ФИНАЛ 2019! 20 мая закрываем итоговые международные олимпиады (1–11 класс, I–II курс). Быстрая регистрация→ Смотреть

Всероссийская олимпиада по географии для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

В апреле почти 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ проявили свои знания и получили достойные награды. И все это благодаря всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по географии.

Мы достойно оценили знания каждого участника. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады по географии получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по географии и приглашаем школьников и студентов ССУЗ к участию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ивченко ИванМАОУ Лицей №4 (ТМОЛ)Диплом I степени
Кузнецова МарияКрасноярская сош - филиал МБОУ "Троицкая СОШ №2"Диплом I степени
Бабенко КамиллаМАОУ СОШ №23Диплом I степени
Гордеева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 6" Приморский край, г. УссурийскДиплом I степени
Сморовидло Анна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 6" Приморский край, г. УссурийскДиплом I степени
Кузьмина Александра АлексеевнаМБОУ "СОШ № 6" Приморский край, г. УссурийскДиплом I степени
Маслов МихаилМБОУ Лежневская СШ №10Диплом I степени
Лобанова ДарьяКрасноярская сош - филиал МБОУ "Троицкая СОШ №2"Диплом I степени
Архипов Илья СергеевичМБОУ "СОШ № 20 имени Васьлея Митты с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Глебова АнастасияМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Габеркорн ЕгорМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Козлов Александр АлексеевичСанкт-Петербургский кадетский военный корпус Министерства обороны РФДиплом I степени
Селезнёв МатвейМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Садова Дарьяна АндреевнаМБОУ "Лицей № 1" г.ВоронежДиплом I степени
Насекина Анастасия СергеевнаМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом I степени
Кустов Павел ВячеславовичМБОУ гимназия №12 имени Героев-пионеровДиплом I степени
Чикмасова Арина АндреевнаЛицей №9, им. А.С. Пушкина, г. ЗеленодольскДиплом I степени
Маркова Арина ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом I степени
Вилков АлександрГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Волкова Софья АлександровнаМБОУ СОШ п. Нивенское Диплом II степени
Дергунова ЕлизаветаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Вегель ВладимирКрасноярская сош - филиал МБОУ "Троицкая СОШ №2"Диплом II степени
Медведева Анастасия АлексеевнаДиплом II степени
Гавриков Владислав СергеевичМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Гарцев АнтонМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Фролова ИринаМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом II степени
Кучилов Родион АндреевичМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Лопаткина ДианаБОУ ТР ОО "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Котков Леонид ЛеонидовичМКОУ Дивинская СОШДиплом II степени
Савон Ярослав ВячеславовичМКОУ Дивинская СОШДиплом II степени
Галицкая Виктория ОлеговнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Шишкина Анастасия МаксимовнаФилиал МБОУ "Ильино-Заборская основная школа" - "Фанерновская основная школа"Диплом II степени
Рева Вероника СергеевнаМОБУ "СОШ № 8" г. ДальнегорскаДиплом II степени
Топала ЕкатеринаМОБУСОШ № 38 г. ТаганрогаДиплом II степени
Лысенко Георгий ВикторовичМБОУ СОШ №2 станица МедведовскаяДиплом II степени
Арчибисова Мария АлександровнаМО ДО "Малая Академия Географии"Диплом II степени
Кронас Карина АлександровнаМБОУ СОШ п. Нивенское Диплом III степени
Кузин МатвейКрасноярская сош - филиал МБОУ "Троицкая СОШ №2"Диплом III степени
Ахмедзянова КираМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Пуреева МайяМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Сотников ДанилМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Андреев ЕвгенийМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом III степени
Козлов Артем ЕвгеньевичМБОУ СОШ п. Нивенское Диплом III степени
Архипов ДмитрийМБОУ "Сергачская СОШ № 6"Диплом III степени
Шакиров ЭрнестМБОУ Школа №157Диплом III степени
Зайцев Василий ВасильевичМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Дубровина Виталина ЕвгеньевнаМКОУ Дивинская СОШДиплом III степени
Третьяков Евгений АлександровичМКОУ Дивинская СОШДиплом III степени
Непенкина ЖаннаМКОУ Тундутовская сошДиплом III степени
Алейник АндрейМБОУ"СОШ пгт Южно-Курильск"Диплом III степени
Морозов Дмитрий ВладимировичМБОУ Баганская СОШ №1Диплом III степени
Файзуллин Никита СпартаковичМОУ "Калитинская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Майструк Владимир ВладимировичДиплом I степени
Фоменко Антон АндреевичМКОУ Тундутовская сошДиплом I степени
Червова Виктория АлексеевнаМАОУ средняя общеобразовательная школа № 9 им. Дьякова П.М.Диплом II степени
Подосиновик ЯнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
Соловьева Маргарита СергеевнаМОУ СОШ № 39 с УИОПДиплом II степени
Зубкова Вероника ИгоревнаМОУ Пирочинская ООШДиплом II степени
Жебо Владислав АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом II степени
Гутенков Никита ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом II степени
Алексеенко Елизавета АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом II степени
Козлов ЕгорКрасноярская сош - филиал МБОУ "Троицкая СОШ №2"Диплом II степени
Портнов СергейМБОУ Лежневская СШ №10Диплом II степени
Николаева Валентина ИгоревнаМБОУ "Важская основная школа"Диплом II степени
Генералова НадеждаБОУ ТР ОО "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Борук МаксимМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Двоеглазов Степан АнтоновичМОУ СШ № 101Диплом III степени
Пономарев КириллМАОУ СОШ №3 г.БелоярскийДиплом III степени
Козлитин КонстантинМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шумилова АнастасияМАОУ средняя общеобразовательная школа № 9 им. Дьякова П.М.Диплом III степени
Хлебородов Алексей АлександровичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Виноградов Ярослав ВасильевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Животворев Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Корякина Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Перевозчикова Алина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средней общеобразовательной школы с. Осиновая РечкаДиплом III степени
Алексеенко Мария АлексеевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
Руденко ДарьяМБОУ Школа №157Диплом III степени
Карпенко ДарьяМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
Завьялова ВикторияМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боровик ГлебШКККДиплом I степени
Гребенников ЛеонидШКККДиплом I степени
Романова АнастасияМБОУ ДОД эколого-биологический центр г. Николаевска-на-Амуре Хабаровского краяДиплом I степени
Щербаков ЕгорШКККДиплом I степени
Лысцов ДмитрийШКККДиплом I степени
Шульга МаксимШКККДиплом I степени
Лисичкин ДмитрийШКККДиплом I степени
Крюкова Алёна ВитальевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Дементьева Злата АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Кожин Дмитрий АлексеевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Буслаева Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Степаненко Екатерина ЭдуардовнаГБОУ «Морская школа» г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Мыза Анна СергеевнаМБОУ СОШ №9 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Мощенков Никита АлексеевичМБОУ СОШ №9 г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Афанасенко Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Бирюкова Вероника КонстантиновнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Веричев Данила КонстантиновичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Герцен Рафаэль АлексеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Гончар Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Еремеев Андрей ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Ермолаев Максим ОлеговичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Кисиров Даниил АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Мирошниченко ЕгорШКККДиплом I степени
Пальчик ЮлияМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом I степени
Лудукова АлександраМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом I степени
Кособокова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом I степени
Моисеева АленаМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом I степени
Рамазанов Хочбар РамазановичЛицей 39Диплом II степени
Покасова Ирина ЮрьевнаМОУ Гимназия №8Диплом II степени
Ивусова ВасилисаМКОУ "Специальная школа 78" город Новокузнецк Диплом II степени
Калмыкова АлинаМБОУ "Гимназия №8" г. КазаньДиплом II степени
Панарина Полина АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Разводова Карина СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Кукушкина Ксения АлександровнаМБОУ Лежневская СОШ №11Диплом II степени
Кузьмин Виталий ВикторовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Трубникова Виктория ВалерьевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Придачина Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Худякова Валентина АлександровнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом II степени
Косов НиколайШКККДиплом II степени
Кочалаев НикитаШКККДиплом II степени
Газин ВладиславШКККДиплом II степени
Сергиенко ДмитрийШКККДиплом II степени
Пономарев ВладимирШКККДиплом II степени
Пехтерев Михаил РуслановичДиплом II степени
Кузьминых ЕлизаветаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом II степени
Давыдов Иван ВладимировичМАОУ "Софиевская СОШ"Диплом II степени
Петрова София ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Низовибатько Вероника СергеевнаМАОУ "ЛИЦЕЙ №6"Диплом III степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Чугункина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Юдин Евгений АлександровичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Татьянин Дмитрий ВадимовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Крашенинникова Анастасия АнатольевнаКраевое бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа дистанционного образования"Диплом III степени
Левченко АндрейШКККДиплом III степени
Средства ЕвгенияДиплом III степени
Макуха НикитаШКККДиплом III степени
Грекова КристинаБОУ ТР ОО "Октябрьская СОШ"Диплом III степени
Петраков АртёмМОУ ЛицейДиплом III степени
Сотникова Екатерина НиколаевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Дронова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вайткевич Влада ВадимовнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Якушкин Данил ГермановичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Гусев Кирилл СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Пруленцова Елисей ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Тужикова Кристина ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Морозова АлинаБОУ ТР ОО "Октябрьская СОШ"Диплом II степени
Чепильченко Александр МаксимовичМОУ Гимназия №8Диплом II степени
Семигласова Ангелина АндреевнаМОУ Гимназия №8Диплом II степени
Дорофеева Мария АндреевнаМОУ Гимназия №8Диплом II степени
Жигалов Евгений АлександровичМОУ Гимназия №8Диплом II степени
Гущин Олег АндреевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом II степени
Разумкова Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Панкова Алина АлексеевнаМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Актуганова Алина РинатовнаМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Зюбенко Виктория ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом II степени
Харитонов Максим НиколаевичМБОУ ДОД эколого-биологический центр г.Николаевска-на-АмуреДиплом II степени
Артеева Диана ВячеславовнаМБОУ "Мужевская СОШ им. Н.В. Архангельского"Диплом II степени
Дмитриенко Никита НиколаевичФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом II степени
Завистяев Иван СергеевичФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом II степени
Князев АлександрМКОУ "Унъюганская СОШ №1"Диплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ Гимназия "Перспектива"Диплом II степени
Перетрухин Игорь ДмитриевичЛицей инновационных технологийДиплом III степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамараДиплом III степени
Бешанов Алексей ЮрьевичМОУ Гимназия №8Диплом III степени
Лопухина Камилла ЕвгеньевнаМБОУ Лежневская СОШ №11Диплом III степени
Логвинова Диана СергеевнаМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Суфтина Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №197 им. В. МаркеловаДиплом III степени
Погодин АлександрМАОУ Лицей №7 г.ТомскаДиплом III степени
Бирюкова АннаМАОУ Лицей №7 г.ТомскаДиплом III степени
Подколзин Илья СергеевичМАОУ ЛИТДиплом III степени
Ткачева Елизавета СергеевнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамврийский ИванМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская ЕкатеринаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Польская МарияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Ниретин Александр КонстантиновичМАОУ "Софиевская СОШ"Диплом I степени
Цуриков НикитаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Юдина СнежанаМАОУ Лицей №7 г.ТомскаДиплом II степени
Пауль АнастасияМАОУ Лицей №7 г.ТомскаДиплом II степени
Монгуш Амырта ЯковлевичМБОУ СОШ №4 города Ак-ДовуракаДиплом II степени
Салчак Айгуля АйдысовнаМБОУ СОШ №4 города Ак-ДовуракаДиплом II степени
Камоед ЕлизаветаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Никитина ВалерияМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Шамсиева ПолинаМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Полешко БогданМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Пасканов СергейМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Маслова Арина Юрьевнагимназия №38 КарагандаДиплом III степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом III степени
Семернева МарияМАОУ Лицей №7 г.ТомскаДиплом III степени
Еремина АленаМАОУ Лицей №7 г.ТомскаДиплом III степени
Зозуля ПолинаМАОУ Лицей №7 г.ТомскаДиплом III степени
Светлякова Елизавета СергеевнаФилиал МБОУ Токарёвская СОШ №2 в д. ЧичериноДиплом III степени
Новикова ДарьяМАОУ "СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой"Диплом III степени
Фейзулин Александр АртуровичМОУ "Гимназия №8 Красноармейского района Волгограда"Диплом III степени
Беликова Александра ДмитриевнаДиплом III степени
Кривогорницына ВалентинаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белько ЕлизаветаНачальная школа при Посольстве России в ПакистанеДиплом III степени
Климова Анжелика РуслановнаБрянский городской лицей №1 имени А.С.ПушкинаДиплом III степени
Кебеков Заур Валерьевич МБОУ СОШ №26 г. ВладикавказДиплом III степени
Нельбасов Прокопий ОлеговичМКОУ "Вечерняя (сменная) ОШ" г.Покровск Хангаласского района Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Кузина Анастасия АлександровнаДиплом III степени
Асламова АнастасияМБОУ "СОШ № 7" г. Мирный Республики Саха (Якутия)Диплом III степени
Тишин Игорь ЛеонидовичМБОУ СОШ №3 г. Орёл им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьяченко МарияМАОУ "СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой"Диплом I степени
Трифонов Михаил АлександровичДиплом I степени
Караулова Екатерина НиколаевнаУКМО МОУ СОШ №9Диплом I степени
Тишин Игорь ЛеонидовичМБОУ СОШ №3 г. Орёл им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Сабиров МарсельМАОУ "СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой"Диплом III степени
Кецко ИванМАОУ "СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой"Диплом III степени
Контанистова АлсуМАОУ "СОШ № 19 им. Л.А. Попугаевой"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тратканова Софья АлексеевнаБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом I степени
Меньщикова Анна ВалентиновнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Васильева Виктория ВладимировнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Грыцик Анастасия ИгоревнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Грищенко Дарья АлександровнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Долгодворова Юлия АндреевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Кандаурова Александра ОлеговнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Климентьева Дарья ЕвгеньевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Тарасова Алина ТарасовнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Чалик Алиса СергеевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Хичий Виктория НиколаевнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Крым "Феодосийский техникум строительства и курортного сервиса"Диплом I степени
Бабина Надежда АндреевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом II степени
Короткова Анастасия ДмитриевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мусатов Сергей СергеевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом II степени
Баранов Андрей АнатольевичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом II степени
Степин Виталий ВячеславовичПодольский колледж имени А.В.НикулинаДиплом II степени
Подшибякин Степан РомановичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом II степени
Митрошин Егор АлексеевичБПОУ УР "Воткинский промышленный техникум"Диплом II степени
Карякин Павел ПавловичЗабайкальский транспортный техникумДиплом II степени
Юсупов Тимур ФаритовичБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени
Хохрякова Дарья АлексеевнаБПОУ УР "Воткинский Машиностроительный техникум имени В.Г. Садовникова"Диплом III степени