24 сентября! Бесплатный вебинар «Эмоциональный интеллект педагога»: 2 часа практики Регистрация→

Всероссийская олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Чтобы самые маленькие и самые любознательные школьники смогли повторить все, что они узнали на уроках литературного чтения, мы организовали для них тематическое интеллектуальное соревнование. К участию во всероссийской олимпиаде по литературному чтению присоединилось почти 500 учеников 1–4 классов.

Мы оценили знания ребят и подготовили награды для каждого. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а всем остальным ребятам мы выдали памятные сертификаты. Учителя начальной школы получили от нас свидетельства и благодарности.

ЦРТ «Мега-Талант» приглашает школьников 1–4 классов участвовать в олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Демьян ДмитриевичГБОУ СОШ № 625 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Шамшаев Данил АльбертовичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Фурман Ксения СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Мешкова ВасилисаОдинцовская гимназия №14Диплом I степени
Николаенко Дмитрий ЕвгеньевичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Заргарова Валентина АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Баун АлексейМБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. СамараДиплом I степени
Пестова Варвара МаксимовнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Топунов КириллМБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. СамараДиплом I степени
Черенко Ярослав МихайловичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Вартанесов Владимир НаримановичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Бойко Дмитрий СергеевичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Серов Егор АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Богоченкова АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Шабалин АртёмБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Зорина Эмилия МихайловнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Репкина Дарья АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Прокопов АндрейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Солоницына УльянаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом I степени
Белошапко Анастасия МихайловнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Габитов Юрий ГеннадьевичГБДОУ СОШ № 619Диплом I степени
Милафетнов Владимир АлексеевичМБОУ ООШ № 3Диплом I степени
Гайнетдинова ЮлияМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п.ЛянторДиплом I степени
Яхина ИльнараМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п.ЛянторДиплом I степени
Колесников Иван АлексеевичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом I степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Смаилова Амира АбдулаевнаМКОУ Зубковская СОШДиплом I степени
Боронин СерафимМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом I степени
Бледных Софья РомановнаСОШ №2 г.Юрга, 1А классДиплом I степени
Зиянгирова Виктория ВладимировнаМБОУ Школа №141Диплом I степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Галашев ДмитрийГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Федоренко ВячеславГБОУ Школа № 1596Диплом I степени
Колпаков РоманМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Абдрахимова Вера АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. СалехардДиплом I степени
Мухаметов ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Никулаева Анастасия КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. СалехардДиплом I степени
Перун Татьяна ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4" г. СалехардДиплом I степени
Рубцова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Зеньков Владимир АлександровичМОУ "Лицей №7 Волгограда"Диплом I степени
Ушакова Божена АлександровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шумкова МиланаМБОУ "СОШ" №3 г.Невельска Сахалинской областиДиплом I степени
Гура Екатерина ТимуровнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Сутырина София МаксимовнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Рогачёв АлексейБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Сапогов Матвей АндреевичМБОУ Таицкая СОШДиплом II степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Костин ЕвгенийМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п.ЛянторДиплом II степени
Феоктистов ГлебМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Горячева АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Ильина ЕлизаветаМБОУ СОШ №37Диплом II степени
Рыжих Матвейгимназия №14Диплом II степени
Евтеева Наталья ТимофеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Югай ЮлияМОУ СОШ 2Диплом II степени
Тирман ЮлияМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Овсеенко ЕсенияМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Ким Мирослав ЭдуардовичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом II степени
Денисенко Ирина ИвановнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Токарев РоманБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Смолко ЕлизаветаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Ренжин Илья ВадимовичМБОУ СОШ №30 города КироваДиплом II степени
Савоськин ИванМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Киселева Николь АлександровнаМБОУ Гимназия 2 г.ВоронежДиплом II степени
Меремуков РенатМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п.ЛянторДиплом II степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом II степени
Красникова Алена ДмитриевнаМКОУ Зубковская СОШДиплом II степени
Лесных АртёмМОУ "СОШ № 6"Диплом II степени
Гаврилова ВероникаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Митиш СофияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Атасян АрменМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Прохорова Алёна АлександровнаМОУ "Оржицкая основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Матовникова ДарьяМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом II степени
Камалов ТимурМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Решетникова Полина ПавловнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Черепанов АнатолийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Черкашина АгнияМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Корбула ДмитрийМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом III степени
Тюрина НинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Борзыкин ИванМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом III степени
Исаева АлинаМБОУ СОШ №37Диплом III степени
Юрченко ДарьяГимназия РУТ МИИТДиплом III степени
Борисов ГлебМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Карнышев Артём ОлеговичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Лобунов МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Краузе Алина РуслановнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Карев ДаниилБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Абросимов АндрейМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Краус Станислава АлексеевнаМБОУ СОШ №45 КалугаДиплом III степени
Дундукова АльбинаМОУ "СОШ № 6"Диплом III степени
Вайберт Никита АлександровичМКОУ Зубковская СОШДиплом III степени
Астанин Дмитрий АлександровичМКОУ Зубковская СОШДиплом III степени
Брехова ВалерияМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом III степени
Неверова АнгелинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Зажоркина АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Сибирякова ПолинаМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка ЗАТО г.о. Звёздный городокДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Осипов Владимир ФёдоровичСОШ № 2 г. Томари Диплом I степени
Гринякина Арина МихайловнаМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом I степени
Лаптев АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Дружникова Варвара ВитальевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом I степени
Береснева ВероникаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Чопко АлександрБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Александров ЯрославМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом I степени
Максимов ИванМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом I степени
Боталов МакарМБОУ Гимназия №17Диплом I степени
Мясникова АнастасияМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом I степени
Пастушкова ВероникаМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом I степени
Айданова МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом I степени
Джигкаев Таймураз АртуровичМБОУ сош №1Диплом I степени
Гогичашвили Алина ВитальевнаМБОУ сош №1Диплом I степени
Кортиаев Чермен АцамазовичМБОУ сош №1Диплом I степени
Храмцова Валерия ВикторовнаМБОУ сош №1Диплом I степени
Шотаева Виктория АрсеновнаМБОУ сош №1Диплом I степени
Васильева Анна АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Долгова Алёна ЕвгеньевнаМБОУ Школа №141Диплом I степени
Качай Владимир ВячеславовичМКОУ Зубковская СОШДиплом I степени
Аршавская Анна НиколаевнаМКОУ Зубковская СОШДиплом I степени
Тузниченко Юлия СергеевнаМКОУ Зубковская СОШДиплом I степени
Севрюк Вероника ЕвгеньевнаМКОУ Зубковская СОШДиплом I степени
Карпенко София Романовнашкола № 28Диплом I степени
Бугрова Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия№1", г. СаратовДиплом I степени
Явруян АркадийМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Ягодина ЛадаМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Осипович ДмитрийМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Правинцев Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3Диплом I степени
Алиев Вячеслав АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Стригун Диана АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Зиленина Полина СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Бабичева Диана СергеевнаГБОУ школы №537Диплом II степени
Уланова Ангелина ЛеонидовнаМАОУ «Хамнейская СОШ»Диплом II степени
Кислов МихаилМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом II степени
Шляхтина Алина ВитальевнаМБОУ "Начальная школа - детский сад № 44" города БелгородаДиплом II степени
Далаева АлександраМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Кубашев ДамирМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Медетова Амина СалаватовнаМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Курбанова Диляра АлишеровнаМБОУ Лицей № 4 Диплом II степени
Шогенова Айлин АлимовнаМКОУ "Гимназия№14" г.о. НальчикДиплом II степени
Бесекешев РаильМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Мамотенко ПолинаКГУ Гимназия № 120 г. АлматыДиплом II степени
Ахмадова Аиша ЗауровнаМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Махмудов ЗуфарМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом II степени
Разоренов Михаил РомановичГБОУ "Школа № 1530 "Школа Ломоносова"Диплом II степени
Пляшев БогданМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Горелова Полина АлександровнаМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Саркарова София АльбертовнаМБОУ СОШ №21 Республика Дагестан г. ДербентДиплом II степени
Буракова Валентина ЕвгеньевнаМБОУ "НОШ №7"Диплом II степени
Колесников Дмитрий ВладимировичМКОУ Семёновская СШДиплом II степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Верещагина Арина ИвановнаМБОУ "Начальная школа - детский сад 44" г. БелгородДиплом II степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом II степени
Желин Кирилл Сергеевичмуниципальное казенное образовательное учреждение "Корекционная школа №8» г.АрзамасДиплом II степени
Унтила Полина АртуровнаДиплом II степени
Максимов Евгений АлександровичМБОУ "Акулевская ООШ" Чебоксарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Шепилова Екатерина СергеевнаМБОУ "Акулевская ООШ" Чебоксарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Климкина Софья СергеевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Шмидт Сергей ДмитриевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Тюкленков Станислав ЕвгеньевичМБОУ Школа №141Диплом III степени
Дармаев Данил ЦыремпиловичМАОУ «Хамнейская СОШ»Диплом III степени
Мухаджинов АланМКОУ "СОШ с. Солянка"Диплом III степени
Васильева Дарья АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом III степени
Сифорова Екатерина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №2 Диплом III степени
Шагиров ДанисМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Кириллова Милана РасимовнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Платицын Егор ВладимировичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом III степени
Ощепков СемёнБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Петунин Дмитрий АндреевичМАОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ковалёв Алексей ДмитриевичДиплом I степени
Садыйкова КаринаМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом I степени
Садыгова СаринаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №9 г. Новый Уренгой" Диплом I степени
Павлюченко НатальяМБОУ СОШ 21 г. Шахты Диплом I степени
Мальцев СемёнМБОУ "Лянторская СОШ№6" г.п.ЛянторДиплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Тузниченко Ксения СергеевнаМКОУ Зубковская СОШДиплом I степени
Даниленко Алексей АлександровичМКОУ Зубковская СОШДиплом I степени
Перелевко Софья АндреевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Вдовин Владимир ДаниловичМБОУ Карагалинская СОШДиплом I степени
Клюкина КаринаГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом I степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Сиверская Ольга КонстантиновнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Воробьева Ника АнваровнаМБОУ СОШ №64 г. ИркутскДиплом I степени
Неверова Алина ВячеславовнаДиплом I степени
Копыстыра Иванна ЯрославовнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Вульвач Мария НиколаевнаМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Шубин Александр НиколаевичМОБУ Лицей №8Диплом I степени
Авдошин Дмитрий ВячеславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сосновская средняя школа №1"Диплом II степени
Шкарпова ИринаДиплом II степени
Айтжанов ДаниярБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Калугина ЕкатеринаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Малькова КаринаМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Ключенко МарияБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом II степени
Рукосуев Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом II степени
Роик Ярослав СергеевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Воробьёв Иван ДенисовичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Бельгибаева Амина ЕржановнаМКОУ Зубковская СОШДиплом II степени
Злодеев Даниил ВладимировичМКОУ Зубковская СОШДиплом II степени
Плаксина Елизавета МихайловнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Парыгина Виталинашкола 596Диплом II степени
Епимахов Ярослав АлексеевичМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Шапкина Ксения ЮрьевнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Сивков ЕгорГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Королева Ксения АлексеевнаЛукойл-комиДиплом II степени
Болотов Михаил ВладимировичМОБУ "Лицей №5", г.ОренбургДиплом II степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Щепетова Варвара Александровначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Брюхачёва АлисаМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Шубина Ирина ПавловнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Васильева Диана ИвановнаМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Ляхина Анна АнтоновнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Афросин Станислав СергеевичМАОУ МБЛДиплом II степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Никифоров Дмитрий АртёмовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 962" Диплом II степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Ткаченко Алины ДмитриевнаМБОУ Школа №141Диплом II степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом II степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Козлов ЕгорМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Карадуганов КонстантинМКОУ СОШ имени генерал-лейтенанта В.Г. Асапова с. Калинино Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Огородова Каролина РуслановнаМОБУ Лицей №8Диплом II степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 им.Медведева С.Р. г.Волжского Волгоградской областиДиплом III степени
Чистяков Арсений СергевичГБОУ СОШ №318Диплом III степени
Галкина АлександраГБОУ НАО СШ № 1 г. Нарьян-Мара им. П. М. Спирихина с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Затонская ЕленаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Бельгибаев Алишер ЕржановичМКОУ Зубковская СОШДиплом III степени
Чухарев Роман АлександровичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Ткаченко АннаБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
Сырьев ГригорийБОУ г.Омска "СОШ №63"Диплом III степени
У-Ян-Юн ЯрославМБОУ СОШ № 8Диплом III степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Низов Владислав АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 20"Диплом III степени
Керимов Рамиль АлиевичМОБУ Лицей №8Диплом III степени
Худякова Елизавета ОлеговнаМОБУ Лицей №8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом I степени
Федюшкина Мария ДенисовнаМАОУ СОШ №27, г. БалаковоДиплом I степени
Пахрутдинова Александра Хамзатовна1231 им. В.Д.ПоленоваДиплом I степени
Тюлюбаева Адима ЕрлановнаМБОУ "Черлакская СОШ" Нововаршавского районаДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом I степени
Милафетнова Арина АлексеевнаМБОУ ООШ № 3Диплом II степени
Сергеева Аксинья АлександровнаМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом II степени
Аверкиев Артем ИгоревичМАОУ СОШ № 3Диплом II степени
Морозова Дарья АнтоновнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Рябчикова Елизавета АндреевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Фомичев Егор ВячеславовичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом II степени
Астанин Максим АлександровичМКОУ Зубковская СОШДиплом III степени
Антонова Яна АнатольевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Балакиров Даниил ВладимировичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Ермакова Полина АлексеевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Скупов Алексей АндреевичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Алферова Динара РомановнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Демиденко Варвара МаксимовнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Голохина Надежда АлексеевнаМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени
Чернышева Елизавета ВячеславовнаМБОУ "Гимназия № 118"Диплом III степени
Жуков Егор ВладимировичМБОУ Школа № 176 г.о. СамараДиплом III степени