[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

Олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по французскому языку в конце первого семестра. Задания методистов по грамматическому материалу, временным формам и другим темам не запутали участников. Они достойно решили все вопросы и получают за это награды.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя французского языка, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получил свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Дарья СергеевнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
И. Мария ВасильевнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Д. Артур СергеевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом I степени
Л. Ксения ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом I степени
Р. Амина АдлетовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
С. Полина СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
М. Сафие ЕрмековнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
А. Камила ГаниевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Б. Полина ДмитриевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Л. Александра ИльиничнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
В. Алексей ЮрьевичКГУ гимназия №27Диплом I степени
М. Эдуарда АлександровнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
З. Ясмин РинатоваКГУ гимназия №27Диплом I степени
Н. Николь СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
П. Елизавета ВячеславовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
В. Артур ВитальевичКГУ гимназия №27Диплом I степени
Г. Артём ЭдуардовичКГУ гимназия №27Диплом I степени
К. Элина ШынгисовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
А. Илья ГеоргиевичМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом I степени
С. Кирилл ДимитриевичМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом I степени
М. Мадина РуслановнаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
М. Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Савелий ВладиславовичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
К. Вероника АнтоновнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Е. Екатерина ВладимировнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
К. Александра ЭдуардовнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Т. Анастасия ВитальевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
У. Асият МаратовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
М. Лаура ХулатаевнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
К. Мадина МагомедовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
У. Саид МагомедовичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
К. Софья АлександровнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом I степени
А. АлинаМБОУ СОШ№4 город Дюртюли Республика БашкортостанДиплом I степени
Т. Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
А. Кристина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Ш. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
П. Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
К. Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Ш. Виктор ВладимировичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
П. Виктория АлексеевнаМОУ "Октябрьская СОШ имени Ю. Чумака" Диплом I степени
Я. БогданМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
М. МарьямМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Л. Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
О. МиленаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом I степени
К. Милана СтаниславовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
А. Улукбек СаматовичКГУ гимназия №27Диплом I степени
Н. Батыр БауржанулыКГУ гимназия №27Диплом I степени
Т. Амаль БериковичКГУ гимназия №27Диплом I степени
И. Диляра РамилевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
С. Екатерина МихайловнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
И. Илья АлександровичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Л. Александра ОлеговнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
М. Алевтина СергеевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
С. Елизавета НиколаевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Б. Димитрий ДрагановичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Ч. Анна РомановнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
В. Анастасия СергеевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
М. Дарья АлександровнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Г. Алёна РомановнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
П. Александр ПавловичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Ф. Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Д. Анастасия МаксимовнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
С. Александр ДмитриевичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Ш. Ирина ЭдуардовнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Г. Маргарита СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Л. Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
К. Ксения АлександровнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
С. Сафина ДмитриевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
П. Егор СергеевичКГУ гимназия №27Диплом II степени
Я. София КазбековнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Л. Константин ВадимовичКГУ гимназия №27Диплом II степени
Б. Алана ЕрмекқызыКГУ гимназия №27Диплом II степени
А. Анастасия АлексеевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
И. Виктория СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Ц. Кирилл АлексеевичКГУ гимназия №27Диплом II степени
С. Александр ВасильевичКГУ гимназия №27Диплом II степени
О. Маргарита СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
А. Айнур ЕрмекқызыКГУ гимназия №27Диплом II степени
Л. Полина ЕвгеньевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
В. Вероника ВладимировнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
А. Никита АлександровичМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом II степени
В. Полина ИвановнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом II степени
Б. Яна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом II степени
Ф. Варвара АлексеевнаЧОУ Православная классическая гимназия Диплом II степени
М. Мадина ИбрагимовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
К. Маргарита ЕвгеньевнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом II степени
Х. Вера АндреевнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом II степени
Б. Варвара ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
И. ДарьяМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Б. СайгидМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
К. ИннаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Ш. РустамМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
А. РабазанМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
К. ВикторияМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Н. Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
П. СветланаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
Р. МиленаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
К. ЯрославаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
А. СергейМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
М. Наджиба ХакризоевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом II степени
Е. АнастасияГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Диплом III степени
Ш. Ульяна ПавловнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
Т. Никита АлексеевичМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
А. Малика ЖахангирқызыКГУ гимназия №27Диплом III степени
М. Валентина ВадимовнаГимназия № 47 г. Екатеринбург, 5 ЛДиплом III степени
А. Елизавета ВячеславовнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом III степени
Е. Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия №4" г. Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
П. Виталина ВитальевнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом III степени
А. Лейла РамазановнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом III степени
Б. София ДенисовнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом III степени
Г. Мадина ДавидовнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
У. Фатима АртуровнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Ш. Элизабет РобертовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
П. Варвара НиколаевнаДиплом II степени
М. Виолетта КонстантиновнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом II степени
Б. Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
К. Полина АлексеевнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом II степени
А. Матвей ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
И. Екатерина ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Пелагея АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Л. Алексей ВитальевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Б. Арина ВитальевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
П. Марина АлександровнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
К. Диана АлексеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Ч. СофияМАОУ гимназия №70Диплом III степени
М. Никита ИгоревичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
И. Егор АлексеевичКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Ш. Софья ДенисоваКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Г. Артём АлександровичДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом III степени
И. Алина МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Ц. Ангелина СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Н. Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Мария АлексеевнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом I степени
Б. Даниил АлексеевичКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Б. Софья ВячеславовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Б. Юлия НиколаевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
К. Полина ВасильевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
М. Анна АлександровнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
П. Валерия НиколаевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
С. Кристина ИльиничнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Ч. Арина ВладимировнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
П. Тимур ВалерьевичГУО СШ № 9Диплом I степени
Б. Карина КонстантиновнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
С. Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г. Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
С. Кирилл ВладимировичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Х. Магомед МагомедовичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Д. Злата АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
П. Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
К. Анжелика МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Екатерина АлексеевнашколаДиплом III степени
Н. Дарья ПетровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
О. Камилла ГивьевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Р. Павел ВитальевичГУО СШ № 9Диплом III степени
Г. Ирина РадиковнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
Г. Татьяна ИвановнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
П. Алексей СергевичМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
К. Арина ИгоревнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 им. А.Г. Махнёва"Диплом III степени
П. Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
М. Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка ЗАТО городского округа Звездный городок Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Елизавета АндреевнаМБОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Б. ТатьянаМАОУ гимназия №70Диплом I степени
П. Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Н. Алиса ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Т. Регина ОлеговнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Г. Бейсултан РустамовичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Б. Алена ДмитриевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
С. Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Т. Анна СергеевнаГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом I степени
В. Анастасия АлександровнаГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом II степени
Ш. Ангелина РинатовнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Х. Мурад ШамиловичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Ф. Наталья АлександровнаМБОУ Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Ф. Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
С. Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Ирина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
М. Егор ИльичМОУ Лицей №8 г. ЭлектростальДиплом II степени
И. АльбертМБОУ "Средняя школа №22" г. УльяновскаДиплом III степени
Р. ДаниилМБОУ "Средняя школа №22" г. УльяновскаДиплом III степени
П. Глеб СергеевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
П. Егор СергеевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Ж. Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
А. Данил АртемовичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
К. Марина МагомедовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом III степени
И. Альбина ВитальевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Б. Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Е. Ева ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. Константин СергеевичМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Ф. Екатерина АлександровнаМБОУ "СШ № 29" с углубленным изучением отдельных предметов г. СмоленскДиплом II степени
М. Алина АлановнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Т. Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Ю. Хадижат БилаловнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
С. Татьяна АндреевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
А. Елизавета ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Щ. Мила ГеннадьевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Р. Мария ДмитриевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Т. Александра ДенисовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Р. Алиса АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Л. Татьяна АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
С. Валерия ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
С. ДарьяМБОУ «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина» Диплом II степени
М. Дарья СергеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
К. АринаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
П. Роман АлександровичГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом II степени
С. Анна ИгоревнаМБОУ "СШ № 29" с углубленным изучением отдельных предметов г. СмоленскДиплом III степени
С. Лилия АйдаровнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
С. Антон ДмитриевичМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
К. Арина АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Софья ДмитриевнаГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом II степени
Т. Светлана ПавловнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Ц. Камилла ДмитриевнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
С. Сергей НиколаевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Карина АндреевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
К. Янина ЕвгеньевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Ольга МихайловнаГПОУ "ТОМК"Диплом III степени