Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Всероссийская олимпиада по литературе для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Мы организовали всероссийскую олимпиаду по литературе, чтобы школьники и студенты смогли повторить все, что они узнали на уроках. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы оценили знания ребят и подготовили награды для каждого. Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За организацию олимпиады учителя получили свидетельства и благодарности.

Будем рады увидеть всех участников на наших новых олимпиадах по литературе.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронков АртемМОУ СОШ № 35Диплом I степени
Тагадрян АлександрМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Иванова Виктория АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Фадеев Илья Максимович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей им. М.В. Ломоносова"Диплом I степени
Бугов ФеликсМОУ СОШ № 35Диплом I степени
Кулешова Екатерина СергеевнаМОАУ "Средняя общеобразовательная школа №16 г. Новотроицка"Диплом II степени
Квасиловец Полина АлександровнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Каверина Диана АлексеевнаМКОУ Семёновская СШДиплом II степени
Любославская Ольга ИвановнаМБОУ г.Иркутска СОШ N65 Диплом II степени
Петров Владимир ВладимировичМБОУ Астаповская ООШДиплом II степени
Ошкадерова Василиса ОлеговнаМАОУ СОШ № 5 г. БалашихаДиплом II степени
Удалова ПолинаМБОУ "СОШ N 1" г. Бологое, Тверской областиДиплом III степени
Бикина ВикторияМБОУ "СОШ N 1" г. Бологое, Тверской областиДиплом III степени
Джашаккуев Абрек ЭдиковичМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Морозова Кира ПавловнаГБОУ школа 1561Диплом I степени
Моисеев Кирилл ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7 г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Гурылева Арина ПавловнаМБОУ "Лицей N8"Диплом I степени
Кетежев АдамейМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом I степени
Чебанаш Александра ВикторовнаМБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Подосиновик Яна ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом I степени
Минина Алина АлексеевнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Гераськина Марина ВадимовнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом I степени
Грицук Софья ТахировнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом I степени
Притчин Алексей АндреевичМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Дьячкова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Парфёнова Виктория ВладимировнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Туркина Виктория АндреевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Кочегурова Милана ДмитриевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Тимофеева Алина АлександровнаМБОУ "СОШ №36" НМР РТДиплом I степени
Юфкин АлександрМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Драчук АннаДиплом II степени
Сазонова Вера ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Байрамуков ТауланМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Чораева АминаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Аветисян АннаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Рудакова ВиолеттаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Богданов Семён ПавловичМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Кравченко Полина ПавловнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Ганиева Луиза МарсиловнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Губкина СофияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №43Диплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Постных Илья АлексеевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Шегарская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лебедев Константин СергеевичМКОУ "Апухтинская ООШ"Диплом I степени
Турбина Эвелина АртемовнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом I степени
Андреев ДмитрийМБОУ "СОШ N 1" г. Бологое, Тверской областиДиплом I степени
Морозова МарияМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом I степени
Дочинец АлександраМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом I степени
Мариночкина ЮлияМОБУ "СОШ №90" р.п.Чунский Иркутская обл.Диплом I степени
Мартынова Анастасия КонстантиновнаМОУ "Теляковская СОШ"Диплом I степени
Лисицын ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом I степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом I степени
Селендюкова Ольга ОлеговнаМОУ Большенагаткинская сшДиплом I степени
Демидова Дарья ВикторовнаПетровская СОШ - филиал МБОУ "ТСШ №2"Диплом II степени
Семенова АнастасияМБОУ СОШ 62Диплом II степени
Ульянова Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ржаницкая средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Тарасова Елена ИгоревнаМКОУ Семёновская СШДиплом II степени
Петрова ВалерияМОБУ "СОШ №90" р.п.Чунский Иркутская обл.Диплом II степени
Юрченко Ростислав Эдуардович"Солянская ООШ" -филиал МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса Андрея Копотилова Уватского муниципального районаДиплом II степени
Кузнецова Ксения АлександровнаМБОУ "СОШ №7" Диплом II степени
Литвак Алексей АнтоновичМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Гудченко Арина АндреевнаМБОУ СОШ №162 с углубленным изучением французского языкаДиплом III степени
Низовибатько Вероника СергеевнаМАОУ "Лицей 6"Диплом III степени
Коморко Снежана Андреевна"Солянская ООШ" -филиал МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса Андрея Копотилова Уватского муниципального районаДиплом III степени
Кочнев Вячеслав ЕвгеньевичМОУ:СОШ № 15 г.Борзя Забайкальский крайДиплом III степени
Кузьменко Альбина ВладимировнаМБОУ лицей №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Ивлева Варвара АндреевнаМБОУ "Лицей № 23" г.КемеровоДиплом II степени
Антипова Маргарита МихайловнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Григорьева Анна ЮрьевнаМАОУ СОШ №104Диплом II степени
Голикова Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №9 г.Балашихи Московской областиДиплом II степени
Смирнова Дарья АлександровнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом III степени
Габдрахманов ИгорьГБПОУ СО ВП МТТ Диплом III степени
Кинёв СтепанГБПОУ СО ВП МТТ Диплом III степени
Костарев НиколайГБПОУ СО ВП МТТ Диплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом III степени
Задубина Елена Андреевна"Солянская ООШ" -филиал МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса Андрея Копотилова Уватского муниципального районаДиплом III степени
Задубина Диана Андреевна"Солянская ООШ" -филиал МАОУ "Демьянская СОШ имени гвардии матроса Андрея Копотилова Уватского муниципального районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агафонов Никита АндреевичМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом II степени
Власенко Александр АлексеевичМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом II степени
Фигуров Кирилл ВикторовичМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом II степени
Белова Наталья АлексеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом II степени
Дыбля Кристина АндреевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом II степени
Курочкина Валерия СергеевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом II степени
Корнилова Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Селезнева Ангелина ВячеславовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Торопов Максим ВладимировичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Мавренков Никита АлександровичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Паничкина Эллина СергеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Полубинская Софья СергеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Заречная Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Жданова Арина АндреевнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом II степени
Андреева Варвара АндреевнаГБОУ Вторая СПБ ГимназияДиплом II степени
Ласунова Ольга СергеевнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Копылова Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Подвысоцкий Данил АлександровичМБОУ г.Мурманска ООШ № 37Диплом III степени
Леванян Тамара ОганнесовнаМОУ "Заволжская СОШ им. П.П.Смирнова"Диплом III степени
Соловьёв Данила ДмитриевичМАОУ ШИЛИ, преподаватель Фурзикова О.Ю.Диплом III степени
Рузиев ДостанМБОУ СОШ 62Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вельмейкина Татьяна СергеевнаМОУ Центр образования №23»Созвучие»Диплом I степени
Смолокурова СофьяГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Каграманян Арсен ПавловичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Цапок Даниил АндреевичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Колесников Михаил ВладимировичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом II степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Мигла Мария СергеевнаМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Недбай Анна ВитальевнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Чилингарян Ангелина РафиковнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Манасян Валерий ВачиковичМБОУ лицей №3Диплом III степени
Касьянов Роман РомановичМБОУ лицей №3Диплом III степени
Коновалова АленаМБОУ ЦСОШ №9 п. Новая ЦелинаДиплом III степени
Юрасова ВалерияИмени А.П ЧеховаДиплом III степени
Фомина Мария ВикторовнаШкола МОУ СОШ №30Диплом III степени
Романова ЕкатеринаГБПОУ СО "БАРАНЧИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юсупов БулатФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом II степени
Хотничук Дарья СергеевнаГАПОУ МО МГКИДиплом II степени
Кириллова Валерия ВладимировнаНамская СОШ №1 имени И.С.ГаврильеваДиплом II степени
Круглова Евгения ВасильевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Баталина Виктория ИгоревнаМБОУ СОШ #109Диплом II степени
Чеснокова МарияГОУ "Центр образования" для детей-инвалидов Забайкальского краяДиплом III степени
Наздрач Екатерина ЮрьевнаДиплом III степени
Федорова Ангелина АфанасьевнаНамская СОШ №1 имени И.С.ГаврильеваДиплом III степени
Наточина Мария ВячеславовнаМБОУ СОШ №8Диплом III степени
Машукова Ирина СергеевнаМОУ:СОШ № 15 г.Борзя Забайкальский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Писарькова Юлия РафаиловнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом I степени
Вейсова Самира ЭюбовнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Воробьевская Елизавета ЕвгеньевнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Зарапина Дарья РомановнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Игнатова Алёна АлексеевнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Живодерова Елена ПавловнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом II степени
Завгородняя Валерия АлександровнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Аверьянова ЮлияКГБПОУ НЭСТДиплом II степени
Манукян Рипсиме АрсеновнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Манукян Кристине АрсеновнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Манукян Марине АрсеновнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Мельникова Алина АлександровнаГБ ПОУ "ЛОККиИ"Диплом II степени
Матвеева МарияГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Миргиязова КсенияГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Манукян Диана АровнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Ковешников Кирилл ИвановичФГБОУ ВО "КГТА им.В.А.Дегтярева"Диплом II степени
Кузнецов Федор МихайловичФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Кирш Екатерина АртуровнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом II степени
Гордеев Сергей АлександровичГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом II степени
Савельев Антон ВладимировичГБПОУ "ААТ"Диплом II степени
Збратова Екатерина ВадимовнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Нагорный Максим ВитальевичВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом II степени
Борзова Валерия АлексеевнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом II степени
Ермилов Даниил ПетровичКаратузский филиал КГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
Чиркова Екатерина АндреевнаЗСФ РГУПДиплом II степени
Лупаева Анастасия ДмитриевнаГАПОУ АО Диплом II степени
Кумарова Линара ЖандосовнаГАПОУ АО Диплом II степени
Рубан Яна ВячеславовнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Михеенко АленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Живодерова МарияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Алымова ВиолеттаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Белозерова Анастасия СергеевнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом II степени
Маслова НатальяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Святенко ЯнаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Лифинова Кристина КонстантиновнаКолледж МГАВТ - филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О.Макарова"Диплом III степени
Фроленко ВикторияКГБПОУ НЭСТДиплом III степени
Бакланова Анжелика НиколаевнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом III степени
Ломакина Мария СергеевнаФилиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г.ТихорецкеДиплом III степени
Сорокодумова Дарья АндреевнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом III степени
Кузнецова Ольга АндреевнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом III степени
Выжлецова Елена ГеннадьевнаГБПОУ педагогический колледж № 1 им. Н.А. Некрасова Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Жижилев Илья АлександровичДиплом III степени
Берзин ИльяГБПОУ "Западнодвинский технологический колледж им. И.А. Ковалёва"Диплом III степени
Шабашов Степан СергеевичГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Козлов ВсеволодГБПОУ "Западнодвинский технологический колледж им. И.А. Ковалёва"Диплом III степени
Кузьмина Инна АлексеевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Бирюкова Валерия ЕвгеньевнаГОБ ПОУ Липецкий торгово-технологический техникумДиплом III степени
Кулаковский ВладиславГБПОУ "Западнодвинский технологический колледж им. И.А. Ковалёва"Диплом III степени
Непряхин Кирилл ИгоревичФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Краев Никита ДмитриевичГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом III степени
Куприянова Екатерина ИвановнаКГАПОУ "ДКИОР"Диплом III степени
Савченко София ЭдуардовнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом III степени
Баранова Татьяна АлександровнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом III степени
Власенко Арина СергеевнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом III степени
Фокин Александр СергеевичГАПОУ "ОАТК им. Бевзюка В.Н."Диплом III степени
Левина Ольга АлександровнаУлГТУ КЭИДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецова Елизавета ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Тарасова Полина ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Матвеева Лилия ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Асанова Анастасия ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Булавина Юлия ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Андронов Данил ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Вареник Артём ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Мамаев Макар ГАПОУ НСО "Новосибирский колледж олимпийского резерва"Диплом I степени
Сорокина Елизавета АндреевнаГБ ПОУ "ЛОККиИ"Диплом I степени
Вертиль Роман АндреевичГАПОУ СО "Екатеринбургский экономико-технологический колледж"Диплом II степени
Кан Валерия АлексеевнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом II степени
Бондаренко Валерия АлександровнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом II степени
Гилязова Валентина ИвановнаГБПОУ "ААТ"Диплом II степени
Олейник Снежана АлександровнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом II степени
Певцова Виктория АнтоновнаДиплом III степени
Ахундова Ламия АйдыновнаВладивостокский Государственный университет экономики и сервиса. Колледж сервиса и дизайнаДиплом III степени