[Не пропустите в августе!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердить участие→

Олимпиада по английскому языку для 1–11 классов. Весенний сезон

Мероприятие завершено 29 апреля

Всероссийская олимпиада по английскому языку помогла нам раскрыть таланты более чем 2500 учеников 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Ребята повторили материал, изученный на уроках, и усовершенствовали навыки владения грамматикой английского языка.

Мы подготовили награды для каждого участника. Призеры и победители всероссийской олимпиады по английскому языку получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности для своих портфолио.

Благодарим всех за участие в олимпиаде и приглашаем на новые олимпиады по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Олеговна ИльюхинаЧОУ Детская Академия Развития г.ВоронежДиплом I степени
Б. СергейМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Л. Софья ВасильевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Г. Даниил СебастьяновичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Е. ИльяГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом I степени
Г. Валерия ДмитриевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
В. Екатерина АлексеевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
А. Кирилл Юрьевичгород ЯкутскДиплом I степени
К. ДаниилМАОУ Лицей №7Диплом I степени
Ч. АлисаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
М. АндрейМОУ Гимназия №3 Центрального района ВолгоградаДиплом I степени
М. Виктория ПавловнаДиплом I степени
Ф. Рамиль МидхатовичДиплом I степени
П. ВадимEnglish club Диплом I степени
Ш. ИльяEnglish Club Диплом I степени
Л. ВалентинаДиплом I степени
Л. Каролина АртемовнаМБОУ СОШ №31 г. ХимкиДиплом I степени
С. ДарьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Е. Ульяна ДмитриевнаОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
М. Софья ВалерьевнаМБОУ СОШ 2 ИМ.Д.Х. СКРЯБИНА ГО "ЖАТАЙ"Диплом I степени
З. Матвей ЕгоровичООО "КОМПАНИЯ СИМПЛ"Диплом I степени
Н. Софья ВладимировнаМАОУ "СОШ №12" г. СыктывкараДиплом I степени
Ш. Василиса МихайловнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
Г. РоманГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Б. АнжеликаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
М. Кирилл ВитальевичМБУ ДО ДДТДиплом I степени
И. Виталия МаксимовнаМОУ СОШ №4 города Вольска Саратовской областиДиплом I степени
Б. АлександраГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
М. РоманГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
К. МиланаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
С. МарияДиплом I степени
А. Александрович АвербаСОДиплом II степени
Х. АлексейГородской центр развития и научно-технического творчества детей и юношестваДиплом II степени
Ч. ЛизаМГОУ СОШДиплом II степени
Л. Дана230Диплом II степени
Я. ЯрославМАОУ Лицей №7Диплом II степени
К. АрсенийМБОУ Лингвистическая гимназия № 6 г.ПензаДиплом II степени
В. Арина СтаниславовнаДиплом II степени
С. Айнара МаратқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом II степени
К. КристинаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Б. Диана Артёмовна"Развивающий детский центр "Детки " г.Донецк"Диплом II степени
Х. Кира ИвановнаМБОУ Гимназия №12 города ЛипецкаДиплом II степени
Б. КлиментДиплом II степени
П. РоманГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Т. АнтонГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
К. ЭвелинаМБОУ ЛИЦЕЙ2Диплом II степени
С. Алексей РомановичМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Ф. СофияМАОУ Лицей №7Диплом III степени
Б. АнтонМАОУ Лицей №7Диплом III степени
М. Сусанна МеружановнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
М. АлексМБУДО "Городской центр развития и научно-технического творчества детей и юношества"Диплом III степени
Щ. Иван АлексеевичСОДиплом III степени
А. Мария СергеевнаМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Л. Елизавета ДмитриевнаМАОУ Школа "Перспектива" г.ТомскДиплом III степени
Г. АделинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Г. КамиллаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
К. ЭрикДетский центр "МультиCLUB"Диплом III степени
О. МихаилЦентр изучения английского языка "English for Life"Диплом III степени
О. Артем АлексеевичХарьковская гимназия "Очаг"Диплом III степени
Д. ВалерияГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. КатяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
К. Егор Александрович130 прогимназияДиплом I степени
И. НастяАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом I степени
Ф. Лера Евгеньевнагород ЯкутскДиплом I степени
Щ. Анастасиястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Н. АлексейМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Г. АлександрМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Е. Алина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. АнгелинаМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Г. МаркМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
А. МайяМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Х. Родион МаксимовичМБУ ДО "Центр развития детей и юношества на основе инновационных технологий"Диплом I степени
А. ЮсуфМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
Т. Полина ИгоревнаШкола 1358Диплом I степени
Ц. ЯрославМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом I степени
О. Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
С. Кирилл МаксимовичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Л. Ведана ДмитриевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
К. Ульяна ВячеславовнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Р. Максим ВадимовичМОУ «Начальная школа-детский сад» п. Сыня Диплом I степени
К. Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
П. ПолинаДиплом I степени
В. Дарья АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Г. Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
А. ЛидияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
В. Анна АндреевнаГБОУ Начальная школа-детский сад № 620 Центрального района Санкт-Петербурга Росток в Литейном округеДиплом I степени
Ж. Елена ВитальевнаМАОУ "Гимназия №41"Диплом I степени
Е. Ариадна ЕвгеньевнаМосковская область г. Пущино МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Д. АрианаМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом I степени
Р. КириллШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Б. ЮлияМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом I степени
Б. Данил ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа 12Диплом I степени
Г. Александр ДжейсоновичМБОУ "Гимназия", г. ЮгорскДиплом I степени
З. Григорийг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
С. ТатьянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
А. ПолинаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Л. Анжелика Алановнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ш. Тимофей ПетровичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
С. АртёмШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
К. Диана СергеевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Р. Самираг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
К. Иван СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
С. Рейхан Рашидовнасреднеобразовательная школа № 3. Туркменистан. Лебап. гор Чарджев. Диплом I степени
С. АминаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
М. МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Б. СофияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Б. ВладиславEnglish club Диплом I степени
М. ЛевШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Р. ДарьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
П. СофьяМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"Диплом I степени
И. МарияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
А. ФёдорEnglish club Диплом I степени
М. ИванEnglish club Диплом I степени
Б. АлексейEnglish club Диплом I степени
А. Дарья ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
К. Максим ДмитриевичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом I степени
Ж. ЕвгенийEnglish Club Диплом I степени
В. Анастасия ПавловнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
А. НинаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
М. МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Ф. Игорь ДенисовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. Владислав ИгоревичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Ф. Данил НиколаевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Х. Вероника ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Н. ВадимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Г. Артём ВалерьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
М. Анастасия АлексеевнаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Е. Дарья РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
З. Алёна ЕвгеньевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Даниил ЛеонидовичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
С. Александр АндреевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
К. СветланаМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Л. Александр АндреевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
М. Арина АлишеровнаМОУ СШ №40Диплом I степени
С. Максим ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Л. Ярославстудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Б. Арсений АлександровичМАОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
П. Елена АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
А. Татьяна АлексеевнаГКОУ ЛО "Сясьстройская школа-интернат"Диплом I степени
Н. КсенияДиплом I степени
Ч. Инессаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
Р. АнастасияМБОУ СОШ №2Диплом I степени
С. Иван ДмитриевичМБОУ СОШ №4Диплом I степени
С. Екатерина ВладиславовнаSofi Smith’s SchoolДиплом I степени
Ш. Елизавета ГригорьевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
П. Надежда ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
С. Злата ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
С. Сергей СергеевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
А. Владимир НиколаевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
Х. АнастасияДиплом I степени
А. Даниил НиколаевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
К. Варвараг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом I степени
К. Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Н. Анжелина ИльиничнаМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом I степени
А. Рамиль АлимовичМОУ "Гимназия 1" г.ВолоколамскаДиплом I степени
Б. КристинаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
Ж. Аяна ЗаирбековнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом I степени
К. ВладМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
М. МиляушаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
А. ЛаврМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
С. Эдгар ВахтанговичМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Г. СамираЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
К. Ринат СагитулыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом I степени
К. Дарья ГеоргиевнаМуниципальная средняя школа имени Е.Р. ДашковойДиплом I степени
П. Матвей ВалерьевичСредняя общеобразовательная школа № 3 г. Белоярский ХМАО-ЮграДиплом I степени
Т. Полина ВикторовнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Ч. Елизавета МаксимовнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
К. Дарья АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом I степени
Р. АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Б. ТимофейМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
З. ЕвгенияМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом I степени
К. Екатеринастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Н. Максим СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
С. Иван АндреевичСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом II степени
Б. Каро ВаспуровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Л. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
П. Тимофейстудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Д. Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
З. Ильхам РазиловичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом II степени
Ш. Дарья СергеевнаМБУ ДО "Центр развития детей и юношества на основе инновационных технологий"Диплом II степени
Н. ДашаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Д. ВероникаМБОУ г. Астрахани СОШ №59Диплом II степени
З. Артур МаратовичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом II степени
М. Георгий ЮлиановичМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
П. Матвей ЕвгеньевичМБОУ АСОШ №5Диплом II степени
Ж. Анастасия АлександровнаМБУДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
Э. Мерген АртёмовичМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом II степени
П. Сергей ПавловичМБУДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
К. АсланДиплом II степени
Р. Анна ИгоревнаСОШ ВолодарскаяДиплом II степени
К. Валерия ИгоревнаМБОУ СШ "с углублённыи изучением отдельных предметов"№23Диплом II степени
Ш. ИнабатДиплом II степени
П. КристинаМБОУ СШ №2 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
В. Валерия ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия № 12 г. ЛипецкаДиплом II степени
М. Юна АндреевнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Б. ЛилианаМБОУ "Пролетарская СОШ"Диплом II степени
Ж. Сергей ЕвгеньевичМБОУ "Лицей им. Г.Ф. Атякшева", г. ЮгорскДиплом II степени
И. Алиса СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
С. Никитаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Т. ДаниилEnglish club Диплом II степени
Р. Игорь ИльясовичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
З. Миланаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
П. ПавелМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Л. Евгения СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
П. Арина АртёмовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
М. Вероника АнтоновнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
К. Кристина КирилловнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом II степени
М. ДаниилМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом II степени
Ф. Даниил АртемовичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом II степени
Т. ГеворгМБОУ ООШ № 65 станица ЕссентукскаяДиплом II степени
А. СюзаннаМБОУ ООШ № 65 станица ЕссентукскаяДиплом II степени
Н. ТатьянаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
С. Семён РомановичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
П. Кристина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Л. Александр ДмитриевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Ю. Софья АлексеевнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
А. Эрнест ВитальевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
У. КамиллаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
К. Артёмстудия английского языка "My English room"Диплом II степени
С. Кристинастудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Ш. Кирилл ДенисовичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
П. Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. Алексей ИгоревичМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
Х. АлисаДиплом II степени
П. София Петровнагород ЯкутскДиплом II степени
С. Полина АлександровнаМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
С. ЗуляльМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом II степени
Д. Виктория ЭдуардовнаМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
В. АлинаМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом II степени
Д. Анастасия РомановнаДиплом II степени
Я. Алёна ВитальевнаМБОУ "СШ №39"Диплом II степени
Т. АмирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Г. Дмитрий АлексеевичДиплом II степени
Х. ДамирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
В. Илья АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Ж. Маргарита АнтоновнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом II степени
К. АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Ш. Евдокия СтаниславовнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
К. Эвелина СергеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №36" Ленинского района города СаратоваДиплом II степени
Г. Георгий ВладимировичГБОУ"Школа № 982"Диплом II степени
Б. Артёмстудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Р. Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом III степени
А. Алмаз НиязовичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Г. Алия РустамовнаМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
С. Владислава МихайловнаСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом III степени
Г. Булат РустемовичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Б. Валериястудия английского языка "My English room"Диплом III степени
М. Дмитрий МихайловичМОУ "Васильевская ООШ"Диплом III степени
Г. ВладиславДиплом III степени
Ш. Амирхан ЭльвировичМБОУ "Джалильская гимназия" Сармановского муниципального района РТДиплом III степени
Ф. София МихайловнаМБОУ АСОШ №5Диплом III степени
З. Сергей ЕвгеньевичМОУ «Начальная школа-детский сад» п. Сыня Диплом III степени
М. Денис МаксимовичМБОУ "Средняя школа №1" города Велижа Смоленской областиДиплом III степени
К. Софья СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
С. Андрей ИгоревичМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Л. ДаниилМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом III степени
Б. Маргарита ВладимировнаМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
М. ВикторияМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом III степени
К. ИгорьМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом III степени
П. Валерия СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Б. Давид ДмитриевичМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
П. Полина АртёмовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
З. София ДмитриевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Ч. Дарья СергеевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Б. Максим ЛеонидовичМАОУ "Северодвинская прогимназия №1"Диплом III степени
Х. ГавриилМБОУ ООШ № 65 станица ЕссентукскаяДиплом III степени
Б. Полина МаксимовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. СветланаМКОУ "СОШ п. Моряк- Рыболов"Диплом III степени
И. Михаил ВалерьевичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
П. Алина АртёмовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Б. Герман РомановичМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом III степени
Д. ВероникаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
Т. Тимур АртемовичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
Т. АртемКОУ"Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
М. Анна ЮрьевнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Н. Руслан АндреевичМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
М. Милана МаксимовнаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом III степени
З. Анна ДенисовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
К. ДанилМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
М. Максим ИгоревичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
К. Виктория ИльиничнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
В. Ева АнатольевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
П. Софья ВячеславовнаМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
Д. Анастасия ВладимировнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
Б. Виктория НиколаевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
К. Святослав АртуровичМАУ ДО "Центр детского творчества" Коломенский городской округДиплом III степени
К. НурисламЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
К. Данила СергеевичДиплом III степени
К. Вероника ЕвгеньевнаГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
М. СофьяМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
М. Алана ВасильевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат поселка Ефимовский»Диплом III степени
С. ТагирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Г. АндрейМБОУ Гимназия, г.УрайДиплом III степени
Х. СофьяЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Р. ВиталияМБОУ лицей 8Диплом III степени
Т. Егор АлександровичГБОУ школа на Юго - Востоке им. Маршала В.И.ЧуйковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. ОлесяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
А. МадинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Г. МарияГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Г. АртёмГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
В. Мария АлексеевнаМАОУ "Школа №5", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Т. ЕлизаветаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
К. КонстантинМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом I степени
Л. ЕлизаветаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
О. Екатерина РомановнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом I степени
Н. КираМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
У. УльянаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Г. ТимурЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Б. Константин ВитальевичМБОУ СШ №6 г.ДимитровградаДиплом I степени
Р. Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
А. Александровна АвербаСОДиплом I степени
Ю. ЭмирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
В. МирославаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Т. Азатбек ИльясовичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом I степени
Р. Елена ИгоревнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 " г. РеутовДиплом I степени
П. Дарья НиколаевнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом I степени
Д. ДианаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
К. МилославМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом I степени
Г. КаринаМАОУ Озерновская СОШ № 3Диплом I степени
С. Вадим АндреевичДиплом I степени
М. КаролинаМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
Р. КираМБОУ "Средняя школа № 8" Кировского района г. КазаниДиплом I степени
П. Лев НиколаевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
О. Алексей АлексеевичМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
А. ВиолеттаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Ф. Кирилл СергеевичМБОУ г. Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 22"Диплом I степени
С. Юлия ВалерьевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Б. Ирина ЕвгеньевнаНОЧУ Филофеевская гимназия г. Новый УренгойДиплом I степени
О. ЕвгенийМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Б. Артем СергеевичМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Л. ЕкатеринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Н. Вероника АндреевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
А. ПолинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
М. Леонард СергеевичМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом I степени
У. Анна АндреевнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
С. Арина АртемовнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Б. Егор СергеевичМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Б. Александр ДенисовичМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Ф. Яна СтаниславовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
А. МурадМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
П. Алексей ДенисовичМБОУ "СОШ N2 с УИОП" Московская область,г.Реутов,ул.Победы,д.32Диплом I степени
З. ИванМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
М. Андрей ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3" г. ИвантеевкаДиплом I степени
П. Илья ОлеговичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Ч. Иван РомановичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Ф. Соломея РомановнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
К. Матвей РомановичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
М. Роман ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №3" г. ИвантеевкаДиплом I степени
И. Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом I степени
Б. МаксимEnglish club Диплом I степени
С. АндрейEnglish club Диплом I степени
Ж. Танирберген МухтаровичШкола-гимназия 73, г. Алматы КазахстанДиплом I степени
Ш. Иван АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
К. Таблада ЭлионораEnglish club Диплом I степени
В. Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом I степени
Б. КамиллаEnglish club Диплом I степени
С. Алинастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Л. Анастасиястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Ф. Полинастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Ч. Анастасиястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
М. КириллМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
Г. Полинастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
С. Иван АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Л. Илья ВладимировичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Н. Екатерина ЭдуардовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
П. Евгений РомановичЛицей №5Диплом I степени
Г. Кирилл АркадьевичМБОУ г. Кургана "Средняя общеобразовательная школа № 22"Диплом I степени
Р. Савелий СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Х. ДарьяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
З. ГерманМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
К. Никита АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Д. Дарья АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Д. Стефания АлександровнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом I степени
Л. Елизавета ФедоровнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
М. Екатерина БогдановнаМОУ "Гимназия "Дмитров"Диплом I степени
З. АнастасияМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом I степени
Т. Анна СергеевнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Ш. МаксалинаМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Ш. СофьяМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
И. Ульяна МихайловнаМКОУ СОШ №1Диплом I степени
Ш. НикитаМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Р. АлёнаМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
С. СвятославМБОУ "Лянторская СОШ№3"Диплом I степени
Б. Артур ВенеровичМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
К. Кира СергеевнаМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Л. Маргарита ОлеговнаБОУ "Тарская СОШ №2"Диплом I степени
С. Диана АнтоновнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Е. Елисей ДмитриевичОдинцовская Лингвистическая ГимназияДиплом I степени
М. Идей АльбертовнаМКОУ "Джаванкентская СОШ"Диплом I степени
П. Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
О. Софья ПавловнаМАОУ СОШ № 3Диплом I степени
Д. Ярослав ВладимировичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Я. Эвелина НаркисовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Х. Александрина Алексеевнагород ЯкутскДиплом I степени
Т. Шераалы СагынаалыевичМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Ж. Матвей СергеевичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Я. Зинура СаидмуродовнаМБОУ СОШ №31Диплом I степени
Р. Егор АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом I степени
Г. Камала Санан КызыМБОУ СОШ №31Диплом I степени
М. Софья ПавловнаДиплом I степени
Т. Арслан АлмазовичМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
К. Евгения АнатольевнаМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом I степени
Ж. Злата АлексеевнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом I степени
П. Александр ОлеговичМБОУ БГЛ№2 им М.В.Ломоносова г.БрянскДиплом I степени
З. Арина АндреевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
С. Виталина ВитальевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Э. Матвей ВладимировичДиплом I степени
П. Артем ДенисовичМОУ СОШ 27 им Ф Т ЦветковаДиплом I степени
Щ. Арина СергеевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом I степени
С. СофьяРепетиторский центр"5+"Диплом I степени
Т. Анастасия ПетровнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом I степени
Ш. Алексей СергеевичДиплом I степени
П. РадомирГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Л. Антон ВитальевичМОУ СОШ 27 им Ф Т Цветкова Диплом II степени
С. ТимофейГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Б. Максим АртемовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №58"Диплом II степени
Қ. Мансұр СағындықұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом II степени
П. Арсений АлександровичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Х. Тарас РавильевичМБОУ Якшур-Бодьинская СОШДиплом II степени
А. Мирон ВадимовичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №58"Диплом II степени
Х. Амина АлькадеровнаМАОУ Видновская СОШ 10Диплом II степени
Г. РоманЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
П. Дарья ОлеговнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
Е. Богдан ЕвгеньевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №58"Диплом II степени
Г. Виталина АлексеевнаДиплом II степени
П. Софья АлександровнаМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
К. Мария АлексеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
В. Анастасия Ярославовнабф пнипуДиплом II степени
К. АрсенийДиплом II степени
А. ХайатЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
С. Давид АнатольевичМБОУ г.Абакана СОШ № 11Диплом II степени
М. ЯрамирМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
К. Даниил АндреевичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Ж. Милослава АлександровнаМБУДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
Г. КириллМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
О. Дарья ВладимировнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Щ. МарияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
К. АлтынайДиплом II степени
Т. СабинаДиплом II степени
М. КристинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
М. Екатерина ЕвгеньевнаРТ Альметьевск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
П. ВасилийМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
В. РусланМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Г. МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
С. ВладиславМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
З. Павел МихайловичМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Б. ПавелМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
К. МихаилМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Ш. Ангелина СергеевнаМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
А. АринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
К. Софья БорисовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
К. София АнатольевнаШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Р. Софьястудия английского языка "My English room"Диплом II степени
Д. ИльдарЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
В. АллаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Щ. Ангелина РомановнаМБОУ "Розовская СОШ"Диплом II степени
Ю. Маринастудия английского языка "My English room"Диплом II степени
К. Степанстудия английского языка "My English room"Диплом II степени
П. Дарья СергеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
И. Софья СтаниславовнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
В. ВероникаМБОУ "СОШ № 17"Диплом II степени
Л. ЕгорШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
С. Ярослав ОлеговичМАОУ СШ 47Диплом II степени
П. ИванШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
М. ЛеонидШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
С. АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Е. Александра ВалерьевнаДиплом II степени
К. София АндреевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом II степени
П. Никита МихайловичСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом II степени
Ж. МиланаМКОУ «Болоховская ООШ №2» Тульская область.Диплом II степени
Ч. ЯнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
А. Юсуф Рамин ОглыМБОУ СОШ №31Диплом II степени
И. НатальяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
К. ЕгорШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
М. ЕкатеринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
П. АртемийШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
И. ДианаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом II степени
Д. Вера ДмитриевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Е. Савелий АлександровичМБОУ "Розовская СОШ"Диплом II степени
В. Федор РомановичМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом II степени
П. Артем МаксимовичМБОУ "Мгинская СОШ"Диплом II степени
Р. Дмитрий АлександровичМОУ СШ N 30 г.Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
Х. Амина ДжабраиловнаМКОУ "Джаванкентская СОШ"Диплом II степени
А. Алиса ДенисовнаМБОУ СОШ №9 им. Н.И.НеделинаДиплом II степени
М. Алина НиколаевнаООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом II степени
С. ЕвгенияМБОУ "ЛСОШ №3"Диплом II степени
Л. Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 1 г. ПушкиноДиплом II степени
Б. Диана АслановнаДиплом II степени
К. Мария АнтоновнаМБОУ АСОШ №5Диплом II степени
Щ. АннаСтудия "Изумрудный город", г. СимферопольДиплом II степени
Н. Дарья СергеевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
Н. Кирилл АнатольевичМОУ СОШ 27 им Ф Т ЦветковаДиплом II степени
Д. Александра АнатольевнаМБОУ Гимназия №1Диплом II степени
С. Иван ОлеговичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
Б. Егор ВладимировичГБОУ школа №556Диплом II степени
З. Софья МаксимовнаДиплом II степени
Г. ОльгаГБУДО "Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
М. Даниал АлтыбайұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
М. Всеволод АндреевичМБУ ДО ДДТДиплом III степени
В. АрсенийЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Л. Софья АндреевнаМАОУ Видновская СОШ 10Диплом III степени
К. Елизавета СергеевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
С. СофияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Л. КсенияДиплом III степени
Ф. Данил МихайловичМБУДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом III степени
Ц. Альберт СадоевичМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Е. ПодгайныйЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
П. Александра СергеевнаМБОУ СШ № 11 города Евпатории республики КрымДиплом III степени
С. Михаил ИгоревичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Т. Дарья АлексеевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом III степени
К. АнгелинаМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом III степени
В. Егор ЮрьевичМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом III степени
Л. ВикторияМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом III степени
Д. София ИгоревнаМОУ Дубоссарская гимназия №1Диплом III степени
А. Анна АлексеевнаМБОУ "Гимназия № 4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Н. АмальяEnglish club Диплом III степени
К. СветланаМБУ ДО "Дворец детского творчества"Диплом III степени
П. Ульянастудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Ч. ИльяКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Г. Динара АйбулатовнаМБОУ СОШ №5 г.ДюртюлиДиплом III степени
М. Софья АлександровнаМАОУ СШ 47Диплом III степени
П. Владислав АлексеевичГимназия№1 им. А. Л. КекинаДиплом III степени
Г. Татьяна Максимовна Гимназия #1Диплом III степени
В. УльянаМБОУ ДО "Дом детского творчества"Диплом III степени
С. АнгелинаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
К. Алиса ОлеговнаМБУ ДО ЦВРДиплом III степени
Н. ИльяМБОУ лицей № 7 г. Солнечногорска Московской областиДиплом III степени
З. РоманДетский центр "МультиCLUB"Диплом III степени
Т. Дарья СергеевнаМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом III степени
Л. Никита АндреевичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
Г. Арман АртуровичООО"Детская студия развития" Кораблик "Диплом III степени
Р. Даниил ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №39 имени П.Н.Самусенко"Диплом III степени
Д. Ирина ВасильевнаМБОУ Гимназия №4Диплом III степени
М. Андрей АлексеевичМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Г. Денис АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
А. Вера ВикторовнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Т. Сабрина АрманқызыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
С. Ярослав РуслановичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Л. Елизавета АлександровнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом III степени
Ф. Вероника ВалерьевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Н. Лев ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Ғ. Шоқан АсланбекұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
А. ИманМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Ксения Алексеевнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Х. Кирилл Павловичг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Е. Алена Ивановнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом I степени
К. Артём АлександровичМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
С. Прокопий Айсеновичгород ЯкутскДиплом I степени
Ш. ЮлияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Р. Юрий РафиковичМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
М. Айлина РафисовнаМАОУ "СОШ №108"Диплом I степени
Г. АннаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
Т. АртемМАОУ СОШ №4Диплом I степени
К. ИсламМАОУ СОШ №4Диплом I степени
Ц. ВероникаВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
С. МатвейМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
З. Анастасия СтаниславовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Л. АлисаМБОУ СОШ № 4 г. Пыть-ЯхДиплом I степени
П. КсенияВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
П. КсенияВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
С. Варвара СергеевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
В. СофьяМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом I степени
С. МарияВоенно-морской лицей им. адмирала флота Н. Д. СергееваДиплом I степени
С. АннаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
К. Анна СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ 50Диплом I степени
Б. ДарьяМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
И. АлександрМАОУ СОШ №134 г.Барнаула Алтайский крайДиплом I степени
А. СветланаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Ж. АрсенДиплом I степени
А. ДаринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
М. МирасДиплом I степени
К. АлександраШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
С. ЕкатеринаМУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА»Диплом I степени
П. СергейШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Б. Илья ДмитриевичДиплом I степени
С. Яна ВалерьевнаМБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Московского района г.КазаниДиплом I степени
К. Анастасия ВячеславовнаМОУ средняя школа №15Диплом I степени
Л. ДианаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ф. Александр АлексеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. Екатерина МаксимовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Г. Артём МаксимовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Е. Владислав ЭдуардовичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. УльянаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Л. Дарина ДмитриевнаМАОУ СШ 47Диплом I степени
А. ИванШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Е. Артём ГеннадьевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
Б. СофияМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Б. Сергей МихайловичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. АнатолийШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Н. Игорь ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
К. МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом I степени
Ж. Алёна ВладимировнаСГБОУ школа №599Диплом I степени
П. Владимир АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
В. Олеся ВитальевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом I степени
Б. Дарьястудия английского языка "My English room"Диплом I степени
Т. Алёнастудия английского языка "My English room"Диплом I степени
А. Рамиль ЭльдаровичДиплом I степени
П. Мария АртемовнаЦентр детского развития "МОСТ"Диплом I степени
З. Маргарита СергеевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
И. Софья МихайловнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
Ф. Лев ЕвгеньевичМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом I степени
У. Мария АлексеевнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом I степени
З. Виталий ВадимовичМБОУ "Гимназия № 13"Диплом I степени
Б. АнастасияДиплом I степени
Р. Алсу ИльназовнаМАОУ СОШ №35 г.Набережные ЧелныДиплом II степени
Е. Алексей ВадимовичМАОУ "Школа № 81"Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ СОШ №1Диплом II степени
С. ЛизаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Ш. Анна ДенисовнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом II степени
А. Максим ОлеговичМОУ СШ № 30 г. Волжского Волгоградской областиДиплом II степени
О. Ардақ МейрамұлыЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом II степени
Б. Дмитрий ВитальевичМОУ "Васильевская ООШ"Диплом II степени
К. Кирилл АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. ИльяЦДТ Советского районаДиплом II степени
Б. Любовь ВитальевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
Г. Артем ВладимировичДиплом II степени
Г. Виктория ДмитриевнаОбщеобразовательная школа 4 в Домодедово Диплом II степени
Б. ВладиславМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Г. ВикторияГБОУ СОШ п.МирныйДиплом II степени
Н. ВикторияМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
Б. Егор Решадовичг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом II степени
П. Дарья ОлеговнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
З. Айдар МорсиловичМБУДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом II степени
С. Полина Максимовнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом II степени
П. Анастасия НиколаевнаДиплом II степени
Б. Ангелина Сергеевнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом II степени
Н. Яна ВитальевнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом II степени
К. Полина ЮрьевнаМБОУ Средняя Общеобразовательная школа 5Диплом II степени
М. АринаМБОУ АСОШ № 5 Алтайского района, Алтайского краяДиплом II степени
А. МарияEnglish club Диплом II степени
К. ИванEnglish club Диплом II степени
Т. Артём СергеевичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
Б. ЕкатеринаEnglish Club Диплом II степени
Л. Артём ВладимировичШульгинский филиал МБОУ "Новопокровская СОШ" Мордовского района Тамбовской областиДиплом II степени
С. Валерияг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
А. Ярославг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Р. Викторияг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Т. Милана Юрьевнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
Б. Полинаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
М. Андрей ПавловичМБОУ "Гимназия №122 им. Ж.А.Зайцевой" Московского района г.КазаниДиплом II степени
А. Дарья СергеевнаСГБОУ школа №599Диплом II степени
М. Джанета Шарапудиновнаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
А. Вероника ВикторовнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом II степени
Т. ВалераМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом II степени
Н. ЯромирМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом II степени
Е. Вера МаксимовнаМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом II степени
В. Владислав АлексеевичМБОУ школа №52Диплом II степени
У. Артём ВикторовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ч. Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №10 УИОПДиплом II степени
Ц. Роман ВитальевичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Р. Алексей ВячеславовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Ева НиколаевнаМБОУ СОШ "гимназия №25"города СтавропольДиплом II степени
В. Алёна АнтоновнаДиплом II степени
Т. Темирлан ЕвгеньевичМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом II степени
К. ЕфимМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом II степени
С. ТимофейДиплом II степени
С. ИгорьДиплом II степени
Х. Светлана АлексеевнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом II степени
Д. ЕкатеринаМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом II степени
Ш. Полина ИвановнаМОУ СШ 4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
К. Полина ДмитриевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
К. Варвара АндреевнаМАОУ "Прогимназия "Центр детства"Диплом II степени
Б. Полинастудия английского языка "My English room"Диплом II степени
О. Дарья Антоновначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
С. Варвара Максимовначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Р. Елизавета РомановнаМОУ СШ 4 им. Н.А.Некрасова с углубленным изучением английского языка Диплом II степени
Р. ВикторияАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом II степени
Ч. АнастасияМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом II степени
К. СофьяМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом II степени
З. АмирЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
М. Алиса Дмитриевнаг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом III степени
З. Степан Евгеньевичг. Пущино Московская область МБОУ СОШ №1Диплом III степени
Г. РенатаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Д. Полина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Р. Елизавета ВикторовнаКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Б. АртемМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
М. Валерия АндреевнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Б. Кирилл МихайловичМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Б. Марат ВладиславовичОрдена "Знак Почёта" гимназия №5 им. А.В.Луначарского г.ВладикавказДиплом III степени
М. СергейЦДТ Советского районаДиплом III степени
С. Варвара ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №13"Диплом III степени
Л. Богдан СергеевичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Ф. ВладиславДиплом III степени
М. Алексей ВладимировичМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Л. Егор МаксимовичМБУДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом III степени
Ц. Андрей СергеевичМБУДО города Ульяновска «Детско-юношеский центр № 3»Диплом III степени
А. Дарья ИгоревнаМБОУ НШ "Перспектива"г.СургутДиплом III степени
Ж. ИринаEnglish club Диплом III степени
Щ. Александр МихайловичМБОУ ООШ №3Диплом III степени
К. ЕлизаветаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
А. ПолинаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества"Диплом III степени
Б. ВероникаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
С. Ярослав РадионовичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Я. МирославаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
В. Анна СергеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
М. Таисия КонстантиновнаДиплом III степени
Т. МаксимМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом III степени
Е. Роман ОлеговичМБУ гимназия №38 ТольяттиДиплом III степени
Б. Ильястудия английского языка "My English room"Диплом III степени
Е. Кириллстудия английского языка "My English room"Диплом III степени
О. Шоваа-Сурен ОрлановичМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
С. Амир ДилюсевичМБОУ «Татарская гимназия №2 имени Шигабутдина Марджани при Казанском Федеральном Университете»Диплом III степени
Ш. Дарья АндреевнаМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом III степени
И. Полинастудия английского языка "My English room"Диплом III степени
С. Артыш ШолбановичМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
Д. Аржаана Аңгыр-ОоловнаМБОУ СОШ N 2 с. Сарыг-Сеп Каа-Хемского района Республики ТываДиплом III степени
Г. Агай ТагировичМКОУ "Джаванкентская СОШ"Диплом III степени
С. Анна ВладимировнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом III степени
П. Андрей АлександровичМБОУ КСО имени Героя РФ В.И.ШарпатоваДиплом III степени
Б. ДашаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
А. АйратЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Л. АнастасияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Ч. ИльяМБОУ СОШ №23Диплом III степени
Ц. АринаАНОО "Ломоносовская школа - Зеленый мыс"Диплом III степени
М. СофьяМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Арсений ВячеславовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Е. Павел ЕвгеньевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
З. Владислав СергеевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
С. Никита СтаниславовичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Р. Кирилл ДмитриевичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
К. Габриэлла РуслановнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Г. Юлия ВладимировнаМБОУ СОШ № 49 г. ШахтыДиплом I степени
М. Ангелина АлексеевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
П. Дарья ГригорьевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Г. Артем РомановичМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
Б. Ксения СергеевнаМОУ СОШ 27 им Ф Т Цветкова Диплом I степени
М. Ульяна ВитальевнаМАОУ СОШ №4 г. Черняховска Калининградской областиДиплом I степени
М. Полина АлександровнаБОУ СОШ №109 СУИОП г ОмскДиплом I степени
А. Александра ВениаминовнаSofi Smith’s SchoolДиплом I степени
Р. АннаМОБУ "Лицей № 5"Диплом I степени
К. Ксения АлексеевнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом I степени
Б. Екатерина ВладимировнаМБОУ СШ 17, СШ №22 г. РязаньДиплом I степени
П. АлинаМАОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Б. Роман ВладимировичFun Language SchoolДиплом I степени
Т. Дарья ВасильевнаМОУ Школа с.БелоярскДиплом I степени
М. Марина ЕвгеньевнаМБОУ АСОШ 2Диплом I степени
Г. Артемшкола №599Диплом I степени
Д. Рамазан ГаджиевичМБОУ СОШ №6 им. Омарова М.О.Диплом I степени
Л. Полина-Мария НиколаевнаМБОУ СОШ № 10 МО Тимашевский районДиплом I степени
Т. Илияс БериковичГБУ ДО "ЦРТДиЮ им.В.М.КомароваДиплом I степени
К. АльбинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
З. ВероникаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
М. ТимурМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Б. ЕгорМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
В. АринаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
К. АннаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
Б. ТатьянаМБОУ СОШ № 4Диплом I степени
О. ИльяМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом I степени
Ф. Илья МаксимовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей им. М.В. Ломоносова"Диплом II степени
П. Николай АлексеевичМБОУ Лицей №44 г. ЧебоксарыДиплом II степени
В. Георг ТиграновичМОУ "Гимназия №7"Диплом II степени
М. БэлигмаМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Т. ДарьяМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом II степени
О. Алиса ВадимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Г. Матвей ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ц. БатоМАОУ СОШ №8Диплом II степени
К. АртурМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Д. ТимофейДиплом II степени
Г. МиленаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
И. КсенияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Н. ТатьянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Ф. Викториясош№19Диплом II степени
П. ЯнаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
М. Варвара СергеевнаМБОУ " СОШ№17"Диплом II степени
Б. Дарья АлександровнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом II степени
Р. Ксения АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
С. МаргаритаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
К. Егор АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
А. Иван АнатольевичМБОУ СОШ 25 г Мытищи Московской областиДиплом II степени
А. МарияМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
К. АлексаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Р. Янаг.Пятигорск МБОУ СОШ №6Диплом II степени
М. УльянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Ф. НикитаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
К. ЕлизаветаМБОУ СОШ №1 г. Сургут, ХМАО - ЮГРАДиплом II степени
Д. ДарьяМБОУ СОШ №1 г. Сургут, ХМАО - ЮГРАДиплом II степени
З. Полина АлексеевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
С. Вадим ВасильевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
М. Мехди Рафиг ОглыКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
М. Софья ПавловнаМБОУ СОШ №4. Миллеровский район.Ростовская областьДиплом II степени
А. МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
В. МаксимШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Г. УльянаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
К. Полина НиколаевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
А. АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Б. КириллШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
К. ЕлизаветаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
М. ДаниилШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
М. АртёмШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Х. АринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
Б. Маркчастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Э. Тургут Анар О.Диплом II степени
К. Анна ДмитриевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Б. Ксениячастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом II степени
Е. Даниил СергеевичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
В. Карина АлександровнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ш. Виктория АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Х. Алиса СергеевнаМОУ "Гимназия №2" ВологдаДиплом II степени
Е. Полина АлексеевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Ч. АртемЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Д. Ева СергеевнаДиплом II степени
М. Артур АлишеровичМОУ СШ №40Диплом II степени
П. Ксения АлександровнаSofi Smith’s SchoolДиплом II степени
Г. НадмитМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Д. СабинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Д. Эсмеральда АхмедовнаДиплом II степени
Ш. АлексейМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Б. ВалерияМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом II степени
Т. ЯрославМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Г. АнастасияМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
К. Александр АлексеевичМБОУ "СОШ № 24" города АбаканаДиплом II степени
К. КсенияМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
К. ВиолеттаМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
Ф. ДарьяМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
К. КириллМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
О. ДавидМБОУ СОШ № 4Диплом II степени
С. Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. Сургут ХМАО-ЮГРАДиплом II степени
М. ЕгорМБОУ "СОШ 75" Диплом III степени
Б. ИсмирМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
П. ЕлизаветаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
К. НиколайМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
М. АлинаКГУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Б. АленКГУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Б. Николай АлексеевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. РусланДиплом III степени
Т. Полина АлександровнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
С. ИльнарМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Н. Анна ЕвгеньевнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Е. ДиасДиплом III степени
Ш. Елена АлександровнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом III степени
Г. Кирилл АндреевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
В. Ульяна РомановнаМБОУ "СШ N 4 п. Ключи"Диплом III степени
В. Семён ЕвгеньевичМБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина"Диплом III степени
К. Илья АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Ш. Амина ГалибовнаМБОУ СОШ №6 им. Омарова М.О.Диплом III степени
Ю. РамильЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
З. Егор АлексеевичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №63"Диплом III степени
М. НоминаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Ц. БаираМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Ч. ЭдикМКОУ "Тянская СОШ имени И.Н.Кульбертинова"Диплом III степени
Д. АртурЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Г. АйгизаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Ф. АлисаДиплом III степени
С. Богдан МатвеевичМБОУ "Плехановская СОШ"Диплом III степени
Р. АлинаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Д. Яна АндреевнаМБОУ СОШ №6 им. Омарова М.О.Диплом III степени
Ш. МиланаМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Ф. АртемМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
У. Дарья СергеевнаМОУ Школа с.БелоярскДиплом III степени
З. КаринаМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
В. РоманМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
Б. Вадим АлексеевичМОБУ "Лицей № 5"Диплом III степени
К. ПолинаМБОУ г. Иркутска СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ВероникаЦДТ Советского районаДиплом I степени
К. АлександрЦДТ Советского районаДиплом I степени
И. ЭрнстМБОУ СОШ №18 г.о. СЕРПУХОВДиплом I степени
М. Арина АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ш. Владислав СергеевичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Ч. Татьяна АндреевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
С. Даниил АлександровичКурсы английского языка ExcellentДиплом I степени
О. Валерия ДмитриевнаМБОУ СОШ №4. Миллеровский район.Ростовская областьДиплом I степени
О. Дмитрий Андреевичмбоу сош 154Диплом II степени
Ш. Мария ДмитриевнаГБОУ СОШ 1925Диплом II степени
Ш. Марат Икрамовичгород ЯкутскДиплом II степени
М. ВикторияМАОУ "Гимназия №3"Диплом II степени
У. Евгения АлександровнаМБОУ "Красулинская основная общеобразовательная школа"Диплом II степени
Б. ЕлизаветаМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом II степени
Д. Амина ОлеговнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом II степени
П. Жанна НиколаевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом II степени
К. ЭмирМКОУ "Гимназия №13 города Черкесска"Диплом II степени
Т. Оксана ВикторовнаМОУ Школа с.БелоярскДиплом II степени
С. Илья ВячеславовичКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Ш. Александр Геннадьевич ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
А. Динара НурбековнаМБОУ "СОШ №97"Диплом II степени
Х. Надежда АндреевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом II степени
С. София НиколаевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
П. Валерия ВалериевнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
Б. Арина РомановнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Д. Маргарита ВалентиновнаМБОУ ЦО №42 г.ТулыДиплом II степени
П. Екатерина ВитальевнаМБОУ СТШ г. СургутДиплом II степени
П. Евгений АнтоновичМБОУ СТШ г. СургутДиплом II степени
С. Алена СергеевнаМАОУ СОШ №7 г.НазаровоДиплом II степени
П. Яна ГеннадьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
Г. Таман ГейбуллаевнаДиплом II степени
Н. Глеб СергеевичЧастный преподавательДиплом II степени
Ф. Виктория ВалерьевнаАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом II степени
С. Никита ИльичАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом II степени
В. Илья АлександровичМАОУ СОШ №7 г.НазаровоДиплом II степени
О. Дмитрий ОлеговичАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом II степени
Ш. КсенияЦДТ Советского районаДиплом II степени
К. ЛизаЦДТ Советского районаДиплом III степени
Б. Майя АлександровнаМБОУ "СШ№29"Диплом III степени
П. КириллМБОУ СОШ №1Диплом III степени
М. СергейМБОУ СОШ №1Диплом III степени
С. ПолинаМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
Ш. ГригорийМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
М. Дарья ДмитриевнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
Г. АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Б. КамилаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Ш. Маргарита МаксимовнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
В. Ангелика ОлеговнаМБОУ Русская классическая гимназия №2 г. ТомскаДиплом III степени
А. Аяжан ТалгатовнаЦентр детско-юношеского творчества "Достык"Диплом III степени
Г. ЕкатеринаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
З. Александра СергеевнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
К. ДарьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Р. КонстантинШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
П. АнастасияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
К. Дарья ИвановнаМБОУ СОШ № 5 им. Героя Советского Союза Г.Е. Попова г. Николаевск-на-Амуре Хабаровского краяДиплом III степени
Е. ЕржанДиплом III степени
Е. ЖансаяДиплом III степени
Ш. Антон ИвановичОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом III степени
Т. ЗамираДиплом III степени
И. КсенияШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Ж. АйаруДиплом III степени
М. ЭльзаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
И. Александр ВладимировичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
К. Алексей ВадимовичЛицей №103 "Гармония"Диплом III степени
Ю. Полина ВалерьевнаАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом III степени
И. Александра КонстантиновнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом III степени
Б. Галина СократовнаМБОУ Хатар-Хадайская СОШДиплом III степени
Б. Дарья РомановнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Т. Екатерина ИрековнаМБОУ Приполярная СОШ Диплом III степени
Г. Самира МагомедовнаДиплом III степени
М. Екатерина ИгоревнаАНОО Ломоносовская школа- Зеленый МысДиплом III степени
П. Кирилл ИгоревичГБУ ДО "ЦРТДиЮ" им.В.М.КомароваДиплом III степени
К. Анна ПавловнаМБОУ СОШ " Центр образования №1"Диплом III степени
Ф. ЭвелинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
С. АртемийМАОУ "Гимназия №3"Диплом III степени
М. Кира ПавловнаГБОУ школа 1561Диплом III степени
А. АзалияЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Ю. АзалинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
Н. ЕленаСОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Кирилл ПетровичДиплом I степени
Г. АнастасияМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом I степени
И. Стефания ВладимировнаДиплом I степени
Б. Анастасия ОлеговнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Г. Валерия ВалерьевнаОбразовательный центр изучения английского языка «Cambridge English Centre», Дубна, Московская областьДиплом I степени
Б. ПолинаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом I степени
Г. ВячеславМБОУ ЭКЛДиплом II степени
А. ОрнеллаМБОУ ЭКЛДиплом II степени
С. Алексей ПетровичДиплом II степени
Р. Анстасиясош№19Диплом II степени
О. Александр ТимуровичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Б. Анастасия ГригорьевнаКурсы английского языка ExcellentДиплом II степени
Х. Ирина ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом II степени
Б. Глеб ВикторовичЛицей №103 "Гармония"Диплом II степени
К. ЗиляЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом II степени
Л. СемёнШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
К. АннаШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом II степени
П. Ангелина РомановнаДиплом II степени
Х. Виктория ДенисовнаМБОУ "Краснобаррикадная СОШ"Диплом II степени
К. Мария АлександровнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом II степени
З. Софья ДмитриевнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Р. Жанай АсылбековнаГБУ ДО "ЦРТДиЮ" им.В.М.КомароваДиплом II степени
Л. ГлебМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района «Средняя общеобразовательДиплом II степени
С. Гахраман Теймур ОглыГБУ ДО "ЦРТДиЮ" им.В.М.КомароваДиплом II степени
Т. Алина АндреевнаМБОУ СОШ 5 г. НогинскДиплом II степени
Ж. ЖанэльДиплом II степени
П. АринаМБОУ ЭКЛДиплом II степени
Т. МихаилМБОУ ЭКЛДиплом II степени
Г. Варвара ВардгесовнаЛГ МАОУ СОШ 5 г. ЛангепасДиплом II степени
Б. КаринаМБОУ "СШ № 4 п. КлючиДиплом III степени
К. ЕкатеринаМБОУ ЭКЛДиплом III степени
А. Вероника НиколаевнаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Ш. Виктория ВладимировнаМБОУ "Лицей № 1 им. М.В. Карамаева г. Горно-Алтайска"Диплом III степени
Б. ИванМБОУ СОШ №18 г.о. СЕРПУХОВДиплом III степени
Х. АлександрМБОУ СОШ с УИОП №30 г ПятигорскаДиплом III степени
Д. ВалерияДиплом III степени
Б. Алина ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №42" г. КазаньДиплом III степени
И. ВладимирШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
А. ВладиславШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
Г. ЯнаДиплом III степени
К. Иван ДмитриевичКурсы английского языка ExcellentДиплом III степени
Л. Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ 5Диплом III степени
Г. ДианаЯзыковой клуб "Happy English (SH)"Диплом III степени
М. Дилия РудольфовнаМБОУ "Гимназия № 14 г Йошкар-Олы"Диплом III степени
М. ВладиславШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
С. АнтонШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
В. СофьяШкола Английского языка REAL ENGLISHДиплом III степени
А. Елизавета Георгиевначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
М. Аделиначастная русская школа Эрудит г. Пафос Республика КипрДиплом III степени
С. Олеся АлександровнаЛицей №103 "Гармония"Диплом III степени
К. Виктория ДенисовнаМОУ "Васильевская ООШ"Диплом III степени
Г. Иван ИвановичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
С. Ольга РомановнаМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
М. Полина РуслановнаДиплом III степени
И. РусланМБОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Б. Кристина ВладимировнаЦентр Развития "Smart" г. ГагаринДиплом III степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом III степени
М. МатвейМБОУ ЭКЛДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Наталья СергеевнаСОШ № 3 г.Белоярский, ХМАО -ЮграДиплом I степени
У. Артём АлександровичМОУ СОШ 27 им Ф Т Цветкова Диплом II степени