Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Весной мы организовали всероссийскую олимпиаду по информатике, чтобы помочь ученикам 1–11 классов и студентам ССУЗ обобщить знания, полученные на занятиях. К участию в нашем соревновании присоединилось более 700 школьников и студентов. Мы с радостью подготовили награды для каждого.

Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителям–организаторам олимпиады мы выдали свидетельства и благодарности.

С нетерпением ждем вас на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ютяев Лев РомановичГБОУ 625Диплом I степени
Чабакаури ТимурМАУ ДО ЦЭВД "Творчество"Диплом I степени
Киселева Николь АлександровнаДиплом I степени
Петров МихаилМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Охтиенко Яна СергеевнаГУО "Бобрский учебно- педагогический комплекс ясли-сад- средняя школа им. А.В. Луначарского Крупского района" Диплом I степени
Тимофеев МатвейМОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом I степени
Шеляг ДарьяМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Осадчая КристинаМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Миляков ЕгорМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Лосюков МаксимМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Бренч ЯнМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Агафонов ЯрославМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Колпаков ДаниилМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Буханов СергейМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Гоголев ГригорийМАОУ Лицей 7Диплом II степени
Куликов МаркМАОУ Лицей 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Астраханцева Анна ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМБОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Керимова Самира РуслановнаЛГМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Баликоев ДенисМАУ ДО ЦЭВД "Творчество"Диплом I степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом I степени
Кузнецов ИванМБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского района Липецкой областиДиплом I степени
Володина Светлана ВладимировнаМОУ "Общеобразовательный лицей №3"Диплом I степени
Конькеева ДарьяМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Варламов НикитаМБОУ Таскинская СОШДиплом I степени
Бойцов Максим ПавловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Харгаева Вероника ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 39 имени П.Н. Самусенко"Диплом II степени
Шихабутдинов Клим ТимуровичЛГМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Явруян АркадийМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Боос Дмитрий АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа"Средняя Диплом II степени
Идрисова Анна ЗахаровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Анжеро-Судженского городского округа"Средняя Диплом II степени
Кровопускова Софья ОлеговнаМБОУ СОШ № 1 города Данкова Липецкой областиДиплом II степени
Кудрявцева Александра ВикторовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Агафонова Дарина СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Егоров Всеволод ВладленовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Бабичева Диана СергеевнаГБОУ школы №537Диплом III степени
Курмазов Даниил АлексеевичДиплом III степени
Карпухин СеменОбщеобразовательная школа при Посольстве России в ПакистанеДиплом III степени
Ромазанова ВалерияМАОУ СОШ № 208Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гринькова Вера ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом I степени
Фурман УльянаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Руденко Дарья ВикторовнаЛГМАОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Багаев ГеоргийМАУ ДО ЦЭВД "Творчество"Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Игнатова СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом II степени
Содикова Зубайда ХуршедовнаЛГМАОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Аттинк ДмитрийМБОУ Таскинская СОШДиплом II степени
Воробьева Ника АнваровнаМБОУ СОШ №64 г. ИркутскДиплом II степени
Бочков Кирилл ОлеговичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом III степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом III степени
Высотин ПетрМАОУ Лицей 7Диплом III степени
Берестовский МатвейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Арсентьева Марианна ВладиславовнаМАОУ "Экономический лицей №14"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОАУ СОШ №30 г.Йошкар-ОлыДиплом II степени
Александров Павел ВячеславовичМОУ Гимназия №2Диплом II степени
Зенченко Марина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Кудинов ДенисМБОУ СОШ с. Сторожевое Усманского района Липецкой областиДиплом II степени
Сергеева Аксинья АлександровнаМАОУ Гимназия № 47 г. УфаДиплом III степени
Дмитриева Юлия АлексеевнаМБОУ "Средняя школа № 49"Диплом III степени
Щипоников Александр МихайловичМБОУ ООШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамонько Илья ПетровичМБОУ "СОШ № 80"Диплом I степени
Леванова Екатерина АлександровнаМБОУ "СОШ № 23 имени С.В. Астраханцева"Диплом I степени
Ейник Никита АлександровичМОУ СОШ №1Диплом II степени
Леванова Ксания АлександровнаМБОУ "СОШ № 23 имени С.В. Астраханцева"Диплом II степени
Виноградов ИльяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Косичук МарияМКОУ СОШ № 6 г. Киренска Диплом III степени
Коробов Михаил ЕвгеньевичМОУ лицей №10Диплом III степени
Гавликовская АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Полякова Ксения АндреевнаМОУ СОШ №2 г.РостоваДиплом III степени
Федоренко Валерия АнтоновнаМБОУ "СОШ № 23 имени С.В. Астраханцева"Диплом III степени
Белая ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Белозеров Максим МихайловичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Журавлева Анна АлександровнаМБОУ СОШ №25Диплом I степени
Прибыткова ДаренаМБОУ СОШ №25Диплом I степени
Цымбалист АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Синько АртемЗапорожский лицей 34Диплом I степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом I степени
Красносельских Иван НиколаевичМБОУ "Лицей №33" г. ИвановоДиплом I степени
Величко АлёнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Срибная ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Шашкина Ульяна НиколаевнаМКОУ СОШ № 6 г. Киренска Диплом I степени
Стукал СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМБОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Чечетка Александр ДенисовичМАОУ "Математический лицей"Диплом II степени
Полякова СветланаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Дьяченко Артём АндреевичМОУ "Лицей №23" г.о. ПодольскДиплом II степени
Понизовский Ярослав ВладимировичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Идылбаева ЕкатеринаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Семушева НадеждаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Бут ЕлизаветаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом III степени
Борисов ЕгорЧОУ "Гимназия №212 "Екатеринбург-Париж"Диплом III степени
Эверстова ВероникаМОБУ СОШ №27 ГО"г.Якутск"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучеренко МеланияДиплом I степени
Енакий Инесса РомановнаМАОУ "Лицей народной дипломатии" г. СыктывкараДиплом I степени
Фоменко Ева ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6" г. КогалымДиплом I степени
Захарченко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Жданов СергейГБОУ СОШ №634 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Панасюк АнтонГБОУ СОШ №634 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Бешкуров Даниил АлексеевичМАОУ СОШ №104Диплом I степени
Логунов Марк ЕвгеньевичГУ РК "Детский дом№18" г. ВоркутыДиплом I степени
Левошкина АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Глухова Елизавета АлександровнаМОУ СОШ №2 г.РостоваДиплом II степени
Смешко ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Киселёв Матвей СергеевичМБОУ Хотьковская СОШ №1Диплом II степени
Кириленко Ульяна НиколаевнаМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом II степени
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Сергеева Ульяна АлександровнаМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом II степени
Коновалов Тарас ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом II степени
Тяжельникова Мария АлексеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5 с углублённым изучением математики" города Магнитогорска Диплом II степени
Базаев Владислав СергеевичМБОУ СОШ № 1 города Данкова Липецкой областиДиплом II степени
Соловьева АнастасияМБОУ г. Иркутска СОШ № 38Диплом II степени
Онипченко Александр МаксимовичМБОУ "Лицей №5" Диплом II степени
Мартынов Алексей ПавловичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом II степени
Косолапова Мария АлександровнаМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом III степени
Криницына Ксения РомановнаМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Надеждин Николай АлександровичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
Кузьменко Константин ДмитриевичМБОУ ООШ 3 г. Ковдор Диплом III степени
Следенкина ВладиславаМБОУ СОШ №23 г.Южно-СахалинскаДиплом III степени
Серенко ВарвараМБОУ СОШ №23 г.Южно-СахалинскаДиплом III степени
Холохон Анатолий КонстантиновичМБОУ СОШ №23 г.Южно-СахалинскаДиплом III степени
Нефедкина Елена ДенисовнаМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом III степени
Шаталова Татьяна ГеннадьевнаМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом III степени
Жук Дмитрий ИгоревичМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом III степени
Баделина Элеанора МихайловнаМБОУ Емельяновская СОШ № 2Диплом III степени
Лазутина Екатерина ЭдуардовнаМБОУСОШ №4 г.СоветскийДиплом III степени
Семёнов Олег ЕвгеньевичГУ РК "Детский дом№18" г. ВоркутыДиплом III степени
Никишина Елизавета НиколаевнаМБОУ Лицей № 33Диплом III степени
Дронова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом III степени
Кособокова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом III степени
Петраков АртёмМОУ ЛицейДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Клюева Елизавета ВячеславовнаМОУ гимназия №12 г. ТвериДиплом I степени
Сергеев КириллМКОУ "СОШ №29"Диплом II степени
Актысев Кирилл АндреевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Гонжуров Михаил ЮрьевичМБОУ "СОШ № 80"Диплом II степени
Разумкова Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Данильева Виолетта СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом III степени
Мягков НикитаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскаДиплом III степени
Белозерцев Константин ДмитриевичМБОУ ООШ 3 г. Ковдор Диплом III степени
Николаенко Илья ВикторовичМБОУ ООШ 3 г. Ковдор Диплом III степени
Шевчук Кирилл АлександровичМОУ Дмитровская СОШ №9Диплом III степени
Шалаев Данила АндреевичМОУ Дмитровская СОШ №9Диплом III степени
Панкратов Григорий АлексеевичМБОУ СОШ № 1 города Данкова Липецкой областиДиплом III степени
Усов Николай АлександровичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Халенков Владимир СергеевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Рыжаков Никита ЕвгеньевичМБУДО "Станция юных техников" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Скирда АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Пономарев Данила СергеевичМОУ лицей№4Диплом III степени
Угренинова АнастасияМБОУ ПСШ №2Диплом III степени
Сазонова Екатерина ВалерьевнаМБОУ СОШ № 1 города Данкова Липецкой областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грошев ВладимирМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Гапоненко Полина СтаниславовнаМБОУ СОШ №46 с УИОПДиплом II степени
Куприенко Кирилл СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Первомайский центр образования"Диплом III степени
Дубогрызова Елизавета ВитальевнаГБОУ СОШ 77 с углубленным изучением химии Петроградского района г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Поддубная ПолинаГБОУ СОШ №634 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Лысов Максим ЕвгеньевичМОУСОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рецкий Захар ВасильевичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом I степени
Семёнов Григорий АлексеевичМОУ СОШ №27Диплом I степени
Томашевская Софья ВладимировнаДиплом I степени
Богданова Лидия ГригорьевнаДиплом I степени
Слизунов РусланМБОУ СОШ № 2 г.Долинск Сахалинской областиДиплом I степени
Коломина Мария АлександровнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Гусельников Алексей ВадимовичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серов Геннадий ПетровичУральский региональный колледжДиплом I степени
Дубровский Максим ВячеславовичГБОУ Школа №7Диплом II степени
Михеев Андрей ГеннадьевичКОГОБУ СШ с УИОП пгт. ПижанкаДиплом II степени
Мамаджанов Шамшер НухриддиновичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Сподин Сергей ВикторовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Птущенков АрсенийГБОУ СОШ №634 с углублённым изучением английского языка г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Корягин Егор ВасильевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом II степени
Татарников Владимир ЕвгеньевичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
Прахов Валерий АндреевичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
Ишмуратов Андрей ПавловичФКОУ СОШ УФСИН России по ЕАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заикина Елена АнатольевнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом I степени
Михайленко Александра СергеевнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом I степени
Сусько Николай АлександровичБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Котова Кристина АлександровнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Шаяхметова Регина ИльнуровнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Суркова Анастасия ДмитриевнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Ушаков Владислав ЕвгеньевичКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Кушнир Олег ДенисовичБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Умиров Елисей АлександровичБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом I степени
Дергачев Виталий ВикторовичКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Ляхов Эдуард СергеевичКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Масленников Владислав АлександровичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Черепанов Вячеслав СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Соболев Дмитрий ВладимировичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Чекунов Арсений ЮрьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Киртянов Александр ВасильевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Снигирев Георгий ВалерьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Смоляков Иван ВладиславовичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Калюжный Владимир ВалерьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Аборин Никита АндреевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Борзов Дмитрий НиколаевичГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.АфанасьеваДиплом I степени
Короткая Виолетта ОлеговнаКГА ПОУ ГАСКК МЦКДиплом I степени
Шин Сергей ПавловичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом II степени
Жуков Данила ЮрьевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Петрова Татьяна АлександровнаУльяновский фармацевтический колледжДиплом II степени
Жардецкая Ксения РомановнаККБМКДиплом II степени
Моисеенков Андрей ГеннадьевичСОГБ ПОУ "Гагаринский многопрофильный колледж" Диплом II степени
Сушко АлександрГБПОУ ЛО "Бегуницкий агротехнологический техникум"Диплом II степени
Харина Александра СергеевнаГПОУ "Читинский педагогический колледж"Диплом II степени
Соломатов ИванГБПОУ ЛО "Бегуницкий агротехнологический техникум"Диплом II степени
Бесов Игорь ДмитриевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Гулякин Александр НиколаевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Шевелёва Анастасия СергеевнаГПОУ "Читинский педагогический колледж"Диплом II степени
Зуйкин Илья ВикторовичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Гридин Дмитрий НиколаевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Дубицкая КаринаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Михайлов Сергей МаксимовичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Каменев Кирилл СергеевичОГАПОУ "Старооскольский индустриально-технологический техникум"Диплом II степени
Потапов Никита НиколаевичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Соколова ЕкатеринаОГАПОУ Старооскольский медицинский колледжДиплом II степени
Сиюткина Анастасия СергеевнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Смирнова Светлана ИгоревнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Антипенко Амина ЕвгеньевнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Акмалова Аделина СалаватовнаБУ "Нижневартовский строительный колледж"Диплом II степени
Зиновьев ДенисГБПОУ Республики Марий Эл "Ардинский профессиональный техникум"Диплом II степени
Гирло Яна АлексеевнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Гордеева Александра АндреевнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Медведева Валерия ЕвгеньевнаБПОУ ОО "Омский технологический колледж"Диплом II степени
Шмидт Анастасия ДмитриевнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом II степени
Горюнова Анастасия АлександровнаКраснодарский Краевой Базовый Медицинский Колледж Диплом II степени
Иванов Никита НиколаевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом II степени
Назиманов Малик ИльмировичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом II степени
Хаврученко Андрей МихайловичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Монин Денис АндреевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Бундаков Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Хаванов Никита Алексеевичфилиал ВУНЦ ВВС "ВВА" в г. СызраниДиплом II степени
Лабунская МарияГБПОУ МО "Авиационный техникум имени В.А. Казакова"Диплом II степени
Силаков НикитаГБПОУ МО "Авиационный техникум имени В.А. Казакова"Диплом II степени
Астафьев ДмитрийАнгарский индустриальный техникумДиплом III степени
Панченко Елена ЮрьевнаТТЖТ-филиал СГУПСДиплом III степени
Уразбаев ИсламКГКП "Костанайский колледж автомобильного транспорта"Диплом III степени
Барышников Дмитрий АзизагаевичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина Диплом III степени
Макаров Игорь АлексеевичГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Елдышев Растислав РуслановичАГКПТДиплом III степени
Харламова Алёна ВикторовнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом III степени
Епифанцева Николь НиколаевнаГПОУ "Читинский педагогический колледж"Диплом III степени
Мустакимов Даниэль РафаэльевичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
Илюшик Даниил ОлеговичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
Бушева Алина РомановнаОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
Кудрявцева Екатерина КонстантиновнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом III степени
Деденко Кристина СергеевнаГБПОУ РО "ВТИТБиД", г. Волгодонск, Ростовская областьДиплом III степени
Астраханцева Марина АлексеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В.Арнаутова" Диплом III степени
Загидуллин Инсаф РадиковичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Яруллин Айнур ЭдуардовичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Лукьянов Ярослав ВладиславовичГБПОУ Колледж связи № 54 имени П.М. Вострухина Диплом III степени
Швырёв Всеволод АлександровичФилиал ДВФУ г. Большой КаменьДиплом III степени
Сысоева Маргарита ЕвгеньевнаТТЖТ-филиал СГУПСДиплом III степени
Гришин Евгений АлександровичОБПОУ "Курский автотехнический колледж"Диплом III степени
Горбунов АлександрГПОУ "Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса"Диплом III степени
Шевчук ДаниилГБПОУ РМ "Саранский политехнический техникум"Диплом III степени
Муртазин Ильмир СалимовичГАПОУ РБ «Белорецкий медицинский колледж»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Осокина Марина ИгоревнаНижегородский колледж малого бизнесаДиплом I степени
Костоусова АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Коврижных АнастасияКЖТ УрГУПСДиплом I степени
Дьякова ЕленаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Петрова ИринаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Бохан Анна АндреевнаДальневосточный технический колледжДиплом I степени
Каландаров БахромГБПОУ МО "Чеховский техникум"Диплом II степени
Элли Никита АлексеевичЩёлковский колледж СП №2Диплом II степени
Озерова ЕкатеринаГБПОУ МО "Чеховский техникум"Диплом II степени
Сухарев ИгорьГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Яковлева НаталияГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"Диплом II степени
Красильникова Виктория АлександровнаНижегородский колледж малого бизнесаДиплом II степени
Гранчак АнастасияГПОУ "Саратовский областной колледж искусств"Диплом II степени
Борисков Артем АлександровичКГБОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом II степени
Фомичев Илья ЮрьевичКГБОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом II степени
Каштанов Данил ДенисовичКГБОУ "Алтайский государственный колледж"Диплом II степени
Козырева Елена АлександровнаНижегородский колледж малого бизнесаДиплом II степени
Рычков Евгений МихайловичНижегородский колледж малого бизнесаДиплом II степени
Ершова АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Черепенин ВладиславКЖТ УрГУПСДиплом II степени
Булдакова Анна СергеевнаДальневосточный технический колледжДиплом II степени
Шапаева Анар ЕрмрзаевнаКостанайский государственный педагогический университет имени У.СултангазинаДиплом III степени
Миронов Дмитрий ВячеславовичЩёлковский колледж СП №2Диплом III степени
Желобецкий Данила ДмитриевичЩёлковский колледж СП №2Диплом III степени
Головин Данил АлександровичЩёлковский колледж СП №2Диплом III степени
Сечкин Денис МихайловичЩёлковский колледж СП №2Диплом III степени
Шураев Александр АлександровичЩёлковский колледж СП №2Диплом III степени
Ершова Елизавета ПетровнаДальневосточный технический колледжДиплом III степени
Сосновских Егор ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Уткин Егор ВалерьевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Сутягина Ольга АлександровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Тарханов Владислав ДмитриевичГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледжДиплом III степени
Поваров Дмитрий АлексеевичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Шарипов Айрат ЗуфаровичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Быков СавелийГБПОУ "Арзамасский приборостроительный колледж им. П.И. Пландина"Диплом III степени
Сабиров Тимур ИльнуровичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Бутинский Даниил МихайловичУниверситет управления "ТИСБИ", факультет среднего профессионального образованияДиплом III степени
Шаворский ДмитрийКЖТ УрГУПСДиплом III степени
Герасименко АнгелинаГБПОУ МО "Чеховский техникум"Диплом III степени
Тютяев Сергей АлександровичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Арзамасский приборостроительный колледж им. П.И. Пландина"Диплом III степени