Вебинар «Использование MathCAD в учебном процессе» Регистрация до 18 июля

Всероссийская олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Чтобы систематизировать знания, полученные на уроках, почти 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по всемирной истории. Ребята показали высокий уровень знаний, а мы выдали им заслуженные награды.

Победителям и призерам мы выдали соответствующие дипломы, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Джакупова Лаура ЖаслановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Железняк ИгорьМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Благинина ЛенаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Боровский ЕлтайМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Клиновская Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
Курилова Наталья АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Пегова Ольга МаксимовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Бондаренко Дарья ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Наров Захар СергеевичМБОУ Диплом I степени
Мельников Ярослав ПавловичМБОУ Диплом I степени
Кутовой Илья АлексеевичМБОУ Диплом I степени
Аманов ТимурМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Синенкова Алина МатвеевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Хлыстов Артур НиколаевичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Биболов Арман МаратовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Нуртас Нурсултан ГайдаровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Ким Вероника ЭдуардовнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Землянкина Мария ЕвгеньевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Пак АртёмМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Фролов Дмитрий ВладиславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Цой Алиса БорисовнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Хван Елена ИгоревнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Махаметов Арсен СабировичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Озбек КсенияМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Беляев Никита АлександровичМБОУ ФМЛДиплом I степени
Нурбабанов АмирМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Лян Вячеслав АлександровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Ли Юна АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Гилязов РоланМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Агрест Артур РомановичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Лаптев СергейМАОУ СОШ №17 Диплом I степени
Мубин АйгеримМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Кабенок Ярослава СергеевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Арчибисова Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
Фатхулина Алина АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Минкина Софья СергеевнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Миняйлова Светлана МихайловнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Нефедова Полина ВитальевнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Андреева ТамараМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Баталова Кристина АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Мергалиева Ясмин СанжаровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Саулебаева КамилаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Амангельдыев Эмир АхмадовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Досымбаева Камиля МукановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Кусаинова Амина СериковнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Абулгазин Таир НугурбековичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Шакарим ЖанельМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Захарцов Максим ДенисовичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Тоцкая Полина ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Ивонина Мария ОлеговнаМОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
Лысенко Георгий ВикторовичМБОУ СОШ №2 станица МедведовскаяДиплом II степени
Конова Екатерина АндреевнаМБОУ ФМЛДиплом II степени
Азисхан Анель АльжановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Арбиев Санжар КанатовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Климухин РоманМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Кашканов ДаниилМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Козлова ВарвараМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Хан Никита ЛеонидовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Ялымов ЭрикМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Петрова Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №18, г. ЧебоксарыДиплом III степени
Сироткин Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ №18, г. ЧебоксарыДиплом III степени
Эйсфельд НикитаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
Гительман СофьяШкола № 469Диплом III степени
Алиев Зиё БадырхановичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Воронин ИгорьМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Погодаева ЗлатаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Гунченкова АлёнаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Острижко ВалерияМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Рубина ВикторияМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Рябинина УльянаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Акуленко МиланаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Асоева МадинаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Шолохов ПрохорМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Главатских Рита АлексеевнаМБОУ ФМЛДиплом III степени
Чувашова Елена АлександровнаМБОУ ФМЛДиплом III степени
Тимощук Анна МихайловнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Ли Карина ДмитриевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Азизов Абдульазиз АбликимовичКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом I степени
Павлов Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Волков Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Павлюченко Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коновалов Александр СергеевичНовосибирская классическая гимназия №17.Диплом I степени
Чулков ВладимирГимназия №1 г. ВолгоградДиплом I степени
Давыдов Кирилл АлексеевичМБОУ "Гимназия №22" НМР РТДиплом I степени
Пехтерев Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом I степени
Кособокова ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом II степени
Бобошко Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Дё Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Норицын Егор ИгоревичГАПОУ МО МПКДиплом II степени
Аксютина Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Чугункина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Соколова ДарьяКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крылов Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом I степени
Уметбаева Арина АйнуровнаДиплом II степени
Лукьянова Алина СергеевнаМБОУ СОШ 110Диплом II степени
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Назина Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Аникин Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26 г.ТомскаДиплом I степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дурнев Владислав Андреевичшкола-лицей №15Диплом II степени
Кузнецов Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом II степени
Бараков Асыл Ермековичшкола-лицей№15Диплом III степени
Мукушев Тимур МуратовичШкола-лицей №15Диплом III степени
Матухно Максим ПавловичШкола-лицей№15Диплом III степени
Гайдаев Максим Александровичшкола-лицей №15Диплом III степени
Берикханов Бексултан ЖастилековичШкола-лицей№15Диплом III степени
Магомедова Диана МурадовнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боолдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Морозова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Седович СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Булатецкий ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Артеменко МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Панасов Илья ДмитриевичМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Исроилова Мадина МузаффаровнаМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Губка Андрей ВалерьевичМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом I степени
Марченкова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шульга СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лескова Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Иванова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Лыкова Анастасия СумеровнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Гагашидзе Мария СергеевнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Ильин Юрий АлексеевичНамская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копайгора Анна ВикторовнаККБМКДиплом I степени
Малуша Варвара АндреевнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом I степени
Комода Юлиана ВалерьевнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом I степени
Корягин Дмитрий Валерьевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Шамсуддинов Рамиль Глюсовичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Бем Любовь АлександровнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
Огарев Андрей ГеннадьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Понимаш Павел АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Ермек Бауыржан НурбайұлыКолледж инновационных технологий при Карагандинском Государственном Техническом УниверситетеДиплом II степени
Бубликов Владислав ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Бекболат Абай АппазовичКолледж инновационных технологий КарГТУДиплом II степени
Анохина Ольга РомановнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Зарапина Дарья РомановнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Жардецкая Ксения РомановнаККБМКДиплом II степени
Рязанцева Дарья АлександровнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом II степени
Борисов Лев АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом II степени
Чумаков Дмитрий АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Дрозд Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Болдарев Виталий ГеннадьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Вольных ЕгорГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Пнетров Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галиева АйсылуГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом I степени
Захарова ДарьяГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом I степени
Вертиль Роман АндреевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Арутюнов Артур АветисовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени