Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

Всероссийская олимпиада по психологии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Пришло время подводить итоги олимпиады по психологии. Последнее мероприятие в 2018 году собрало более 400 участников с 10-11 классов и I-II курсов ССУЗ. Все участники отлично справились с заданиями, за что заслуживают самых высоких наград.

Для призеров и победителей уже подготовлены красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что участвовать в новой олимпиаде по психологии можно уже с января.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Седусова СофияМАОУ "СОШ №102"Диплом II степени
Бондаренко Елена АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
Ветчинкин СевастьянМОАУ "СОШ №57"Диплом II степени
Николаенко Дарья ИгоревнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Эсатова РенатаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом III степени
Гайкова МарияДиплом III степени
Алексеев РусланМАОУ "СОШ №102"Диплом III степени
Наумов Никита ПавловичМАОУ СОШ №26Диплом III степени
Сырая КсенияКГУ "СОШ №35" г.АктобеДиплом III степени
Микуров Кирилл АлександровичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом III степени
Кочеганов РашидБОУ г. Омска "Лицей №145"Диплом III степени
Умаров МатвейБОУ г. Омска "Лицей №145"Диплом III степени
Чуднов Богдан ОлеговичЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Хохлова ДианаМАОУ СШ № 115Диплом III степени
Зубарева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова"Диплом III степени
Зекерьянова Азалия АзатовнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юдин Валентин КонстантиновичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
Авраменко ЕвгенияМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гурова ДарьяМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом I степени
Дворянсков Павел АндреевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Басенко Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Нохрина Екатерина АртёмовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Буракова КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Колмакова Елена АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Лежепекова Кристина АлексеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Томбасова Маргарита НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
Савкина Кристина СергеевнаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
Литвинова Карина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Шестакова АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Стадник АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Борисенко Савелий СергеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Кичева Светлана АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Сидельникова ОксанаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Качурин Иван ДмитриевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
Колчанова Алина НиколаевнаМАОУ "Култаевская средняя школа"Диплом III степени
Абзалов Нияз НаилевичМБОУ "Лицей №149 с татарским языком обучения" Советского района г. КазаниДиплом III степени
Золотарева Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лежепекова Ангелина АлексеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Грачева Марина СергеевнаМАОУ Муравьихинская СШДиплом III степени
Агеева Жанна ВладимировнаМОУ "Лицей№15" г.ЛюберцыДиплом III степени
Долгих ЕваМБОУ "СОШ №37" города Выборга Ленинградской обл.Диплом III степени
Кривобокова Влада ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом III степени
Замятин Ярославг.Солнечногорск МБОУ СОШ №2Диплом III степени
Никольская Еленаг.Солнечногорск МБОУ СОШ №2Диплом III степени
Петченко Алексейг.Солнечногорск МБОУ СОШ №2Диплом III степени
Стулова Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шевелева НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Староверова ЕкатеринаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом III степени
Курылев Дмитрий ВадимовичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
Маркивская Наталья ИгоревнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Шлапакова Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Отемисова Алина РашидхановнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Колесникова Диана МихайловнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Желтков Никита АлексеевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанян Эмма ВагановнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
Климова Виктория АлександровнаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом I степени
Широченкова ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Большаков Александр АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" г.Бийск, Алтайский крайДиплом I степени
Зиннатуллин КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Швецова Анастасия АлександровнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Ишмуратова Александра ТимуровнаМОАУ "СОШ №57"Диплом I степени
Макарова ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
Слайковская Александра ИгоревнаМБОУ "Гимназия "10"Диплом I степени
Овешникова Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шиховец Алина ЛеонидовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. Дубовки Дубовского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Лихач ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хильченко АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Мотко ЕвгенияМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом I степени
Зиначева АннаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом I степени
Пичурина ВероникаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом I степени
Шишкина Антонина ВитальевнаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
Скарлухина Анастасия АндреевнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №11"НМР РТДиплом II степени
Садыкова Айсылу ЛенаровнаМБОУ "Лицей 149 с татарским языком обучения" Советского района г.КазаньДиплом II степени
Дегтярёва Александра МихайловнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №11"НМР РТДиплом II степени
Рудый ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Махрова ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Фризен ЕкатеринаДиплом II степени
Заборцева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 207 г.Новосибирск Диплом II степени
Терехова Александра АндреевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Волосова Виктория СергеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская СОШ"Диплом II степени
Байдин Данил АлексеевичМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Минасян Жанна ВасильевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Галицына АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ихсанова КамиллаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Потанина Кристина АндреевнаГимназия 16 г.НовосибирскДиплом II степени
Жирнов ДанилМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Блудвин Антон ДмитриевичМОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Жизнева Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Шафигуллина Алсу ГазинуровнаМАОУ "СОШ №81" г. ПермьДиплом III степени
Кривенко Егор АлександровичМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом III степени
Туренко Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Князева Елизавета ИгоревнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Даськова Любовь СергеевнаМБОУ "Технический лицей при СГУГиТ"Диплом III степени
Витовская Олеся ПавловнаЛицей №36 Диплом III степени
Беззубова Елена БорисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"г.КалугиДиплом III степени
Зачиналова Татьяна КонстантиновнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Чернова Надежда АндреевнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Горнушенкова ДарьяМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
Сахамберидзе ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Романенко Дмитрий ИгоревичКомсомольский-на-Амуре филиал КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский коллеж"Диплом I степени
Кенес Назым КенескызыГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Магадеева Регина СалаватовнаГАПОУ Зианчуринский агропромышленный колледжДиплом I степени
Окунева Мария ИгоревнаОГБПОУ Смоленский педагогический колледжДиплом I степени
Савченко Юлия АндреевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Ласковец Андрей АлексеевичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом I степени
Курицина Кристина АлексеевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Тимошкина Эльза НиколаевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
Шахбергенова Назерке ЖолдасовнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
Анашкина Арина ВикторовнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
Плавник Алина ЮрьевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
Гашимова Сакина Иса КызыКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
Иноземцев РодионНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
Ефросинина Диана АндреевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Губенко АнастасияНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
Зелинская Яна АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Матвеева Анна НиколаевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Бердников Артем Ю-16-1ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Рязанцева Дарья ДмитриевнаКомсомольский-на-Амуре филиал КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский коллеж"Диплом III степени
Апанасова Александра ЛеонидовнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Степанец Любовь АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Ягущина Анастасия ИгоревнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Флора Виктория ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Попова Наталья ОлеговнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Гапизова Пайтма МагомедрасуловнаГБПОУ РД "Дербентский медицинский колледж им. Г. А. Илизарова"Диплом III степени
Сосновских Дарья АндреевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Гардашова Амалия Азад КызыКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
Азахова Малена ИмрановнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
Зарипова Анастасия РадиевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
Кислицына Светлана БорисовнаГАПОУ Зианчуринский агропромышленный колледжДиплом III степени
Романов Владислав АндреевичКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
Сакаева Дарья РуслановнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
Аджигабулова Саида ХабибуллаевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
Арбатская Анна АндреевнаКиренский профессионально- педагогический колледж, иркутской областиДиплом III степени
Малашкин Денис ДмитриевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Пахомов Евгений АндреевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
Крокпаева Тамира НурбековнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
Однокурцева Екатерина ПавловнаКиренский профессионально- педагогический колледж, иркутской областиДиплом III степени