ФИНАЛ 2019! 20 мая закрываем итоговые международные олимпиады (1–11 класс, I–II курс). Быстрая регистрация→ Смотреть

Всероссийская олимпиада по математике для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Более 3000 учеников 1–11 классов и студентов ССУЗ обобщили все, что они узнали благодаря урокам математики, и получили заслуженные награды. А помогла им в этом всероссийская олимпиада «Мега-Талант». Участники этого соревнования проявили высокий уровень знаний, а мы вознаградили каждого.

Победители и призеры олимпиады по математике получили дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Мы регулярно проводим олимпиады по математике для учащихся всех возрастов. Будем рады увидеться снова!

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тирман ЮлияМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Борзенкова Екаткрина РомановнаЛНИПДиплом I степени
Ермаков МаксимБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Габитов Юрий ГеннадьевичГБДОУ СОШ № 619Диплом I степени
Румянцев Роман ВитальевичМБОУ Школа № 141Диплом I степени
Еникеев Сергей РуслановичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Жидков Дмитрий АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Яковлев Николай СергеевичМБОУ "Лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ"Диплом I степени
Карнаухов Ярослав ПавловичГимназия №11Диплом I степени
Гудименко Полина ЮрьевнаМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Кропотов Даниил ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Юшкевич Полина ДенисовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Шелудченко МаргаритаМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Плотникова УльянаМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Лобазова Елизавета ДмитриевнаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскДиплом I степени
Лакизюк ГеоргийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Шинкаренко СавелийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Кучугура Любовь МаксимовнаМБОУ Гимназия №44 г.ИркутскаДиплом I степени
Буханов СергейМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Шеляг ДарьяМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Камынина Дарья ГеоргиевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кулинская Александра ЕвгеньевнаКолледж русской культуры им.А.С.ЗнаменскогоДиплом I степени
Колпаков ДаниилМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Робозова МарияМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Ушакова Божена АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Влазнева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.СтупиноДиплом I степени
Агафонов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Решетникова Полина ПавловнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Сидоров Максим СергеевичМАОУ "СинТез"Диплом I степени
Жукова КсенияМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Гоголев ГригорийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Шматов АртемМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Леонтьева ЗлатаМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Зырянов МаркМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Фетисова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Пожарова Екатерина КонстантиновнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Сутырина София МаксимовнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шамшаев Данил АльбертовичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Фурман Ксения СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кабанов Сергей ВладимировичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Новиков Сергей НиколаевичМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом I степени
Осадчий Артём СергеевичМОУ Гимназия №13 г. ВолгоградаДиплом I степени
Саков АрсенийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Карнышев Артём ОлеговичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Карабаева Диана ДаулетовнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом I степени
Храмцова АлександраМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Кустикова ПолинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Пишкова КираМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Лосюков МаксимМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Мангушева ПолинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Романенко АлександрМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Абай АдлетСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Выголко Марина СергеевнаСОШ № 2 г. Суража Брянской областиДиплом I степени
Сидельников АлексейМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Лауэр ИгорьМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Шишкин АндрейМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Макарова Валерия АлексеевнаДиплом I степени
Келдибекова АянаМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Кальван АртемМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Марченков КириллМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Кожевников ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Сокуров Александр СергеевичДиплом I степени
Чариков ИванМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Гайдаров ТамерланСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Новгородов ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Ермолаева ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Бурмасов Михаил АлександровичМБОУ "СОШ №2" г.ЮргиДиплом I степени
Шабалин АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Тулин Роман ИгоревичМБОУ "СОШ №2" г.ЮргиДиплом I степени
Дубров ЮрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Рубцова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Храмова ВероникаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Куренков Арсений АлександровичМБОУ "Центр образования имени В.И.Пеллера".Диплом I степени
Калина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Черепанов АнатолийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Шуткова Валерия НиколаевнаМБОУ "СОШ № 31" г. ОсинникиДиплом I степени
Яковенко Варвара ДмитриевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Черняев Вадим АлександровичТаицкая СОШДиплом I степени
Федин НикитаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Казанцева Варвара ОлеговнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Рахмонова Зулола АбдуазизовнаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом I степени
Нижник ПолинаСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом I степени
Кузнецов Дмитрий АртемовичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Умаров Сардорбек МухаммадовичСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом I степени
Холмирзоева Рухшона ИсроиловнаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом I степени
Мирзоева Жасмина ИсломовнаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом I степени
Садовникова СофияМБОУ Школа №17, г. СаровДиплом I степени
Козлов НиколайГБОУ "Школа №1329"Диплом I степени
Молчанова ЕкатеринаОАНО школа "Ника"Диплом I степени
Шарафеева Радмила ДимовнаМБОУ Месягутовский лицей с. МесягутовоДиплом I степени
Кириллов СтепанМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Свинухов Михаил ПетровичМБОУ Балезинская СОШ №1Диплом I степени
Сапожников ЕгорМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Драничников Иван АлександровичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34»Диплом I степени
Рыжих Матвейгимназия №14Диплом I степени
Савкин КузьмаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Мешкова Василисагимназия №14Диплом I степени
Бибиков НикитаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Серов Егор АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Кирпикова Аннагимназия №14Диплом I степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом I степени
Климкин Виталий КонстантиновичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Оганнисян Гургенгимназия №14Диплом I степени
Иванова Валериягимназия №14Диплом I степени
Емельянова Мариягимназия №14Диплом I степени
Трегубенко Алинагимназия №14Диплом I степени
Зотов Матвей ЕгоровичООО "КОМПАНИЯ СИМПЛ"Диплом I степени
Макашин Владислав АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Косачев НикитаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Эшонова АминаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Мустюкова Аселия РафаиловнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Бондарь Софья ВалерьевнаМБОУ Старогородковская СОШДиплом I степени
Бойко Дмитрий СергеевичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Заяц НиколайМОУ "гимназия "Дмитров""Диплом I степени
Савченко Владислав ИгоревичМКОУ "Федоровская СОШ"Диплом I степени
Филина Мария АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Боронин СерафимМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Альбертов Уланбек НургазыевичМБОУ Школа №141Диплом I степени
Сибирякова ПолинаМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Митиш СофияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Брехова ВалерияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Корбула ДмитрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Денисова АленаМБОУ "ДСОШ №2"Диплом I степени
Шаляпин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Колосков Максим ВячеславовичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Матвеев Матвей АндреевичМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом I степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом I степени
Степанов Никита СергеевичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Атакишиева Гюнель Асиф КызыДиплом I степени
Дорофеева КристинаМАОУ МО г. Нягань Начальная общеобразовательная школа № 9Диплом I степени
Семёнова Алёна ДенисовнаДиплом I степени
Цыбина Софья ДмитриевнаДиплом I степени
Иванова Виталия МаксимовнаМОУ СОШ №4 г. ВольскаДиплом I степени
Орлов МаксимМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Блохина Анна АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Петров МихаилМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Васильченко Дмитрий ЮрьевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Петренко Даниил АндреевичДиплом I степени
Горин Никита ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Белинский АлексейМБОУ Шугурская СОШДиплом I степени
Гостинская Анастасия АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Нохов СергейМБОУ Шугурская СОШДиплом I степени
Ригин ПавелМБОУ Шугурская СОШДиплом I степени
Суворова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Дундукова АльбинаМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Лобунов МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Евтеева Наталья ТимофеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Воронцова ДарьяМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Климова Ярослава ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия № 3 УфаДиплом II степени
Киселева Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г.ВоронежДиплом II степени
Миронова Екатерина ПавловнаМКОУ " СОШ с. Солянка "Диплом II степени
Нитенко АлисаМАОУ ПРОЛИЦЕЙ № 78 ИМЕНИ А. С. ПУШКИНА Республика Татарстан, г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Темкина АннаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Артамкин ДмитрийМОАУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Грачева ВероникаМБОУ СОШ №6 имени А. П. Бондина город Нижний ТагилДиплом II степени
Романенко АнастасияМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бренч ЯнМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Зинин Роман МаксимовичДиплом II степени
Цветкова Екатерина АлександровнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Бондаренко Виктория СергеевнаМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом II степени
Шахов ВладиславМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Абросимов АндрейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Сагалаев Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №24 г.СургутДиплом II степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Шумкова МиланаМБОУ "СОШ" №3 г.Невельска Сахалинской областиДиплом II степени
Аббасов Насир Яшар ОглыМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Янов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Коновалова Вероника ВалерьевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Миляков ЕгорМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Гура Екатерина ТимуровнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Акимов Ярослав КонстантиновичМБОУ "Кошки-Теняковская ООШ Буинского муниципального района РТ"Диплом II степени
Морычереда София ИвановнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Гизатуллина Виктория РамильевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №10"Диплом II степени
Подгол Ирина ЮрьевнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом II степени
Рычкова МирославаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бурцев КириллМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Туртулов АлдиярСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Николаенко Дмитрий ЕвгеньевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Пестова Варвара МаксимовнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Коробейников Никита ВячеславовичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
Никонов КонстантинМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Погодаева Дарья СергеевнаМОБУ СОШ №16 г.ЯкутскаДиплом II степени
Килейников АртемМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Головина АлександраМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Елманов ОлегМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Уланов ОлегМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом II степени
Тюрина НинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Карев ДаниилБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Прокопов АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Итжанова ДианаСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Слащева ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Власов Роман АндреевичСОШ № 39 г. ПавлодарДиплом II степени
Рамазанова СултанаСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом II степени
Тарасова Лада КонстантиновнаМКОУ Семёновская СШДиплом II степени
Малютин ЕгорМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Лопаткин Илья АлександровичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
Турова Кристина АлександровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом II степени
Анисюткина АлёнаМОУ "гимназия №24" г. ВоскресенскДиплом II степени
Кобляков АрсенийМБОУ Лингвистическая Гимназия № 6 г. ПензаДиплом II степени
Репкина Дарья АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Никель Ярослав ВикторовичМБОУ Красноармейская СОШДиплом II степени
Краузе Алина РуслановнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Калмаматов Баястан БакытбековичМБОУ Школа №141Диплом II степени
Зарубина Ева АндреевнаМАОУ СОШ №47Диплом II степени
Денисенко Ирина ИвановнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Ярцева Ксения КонстантиновнаМБОУ СОШ № 1 имени А. Ваганова г. МончегорскаДиплом II степени
Воронин Артем ЕвгеньевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Казарбин ДимаМАОУ Сотниковская СОШДиплом II степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом II степени
Самысько ДмитрийМБОУ СОШ им.В.М.Комарова с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Будкина СнежанаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Смольянинов ВладимирМБОУ СОШ им.В.М.Комарова с углублённым изучением английского языкаДиплом II степени
Коровина Милана ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Дмитров"Диплом II степени
Беженцев Дмитрий АнатольевичМБОУ "Школа № 24" г.КазаньДиплом II степени
Савинов Платонгимназия №14Диплом II степени
Рожкова Алёна АндреевнаМАОУ "НОШ № 39"Диплом II степени
Жукова Валентина НиколаевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Третьяков Кирилл ВитальевичМБОУ Диплом II степени
Зиянгирова Виктория ВладимировнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Аксененкова Елизавета ПавловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Кравченко Алиса ВладимировнаМБОУ "Гимназия №1" г.НоябрьскДиплом II степени
Суншева Аделина АлимовнаКабардино-Балкария,г.Нарткала,МОУ СОШ № 4Диплом II степени
Викленко ОлегГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Будайгаджиев Расул УмарасхабовичМКОУ " СОШ с. Солянка "Диплом II степени
Кирсанов Артём ДмитриевичМБОУ Школа №141Диплом II степени
Курилко МирославДиплом II степени
Липин Никита ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Жигалова ЮлияГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Переплётова АринаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Яцишина ДианаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Миргородский РоманГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Никитин Никита МихайловичМБОУ СШ №6 г. Бор Нижегородской обл.Диплом II степени
Велиева Камилла ЭльнуровнаМОУ Гимназия №7 г.ЛыткариноДиплом II степени
Яковлев Дмитрий АлександровичДиплом II степени
Лещёв Александр ЕвгеньевичДиплом II степени
Леонова АлинаМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Бахрамкулов ШахриёрСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Ковалёв РадионМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Абдусатторов Бехзод ДжаъфаровичСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Эрматов Жасур МиржалоловичСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Сапогов Матвей АндреевичМБОУ Таицкая СОШДиплом III степени
Саидов АмирШкола № 827Диплом III степени
Уланова ЮлияНачальная школа при Посольстве России в ПакистанеДиплом III степени
Грималюк ДанМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Антипина ЕлизаветаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Гришкина АлинаМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Балыбердин МатвейДиплом III степени
Тангатарова Амира АсвадиевнаМКОУ " СОШ с. Солянка "Диплом III степени
Власенко ВячеславМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Зуева София АлександровнаМБОУ СОШ 72 им. Ю. В. ЛукьянчиковаДиплом III степени
Коростелев Данил ПавловичМБОУ "Зятьково Реченская СОШ"Диплом III степени
Никишина Анна ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 г. ШатураДиплом III степени
Белошапко Анастасия МихайловнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Лошадина Каролина АртемовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом III степени
Федюнина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Якименко НиколайСШЛ №21 г.Кокшетау Республика КазахстанДиплом III степени
Зажоркина АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Алиева Елена АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Ким Мирослав ЭдуардовичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Мухаметов ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Ковтунов Тимофей АндреевичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Петрунина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Матовникова ДарьяМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом III степени
Толмачёв ДаниилМГОУ СОШДиплом III степени
Зеньков Владимир АлександровичМОУ "Лицей №7 Волгограда"Диплом III степени
Хаврико Александра РуслановнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Максимов Артем АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Малахов Константингимназия №14Диплом III степени
Ротарь Ивангимназия №14Диплом III степени
Гилёва Милена ВитальевнаЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом III степени
Болдарева Мария НиколаевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Бадикян АнаитМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Шамсутдинов Амир РаилевичМБОУ "Школа №23" г.КазаниДиплом III степени
Николаева Анастасия ВикторовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" г. Набережные ЧелныДиплом III степени
Азимов Мухамадали ХамидовичМБОУ Школа №141Диплом III степени
Вашук Яна ОлеговнаМБОУ СОШ № 5Диплом III степени
Котина ОлесяМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Трофимова ЯнаМБОУ СОШ №6 имени А. П. Бондина город Нижний ТагилДиплом III степени
Кадыров Фатхулборий АйбековичМБОУ Школа №141Диплом III степени
Борисов ГлебМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Хамдамов АбдуманнонСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бельмогаева Елена АндреевнаГимназия № 56 им. К. СатпаеваДиплом I степени
Тарасова Полина Игоревна1358Диплом I степени
Толмачева ВикторияМАОУ СОШ № 208Диплом I степени
Платова Мария АлександровнаМБОУ классическая гимназия №1 им.В.Г.БелинскогоДиплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Еремина София АнтоновнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Чечин Егор СтаниславовичМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Прутковский Фёдор ГеоргиевичГБОУ Школа 1569 СозвездиеДиплом I степени
Иванова АнастасияМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
Прутковский Иван ГеоргиевичГБОУ Школа 1569 СозвездиеДиплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Баринова Ульяна ПавловнаМБОУ "Ардатовская основная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Старыгина Арина АлексеевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом I степени
Можаровская Софья АлексеевнаМОБУ СОШ «Сертоловский центр образования №2»Диплом I степени
Усова ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом I степени
Ерелина ОлесяМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Морозова ЕлизаветаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Спиридонова АнастасияМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Смирнова КсенияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Салманов СамирМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Плесенников АлександрМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Неустроев Михаил ВасильевичМАОУ СОШ №3Диплом I степени
Кораблёва ВикторияМКОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
Калмаматова Райана БакытбековнаМБОУ Школа №141Диплом I степени
Васильева Анна АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Айрих НикинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Журба Александра БорисовнаШкола 368 "Лосиный остров"Диплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Букатов Даниил СергеевичДиплом I степени
Попова АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Яковлев Руслан ПавловичДиплом I степени
Коршунов Владислав ВикторовичМБОУ "Лицей №35 -образовательный центр "Галактика"Диплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Резниченко АнастасияМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Брейнерт Александра ВячеславовнаМБОУ "СОШ п. Малиновский" ХМАО- ЮграДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом I степени
Шогенова Айлин АлимовнаМКОУ "Гимназия№14" г.о. НальчикДиплом II степени
Лаптев АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Щепоткин Ярослав ВячеславовичМБОУ СШ № 3 города Арзамас Нижегородской областиДиплом II степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом II степени
Пистуненко Глеб ВитальевичМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом II степени
Добров Данил АлексеевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя общеобразовательная школа №1 им Е.Р. Дашковой Диплом II степени
Козлов Роман АндреевичМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом II степени
Епишкин БатырханМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Маковеев ИванМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Пустогачева ДарьяМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Галыгина МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Саксаев ЯрославМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Журавлёв ДаниилБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Глухов Александр Ивановичбез работнаяДиплом II степени
Коновалов РусланМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Васильева Дарья АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом II степени
Дзугкоева София КазбековнаМБОУ сош №1Диплом II степени
Попова Полина ПавловнаМБОУ сош №1Диплом II степени
Пархоменко АлинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Морозова ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Томаева Амина МаратовнаМБОУ сош №1Диплом II степени
Чугунова Екатерина АлексеевнаМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом II степени
Разводова ВероникаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Добрыгин Егор АлексеевичМБОУ СОШ п. АятьДиплом II степени
Порядочная Олеся АндреевнаМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом II степени
Яланузян Георгий ОванесовичМОБУ СОШ №100Диплом II степени
Ганиева Ильвина РашитовнаМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Омельченко Николай ЕвгеньевияМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом II степени
Долгова Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Мальцева Виктория АлексеевнаМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом II степени
Выставкин Степан АлексеевичМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом II степени
Краснолобов Александр АнатольевичМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Колесникова Полина АлександровнаМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Бариев Эмиль ЛенаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Смирнов Максим АлександровичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Косарева Виктория АлександровнаШкола 1582Диплом II степени
Явруян АркадийМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Тажибаев НариманМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Котова Мария СергеевнаМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Кирсанов Илья ВадимовичМБОУ СШ № 16 г. Новый УренгойДиплом II степени
Сериков Александр АлександровичМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом II степени
Мамотенко ПолинаКГУ Гимназия № 120 г. АлматыДиплом II степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Балыбердин АлександрМБОУ СОШ №1 город Пушкино, Московская областьДиплом II степени
Правинцев Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3Диплом II степени
Разворотнева Анна СергеевнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Михайлов Артемий ВитальевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Погорелов Иван АлександровичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Тепляков Сергей АлексеевичМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Тимофеева Алина ИгоревнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Конькеева ДарьяМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Бетенина Арина СергеевнаМОУ СОШ с УИОП №22 г. ЭлектростальДиплом II степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом II степени
Копьева ЭвелинаМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Давыдов Иван АлексеевичООШ 8 пос.Садовый Славянский районДиплом III степени
Айданова МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Мельникова Ева АлександровнаДиплом III степени
Рукина Виктория АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Хатунцев Вячеслав МаксимовичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Тюкленков Станислав ЕвгеньевичМБОУ Школа №141Диплом III степени
Глухих Мария КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 68»Диплом III степени
Климкина Софья СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Наумов РомаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гирьяльская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Стригун Диана АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Козлов Даниил ВячеславовичМОУ "СОШ им.Е.Р.Дашковой с углубленным изучением отдельных предметов". г.КременкиДиплом III степени
Гизатуллин Диниил РамильевичМуниципальное Автономное Общеобразовательное учреждение "Гимназия №10"Диплом III степени
Кабаков РоманБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Машарова КсенияМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Серёдкин ИванБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Чопко АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Гаврилов РоманМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Гебертус Фёдор Анатольевичшкола № 37, г. МурманскДиплом III степени
Исаев Матвей ОлеговичМБОУ сош №1Диплом III степени
Бондаренко Артём ЮрьевичМБОУ Дороховская СОШДиплом III степени
Багаева Мадина МилхазовнаМБОУ сош №1Диплом III степени
Захаров Максим ВикторовичМБОУ Дороховская СОШДиплом III степени
Погадаева ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Мандриков Глеб МаксимовичГБОУ г.Москвы 1579Диплом III степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Байсангуров Ирлан АртуровичМБОУ сош №1Диплом III степени
Артебякина ЕкатеринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Пляшев БогданМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Ткачев Евгений ПетровичМБОУ Дороховская СОШДиплом III степени
Томаева Милена АслановнаМБОУ сош №1Диплом III степени
Нерестюк ДарьяМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом III степени
Гришин Максим ИвановичМБОУ СОШ п. АятьДиплом III степени
Голубев Михаил Витальевичг. Павлодар, школа-гимназия 9Диплом III степени
Пилюгин Константин АндреевичМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом III степени
Серая Ева ВладимировнаМБОУ Гимназия №118 им. В.Н. Цыганова Диплом III степени
Киселёв Пётр ПетровичМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом III степени
Мартынова ИринаМКОУ "СОШ № 2"Диплом III степени
Безух Виктория РомановнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом III степени
Косарева Анастасия ЮрьевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом III степени
Дружникова Варвара ВитальевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом III степени
Выголко Анастасия СергеевнаСОШ № 2 г. Суража Брянской областиДиплом III степени
Бибилов Артур ВладиславовичОрдена "Знак Почёта" гимназия №5 им. А.В.Луначарского г.ВладикавказДиплом III степени
Пологрудова ЕкатеринаМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
Вахрушев ТимурМБОУ Шугурская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вульвач Мария НиколаевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Калинин МихаилМБОУ Шугурская СОШДиплом I степени
У-Ян-Юн Ярослав СергеевичМБОУ СОШ 8Диплом I степени
Беспалова ДарьяМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Кутмаров АфанасийМБОУ Шугурская СОШДиплом I степени
Мелентьев Никита РуслановичМБОУ "Школа № 16"Диплом I степени
Мацуев АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Родин Антон ИгоревичМАОУ Лицей №36 г.Нижний НовгородДиплом I степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Белослудцев АртемНачальная школа при Посольстве России в ПакистанеДиплом I степени
Иванов Демьян ДмитриевичДиплом I степени
Караваева Александра КонстантиновнаМАОУ "СОШ № 108"Диплом I степени
Потопальская Диана АлександровнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Любимцев СеменМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Никифоров Дмитрий АртёмовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962" Диплом I степени
Макмак МаркМОБУ СОШ №3 Диплом I степени
Коротков Дмитрий ЭдуардовичМОБУ ""СОШ""Муринский Цо №1""Диплом I степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом I степени
Матвийчук Елизавета ВладимировнаМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Тимошенко Алина ИльиничнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Новикова Анна ВадимовнаЧОУ СОШ «Светлые Горы»Диплом I степени
Шпетишвили Луиза БесиковнаЧОУ СОШ «Светлые Горы»Диплом I степени
Беликов Александр АлександровичЧОУ СОШ «Светлые Горы»Диплом I степени
Кирюшина КсенияКонстантиновнаДиплом I степени
Мусатов Вадим АлександровичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Мельникова София ДмитриевнаЧОУ СОШ «Светлые Горы»Диплом I степени
Бокастова Алина ДенисовнаМБОУ "Розовская СОШ"Диплом I степени
Щукина Ангелина РомановнаМБОУ "Розовская СОШ"Диплом I степени
Оськина Ангелина АлексеевнаМБОУ "Розовская СОШ"Диплом I степени
Гительман ЗахарШкола № 469Диплом I степени
Прокин ВладиславМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Моисеева Софья АндреевнаГБОУ СОШ № 318 с углубленным изучением итальянского языкаДиплом I степени
Гладский Демьян ДенисовичМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Олимхонова КаринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Лебедев КлиментийМАОУ Лицей 7Диплом I степени
Парыгина Виталинашкола 596Диплом I степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Торгованова Ольга ВитальевнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Черукова ТатьянаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом I степени
Калина Диана ГеоргиевнаМБОУ лицей № 8 г. Ставрополя имени Голодникова Н.Г.Диплом I степени
Латыпова Раиса АйратовнаМБОУ "Балтасинская СОШ"Диплом I степени
Овчаренко Татьяна АлександровнаМБОУ Ильинская СОШДиплом I степени
Смолкотин Данил ИгоревичМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом I степени
Перелевко Софья АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Воробьева Ника АнваровнаМБОУ СОШ №64 г. ИркутскДиплом I степени
Семушкина Дарья АлександровнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая гимназияДиплом I степени
Балахничев Вадим Александрович188 школаДиплом I степени
Шапкина Ксения ЮрьевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шкарпова ИринаДиплом I степени
Поцелуйко Дмитрий НиколаевичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Воробьёв Иван ДенисовичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Агудина Алиса ДенисовнаМБОУ СОШ №9 им. Н.И.НеделинаДиплом I степени
Громова АленаМБОУ " Лицей №33" г.ИвановоДиплом I степени
Тюкина Полина ОлеговнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Насруллаева Эльмира СиражутдиновнаМКОУ СОШ 8Диплом I степени
Минеева Ксения СергеевнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Косырев ИванМБОУ ШКОЛА №132Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Титова Полина ЮрьевнаМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Мартьянов Савелий АлексеевичМАОУ СОШ 102Диплом I степени
Бобков Егор ЕвгеньевичМБОУ СШ № 16Диплом I степени
Жезлов АлександрМБОУ СОШ № 2 г. Реутова МОДиплом I степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом I степени
Кулагина Анна ВадимовнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом I степени
Чечулина Яна АлексеевнаМБОУ СОШ №32Диплом I степени
Селиверстов Дмитрий ВикторовичМКОУ "Санаторная школа-интернат №5" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Алёхина ВалерияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Алибеков Билал ДжамаловичМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Романова ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Худякова Елизавета ОлеговнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Аникеенко Богдан СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Кудинов Ярослав ИгоревичМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Черногородов АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Шелуднёв АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ужогова Мария ДмитриевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Керимов Рамиль АлиевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Чечулин МатвейДиплом II степени
Портнягина ПолинаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Лойко Никита ЕвгеньевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Тазов Алексей СергеевичМАОУ Лицей №36 г.Нижний НовгородДиплом II степени
Абдусатторова Нозия ДжаъфаровнаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом II степени
Черный Марк АлексеевичВятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языкаДиплом II степени
Костернов АрсенийДиплом II степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Лапин Андрей ГеннадьевичМАОУ "Школа №79 им. Н. А. Зайцева" Нижний НовгородДиплом II степени
Грига Виталина АлексеевнаГБОУ школа №645Диплом II степени
Тошпулатова ЛайлоСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом II степени
Панжайлйо МаркНачальная школа при Посольстве России в ПакистанеДиплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Родионов Артемий ВитальевичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Костарев Дмитрий АлександровичМАОУ "СОШ № 108"Диплом II степени
Бадретдинова Назиля КамилевнаКалтасинская СОШ №1Диплом II степени
Соловьева Анастасия ИгоревнаМОУ гимназия №46 пос. МалаховкаДиплом II степени
Шефер Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Чубаков Серафим ВикторовичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Огородова Каролина РуслановнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Корчагина Софья ПавловнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Климкина Арина АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Астахов Николай ВадимовичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Курдин Александр ДмитриевичМАОУ Видновская СОШ 10Диплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Крошкин Али ШукюровичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Саркисян Элина ГригоровнаГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Нелубкин Евгений КонстантиновичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Эргашева МехронаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом II степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Жвава Дарья НиколаевнаМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Комольцев ЕгорДиплом II степени
Белоусов МатвейМОУ "Школа № 25 г. Донецка"Диплом II степени
Потапенко Алёна АлексеевнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Алексеев Никита АлексеевичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Фаткулина АльбинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Хабарова АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Селезнева АлисаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Комисаренко София АндреевнаМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Манышева Ксения ИгоревнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Кашетова ЖамиляМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Высотин ПетрМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Сахно МатвейМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Сертекова КамелияМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом II степени
Гилёв Даниил ВитальевичЯмальская школа-интернат имени Василия ДавыдоваДиплом II степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Мартынова Мария"Средняя общеобразовательная школа № 93" (МБОУ СОШ № 93)Диплом II степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Бабицкий КириллМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Сухоруков Анатолий НиколаевичШкола №11 г. АбаканаДиплом II степени
Сурнаев Алексей РуслановичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Мусин Никита АртуровичМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Шакенус Александр ИвановичМБОУ Ильинская СОШДиплом II степени
Семенец СавелийГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Терновский АрсенийМБУДО "ДМШ N1"Диплом II степени
Чухарев Роман АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Щепетова Варвара Александровначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Власюк Артем АндреевичМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом II степени
Хуснуллин Артём АлмазовичМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Роик Ярослав СергеевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
Тарасов Владимир АлександровичМБОУ "Школа № 16"Диплом II степени
Степанова Екатерина СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Рукосуев Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Ершова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Соловьев ЯрославДиплом II степени
Булгаков Егор ВладимировичГБОУ школа №556Диплом II степени
Иванов Кирилл СергеевичШкола 43Диплом II степени
Писарева Анастасия АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Сырьев ГригорийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Ильяш Максим БорисовичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Шишкова Кристина РомановнаМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
Кононович Тимофей МихайловичРусиновская СШДиплом III степени
Шубин Александр НиколаевичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Копыстыра Иванна ЯрославовнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Шум Константин ВитальевичНЧОУ гимназия РОСТОКДиплом III степени
Ключко СофияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Рослякова Елизавета СергеевнаМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Голубева Василиса АлександровнаМОУ "СОШ "Свердловский ЦО"Диплом III степени
Ренева Вероника ВикторовнаМБОУ "Светлинская СОШ"Диплом III степени
Фомина Софья СергеевнаМБОУ "Светлинская СОШ"Диплом III степени
Харин Семён ЛьвовичМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Проскуренко Валерия ЕвгеньевнаМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом III степени
Гордиенко Виктор ВитальевичМАОУ "СОШ № 108"Диплом III степени
Быканова Полина СергеевнаМуниципальная Образовательная Организация "Общеобразовательная школа №7 города Енакиево"Диплом III степени
Кротова Вероника СергеевнаМОУ СШ №57 г.ВолгоградДиплом III степени
Иванов Никита ВладимировичМБОУ "Кошки-Теняковская ООШ Буинского муниципального района РТ"Диплом III степени
Бондарева Александра РомановнаЗабайкальский край г.Чита МБОУ СОШ им.Курышева №27Диплом III степени
Задорожная Софья ИгоревнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Мумладзе Виктория РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Смирнов Александр МихайловичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Хамракулова МехронаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Курбонкулова Шохзода ЭхсонжоновнаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Нукеев РусланМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Баштыкава ВиолеттаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Лавринов Данила ДенисовичГБОУ школа №621 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Поташев КонстантинМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Жартенов Танирберген МухтаровичШкола-гимназия 73, г. Алматы КазахстанДиплом III степени
Ягупов АртемийМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Кулеева ЕленаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Магомадова СабинаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом III степени
Максут АяжанМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Торшхоева Джамиля Алихановнафилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом III степени
Соломенко Данил АркадьевичМБОУ СОШ № 38 г. КраснодарДиплом III степени
Щербакова Любовь Валерьевнафилиал МКОУ СОШ № 8 п. Таврического Туркменского района Ставропольского краяДиплом III степени
Акопян Артем АндраниковичМБОУ СОШ № 38 г. КраснодарДиплом III степени
Вдовенко Светлана СергеевнаМБОУ Ильинская СОШДиплом III степени
Чистяков Арсений СергеевичГБОУ СОШ №318Диплом III степени
Ляхина Анна АнтоновнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Абдыкадыров БексултанНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Логинов Алексей СергеевичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом III степени
Тютюник Евгений ОлеговичМБОУ "Школа № 16"Диплом III степени
Манукян АргамМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Чойбеков АланНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Ысмаилова АйзирекНОШ "Сейтек"Диплом III степени
Бакиров АмирБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Клюева АнастасияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бессонов Артём СергеевичМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом I степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Таратин ВалерийМорская кадетская школа им. Котова П.Г., г. СеверодвинскДиплом I степени
Орленко Данил ВалерьевичМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом I степени
Мондонен Михаил ВалентиновичДиплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 35" г. ОсинникиДиплом I степени
Егорова София МаксимовнаКраснодарский край, г. Новороссийск, МАОУ гимназия №5Диплом I степени
Шумская Ирина АлександровнаГБОУ Школа №1375Диплом I степени
Одинцова ВиолеттаМБОУ Быстрогорская СОШДиплом I степени
Александров Павел ВячеславовичМОУ Гимназия №2 г. ВологдаДиплом I степени
Мацияускис Артём ИгоревичМБОУ "Лингвистическая гимназия №27"Диплом I степени
Смыслова Мария МаксимовнаМАОУ "СОШ №32" г. СтерлитамакДиплом I степени
Лауэр ВладимирМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Райков ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Торопчин НикитаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Вдовыдченко ВероникаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом I степени
Хоруженко Владислав ГригорьевичМАОУ лицей Морской Технический г. НовороссийскДиплом I степени
Чесунова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 УИОПДиплом I степени
Бабушкин Илья ДмитриевичОУ СОШ «Первая Школа»Диплом I степени
Юрчук Валентин НиколаевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа №28 г. Минска"Диплом I степени
Жукова АнастасияГБОУ школа №1391 г.МоскваДиплом I степени
Ибрагимов Владимир ДамировичМБОУ гимназия 14 им. первого лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина г. ЕйскаДиплом I степени
Чудинов Гордей АлексеевичМБОУ "СОШ №30"Диплом I степени
Богордаев КириллМБОУ Шугурская СОШДиплом II степени
Вахрушева ЕлизаветаМБОУ Шугурская СОШДиплом II степени
Гирина ДарьяМБОУ Шугурская СОШДиплом II степени
Никоноренкова Алина АлександровнаМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом II степени
Копьева АринаМБОУ Шугурская СОШДиплом II степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом II степени
Федоренкова Вероника МихайловнаМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом II степени
Глушков Михаил СергеевичМКОУ "Русятинская ООШ"Диплом II степени
Соловьев Иван ИгоревичДиплом II степени
Тарасенко АрсенийГимназия 12 Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Дмитриева Юлия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом II степени
Шодмонов Одилбек ИсроиловичСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом II степени
Морозова Дарья АнтоновнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Шабалина Дарья ТимуровнаМБОУ "Костенковская СОШ"Диплом II степени
Дешко Ксения ФеодосиевнаМБОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом II степени
Куликов Матвей Юрьевичсш 28Диплом II степени
Матвеева Агата ВикторовнаМАОУ "СОШ №32" г. СтерлитамакДиплом II степени
Плахин МатвейМБОУ Лицей №7 г ВоронежДиплом II степени
Куралов Иван АлександровичМБОУ г. Шахты "Лицей №26"Диплом II степени
Еремин ИльяМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОАУ СОШ №30 г.Йошкар-ОлыДиплом II степени
Ещенко МарияГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом II степени
Тарасов МаксимГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат № 6"Диплом II степени
Харькина Алиса АлександровнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Ардалина Юлия МихайловнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Жуков Егор ВладимировичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Силейкина Варвара Максимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Балакирова Полина ВладимировнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Мешков Артем Юрьевиччастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Замиралов Константин СтаниславовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Кузнецов Владислав ЮрьевичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Туробова Полина ДмитриевнаМАОУ "Северодвинская прогимназия № 1"Диплом II степени
Пахрутдинова Александра Хамзатовна1231 им. В.Д.ПоленоваДиплом II степени
Колесникова МаринаМБОУ СОШ 60 г. ВладивостокаДиплом II степени
Браташ АннаГБОУ школа №1391 г.МоскваДиплом II степени
Мишин Ярослав НиколаевичМБОУ "Ледовская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Лабазников ИльяГБОУ школа №1391 г.МоскваДиплом II степени
Симоненко Валерий АндреевичМБОУ СОШ № 1 г. Подольск, мкр. КлимовскДиплом II степени
Дилнозаи ИлёсзодаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Рахмонов Аюбжон ЖамшедовичСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Тарасенко АртемийГимназия 12 Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Умаров Озодбек МухамадалиевичСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Чернова ВалерияНачальная школа при Посольстве России в ПакистанеДиплом III степени
Кучкорова Сарвина СухробжоновнаСОУ №63 Б.Гафуровского районаДиплом III степени
Попов Никита АлександровичМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом III степени
Милафетнова Арина АлексеевнаМБОУ ООШ № 3Диплом III степени
Шульга Анастасия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом III степени
Байнеков ШохрухМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Гирьяльская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кузнецов Антон ДенисовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Рябчикова Елизавета АндреевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Мамонкина Сарра Андреевнашкола № 655Диплом III степени
Уханова Карина МаксимовнаМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом III степени
Кульян Даниил АртемовичМБОУ "Гимназия № 118"Диплом III степени
Степанов Матвей АндреевичМАОУ "СОШ №32" г. СтерлитамакДиплом III степени
Скопинцев МаксимМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Казаченко Егор МихайловичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Цынгунова Диана СергеевнаМБОУ "Зырянская СОШ"Диплом III степени
Антонова Яна АнатольевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Корчагина Ирина АнтоновнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Фомичёв Егор ВячеславовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Бузыцков Егор АртёмовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Королёв Павел АлексеевичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Демиденко Варвара МаксимовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Вязьмин Тимур ОлеговичМБОУ школа 6Диплом III степени
Лаврова Светлана Андреевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Стец Дарья ДмитриевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Васильева Василиса АндреевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Празднов Андрей АлександровичМБОУ КСО имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом III степени
Аверкиев Артем ИгоревичМАОУ СОШ№ 3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чащина Дарья СергеевнаКОГОАУ Лицей естественных наукДиплом I степени
Колтунов Максим АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Крылов Артем ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Мухина Лариса ТимуровнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом I степени
Тришкин Юрий ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Лузина АлинаМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Диденко ДенисМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Митькова АнастасияМАОУ СШ №3 г. КогалымДиплом I степени
Тудьярова АленаМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Марченко ЕгорМАОУ школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 Р.А. АлексееваДиплом I степени
Сушко Федор АлексеевичДиплом I степени
Шаманская АлинаМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Чернов АртемМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Матвеева АннаМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Карташова АннаМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Козлова МиленаМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом I степени
Тимерова Нелли РамильевнаМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом I степени
Симонова Анастасия ВячеславовнаМАУ ДО ЦТ имени Д.Шервашидзе, г.ЛабинскаДиплом I степени
Азизов ИльханУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом I степени
Халатова СветланаМБУ ДО Детский (подростковый) центр г. ЛакинскаДиплом I степени
Дерябин Тимофей ДмитриевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом I степени
Фомичёв Арсений АлексеевичМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
Маркив Злата ВладимировнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Павленко Егор ПавловичМОУ СШ № 30Диплом II степени
Мирошкина Полина АлександровнаБОУ СОШ №109 СУИОПДиплом II степени
Тагирова Дарья МагомедрасуловнаМБОУ гимназия N 34 Диплом II степени
Сериков Иван АлександровичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом II степени
Возненко ВикторияМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Вербицкий Семён АлександровичМБОУ СОШ 34Диплом II степени
Кислякова Юнона АндреевнаМБОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Алимбаева Махабат БолатовнааМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Саутбекова Диана ЕсимжановнаМАОУ СОШ 7Диплом II степени
Раскостов МаксимМОУ"Центр образования"Диплом II степени
Чучин Даниил ОлеговичГКБОУ "Общеобразовательная школа-интернат Пермского края"Диплом II степени
Соломонов Сергей ИгоревичКГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"Диплом II степени
Гапченко Полина ДенисовнаГБОУ СОШ №2 ОЦ с.Кинель-Черкассы Ерзовский филиалДиплом II степени
Чижова Дина ДмитриевнаМОУ Дубровицкая школаДиплом II степени
Ладарев Семён Сергеевичг. Заволжье МБОУ СШ №19 с УИОПДиплом II степени
Степанов Михаил ВикторовичМБОУ "Промышленновская СОШ №2"Диплом II степени
Сырая КсенияКГУ "СОШ №35" г.АктобеДиплом II степени
Чуйко Алексей ИгоревичДиплом II степени
Лазарев Алексей ДмитриевичДиплом II степени
Заболотняя Дарья ВасильевнаМБОУ "СШ № 28"Диплом II степени
Конькова Светлана ЮрьевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Сафронов Семен ВалентиновичМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Кузьмина Екатерина АркадьевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Акимова АлесяМБОУ СОШ № 9 г. АзоваДиплом III степени
Штрек Никита СергеевичМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Довгань АннаМБОУ СОШ № 9 г. АзоваДиплом III степени
Мешкова НадеждаДиплом III степени
Караева АнастасияМБОУ СОШ № 9 г. АзоваДиплом III степени
Баутин МихаилМБОУ СОШ № 9 г. АзоваДиплом III степени
Кадыкова ЕкатеринаМБОУ "Липовская ООШ"Диплом III степени
Егошина Валерия РомановнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Рудь Екатерина НиколаевнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Копатей Анна АртемовнаМБОУ Гимназия г.Новый УренгойДиплом III степени
Садова Дарьяна АндреевнаМБОУ "Лицей № 1" г.ВоронежДиплом III степени
Чикмасова Арина АндреевнаМБОУ "Лицей № 9 им.А.С.Пушкина ЗМР РТ"Диплом III степени
Бекренёва ПолинаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом III степени
Сергеева Анастасия АлексеевнаМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Зуев Никита СергеевичМБОУ "Лицей при УлГТУ №45"Диплом III степени
Дёмин Григорий АлексеевичДиплом III степени
Шуваев Виталий АндреевичДиплом III степени
Лепилина Кристина АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
Рожнова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
Шелехова ЕкатеринаМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Склюев Никита СергеевичМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Иванова АннаКонстантиновнаДиплом I степени
Герасимова КамиллаКонстантиновнаДиплом I степени
Осипова АлександраКонстантиновнаДиплом II степени
Погребной ИльяМОБУ "СОШ №90"Диплом II степени
Шклярук ВестаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом II степени
Шахин ЕваКонстантиновнаДиплом II степени
Хохлова МарияКонстантиновнаДиплом II степени
Алтухова Анастасия АндреевнаМАОУ гимназия № 69 им. С. Есенина г. ЛипецкаДиплом II степени
Ступаренко Елизавета ДенисовнаМАОУ СОШ № 85Диплом II степени
Гаврилкевич ОлегМурманский политехнический лицейДиплом II степени
Козлов Денис СергеевичМБОУ СОШ № 8, г. Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Андронов ВалентинМБОУ СОШ №6 г. БугульмаДиплом III степени
Андреева Мария ГеннадьевнаМОУ лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района г. ВолгоградаДиплом III степени
Козинец АртёмМОБУ "СОШ №90"Диплом III степени
Гайдук Анастасия Максимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Степанова Елизавета АртуровнаМОУ лицей №9 имени заслуженного учителя школы Российской Федерации А.Н. Неверова Дзержинского района г. ВолгоградаДиплом III степени
Тюрина АнастасияМОБУ "СОШ №90"Диплом III степени
Голубева Варвара АлександровнаМКОУ "Турманская СОШ"Диплом III степени
Краснов Кирилл ИгоревичМКОУ "Турманская СОШ"Диплом III степени
Коржова Виолетта АлександровнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом III степени
Воронин АндрейКонстантиновнаДиплом III степени
Дьяченко Артём АндреевичМОУ "Лицей №23" г.о. ПодольскДиплом III степени
Емельянова Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия №87" г. СаратовДиплом III степени
Лужецкая ПолинаКонстантиновнаДиплом III степени
Смирнова ВикторияКонстантиновнаДиплом III степени
Устинова СофияКонстантиновнаДиплом III степени
Тиунов АнтонГКБОУ "Общеобразовательная школа-интернат Пермского края"Диплом III степени
Качанов Георгий Игоревичшкола №548Диплом III степени
Аршава Владимир АлексеевичМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Чечетка Александр ДенисовичМАОУ "Математический лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозов МишаДиплом I степени
Гришин Даниил АлександровичМБОУДиплом I степени
Росинская Ксения ВладиславовнаМБОУДиплом I степени
Талал АрипДиплом I степени
Ляшева Дарья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бутовская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Арзуманян Аревик АкобовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бутовская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Атабекян Гагик ЛевоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бутовская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Казарян Самвел ЭдгаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Бутовская средняя общеобразовательная школа №1»Диплом I степени
Степовой Мстислав АнатольевичДиплом I степени
Лера АлябинаДиплом I степени
Пушкарёв Дмитрий ДмитриевичГКОУ "ВСОШ г. Твери"Диплом I степени
Дергачев Владимир СергеевичГКОУ "ВСОШ г. Твери"Диплом I степени
Андрей ВороновДиплом I степени
Настя КозловаДиплом I степени
Никишина Елизавета НиколаевнаМБОУ Лицей № 33Диплом I степени
Лаврова МаринаГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский"Диплом I степени
Зимина ДианаДиплом I степени
Барышева Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" г. КазаньДиплом II степени
Царев Даниил ВладимировичМБОУ СОШ № 98Диплом II степени
Лисицын ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
Розенко АлександраУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом II степени
Трембач Екатерина АлександровнаМБОУ лицей №35Диплом II степени
Вальчук Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Ненашева Кристина СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Шестакова АлесяДиплом III степени
Гончарова Екатерина АлексеевнаМОУ лицей №12 г. ЛюберцыДиплом III степени
Гарина Светлана СергеевнаМБОУДиплом III степени
Новикова Анастасия ИвановнаМБОУ "СШ № 28"Диплом III степени
Вяткина Юлия АндреевнаМБОУ СОШ № 98Диплом III степени
Колисниченко Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Куделка Юрий АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Кузавкова Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Миронова Марина АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Морозова Алиса МихайловнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Рябикова Анастасия ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Сорока Ксения АлександровнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Черноглазов Кирилл АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Ясинский Леонид АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом III степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом III степени
Степаненко Екатерина ЭдуардовнаГБОУ «Морская школа» г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Худи Анастасия ОлеговнаМКОУ Диплом III степени
Сердюкова Алиса АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Диана ЗиминаДиплом I степени
Клочнев ПавелДиплом I степени
Тюлис ПолинаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа N 9" городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан Диплом I степени
Роберт ДубинниковДиплом I степени
Цеплович ГлебДиплом I степени
Цейклин Александра АндреевнаМБОУ СШ 10 г. АрзамасДиплом I степени
Быков Артур МихайловичСредняя общеобразовательная школа № 93Диплом II степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Ветров Илья АнатольевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Дьяченко Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Петров Данил ВалерьевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Труфанов Илья АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Жуков Георгий КонстантиновичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Артёмова Ирина ВалерьевнаМОУ Дубровицкая школаДиплом II степени
Зырянов Даниил АлександровичЗабКЛИДиплом II степени
Иванова ТатьянаУВК "АРМАН" г. Алматы РКДиплом II степени
Перова Светлана ЮрьевнаМОУ Дубровицкая школаДиплом III степени
Ефанова АлёнаДиплом III степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом III степени
Борзенков Владимир РомановичЛНИПДиплом III степени
Бякова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Лужнева Екатерина ВладимировнаМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Маслова Алена ОлеговнаМАОУ Школа №49 г. Нижний НовгородДиплом III степени
Сподарев Ярослав ДмитриевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Фещук Алексей СергеевичМБОУ "Гимназия №9"Диплом III степени
Тарасевич Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Бабичева ЕкатеринаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Жиенко АлинаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Клочков ДмитрийМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Васильева Ангелина НиколаевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом III степени
Мругова Вера Николаевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Разумкова Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом III степени
Бакиров Карим ЮрисовичМБОУ "Школа№71"Диплом III степени
Ерлыкова Екатерина АлексеевнаДиплом III степени
Рудь Никита КонстантиновичМБОУ СШ № 34 г. НижневартовскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боков Артём АлексеевичДиплом I степени
Кучма РинатДиплом I степени