3 июня - вебинар «Междисциплинарные уроки в дистанте: подготовка и проведение» Подтвердите участие→

Олимпиада по психологии для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Пришло время подводить итоги олимпиады по психологии. Последнее мероприятие в 2018 году собрало более 400 участников с 10-11 классов и I-II курсов ССУЗ. Все участники отлично справились с заданиями, за что заслуживают самых высоких наград.

Для призеров и победителей уже подготовлены красочные дипломы, участникам достались сертификаты. Для учителей организаторы приготовили свидетельства и благодарности.

Напоминаем, что участвовать в новой олимпиаде по психологии можно уже с января.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. СофияМАОУ "СОШ №102"Диплом II степени
Б. Елена АлександровнаМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом II степени
В. СевастьянМОАУ "СОШ №57"Диплом II степени
Н. Дарья ИгоревнаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа"Диплом II степени
Э. РенатаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом III степени
Г. МарияДиплом III степени
А. РусланМАОУ "СОШ №102"Диплом III степени
Н. Никита ПавловичМАОУ СОШ №26Диплом III степени
С. КсенияКГУ "СОШ №35" г.АктобеДиплом III степени
М. Кирилл АлександровичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом III степени
К. РашидБОУ г. Омска "Лицей №145"Диплом III степени
У. МатвейБОУ г. Омска "Лицей №145"Диплом III степени
Ч. Богдан ОлеговичЧОУ СОШ Ломоносовская школаДиплом III степени
Х. ДианаМАОУ СШ № 115Диплом III степени
З. Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 5 ЦО г.Суворова"Диплом III степени
З. Азалия АзатовнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ю. Валентин КонстантиновичКГБОУ "Ачинский кадетский корпус"Диплом I степени
А. ЕвгенияМБОУ гимназия г. СоветскийДиплом I степени
С. ТатьянаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. МаркМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Г. ДарьяМОАУ "СОШ № 6 г. Орска"Диплом I степени
Д. Павел АндреевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом I степени
Б. Марина МаксимовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Н. Екатерина АртёмовнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Б. КаролинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
К. Елена АндреевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
Л. Кристина АлексеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
З. ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Т. Маргарита НиколаевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом II степени
С. Кристина СергеевнаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
Л. Карина АлексеевнаМБОУ "СОШ № 3 с УИОП им. Г.Панфилова"Диплом II степени
Ш. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
С. АнастасияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
Б. Савелий СергеевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
К. Светлана АлексеевнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом II степени
С. ОксанаМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом II степени
К. Иван ДмитриевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
К. Алина НиколаевнаМАОУ "Култаевская средняя школа"Диплом III степени
А. Нияз НаилевичМБОУ "Лицей №149 с татарским языком обучения" Советского района г. КазаниДиплом III степени
З. Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Н. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Л. Ангелина АлексеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
К. ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Г. Марина СергеевнаМАОУ Муравьихинская СШДиплом III степени
А. Жанна ВладимировнаМОУ "Лицей№15" г.ЛюберцыДиплом III степени
Д. ЕваМБОУ "СОШ №37" города Выборга Ленинградской обл.Диплом III степени
К. Влада ДенисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НадымДиплом III степени
З. Ярославг.Солнечногорск МБОУ СОШ №2Диплом III степени
Н. Еленаг.Солнечногорск МБОУ СОШ №2Диплом III степени
П. Алексейг.Солнечногорск МБОУ СОШ №2Диплом III степени
С. Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ № 16 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
А. АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Ш. НатальяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
С. ЕкатеринаМБОУ "Спасская средняя школа"Диплом III степени
К. Дмитрий ВадимовичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
М. Наталья ИгоревнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
Ш. Виктория ВадимовнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
О. Алина РашидхановнаМБОУ "Федоровская СОШ №2 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
К. Диана МихайловнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Ж. Никита АлексеевичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище" МО РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Эмма ВагановнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом I степени
К. Виктория АлександровнаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом I степени
Ш. ВикторияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Б. Александр АндреевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №41" г.Бийск, Алтайский крайДиплом I степени
З. КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. Анастасия АлександровнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
И. Александра ТимуровнаМОАУ "СОШ №57"Диплом I степени
М. ЮлияМБОУ "Веселоярская СОШ"Диплом I степени
С. Александра ИгоревнаМБОУ "Гимназия "10"Диплом I степени
О. Виктория ИгоревнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Б. СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ш. Алина ЛеонидовнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. Дубовки Дубовского муниципального района Волгоградской областиДиплом I степени
Л. ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Х. АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
М. ЕвгенияМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом I степени
З. АннаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом I степени
П. ВероникаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом I степени
Ш. Антонина ВитальевнаМОУ СОШ №1 УКМОДиплом II степени
С. Анастасия АндреевнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №11"НМР РТДиплом II степени
С. Айсылу ЛенаровнаМБОУ "Лицей 149 с татарским языком обучения" Советского района г.КазаньДиплом II степени
Д. Александра МихайловнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №11"НМР РТДиплом II степени
Р. ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ф. ЕкатеринаДиплом II степени
З. Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ № 207 г.Новосибирск Диплом II степени
Т. Александра АндреевнаМБОУ КР ОО "Черкасская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
В. Виктория СергеевнаМБОУ КР ОО "Черкасская СОШ"Диплом II степени
Б. Данил АлексеевичМБОУ "Частинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
М. Жанна ВасильевнаМБОУ СОШ № 11 им. И.А. Бурмистрова г. СтаврополяДиплом II степени
Г. АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
И. КамиллаМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
П. Кристина АндреевнаГимназия 16 г.НовосибирскДиплом II степени
Ж. ДанилМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом II степени
Б. Антон ДмитриевичМОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Ж. Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Гимназия №8"Диплом III степени
Ш. Алсу ГазинуровнаМАОУ "СОШ №81" г. ПермьДиплом III степени
К. Егор АлександровичМБУ ДО МУК г. АзоваДиплом III степени
Т. Анна ОлеговнаМАОУ СОШ №4 им.И.С.ЧерныхДиплом III степени
К. Елизавета ИгоревнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Д. Любовь СергеевнаМБОУ "Технический лицей при СГУГиТ"Диплом III степени
В. Олеся ПавловнаЛицей №36 Диплом III степени
Б. Елена БорисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"г.КалугиДиплом III степени
З. Татьяна КонстантиновнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Ч. Надежда АндреевнаГУ РК "Детский дом №18 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" г. ВоркутыДиплом III степени
Г. ДарьяМБУДО "Центр детского технического творчества"Диплом III степени
С. ДжумберМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Дмитрий ИгоревичКомсомольский-на-Амуре филиал КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский коллеж"Диплом I степени
К. Назым КенескызыГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
М. Регина СалаватовнаГАПОУ Зианчуринский агропромышленный колледжДиплом I степени
О. Мария ИгоревнаОГБПОУ Смоленский педагогический колледжДиплом I степени
С. Юлия АндреевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Л. Андрей АлексеевичГБПОУ "Перевозский строительный колледж"Диплом I степени
К. Кристина АлексеевнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом I степени
Т. Эльза НиколаевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
Ш. Назерке ЖолдасовнаГБ ПОУ "БЭРТТ"Диплом II степени
А. Арина ВикторовнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
П. Алина ЮрьевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
Г. Сакина Иса КызыКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом II степени
И. РодионНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
Е. Диана АндреевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом II степени
Г. АнастасияНФ КМНС ХГМКДиплом II степени
З. Яна АндреевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
М. Анна НиколаевнаКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом II степени
Б. Артем Ю-16-1ГБПОУ "Пермский химико-технологический техникум"Диплом II степени
Р. Дарья ДмитриевнаКомсомольский-на-Амуре филиал КГБ ПОУ "Хабаровский государственный медицинский коллеж"Диплом III степени
А. Александра ЛеонидовнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
С. Любовь АлександровнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Я. Анастасия ИгоревнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Ф. Виктория ВладимировнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
П. Наталья ОлеговнаОГБПОУ "Рязановский сельскохозяйственный техникум"Диплом III степени
Г. Пайтма МагомедрасуловнаГБПОУ РД "Дербентский медицинский колледж им. Г. А. Илизарова"Диплом III степени
С. Дарья АндреевнаГПОУ "Макеевский педагогический колледж"Диплом III степени
Г. Амалия Азад КызыКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
А. Малена ИмрановнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
З. Анастасия РадиевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
К. Светлана БорисовнаГАПОУ Зианчуринский агропромышленный колледжДиплом III степени
Р. Владислав АндреевичКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
С. Дарья РуслановнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
А. Саида ХабибуллаевнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
А. Анна АндреевнаКиренский профессионально- педагогический колледж, иркутской областиДиплом III степени
М. Денис ДмитриевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
П. Евгений АндреевичКГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"Диплом III степени
К. Тамира НурбековнаКраевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Норильский педагогический колледж"Диплом III степени
О. Екатерина ПавловнаКиренский профессионально- педагогический колледж, иркутской областиДиплом III степени