[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

Олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Центр развития талантов «Мега-Талант» организовал всероссийскую олимпиаду по ОБЖ, чтобы помочь школьникам и студентам повторить изученный материал и усовершенствовать знания о правилах безопасного поведения. К участию в нашем интеллектуальном соревновании присоединилось почти 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы оценили знания участников и подготовили награды для каждого. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в новой олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Софья СпартаковнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
С. Степан АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Х. Диана ВагизовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
П. Яна СтаниславовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
И. Андрей АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
К. Иван ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
А. Екатерина ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
А. Виктор СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Л. Людмила АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
У. Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
П. Александра МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
Б. Владимир ВладиславовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
М. Кристина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
С. Алиса ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Ч. Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
М. Александра ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом II степени
С. Ульяна АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
И. АртемийМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Я. ВикторияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
П. АнастасияМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. ДаниярМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
С. РодионМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Черская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
А. ЕвгенияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
П. АнастасияМБОУ "Лицей Климовска"Диплом III степени
Р. Глеб АлексеевичМБОУ СОШ №20Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Дарья ЮрьевнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом I степени
Т. Дарья АлександровнаМБОУ "СОШ №10"Диплом I степени
Р. Михаил ЕвгеньевичМБОУ "Северский лицей"Диплом I степени
О. Максим МаксимовичМБОУ "Северский лицей"Диплом I степени
К. Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Ж. Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
К. Алёна СергеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Ж. Александр АндреевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом I степени
С. Дарья ВалерьевнаМБОУ "Северский лицей"Диплом II степени
К. Максим ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
М. Анастасия ВасильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Н. Василий ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Ч. Сергей АнатольевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
И. Артём АндреевичМБОУ "СОШ с.Крабозаводское"Диплом III степени
З. Михаил МихайловичМБОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Т. Георгий ОлеговичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
Е. Егор ВладимировичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. АлександраМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
К. ВераМБОУ "Лицей Климовска"Диплом II степени
П. Мария ЮрьевнаМБОУ "Скородненская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Е. Регина ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 г. Новотроицка Оренбургской области"Диплом III степени
К. Алиса ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Х. Николай НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
Я. Алексей ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. Валентина АнатольевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
С. Галина АльбертовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Т. Софья ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
К. Наталья ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом I степени
Б. Ярослав ГенадьевичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом II степени
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Б. Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ п.Победа Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом III степени
Т. Игорь АндреевичМБОУ "Северский лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Михаил АнатольевичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом I степени
Ч. Анна АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тымлатская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Е. Виктория ВикторовнаМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Никита ЮрьевичМБОУ СОШ №20Диплом II степени
Л. Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Скородненская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Дарья АлександровнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
К. Александр ВалерьевичГБПОУ СО Тольяттинский политехнический колледжДиплом II степени
Д. Егор ОлеговичГБПОУ СО Тольяттинский политехнический колледжДиплом II степени
Д. ИсламГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом II степени
О. Раиса АлексеевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
З. ДанилГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Б. Олег АлександровичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
З. Ансар ЮсуповичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Б. НикитаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Х. Карен СейрановичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
П. Екатерина АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Е. Кирилл ЮрьевичГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И.Полежаева"Диплом III степени
А. Данила ВячеславовичГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники им. А.И.Полежаева"Диплом III степени
А. Дарья ОлеговнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
К. Ирина НиколаевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Г. Екатерина ЕвгеньевнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
А. Валерия КонстантиновнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
С. Диана РафиковнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
А. Мадина ИсаевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Н. Алена АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
К. Олег ВалерьевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Ф. КаталинаСвердловский областной музыкально эстетический педагогический колледж Диплом III степени
П. ЯнаГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
Х. ДмитрийГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
С. ГеннадийГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
М. БунёджонГБПОУ ЛО БЕГУНИЦКИЙ АГРОТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Артем СергеевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом I степени
М. Степан СергеевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом I степени
Е. Даниил АндреевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом II степени
Б. ПетрГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом II степени
Н. Евгений ДмитриевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом II степени
С. Александр ВалерьевичГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса"Диплом III степени