7 советов учителю, которые помогут сделать первый учебный день особенным для учеников Получить бесплатно→

Всероссийская олимпиада по ПДД для 1–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Почти 300 участников попробовали свои силы в олимпиаде по ПДД в конце 2018 года. Ученики достойно справились с заданиями методистов. За старания и подготовку участники получают награды.

Победители и призеры нашей олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили памятные сертификаты.Организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности, которые станут отличным дополнением к учительскому портфолио.

Напоминаем, что в новом году для учеников уже подготовлены новые задания олимпиад для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мудрак Эвелина ПавловнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Игнатик София АндреевнаМБОУ"Средняя школа№27"Диплом I степени
Фадеев Дмитрий ВитальевичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Ваплер Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Грошева Алина ЮрьевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Чикаров Кирилл АлександровичМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Биккиняева Самира АртуровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области"Диплом I степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом I степени
Туркова Варвара АнатольевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Вахрушева Ульяна ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 57" города ИжевскаДиплом I степени
Булышева Алиса ДмитриевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Потапов Алексей ПавловичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мамайкина Александра АлексеевнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Аджиева Сафия РобертовнаКарачаево - Черкесская Республика г. Черкесск МБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Мельникова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей №1" р.п. Чамзинка Республики МордовияДиплом I степени
Когель Виктория ДенисовнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Титова Полина МихайловнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Гусаров Антон МихайловичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Слепокуров Юрий АлександровичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Ермолаев Егор Денисовичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа № 20 в г. СаровДиплом I степени
Гудкова Ольга ДмиртиевнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Фомин ДаниилМБОУ СОШ №2 г. Урай Тюменская область ХМАО-ЮграДиплом II степени
Вахрушев ЯрославМБОУ СОШ №2 г. Урай Тюменская область ХМАО-ЮграДиплом II степени
Портнов ВиталийМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Буткина Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Цивилёва Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Дегнер Дэни ЮрьевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Устюгова Марьяна МихайловнаМАОУ Средняя общеобразовательная школа № 37 г. Перми Диплом II степени
Борисова Ирина АлександровнаМБОУ СОШ № 19 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Кузьминова Виктория СергеевнаМКОУ Дубненская СОШДиплом I степени
Калинин Роман ЮрьевичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Доттаев Адиль АслановичМБОУ "Гимназия 19"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичМКОУ СОШ № 9 г.Нижнеудинск Диплом II степени
Кивацев Иван МихайловичКарачаево - Черкесская Республика г. Черкесск МБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Мещев СтепанМАОУ СОШ № 208Диплом II степени
Анохин Кирилл ВадимовичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом II степени
Булдаков ВладиславМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Васильев ЯрославАУ ДО "Центр развития детей и молодёжи"Диплом III степени
Гамаюнов Иван МихайловичМАОУ ЦО №47Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подковыркина ПолинаМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
Подковыркина СофияМБОУ СОШ № 35Диплом I степени
Хучбаров Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом I степени
Шведов Алексей ПавловичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом I степени
Пекаровская Анастасия СергеевнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Кирьяшкина Софья СергеевнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом I степени
Стрелков Михаил ГригорьевичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом I степени
Попов Илья ОлеговичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом I степени
Скрипка Юлия МаксимовнаМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом I степени
Александрова Мария СергеевнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Гусейнова Ягут ИльхамовнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Дорошевич Владислав МаксимовичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Декасова Кира ДмитриевнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Ахрем Роман АлександровичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Даниленко Арина ЮрьевнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Пряхина МиланаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Дост-Мухамедова Салима ШухратовнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Шкляренко Софья АндреевнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Дост-Мухамедов Ислам ШухратовичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом I степени
Куликова Елизавета РомановнаМАОУ СОШ №279Диплом I степени
Владыка МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Долгова ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Леконцева ДарьяМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Николаева МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом I степени
Катышевцев Степан ДенисовичМБОУ города Абакана "Лицей"Диплом I степени
Ильченко Михаил ВладимировичСОШ 14Диплом I степени
Елин Семен ИльичГБОУ СОШ №277 Диплом II степени
Бетехтина Ярослава АлександровнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом II степени
Блойко Георгий АнтоновичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом II степени
Зубкова Арина ДмитриевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Маркин Владислав ВитальевичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом II степени
Кононыхин Александр ДмитриевичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом II степени
Андрияшкина Аделина ВитальевнаМКОУ "ООШ № 16 п. Селивановка Советского района" Ставропольского краяДиплом II степени
Храмцова ЛюбовьМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Еремина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Кудрявцев Никита СергеевичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом III степени
Протецкий Богдан ВалерьевичМОУ "СОШ" пгт.КожваДиплом III степени
Шелеров Андрей ВладимировичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом III степени
Шадаева Диана РуслановнаМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом III степени
Иванов Вячеслав АлександровичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бутенко Ксения ЕвгеньевнаМОУ "Осьминская СОШ"Диплом I степени
Ванюкова ЕлизаветаМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Веревкин Сергей АлександровичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Верещагин Лев СергеевичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" г. КироваДиплом I степени
Евдокимов Данил ЛеонидовичГБОУ "Заинская школа № 9"Диплом I степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом I степени
Мишуринских Алена ГеннадьевнаГБОУ "Заинская школа № 9"Диплом I степени
Садретдинов Даниил РинатовичМБОУ Лицей №20Диплом I степени
Вождаев Данил ИгоревичМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом I степени
Тимина Полина ВладиславовнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Тарасова Аделина ЭдуардовнаМОУ "Осьминская СОШ"Диплом II степени
Аникин Владислав АнтоновичРазметелевская СОШДиплом II степени
Самохин Евгений АлександровичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Лисаченко ГлебМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом II степени
Батятин Владислав ИгоревичМОУ "СОШ" №1 г. Кыштым Челябинская областьДиплом II степени
Нароушвили Диана ГеоргиевнаМБОУ Войновская СОШ №9 им. В.И. СагайдыДиплом II степени
Коваленко Владислав АлексеевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Водин Николай ЮрьевичМКОУ Екатерининская ООШДиплом II степени
Корепин Мирон СтаниславовичРазметелевская СОШДиплом III степени
Волков Матвей АндреевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Клименченко Ульяна АндреевнаМОУ "СОШ" №1 г. Кыштым Челябинская областьДиплом III степени
Кара НатальяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом III степени
Порядочная Виолетта ЮрьевнаМБОУ Войновская СОШ №9 им. В.И. СагайдыДиплом III степени
Чагарова Рамина ИсламовнаКарачаево - Черкесская Республика г. Черкесск МБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Ермолаева Арина ОлеговнаМБЩУ СОШ с.Чуваш-КубовоДиплом III степени
Павлова Анастасия ЕвгеньевнаМБЩУ СОШ с.Чуваш-КубовоДиплом III степени
Ермиза МаксимМБОУ СОШ №3 станица СтарощербиновскаяДиплом III степени
Агапитов Александр АндреевичРазметелевская СОШДиплом III степени
Широкова Виктория ВалерьевнаМОУ "СОШ" №1 г. Кыштым Челябинская областьДиплом III степени
Петросян Арутюн МанвеловичМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98- БЦРТДиЮДиплом III степени
Козлова Дарина ВадимовнаМОУ "СОШ" №1 г. Кыштым Челябинская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алёшин Ярослав СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98- БЦРТДиЮДиплом I степени
Рябушкина Ксения ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98- БЦРТДиЮДиплом I степени
Саенко МаринаМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Усачев РоманМБОУ Россошанская СОШДиплом I степени
Равочкина Ксения ЮрьевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Захаров Данила ИгоревичДиплом II степени
Иванчик Данила АлександровичДиплом II степени
Ермаков Артем АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98- БЦРТДиЮДиплом II степени
Каменный Сергей СергеевичМБОУ СШ № 73Диплом II степени
Чуркин Артём АлексеевичРазметелевская СОШДиплом III степени
Рах Александр АлексеевичМБУ ДО ДТДиМ г. ТопкиДиплом III степени
Карпушина Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Квасов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом I степени
Корепанов АнтонУдмуртская Республика, Игринский район, МБОУ Лонки-Ворцынская ООШДиплом I степени
Седен Анзат ИгоревнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Ванюков АртемМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Дивилов МаксимМБОУ СОШ №56Диплом I степени
Попов Тимофей ПавловичМАОУ "Лицей №142 г.Челябинска"Диплом I степени
Лапшин Даниил АлександровичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом I степени
Южанинов Денис СергеевичМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом I степени
Петрасик Александр ВойцеховичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом I степени
Корепанов МаксимУдмуртская Республика, Игринский район, МБОУ Лонки-Ворцынская ООШДиплом II степени
Плавская Алиса ДмитриевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98- БЦРТДиЮДиплом II степени
Петросян Милена МанвеловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98- БЦРТДиЮДиплом II степени
Зотов Артур ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом II степени
Болгум-Оол Алина СтаниславовнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом III степени
Казакова Марина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом III степени
Мещеряков Александр СергеевичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом III степени
Маркина Ярослава МихайловнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа № 98- БЦРТДиЮДиплом III степени
Иванов Егор СеменовичДиплом III степени
Иванович Сергей СергеевичМБОУ СОШ № 84 г. ВоронежДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зорина Дарья СергеевнаМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Зорин Данил СергеевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Кара-Огланов Руслан ДенисовичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом I степени
Семенов Владислав АлексеевичМАОУ лицей №17 г. КалининградДиплом II степени
Филиппов Анатолий ДмитриевичМуниципальное бюджетное учреждение "Средняя школа №10" Петропавловск-Камчатского городского округаДиплом II степени
Усеев Константин БорисовичМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Гареева Диана БосировнаМОБУ СОШ с.Пришиб Республика БашкортостанДиплом III степени
Кузнецов ВладимирМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 69" г. КЕмеровоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гурьев ГригорийМБОУ ОСШ г. АрхангельскаДиплом I степени
Терентьев Кирилл ПавловичМБОУ "Томская СОШ"Диплом II степени
Лёвина Ольга ВадимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
Плеханова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом II степени
Светлакова Мария ДмитриевнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Лаптев Алексей АнатольевичМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Мухарский Родион СтаниславовичМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Хабарова Ульяна АлександровнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Мухарская Софья СтаниславовнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Мамаев Илья ЕвгеньевичМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Кочева Ольга АлексеевнаМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Логачева ЕленаДиплом III степени
Коротков Игорь АндреевичМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Минин Николай МаксимовичМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Вострова Софья ДмитриевнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Дербышев Дмитрий СтаниславовичМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Карпович Станислав СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом III степени
Курашкина Юлия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом III степени
Вяткина Олеся АнтоновнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Крет Валерия ОлеговнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Михальченко Алексей ВалерьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Завьялов МаксимМБОУ СОШ №56Диплом II степени
Борисов Алексей АлександровичГКОУ ВО " Специальная ( коррекционная) общеобразовательная школа - интернат г КольчугиноДиплом II степени