Конкурс методических разработок «Пять с плюсом!»: ценные подарки и награды для портфолио каждому учителю! Участвовать→

Всероссийская олимпиада по французскому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 300 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ приняли участие в олимпиаде по французскому языку в конце первого семестра. Задания методистов по грамматическому материалу, временным формам и другим темам не запутали участников. Они достойно решили все вопросы и получают за это награды.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили именными дипломами, а остальным участникам вручили памятные сертификаты. Учителя французского языка, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получил свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и надеемся, что остальные участники еще проявят себя в новых сезонах олимпиад от ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Магомедова МарьямМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Орлова МиленаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом I степени
Ахметова АлинаМБОУ СОШ№4 город Дюртюли Республика БашкортостанДиплом I степени
Семенов Кирилл ДимитриевичМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом I степени
Петренко Виктория АлексеевнаМОУ "Октябрьская СОШ имени Ю. Чумака" Диплом I степени
Коренков Илья АндреевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Шалаев Виктор ВладимировичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Тулинова Анастасия ВитальевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Архарова Дарья СергеевнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Иванова Мария ВасильевнаМОУ СОШ №12 с УИОПДиплом I степени
Ким Милана СтаниславовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Арунов Улукбек СаматовичКГУ гимназия №27Диплом I степени
Нургали Батыр БауржанулыКГУ гимназия №27Диплом I степени
Толегенов Амаль БериковичКГУ гимназия №27Диплом I степени
Имаметдинова Диляра РамилевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Сиркина Екатерина МихайловнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Ильин Илья АлександровичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Лысенко Александра ОлеговнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Морозова Алевтина СергеевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Сириченко Елизавета НиколаевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Божович Димитрий ДрагановичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Черемисина Анна РомановнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Волкова Анастасия СергеевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Монахова Дарья АлександровнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Рахимжанова Амина АдлетовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Горб Алёна РомановнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Соловьёва Полина СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Пантыкин Александр ПавловичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Мереке Сафие ЕрмековнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Фистикан Алина СергеевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Данилина Анастасия МаксимовнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Ашимханова Камила ГаниевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Столяров Александр ДмитриевичГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом I степени
Бондаренко Полина ДмитриевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Умарова Асият МаратовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Магомедова Лаура ХулатаевнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Ли Александра ИльиничнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Курбанова Мадина МагомедовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Ворожейкин Алексей ЮрьевичКГУ гимназия №27Диплом I степени
Мулдашева Эдуарда АлександровнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Забирова Ясмин РинатоваКГУ гимназия №27Диплом I степени
Магомедова Мадина РуслановнаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Александров Илья ГеоргиевичМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом I степени
Умаров Саид МагомедовичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Титова Ксения ИгоревнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Акулова Кристина ВладимировнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Никоненко Николь СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Шейко Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Полегенько Елизавета ВячеславовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Каштанов Тимофей БорисовичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Подкопалова Анастасия СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Павлова Валерия МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Литковская Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Дейнеко Артур СергеевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом I степени
Вишняков Артур ВитальевичКГУ гимназия №27Диплом I степени
Грибань Артём ЭдуардовичКГУ гимназия №27Диплом I степени
Курманова Элина ШынгисовнаКГУ гимназия №27Диплом I степени
Кузнецова Вероника АнтоновнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Кучер Софья АлександровнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом I степени
Мешков Роман ДмитриевичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Елохова Екатерина ВладимировнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Яковлев БогданМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом I степени
Калениченко Александра ЭдуардовнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом I степени
Лютая Ксения ОлеговнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом I степени
Костин Савелий ВладиславовичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Кушнеревская ЯрославаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
Абдусаламов РабазанМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Афонин СергейМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
Лазарева Анастасия АлексеевнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
Камышанова ВикторияМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Круппа Ксения АлександровнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
Филиппова Варвара АлексеевнаЧОУ Православная классическая гимназия Диплом II степени
Маммаева Мадина ИбрагимовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Мунаварова Наджиба ХакризоевнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом II степени
Суворова Сафина ДмитриевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Палатовский Егор СергеевичКГУ гимназия №27Диплом II степени
Ярмухамедова София КазбековнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Лобарев Константин ВадимовичКГУ гимназия №27Диплом II степени
Бақыт Алана ЕрмекқызыКГУ гимназия №27Диплом II степени
Афанасьев Никита АлександровичМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом II степени
Ваничкина Полина ИвановнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом II степени
Барабанова Варвара ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Александрова Анастасия АлексеевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Ильина Виктория СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Никифоров Юрий АлександровичМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом II степени
Цой Кирилл АлексеевичКГУ гимназия №27Диплом II степени
Савицкий Александр ВасильевичКГУ гимназия №27Диплом II степени
Овсянникова Маргарита СергеевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Айтбай Айнур ЕрмекқызыКГУ гимназия №27Диплом II степени
Крохина Маргарита ЕвгеньевнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом II степени
Холодкова Вера АндреевнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом II степени
Лукьянченко Полина ЕвгеньевнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Воробьёва Вероника ВладимировнаКГУ гимназия №27Диплом II степени
Шишканова Ирина ЭдуардовнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Головач Маргарита СергеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Иванова ДарьяМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Багандов СайгидМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Бартышева Яна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом II степени
Куц ИннаМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Прохорова СветланаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
Рагулина МиленаМБОУ СОШ №6 Наро - ФоминскДиплом II степени
Шигалугов РустамМКОУ СОШ № 6 с.СерафимовскогоДиплом II степени
Максимова Валентина ВадимовнаГимназия № 47 г. Екатеринбург, 5 ЛДиплом III степени
Габаидзе Мадина ДавидовнаГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль"Диплом III степени
Аликадиева Лейла РамазановнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом III степени
Евтушенко Виктория ВладимировнаМБОУ "Гимназия №4" г. Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
Абдунаби Малика ЖахангирқызыКГУ гимназия №27Диплом III степени
Прокопьева Виталина ВитальевнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом III степени
Алексеева Елизавета ВячеславовнаМАОУ "СОШ №1" города ЧебоксарыДиплом III степени
Ерошкина АнастасияГБОУ СОШ "ОЦ "Южный город" Диплом III степени
Шильцова Ульяна ПавловнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
Булатова София ДенисовнаДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом III степени
Ткач Никита АлексеевичМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Умарова Фатима АртуровнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Шахбанова Элизабет РобертовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Махненко Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №45 МО НОГИНСКИЙ РАЙОНДиплом I степени
Потапова Варвара НиколаевнаДиплом II степени
Беззубова Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
Асташов Матвей ВладимировичМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Иванова Екатерина ДенисовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Медведева Виолетта КонстантиновнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом II степени
Косачева Полина АлексеевнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом II степени
Гущин Артём АлександровичДетский образовательный Центр "NOBEL"Диплом III степени
Подоляк Пелагея АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Лазарев Алексей ВитальевичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Болбас Арина ВитальевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Муравьёв Никита ИгоревичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Прикуп Марина АлександровнаМБОУ "Гимназия №4" г.Дзержинский, Московская областьДиплом III степени
Ихсанова Алина МаратовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Цыгулёва Ангелина СтаниславовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Чубач СофияМАОУ гимназия №70Диплом III степени
Иванов Егор АлексеевичКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Шалагинова Софья ДенисоваКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом III степени
Ковальская Диана АлексеевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Назаров Владимир РомановичЛицей №23 г.Подольск Московская обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плотников Тимур ВалерьевичГУО СШ № 9Диплом I степени
Бабкин Даниил АлексеевичКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Корнилова Мария АлексеевнаМБОУ "Павловская СОШ"Диплом I степени
Борисова Софья ВячеславовнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Быкова Юлия НиколаевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Кукина Полина ВасильевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Моисеенко Анна АлександровнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Попова Валерия НиколаевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Стрюкова Кристина ИльиничнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Чучалова Арина ВладимировнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Самохвалова Анастасия СергеевнаМБОУ "Гимназия №4" г. Дзержинский, Московская областьДиплом II степени
Сакун Кирилл ВладимировичГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Булацкая Карина КонстантиновнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Дементьева Злата АлександровнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Халатаев Магомед МагомедовичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Панина Елизавета ИвановнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Криницына Анжелика МаксимовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Красильникова Арина ИгоревнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 им. А.Г. Махнёва"Диплом III степени
Рудаков Павел ВитальевичГУО СШ № 9Диплом III степени
Мишура Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ имени В.М. Комарова с углубленным изучением английского языка ЗАТО городского округа Звездный городок Московской областиДиплом III степени
Самсонова Екатерина АлексеевнашколаДиплом III степени
Никитко Дарья ПетровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Одишария Камилла ГивьевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
Придачина Алёна МихайловнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
Газизова Ирина РадиковнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
Грачева Татьяна ИвановнаМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
Паклин Алексей СергевичМБУДО "ДД(Ю)Т"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гапизов Бейсултан РустамовичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом I степени
Волжинская Елизавета АндреевнаМБОУ "Гимназия№1"Диплом I степени
Бутова Алена ДмитриевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом I степени
Борзунова ТатьянаМАОУ гимназия №70Диплом I степени
Травкина Анна СергеевнаГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом I степени
Прохоренко Вероника АлексеевнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом I степени
Некрасова Алиса ДмитриевнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Тарасова Регина ОлеговнаКОГОАУ "Гимназия №1 г.Кирово-Чепецка"Диплом I степени
Сулимова Виктория СергеевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом I степени
Волкова Анастасия АлександровнаГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом II степени
Халилов Мурад ШамиловичМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Фомина Наталья АлександровнаМБОУ Средняя школа №29 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Матвеев Егор ИльичМОУ Лицей №8 г. ЭлектростальДиплом II степени
Шавалиева Ангелина РинатовнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Фиошина Анастасия АндреевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Стрикун Ирина ВикторовнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Милютина Ирина ДмитриевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом II степени
Иващенко Альбина ВитальевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Бреславцева Карина АлексеевнаМКОУ Касьяновская СОШДиплом III степени
Курбанова Марина МагомедовнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом III степени
Идрисов АльбертМБОУ "Средняя школа №22" г. УльяновскаДиплом III степени
Рыженков ДаниилМБОУ "Средняя школа №22" г. УльяновскаДиплом III степени
Петров Глеб СергеевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Петров Егор СергеевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Жихарев Владислав ДенисовичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Андреев Данил АртемовичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Евстратьева Ева ЕвгеньевнаМОАУ "ЛИЦЕЙ №1" г.ОренбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шиман Константин СергеевичМОАУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Райлян Алиса АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ледовских Татьяна АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Сиваракша Валерия ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Сюнькова ДарьяМБОУ «Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина» Диплом II степени
Меркулова Дарья СергеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Казачок АринаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Перевозчиков Роман АлександровичГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом II степени
Стрельникова Татьяна АндреевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Ампилогова Елизавета ВикторовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Фирсенкова Екатерина АлександровнаМБОУ "СШ № 29" с углубленным изучением отдельных предметов г. СмоленскДиплом II степени
Щукина Мила ГеннадьевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Моураова Алина АлановнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Юсупова Хадижат БилаловнаМКОУ "Сулевкентская СОШ им.С.А.Абдуллаева"Диплом II степени
Тришкина Валерия ВитальевнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Рожкова Мария ДмитриевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Тютина Александра ДенисовнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Супрун Антон ДмитриевичМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Смирнова Анна ИгоревнаМБОУ "СШ № 29" с углубленным изучением отдельных предметов г. СмоленскДиплом III степени
Салихова Лилия АйдаровнаМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Курец Арина АлексеевнаМОАУ "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Туаева Светлана ПавловнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Целикашвили Камилла ДмитриевнаМБОУ гимназия №45 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Сергеев Сергей НиколаевичМБОУ "СОШ № 60" г. Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Старовойтова Софья ДмитриевнаГБОУ Школа №648 им. А.Г. КарловаДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Косинова Карина АндреевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом II степени
Крылович Янина ЕвгеньевнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа № 9 г. Бобруйска"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Копова Ольга МихайловнаГПОУ "ТОМК"Диплом III степени