ФИНАЛ 2019! 20 мая закрываем итоговые международные олимпиады (1–11 класс, I–II курс). Быстрая регистрация→ Смотреть

Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Всероссийская олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку, которая завершилась в апреле, запомнится учащимся. Это интеллектуальное соревнование помогло более чем 200 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ повторить изученное и заработать достойные награды.

Победителям и призерам мы выдали заслуженные дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литовченко АлександрМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Мамедова АннаМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Овчаренко Артур РуслановичМКОУ Поддубенская ООШДиплом I степени
Алиев МагамедМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Рыжова Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Хохрякова Доминика СергеевнаМБОУ СОШ №70 (г. Нижний Тагил, Свердловской области)Диплом I степени
Шпакова Валерия ЕвгеньевнаМКОУ Казинская ООШДиплом I степени
Ундалова Кристина МихайловнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Шапилова Яна ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Попов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №70 (г. Нижний Тагил, Свердловской области)Диплом I степени
Проценко Ариадна АндреевнаМБОУ "СОШ №1"п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Трунилова Виктория АндреевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Сикритов Иван АлександровичМБОУ СОШ №70 (г. Нижний Тагил, Свердловской области)Диплом I степени
Елдогир ИринаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом I степени
Галиуллин Амир ЭльдаровичМБУ ДО ЦДО Диплом I степени
Байзель Ратмир ПавловичМБУ ДО ЦДО Диплом I степени
Папмейн Кира СергеевнаМБУ ДО ЦДО Диплом I степени
Прохорова Арина ЕвгеньевнаДиплом I степени
Малярова СофияМБОУ "Лицей 24"Диплом I степени
Мусаева ГюльжанаМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Сараева Дарья АнатольевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Липкина Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Косолапкин Виталий АлександровичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Десенова Дарья СергеевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Магамедов ЛеванМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом I степени
Новосёлова Александра ИвановнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Правдюк Иван АлексеевичМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
Докшина Анжела ГеннадьевнаМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
Янвинтин Алина СергеевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Сергиенко КристинаМБОУ "Лицей 24"Диплом II степени
Береснева ИринаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Базуева ЕкатеринаМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Лютов Иван АлексеевичМКОУ ОШ м. Опытное Поле Яранского района Кировской областиДиплом II степени
Тилекова АкмаралМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Турий ДарьяМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Билалова АринаМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом III степени
Фаритова Анастасия ВинеровнаМБОУ СОШ №70 (г. Нижний Тагил, Свердловской области)Диплом III степени
Павлов Аксен АндреевичМБОУ СОШ №70 (г. Нижний Тагил, Свердловской области)Диплом III степени
Насырова Жанара КанатовнаМОУ СОШ п.Мирный Дергачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Шестаков Сергей НиколаевичМБОУ "Миньковская СОШ"Диплом III степени
Куангалиева Алина АйболатовнаМОУ СОШ п.Мирный Дергачевского района Саратовской областиДиплом III степени
Задворных Юлия НиколаевнаМКОУ ОШ м. Опытное Поле Яранского района Кировской областиДиплом III степени
Герасимчук КираМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом III степени
Кузьмина СофьяМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом III степени
Татаринов МаксимМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом III степени
Еремеева АнастасияМБОУ "СШ 13" г. Норильск, Красноярский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ганцеева Софья СергеевнаМБУ ДО ЦДО Диплом I степени
Фёдорова Дарья ОлеговнаМАОУ СОШ № 21 г. КалининградаДиплом I степени
Степанов Максим ПавловичМБОУ СОШ №13 им. В.А.Джанибекова Щёлковского муниципального района Московской областиДиплом I степени
Стаханов ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Кондратьева Арина АлексеевнаМБОУ Троицкая СОШДиплом II степени
Смирнов Кирилл СергеевичМБОУ "СШ им. Д. И. Коротчаева"Диплом II степени
Дружинина Виктория ЮрьевнаМАОУ "Лицей №36"Диплом II степени
Разумова Алёна АлександровнаМАОУ "Лицей №36"Диплом II степени
Петухов Кирилл АлександровичМКОУ ОШ м. Опытное Поле Яранского района Кировской областиДиплом II степени
Долгих Егор ВладимировичФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом III степени
Крупнов Алексей СергеевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом III степени
Бессонов Иван АлександровичМАОУ "СОШ № 20"Диплом III степени
Кахоров Нуридинджон АкрамджоновичМБОУ СОШ №70 (г. Нижний Тагил, Свердловской области)Диплом III степени
Мортякова Ксения ВикторовнаМКОУ "Никулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Патрашк ГабриеллаМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аннаев ИльяГУО "Веремейская средняя школа"Диплом I степени
Корсакова АлинаЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом I степени
Гурман Алёна АлександровнаМБОУ Троицкая СОШДиплом I степени
Доронин Виталий АлександровичМБОУ Троицкая СОШДиплом I степени
Орлова Анастасия ВладимировнаМБОУ "СОШ №1"п.г.т.Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Быков Иван ВасильевичМБОУ "средняя школа №6" г. КольчугиноДиплом I степени
Новиков ПетрЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Музюкина ДарьяЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Страмилова Светлана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом II степени
Акимова Дарья СергеевнаЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Кузнецов ИванГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом III степени
Змеева Евгения АлександровнаМБОУ ОСОШ №1Диплом III степени
Москалев Никита АлександровичМБОУ ОСОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белов ПавелЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом II степени
Инешин СергейЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом III степени
Липинский Алексей ПавловичМБОУ "средняя школа №6" г. КольчугиноДиплом III степени
Самакин АртемЧОУ СОШ "Светлые горы"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кривополенова Светлана АндреевнаМБОУ "Кеврольская ОШ №18 им. М.Ф. Теплова"Диплом II степени
Цыганкова АнастасияМБОУ "Громыкская ООШ"Диплом II степени
Оглезнева АнастасияМАОУ "СОШ №16" г.ПермиДиплом II степени
Домарецкая ДианаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Бутынцева Ксения АлексеевнаМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Мокрогузова Ирина МихайловнаМБОУ "Дивовская СОШ" Брянская область Мглинский районДиплом III степени
Заугольников Кирилл АлександровичМАОУ СОШ 48(2)Диплом III степени
Быкова Валерия АлександровнаМБОУ"Кабаевская СОШ"Диплом III степени
Синенкова МарияГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ивасенко Анна АндреевнаДиплом I степени
Твердохлебов Роман АнтоновичМБУ ДО ЦДО Диплом I степени
Зинатулина ДинараМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовский район"Диплом I степени
Кебрич УльянаМОУ "СОШ р.п.Красный Октябрь Саратовский район"Диплом II степени
Кулагина ЕлизаветаГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом II степени
Кравцова Алиса АртемовнаМБОУ Уютненская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Першина Людмила АлексеевнаМБОУ " Сергинская средняя общеобразовательная школа" Диплом I степени
Середина Полина ИвановнаМКОУ "Троицкая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лысенко Лана СергеевнаМАОУ Лицей № 7 г. ЧерняховскаДиплом II степени
Жеттеева МариямМКОУ Диплом III степени
Глашева АсиятМКОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галкина Екатерина ВасильевнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом I степени
Богатов Ильдус РадиковичОГБПОУ ДМТТМПДиплом I степени
Дамишова Альбина ВагидовнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Пикалова Екатерина ГеннадиевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Фудар Светлана СергеевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Савченко Иван АлексеевичГБПОУ ВО "Воронежский авиационный техникум имени В.П.Чкалова"Диплом III степени
Семин Владислав АлександровичФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочубей Артём СергеевичГБПОУ РО "РСХТ" Диплом I степени
Абраева Полина АлександровнаГБПОУ НСО «Новосибирский профессионально-педагогический колледж»Диплом I степени
Богер Константин НиколаевичАНПОО "Омский колледж предпринимательства и права"Диплом I степени
Романов Андрей ВладимировичГБПОУ РО "РСХТ" Диплом II степени
Камышанская Тамара ЮрьевнаГБПОУ РО "РСХТ" Диплом II степени
Погорелова Дарья НиколаевнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Перминова Татьяна СергеевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом II степени
Тимшина Ирина АлексеевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом II степени
Растягаева Татьяна СергеевнаКОГПОБУ Слободской колледж педагогики и социальных отношенийДиплом II степени
Гришин Евгений НиколаевичОГБПОУ ДМТТМПДиплом II степени
Семендяева Дарья ВладимировнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж Диплом III степени
Ерёмин Владимир АлексеевичГБПОУ РО "РСХТ" Диплом III степени
Руденко Мария ЗахаровнаГБПОУ РО "РСХТ" Диплом III степени
Безусова Снежана ДмитриевнаГБПОУ РО "РСХТ" Диплом III степени
Домарат Карина ВалерьевнаФГБОУ ВО Орловский ГАУ Многопрофильный колледж Диплом III степени