Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Всероссийская олимпиада по биологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Весной мы по традиции провели всероссийскую олимпиаду по биологии, которая помогла ученикам 5–11 классов повторить все, что они учили ранее. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 700 учащихся.

Все участники получили заслуженные награды. Призерам и победителям мы выдали дипломы, а всем остальным — памятные сертификаты. Учителя биологии, которые организовали олимпиаду, получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Любителей живого мира приглашаем на олимпиады по биологии, которые проводит ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калинина МарияМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Джанбекова АйшатМКОУ СОШ #10Диплом III степени
Амшинская Анжелика СтаниславовнаГБОУ СОШ №429 Петродворцового района Санкт-Петербурга имени Героя Российской Федерации М.Ю.Малофеева Диплом III степени
Абдуллаева ГульмиратМКОУ СОШ #10Диплом III степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Павленко Егор ПавловичМОУ СШ № 30Диплом III степени
Хусаинов Руслан ТимуровичМБОУ "Гимназия №26"Диплом III степени
Садова Дарьяна АндреевнаМБОУ "Лицей № 1" г. ВоронежДиплом III степени
Тарасов ИванМАОУ "СОШ"№7Диплом III степени
Животова Варвара СергеевнаМБОУ "ООШ № 19"Диплом III степени
Суфиянова РенатаМБОУ Школа 129Диплом III степени
Титова Олеся СергеевнаМАУДО ДЮЦ "Гармония"Диплом III степени
Амирханова МарияМБОУ Школа 129Диплом III степени
Нелюбина ВикторияМБОУ Красносельская СОШ имени А.И.КутеповаДиплом III степени
Арчибисова Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом III степени
Колягин Никита НиколаевичСОШ №2Диплом III степени
Пимонов Павел АлександровичМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом III степени
Иванова Дарья ВикторовнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мингазов ИльяМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом I степени
Миляшина ВалерияМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом II степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ "Лицей N8"Диплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Субботин Сергей КонстантиновичОбщеобразовательная школа-интернат Пермского краяДиплом II степени
Чекулаева Надежда АлексеевнаБОУ "Кутырлинская СШ"Диплом II степени
Подосиновик ЯнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
Шевчук Дарья ДенисовнаГБОУ ЛНР "Белореченская ООШ I-III ступеней Лутугинского района"Диплом II степени
Богданова Алина Геннадьевналицей 11 г.Йошкар-ОлаДиплом II степени
Гришин Евгений ИгоревичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом II степени
Феофилова Екатерина ФедоровнаМОУ "Глотовская СОШ"Диплом II степени
Бороденкова Дарья МихайловнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Веревкин Даниил МихайловичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Гизбрехт Станислав ПавловичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Казакова Вероника ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Карпова Виктория ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Мартынюк Милена АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Молокова Ольга НиколаевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Процукович Александр ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Смирнов Константин АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Коновалова АлександраМБОУ "СШ № 8"Диплом II степени
Султангариев Даниил ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Федоров Дмитрий МаксимовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Шмыкова Анастасия РомановнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Кузнецов Олег МаксимовичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом II степени
Чернев Матвей НиколаевичМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом III степени
Ковалёв ЛеонидМКОУ МСШ №2Диплом III степени
Фишкина Софьялицей № 177Диплом III степени
Рогозина ЛюбовьМКОУ МСШ№2Диплом III степени
Серикова Арина ИгоревнаМАОУ СОШ №4 г. АлапаевскДиплом III степени
Бобровская Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ «Гимназия 1», СевероморскДиплом III степени
Кетежев АдамейМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Громов ПлатонЛицей №8 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Яковлев Дмитрий АлексеевичМБОУ гимназия №4 Московской области г.о.ОзёрыДиплом III степени
Киселев Ярослав ДмитриевичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом III степени
Яковлева Варвара АнтоновнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Кутасевич Вера ВитальевнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Пяк Михаил СергеевичМБОУ "ШИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом III степени
Дорошенко Дмитрий ВладимировичМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом III степени
Приходько АлександраМОУ "Гимназия г. Раменское"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом I степени
Хасбулатов Али АгарагимовичМКОУ СОШ #10Диплом I степени
Татаева Джаврият ЭльдаровнаМКОУ СОШ #10Диплом I степени
Бектемирова АйгульМКОУ СОШ #10Диплом I степени
Панова ВикторияДиплом I степени
Степаненко Екатерина ЭдуардовнаГБОУ "Морская школа" г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Гольд Даниил Владимировичгимназия №122 имени Ж.А.Зайцевой г.Казань РТДиплом I степени
Криницына Ксения РомановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Дурникова АннаДиплом I степени
Попов ИванМБОУ"Костинская СОШ"Диплом I степени
Айваседо Динара ИгоревнаМБОУ "ШИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом I степени
Алексеева Алина АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 4" г. АчинскДиплом I степени
Лисицын ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом I степени
Прохоров Ярослав АлександровичМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Муравьева АнастасияДиплом I степени
Быхтина Нина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
Цуцура Алина ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
Акопян Анна ОлеговнаМБОУ гимназия №5 г. ЕкатеринбургаДиплом I степени
Ладыженская Арина ВладимировнаШкола№4 Краснодарский край, Динской район станица ДинскаяДиплом I степени
Трембач ЕкатеринаМБОУ лицей №35Диплом I степени
Кособокова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом I степени
Моисеева АленаМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом I степени
Трошина София ВладимировнаДиплом II степени
Кучеренко МеланияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом II степени
Давыдова Анастасия ВладиславовнаМОУ СШ №3Диплом II степени
Калинина АнастасияМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Гошкова ДарьяДиплом II степени
Беркела Даниил АлександровичМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
Милютин СемёнМБОУ"Костинская СОШ"Диплом II степени
Полярный РоманДиплом II степени
Голованова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г.Новочебоксарска Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Хрипунова ЮлияДиплом II степени
Черятникова МиленаДиплом II степени
Пехтерев Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом II степени
Арсеньева Мария АлександровнаМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом II степени
Повенецкий Даниил ВладимировичМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом II степени
Дронова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом II степени
Крюкова Алёна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Егорова Ника ПавловнаГБОУ РЦДОДиплом III степени
Фаизова Аделина РамилевнаГБОУ РЦДОДиплом III степени
Горбина Екатерина НиколаевнаМОУ "Глотовская СОШ"Диплом III степени
Манкевич ЕгорДиплом III степени
Дудникова ДарьяМБОУ"Костинская СОШ"Диплом III степени
Антонова АнастасияДиплом III степени
Кренева ВикторияДиплом III степени
Журавский Степан АнатольевичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом III степени
Лопарев Ярослав ДмитриевичФГКОУ Тульское суворовское военное училище Министерства обороны РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом I степени
Аббасгулуева Сара МубаризовнаМБОУ "Дедовичская средняя школа №2"Диплом I степени
Беляева ЮлияМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ№2Диплом I степени
Гаджиев Ибрагим ГаджиевичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Мериуцан Эмилия АндреевнаГБОУ ЛНР "Белореченская ООШ I-III ступеней Лутугинского района"Диплом I степени
Ахмедов Ахмед ИбрагимовичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Исмаилова Кумсият КамалутдиновнаМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Баласиева Марьям ИбрагимовнаМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Джубалиев Дамир ТомашевичКГУ Гимназия №120 им. Мажита БегалинаДиплом I степени
Ашуров Григорий ИгоревичМБОУ СОШ №1 г.МичуринскаДиплом I степени
Шамрай АнастасияДиплом I степени
Мухаметшина Марта АйратовнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом I степени
Старикова Татьяна СергеевнаМБОУ "Новотырышкинская СОШ"Диплом I степени
Скворцов Дмитрий ДенисовичМОУ Лицей №6Диплом I степени
Иванова Светлана НиколаевнаМБОУ "Дедовичская средняя школа №2"Диплом I степени
Смирнова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Поликарпова Елена ЕвгеньевнаЗабКЛИДиплом II степени
Шишацкая Анастасия ДмитриевнаШколаДиплом II степени
Павлушина АлександраМБОУ гимназия №5 г. ЕкатеринбургаДиплом II степени
Подкорытова Елизавета ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г. АлапаевскДиплом II степени
Иванов ЛеонидМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Симиконь Мария АндреевнаМАОУ СМТЛ, г.Самара, Самарская обл.Диплом II степени
Ленская Анна ВладимировнаТверской лицейДиплом II степени
Алибекова Хайбат РашидовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
Комаров ЕгорМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Сначева Евгения РомановаШколаДиплом II степени
Бескоровайная Марина ИвановнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом II степени
Ли АлександрДиплом II степени
Борисов Денис АлександровичШколаДиплом II степени
Алексеева Кира ВикторовнаМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом II степени
Угренинова АнастасияМБОУ ПСШ №2Диплом II степени
Пономарев Данила СергеевичМОУ лицей№4Диплом II степени
Шапорова Виктория АндреевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Шелуханов Артём ДмитриевичБУЗ и СПЭ УР "РКПБ МЗ УР"Диплом III степени
Щеглеватов АртемМБОУ гимназия №5 г. ЕкатеринбургаДиплом III степени
Зверева Мария ВладимировнаМАОУ СОШ №4 г. АлапаевскДиплом III степени
Айваседо Алена АлексеевнаМБОУ "ШИООО" г. Тарко-Сале Пуровский район ЯНАОДиплом III степени
Серегин АлексейДиплом III степени
Любина Марина ПетровнаФилиал МАОУ "Аромашевская СОШ им.В.Д.Кармацкого" Новоберезовская СОШДиплом III степени
Кравчук Мария ЕвгеньевнаШколаДиплом III степени
Могилева Анастасия ВалентиновнаШколаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шалина Анастасия АлексеевнаМАОУ лицей 21, г. ИвановоДиплом I степени
Корнилов ВадимГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Якутская кадетская школа интернат"Диплом I степени
Половинко Елизавета ВалерьевнаМОУ "СОШ №5 УИМ"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Оревский Родион КонстантиновичМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом I степени
Бурденков Арсений НиколаевичМБОУ "Лицей № 1 имени А.С. Пушкина" г.Брянск Диплом I степени
Воронина Ольга ПавловнаМБОУ Гимназия №3 г. ИвановоДиплом I степени
Козинков Илья ВладимировичВишневская ООШДиплом I степени
Киселева ВарвараСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имениМ. Х. ДулатиДиплом I степени
Хажакова Рабият РасуловнаДиплом I степени
Маслова Арина Юрьевнагимназия №38 КарагандаДиплом I степени
Аникин Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26 г.ТомскаДиплом I степени
Климова Мария МаксимовнаДиплом I степени
Сидоренко Анастасия АндреевнаГимназия им.А.И.ЯковлеваДиплом I степени
Мордас Полина ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом I степени
Смотрова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия" г МичуринскДиплом I степени
Мункуева ВикторияМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Хорина АнастасияМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Бурдонова Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 37Диплом I степени
Терешин ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Рецкий Михаил ДенисовичДиплом I степени
Карманов ТимофейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Морозов МаксимМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Майорова ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Тюрин Тимофей ИгоревичДиплом I степени
Тимощенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Солодова Екатерина АндреевнаМБОУ Гимназия 30Диплом I степени
Совмен Алина РомановнаМАОУ лицей пгт АфипскогоДиплом I степени
Гуськова Ксения АртемовнаМБОУ "СОШ№9"Диплом I степени
Соловьёв Данила ДмитриевичМАОУ ШИЛИ, преподаватель Литвинова Е.О.Диплом I степени
Поверинова Ариана АртемовнаДиплом II степени
Цепелева Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №3 город Куйбышев Новосибирская областьДиплом II степени
Мишкина Алена СергеевнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом II степени
Яковлева СофьяМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Кручинин Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Средняя образовательная школа №39" г. ДзержинскДиплом II степени
Иванова Альбина АндреевнаГБОУ ЛНР "Белореченская ООШ I-III ступеней Лутугинского района"Диплом II степени
Гарумов Ислам ГаджимурадовичМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
Гаджиева Сафийа МаратовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
Гаджиева Сапиятханум ХаджимурадовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
Исмаилова Нурбике ИбрагимовнаМБОУ Гимназия 11Диплом II степени
Тубольцев Кирилл ОлеговичВишневская ООШДиплом II степени
Буданова КристинаМБОУ Школа №157Диплом II степени
Салпагарова Асият РашидовнаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Богданцева Виктория ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46" г. БелгородаДиплом II степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Баев Артём АлексеевичМКОУ СОШ №8Диплом II степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Семенцова МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Никитина АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Новиков Руслан РомановичДиплом II степени
Павлова Анна АртемовнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Хайдарова Эвелина ИльсуровнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Уфимцев Демид ЮрьевичМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом III степени
Зенкова Ирина АндреевнаМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
Максудова Камила ГаджимурадовнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Абдуллаева Сайгибат РуслановнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Шабаев Руслан ДмитреевичМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Умарбекова Джаннет АхмедовнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Шахмурова Назлы Дананы-БехлуновнаМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Подобаева Полина Александровналицей № 9 г. КалугаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Засыпкина Алина АндреевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Кашникова Мария ВладимировнаДиплом I степени
Гречко Мария АлександровнаБОУ "Кутырлинская СШ"Диплом I степени
Михеева Валерия МихайловнаГУО "Средняя школа № 1 г. Горки" Диплом I степени
Олейник АртемДНР МОУ "Шахтерская сш №19"Диплом I степени
Высочинский АлексейМКОУ "СОШ СТАНИЦЫ ПРИБЛИЖНОЙ".Диплом I степени
Зенгер Марина Евгеньевнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
Пукис Полина Эдуардовнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
Шишков Егор СергеевичМАОУ "СОШ с.Поддорье"Диплом I степени
Мазилова Анастасия Вячеславовнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
Хохлова Юлия Евгеньевнашкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
Таксатов Кирилл Андреевичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом I степени
Изотов Борис РомановичМОУ СОШ #9 им. В. Т. СтепанченкоДиплом I степени
Магомедова Мадина ИсрапиловаМБОУ "Лицей № 3"Диплом I степени
Белая Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом II степени
Заверткина Анастасия СергеевнаДиплом II степени
Снесаревская Алина АнтоновнаМБОУ "СОШ №2" ПГОДиплом II степени
Трифонов Михаил АлександровичДиплом II степени
Клочкова АлександраМКОУ МСШ№2Диплом II степени
Самохина Валерия ДенисовнаМАОУ Гимназия №17 г.БелорецкДиплом II степени
Шагалина Элина ИрековнаМАОУ Гимназия №17 г.БелорецкДиплом II степени
Тарасова ВероникаМБОУ Школа №157Диплом II степени
Тахтай ДианаМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Цыдыпова СайжинаМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Гумеров ДмитрийМБОУ Школа №157Диплом II степени
Фастова СветланаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Тарасов Даниил АлексеевичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Ластовка Алексей ЕвгеньевичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом II степени
Глебов Даниил Андреевичшкола №6 г.Югорск ХМАОДиплом II степени
Гаврилов Илья ПавловичГБПОУ МО "Раменский Колледж"Диплом II степени
Карюкина ВарвараГБОУ СОШ №258Диплом II степени
Козбекова Аружан ТалгатовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Темирбаева Асель МухитовнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Гуль Анна АнатольевнаНЧОУ СОШ Светоч г-к Анапа Краснодарского краяДиплом III степени
Алексашина Елена СергеевнаМБОУ Белогорская СШДиплом III степени
Кудреватый Юрий АлександровичГБПОУ МО "УОР №5"Диплом III степени
Алалыкина Анна АндреевнаШколаДиплом III степени
Кукин Григорий ИвановичГКОУ "КЦОО"Диплом III степени
Девятериков Георгий АртуровичМБОУ Гимназия 86Диплом III степени
Антипова Юлия ВадимовнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Черкашина Дарья НажмудиновнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рахмонова МохичехраАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Рябикова Анна МаксимовнаМБОУ СОШ №1 г.ЛакинскаДиплом I степени
Бочарова Дарья ДмитриевнаДиплом I степени
Голубовская СофьяМКОУ МСШ№2Диплом I степени
Шойнжурова ЭлинаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Антонов НикитаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Алексеева АлтанаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Ананин ДмитрийМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Самбуев АлдарМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Дылгырова ТуянаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Коваль Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ№100Диплом I степени
Жамбалдоржиев ДанзанМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Митыпова СэлмэгМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Тыхенов ГеоргийМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Кузьмина ОксанаМАОУ "Гимназия №14"Диплом I степени
Акаев Александр ИгоревичМОУ СОШ д. АксакшурДиплом II степени
Веновская Кристина АндреевнаДиплом II степени
Ивкина Татьяна АндреевнаМБОУ Белогорская СШДиплом II степени
Баишева АдельМБОУ Школа №157Диплом II степени
Муфтахова АлсуМБОУ Школа №157Диплом II степени
Татьянкина Валерия СергеевнаДиплом II степени
Чиликанова СофьяМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Виноградова АлинаМОУ "Заозерская СОШ №10" Прионежского районаДиплом II степени
Димчиков ВладимирМАОУ "Гимназия №14"Диплом II степени
Махамадиёров БобирАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
Жумабеков Ануар АйдосовичКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом III степени
Поклонов Леонид АлексеевичМОУ СОШ д. АксакшурДиплом III степени
Хромина ВалерияФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Мандракова АннаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Зубова АделинаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Непряхин КириллФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Швинд ЕленаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Горивщенко ОксанаМАОУ "Гимназия №14"Диплом III степени
Дудкин Роман АлександровичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Перепелицин Александр ЛьвовичГБОУ "Волгоградский лицей имени Ф.Ф.Слипченко"Диплом III степени
Намсараева ДаянаМАОУ "Гимназия №14"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шукурова АзизаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Сиразиева АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Перепелкина Кристина ЮрьевнаГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Клепфер ЕлизаветаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Артамонова СветланаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Биктагирова ГульназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Каримова ГузелияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ефимова ВиталинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Абзалина ГулияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хамидуллина ИльсинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Руднева СофияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Петрова МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мустафина АлсуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Ишкова Виктория АлександровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Биктагиров ИльназГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Павлова ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Тимошина МарияБелинский филиал ГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
Ахматов Батыр АхматовичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Акоева Эльмира МуратовнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Суйдимова Сабина УмарбековнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Иванов Ибрагим ЗамировичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Фараджов Вагиф ЗауровичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Лагутина АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мустафина ДинараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Панфилов СтепанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хатуев Астемир ЗалимовичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Мартынова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Турнаева АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Байцур ТамараГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гильфанова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллина ДаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гимадиева ЭльзираГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Зигангирова ЛейсанГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Жиркова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Падев Евгений ГермановичГАПОУ НХМТ Минобразования ЧРДиплом I степени
Ахметшина ИльвинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Газизова ЯзиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Гиниятуллина КамиляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Мухаметшина ТансылуГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хисамова РузияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Шебзухов Амир МухамедовичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Матиссэн Милана РуслановнаВГТУ ФСПОДиплом I степени
Звягинцева Анастасия АндреевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Иванова Татьяна СергеевнаГБПОУ РХ ПУ-15 с. БеяДиплом I степени
Заплахова ЮляБелинский филиал ГАПОУ ПО КТПТПДиплом I степени
Багавутдинова ЛианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Хайруллина ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Валиева ДианаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Щепко ВикторияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Малихаунов Кантемир КазбековичГБПОУ "КБТТК" Диплом I степени
Урумбегликов ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Хусаинова ЛяляГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Матвеева АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Караморкина ОльгаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Архипенко София ВалерьевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Шибзухов Залим МуратовичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Дацирхоева Фатима МурадиновнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Халилова АделинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ефимова ЕленаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гимадеева АнгелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Габитова КамиллаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хохлова Екатерина АлексеевнаГПОУ «КЕМЕРОВСКИЙ КОММУНАЛЬНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ» ИМЕНИ В.И. ЗАУЗЕЛКОВАДиплом II степени
Курданова Карина МузафаровнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Мухутдинова ИделияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Рахматуллина АзалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Алимова АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Береговская АринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Кузнецова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Пустынникова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мошкова АнастасияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Туртыгина МарияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Мустафина ЗаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хамидуллина АделяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Магомедов МагомедГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Абрамова ЛилияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Ахсянова РалинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Калугин ТимофейГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Дышеков Кантемир АслановичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Габоев Алан АзреталиевичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Назарова Милена ВладимировнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Хажметова Ляна КазбековнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Лигидова Лолита ВалерьевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Темрокова Дана АхмедовнаГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Мусов Альберт АслановичГБПОУ "КБТТК" Диплом II степени
Скрябина Дайаана ЕгоровнаДиплом II степени
Скрябина Сайаана ЕгоровнаДиплом II степени
Глухарева Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Садриева СабинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Дадаев АсадГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Марьина Татьяна ВладиславовнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Зиганшина КаринаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Хасанова ГузалияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Гайнутдинова АлияГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Фатхутдинова ЭвелинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Видрашку ЯнаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Погорелов ИльяГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Ватлина ДарьяГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом II степени
Коньшина Вероника СергеевнаГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Хорин Михаил ВладимировичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Хайруллаев ДиёрбекАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
Машарипова КамолаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом III степени
Васильева ТатьянаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Хайруллина ИлюзаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Тимуршина АлинаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Попова НадеждаГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Кузьмина Инна АлексеевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Бирюкова Валерия ЕвгеньевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Горячев Руслан ОлеговичГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом III степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Жуков Анзор АслановичГБПОУ "КБТТК" Диплом III степени
Бегель Анна ИвановнаОГБПОУ "Смоленский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исматова МаликаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Тулибаев АкбарбекАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Каримова ГулёрАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом I степени
Андреев Александр ЮрьевичТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова"Диплом I степени
Мухтарова МаржонаАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
Зайнутдинова ДиёраАкадемический лицей Ташкентского фармацевтического институтаДиплом II степени
Лыкова Юлия ВалерьевнаГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом II степени
Баранов Артем КонстантиновичГБПОУ ОКГ "Столица"Диплом III степени
Чистякова Полина ВладимировнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
Свистунова Анна АндреевнаГПОУ ЯО Рыбинский колледж городской инфраструктурыДиплом III степени
Цветкова ЮлияФГБОУ ВО Диплом III степени
Соловьева СветланаФГБОУ ВО Диплом III степени