Вебинар 22 мая! «Что нужно знать учителю о проектной деятельности» Бесплатная регистрация→

Всероссийская олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Всероссийская олимпиада по английскому языку помогла нам раскрыть таланты более чем 2500 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята повторили материал, изученный на уроках, и усовершенствовали навыки владения грамматикой английского языка.

Мы подготовили награды для каждого участника. Призеры и победители всероссийской олимпиады по английскому языку получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полина Олеговна ИльюхинаЧОУ Детская Академия Развития г.ВоронежДиплом I степени
Буханов СергейМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Логинова Софья ВасильевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Парсян Армен АрсеновичЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Гайдаенко Даниил СебастьяновичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Егоров ИльяГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
Гаврилова Валерия ДмитриевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Виноградова Екатерина АлексеевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Давыдовская Мелания ВалерьевнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Аянитов Кирилл Юрьевичгород ЯкутскДиплом I степени
Колпаков ДаниилМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Чоулз АлисаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Малахов АндрейМОУ Гимназия №3 Центрального района ВолгоградаДиплом I степени
Михайленко Виктория ПавловнаДиплом I степени
Фасхутдинов Рамиль МидхатовичДиплом I степени
Пелих ВадимEnglish club Диплом I степени
Швырков ИльяEnglish Club Диплом I степени
Лопатина ВалентинаДиплом I степени
Лошадина Каролина АртемовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
Соловьева ДарьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Ерёмина Ульяна ДмитриевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Мозгачёва Софья ВалерьевнаМБОУ СОШ 2 ИМ.Д.Х. СКРЯБИНА ГО "ЖАТАЙ"Диплом I степени
Зотов Матвей ЕгоровичООО "КОМПАНИЯ СИМПЛ"Диплом I степени
Николайченко Софья ВладимировнаМАОУ "СОШ №12" г. СыктывкараДиплом I степени
Ширяева Василиса МихайловнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
Ермоленко Екатерина ВикторовнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Гулаков РоманГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Бородина Мария НиколаевнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Белякова АнжеликаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Мельников Кирилл ВитальевичМБУ ДО ДДТДиплом I степени
Иванова Виталия МаксимовнаМОУ СОШ №4 города Вольска Саратовской областиДиплом I степени
Башкирова АлександраГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Миргородский РоманГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Козленок МиланаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Смахталина МарияДиплом I степени
Аветисян Эмилиана АкобовнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Арсений Александрович АвербаСОДиплом II степени
Харитонов АлексейГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом II степени
Черкесова ЛизаМГОУ СОШДиплом II степени
Лифлянчик Дана230Диплом II степени
Янов ЯрославМАОУ Лицей №7Диплом II степени
Кобляков АрсенийМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г.ПензаДиплом II степени
Воротынцева Арина СтаниславовнаДиплом II степени
Сабық Айнара МаратқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом II степени
Комарова КристинаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Басак Диана Артёмовна"Развивающий детский центр "Детки " г.Донецк"Диплом II степени
Шульга Анастасия ВикторовнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом II степени
Хохлова Кира ИвановнаМБОУ Гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Брыкин КлиментДиплом II степени
Проскурин РоманГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Тенсин АнтонГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Концедалова ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом II степени
Савченко Алексей РомановичМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Федосова СофияМАОУ Лицей №7Диплом III степени
Бурдов АнтонМАОУ Лицей №7Диплом III степени
Кубахова Кристина ЕвгеньевнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом III степени
Минасян Сусанна МеружановнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Мнацаканян АлексМБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"Диплом III степени
Щёголев Иван АлексеевичСОДиплом III степени
Афонина Мария СергеевнаМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Лобазова Елизавета ДмитриевнаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскДиплом III степени
Гильфанова АделинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Галина КамиллаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Коржицкий ЭрикДетский центр "МультиCLUB"Диплом III степени
Облов МихаилЦентр изучения английского языка "English for Life"Диплом III степени
Онищенко Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом III степени
Зацепина Арина АлександровнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом III степени
Данильченко ВалерияГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ипатова КатяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Ключанских Егор Александрович130 прогимназияДиплом I степени
Ипатова НастяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Федорова Лера Евгеньевнагород ЯкутскДиплом I степени
Щербинова Анастасиястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Нефедов АлексейМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Гиренко АлександрМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Ермакова Алина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Кондратьева АнгелинаМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Гончаров МаркМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Антонова МайяМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Холодовский Родион МаксимовичМБУ ДО "Центр развития детей и юношества на основе инновационных технологий"Диплом I степени
Адилов ЮсуфМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Тарасова Полина ИгоревнаШкола 1358Диплом I степени
Цедилин ЯрославМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Стефан Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Лазарчик Ведана ДмитриевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Казакова Ульяна ВячеславовнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Раковский Максим ВадимовичМОУ «Начальная школа-детский сад» п. Сыня Диплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Петросова ПолинаДиплом I степени
Васильева Дарья АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Панченко Матвей АнатольевичЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Александрова ЛидияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Васильева Анна АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Жулина Елена ВитальевнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом I степени
Ермакова Ариадна ЕвгеньевнаМосковская область г. Пущино МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Давлетова АрианаМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом I степени
Романов КириллШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Бахтиярова ЮлияМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом I степени
Бнатов Данил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа 12Диплом I степени
Гиллгауэр Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом I степени
Зюзин Григорийг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Степанова ТатьянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Антонова ПолинаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Ложкарева Анжелика Алановнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Шилов Тимофей ПетровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Степанов АртёмШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Колгина Диана СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Рахманова Самираг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Каприн Иван СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Сапарова Рейхан Рашидовнасреднеобразовательная школа № 3. Туркменистан. Лебап. гор Чарджев. Диплом I степени
Соибова АминаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Мешкова МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Бавыкина СофияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Борисов ВладиславEnglish club Диплом I степени
Матвеев ЛевШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Рахкошкина ДарьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Зяблова Диана АлександровнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Принц СофьяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"Диплом I степени
Ильюшкина МарияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Алексеев ФёдорEnglish club Диплом I степени
Мирский ИванEnglish club Диплом I степени
Никголова Виктория РуслановнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Букин АлексейEnglish club Диплом I степени
Кузнецова Анна АлексеевнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Андрейченко Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Камин Максим ДмитриевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Жук ЕвгенийEnglish Club Диплом I степени
Новиков Артем АлексеевичЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Воронова Анастасия ПавловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Арсентьева НинаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Маркова МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Фефелов Игорь ДенисовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Клюйко Владислав ИгоревичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Францевич Данил НиколаевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Хальзова Вероника ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Николаев ВадимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Гончаров Артём ВалерьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Москаленко Анастасия АлексеевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Ерёменко Дарья РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Захарова Алёна ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Безъязыков Даниил ЛеонидовичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Строгонов Александр АндреевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Кудрина СветланаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Липкин Александр АндреевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Малбаева Арина АлишеровнаМОУ СШ №40Диплом I степени
Сивун Максим ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Лебедев Ярославстудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Бессонов Арсений АлександровичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Петренко Елена АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Алексеева Татьяна АлексеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат"Диплом I степени
Новикова КсенияДиплом I степени
Черникова Инессаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Резниченко АнастасияМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Сыромятников Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Смирнова Екатерина ВладиславовнаSofi Smith’s SchoolДиплом I степени
Шахмуть Елизавета ГригорьевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Пономарёва Надежда ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Строкань Злата ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Саранов Сергей СергеевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
Александров Владимир НиколаевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
Хуртина АнастасияДиплом I степени
Аристов Даниил НиколаевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
Кобзева Варвараг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Николаева Анжелина ИльиничнаМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом I степени
Аллахвердиев Рамиль АлимовичМОУ "Гимназия 1" г.ВолоколамскаДиплом I степени
Бражникова КристинаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Жунусова Аяна ЗаирбековнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
Коркин ВладМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Муратова МиляушаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Албычев ЛаврМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Саядян Эдгар ВахтанговичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Гайнуллина СамираЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Кылышбай Ринат СагитулыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом I степени
Кожанова Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом I степени
Правинцев Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Трещева Полина ВикторовнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Чубак Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Какорина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Рахматуллина АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Бояркин ТимофейМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Захарова ЕвгенияМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Кузьмина Екатеринастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Нефёдов Максим СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Сметанко Иван АндреевичСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом II степени
Багдасарян Каро ВаспуровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Ленёва Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Попов Тимофейстудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Давыдова Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Зиатдинов Ильхам РазиловичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом II степени
Шаркова Дарья СергеевнаМБУ ДО "Центр развития детей и юношества на основе инновационных технологий"Диплом II степени
Носова ДашаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Долматова ВероникаМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом II степени
Зиннатуллин Артур МаратовичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом II степени
Михалаки Георгий ЮлиановичМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
Пищев Матвей ЕвгеньевичМБОУ АСОШ №5Диплом II степени
Журавлева Анастасия АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
Эрдниев Мерген АртёмовичМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом II степени
Подгорный Сергей ПавловичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
Куанышбеков АсланДиплом II степени
Рыбина Анна ИгоревнаСОШ ВолодарскаяДиплом II степени
Курышева Валерия ИгоревнаМБОУ СШ "с углублённыи изучением отдельных предметов"№23Диплом II степени
Шалбаева ИнабатДиплом II степени
Пантелеева КристинаМБОУ СШ №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Выставкина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия № 12 г. ЛипецкаДиплом II степени
Мурая Юна АндреевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Каспарова Ева МихайловнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом II степени
Бахтиярова ЛилианаМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом II степени
Журавлёв Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", г. ЮгорскДиплом II степени
Игошина Алиса СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Смирнов Никитаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Толмачёв ДаниилEnglish club Диплом II степени
Рубцов Игорь ИльясовичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Забавская Миланаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Пилипенко ПавелМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Лоцман Евгения СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Пичугина Арина АртёмовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Молякова Вероника АнтоновнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Куделина Кристина КирилловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
Музафаров ДаниилМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом II степени
Бакалейко Злата ВитальевнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом II степени
Филиппенков Даниил АртемовичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Тержанян ГеворгМБОУ ООШ № 65 станица ЕссентукскаяДиплом II степени
Амбарцумян СюзаннаМБОУ ООШ № 65 станица ЕссентукскаяДиплом II степени
Неустроева ТатьянаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Стрельников Семён РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Подолякина Кристина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Латрыгин Александр ДмитриевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Юрьева Софья АлексеевнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
Аврамчук Эрнест ВитальевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Ушканова КамиллаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Кураченко Артёмстудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Стоцкая Кристинастудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Швецов Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Подлатова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Семёнов Алексей ИгоревичМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
Хабарова АлисаДиплом II степени
Петрова София Петровнагород ЯкутскДиплом II степени
Смолянинова Полина АлександровнаМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
Сираева ЗуляльМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом II степени
Демарецкая Виктория ЭдуардовнаМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
Вильданова АлинаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом II степени
Дмитриева Анастасия РомановнаДиплом II степени
Яковлева Алёна ВитальевнаМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
Тангатаров АмирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Григорьев Дмитрий АлексеевичДиплом II степени
Хабутдинов ДамирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Васильков Илья АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Журавлёва Маргарита АнтоновнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом II степени
Кутлуева АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Шевердяева Евдокия СтаниславовнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Кошурникова Эвелина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №36" Ленинского района города СаратоваДиплом II степени
Григорян Георгий ВладимировичГБОУ"Школа № 982"Диплом II степени
Базанов Артёмстудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
Аслямов Алмаз НиязовичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Гараева Алия РустамовнаМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Скляр Владислава МихайловнаСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом III степени
Гарифуллин Булат РустемовичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Брынцева Валериястудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Мишин Дмитрий МихайловичМОУ "Васильевская ООШ"Диплом III степени
Горбунов ВладиславДиплом III степени
Шайхутдинов Амирхан ЭльвировичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Фролова София МихайловнаМБОУ АСОШ №5Диплом III степени
Зыков Сергей ЕвгеньевичМОУ «Начальная школа-детский сад» п. Сыня Диплом III степени
Михайлов Денис МаксимовичМБОУ "Средняя школа №1" города Велижа Смоленской областиДиплом III степени
Кочеткова Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Сенин Андрей ИгоревичМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Люсенко ДаниилМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом III степени
Бедуева Маргарита ВладимировнаМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Минушкина ВикторияМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом III степени
Кротов ИгорьМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом III степени
Бакирова Софи АлександровнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом III степени
Пичугина Валерия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Белый Давид ДмитриевичМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Пичугина Полина АртёмовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Зверева София ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Чикова Дарья СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Березанский Максим ЛеонидовичМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом III степени
Харибов ГавриилМБОУ ООШ № 65 станица ЕссентукскаяДиплом III степени
Буцык Полина МаксимовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Калиниченко СветланаМКОУ "СОШ п. Моряк- Рыболов"Диплом III степени
Иванов Михаил ВалерьевичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Петросянц Алина АртёмовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Бутенко Герман РомановичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Дьячковская ВероникаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Терентьев Тимур АртемовичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Труфанов АртемКОУ"Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Мельничук Анна ЮрьевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Нагорный Руслан АндреевичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Максимова Милана МаксимовнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Земзюлина Анна ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Капитонов ДанилМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Можаров Максим ИгоревичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
Кузьмина Виктория ИльиничнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Воронкова Ева АнатольевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Проскурякова Софья ВячеславовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Держак Анастасия ВладимировнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
Барсукова Виктория НиколаевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Киселёв Святослав АртуровичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Каримов НурисламЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Кодацкий Данила СергеевичДиплом III степени
Кевбрина Вероника ЕвгеньевнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
Маковень СофьяМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Максимова Алана ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом III степени
Сафиуллин ТагирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Горбачев АндрейМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Хаева СофьяЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Рубцова ВиталияМБОУ лицей 8Диплом III степени
Тесля Егор АлександровичГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котягина ОлесяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Аюбова МадинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Гущина МарияГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Гришин АртёмГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Ванжула Мария АлексеевнаМАОУ "Школа №5", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Тучкова ЕлизаветаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Комаров КонстантинМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом I степени
Левадная ЕлизаветаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Осипова Екатерина РомановнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом I степени
Нестерова КираМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Устинова УльянаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Газизов ТимурЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Блинов Константин ВитальевичМБОУ СШ №6 г.ДимитровградаДиплом I степени
Ротарь Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Анфиса Александровна АвербаСОДиплом I степени
Юсупов ЭмирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Ведмецкая МирославаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Торобаев Азатбек ИльясовичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом I степени
Рябова Елена ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 " г. РеутовДиплом I степени
Пивоварова Дарья НиколаевнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом I степени
Дмитриева ДианаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Коробка МилославМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом I степени
Головатова КаринаМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом I степени
Семенюк Вадим АндреевичДиплом I степени
Москвичёва КаролинаМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
Рассадина КираМБОУ "Средняя школа № 8" Кировского района г. КазаниДиплом I степени
Полунин Лев НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Овчаренко Алексей АлексеевичМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Афанасьева ВиолеттаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Фалалеев Кирилл СергеевичМБОУ г. Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 22"Диплом I степени
Скобелева Юлия ВалерьевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
Олейников ЕвгенийМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Болмасов Артем СергеевичМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Лученко ЕкатеринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Набока Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Асессорова ПолинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Мороз Леонард СергеевичМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом I степени
Устинова Анна АндреевнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Соковая Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Бабенко Егор СергеевичМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Бородин Александр ДенисовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Филиппова Яна СтаниславовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Алиев МурадМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Петриченко Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
Захаров ИванМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Меркулов Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3" г. ИвантеевкаДиплом I степени
Пашков Илья ОлеговичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Чередниченко Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Фёдорова Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Куликов Матвей РомановичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Меркулов Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3" г. ИвантеевкаДиплом I степени
Иванцов Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом I степени
Богодаров МаксимEnglish club Диплом I степени
Строков АндрейEnglish club Диплом I степени
Жартенов Танирберген МухтаровичШкола-гимназия 73, г. Алматы КазахстанДиплом I степени
Шуваев Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Кардона Таблада ЭлионораEnglish club Диплом I степени
Васильева Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом I степени
Багирова КамиллаEnglish club Диплом I степени
Стасюк Алинастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Лендао-Печальная Анастасиястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Фрейберг Полинастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Чичканова Анастасиястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Михалёв КириллМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
Гримбалова Полинастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Стадников Иван АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Липень Илья ВладимировичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Новикова Екатерина ЭдуардовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Попов Евгений РомановичЛицей №5Диплом I степени
Григорьян Кирилл АркадьевичМБОУ г. Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 22"Диплом I степени
Рыбаков Савелий СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Хильчук ДарьяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Зацепилин ГерманМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Крылов Никита АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Донскова Дарья АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Давыдова Стефания АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом I степени
Паневин Прокофий АлексеевичЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Любимова Елизавета ФедоровнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Малофеева Екатерина БогдановнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
Зайцева АнастасияМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом I степени
Татарнецева Анна СергеевнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Шаполаева МаксалинаМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Шуринова СофьяМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Ирхина Ульяна МихайловнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Шеремета НикитаМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Романенко АлёнаМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Супрун СвятославМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Бахтиев Артур ВенеровичМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Кулешова Кира СергеевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Оноприенко Алексей ОлеговичЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Лепёшкина Маргарита ОлеговнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
Сапелкина Диана АнтоновнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Ерёмин Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
Магомедова Идей АльбертовнаМКОУ "Джаванкентская СОШ"Диплом I степени
Пушкарская Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Образцова Софья ПавловнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Домашкин Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ялчигулова Эвелина НаркисовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Харбина Александрина Алексеевнагород ЯкутскДиплом I степени
Турдумамбеков Шераалы СагынаалыевичМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Жирков Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Якубова Зинура СаидмуродовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Рубежанский Егор АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Гусейнова Камала Санан КызыМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Михайленко Софья ПавловнаДиплом I степени
Тимербаев Арслан АлмазовичМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Королева Евгения АнатольевнаМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Жигалина Злата АлексеевнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом I степени
Поликанов Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
Зеткина Арина АндреевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Самсонова Виталина ВитальевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Эйтмиллер Матвей ВладимировичДиплом I степени
Перфильев Артем ДенисовичМОУ СОШ 27 им Ф Т ЦветковаДиплом I степени
Щегалева Арина СергеевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом I степени
Серова СофьяРепетиторский центр"5+"Диплом I степени
Товарова Анастасия ПетровнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом I степени
Шевченко Алексей СергеевичДиплом I степени
Перминов РадомирГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Лю-Ю-Фин Антон ВитальевичМОУ СОШ 27 им Ф Т Цветкова Диплом II степени
Соколовский ТимофейГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Борцов Максим АртемовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №58"Диплом II степени
Қыдырбай Мансұр СағындықұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом II степени
Петров Арсений АлександровичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Хайруллин Тарас РавильевичМБОУ Якшур-Бодьинская СОШДиплом II степени
Алексеенко Мирон ВадимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №58"Диплом II степени
Хассан Амина АлькадеровнаМАОУ Видновская СОШ 10Диплом II степени
Герасимов РоманЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Петренко Дарья ОлеговнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
Еремеев Богдан ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №58"Диплом II степени
Грига Виталина АлексеевнаДиплом II степени
Петрова Софья АлександровнаМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Корытина Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Варламова Анастасия Ярославовнабф пнипуДиплом II степени
Костернов АрсенийДиплом II степени
Айяд ХайатЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Сухоруков Давид АнатольевичМБОУ г.Абакана СОШ № 11Диплом II степени
Мигранов ЯрамирМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Кудинов Даниил АндреевичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Журавлева Милослава АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
Гришин КириллМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Окунева Дарья ВладимировнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Щербакова МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Кулумбетова АлтынайДиплом II степени
Тлеулесова СабинаДиплом II степени
Мешкова КристинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Михайлова Екатерина ЕвгеньевнаРТ Альметьевск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Пилипчук ВасилийМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Вахитов РусланМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Григорьев МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Серов ВладиславМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Заряев Павел МихайловичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Болотов ПавелМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Каштанов МихаилМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Шипунова Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Аллахьярова АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Киданова Софья БорисовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Кочетова София АнатольевнаШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Русаковская Софьястудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Душанбаев ИльдарЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Владимирцева АллаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Щукина Ангелина РомановнаМБОУ "Розовская СОШ"Диплом II степени
Юровская Маринастудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Кузнецов Степанстудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Панькив Дарья СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Иванова Софья СтаниславовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Волобуева ВероникаМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Лежнин ЕгорШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Савчук Ярослав ОлеговичМАОУ СШ 47Диплом II степени
Петриков ИванШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Моргунов ЛеонидШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Семёнова АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Ниценко Дарья СергеевнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом II степени
Егорова Александра ВалерьевнаДиплом II степени
Краснова София АндреевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом II степени
Пыхтеев Никита МихайловичСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом II степени
Желтикова МиланаМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом II степени
Чернова ЯнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Алиев Юсуф Рамин ОглыМБОУ СОШ №31Диплом II степени
Ильина НатальяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Копеев ЕгорШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Михайлова ЕкатеринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Павлов АртемийШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Иванова ДианаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Дурнева Вера ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Емельянов Савелий АлександровичМБОУ "Розовская СОШ"Диплом II степени
Васютин Федор РомановичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
Певнев Артем МаксимовичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Ридель Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Хасаева Амина ДжабраиловнаМКОУ "Джаванкентская СОШ"Диплом II степени
Агудина Алиса ДенисовнаМБОУ СОШ №9 им. Н.И.НеделинаДиплом II степени
Морозова Алина НиколаевнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом II степени
Смирнова ЕвгенияМБОУ "ЛСОШ №3"Диплом II степени
Литвиненко Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом II степени
Балашова Диана АслановнаДиплом II степени
Куницина Мария АнтоновнаМБОУ АСОШ №5Диплом II степени
Щедова АннаСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом II степени
Немцева Дарья СергеевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
Нагаев Кирилл АнатольевичМОУ СОШ 27 им Ф Т ЦветковаДиплом II степени
Денисова Александра АнатольевнаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
Стальмаков Иван ОлеговичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
Булгаков Егор ВладимировичГБОУ школа №556Диплом II степени
Загайнова Софья МаксимовнаДиплом II степени
Головнёва ОльгаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
Мұхтархан Даниал АлтыбайұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
Михалев Всеволод АндреевичМБУ ДО ДДТДиплом III степени
Валиев АрсенийЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Леонова Софья АндреевнаМАОУ Видновская СОШ 10Диплом III степени
Карнышева Елизавета СергеевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Салихова СофияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Любимцева КсенияДиплом III степени
Федоров Данил МихайловичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом III степени
Цыбиков Альберт СадоевичМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Евгений ПодгайныйЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Покшанс Александра СергеевнаМБОУ СШ № 11 города Евпатории республики КрымДиплом III степени
Свириденко Михаил ИгоревичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Трофимова Дарья АлексеевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом III степени
Колупаева АнгелинаМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом III степени
Воскобойник Егор ЮрьевичМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом III степени
Ломовских ВикторияМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом III степени
Дорул София ИгоревнаМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом III степени
Алексеева Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Нудельштейн АмальяEnglish club Диплом III степени
Кузьмина СветланаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Пинигина Ульянастудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Черников ИльяКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Галимова Динара АйбулатовнаМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом III степени
Марченкова Софья АлександровнаМАОУ СШ 47Диплом III степени
Прибылов Владислав АлексеевичГимназия№1 им. А. Л. КекинаДиплом III степени
Генералова Татьяна Максимовна Гимназия #1Диплом III степени
Владимирова УльянаМБОУ ДО "Дом детского творчества"Диплом III степени
Смолянский Богдан ОлеговичЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом III степени
Самсонова АнгелинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Кирюхина Алиса ОлеговнаМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Никонов ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом III степени
Зарудний РоманДетский центр "МультиCLUB"Диплом III степени
Трубникова Дарья СергеевнаМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом III степени
Лебидь Никита АндреевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
Гафарян Арман АртуровичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
Рукосуев Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом III степени
Дудина Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
Медников Андрей АлексеевичМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Гнутов Денис АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Алексеенко Вера ВикторовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Тұрғанбай Сабрина АрманқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
Садыков Ярослав РуслановичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Лобанова Елизавета АлександровнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Финько Вероника ВалерьевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Новицкий Лев ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Ғани Шоқан АсланбекұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
Асадуллах ИманМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фёдорова Ксения Алексеевнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Хотько Кирилл Павловичг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ежокина Алена Ивановнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ковалёв Артём АлександровичМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Сидоров Прокопий Айсеновичгород ЯкутскДиплом I степени
Ширяева ЮлияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Рафаелян Юрий РафиковичМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Муртазина Айлина РафисовнаМАОУ "СОШ №108"Диплом I степени
Гурина АннаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Тимофеев АртемМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Кучиев ИсламМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Цаюк ВероникаВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
Солодов МатвейМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
Завозина Анастасия СтаниславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Лысова АлисаМБОУ СОШ № 4 г. Пыть-ЯхДиплом I степени
Прибыткова КсенияВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
Поташ КсенияВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
Савельева Варвара СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ветрова СофьяМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
Сусарова МарияВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
Сычёва АннаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Клюжина Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом I степени
Баранова ДарьяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Игнатов АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом I степени
Андреева СветланаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Жолдасбаев АрсенДиплом I степени
Арсентьева ДаринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Мерекеулы МирасДиплом I степени
Константинова АлександраШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Старкова ЕкатеринаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»Диплом I степени
Павлов СергейШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Бабушкин Илья ДмитриевичДиплом I степени
Салмина Яна ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Московского района г.КазаниДиплом I степени
Корнилова Анастасия ВячеславовнаМОУ средняя школа №15Диплом I степени
Лазуренко ДианаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Фомин Александр АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Бакаева Екатерина МаксимовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Гусляков Артём МаксимовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Елецких Владислав ЭдуардовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Стрелец УльянаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Лозунова Дарина ДмитриевнаМАОУ СШ 47Диплом I степени
Александров ИванШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Ефанов Артём ГеннадьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Болбас СофияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Болотских Сергей МихайловичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Краснов АнатолийШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Насонов Игорь ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Козлов МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Журавлёва Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
Путинцев Владимир АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Власова Олеся ВитальевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом I степени
Безбородова Дарьястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Тырышкина Алёнастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Ахметов Рамиль ЭльдаровичДиплом I степени
Криволуцких Вероника АлександровнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Полякова Мария АртемовнаЦентр детского развития "МОСТ"Диплом I степени
Хачатрян Ангелина ВардановнаЧОУ "Премьер" г.ВоронежДиплом I степени
Зайцева Маргарита СергеевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Ильина Софья МихайловнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Фирсов Лев ЕвгеньевичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Успенская Мария АлексеевнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом I степени
Зиновьев Виталий ВадимовичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Бахтурина АнастасияДиплом I степени
Руфина Алсу ИльназовнаМАОУ СОШ №35 г.Набережные ЧелныДиплом II степени
Ефимов Алексей ВадимовичМАОУ "Школа № 81"Диплом II степени
Полыгушина ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Смотрова ЛизаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Шабаева Анна ДенисовнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом II степени
Анненко Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Оралбек Ардақ МейрамұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом II степени
Близнюк Дмитрий ВитальевичМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
Колесников Кирилл АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Морозов ИльяЦДТ Советского районаДиплом II степени
Барвих Любовь ВитальевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
Гандзин Артем ВладимировичДиплом II степени
Гончарова Виктория ДмитриевнаОбщеобразовательная школа 4 в Домодедово Диплом II степени
Бабушкин ВладиславМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Грушева ВикторияГБОУ СОШ п.МирныйДиплом II степени
Новикова ВикторияМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Башаров Егор Решадовичг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Потапова Дарья ОлеговнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
Зартдинов Айдар МорсиловичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
Сенина Полина Максимовнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Писанцова Анастасия НиколаевнаДиплом II степени
Баранова Ангелина Сергеевнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Новицкая Яна ВитальевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
Капустина Полина ЮрьевнаМБОУ Средняя Общеобразовательная школа 5Диплом II степени
Могилевцева АринаМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Апенкина МарияEnglish club Диплом II степени
Криворучко ИванEnglish club Диплом II степени
Трубников Артём СергеевичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Беркович ЕкатеринаEnglish Club Диплом II степени
Ломакин Артём ВладимировичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Саркисова Валерияг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Анучкин Ярославг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Рюмшина Викторияг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Тарасенко Милана Юрьевнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Батуринцева Полинаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Мазуркевич Андрей ПавловичМБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Московского района г.КазаниДиплом II степени
Ананская Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
Магомадова Джанета Шарапудиновнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Андреева Вероника ВикторовнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом II степени
Трынкин ВалераМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом II степени
Николаев ЯромирМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом II степени
Ефремова Вера МаксимовнаМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом II степени
Ветров Владислав АлексеевичМБОУ школа №52Диплом II степени
Устинов Артём ВикторовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Чесунова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 УИОПДиплом II степени
Царёв Роман ВитальевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Ровенских Алексей ВячеславовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Будзинская Ева НиколаевнаМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом II степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом II степени
Тожу Темирлан ЕвгеньевичМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом II степени
Козлов ЕфимМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом II степени
Сатдаров ТимофейДиплом II степени
Скворцов ИгорьДиплом II степени
Хохлова Светлана АлексеевнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом II степени
Дарыма ЕкатеринаМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом II степени
Шадричева Полина ИвановнаМОУ СШ 4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
Киреева Полина ДмитриевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Коробка Варвара АндреевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Бочарова Полинастудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Одинцова Дарья Антоновначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Силейкина Варвара Максимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Русских Елизавета РомановнаМОУ СШ 4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
Роцько ВикторияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Чащина АнастасияМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом II степени
Касимова СофьяМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом II степени
Зарипов АмирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Михайлова Алиса Дмитриевнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Загороднюк Степан Евгеньевичг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Гаскарова РенатаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Должикова Полина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Рудова Елизавета ВикторовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Багдасаров АртемМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
Манаенкова Валерия АндреевнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Баландин Кирилл МихайловичМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Бибилов Марат ВладиславовичОрдена "Знак Почёта" гимназия №5 им. А.В.Луначарского г.ВладикавказДиплом III степени
Михайлов СергейЦДТ Советского районаДиплом III степени
Савина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Леушин Богдан СергеевичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Фролов ВладиславДиплом III степени
Мурзаков Алексей ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Леушкин Егор МаксимовичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом III степени
Цыганков Андрей СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом III степени
Алексеева Дарья ИгоревнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Жаркова ИринаEnglish club Диплом III степени
Щипоников Александр МихайловичМБОУ ООШ №3Диплом III степени
Коноплёва ЕлизаветаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Аверина ПолинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"Диплом III степени
Боровинская ВероникаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Серебрянский Ярослав РадионовичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Янгуразова МирославаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Власенкова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Муравьева Таисия КонстантиновнаДиплом III степени
Тымыров МаксимМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом III степени
Елизаров Роман ОлеговичМБУ гимназия №38 ТольяттиДиплом III степени
Безугленко Ильястудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Ермошин Кириллстудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Ондар Шоваа-Сурен ОрлановичМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
Садриев Амир ДилюсевичМБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете»Диплом III степени
Шеина Дарья АндреевнаМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом III степени
Иванова Полинастудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Сундуй Артыш ШолбановичМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
Далаа Аржаана Аңгыр-ОоловнаМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
Гаписов Агай ТагировичМКОУ "Джаванкентская СОШ"Диплом III степени
Савина Анна ВладимировнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом III степени
Празднов Андрей АлександровичМБОУ КСО имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом III степени
Богданова ДашаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Агалетдинов АйратЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Лобзова АнастасияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Чеботарев ИльяМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Цветаева АринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
Миронова СофьяМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шехов Арсений ВячеславовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Егоров Павел ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Завада Владислав СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Снитко Никита СтаниславовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Рябиков Кирилл ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Конопелкина Габриэлла РуслановнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Гукова Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
Марунченко Ангелина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Петрова Дарья ГригорьевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Головчанский Артем РомановичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Баранова Ксения СергеевнаМОУ СОШ 27 им Ф Т Цветкова Диплом I степени
Морозова Ульяна ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Мирошкина Полина АлександровнаБОУ СОШ №109 СУИОП г ОмскДиплом I степени
Андреева Александра ВениаминовнаSofi Smith’s SchoolДиплом I степени
Рыженкова АннаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Крюшкина Ксения АлексеевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Балабанова Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
Плетнёва АлинаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Былков Роман ВладимировичFun Language SchoolДиплом I степени
Терентьева Дарья ВасильевнаМОУ Школа с.БелоярскДиплом I степени
Меркульева Марина ЕвгеньевнаМБОУ АСОШ 2Диплом I степени
Гребенников Артемшкола №599Диплом I степени
Джелилов Рамазан ГаджиевичМБОУ СОШ №6 им. Омарова М.О.Диплом I степени
Левченко Полина-Мария НиколаевнаМБОУ СОШ № 10 МО Тимашевский районДиплом I степени
Тынысбеков Илияс БериковичГБУ ДО "ЦРТДиЮ им.В.М.КомароваДиплом I степени
Каюпова АльбинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Зинченко ВероникаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Мухутдинов ТимурМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Батыщев ЕгорМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Вискова АринаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Кочеткова АннаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Буханцева ТатьянаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Озеров ИльяМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом I степени
Фадеев Илья МаксимовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
Павлов Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом II степени
Вартанян Георг ТиграновичМОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
Мунконова БэлигмаМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Толстоухова ДарьяМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Осипова Алиса ВадимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гончаров Матвей ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Цыбенов БатоМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Калимулин АртурМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Дебелко ТимофейДиплом II степени
Горшкова МиленаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Иванова КсенияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Николаева ТатьянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Федорина Викториясош№19Диплом II степени
Поляруш ЯнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Макарова Варвара СергеевнаМБОУ " СОШ№17"Диплом II степени
Булыгина Дарья АлександровнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом II степени
Романова Ксения АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Суслова МаргаритаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Крушинин Егор АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Артемов Иван АнатольевичМБОУ СОШ 25 г Мытищи Московской областиДиплом II степени
Адилова МарияМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Кошкина АлексаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Разоренко Янаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Микушкина УльянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Фёдоров НикитаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Квасова ЕлизаветаМБОУ СОШ №1 г. Сургут, ХМАО - ЮГРАДиплом II степени
Давыдова ДарьяМБОУ СОШ №1 г. Сургут, ХМАО - ЮГРАДиплом II степени
Захарова Полина АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Сидоров Вадим ВасильевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Мамедов Мехди Рафиг ОглыКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Морозова Софья ПавловнаМБОУ СОШ №4. Миллеровский район.Ростовская областьДиплом II степени
Александров МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Вязов МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Гаврилова УльянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Капустина Полина НиколаевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Арсентьева АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Баржеев КириллШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Крылова ЕлизаветаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Матвеев ДаниилШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Мресов АртёмШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Хрисанова АринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Белевицкий Маркчастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Эйваззаде Тургут Анар О.Диплом II степени
Караськова Анна ДмитриевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Баранова Ксениячастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Емельянов Даниил СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Винюкова Карина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Швединенко Виктория АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Хотяйнова Алиса СергеевнаМОУ "Гимназия №2" ВологдаДиплом II степени
Ефигина Полина АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Чиглинцев АртемЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Дорожинская Ева СергеевнаДиплом II степени
Малбаев Артур АлишеровичМОУ СШ №40Диплом II степени
Площинская Ксения АлександровнаSofi Smith’s SchoolДиплом II степени
Гармаев НадмитМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Давлетшина СабинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Дыдымова Эсмеральда АхмедовнаДиплом II степени
Шергин АлексейМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Банникова ВалерияМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Тарновский ЯрославМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Гимбаровская АнастасияМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Ким Александр АлексеевичМБОУ "СОШ № 24" города АбаканаДиплом II степени
Колоколова КсенияМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Кандалова ВиолеттаМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Фролова ДарьяМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Колесников КириллМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Олейников ДавидМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Скибина Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. Сургут ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
Милютин ЕгорМБОУ "СОШ 75" Диплом III степени
Байрамов ИсмирМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
Погорелая ЕлизаветаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
Кивелев НиколайМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Малеева АлинаКГУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Байсеупов АленКГУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Бабилоев Николай АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Грекин РусланДиплом III степени
Турчина Полина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Сафин ИльнарМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Наумова Анна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ерболулы ДиасДиплом III степени
Шахматова Елена АлександровнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом III степени
Гусаков Кирилл АндреевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Воробьева Ульяна РомановнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом III степени
Водянин Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
Комарь Илья АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Шихахмедова Амина ГалибовнаМБОУ СОШ №6 им. Омарова М.О.Диплом III степени
Юлдашбаев РамильЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Зеленов Егор АлексеевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №63"Диплом III степени
Мункуева НоминаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Цыбенбадмаева БаираМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Чердонов ЭдикМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом III степени
Душанбаев АртурЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Габбасова АйгизаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Фролова АлисаДиплом III степени
Стасенко Богдан МатвеевичМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом III степени
Ринчинова АлинаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Долгова Яна АндреевнаМБОУ СОШ №6 им. Омарова М.О.Диплом III степени
Шишмарева МиланаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Фурсов АртемМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
Усачева Дарья СергеевнаМОУ Школа с.БелоярскДиплом III степени
Заборина КаринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Воронин РоманМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
Бычков Вадим АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Коробейникова ПолинаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гузева ВероникаЦДТ Советского районаДиплом I степени
Клочков АлександрЦДТ Советского районаДиплом I степени
Исмагилов ЭрнстМБОУ СОШ №18 г.о. СЕРПУХОВДиплом I степени
Малышева Арина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Шкаровский Владислав СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Четвёркина Татьяна АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Синельников Даниил АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Орлова Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №4. Миллеровский район.Ростовская областьДиплом I степени
Орлов Дмитрий Андреевичмбоу сош 154Диплом II степени
Шедина Мария ДмитриевнаГБОУ СОШ 1925Диплом II степени
Шамаев Марат Икрамовичгород ЯкутскДиплом II степени
Машкина ВикторияМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
Устьянцева Евгения АлександровнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Бородина ЕлизаветаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом II степени
Дакукина Амина ОлеговнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом II степени
Пантелеева Жанна НиколаевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
Кочкаров ЭмирМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Талеева Оксана ВикторовнаМОУ Школа с.БелоярскДиплом II степени
Сурков Илья ВячеславовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Шорохов Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Абдуллаева Динара НурбековнаМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Харченко Надежда АндреевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Солнцева София НиколаевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Павликова Валерия ВалериевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Бушуева Арина РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Данко Маргарита ВалентиновнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом II степени
Порецкая Екатерина ВитальевнаМБОУ СТШ г. СургутДиплом II степени
Попов Евгений АнтоновичМБОУ СТШ г. СургутДиплом II степени
Сальцевич Алена СергеевнаМАОУ СОШ №7 г.НазаровоДиплом II степени
Подосиновик Яна ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
Гераева Таман ГейбуллаевнаДиплом II степени
Никифоров Глеб СергеевичЧастный преподавательДиплом II степени
Федотова Виктория ВалерьевнаАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом II степени
Сапожников Никита ИльичАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом II степени
Васильев Илья АлександровичМАОУ СОШ №7 г.НазаровоДиплом II степени
Основин Дмитрий ОлеговичАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом II степени
Шишова КсенияЦДТ Советского районаДиплом II степени
Канышкова ЛизаЦДТ Советского районаДиплом III степени
Брановицкая Майя АлександровнаМБОУ "СШ№29"Диплом III степени
Попов КириллМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Мунилкин СергейМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Синилова ПолинаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Шалашов ГригорийМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
Мазур Дарья ДмитриевнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
Гилязитдинова АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Батырова КамилаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Шестакова Маргарита МаксимовнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
Вицке Ангелика ОлеговнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
Алимджанова Аяжан ТалгатовнаЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
Гаврилова ЕкатеринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Зарайская Александра СергеевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Криницына ДарьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Рябин КонстантинШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Перлова АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Коняхина Дарья ИвановнаМБОУ СОШ № 5 им. Героя Советского Союза Г.Е. Попова г. Николаевск-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Ербулатов ЕржанДиплом III степени
Егизбаева ЖансаяДиплом III степени
Шилов Антон ИвановичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Тансикбаева ЗамираДиплом III степени
Илларионова КсенияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Жугинисова АйаруДиплом III степени
Мальцева ЭльзаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Иванов Александр ВладимировичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Кошкарев Алексей ВадимовичЛицей №103 "Гармония"Диплом III степени
Юрченко Полина ВалерьевнаАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом III степени
Иннокеткина Александра КонстантиновнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом III степени
Боноева Галина СократовнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом III степени
Борисова Дарья РомановнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Тимканова Екатерина ИрековнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Гусейнова Самира МагомедовнаДиплом III степени
Москаленко Екатерина ИгоревнаАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом III степени
Пчелинцев Кирилл ИгоревичГБУ ДО "ЦРТДиЮ" им.В.М.КомароваДиплом III степени
Кузнецова Анна ПавловнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом III степени
Фарахова ЭвелинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Сулейманов АртемийМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Морозова Кира ПавловнаГБОУ школа 1561Диплом III степени
Ахметгалиева АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Юлбердина АзалинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Нефёдова ЕленаСОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салохин Кирилл ПетровичДиплом I степени
Горяева АнастасияМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Игумнова Стефания ВладимировнаДиплом I степени
Бакерина Анастасия ОлеговнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Горбункова-Баженова Валерия ВалерьевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Борисова ПолинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Гридин ВячеславМБОУ ЭКЛДиплом II степени
Ананян ОрнеллаМБОУ ЭКЛДиплом II степени
Салохин Алексей ПетровичДиплом II степени
Ревякина Анстасиясош№19Диплом II степени
Охотенко Александр ТимуровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Бабанина Анастасия ГригорьевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Харитонова Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом II степени
Бачинин Глеб ВикторовичЛицей №103 "Гармония"Диплом II степени
Кагирова ЗиляЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Лучков СемёнШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Кудряшова АннаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Петросова Ангелина РомановнаДиплом II степени
Харитонова Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом II степени
Карелина Мария АлександровнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Заварзаева Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Рахманова Жанай АсылбековнаГБУ ДО "ЦРТДиЮ" им.В.М.КомароваДиплом II степени
Лисицын ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
Сулейманов Гахраман Теймур ОглыГБУ ДО "ЦРТДиЮ" им.В.М.КомароваДиплом II степени
Тома Алина АндреевнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Жунусова ЖанэльДиплом II степени
Приходько АринаМБОУ ЭКЛДиплом II степени
Толстиков МихаилМБОУ ЭКЛДиплом II степени
Гресь Варвара ВардгесовнаЛГ МАОУ СОШ 5 г. ЛангепасДиплом II степени
Бобылкина КаринаМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом III степени
Картина ЕкатеринаМБОУ ЭКЛДиплом III степени
Абрамова Вероника НиколаевнаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Шипилова Виктория ВладимировнаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Богатырёв ИванМБОУ СОШ №18 г.о. СЕРПУХОВДиплом III степени
Харин АлександрМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
Дронова ВалерияДиплом III степени
Барышева Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" г. КазаньДиплом III степени
Иванов ВладимирШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Андреев ВладиславШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Геннер ЯнаДиплом III степени
Коваленко Иван ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Леничева Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ 5Диплом III степени
Газизова ДианаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Мартьянова Дилия РудольфовнаМБОУ "Гимназия № 14 г Йошкар-Олы"Диплом III степени
Матвеев ВладиславШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Степанов АнтонШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Воробьёва СофьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Алябьева Елизавета Георгиевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Мерка Аделиначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
Санникова Олеся АлександровнаЛицей №103 "Гармония"Диплом III степени
Конавальчук Виктория ДенисовнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом III степени
Гончаров Иван ИвановичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Сушкова Ольга РомановнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
Моисеева Полина РуслановнаДиплом III степени
Исламов РусланМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Булавко Кристина ВладимировнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
Макаренко МатвейМБОУ ЭКЛДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимова Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
Ушаков Артём АлександровичМОУ СОШ 27 им Ф Т Цветкова Диплом II степени
Вайс Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Миронов Артем АлександровичЛицей №103 "Гармония"Диплом II степени
Ярошенко Александра ДмитриевнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Зайченко Екатерина ТарасовнаМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом II степени
Снеткова Анна ДмитриевнаМАОУ "Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Вепамурадова Азиза Вепамурадовнасреднеобразовательная школа № 3. Туркменистан. Лебап. гор Чарджев. Диплом II степени
Дрыга Ирина НиколаевнаМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом II степени
Разумкова Людмила НиколаевнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №46 г.Сургут ХМАО-ЮграДиплом II степени
Шмонина ОльгаМАОУ "Школа № 118 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Макарова МарияДиплом II степени
Ефимова Алина АлександровнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
Жорова Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ 5Диплом II степени
Артемьева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Будей Софья СергеевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Дробина Екатерина АлександровнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Рева Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Панченко Ирина СергеевнаМБОУ "Черлакская гимназия"Диплом II степени
Лозовой Игорь ВячеславовичМАОУ ШКОЛА 118 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВДиплом II степени
Гайдаш Анастасия ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Бобров ДаниилШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Бисярина Марина НиколаевнаМАОУ ШКОЛА 118 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВДиплом II степени