[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

Олимпиада по всемирной истории для 5–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Чтобы систематизировать знания, полученные на уроках, почти 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ присоединились к участию во всероссийской олимпиаде «Мега-Талант» по всемирной истории. Ребята показали высокий уровень знаний, а мы выдали им заслуженные награды.

Победителям и призерам мы выдали соответствующие дипломы, а старания остальных участников поощрили, вручив им памятные сертификаты. Учителей истории мы наградили свидетельствам и благодарностями.

Приглашаем всех желающих принять участие в наших новых олимпиадах по истории.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. ТимурМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
С. Алина МатвеевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Х. Артур НиколаевичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Б. Арман МаратовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Н. Нурсултан ГайдаровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
К. Вероника ЭдуардовнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
З. Мария ЕвгеньевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
П. АртёмМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Ф. Дмитрий ВладиславовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Ц. Алиса БорисовнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Х. Елена ИгоревнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
М. Арсен СабировичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
К. Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом I степени
Л. СергейМАОУ СОШ №17 Диплом I степени
Б. Никита АлександровичМБОУ ФМЛДиплом I степени
К. Наталья АлександровнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
П. Ольга МаксимовнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
Б. Дарья ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом I степени
О. КсенияМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Л. Вячеслав АлександровичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Л. Юна АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Г. РоланМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Д. Лаура ЖаслановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Ж. ИгорьМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Б. ЛенаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Б. ЕлтайМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Н. АмирМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
А. Артур РомановичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
М. АйгеримМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом I степени
Н. Захар СергеевичМБОУ Диплом I степени
М. Ярослав ПавловичМБОУ Диплом I степени
К. Илья АлексеевичМБОУ Диплом I степени
К. Дарья СергеевнаМАОУ СОШ №5Диплом I степени
М. Светлана МихайловнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
Н. Полина ВитальевнаМАОУ Гимназия №87Диплом II степени
А. Мария АлександровнаМБОУ СОШ № 47Диплом II степени
А. ТамараМКОУ СОШ с. АркаДиплом II степени
Б. Кристина АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
К. Ярослава СергеевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Ф. Алина АлександровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
М. Ясмин СанжаровнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
С. КамилаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
А. Эмир АхмадовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Д. Камиля МукановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
К. Амина СериковнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
А. Таир НугурбековичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
М. Софья СергеевнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Л. Георгий ВикторовичМБОУ СОШ №2 станица МедведовскаяДиплом II степени
М. Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
И. Мария ОлеговнаМОУ "СОШ № 30"Диплом II степени
К. Екатерина АндреевнаМБОУ ФМЛДиплом II степени
А. Санжар КанатовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Я. ЭрикМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Ш. ЖанельМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
А. Анель АльжановнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Х. Никита ЛеонидовичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом II степени
Т. Полина ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
З. Максим ДенисовичМАОУ СОШ №5Диплом II степени
К. РоманМАОУ СШ № 8Диплом II степени
К. ДаниилМАОУ СШ № 8Диплом II степени
К. ВарвараМАОУ СШ № 8Диплом II степени
Г. СофьяШкола № 469Диплом III степени
К. Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом III степени
П. Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №18, г. ЧебоксарыДиплом III степени
С. Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ №18, г. ЧебоксарыДиплом III степени
Э. НикитаКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
А. Зиё БадырхановичМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
В. ИгорьМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
П. ЗлатаМКОУ СОШ с. АркаДиплом III степени
Г. Рита АлексеевнаМБОУ ФМЛДиплом III степени
Ч. Елена АлександровнаМБОУ ФМЛДиплом III степени
Л. Карина ДмитриевнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Т. Анна МихайловнаМеждународная школа- лицей "Достар" Диплом III степени
Г. АлёнаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
О. ВалерияМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Р. ВикторияМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Р. УльянаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
А. МиланаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
А. МадинаМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
Ш. ПрохорМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Тимофей ДмитриевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
В. Максим ВасильевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
П. Иван АндреевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
С. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
А. Абдульазиз АбликимовичКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Михаил РуслановичМБОУ"Гимназия№8" г.ЕвпаторияДиплом I степени
К. Александр СергеевичНовосибирская классическая гимназия №17.Диплом I степени
Ч. ВладимирГимназия №1 г. ВолгоградДиплом I степени
Д. Кирилл АлексеевичМБОУ "Гимназия №22" НМР РТДиплом I степени
К. ВалерияМБОУ г. МАГАДАНА "СОШ с УИМ № 15"Диплом II степени
Н. Егор ИгоревичГАПОУ МО МПКДиплом II степени
Б. Елизавета ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Д. Анастасия ВячеславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. ДарьяКГУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
А. Виктория ОлеговнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ч. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Николай ФилипповичМБОУ Лицей г.ЛобняДиплом I степени
У. Арина АйнуровнаДиплом II степени
Л. Алина СергеевнаМБОУ СОШ 110Диплом II степени
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом II степени
Н. Ирина ЕвгеньевнаМОУ "Школа №8 им.А.С. Пушкина"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Антон АлександровичМАОУ Гимназия № 26 г.ТомскаДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Д. Владислав Андреевичшкола-лицей №15Диплом II степени
К. Ярослав СергеевичМОАУ "Гимназия№7 полного дня"Диплом II степени
М. Диана МурадовнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Б. Асыл Ермековичшкола-лицей№15Диплом III степени
М. Тимур МуратовичШкола-лицей №15Диплом III степени
М. Максим ПавловичШкола-лицей№15Диплом III степени
Г. Максим Александровичшкола-лицей №15Диплом III степени
Б. Бексултан ЖастилековичШкола-лицей№15Диплом III степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
А. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. ОлегМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
С. СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ч. Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
А. МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
У. АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
П. Илья ДмитриевичМБОУ СШ № 2 г. СычёвкиДиплом III степени
И. Мадина МузаффаровнаМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. Андрей ВалерьевичМБОУ "Новоаганская очно-заочная школа"Диплом I степени
М. Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15Диплом I степени
Ш. СергейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
В. ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Л. Наталья ЮрьевнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
И. Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Л. Анастасия СумеровнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Г. Мария СергеевнаМБОУ СОШ городского поселения "Рабочий поселок Октябрьский" Ванинского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
И. Юрий АлексеевичНамская СОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Варвара АндреевнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Любовь АлександровнаГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом I степени
К. Юлиана ВалерьевнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом I степени
К. Анна ВикторовнаККБМКДиплом I степени
К. Дмитрий Валерьевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Ш. Рамиль Глюсовичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
О. Андрей ГеннадьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
П. Павел АлександровичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Е. Бауыржан НурбайұлыКолледж инновационных технологий при Карагандинском Государственном Техническом УниверситетеДиплом II степени
Ж. Ксения РомановнаККБМКДиплом II степени
Б. Владислав ДмитриевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом II степени
Б. Лев АндреевичГБПОУ краевой Индустриальный техникумДиплом II степени
Р. Дарья АлександровнаГБПОУ "Дзержинский педагогический колледж"Диплом II степени
А. Ольга РомановнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
З. Дарья РомановнаМГАВТ-филиал ФГБОУ ВО "ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова"Диплом II степени
Б. Абай АппазовичКолледж инновационных технологий КарГТУДиплом II степени
Д. Анастасия ДмитриевнаОГБПОУ "РПК"Диплом III степени
Ч. Дмитрий АндреевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
Б. Виталий ГеннадьевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
П. Виталий СергеевичГБПОУ РО "Ростовский-на-Дону колледж водного транспорта"Диплом III степени
В. ЕгорГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
З. ДарьяГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом I степени
Г. АйсылуГАПОУ "Казанское художественное училище им. Н.И. Фешина" (техникум)Диплом I степени
В. Роман АндреевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
А. Артур АветисовичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени