Новая педконференция! Инклюзивное образование: опыт экспертов, 8 часов практики, презентации и полезные материалы Регистрация→

Всероссийская олимпиада по истории России для 6–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Чтобы помочь ученикам повторить материал, изученный на уроках истории, мы организовали для них всероссийскую олимпиаду по истории России. К участию в этом соревновании присоединилось почти 600 учеников 6–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Все участники получили достойные награды за свои знания.

Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. За проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях учителя истории получили свидетельства и благодарности

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах и новых олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыжакова ВиолеттаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Иванов НикитаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Воронцов Даниил СергеевичМОУ "СОШ № 30" г. СыктывкараДиплом I степени
Коржова Виолетта АлександровнаМБОУ Авангардовская ООШ Милютинский район Ростовская областьДиплом I степени
Вальтер ИванМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Лихачёва ДарьяМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Смирнова НинаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Смирнова ДарьяМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом I степени
Кутузова СофьяМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом I степени
Киселёва МарияМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Макарова ВикаМАОУ Домодедовская средняя общеобразовательная школа 1Диплом II степени
Дьякова Ирина ДмитриевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Аветисян АннаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Аветисян АннаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Кетежев АдамейМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Замковая Валерия ВалерьевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Чораева АминаМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Диченко ПавелМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Крыласов Егор СергеевичМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Литвинов Тимофей Романовичгимназия №10 ВолгоградДиплом II степени
Ярошенко Полина ВикторовнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Шапеева Виктория АлександровнаМАОУ "СОШ №1" г. Чебоксары Диплом II степени
Свалова Елизавета АндреевнаМБОУ ФМЛДиплом II степени
Шаповалов Ярослав АлексеевичМОУ СОШ №4Диплом II степени
Печерских Арина ВячеславовнаМКОУ "Мамаканская СОШ"Диплом II степени
Степанчиков Герман АлександровичМОБУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Анощенков Максим ВитальевичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Иванова Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Довбня Эллина ВалерьевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Колосницына ОлесяМКОУ "Мильковская СШ № 1"Диплом II степени
Ушаков ВиталийМКОУ "Мильковская СШ № 1"Диплом II степени
Горяева АнгираМКОУ "Мильковская СШ № 1"Диплом II степени
Скороход Полина ИльиничнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Волков Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Чепуров Никита ОлеговичМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Павлов Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Пономарев КириллСОШ №3 г.БелоярскийДиплом II степени
Ишалина Айсылу РамиловнаМБОУ "Гимназия № 2 им. Мулланура Вахитова" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Музипова Суфия ИльшатовнаМБОУ "Гимназия № 2 им. Мулланура Вахитова" г. Набережные ЧелныДиплом II степени
Степанова Ангелина ГургеновнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом II степени
Семенов Данил ЮрьевичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кузькив Сергей РомановичМОУ СОШ №4Диплом III степени
Юфкин АлександрМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Шабанов Иван ОлеговичМАОУ "СОШ №26" Диплом III степени
Кривошей Егор ДмитриевичМАОУ "СОШ №26" Диплом III степени
Панферова Юлия ИгоревнаМАОУ "СОШ №26" Диплом III степени
Власов Валерий ПвловичМАОУ "СОШ №26" Диплом III степени
Цыбульский Иван ОлеговичМАОУ "СОШ №26" Диплом III степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом III степени
Джашаккуев Абрек ЭдиковичМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом III степени
Петров Максим ИгоревичМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом III степени
Крюков Михаил АлексеевичМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Хозяинова Юлия АнатольевнаГОУ РК РЦО ЦДОДИДиплом III степени
Овсянников Никита МаксимовичМБОУ ФМЛДиплом III степени
Петрова Кристина ИгоревнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Васильев Егор КонстантиновичМОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Загайнов Кирилл РомановичМОБУООШ №30 с. РадищевоДиплом I степени
Белодед Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой Диплом I степени
Голиков Михаил ТимофеевичМАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой Диплом I степени
Игнатов Алексей ВикторовичМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Алексеева Алина АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 4" г. АчинскДиплом I степени
Григоров Арсений АлександровичМБОУ СШ№22 г.Волгодонск, Ростовская областьДиплом I степени
Исанов Тимур РустамжоновичГБОУ СОШ 464Диплом I степени
Решетников АндрейМКОУ СОШ с. АркаДиплом I степени
Коновалов Александр СергеевичМБОУ Новосибирская классическая гимназия № 17Диплом I степени
Белолюбский ЕвгенийМКОУ СОШ с. АркаДиплом I степени
Соломенцева Диана АлександровнаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Пушкова Мария СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Гаузяк Светлана СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ершова Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Тухватулина Ксения АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Бессонов МаксимМБОУ "СОШ № 69"Диплом I степени
Кравченко Александра АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Кобелева Любовь ЮрьевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Степаненко Екатерина ЭдуардовнаГБОУ «Морская школа» г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Рамазанова Марина АрсеновнаГБОУ Республиканский Многопрофильный лицей интернат для одаренных детейДиплом II степени
Трошина София ВладимировнаМБОУ "Шевелевская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Низовибатько Вероника СергеевнаМАОУ "ЛИЦЕЙ №6"Диплом II степени
Машнина Ульяна ДмитриевнаДиплом II степени
Безносов ИльяМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Дьяченко Арина ЕвгеньевнаМБОУ "Школа 91"Диплом II степени
Шерстянкина Ирина АндреевнаМБОУ СОШ №125Диплом II степени
Курицина Таисия СергеевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Кухианидзе Карина ЮрьевнаМБОУ СОШ 2 г.БатайскаДиплом III степени
Гончарова Юлия ИльиничнаМБОУ СОШ №28 с углубленным изучением отдельных предметов г. ВоронежаДиплом III степени
Зайцев АлексейМБОУ "СОШ № 69"Диплом III степени
Назарова Алиса КосимджоновнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Гуль Ариана АндреевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом III степени
Уторбаева Динара АбдулловнаМБОУ Зауральная СОШДиплом III степени
Тюрин Кирилл АлексеевичМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Костромина Полина ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Пехтерев Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом III степени
Исаенко Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом III степени
Исаева Александра ХоджаевнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вишнякова Ева Львовнамуниципальное казенное образовательное учреждение "Корекционная школа №8» г.АрзамасДиплом I степени
Соловьев КириллМБОУ ЛИЦЕЙ №6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом I степени
Хренов Родион ДмитриевичГКОУ «Волгоградский центр образования детей-инвалидов»Диплом I степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Елисеева Александра ВикторовнаМБОУ "СГ № 14"Диплом I степени
Королёва Виктория АндреевнаМБОУ "СГ № 14"Диплом I степени
Угренинова АнастасияМБОУ ПСШ №2Диплом I степени
Трубников Дмитрий ВадимовичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Панова Таисия НусрултановнаМКОУ "Мамаканская СОШ"Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика" г. Анапа, Краснодарский крайДиплом II степени
Последова АленаМБОУ ЛИЦЕЙ №6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Ливадняя АннаМБОУ ЛИЦЕЙ №6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ковальчук АлександрМБОУ ЛИЦЕЙ №6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом II степени
Машенькин Алексей КонстантиновичМБОУ "СГ № 14"Диплом II степени
Коровин Валерий ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №26" Диплом II степени
Градобитов Данила СергеевичМАОУ "СОШ №26" Диплом II степени
Щекина Анастасия ДмитриевнаМАОУ "СОШ №26" Диплом II степени
Чирцов Павел МихайловичМБОУ "СГ № 14"Диплом II степени
Лукьянова Алина СергеевнаМБОУ СОШ 110Диплом II степени
Скайсгирис Владислав ЕвгеньевичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом II степени
Лигинчук Юлия ГеоргиевнаМАОУ "СОШ №26" Диплом II степени
Имамназарова Парисо ХикматназароваМАОУ "СОШ №26" Диплом II степени
Гавриш Анастасия ВадимовнаМАОУ "СОШ №26" Диплом II степени
Колпаков Михаил Евгеньевичмуниципальное казенное образовательное учреждение "Корекционная школа №8» г.АрзамасДиплом III степени
Губанова АленаМБОУ ЛИЦЕЙ №6 Г.НЕВИННОМЫССКАДиплом III степени
Тутеева Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №5Диплом III степени
Богданова Александра ИгоревнаМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом III степени
Галиченко Сергей АлександровичМБОУ Бутовская СОШ №1Диплом III степени
Козакова Арина ОлеговнаМБОУ СОШ №1 ст.КаневскаяДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баранова Мария СергеевнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Дрегальцев Александр ИгоревичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Демин Данил РомановичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Гребеньщикова Татьяна ВладимировнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом I степени
Золотухин Василий АлексеевичГОУ РК РЦО ЦДОДИДиплом I степени
Бондарь Александра МаксимовнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Трофимова Маргарита ДмитриевнаМБОУ "Школа №73" города Ростова-на-Дону Диплом I степени
Щучкина Арина ИгоревнаМОУ СОШ №4Диплом I степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лебедева Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Заикина АленаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Евтушенко АринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Егоров РоманМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Селезнева АлинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Богачев ОлегМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Былков ДаниилМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Курасова ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Терешин ЯрославМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Мирясова ЮлияМБОУ "СОШ №1" г. МегионДиплом II степени
Андреев КириллМБОУ "СОШ №1" г. МегионДиплом II степени
Сорока КириллМБОУ "СОШ №1" г. МегионДиплом II степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Иванин РостиславМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Ульянский ДенисМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пархоменко Артём ИльичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Погодина Дарья СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Шароватов Александр ОлеговичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Муленков Дмитрий ДенисовичМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Линникова Диана СергеевнаМОУ Лицей 3 ВолгоградДиплом II степени
Колпакова Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Приходько ЮлияМБОУ СОШ № 8 г. Чита Забайкальский крайДиплом II степени
Ермакова ДарьяМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом II степени
Тюкленкова КсенияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кузнецов Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом II степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Летунов ВикторМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Серикова ТаисияМБОУ "СОШ №1" г. МегионДиплом III степени
Секриеру ЛилияМБОУ "СОШ №1" г. МегионДиплом III степени
Савина Виктория СтаниславовнаСтоличный лицей Диплом III степени
Кургалиев НикитаМБОУ СОШ № 8 г. Чита Забайкальский крайДиплом III степени
Шакирова Гульшат ДаяновнаДиплом III степени
Подольская АриаднаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Минибаев Игнат АйнуровичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Галимьянов ДанилМБОУ "СОШ №1" г. МегионДиплом III степени
Якунин Марк АндреевичГБОУ "Созвездие"Диплом III степени
Ляшкова АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Баев Артём АлексеевичМКОУ СОШ № 8Диплом III степени
Плесовских Софья ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Усманов Азат РизовичМБОУ Больше Рыбушкинская СОШ имени А.С.СадековаДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Седович СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Серебрякова Анастасия МаксимовнаГимназия-колледж ДВФУДиплом I степени
Скачкова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Дудин АлександрМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом I степени
Фомина Мария ВикторовнаШкола МОУ СОШ №30Диплом I степени
Топорищев Владислав АлексеевичМКОУ"СОШ 8"Диплом I степени
Крикун НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Коваль Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ100Диплом I степени
Максимов Илья АлексеевичМАОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Тельминова ВикторияМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом I степени
Иванова Анастасия АлександровнаМАОУ "СОШ №26"Диплом I степени
Савин Борислав АлексеевичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Стаценко Александра ЛеонидовнаМОУ СОШ №1 г. БуденновскаДиплом I степени
Лескова Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Ложкин Алексей ПетровичМКОУ СОШ с. Б-Рой Уржумского района Кировской областиДиплом I степени
Рустамханова София НиколаевнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Марченкова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15Диплом II степени
Татаринова Елизавета АндреевнаМБОУ СОШ № 4 села Шевченковского Крыловского района Краснодарского краяДиплом II степени
Кешишян Аделина СлавиковнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Григорьян Ангелина ЭдуардовнаМОБУ гимназия №6 г. СочиДиплом II степени
Курчикова ВалерияМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом II степени
Маслаков Евгений АлексеевичМКОУ"СОШ 8"Диплом II степени
Ромащенко Алексей ВладислаловичКарГТУ(бывш. КарПИ)Диплом II степени
Карпец МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кобизь Наталья ИвановнаМБОУ Александровская СОШДиплом II степени
Мишакова Елизавета АлексеевнаМБОУ Александровская СОШДиплом II степени
Переверзев Никита АндреевичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом II степени
Лаптев СергейМАОУ СОШ №17 Диплом II степени
Джабраилов Габибуллах РустамовичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом II степени
Деревцова Наталья ВикторовнаМОАУ "Юкталинская СОШ"Диплом II степени
Шульга СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Доптан-Оол Донжуп ОрлановичМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Ондар Байлак ОмаковнаМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Хен-Оол Александра ТонакоевнаМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом II степени
Асабаев АлимханМБОУ "СОШ№48 г.Грозного"Диплом III степени
Оздамирова ЗаремаМБОУ "СОШ№48 г.Грозного"Диплом III степени
Мурдалов АкроманМБОУ "СОШ№48 г.Грозного"Диплом III степени
Кушагова МаликаМБОУ "СОШ№48 г.Грозного"Диплом III степени
Кочкина Валерия АнатольевнаМКОУ"СОШ 8"Диплом III степени
Сорунзан Чейнеш Сонгуур-ОоловнаМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Перцева Арина АлександровнаМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Ермилова ЕлизаветаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Усачева КристинаМБОУ СОШ №2ЮгорскДиплом III степени
Вьюнков Вячеслав МихайловичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом III степени
Ускова Дарья МихайловнаДиплом III степени
Мазуков Амир АнзоровичГКОУ "Школа-интернат №1" Минпросвещения КБРДиплом III степени
Просекова Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ"СОШ 8"Диплом III степени
Аксентьев Илья ЕвгеньевичМКОУ"СОШ 8"Диплом III степени
Юскова Виктория АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Ильинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Ильин Юрий АлексеевичНамская СОШ №1Диплом III степени
Сат Алина АясовнаМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Глазырина Виктория ВладимировнаМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Тамдын-Хуурак Евгения АйдыновнаМБОУ "СОШ №7" им. Л.С. Новикой г.Кызыла Республики ТываДиплом III степени
Басюк Никита ДенисовичМБОУ СОШ №23 п. Лиинахамари Печенгского района Мурманской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рудь Лилия ЮрьевнаХабаровский торгово-экономический техникумДиплом I степени
Чалаева Екатерина Алексеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Ермакова Татьяна Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Смирнова Вероника НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Чехошвили Екатерина АндреевнаГБПОУ РХ ПУ-15, село БеяДиплом I степени
Чаплыгина Елена ДмитриевнаДиплом I степени
Сачков Илья ЮрьевичЛипецкий торгово-технологический техникумДиплом I степени
Коваленко Елизавета ЮрьевнаДиплом I степени
Лисиченко Александр АнатольевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом I степени
Лозовая Анастасия СергеевнаДиплом I степени
Девятов Егор ЕвгеньевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Багаутдинова Зилия ВарисовнаЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом I степени
Бабина Надежда АндреевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом I степени
Коннова Лина Алексеевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом II степени
Шачнева Нина Григорьевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом II степени
Холмогорова Анна АнтоновнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом II степени
Дмитриева Мария АнатольевнаДиплом II степени
Соленова Эвелина ЮрьевнаДиплом II степени
Хамдиев Яшар РавшановичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Печенкина Дарья СергеевнаЛипецкий торгово-технологический техникумДиплом II степени
Шляхта Виктория ИвановнаЛипецкий торгово-технологический техникумДиплом II степени
Кондратова Вероника АртёмовнаЛипецкий торгово-технологический техникумДиплом II степени
Вертиль Роман АндреевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Арутюнов Артур АветисовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Касьянов Максим СергеевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Азябин Анатолий НиколаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Бойчук Никита РомановичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Гайбуллаев Хуршеджон НематиллаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Кукин Иван ДмитриевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Ласков Иван МаксимовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Никогосян Эдгар СлавиковичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Сафиуллин Артур ЭдуардовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Сергеев Алексей ВячеславовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Шихбабаев Тимур ЭдуардовичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Абрамов Дмитрий КонстантиновичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Маманазаров Шахназар ГаипназаровичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Денисов Никита СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Заргарян Арсен ГарушевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Дядюра Вадим СергеевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Койлыбаев Ахмед МурзаевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Васильев Валентин ВасильевичАУ "Сургутский политехнический колледж"Диплом II степени
Соколова Анастасия ВалерьевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Николаева Анастасия Сергеевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом II степени
Чехранова Елизавета Павловна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом II степени
Мухтарова Алина Руслановна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом II степени
Гребенщиков Артем МаксимовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Кожемяченко СнежанаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Есипова Кристина АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом II степени
Судакова Алена ВадимовнаКГА ПОУ "Региональный технический колледж"Диплом II степени
Мирошниченко Илья ИгоревичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Буркин Илья ДенисовичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Коноплева Мария СергеевнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Куркояков Дамир ШамильевичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Наумов Сергей ДмитриевичМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Хряшкова Екатерина КонстантиновнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Набиев Али Илгарович(ГБПОУ МО Диплом II степени
Фадюшин Никита АнатольевичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Шеметов Виталий ВикторовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом II степени
Жидкова Полина ДенисовнаЛипецкий торгово-технологически техникумДиплом II степени
Войтюк Людмила ВикторовнаЛипецкий торгово-технологически техникумДиплом II степени
Бутусова Юлия СергеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Короткова Анастасия ДмитриевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Лебедева Александра ВладимировнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Асмамбетов Али Гайнуддаевич ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Чумаков Дмитрий АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Ковальков Илья НиколаевичДиплом III степени
Майоров Андрей ДмитриевичДиплом III степени
Кузнецов Дмитрий АлександровичКалужский государственный университет им. К.Э. ЦиолковскогоДиплом III степени
Джумаева Анна РуслановнаГБПОУ РО "Белокалитвинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Солуянова Юлия ВадимовнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж" Ханкайский филиалДиплом III степени
Санников Данил СергеевичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Степанова Анастасия Сергеевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Петрова Дарья Александровна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Ларин Никита Александрович ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Иванова Дарья Владимировна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Шахиев Усман Исаевич ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Юсупов Тимур ФаритовичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Гордиенко Данила ВладимировичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Радионова Дарья АлексеевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Тазеева Камиля АйратовнаДиплом III степени
Мандрова Елизавета АндреевнаФГБОУВО ГАГУ Аграрный колледжДиплом III степени
Грачев Денис АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Бездольный Алексей ВячеславовичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Иванникова Арина АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Сызранова Екатерина АлексеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Арсланова Сабина РамисовнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Уханова Валентина ВладимировнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Калиева Айгирим РуслановнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Рамазанова Розалина РуслановнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Березнёва Кристина ИгоревнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Зингалиева Яна СергеевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Шешнёва Варвара ВалерьевнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Шураева Эвелина ЭрнаровнаАстраханский Социально-Педагогический КолледжДиплом III степени
Алябьева Валерия Алексеевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Алябьева Анна Валерьевна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени
Сапарова Владислава Олеговна ГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж" Диплом III степени