Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Всероссийская олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

В апреле почти 1200 учеников 1–4 классов присоединились к участию во всероссийской олимпиаде по предметам начальной школы. Ребята проявили высокий уровень знаний по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

Мы наградили каждого участника олимпиады. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. За подготовку участников и проведение олимпиады, учителя получили свидетельства и благодарности.

Приглашаем учащихся участвовать в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимофеев МатвейМОУ Диплом I степени
Сысоева Диана ВладимировнаМОУ "Гимназия 24"Диплом I степени
Чабанюк ОльгаМАОУ СШ №59 г. ЛипецкаДиплом I степени
Максименюк МиланаМБОУ СОШ №6 имени А. П. Бондина город Нижний ТагилДиплом I степени
Порецкова ПолинаМБУ СОШ № 75 города ТольяттиДиплом I степени
Подпорина АринаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"ВКО г. СемейДиплом I степени
Феденёв ЯрославКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 2"ВКО г. СемейДиплом I степени
Федосова АлисаКГУ ОШ №45 АлматыДиплом I степени
Шабалин АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Сокорутова КаринаМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Храмова ВероникаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Фомкина ВероникаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Киселева Николь АлекандровнаМБОУ гимназия 2 г.ВоронежДиплом I степени
Усинцева Елизавета МатвеевнаКызылбаевская СОШДиплом I степени
Биксурина Эвелина РинатовнаКызылбаевская СОШДиплом I степени
Черняев ВадимТаицкая СОШДиплом I степени
Абросимов АндрейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Павленко ЕкатеринаКГУ ОШ №45 АлматыДиплом I степени
Беляев Евгений ВикторовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Милафетнов Владимир АлексеевичМБОУ ООШ № 3Диплом I степени
Гакель Ульяна ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Лубянов Тимофей ПавловичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
Фролова Екатерина ЭдуардовнаМБОУ СШ №17 г.АрхангельскДиплом I степени
Кирбина Наталья ЕвгеньевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Ступакова Ксения ВалерьевнаМАОУ Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Акимова Дарья ВладиславовнаМОУ Лицей №14 г.Жуковский Московской областиДиплом I степени
Никишина Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 г. ШатураДиплом I степени
Воротникова ЕкатеринаМАОУ СОШ №38 г.ТюмениДиплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом I степени
Мищенко Ирина МихайловнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Курилко МирославДиплом I степени
Мешкова ВасилисаОдинцовская гимназия №14Диплом I степени
Иванов МаксимМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Ли НинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Толстихина ДарьяЧОУ "СОШ №48 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Колоскова СофияМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Сидоров Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Аксёнова Анастасия ИльиничнаАНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"Диплом I степени
Панасенко ВикторияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Сакун СемёнМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Трубин Павел ДмитриевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Кобляков АрсенийМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г.ПензаДиплом I степени
Малинина ВарвараКГУ ОШ №45 АлматыДиплом I степени
Анисюткина Алёна СергеевнаМОУ "гимназия №24" г. ВоскресенскДиплом I степени
Шакирова Эвелина ИльнуровнаМБОУ "Васильевская СОШ 2 им. Н. СоболеваДиплом I степени
Свинцицкий КириллСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Штырева Варвара АлександровнаМБОУ СОШ 45Диплом I степени
Никитушкин ЯрославГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Борзенкова Екатерина РомановнаМБОУ Гимназия 5Диплом I степени
Леншмидт ВикторСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Татаронис СтаниславМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Волкова ЮлияМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Еременко Анастасия МаксимовнаМБОУ СШ № 27 а. Новая АдыгеяДиплом I степени
Камбулов КлиментийМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Бирюков ИванМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Волков Александр ДмитриевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Мовчан АлександраМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Мухоедова ЭвелинаСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Иванченко ЕгорМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Лисовская АлисаСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Зайцева АнастасияМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Сурякова ЕвгенияМОУ Назаровская ООШДиплом I степени
Есенова АйнельСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Кешишиди РоманСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Миндова СофияМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Шарафеева Радмила ДимовнаМБОУ Месягутовский лицей с. МесягутовоДиплом I степени
Возиянов СтепанМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Яшина ДарьяМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Аверченко Роман ДенисовичМКОУ Коб-Кордоновская ОШДиплом I степени
Лисник МаргаритаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Таратайченко АндрейМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Матвеенко Никита МихайловичМБОУ "Лицей Климовска" Диплом I степени
Дубров ЮрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Евтеев АлексейМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Розанельский Кирилл Алексеевич«Дядьковская ОШ» – филиал МБОУ «Льговская СШ» муниципального образования – Рязанский муниципальный рДиплом I степени
Сырова ЕкатеринаМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Хисматулина ДарьяМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Калашникова УльянаГБОУ Школа №1359 ШО-1Диплом I степени
Авраменко ВероникаМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Черкасов ЗахарМБОУ Итатская СШДиплом I степени
Власов Роман АндреевичСОШ № 39 г. ПавлодарДиплом I степени
Зайцев ВладимирМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Лошадина Каролина АртемовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
Серова АринаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Клименок ДмитрийМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Волков Михаил АлександровичМОБУ СШ №2 имени Крылова г Гаврилов-Ям Ярославской областиДиплом I степени
Степанов Никита СергеевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Пешкова Елизавета ВикторовнаМОУ Школа № 9Диплом I степени
Ботяков Михаил ЮрьевичМОУ Школа № 9Диплом I степени
Жгулева Светлана АлександровнаМАОУ СОШ №47 им.Тамгина г.ХабаровскДиплом I степени
Сидоров Роман СергеевичМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Привалова ДарьяМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Хамитов РусланМОУ "Горская ООШ"Диплом I степени
Курбанова Алена СергеевнаМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Шарова СофьяМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Литченко АртемийМОУ "Горская ООШ"Диплом I степени
Филиппова Ульяна ИгоревнаМОУ Школа № 9Диплом I степени
Андриянкин Леонид СергеевичМОУ Школа № 9Диплом I степени
Семенец НазарГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Соломин ЛаврентийМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Шабанов Матвей АртёмовичМОУ Школа № 9Диплом I степени
Иванова Ангелина ВитальевнаМОУ Школа № 9Диплом I степени
Дегтяренко ДаниилМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Вагудаев Сергей АлександровичМОУ Школа № 9Диплом I степени
Айсаев ЭминКГУ ОШ № 45Диплом I степени
Яковлева Ксения ЕвгеньевнаМОУ Школа № 9Диплом I степени
Пронина МарияМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Першин АлександрМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Максимов Егор АлександровичМБОУ Образовательный комплекс "Школа №29 г. Йошкар-Олы "Диплом I степени
Дубчак Данил НиколаевичМОУ Школа № 9Диплом I степени
Возиянова АнастасияМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Крюков Максим ЮрьевичМОУ Школа № 9Диплом I степени
Терехов АлфейМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Страшенко ЕкатеринаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом I степени
Герасимова СветланаГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Семенов КириллГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Моисеева Анна ВасильевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Евтюшкин Артём Алексеевич"Дядьковская ОШ" - филиал МБОУ "Льговская СШ" (Рязанский муниципальный район Рязанской области)Диплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Винник СергейГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Тирман ЮлияМОУ Диплом I степени
Родионов ЕвгенийГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Петров МихаилМОУ Диплом I степени
Лобунов МатвейМОУ Диплом I степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом I степени
Леонова АлинаМОУ Диплом I степени
Гаврильев НьургунМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Цыкарев Павел ОлеговичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №46"Диплом I степени
Тихонова Анастасия ДенисовнаMAOУ "Гимназия №16"Диплом I степени
Штеле Варвара ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом I степени
Шумкова МиланаМБОУ "СОШ" №3 г.Невельска Сахалинской областиДиплом I степени
Котина ОлесяМОУ Диплом I степени
Шаляпин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Шеляг ДарьяМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Пугач ТимофейМБОУ СОШ №6 имени А. П. Бондина город Нижний ТагилДиплом II степени
Берксон София СтаниславовнаМБОУ "Средняя школа № 57"Диплом II степени
Седен-Хуурак Чаян АясовичМБОУ СОШ 1 г. ШагонарДиплом II степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом II степени
Лобазова Елизавета ДмитриевнаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскДиплом II степени
Козлов МаксимМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Трофимова ЯнаМБОУ СОШ №6 имени А. П. Бондина город Нижний ТагилДиплом II степени
Прокопов АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Фролов НикитаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Неудачин ЕфимМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Цюпо-Гран Мирра СергеевнаСОДиплом II степени
Довбыш Екатерина АндреевнаГБОУ школа 579Диплом II степени
Казаков НикитаСредняя общеобразовательная школа №165 г. КазаниДиплом II степени
Афанасенко Маргарита ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Александров ТимурМБОУ Булгунняхтахская СОШ им. С.П.Ефремова Хангаласский улус, Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Кучугура Любовь МаксимовнаМБОУ Гимназия №44 г.ИркутскаДиплом II степени
Воловик Софья ОлеговнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Карабаева Диана ДаулетовнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Кужаков Иршат ИнсафовичДиплом II степени
Коченов Григорий АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Ишбулатов Идель ДенисовичДиплом II степени
Газиева Маргарита ДенисовнаМБОУ "Якиманско-Слободская СОШ" Диплом II степени
Лосюков МаксимМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Никоноров Сергей АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Пишкова КираМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Сидельников АлексейМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Томилов СавелийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Алексеева АлёнаЧОУ "СОШ №48 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Пономарёва Елизавета ИльиничнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Попов СавелийЧОУ "СОШ №48 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Хныченков АндрейГБОУ школа №7 Красносельского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Русинова Анастасия АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Рубаненко Роман ПавловичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Усманов Тимур ДамировичАНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"Диплом II степени
Скупченко Юлия АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Самарцева Анастасия АртёмовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г.АльметьевскДиплом II степени
Рычкова МирославаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Козловская АлександраМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Толмачёв ДаниилМГОУ СОШДиплом II степени
Шинкаренко СавелийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Шматов АртемМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Колпаков ДаниилМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Чех Николай АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Грималюк ДанМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Кухтина АнастасияМОУ Назаровская ООШДиплом II степени
Шелудченко МаргаритаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Балтабаева ЖанияСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Жанбырбай ДамирСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Темкина АннаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Черкашина АгнияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Мусакыл ГульбайрамСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Шахов ВладиславМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Робозова МарияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Мигунова ЕкатеринаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Христофорова ВероникаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Агафонов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Буханов СергейМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Гришкина АлинаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Леонтьева ЗлатаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Шашков Андрей МихайловичМОУ "Приводинская СОШ"Диплом II степени
Павлов МатвейМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Клёнов Владислав АлександровичГимназия 7 г. ПермиДиплом II степени
Толмачева КсенияМБОУ Итатская СШДиплом II степени
Федяев МихаилМБОУ ЦСОШ №9Диплом II степени
Заяц НиколайМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом II степени
Ребизова Эвелина СергеевнаМБОУ СОШ 16 г-к АнапаДиплом II степени
Шишова ДарьяКОГОБУДиплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Иванова МарияМОУ "Горская ООШ"Диплом II степени
Кузнецова Софья ДенисовнаМБОУ "Гимназия №4" ЕМР Республики ТатарстанДиплом II степени
Немченко ЛеонидКраснодар СОШ №38Диплом II степени
Шафиков РамазанМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом II степени
Пчелкина Мария ИвановнаМОУ Гимназия г.Кириши Диплом II степени
Федорова АннаМОУ "Горская ООШ"Диплом II степени
Кулаева ОльгаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом II степени
Калимуллин ИльнарМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом II степени
Кудымова Анна АлексеевнаГимназия №3 г. КудымкарДиплом II степени
Горохов Артём АлексеевичМОУ Школа № 9Диплом II степени
Большева ЕлизаветаМОУ "Горская ООШ"Диплом II степени
Нуждин РодионМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом II степени
Спичак ДашаКраснодар СОШ №38Диплом II степени
Горохова Анастасия АлексеевнаМОУ Школа № 9Диплом II степени
Уваров ЕвгенийМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Хилаева ДильбарМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом II степени
Кириллов МихаилМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом II степени
Суншева Аделина АлимовнаДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Суворова ДарьяМОУ Диплом II степени
Лысухин ИванМОУ Диплом II степени
Решетнякова Александра ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение Целинская средняя общеобразовательная школа №9Диплом II степени
Щербина Матвей ДмитриевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом II степени
Наговицина КираМБОУ СОШ №6 имени А. П. Бондина город Нижний ТагилДиплом II степени
Пономарева ЕлизаветаСОШ № 33Диплом II степени
Каширин Александр АнатольевичМБОУ "Средняя школа 3 города Няндома "Диплом II степени
Хасанова Дания ДинаровнаМОБУ ООШ д. КысындыДиплом II степени
Лобочко КсенияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Ильюкевич Матвей РомановичДиплом III степени
Черепанов АнатолийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Байко Варвара ИльиничнаГБОУ школа 579Диплом III степени
Деревякина Анна ПавловнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Ерченко Кирилл АлександровичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Казанцев Данила ДальевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Макаров Максим АлексеевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Бурцев КириллМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Панова Анна ИвановнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Кирьяков АртёмМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом III степени
Медюк ДарьяЧОУ "СОШ №48 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Абыкаева АнаэльАвтономная некоммерческая образовательная организация "Школа "Большая Экспедиция"Диплом III степени
Рогова Надежда ЮрьевнаАНОО "Гимназия Святителя Василия Великого"Диплом III степени
Фролкина УльянаЧОУ "СОШ №48 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Шуткова Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31" г. ОсинникиДиплом III степени
Камалов ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Бикмурзина Ангелина РустемовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №6" г.АльметьевскДиплом III степени
Шупик Олеся ВалерьевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 110"Диплом III степени
Храмцова АлександраМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Жаканова ЗамираСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом III степени
Дроздова ЕвгенияКГУ ОШ №45 АлматыДиплом III степени
Мургустов РахманСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом III степени
Саков АрсенийМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Цехмистрова ПолинаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Зузуля Виктория МихайловнаСОШ 45Диплом III степени
Багаутдинов АлсенМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Бондаренко ФедорМБОУ Итатская СШДиплом III степени
Иванов СтаниславМБОУ Итатская СШДиплом III степени
Абдулганина КамиллаМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Сергейчук МиланаМАОУ Заревская СОШ с УИОПДиплом III степени
Рычкова АленаКОГОБУДиплом III степени
Клочков Даниил Евгеньевич«Дядьковская ОШ» – филиал МБОУ «Льговская СШ» муниципального образования – Рязанский муниципальный рДиплом III степени
Загретдинов ЭльмирМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Сторожева Анна ЭдуардовнаМОБУ СШ №2 имени Крылова г Гаврилов-Ям Ярославской областиДиплом III степени
Загретдинов ЭльмирМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Протченко АлисаКраснодар СОШ №38Диплом III степени
Удовик СофияКраснодар СОШ №38Диплом III степени
Христосенко ВикаКраснодар СОШ №38Диплом III степени
Сердцева СофияМБОУ ЦСОШ №9Диплом III степени
Беляева Александра Алексеевна«Дядьковская ОШ» – филиал МБОУ «Льговская СШ» муниципального образования – Рязанский муниципальный рДиплом III степени
Завадский ДаниилМБОУ ЦСОШ №9Диплом III степени
Галимьянов ТаймасМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом III степени
Дёмин КонстантинолеговичМОУ Школа № 9Диплом III степени
Караваев ГлебМБОУ ЦСОШ №9Диплом III степени
Воронцова ДарьяМОУ Диплом III степени
Халиков ШамильНегосударственное частное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Данилова АлександраМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом III степени
Ковалёв РадионМОУ Диплом III степени
Лукин АлександрМАОУ "Гимназия №1 г. Благовещенска"Диплом III степени
Валевская Анжелика Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
Евсеев Андрей Удельнинская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ОВЗДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хагажееева Ясмина АмировнаМКОУ "СОШ № 23" г.о. НальчикДиплом I степени
Хагажеев Аслан АтмировичМКОУ "СОШ № 23" г.о. НальчикДиплом I степени
Соколова Дарина ИгоревнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Поляков Егор ВячеславовичМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Просекина АлександраМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом I степени
Пригожина ИринаМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом I степени
Бронич АннаМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом I степени
Джумагулова Асель РаимбековнаМБОУ "СОШ № 18 "Диплом I степени
Лебедев Никита АнтоновичМБОУ "СОШ № 18 "Диплом I степени
Зубко МиланьяМОУ гимназия №44Диплом I степени
Мартынюк Валерия ВитальевнаГОУ ССОШ № 17Диплом I степени
Шеламыдов Александр СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66"Диплом I степени
Рыжов Ярослав Алексеевичг Абакан МБОУ СОШ 10Диплом I степени
Лапина Арина МихайловнаГБОУ прогимназия 130Диплом I степени
Евстигнеев Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66"Диплом I степени
Япэскуртэ София АлександровнаГОУ ССОШ № 17Диплом I степени
Аракелян Мери РубеновнаГБОУ Школа № 2053Диплом I степени
Холов Абдухолик БаходуровичГБОУ Школа № 2053Диплом I степени
Маркашанский Марк ДмитриевичГБОУ Школа № 2053Диплом I степени
Духтанова София АлексеевнаГБОУ Школа № 2053Диплом I степени
Шишкин РадомирСОШ №3Диплом I степени
Мишарина ДарьяМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом I степени
Марусин МихаилМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом I степени
Мячина АделинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом I степени
Рощупкина ВераДиплом I степени
Афанасьева Елизавета РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №68 города Липецка Диплом I степени
Шерстнёва ДарьяМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом I степени
Табунщиков Фёдор Николаевичгор.КРАСНОДАР СОШ №30Диплом I степени
Идрисов Руслан Сахиловичгор.КРАСНОДАР СОШ №30Диплом I степени
Тушевский Андрей ДмитриевичДиплом I степени
Кузьминых Егор Васильевичгор.КРАСНОДАР СОШ №30Диплом I степени
Осипов Владимир ФёдоровичСОШ № 2 г. Томари Диплом I степени
Емельянов Святослав Сергеевичгор.КРАСНОДАР СОШ №30Диплом I степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Гамолин Егор ВитальевичМОУ СОШ № 55, г. СаратовДиплом I степени
Степанов Савелий ПавловичМБОУ СОШ №13 им. В.А.Джанибекова Щёлковского муниципального района Московской области Диплом I степени
Грицких ДарьяМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом I степени
Рябинина Маргарита АнатольевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Тычинина София АртемовнаГОУ ССОШ № 17Диплом II степени
Шнырёва АринаМОУ СОШ № 13Диплом II степени
Албаков Адам АртуровичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Албаков Саид МагомедовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Разворотнева Анна СергеевнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Казаченко Андрей АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Усачёва Анна МаксимовнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Михайлов Артемий ВитальевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Албакова София АртуровнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Погорелов Иван АлександровичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Калигин Александр АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Тепляков Сергей АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Тимофеева Алина ИгоревнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Бетенина Арина СергеевнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Албагочиев МухамадаминГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Власенко Анастасия АлександровнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Ахильгов МухаммадГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Лукьянёнок ПолинаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Альдиев Абдул-Малик БашировичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Бапхоев Рашид ХусейновичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Терентьева Оксана ДмитриевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Шутова Карина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Баркинхоев Абдул-Малик ИбрагимовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Журавлев Иван АлександровичМОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Спирченко Кирилл АлександровичМОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Лоншаков Юрий АлексеевичМБОУ Лицей 7Диплом II степени
Баркинхоев Умар АлиевичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Ганижева Рабия РустамовнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Грачёв Василий ВитальевичМБОУ СОШ № 5Диплом II степени
Дзаитова Хава ТагировнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Зязиков Ислам ТимуровичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Кадряев Данил ИгоревичМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Картоев Мухаммад-АминГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Поздняк АлександрМОУ СОШ №2 г.о. ЗвенигородДиплом II степени
Сморода Данил ЮрьевичМОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Киева Макка ЖамилевнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Куркиев Тамерлан СаварбековичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Нальгиев Мансур АхмедовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Осканова Алия Магомед-БашировнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Ковалёв МаксимМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом II степени
Полонкоев Хизир МуслимовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Казакова Надежда ИвановнаМОУ "СОШ№7"Диплом II степени
Сайнароева Динара ХаважевнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Сампиев Абдул-Малик МагомедовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Тамбиева Макка ХасановнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Ошаров ИльяМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом II степени
Таршхоева Раяна РамазановнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Хасанов Хамзат МагомедовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Цицкиев Мухаммад- Амин АхмедовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Чергизова Хава ТимуровнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Халухаев Ислам АхметовичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Муталиев Ислам РуслановичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Измайлова Хава АлиевнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Куриева Хава ИлезовнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Бештоева Раяна АдамовнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Кодзоева Инесса ИльичнаГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Теркакиев Мухаммад СалмановичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Узиев Хамзат АлиевичГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Сугаипов БайсангурГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Машковцев Денис АлександровичМАОУ СОШ №10Диплом II степени
Шамыкаева Ника СергеевнаМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Кузнецова АлёнаМОУ " Спасская СОШ"Диплом II степени
Батажев Абдул-МаликГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Литвякова Полина РомановнаМОУ СОШ с УИОП №16Диплом II степени
Шавлис Виктория АлександровнаГБОУ школа № 1391Диплом II степени
Тярина ВасилисаМОУ " Спасская СОШ"Диплом II степени
Гудаева СофьяМОУ " Спасская СОШ"Диплом II степени
Сурхаев МухаммадГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Авакян ЕвангелинаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Бердников ИльяМОУ "СОШ №2" г.Ухты РКДиплом II степени
Магомедов ГасанМОУ " Спасская СОШ"Диплом II степени
Беляева МаргаритаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Булгаков АрсенийМОУ " Спасская СОШ"Диплом II степени
Озиева АделияГБОУ "Лицей-детский сад г.Магас"Диплом II степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Чугунова Анна АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66"Диплом II степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова" Диплом II степени
Дергачев Михаил ВалентиновичДиплом II степени
Поваляева ЕлизаветаМОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО"Диплом II степени
Лёвкина Юлия ИвановнаГБОУ Школа № 2053Диплом II степени
Ишков Алексей КонстантиновичМБОУ СОШ №6 г.БугульмаДиплом II степени
Гизатуллин ТимурМАОУ "СОШ №37" г.ПермиДиплом II степени
Кадыргулов РамзильМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом II степени
Свись ВадимМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Максютенко Ярослав МаксимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №126"Диплом II степени
Курочкин ТимофейМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Миронова МаргаритаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Портнова СофияМОБУ ООШ с.Сосновка Белорецк РБДиплом II степени
Тимофеева СофьяМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Ананина ДарьяМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом II степени
Чибриков ЗахарМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом II степени
Кузнецова КсенияМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом II степени
Кузнецов НикитаМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом II степени
Росин Алексей СергеевичМОУ Китовская СШДиплом II степени
Филатова ПолинаМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом II степени
Асанов Тимур РенатовичМБОУ "Информационно-технологический лицей №24", г. ИжевскДиплом II степени
Зайцева Марина ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 города Юрги"Диплом II степени
Ашукин ЛевГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Простов МаксимГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Алексеев Павел ПавловичМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Лебедева АлинаМБОУ школа №47Диплом III степени
Кильдеева ЭльвинаМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом III степени
Ермолаев Илья АндреевичГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Андреева ВарвараМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Клименко Артем АндреевичГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Копейко Олеся ВасильевнаГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Корниенко Милена МаксимовнаГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Усов Александр ДмитриевичГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Сергеева Ванесса ИвановнаМАОУ СОШ №24 г.Удачный Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Деева ОльгаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Никифоров ИванМБОУ №8 г. Новый УренгойДиплом III степени
Иванов Антон АлександровичМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
Брохоцкий РоманГОКУ СКШ №11 г.ИркутскаДиплом III степени
Шишкин ИванМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом III степени
Сапранкова Александра ВладимировнаМОУ "СОШ№7"Диплом III степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом III степени
Канева Арина РомановнаГБОУ НАО "ОШ с. Коткино имени Н.Н. Змывалова"Диплом III степени
Жуйкова ЯнаМОУ СОШ № 100Диплом III степени
Иванников Дмитрий АлександровичМБОУ "СШ №42"Диплом III степени
Князева Ксения ДмитриевнаМБОУ школа №40 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом III степени
Рослова ОлесяМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Богучарская АнисьяМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Кузнецова СветланаМОУ " Спасская СОШ"Диплом III степени
Таловская АлёнаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Тихонова УльянаМАОУ гимназия № 29 г.ТомскаДиплом III степени
Васильева Анна АндреевнаДиплом III степени
Самойлов Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 66"Диплом III степени
Денисюк Денис АлександровичМБОУ"Цветочненская СШ"Диплом III степени
Чумакова Ярослава ГеннадиевнаГОУ ССОШ № 17Диплом III степени
Шапочанская Дарья АлексеевнаМБОУ ООШ №28 с. Садового Предгорного района Ставропольского краяДиплом III степени
Подарилов ДаниилМОБУ "СОШ "Агалатовский ЦО"Диплом III степени
Прутковский Фёдор ГеоргиевичГБОУ Школа 1569 СозвездиеДиплом III степени
Крапивин ВладленМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом III степени
Балабанова КристинаМБОУ "СОШ №3" п. Нижний Уфалей Челябинской областиДиплом III степени
Полищук ИльяОЧУ "Газпром школа"Диплом III степени
Назаров ДенисМБОУ Амгинская СОШ №1 им В.Г.КороленкоДиплом III степени
Мальцев СтаниславМБОУ СОШ №38 г. Ангарска Иркутской обл.Диплом III степени
Артемьев ПавликМБОУ Амгинская СОШ №1 им В.Г.КороленкоДиплом III степени
Ганина Сандара ВасильевнаМАОУ СОШ №24 г.Удачный Мирнинский район, Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Максимова АйсенаМБОУ Амгинская СОШ №1 им В.Г.КороленкоДиплом III степени
Саввина АйылаанаМБОУ Амгинская СОШ №1 им В.Г.КороленкоДиплом III степени
Тимофеева АлинаМБОУ Амгинская СОШ №1 им В.Г.КороленкоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Найбоченко Даниил СергеевичМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Мацуев АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Лопатина ВалентинаДиплом I степени
Лебедева София ПавловнаМОУ "Школа №53"Диплом I степени
Мороз Мелания ВадимовнаМБОУ Роговская СОШДиплом I степени
Ферронская Арина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Палавонова Камилла АлишеровнаМБОУ СОШ 12Диплом I степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО "СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом I степени
Савенко Софья АндреевнаМКОУ Утянская СОШ Диплом I степени
Степанова Екатерина СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Алёхина ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Гатина Азалия Азатовнашкола коррекцииДиплом II степени
Воробьева Ника АнваровнаМБОУ СОШ №64 г. ИркутскДиплом II степени
Рукосуев Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Мусакаева Камилла МухаметовнаМАОУ Зареченская СОШ №2Диплом II степени
Григорьева АнфисаГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Еремина КираГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Россинский ДэниелГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Антипов ДмитрийГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Семенюк ВадимГБОУ №375Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Андреев Максимилиан ИвановичМБОУ "Средняя школа № 43 с углублённым изучением отдельных предметов" г.ПетрозаводскаДиплом II степени
Шакенус Александр ИвановичМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Студенникова Полина РомановнаМАОУ Видновская СОШ №10Диплом II степени
Зайцев Дмитрий СергеевичМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Захаров Глеб ВладимировичСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 62 г. КазаньДиплом II степени
Даутов Искандэр СандыбековичГБОУ Бирская КШИ для обучающихсяс ТНРДиплом II степени
Иликаев Дмитрий СергеевичГБОУ Бирская КШИ для обучающихсяс ТНРДиплом II степени
Хван Сайори ЕвгеньевнаКГУ ОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Бакиров Адиль ХайрутдиновичКГУ ОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Қазбек Ерхан ЕрикулыКГУ ОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Литвиненико Владислав ИвановичКГУ ОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Белялова Зарина ТайкеновнаКГУ ОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Марасина Ульяна АндреевнаКГУ ОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Сергеева ТаисияМБОУ СОШ №26Диплом II степени
Якубова Розана РуслановнаКГУ ОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Шибнев Дмитрий БорисовичМОУ СОШ № 12 с УИОПДиплом II степени
Исанов ДаниярГБОУ СОШ 464 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Кашурин Макар ВладимировичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Карпова Ольга АлексеевнаМАОУ СОШ №140Диплом II степени
Чепчак Александр ИгоревичМОУ "Школа №53"Диплом II степени
Койкова Мария АлександровнаМБОУ Роговская СОШДиплом II степени
Торосян Анна СпартаковнаМОУ "Школа №53"Диплом II степени
Моисеева Софья АндреевнаГБОУ СОШ № 318 с углубленным изучением итальянского языкаДиплом II степени
Никифорова ВераМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Лаксаева МарияМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Аничкина АринаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом II степени
Исламов Дамир АльмировичМКОУ "Школа №101 для учащихся и воспитанников с нарушениями опорно-двигательного аппарата"Диплом II степени
Сагай Валерий ДенисовичМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом II степени
Калашникова ЕленаГБОУ Школа №1359 ШО-1Диплом II степени
Фисунов Александр ЕвгеньевичМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом II степени
Катаева Валерия СергеевнаМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом II степени
Минина СофьяМОУ " Михайловская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Амарицей ИванМОУ " Михайловская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Климчицкая ЕлизаветаМБОУ школа № 167 г.о. СамараДиплом II степени
Чувилева МилославаГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Луконин ДаниилГБОУ Школа № 1596Диплом II степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Романова ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Чистяков Арсений СергеевичГБОУ СОШ №318Диплом III степени
Крупник Марк ЮрьевичМБОУ "Гимназия №19" г.ЧеркесскДиплом III степени
Жезлов АлександрМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом III степени
Хакимов Сергей ЕвгеньевичМКОУ Степнинская СОШДиплом III степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом III степени
Шелуднёв АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Шарова Полина АлександровнаШкола № 12 г. Данилова Ярославской области Диплом III степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом III степени
Щёголева Ольга АлексеевнаСОДиплом III степени
Дохов Тимур БеслановичМКОУ "НОШ а. Адыге-Хабль"Диплом III степени
Токмаков Максим ДенисовичМОУ СОШ № 12 с УИОПДиплом III степени
Шамсутдинова МиланаМБОУ СОШ №4 г.Пыть-ЯхДиплом III степени
Чугунов Михаил НикитичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Щербань Никита ИвановичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Мухитов Дамир РафаэлевичМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Чешев Георгий ВадимовичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Кальван ЮрийГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Адмаева Викторя ЮрьевнаМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Мамедова Фатима ТимуровнаМКОУ "Ахтынская СОШ№2"Диплом III степени
Метелкина Анна АндреевнаМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Ибрагимова Айлин ФуадовнаМОУ "Школа №53"Диплом III степени
Ахмедов Тимур ФазиловичМКОУ "Ахтынская СОШ№2"Диплом III степени
Линькова Алиса ИгоревнаМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом III степени
Ермолаев Дмитрий ВладимировичМОУ СОШ № 12 с УИОПДиплом III степени
Новикова КаринаМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Бушуева Анастасия АндреевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Макаров ЕгорМАОУ "Видновская СОШ № 10"Диплом III степени
Егорова Полина АндреевнаМБОУ "СОШ № 20 имени Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Семенова Ника АндреевнаМБОУ "СОШ № 20 имени Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кириллова Алена ЕвгеньевнаМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом III степени
Онькова МиленаГБОУ НАО "СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Абдрафиков Георгий КаримовичМБОУ СОШ № 30 Имени В.И. КузьминаДиплом III степени
Катаева Елизавета ИвановнаМБОУ " Смоленская СОШ №1Диплом III степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом III степени
Варенко Дарья МихайловнаМКОУ СОШ с.ЗеркальноеДиплом III степени
Камалов Николай РомановичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Колесников Иван СергеевичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Потоцкая Виктория МаксимовнаКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Смирнов Михаил АлексеевичКГКОУ ШИ 5Диплом III степени
Голубева Василиса АлександровнаМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом III степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аверкиев Артем ИгоревичМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Касимовская Полина АндреевнаМАОУ "СОШ№32"Диплом I степени
Шефер Павел КонстантиновичМАОУ "СОШ№32"Диплом I степени
Штефан Никита АндреевичМАОУ СОШ №5 города ИшимаДиплом I степени
Токанова Азима АзаматовнаКГУОШ №45 г. АлматыДиплом I степени
Шульга Кристина МихайловнаКГУОШ №45 г. АлматыДиплом I степени
Харина Маргарита АндреевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей Морской Технический г. НовороссийскДиплом I степени
Мостовых Никита ВалерьевичКГУОШ №45 г. АлматыДиплом I степени
Лишутина Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Васимов Тимур ДмитриевичКГУОШ №45 г. АлматыДиплом I степени
Матершова Владислава АнтоновнаКГУОШ №45 г. АлматыДиплом I степени
Тарасенко АртемийГимназия 12Диплом I степени
Тарасенко АрсенийГимназия 12Диплом I степени
Крайнов Никита ДмитриевичМАОУ "СОШ№32"Диплом II степени
Дюрягина Кира ВалерьевнаМАОУ "СОШ№32"Диплом II степени
Юламанова Азалия АсхатовнаМОБУ ООШ д. КысындыДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Бублик Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №8 с. Натырбово Кошехабльский район Республика АдыгеяДиплом II степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом II степени
Беляев Максим ПавловичКГУОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Әділбай Абулхаир ЕділұлыКГУОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 35" г. ОсинникиДиплом II степени
Хамидуллина Софья АлександровнаМБОУ Коммунарская НОШДиплом II степени
Ипатова АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Капакова АделинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Чекункова Анастасия СергеевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Коваль Данил ЕвгеньевичМАОУ "СОШ№32"Диплом II степени
Граховская ВикторияМБОУ СОШ №12 Г.БердскаДиплом II степени
Посохин Даниил Витальевичшкола коррекцииДиплом II степени
Огородник Василиса АлександровнаКГУОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Васильев Арсений СергеевичКГУОШ №45 г. АлматыДиплом II степени
Вахитова Алина АлександровнаМБУ Центр Детского и юношеского туризма и экскурсий г. Амурска Амурского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Берген Никита АлексеевичМАОУ "СОШ№32"Диплом III степени
Снюгин Дмитрий Артемовичгимназия № 402Диплом III степени
Сальнова Любовь АртёмовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Ермакова Полина АлексеевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Алферова Динара РомановнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Милафетнова Арина АлексеевнаМБОУ ООШ № 3Диплом III степени
Щипоников Александр МихайловичМБОУ ООШ №3Диплом III степени
Шишкалов Матвей АлексеевичМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Корчагина Ирина АнтоновнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Кусинова Алина ДмитриевнаМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Казаченко Егор МихайловичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Парамонова Дарья МихайловнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Каретников Никита РомановичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Гочиев АртурМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Шульгин СавелийГБОУ АО "Няндомское спецучреждение"Диплом III степени
Демиденко Варвара МаксимовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Голохина Надежда АлексеевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Кардашевская Аделина ИвановнаМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени