславовнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
Х. Юлия Евгеньевнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
Т. Кирилл Андреевичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
З. Алина АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
К. Мария ВладимировнаДиплом I степени
М. Мадина ИсрапиловаМБОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
И. Борис РомановичМОУ СОШ #9 им. В. Т. СтепанченкоДиплом I степени
З. Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Б. Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом II степени
С. Алина АнтоновнаМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом II степени
С. Валерия ДенисовнаМАОУ Гимназия №17 г.БелорецкДиплом II степени
Ш. Элина ИрековнаМАОУ Гимназия №17 г.БелорецкДиплом II степени
Т. Михаил АлександровичДиплом II степени
Г. Даниил Андреевичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом II степени
Т. ДианаМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Ц. СайжинаМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Т. Даниил АлексеевичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Л. Алексей ЕвгеньевичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Г. Илья ПавловичГБПОУ МО "Раменский Колледж"Диплом II степени
К. АлександраМКОУ МСШ№2Диплом II степени
К. ВарвараГБОУ СОШ №258Диплом II степени
Ф. СветланаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Т. ВероникаМБОУ Школа №157Диплом II степени
Г. ДмитрийМБОУ Школа №157Диплом II степени
Д. Георгий АртуровичМБОУ Гимназия 86Диплом III степени
А. Елена СергеевнаМБОУ Белогорская СШДиплом III степени
К. Аружан ТалгатовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Т. Асель МухитовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Г. Анна АнатольевнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
К. Юрий АлександровичГБПОУ МО "УОР №5"Диплом III степени
А. Юлия ВадимовнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Ч. Дарья НажмудиновнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
К. Григорий ИвановичГКОУ "КЦОО"Диплом III степени
А. Анна АндреевнаШколаДиплом III степени
Б. Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г.ЛакинскаДиплом I степени
К. Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№100Диплом I степени
Б. Дарья ДмитриевнаДиплом I степени
Ш. ЭлинаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
А. НикитаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
А. АлтанаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
А. ДмитрийМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
С. АлдарМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Д. ТуянаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Ж. ДанзанМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
М. СэлмэгМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Т. ГеоргийМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
К. ОксанаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Р. МохичехраАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Г. СофьяМКОУ МСШ№2Диплом I степени
Т. Валерия СергеевнаДиплом II степени
И. Татьяна АндреевнаМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
А. Александр ИгоревичМОУ СОШ д. АксакшурДиплом II степени
В. Кристина АндреевнаДиплом II степени
Ч. СофьяМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Д. ВладимирМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
В. АлинаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Б. АдельМБОУ Школа №157Диплом II степени
М. АлсуМБОУ Школа №157Диплом II степени
Ж. Ануар АйдосовичКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
П. Леонид АлексеевичМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
Г. ОксанаМАОУ "Гимназия №14"Диплом III степени
Н. ДаянаМАОУ "Гимназия №14"Диплом III степени
Д. Роман АлександровичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
П. Александр ЛьвовичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
М. БобирАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
Х. ВалерияФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
М. АннаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
З. АделинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Н. КириллФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Ш. ЕленаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Милана РуслановнаВГТУ ФСПОДиплом I степени
А. Батыр АхматовичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
А. Эльмира МуратовнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
С. Сабина УмарбековнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
И. Ибрагим ЗамировичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Ф. Вагиф ЗауровичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Х. Астемир ЗалимовичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Ш. Амир МухамедовичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
З. Анастасия АндреевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
З. ЮляБелинский филиал ГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
М. Кантемир КазбековичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Т. МарияБелинский филиал ГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
С. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
К. ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Е. ВиталинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Р. СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
З. ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ж. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
А. ИльвинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Г. КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ТансылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ЛианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
В. ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Щ. ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Л. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
П. СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
М. ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Т. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Б. ТамараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Х. ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
И. Виктория АлександровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
У. ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
П. Кристина ЮрьевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
П. Евгений ГермановичГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Ш. АзизаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
И. Татьяна СергеевнаГБПОУ РХ ПУ-15 с. БеяДиплом I степени
К. Карина МузафаровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
В. ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
В. ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Д. Кантемир АслановичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Г. Алан АзреталиевичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Н. Милена ВладимировнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Х. Ляна КазбековнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Л. Лолита ВалерьевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Т. Дана АхмедовнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
М. Альберт АслановичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Х. ЛяляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. София ВалерьевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Ш. Залим МуратовичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Х. АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Е. ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Т. МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Д. Фатима МурадиновнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Р. АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Б. АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
К. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
П. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. МагомедГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
А. РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
С. СабинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Д. АсадГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. Татьяна ВладиславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
З. КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. ГузалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Г. АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ф. ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
М. ИделияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Х. Екатерина АлексеевнаГПОУ «КЕМЕРОВСКИЙ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» ИМЕНИ В.И. ЗАУЗЕЛКОВАДиплом II степени
С. Дайаана ЕгоровнаДиплом II степени
С. Сайаана ЕгоровнаДиплом II степени
П. ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Д. Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Г. Руслан ОлеговичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Ж. Анзор АслановичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
К. Вероника СергеевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Х. Михаил ВладимировичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
В. ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Т. АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
П. НадеждаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Х. ДиёрбекАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
М. КамолаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
К. Инна АлексеевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Б. Валерия ЕвгеньевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Б. Анна ИвановнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Александр ЮрьевичТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова"Диплом I степени
И. МаликаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Т. АкбарбекАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
К. ГулёрАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Л. Юлия ВалерьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
М. МаржонаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
З. ДиёраАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
Ч. Полина ВладимировнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
С. Анна АндреевнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
Ц. ЮлияФГБОУ ВО Диплом III степени
С. СветланаФГБОУ ВО Диплом III степени
Б. Артем КонстантиновичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени