В эфире! Вебинар «Топ-5 сервисов для создания визуального учебного контента» Смотреть трансляцию→

Олимпиада по психологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Пришло время подводить итоги всероссийской олимпиады по психологии. Это соревнование собрало более 400 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все участники отлично справились с заданиями, за что заслуживают самых высоких наград.

Для призеров и победителей уже подготовлены красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех желающих к участию в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елизавета ТрофимовнаМБОУ "Лицей №200"Диплом I степени
Б. ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Л. КристинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
М. АлинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Г. Егор АлексеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом I степени
П. АлександраДиплом I степени
Л. Дарья АлександровнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом I степени
А. Марта ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №102"Диплом I степени
С. Софья ВитальевнаМАОУ "СОШ №102"Диплом I степени
С. МаксимЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
К. АндрейЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Х. ЮлияДиплом I степени
П. МатвейДиплом I степени
К. НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом I степени
П. ПолинаалександровнаМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Г. Валерия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом I степени
П. Даниил АндреевичМБОУ СОШ №17 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом II степени
В. Елизавета СергеевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
П. Софья ВадимовнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
Д. Вероника ГеннадьевнаМАОУ-СОШ с УИОП №53Диплом II степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ш. Виктория АндреевнаМАОУ-СОШ с УИОП №53Диплом II степени
П. Валерий АлександровичМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом II степени
Г. ДарьяМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Т. Мария АртемовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Д. Сергей МихайловичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом II степени
Щ. Данил СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом II степени
Ч. ВикторияМБУ ДО Центр "Новая Авеста"Диплом II степени
А. ТалехМБУ ДО Центр "Новая Авеста"Диплом II степени
К. ЕленаМБУ ДО Центр "Новая Авеста"Диплом II степени
Р. Юлия АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Б. Валерия ВитальевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
К. Светлана ИвановнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом II степени
М. Варвара СергеевнаКГУ СОШ№9Диплом II степени
В. Татьяна СергеевнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом II степени
Т. Егор ДенисовичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
М. Аделя ФедановнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Х. Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
У. Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Т. Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
К. Алёна АлександровнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Б. Дарья ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Т. Маржона ГайбуллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
С. Алёна АндреевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Б. Виктория АндреевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Б. Елена АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Ф. Данил СергеевичНяганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом III степени
П. Валерия ВладимировнаМБОУ Лицей г.ЯнаулДиплом III степени
Х. ПолинаГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевск Самарской областиДиплом III степени
В. ЯнаГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевск Самарской областиДиплом III степени
Д. АнгелинаКГУ "ОСШ № 28 г.Темиртау"Диплом III степени
Л. АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ольга ИвановнаМАОУ СОШ школа 146Диплом I степени
Н. СофияМБОУ "Лицей №200"Диплом I степени
Г. ВикторияГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2"Диплом I степени
М. Ян ИгоревичГБОУ 1133Диплом I степени
Ш. Александр АлександровичГБОУ 1133Диплом I степени
Д. Анна ЕвгеньевнаГБОУ 1133Диплом I степени
Д. Екатерина СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
В. Виктория ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом I степени
К. Виктория ПавловнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Л. Наталья ВикторовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Т. Ольга АлексеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Б. Дарья МихайловнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Л. АлинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Л. ЮлияМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
К. ДарьяМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Л. АлёнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Р. УльянаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Р. Савелий ДмитриевичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
В. Давид АрсеновичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
П. ВладимирОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3"Диплом I степени
Г. Полина ДмитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
М. ИринаОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3"Диплом I степени
Т. Екатерина ДмитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Б. Снежана ДмитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
А. Никита ЕгоровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
К. ИринаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
К. АнастасияМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
К. ДанилГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом I степени
Ш. ДарьяМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Б. Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом I степени
Б. ПолинаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Н. Виолетта МихайловнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Ф. Полина ВикторовнаБМАОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Марина СергеевнаМБОУ Школа №9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. Екатерина АлексеевнаМБОУ Школа №9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
О. Данил ДенисовичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Ч. Карина ЖомартовнаКГУ СОШ№9Диплом I степени
Г. Лилия ЛеонидовнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
П. Кристина ДимитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Г. Никита АлександровичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
О. Валерия ВитальевнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
С. Анастасия РомановнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
К. Ульяна СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
С. Никита ЕгоровичМБОУ СОШ №85Диплом I степени
Р. Яна АлександровнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Б. Валерия МаксимовнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Ц. ВикторияМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
П. Полина АлексеевнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ч. Александра СергеевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Б. Ярослав АнатольевичДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
К. Василий НиколаевичМБОУ "СОШ № 9", г. Инта, Республика КомиДиплом I степени
Н. Борис ВадимовичМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом I степени
С. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Г. Карина РуслановнаНяганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом II степени
Ш. Дмитрий КонстантиновичМКУОО "Детский дом "Родник"Диплом II степени
Н. Анастасия ИгоревнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
Д. Дмитрий МаксимовичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова" Сунтарского района, РС(Я)Диплом II степени
Б. Дарья СергеевнаМКУОО "Детский дом "Родник"Диплом II степени
Б. Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом II степени
К. АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. Лиана ТагировнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
П. Ксения АнисимовнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Г. Ксения АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
К. Лина АндреевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
С. ЕлизаветаМАОУ СШ № 115Диплом II степени
С. ВалентинаМАОУ СШ № 115Диплом II степени
П. Алена АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 57 города Макеевки" Диплом II степени
С. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
С. КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Б. Алена ДенисовнаМАОУ СОШ № 2, г.КалининградаДиплом II степени
П. Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Г. ЕлизаветаКГУ "ОСШ № 28 г.Темиртау"Диплом II степени
Ц. НикитаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Д. Елена АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 169" г. КазаньДиплом II степени
К. Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Ш. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
В. Александр СергеевичМОАУ "СОШ №88"Диплом III степени
К. Влада ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом III степени
Е. Анна ДмитриевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
В. МарияМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
М. Наталья ИгоревнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Н. Екатерина АртемовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом III степени
В. АнастасияМАОУ СШ № 115Диплом III степени
К. Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом III степени
М. Уруйдаан ИннокентьевичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
А. Карина МурадбековнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом III степени
П. ИпинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Б. Евгений СергеевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
К. Елизавета ДмитриевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
Д. Тимофей АлександровичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Данил ВладимировичНяганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом I степени
С. АнастасияМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
К. Владимир АлександровичМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Ш. Виктория ИгоревнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Х. ПолинаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
Б. Алина АртемовнаМБОУ "Парабельская гимназия,Томская областьДиплом II степени
К. КсенияМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
М. Дарья АндреевнаЦСО СоваДиплом II степени
Н. Полина СергеевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Л. Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Г. ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
П. Маргарита АлексеевнаМБОУ "Гимназия "10"Диплом II степени
А. Анастасия ИгоревнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
К. Михаил АндреевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Б. Дарья ДмитриевнаДиплом II степени
Г. Олеся ИгоревнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Щ. Светлана АнатольевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
А. ЭмилияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
В. АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
М. ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Л. Дмитрий ИгоревичМБОУ "Парабельская гимназия,Томская областьДиплом III степени
А. Гаяне АраевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
К. Егор АлександровичМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом III степени
С. Александра АлексеевнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом III степени
К. МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ч. НадеждаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
К. ЕлизаветаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
И. МарияГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
К. Екатерина АлександровнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
М. Екатерина ДенисовнаМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
Ч. Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Г. Ксения АлександровнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Б. АйданаКуропаткинская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Анна АндреевнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
С. Александра Анатольевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
А. Егор ИвановичГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Б. Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Щ. Мария ПавловнаДиплом II степени
П. Лия РуслановнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом II степени
В. АнастасияНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
К. НадеждаНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
С. Сергей ДмитриевичГБПОУ "Самарский энергетический колледж"Диплом II степени
И. МатаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
С. СюзаннаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Б. МудассирахонПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
П. АнжеликаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Т. Елизавета ВикторовнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Г. Карина РомановнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом III степени
С. Дмитрий АндреевичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом III степени
Л. Владислав АлександровичЛипецкий Металлургический колледж Диплом III степени
К. Инна АлексеевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Б. Валерия ЕвгеньевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
К. Вероника Ю-16-2ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Л. ЮлияГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
С. АннаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Б. Николай СергеевичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом III степени
К. Екатерина ВикторовнаДиплом III степени
Л. Андрей АлексеевичДиплом III степени
В. Рената КаншаовнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом III степени
Б. Асият РуслановнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом III степени
М. Жанна РуслановнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом III степени
С. ВикторияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Р. КсенияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Г. ВикторияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Г. ЮлияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени