Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Пришло время подводить итоги всероссийской олимпиады по психологии. Это соревнование собрало более 400 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все участники отлично справились с заданиями, за что заслуживают самых высоких наград.

Для призеров и победителей уже подготовлены красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех желающих к участию в новой олимпиаде по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Важнова Елизавета ТрофимовнаМБОУ "Лицей №200"Диплом I степени
Басманов ФедорЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Лозовая КристинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Мещанкина АлинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Грачев Егор АлексеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом I степени
Победкина АлександраДиплом I степени
Литвинова Дарья АлександровнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом I степени
Ащина Марта ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №102"Диплом I степени
Сыропятова Софья ВитальевнаМАОУ "СОШ №102"Диплом I степени
Свиридов МаксимЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Комолов АндрейЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом I степени
Хрущ ЮлияДиплом I степени
Петренко МатвейДиплом I степени
Крет НикитаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом I степени
Приданникова ПолинаалександровнаМКОУ "СОШ№1"Диплом I степени
Губкина Валерия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом I степени
Пантюхин Даниил АндреевичМБОУ СОШ №17 г. Мичуринск Тамбовская областьДиплом II степени
Василенко Елизавета СергеевнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
Павляк Софья ВадимовнаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
Даровских Вероника ГеннадьевнаМАОУ-СОШ с УИОП №53Диплом II степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шевченко Виктория АндреевнаМАОУ-СОШ с УИОП №53Диплом II степени
Полещук Валерий АлександровичМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом II степени
Горбачёва ДарьяМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Тринкина Мария АртемовнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Денисов Сергей МихайловичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом II степени
Щербаков Данил СергеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище"Диплом II степени
Чупичева ВикторияМБУ ДО Центр "Новая Авеста"Диплом II степени
Ахундов ТалехМБУ ДО Центр "Новая Авеста"Диплом II степени
Колина ЕленаМБУ ДО Центр "Новая Авеста"Диплом II степени
Ручкина Юлия АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Бондаренко Валерия ВитальевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Копыльцова Светлана ИвановнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом II степени
Мигова Варвара СергеевнаКГУ СОШ№9Диплом II степени
Вербина Татьяна СергеевнаМБОУ "Засосенская СОШ"Диплом II степени
Тернюк Егор ДенисовичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Мусина Аделя ФедановнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Харипончук Даниил ЮрьевичМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Умаркулова Гулируза ХайруллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Турсункулова Висола ИбодуллаевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Конькова Алёна АлександровнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Борискова Дарья ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34", г. Кемерово, Кемеровская областьДиплом II степени
Турсункулова Маржона ГайбуллоевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Саранских Алёна АндреевнаНРМОБУ "Каркатеевская СОШ"Диплом II степени
Бусленко Виктория АндреевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Бондаренко Елена АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Федякин Данил СергеевичНяганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом III степени
Пятнова Валерия ВладимировнаМБОУ Лицей г.ЯнаулДиплом III степени
Харитонова ПолинаГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевск Самарской областиДиплом III степени
Вотякова ЯнаГБОУ СОШ №1 "Образовательный центр" с. Сергиевск Самарской областиДиплом III степени
Добровольская АнгелинаКГУ "ОСШ № 28 г.Темиртау"Диплом III степени
Лойтаренко АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
Калмыкова Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №4 им. И.С. Черных Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курочкина Ольга ИвановнаМАОУ СОШ школа 146Диплом I степени
Никитина СофияМБОУ "Лицей №200"Диплом I степени
Губадова ВикторияГУ Тульской области "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних №2"Диплом I степени
Мирзоян Ян ИгоревичГБОУ 1133Диплом I степени
Штейнман Александр АлександровичГБОУ 1133Диплом I степени
Денисова Анна ЕвгеньевнаГБОУ 1133Диплом I степени
Демидова Екатерина СергеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Вовколуп Виктория ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом I степени
Кириченко Виктория ПавловнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Латанова Наталья ВикторовнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Толмачева Ольга АлексеевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Борисова Дарья МихайловнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Лейс АлинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Ложечникова ЮлияМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Коржаева ДарьяМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Лобацевич АлёнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Рева УльянаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом I степени
Распопин Савелий ДмитриевичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
Вирабян Давид АрсеновичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
Паньков ВладимирОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3"Диплом I степени
Губкина Полина ДмитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Мигель ИринаОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3"Диплом I степени
Татаркова Екатерина ДмитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Бакумова Снежана ДмитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Абрамов Никита ЕгоровичМБОУ "СОШ №34", Россия, г. КемеровоДиплом I степени
Киященко ИринаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Кудинова АнастасияМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Крыжевский ДанилГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом I степени
Шушкова ДарьяМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Басенко Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом I степени
Баева ПолинаМБОУ СОШ № 16Диплом I степени
Нораева Виолетта МихайловнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Фишер Полина ВикторовнаБМАОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Маслова Марина СергеевнаМБОУ Школа №9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Манакина Екатерина АлексеевнаМБОУ Школа №9 г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом I степени
Окотэтто Данил ДенисовичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Чернова Карина ЖомартовнаКГУ СОШ№9Диплом I степени
Гаричкина Лилия ЛеонидовнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Перегудова Кристина ДимитриевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Горбачёв Никита АлександровичМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Окотэтто Валерия ВитальевнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Салиндер Анастасия РомановнаМБОУ "Сеяхинская школа - интернат"Диплом I степени
Кондратенкова Ульяна СергеевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Сыромятников Никита ЕгоровичМБОУ СОШ №85Диплом I степени
Резакова Яна АлександровнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Баранова Валерия МаксимовнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Цыкунова ВикторияМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Пляскина Полина АлексеевнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Чичибабина Александра СергеевнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом I степени
Бобров Ярослав АнатольевичДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Крылов Василий НиколаевичМБОУ "СОШ № 9", г. Инта, Республика КомиДиплом I степени
Новиков Борис ВадимовичМБОУ "СОШ № 21" г. СеверодвинскДиплом I степени
Стадник АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Герцун Карина РуслановнаНяганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом II степени
Ширкин Дмитрий КонстантиновичМКУОО "Детский дом "Родник"Диплом II степени
Надденная Анастасия ИгоревнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
Денисов Дмитрий МаксимовичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова" Сунтарского района, РС(Я)Диплом II степени
Басырова Дарья СергеевнаМКУОО "Детский дом "Родник"Диплом II степени
Белименкова Валерия АлексеевнаМБОУ "СОШ им.М.М.Рудченко с. Перелюб"Диплом II степени
Княжева АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Агзамова Лиана ТагировнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Постнова Ксения АнисимовнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Гречушкина Ксения АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
Косинова Лина АндреевнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом II степени
Салтыкова ЕлизаветаМАОУ СШ № 115Диплом II степени
Скавронская ВалентинаМАОУ СШ № 115Диплом II степени
Перепелица Алена АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 57 города Макеевки" Диплом II степени
Смирнова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Старкова КристинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Басанько Алена ДенисовнаМАОУ СОШ № 2, г.КалининградаДиплом II степени
Петракова Анастасия СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Гольцварт ЕлизаветаКГУ "ОСШ № 28 г.Темиртау"Диплом II степени
Целищев НикитаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Дедух Елена АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа 169" г. КазаньДиплом II степени
Козлов Дмитрий СергеевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Вишняков Александр СергеевичМОАУ "СОШ №88"Диплом III степени
Кривобокова Влада ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом III степени
Еремина Анна ДмитриевнаМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом III степени
Вышиванная МарияМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Маркивская Наталья ИгоревнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Нохрина Екатерина АртемовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом III степени
Вакула АнастасияМАОУ СШ № 115Диплом III степени
Кузнецов Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом III степени
Михайлов Уруйдаан ИннокентьевичМБОУ "Арылахская АСОШ им. Л.Попова"Диплом III степени
Абдулхаликова Карина МурадбековнаМБОУ "Федоровская СОШ№5"Диплом III степени
Панченко ИпинаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом III степени
Борисов Евгений СергеевичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
Кузьменкова Елизавета ДмитриевнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
Дикманов Тимофей АлександровичМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Родионов Данил ВладимировичНяганская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровьяДиплом I степени
Соловьева АнастасияМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом I степени
Козулин Владимир АлександровичМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Шатских Виктория ИгоревнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Холодова ПолинаМБОУ "Лицей №200"Диплом II степени
Балашова Алина АртемовнаМБОУ "Парабельская гимназия,Томская областьДиплом II степени
Кулыгина КсенияМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Мартынова Дарья АндреевнаЦСО СоваДиплом II степени
Нурисламова Полина СергеевнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Лавровская Ксения РуслановнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом II степени
Галкина ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
Пестрякова Маргарита АлексеевнаМБОУ "Гимназия "10"Диплом II степени
Антонова Анастасия ИгоревнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Курносов Михаил АндреевичМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Бочарова Дарья ДмитриевнаДиплом II степени
Голосова Олеся ИгоревнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Щербакова Светлана АнатольевнаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом III степени
Агапова ЭмилияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
Васильчук АлександраМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом III степени
Макарова ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом III степени
Легостаев Дмитрий ИгоревичМБОУ "Парабельская гимназия,Томская областьДиплом III степени
Агаронян Гаяне АраевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кривенко Егор АлександровичМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом III степени
Спицына Александра АлексеевнаМБОУ "Лицей №27" им. И.Д. СмолькинаДиплом III степени
Карпец МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Чернова НадеждаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Князева ЕлизаветаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Иванцова МарияГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Козлова Екатерина АлександровнаМБУ ДО "Центр дополнительного образования №1"Диплом III степени
Мокляк Екатерина ДенисовнаМБОУ "СШ №37"Диплом III степени
Чудаева Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Голикова Ксения АлександровнаМБОУ "Нижнеангарская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Байдуллина АйданаКуропаткинская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соклакова Анна АндреевнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Сафронова Александра Анатольевнабу ХМАО-Югры "Междуреченский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Андринчан Егор ИвановичГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Бердников Артем Ю-16-1ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Щербинина Мария ПавловнаДиплом II степени
Пшихачева Лия РуслановнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом II степени
Ванькова АнастасияНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
Кенден НадеждаНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
Синелобов Сергей ДмитриевичГБПОУ "Самарский энергетический колледж"Диплом II степени
Исмаилова МатаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Саитова СюзаннаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Бабоева МудассирахонПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Пысина АнжеликаПензенский областной медицинский колледжДиплом II степени
Толкачева Елизавета ВикторовнаГКПОУ Междуреченский горностроительный техникумДиплом II степени
Голубева Карина РомановнаГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом III степени
Стешенко Дмитрий АндреевичГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 5"Диплом III степени
Лощилин Владислав АлександровичЛипецкий Металлургический колледж Диплом III степени
Кузьмина Инна АлексеевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Бирюкова Валерия ЕвгеньевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Капустина Вероника Ю-16-2ГБПОУ "ПХТТ"Диплом III степени
Лапухина ЮлияГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Селиванова АннаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом III степени
Борисов Николай СергеевичГАПОУ ПО "Пензенский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Куренкова Екатерина ВикторовнаДиплом III степени
Ласковец Андрей АлексеевичДиплом III степени
Выкова Рената КаншаовнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом III степени
Боранукова Асият РуслановнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом III степени
Мурзаева Жанна РуслановнаРГБПОУ "Карачаево-Черкесский педагогический колледж им.У.Хабекова"Диплом III степени
Сафронкина ВикторияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Рыженкова КсенияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Голубовская ВикторияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени
Горина ЮлияПензенский областной медицинский колледжДиплом III степени