ФИНАЛ 2019! 20 мая закрываем итоговые международные олимпиады (1–11 класс, I–II курс). Быстрая регистрация→ Смотреть

Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

В начале весны 400 учеников 1–9 классов смогли расширить и систематизировать свои знания о музыкальном искусства. А помогла им в этом всероссийская олимпиада по музыке. Мы оценили знания участников и подготовили награды, чтобы поощрить каждого.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров, а старания всех остальных вознаградили памятными сертификатами. Учителя музыки за проведение олимпиады для своих воспитанников получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Григоренко Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Вахлаева Ксения СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Жукова Анастасия СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Башинова Амина РасуловнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Бабченко Марина АндреевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Солярик Анна ПавловнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Гусева Вероника АлександровнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Денисова Эвелина НиколаевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Солоницына УльянаДиплом I степени
Андреев Артём МаксимовичМАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом I степени
Краснов Глеб КонстантиновичМАОУ "Гармония" Великий НовгородДиплом I степени
Суходеев ДмитрийГУ "Школа - гимназия № 32" г. Нур-СултанДиплом I степени
Агафонов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Савокин ИванМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Ильенко МарьяМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Сукач ДарьяМБОУ "Февральская СОШ"Диплом I степени
Котявин ИванМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Зырянов МаркМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Жукова Татьяна СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Кадралиева Динара ЮрьевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Мальцева ЕлизаветаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом I степени
Шутова Светлана ОлеговнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом I степени
Исаева АлинаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Лютых ЭльвираМБОУ "Лицей № 21" г. КурскаДиплом I степени
Гарбуз МатвейМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Старицына ВероникаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Хохлова Снежана БорисовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Плавник Лилия ИльиничнаМАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом II степени
Абросимов АндрейДиплом II степени
Стец Алексей ВсеволодовичМБОУ "Школа №56"Диплом II степени
Куликова ВикторияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Фокин ВладимирМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Кордумов Глеб Алексеевич МАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом II степени
Киселева Николь АлександровнаМБОУ гимназия 2 г.ВоронежДиплом II степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Дженсен МатвейМОУ ДО ДМШ №1 г. Иркутск.Диплом II степени
Сосновская Полина ДенисовнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Ильина Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ №37"города ЧебоксарыДиплом III степени
Шандрян БогданМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени
Смагина ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Низамутдинов МатвейМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Баюр КсенияМуниципальное учреждение дополнительного образования Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михайлов Артемий ВитальевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом I степени
Калигин Александр АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом I степени
Воробьев Даниил АндреевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом I степени
Должикова ВалерияМуниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Песчанокопской средней общеобразовательноДиплом I степени
Тюхтин Алексей СергеевичМАОУ "Гимназия "Гармония" г. Великий НовгородДиплом I степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом I степени
Петренко Софья КонстантиновнаМБОУ СОШ р. п. Жадовка МО "Барышский район"Диплом I степени
Бугримова Кристина АлександровнаМКОУ СОШ №4 имени Героя России Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского районаДиплом II степени
Карпова Ирина МихайловнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Трофимова Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ №37"города ЧебоксарыДиплом II степени
Романова Кира СтаниславнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Казакбаева Элиза РуслановнаМБОУ"Тат.Каргалинская СОШ"Диплом II степени
Янковская КираМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Плотникова МарияМБУДО "ДШИ №1" г. АбаканДиплом II степени
Глущенко РатиборГУ "Школа - гимназия № 32" г. Нур-СултанДиплом II степени
Кузьмичева ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Заверетнев ДаниилМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Коровина АлександраМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Берегарюлькин БогданМБУДО "ДШИ №1" г. АбаканДиплом II степени
Ненмасова Амина ШамильевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Ильина Софья СергеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Мулдашева Софья АлексеевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Тимонова Ксения РомановнаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени
Баранов ТимофейМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени
Федорова ЗлатаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Вальтер ВарвараМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Куватова УмедаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Тохунц АрамМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Грызунов ИльяГКОУКО "Кировская школа-интернат"Диплом III степени
Туккаева Нателла ЭдуардовнаМБОУ "Школа №56"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Падюкина Алена ВалерьевнаМБОУ "СОШ №37"города ЧебоксарыДиплом I степени
Першин Георгий АлександровичГБОУ СОШ №276 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Касьянова Лилия ВладиславовнаГБОУ СОШ №276 Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Родионова КсенияМОУ "Лицей №4 г.Дмитрова"Диплом I степени
Караева Анастасия РавильевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Герман ГерманГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты, МОУ "СОШ 12" г.ВоркутыДиплом II степени
Казакова АлександраГУ "Школа - гимназия № 32" г. Нур-СултанДиплом II степени
Асланян ВикторияМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом II степени
Асланян МарияМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом II степени
Бурлакова КсенияМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом II степени
Малаховская Вера ИгоревнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Лапардина ТатьянаМБОУ "Николаевская ООШ"Диплом II степени
Таах Анастасия АлександровнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Самцов Артём ВитальевичГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
Шидловский Кирилл ВячеславовичГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом II степени
Джакубалиева Алина АртемовнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом II степени
Десяткина Екатерина МаксимовнаДиплом II степени
Воринка ДарьяМКУ ДО Диплом II степени
Миренюк АнгелинаМБОУ "Николаевская ООШ"Диплом II степени
Шурыгина ЕленаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Домарева ВикторияМКУ ДО Диплом III степени
Румянцев АндрейМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом III степени
Григорьев ГлебМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени
Щедров Степан АлександровичГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
Тимонова Татьяна РомановнаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени
Швабауер МирославаГОУ РК "ШИ №1" г.Воркуты, МОУ "СОШ 12" г.ВоркутыДиплом III степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
Толкачева Ульяна ИльиничнаМБОУ "Школа №56"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лукьяненко Артем СергеевичМАОУ "Гимназия "Гармония"Диплом I степени
Баюр ТимофейМуниципальное учреждение дополнительного образования "Музыкальная школа"Диплом I степени
Москалик МиланаГУ "Школа - гимназия № 32" г. Нур-СултанДиплом I степени
Жаворонкова Варвара КонстантиновнаАпрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Тангатаров Мурат ИсламовичМКОУ СОШ №4 имени Героя России Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского районаДиплом I степени
Кулиш Павел ДмитриевичМКОУ СОШ №4 имени Героя России Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского районаДиплом I степени
Кимосова Елизавета МихайловнаАпрелевская СОШ №3 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Тимошина Анастасия РомановнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №2"Диплом I степени
Быкова Наталья ДмитриевнаМАОУ "Лицей "Солярис", Кировский район г.СаратовДиплом I степени
Снюгин Дмитрий Артемовичгимназия № 402Диплом I степени
Воробьева Ника АнваровнаДМШ №2 г. ИркутскДиплом I степени
Шалупова Анна АндреевнаМБОУ "Школа №56"Диплом I степени
Ковалёва Полина ДемьяновнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Гудков Кирилл РуслановичМБОУ СОШ № 19 г. КовроваДиплом II степени
Федоров ГлебМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Домайн МарияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Козлитина ЕлизаветаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Мащенко ЕвгенияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Семеновых АрсенийМОУ "СОШ №12" г.ВоркутыДиплом II степени
Голубева МиленаМОУ "СОШ №12" г.ВоркутыДиплом II степени
Нураева ВалерияМОУ ДО ДМШ №1 г. Иркутск.Диплом II степени
Буслова СветланаГОБУ Гимназия 52Диплом II степени
Дженсен МаркусМОУ ДО ДМШ №1 г. Иркутск.Диплом II степени
Королёва АринаМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Чукова МиленаМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Сикорская ЕкатеринаМБОУ " СОШ № 14" НГОДиплом II степени
Ломакин МатвейМОУСОШ № 16 г. Балашова Саратовской областиДиплом II степени
Завадка ВероникаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Касаткина ОльгаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Малюк Юлия АлексеевнаМКОУ СОШ №4 имени Героя России Андрея Скрябина пос. Анджиевский Минераловодского районаДиплом III степени
Соболь Ирина АлександровнаМБОУ " СОШ № 14" НГОДиплом III степени
Зюзина АнжеликаГКОУКО "Кировская школа-интернат"Диплом III степени
Акаева Ясмина ИсрапиловнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Меньшов Станислав АлександровичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Мазурина Евгения ЛеонидовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом I степени
Кошляк НазарМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом I степени
Лазарева АнастасияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом I степени
Иванов ТимофейМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом I степени
Шодина СофьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом I степени
Зубкова МарфаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом I степени
Тохунц АртурМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом I степени
Панева Дарья НиколаевнаМОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Диплом I степени
Хатанзейская Дарья МаксимовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. СыктывкараДиплом I степени
Лубова АнастасияМАОУ "СОШ №100" города ПермиДиплом I степени
Гамидова АйанМАОУ "СОШ №100" города ПермиДиплом I степени
Васильева Леда ВсеволодовнаМБОУ СОШ №107Диплом I степени
Кальгин Никита СергеевичМБОУ СОШ села БикмурзиноДиплом I степени
Кальгин Вячеслав ПавловичМБОУ СОШ села БикмурзиноДиплом I степени
Атавин ДаниилМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом II степени
Бороздинов ИльяМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом II степени
Румянцев АлексейМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом II степени
Холопова ДарьяМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом II степени
Ищенко ЮлияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Кожокар КсенияМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Салий ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Осипов МаксимМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Алтынов ИванМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Кутькина Мария ИльиничнаМОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Диплом II степени
Хилькевич МилаликаМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Сергеева ВикторияМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Яхно МаринаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Борцова Алина ОлеговнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Храпаёва Софья СергеевнаМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом II степени
Акопян Алеся АветисовнаМБОУ "СОШ №37"города ЧебоксарыДиплом III степени
Бобылёва Елена АлександровнаМБОУ "Школа №56"Диплом III степени
Слободчикова Анна ВладимировнаГУДО «Старосельская детская школа искусств» Витебского района Диплом III степени
Мухутдинова ЗиляМБОУ "СОШ 169" СОВЕТСКОГО РАЙОНА Г.КАЗАНИ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Унольд Максим СергеевичМБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом I степени
Садунова Елена СергеевнаМБОУ СШ № 29 г.НижневартовскДиплом I степени
Мусихина Юлия Владимировнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом I степени
Макарова Дарья РуслановнаМБОУ СШ № 29 г.НижневартовскДиплом I степени
Бекарева Кристинаучитель музыки СОШ №2 г.Белоярский ХМАО-ЮгрыДиплом I степени
Маганёва Мария Игоревнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом I степени
Пчелина Мария Денисовнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом I степени
Яковенко Екатерина Максимовнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом I степени
Васильева Светлана ЮрьевнаМБОУ СОШ села БикмурзиноДиплом I степени
Дементьева Ольга ВасильевнаМБОУ СОШ села БикмурзиноДиплом I степени
Антипина Дарья Сергеевнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом I степени
Шульгина ВикторияМБОУ "Лицей № 21" г. КурскаДиплом I степени
Симененко Дарья СергеевнаБОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом I степени
Макаров СавелийМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Константинов АртемийМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Яковлев Артём Валерьевичг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом II степени
Смородкин Сергей ДмитриевичMБОУДОД ДМШ г.о. Красноармейск Московской обл.Диплом II степени
Косова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №2 городского округа Павловский Посад Московской областиДиплом II степени
Мин АлинаМБОУ " СОШ № 14" НГОДиплом II степени
Уткина Елена ВладимировнаМБОУ "СОШ №29"г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Омельченко Ксения Константиновнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом II степени
Матвиенко Валерия МихайловнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом II степени
Шпота Ева Вячеславовнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом II степени
Макаренко ЕлизаветаМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Мурадян Анаит ВолодяевнаМБОУ "СОШ№16"Диплом II степени
Гамукина ЕленаМАОУ СОШ №68Диплом III степени
Сафонова Юлия Сергеевнаг. Екатеринбург МАОУ гимназия № 177Диплом III степени
Газарова ЭлладаМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом III степени
Лащенков КонстантинМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
Шишикин МаксимМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
Власова Алиса СергеевнаБОУ "Тарская СОШ № 4"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жиденов Игорь РомановичМКОУ "Шептуховская средняя общеобразовательная школа" Кореневского района Курской областиДиплом I степени
Николаев Григорий АлексеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Волощенко Анастасия ЮрьевнаГБОУ города Москвы "Школа 1290"Диплом I степени
Стяжкова Елена СергеевнаМБОУ "СОШ №29"г. Чебоксары Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Грищенко Вероника ДенисовнаМАОУ МО г. Нягань "СОШ №2"Диплом I степени
Корчминская Наталья АлександровнаМОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Диплом I степени
Сиротюк Анна ЮрьевнаМОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Диплом I степени
Иванова Ксения СергеевнаМБОУ "СОШ №37"города ЧебоксарыДиплом II степени
Субботина ДарьяМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Игнатьев ДаниилМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Азарян СедаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом II степени
Шепелева Нина ДмитриевнаМОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Диплом II степени
Мануйлова Дарья АндреевнаМОУ "СОШ №30" г. Сыктывкара Диплом II степени
Булычева АлександраМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом III степени
Ксенофонтова Ксения АсимовнаМБОУ "СОШ №37"города ЧебоксарыДиплом III степени
Кирьянова ЕкатеринаМБОУ"Салтыковская гимназия"г.о.Балашиха Диплом III степени
Пескишева Алина ГригорьевнаМБОУ "СОШ№16"Диплом III степени
Кузнецова Лилия АлександровнаМБОУ "СОШ№16"Диплом III степени
Касаткина Ксения ДмитриевнаМБОУ СШ № 29 г.НижневартовскДиплом III степени
Ляшко Андрей РомановичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Полеев Алексей АлександровичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Ляшенко Стефан ОлеговичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Гонта Станислав ВладиславовичМАОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Домолазов ПавелМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
Сергеев СеменМКОУ "ООШ № 32"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом I степени
Рябинин Иван СергеевичМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Кузнецова Виктория СергеевнаМБОУ "СОШ №37"города ЧебоксарыДиплом I степени
Кускалова ДарьяМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом I степени
Оганнисян ТагуиМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом I степени
Жакибаева Диляра ВалерьевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №141"Диплом I степени
Вдовин АлександрМБОУ СШ №8Диплом I степени
Перегуд ЯнаМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом I степени
Жукова Дарья ГеннадьевнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом I степени
Аверкеева Елизавета СтаниславовнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом I степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Унажоков АлиханГКОУ "ШИ №1" Минобрнауки КБРДиплом I степени
Яврумян Арина Араевнаг. Красноярск МАОУ СШ №150Диплом I степени
Гладилина АлександраМОУ "Лицей №4 г.Дмитрова"Диплом II степени
Дорофеева Вероника АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Уткина Екатерина АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Кардова Елена ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Стрельцова Александра ЕвгеньевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Вяткина Алена АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Княжева АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Род ВероникаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Стукалова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Стукалова ДарьяМБОУ "СОШ №8 г.Юрги"Диплом II степени
Гордиенко Виктория АндреевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №141"Диплом II степени
Ильиченко МаксимМБОУ СШ №8Диплом II степени
Петрова Елена ИгоревнаГБОУ СОШ 514 Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Доенина ЕвгенияМБОУ г.Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Черноштан АлександрМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Сидорова АнастасияМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом III степени
Чистякова ВикторияМКОУ"Дмитриевская основная общеобразовательная школа" Заокского района Тульской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Косова Екатерина НиколаевнаМБУ ДО "Детско-юношеский центр" г. Колпашево Томской областиДиплом I степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Додонова Мария ЭдуардовнаМБОУ "СОШ№16"Диплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хомайко Анастасияг. Красноярск МАОУ СШ №150Диплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Харина Арина ДенисовнаМБОУ СШ 23 имени В.А.ШеболдаеваДиплом III степени
Машанова Яна СергеевнаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени