Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Центр развития талантов «Мега-Талант» организовал всероссийскую олимпиаду по ОБЖ, чтобы помочь школьникам и студентам повторить изученный материал и усовершенствовать знания о правилах безопасного поведения. К участию в нашем интеллектуальном соревновании присоединилось почти 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы оценили знания участников и подготовили награды для каждого. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в новой олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разоренова Софья СпартаковнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Сарафанов Степан АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Хасанова Диана ВагизовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Павлова Яна СтаниславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Иванищев Андрей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Кузнецов Иван ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Андреева Екатерина ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Абалаков Виктор СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Лазарева Людмила АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Умаэн Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Пятышина Александра МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Бочарников Владимир ВладиславовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Михеева Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Смаровоз Алиса ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Чечулина Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Марамыгина Александра ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Сударькова Ульяна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Имаев АртемийМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Ясечкова ВикторияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Петрова АнастасияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Сурхаев ДаниярМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Скляров РодионМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Аксёнова ЕвгенияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Петрова АнастасияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Рубцов Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергиенко Дарья ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Табола Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Ряписов Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Северский лицей"Диплом I степени
Овчинников Максим МаксимовичМБОУ "Северский лицей"Диплом I степени
Клеймёнов Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Животворев Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Карлина Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Животворев Александр АндреевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Сефиханова Дарья ВалерьевнаМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
Кичгелхут Максим ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Марамыгина Анастасия ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Неверов Василий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Чечулин Сергей АнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Иванишвили Артём АндреевичМБОУ "СОШ с.Крабозаводское"Диплом III степени
Зенич Михаил МихайловичМБОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Тайлашев Георгий ОлеговичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Ефимов Егор ВладимировичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Левинца АлександраМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Корнеева ВераМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
Притула Мария ЮрьевнаМБОУ "Скородненская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ефремова Регина ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
Кочерова Алиса ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Хохлов Николай НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Ятты Алексей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лазарева Валентина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Суздалова Галина АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Токарева Софья ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Кечгичайвина Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Булатников Ярослав ГенадьевичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом II степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Баум Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Тарасов Игорь АндреевичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Емельянов Михаил АнатольевичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом I степени
Чечулина Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Евсюкова Виктория ВикторовнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носков Никита ЮрьевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Лаушкин Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кравченко Дарья АлександровнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Кирчевский Александр ВалерьевичГБПОУ СО Тольяттинский политехнический колледжДиплом II степени
Демин Егор ОлеговичГБПОУ СО Тольяттинский политехнический колледжДиплом II степени
Дадабаев ИсламГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом II степени
Орлова Раиса АлексеевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Зайцев ДанилГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Бесчастнов Олег АлександровичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Закаряев Ансар ЮсуповичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Бычков НикитаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Хачатрян Карен СейрановичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Прядилина Екатерина АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Емельянов Кирилл ЮрьевичГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И.Полежаева"Диплом III степени
Алёшин Данила ВячеславовичГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И.Полежаева"Диплом III степени
Алексеева Дарья ОлеговнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Куклина Ирина НиколаевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Герасимова Екатерина ЕвгеньевнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Андриянова Валерия КонстантиновнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Салиева Диана РафиковнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Амирхангаджиева Мадина ИсаевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Нестерова Алена АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Кузнецов Олег ВалерьевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Флоря КаталинаСвердловский областной музыкально эстетический педагогический колледж Диплом III степени
Пичурина ЯнаГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
Хабаев ДмитрийГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
Савичев ГеннадийГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
Маматджонов БунёджонГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Егоров Артем СергеевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом I степени
Митрофанов Степан СергеевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом I степени
Евсеев Даниил АндреевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом II степени
Бежан ПетрГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом II степени
Никитин Евгений ДмитриевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом II степени
Сидоров Александр ВалерьевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом III степени