Вебинар для педагогов «Разработка и реализация СИПР для обучающихся с ОВЗ» Регистрация→

Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Почти 700 участников из этой весной приняли участие во всероссийской олимпиаде по окружающему миру. Школьники отлично справились с заданиями по сезонным изменениям флоры и фауны, обрядам и тематическим праздникам.

За свои старания участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров мы наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду для учеников начальной школы, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в новой олимпиаде по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Овсеенко ЕсенияМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Брехова ВалерияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Сидоров Максим СергеевичМАОУ "Синтез" Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом I степени
Румянцев Роман ВитальевичМБОУ Школа № 141Диплом I степени
Дубров ЮрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Зинин Роман МаксимовичДиплом I степени
Абросимов АндрейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Плотников Кирилл РомановичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Киселева Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г.ВоронежДиплом I степени
Кобляков АрсенийМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г. ПензаДиплом I степени
Чечнева Алёна ЕвгеньевнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом I степени
Сутырина София МаксимовнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Ушакова Божена АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Кузнецов Дмитрий АртемовичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Балдина ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Никиткин Макар АлексеевичМБОУ Старогородковская СОШ школаДиплом I степени
Кальван АртемМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Гура Екатерина ТимуровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Мухаметов ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Фурман Ксения СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Мустюкова Аселия РафаиловнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Бухмостова Ульяна ПавловнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Денисенко Ирина ИвановнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Заргарова Валентина АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Хаврико Александра РуслановнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Влазнева Юлия СереевнаМБОУ СОШ №2 г.СтупиноДиплом I степени
Репкина Дарья АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Сибирякова ПолинаМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Иевлева Анастасия ВадимовнаГБОУ Гимназия г.СызраньДиплом I степени
Шумкова МиланаМБОУ "СОШ" №3 г.Невельска Сахалинской областиДиплом I степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Мигунова ЕкатеринаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Зырянов МаркМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бренч ЯнМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Агафонов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Власенко ВячеславМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Шинкаренко СавелийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Милафетнов Владимир АлексеевичМБОУ ООШ № 3Диплом II степени
Грималюк ДанМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Ренжин Илья ВадимовичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
Зажоркина АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Черенко Ярослав МихайловичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Колпаков ДаниилМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Шеляг ДарьяМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Котина ОлесяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Срибный МихаилГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Ковалёв РадионМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Митиш СофияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкДиплом II степени
Липатов Григорий Сергеевич2127Диплом II степени
Корбула ДмитрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом II степени
Брагин ИванМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Лобазова Елизавета ДмитриевнаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскДиплом II степени
Козловская АлександраМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Красникова Полина АнатольевнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Редько ТамараГимназия №1Диплом II степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Яруллин Булат РафаэлевичМБОУ "Средняя общеобразоательная школа № 41"Диплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Сокуров Александр СергеевичДиплом II степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом II степени
Юстименко Даниил МихайловичМКОУ МСШ 1Диплом II степени
Герман Эрика ЕвгеньевнаМКОУ МСШ 1Диплом II степени
Подласова Алина ДмитриевнаМКОУ МСШ 1Диплом II степени
Синебрюхов Андрей АлексеевичМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом II степени
Лещёв Александр ЕвгеньевичДиплом II степени
Шарафеева Радмила ДимовнаМБОУ Месягутовский лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Камынина Дарья ГеоргиевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Решетникова Полина ПавловнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом II степени
Лопаткин Илья АлександровичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
Баева Виолетта АлексеевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Зотов Матвей ЕгоровичООО "КОМПАНИЯ СИМПЛ"Диплом II степени
Гаврилова ВероникаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Габбасова АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Колпаков РоманМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Шамшаев Данил АльбертовичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Андреева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Тимановская ООШ"Диплом II степени
Николаенко Дмитрий ЕвгеньевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Филина Мария АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Марущак Вирсавия ЭдуардовнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Яковенко Варвара ДмитриевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Белошапко Анастасия МихайловнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Макашин Владислав АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Акользин Дмитрий ВитальевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Асланова Ева ЭльшановнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Борзыкин ИванМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Климовских АнастасияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Камалов ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Ютяев Лев РомановичГБОУ №625Диплом II степени
Леонова АлинаМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Двороцкова МарьянаМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Плотникова УльянаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Христофорова ВероникаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Робозова МарияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Миляков ЕгорМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Пашаев Арсений МаксимовичМБОУ лицей №7Диплом III степени
Ким СофияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Малютин ЕгорМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Рычкова МирославаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Шахов ВладиславМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Ильина ЕлизаветаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Лакизюк ГеоргийМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Пашагин НикитаМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Стопчатая Маринафилиал КГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени
Стопчатая Каринафилиал КГА ПОУ "Энергетический колледж"Диплом III степени
Алексеева МарианнаГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Богод ДарьяГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Николаева Есения СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразоательная школа № 41"Диплом III степени
Седен-Хуурак Чаян АясовичМБОУ СОШ 1 г. ШагонарДиплом III степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом III степени
Колосницын Вячеслав ВладимировичМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Наумова София ТимуровнаМКОУ МСШ 1Диплом III степени
Старчуков Кирилл АлексеевичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Уланов ОлегМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Серов Егор АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Шаляпин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №43 города КурганаДиплом III степени
Краузе Алина РуслановнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Кулькова Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкДиплом III степени
Воробьев Игорь АлександровичМАОУ "СинТез"г.ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Козлова Анастасия СергеевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом I степени
Карпенко София Романовнашкола № 28Диплом I степени
Сериков Александр АлександровичМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Чечин Егор СтаниславовичМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Дружникова Варвара ВитальевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Косарева Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Николаев Никита Максимович408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кильдеева ЭльвинаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Каркеев АзаматМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом I степени
Фишман МаркГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Чевардин ЯрославМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом I степени
Николаева Анастасия Максимовна408 школа-лицей Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом I степени
Качаев ГеоргийМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Горина КсенияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Ягодина ЛадаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Барышникова Валентина ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»Диплом I степени
Добров Данил АлексеевичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Мясникова АнастасияМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом I степени
Шушакова Екатерина ОлеговнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Безух Виктория РомановнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом II степени
Васильева Дарья АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом II степени
Карасёв Владислав СергеевичГимназия №1Диплом II степени
Федоров АртемМКОУ "СОШ№14"Диплом II степени
Лоншаков Юрий АлексеевичМБОУ Лицей 7Диплом II степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Бураков Егор ДмитриевичМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом II степени
Егорова Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ им.Е.Р.Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов". г.КременкиДиплом II степени
Глущенко АлинаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Громиков ВладиславМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Жеребцова АнастасияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Камнева ЕленаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Портнов АрсенийМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Гришко ЕгорГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Александров ЯрославМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Печенюк СеменГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Далаева АлександраМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Христофоров ИльяМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Щеголихина УльянаМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом II степени
Зубрилова ДианаГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Еловская АлександраМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Девятаев Артём АлександровичМАОУ Школа 79 им. Н.А. ЗайцеваДиплом II степени
Винник Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новопокровская средняя общеобразовательная школа»Диплом II степени
Алиев Вячеслав АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Антипов Роман АлександровичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Игнатов Сергей МихайловичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Стригун Диана АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Лаврушин Матвей ВладимировичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Лихачев Сергей СергеевичМАУ ДО "ДТДМ" г. Магнитогорска Диплом III степени
Романова Ангелина АлександровнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Пикуль Варвара ДмитриевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Медетова Амина СалаватовнаМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Бесекешев РаильМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Махмудов ЗуфарМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Верещагина Арина ИвановнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом III степени
Панова УльянаМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Аленкина ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Исламгазиева Альмира АлибековнаМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом III степени
Гаврилова КсенияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Гончарова СофьяМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом III степени
Оськин АрсенийМБУ "Лицей №67"Диплом III степени
Баракина ВероникаМБУ "Лицей №67"Диплом III степени
Кощегулова КсенияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Мокшина ВикторияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом III степени
Спирочкина СофияМБОУ лингвистическая гимназия №6 г. ПензыДиплом III степени
Миронов Александр АлександровичМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Панова СофьяМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
Ходжаметова Алтынай КомаладдиновнаМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Потехина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Порошин Тимур АлексеевичМБОУ "Тимановская ООШ"Диплом III степени
Крылова Вероника АлександровнаМАОУ "СОШ №6" им.А.И.ГордиенкоДиплом III степени
Михайлов Матвей АлексеевичМКОУ "Лодейнопольский центр образования "Развитие"Диплом III степени
Явруян АркадийМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Климкина Софья СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Пастушкова ВероникаМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Горелова Полина АлександровнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Девятова АринаМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом I степени
Сливина ДарьяМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Плаксина Елизавета МихайловнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Пономаренко АлёнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Соловьева Анастасия ИгоревнаМОУ гимназия №46 пос. МалаховкаДиплом I степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
Грига Виталина АлексеевнаДиплом II степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Бялковская ВикторияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ильина СерафимаГБОУ СОШ с. Кошки Самарской областиДиплом II степени
Астраханцев Ярослав МаксимовичМБОУ "Ленино-Кокушкинская СОШ" Диплом II степени
Мироненко Полина РомановнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом II степени
Малькова КаринаМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Фомина Софья СергеевнаМБОУ "Светлинская СОШ"Диплом II степени
Мамчур МарияГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дмитриев РоманГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Епимахов Ярослав АлексеевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Перелевко Софья АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Лонганен Михаил Петровичшкола коррекцииДиплом II степени
Брюхачёва АлисаМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Баршикова Медина АхмедовнаГБОУ "Центр образования"Диплом II степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Жезлов АлександрМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом II степени
Музаев Юсуп Сайд - МагомедовичГБОУ "Центр образования"Диплом II степени
Вульвач Мария НиколаевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Десяткина Екатерина МаксимовнаДиплом III степени
Найбоченко Даниил СергеевичМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом III степени
Кудрявцев НикитаГБОУ СОШ №291Диплом III степени
Шубин Александр НиколаевичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Невидимова КсенияДиплом III степени
Задорожная Софья ИгоревнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом III степени
Щепетова Варвара Александровначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Сырый Виктор АлексеевичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Булгаков Егор ВладимировичГБОУ школа №556Диплом III степени
Камышникова Мария ВитальевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Сухоруков Давид АнатольевичМБОУ г.Абакана СОШ № 11Диплом III степени
Гафиуллина АлияМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом III степени
Васин МакарМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Михайлова АленаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Согомонян АртурМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом III степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Климкина Арина АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Нестерова Ангелина ЕгоровнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Писарева Анастасия АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Бобрович СофияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Юдин ЛевГБОУ №173 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Шульга ПавелМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаНОЧУ Филофеевская гимназияДиплом III степени
Лобода ВикторияГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Шабалин Александр ПавловичЧОУ "Городенская Православная гимназия" Диплом III степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Воробьёв Иван ДенисовичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом III степени
Архипов Алексей ВладимировичМБОУ Школа №141Диплом III степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом III степени
Подмарёва Лилия ТимуровнаМБОУ "ООШ№8"Диплом III степени
Лойко Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Герасимов МарсельМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом III степени
Соскина ЕленаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копачевская Стефания МаксимовнаМАОУ "СОШ № 10 с УИОП"Диплом I степени
Пахрутдинова Александра Хамзатовна1231 им. В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Шульга Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутск СОШ 50Диплом II степени
Бабушкин Илья ДмитриевичОУ СОШ «Первая Школа»Диплом II степени
Милафетнова Арина АлексеевнаМБОУ ООШ № 3Диплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Цыварев Егор ПавловичМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом III степени
Сираева Арина РавилевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом III степени
Борзунов ДмитрийМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Медведева ПолинаМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Пожарский ДаниилМБОУСОШ д.Мокшино Тверская обл. Конаковский р-н.Диплом III степени
Силейкина Варвара Максимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Одинцова Дарья Антоновначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Чесунова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 УИОПДиплом III степени