Практическая образовательная онлайн-конференция «Цифровой учитель 2019/2020» Регистрация бесплатно→

Всероссийская олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Более 500 участников из Москвы, Екатеринбурга, Москвы, Тулы, Старого Оскола и других городов в конце первого семестра приняли участие в олимпиаде по окружающему миру. Школьники отлично справились с заданиями по сезонным изменениям флоры и фауны, обрядам и тематическим праздникам.

За свои старания участники олимпиады получили достойные награды. Победителей и призеров мы наградили дипломами, всех остальных участников — памятными сертификатами. Учителя, которые организовали олимпиаду для учеников начальной школы, получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей и приглашаем всех любознательных школьников к участию в будущих олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайнанов АртурМБОУ СОШ №5Диплом I степени
Боряк Алина ИгоревнаМОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" с. Рождествено, Истринский район, Московская областьДиплом I степени
Каракулова Мария АнатольевнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Бакаева Варвара МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Дубны Московской области"Диплом I степени
Идрисов Карим МаратовичМАОУ "Гимназия№19" г.КазаньДиплом I степени
Руденко Константин АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ №3"Диплом I степени
Монгуш Асель Сюрюн-ЧаповнаДиплом I степени
Паньшева Елизавета АлександровнаМАОУ "Гимназия № 77"Диплом I степени
Орлов ИльяМБОУ СОШ № 62Диплом I степени
Вистаева Ювента ЗамировнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Макоев Атмир НаурызовичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Даова Эстелла АслановнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом I степени
Ерусалимский Даниил АлександровичМОУ лицей №14 Диплом I степени
Дрозд Егор ВладимировичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Околот Даниил АлександровичМБОУ лицей №7Диплом I степени
Бокарев ТимофейМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Капитулина Варвара МаксимовнаМБОУ лицей №7Диплом I степени
Кузнецов Дмитрий АртемовичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом I степени
Гудкова Александра ИгоревнаМОУ СОШ №25Диплом I степени
Родионов Кирилл НиколаевичМКОУ "Петровская СОШ"Диплом II степени
Влазнева Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №2 г.Ступино Московская областьДиплом II степени
Гаврилюк София АлександровнаМБОУ "Гимназия" г.Полярный, Мурманская областьДиплом II степени
Макоев Альберт ЗауровичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом II степени
Тюрина Дарья АнтоновнаПрогимназия № 237Диплом II степени
Часовитина Дарья Алексеевна МБОУ Волоконовская СОШ № 1Диплом II степени
Меняйленко ЕкатеринаГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат"Диплом II степени
Гольцов Иван РомановичМБОУ Начальная школа-детский сад № 44 Диплом II степени
Шанцева Светлана АнатольевнаГБОУ гимназия 540Диплом II степени
Морозова Софья ИльиничнаМАОУ "СОШ №22"Диплом II степени
Кагермазова Олеся АльбертовнаМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом II степени
Слащева ЯнаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Иванкиева Саяна Адьяновнасш 23Диплом II степени
Ермолаева ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кустикова ПолинаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Дубинин ВладиславМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Ефимов ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Щегольков АлександрМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Плотников Александр СергеевичИП ПлотниковДиплом II степени
Маслина Мария АлексеевнаМБОУ СОШ № 2 г. СолнечногорскаДиплом II степени
Губернаторов Иван АлексеевичДиплом II степени
Богокина Мария ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом II степени
Григоров Константин ГБОУ Школа 1270"Вектор"Диплом II степени
Екимов Михаил АлексеевичМБОУ "СОШ№23" города курганаДиплом II степени
Киляров Эльдар ХасеновичМОУ "СОШ им. А.Х. Сижажева" с.п. ПсычохДиплом II степени
Зельдин АззельдинМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кожевников ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Трусов АлександрМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Зажоркина АринаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Дубынин Степан ЕгоровичМАОУ Лицей № 173Диплом III степени
Позверг Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия № 10 ЛИК г. НевинномысскДиплом III степени
Тукмачева Мария АлександровнаМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом III степени
Аджиева Сафия РобертовнаМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Волостнов Матвей АнтоновичМБОУ " Гимназия № 3"Диплом III степени
Елхова Еленафилиал МБОУ "Большеокуловская СШ" - "Поздняковская ОШ"Диплом III степени
Кузнецова Алиса ЮрьевнаМБОУ "Гимназия № 64" города ЛипецкаДиплом III степени
Филиппова ДианаМБОУ Устьевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом III степени
Арутюнян МарьямМБОУ Устьевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом III степени
Иванов НиколайМБОУ Устьевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом III степени
Федюнина АнастасияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Якупов ДенисМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Алтынбаев АлексейМБОУ "СОШ №1 с.Шаран"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Решетов ВладГАОУ Школа №7Диплом I степени
Гамов АртемМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Мелехова ДарьяГАОУ Школа №7Диплом I степени
Хлебнов ВладиславМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Киласова Татьяна РенатовнаМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Лаврентьев РусланМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Ильченко Тимофей ГригорьевичНовоусманская СОШ № 3Диплом I степени
Останков Андрей СергеевичМБОУ "Школа № 75"Диплом I степени
Сиднев ЛеонидМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом I степени
Солнцев Даниил ИвановичМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Леднёв Фадей ДмитриевичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом II степени
Гамаюнов Иван МихайловичМАОУ ЦО №47Диплом II степени
Баркарь Платон АлексеевичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом II степени
Рощин ДмитрийМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Акуленков ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Кудашев ВадимМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Клюжева Злата ВладимировнаМБОУ СШ№2Диплом II степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1544Диплом II степени
Гаязова Алина РуслановнаМБОУ СШ №2Диплом II степени
Парфенов Сергей ЕвгеньевичМБОУ СШ №2Диплом II степени
Хадисов Тимур АртуровичМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом II степени
Мойсеев Альберт АлексеевичМБОУ "Пушкинский пролицей № 78" Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом II степени
Калинина Татьяна РуслановнаМБОУ "Школа № 75"Диплом II степени
Бачкалова АлександраМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Шакирова АделяМБОУ «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ Диплом II степени
Ухалова МарияМОУ Гимназия №7 ЛыткариноДиплом II степени
Осницкая Ева АндреевнаМАОУ СОШ 3Диплом II степени
Пилютик ЯрославМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Редькова Вероника АлексеевнаМОУ Дашковская СОШДиплом II степени
Молоканов ЕгорМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Шишков ИванМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом II степени
Ронгонен АнастасияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Пятина ДарьяМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Бакулин АрсенийМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом II степени
Рева Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Рукосуев Ярослав Вячеславович МКОУ СОШ № 9 г.НижнеудинскДиплом II степени
Фомин Александр АлександровичМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Бунчук Мария СергеевнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом II степени
Девятаев Артём АлександровичМАОУ "Школа N 79 им. Н. А. Зайцева"Диплом II степени
Бовсуновская Виктория Алексеевнасергиев посад школа №4Диплом II степени
Колупаев МихаилСредняя общеобразовательная школа №13 г. Великий НовгородДиплом II степени
Сурков МакарМБОУ Устьевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
Тюлеева Райхан ЕрлановнаМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом II степени
Лялин Дмитрий АнтоновичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом II степени
Болдилов Максим ЕвгеньевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Кривошеева КамилияМБОУ Устьевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
Черненко Алина ИвановнаГБОУ СОШ № 28 г. СевастополяДиплом II степени
Борзыкин Глеб СергеевичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом II степени
Малый ЕгорМБОУ школа 36 г.о. СамараДиплом II степени
Эдокова Айсуна СунеровнаДиплом II степени
Муравьев ИванМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Новиков МаксимМБОУ Устьевская ООШ Собинского района Владимирской областиДиплом II степени
Качаев ГеоргийМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Коротких ВарвараМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Халявин СеменМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Лобкова МаргаритаМАОУ - СОШ №2Диплом II степени
Ягодина ЛадаМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Калашникова МарияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Зятьков Станислав ДенисовичДиплом II степени
Волкова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Жабин ТимофейМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Троицкая Виктория АлексеевнаМБОУ СШ№2Диплом III степени
Шишлова Мария МаксимовнаМБУ " Гимназия № 39"Диплом III степени
Кивацев Иван МихайловичМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Пузанов МаксимМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г.НовочебоксарскДиплом III степени
Белехов Мирослав АлександровичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
Виндировская МаргаритаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Иванова Анастасия ЕвгеньевнаМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
Горбунов АндрейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Ануфриев АндрейМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Габдинов Марат Римович "Школа № 185 имени Героя Советского Союза, Героя Социалистического Труда В.С. Гризодубовой"Диплом III степени
Локотунин АнтонМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Назаренко ЮлияМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Занкирханова СубраМБОУ "Новощедринская СОШ"Диплом III степени
Луданов НикитаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Ковалени МиленаМБОУ "Знаменская СОШ"Диплом III степени
Долгая ЕлизаветаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Герейханова МадинаМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Гейдарова ЭльвираМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Усенбай Асия БолатбеккызыОбщеобразовательная школа №145 им. Аль-Фараби, г. Алматы, РКДиплом III степени
Кадиров ГаджимурадДиплом III степени
Саитова АлексияМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Масич ТимофейМОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово" Диплом III степени
Буланцева УльянаМБОУ СШ № 23 С УИОПДиплом III степени
Каратай Мария ПавловнаМБОУСОШ № 5Диплом III степени
Леконцев БогданМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Трошкова Виолетта ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Булдаков ВладиславМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Хаустов Павел СергеевичМКОУСОШ п.Юбилейный Котельничского района Кировской области Диплом III степени
Бурков Артём СергеевичМКОУСОШ п.Юбилейный Котельничского района Кировской области Диплом III степени
Богомазова Таисия АлексеевнаМБОУСОШ №5 п. Сафоново-1, Мурманская обл.Диплом III степени
Донцов Кирилл АндреевичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
Мальцев Артём РомановичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
Герасина Карина СергеевнаМБОУ "Школа № 75"Диплом III степени
Габелко Виктория ВладимировнаМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
Суранов Захар СергеевичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
Неустроева МарияМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Мельникова ЕкатеринаМАОУ - СОШ №2Диплом III степени
Сизов Иван АндреевичМОУ "Всеволожский ЦО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гордин Данила НиколаевичМБОУ СОШ №42 г.ТвериДиплом I степени
Потапова Алена СергеевнаГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Якушин ЕгорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Сучко Анастасия Сергеевнаг. Норильск МБОУ Гимназия №5Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Чернышов Сергей ДмитриевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом I степени
Булатная КсенияМБОУ "СОШ №5 имени К.И. Пушновой" г. БрянскаДиплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Титков Александр НиколаевичМБОУ Гимназия №16 г. ХимкиДиплом I степени
Шувалова Варвара АлексеевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Маркина Татьяна АндреевнаМБОУ лицей №5 г. ВоронежДиплом I степени
Долгополов ДенисМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Корнейчук ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Хучбаров Лорс МурадовичГБОУ ШКОЛА 710Диплом II степени
Краснеев Максим НиколаевичГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом II степени
Никифоров ГеоргийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Лаврентьева ЯнаГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Туманова Елизавета АлексеевнаГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом II степени
Мирсаидов Арсений МаксимовичМКОУ "Петровская СОШ"Диплом II степени
Игнатов Степан АлександровичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом II степени
Карташов Виктор ВячеславовичБООУ г.Омска "Санаторная школа-интернат №11"Диплом II степени
Тищенко Максим ЮрьевичЗапрудненский комплекс школа-сад города Алушты Республика КрымДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ №385Диплом II степени
Виноградов Александр ДмитреевичМБОУ СОШ №8 г. ИвантеевкаДиплом II степени
Козлова ЮляМБОУ школа 171 г.Нижний Новгород.Диплом II степени
Чернова АнастасияГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония"Диплом II степени
Ермолаева Виктория ЕвгеньевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Мячина Полина ЕвгеньевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Трифонова Анастасия ЕвгеньевнаСадгородской филиал ГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом II степени
Петрова Ульяна РомановнаМБОУ СОШ №8 г. ИвантеевкаДиплом II степени
Криушкин Леонид ВадимовичГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом II степени
Загороднюк Мария АртемовнаМБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П. города СтаврополяДиплом III степени
Согомонян АртурМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Скопинцева Диана ВалентиновнаГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом III степени
Тюрин Максим СергеевичГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом III степени
Миронов НикитаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов" городского округа Ступино Московской областиДиплом III степени
Зобнин Матвей СергеевичМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Пивоваров ФёдорГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Сажина Ангелина АндреевнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом III степени
Поздняков АлександрГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Колышева АлександраГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Ершова ВикторияМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Миронова СофияМБОУ средняя школа №4 г. ИвановоДиплом III степени
Глушенко Виктория СергеевнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Печень ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом III степени
Зубенко Виталий ВитальевичМБОУ КШ имени генерала Ермолова А.П. города СтаврополяДиплом III степени
Рябцев Илья ВитальевичГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом III степени
Александров Алексей ВладимировичХоготовская СОШ им Бороноева А.О. Диплом III степени
Маркин Тимур АлексеевичМуниципальное казённое образовательное учреждение "Мильковская средняя школа №1"Диплом III степени
Рябоконова Марго ДенисовнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Забава Анна ОлеговнаМАОУ СОШ № 1 г. Наро-ФоминскДиплом III степени
Трефилов НикитаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №8 с углублённым изучением отдельных предметов" городского округа Ступино Московской областиДиплом III степени
Остроумова Яна ПетровнаМОУ "Ильинская СОШ № 26"Диплом III степени
Кабачевский Александр АндреевичМБОУ " СОШ №6 имени Н.З.Ульяненко" г. ВоткинскДиплом III степени
Степанов Андрей ЭдуардовичМБОУ "Гимназия №46"Диплом III степени
Дубская Мирослава ОлеговнаМБОУ г.Светогорска Диплом III степени
Кузьмина Полина МихайловнаМБОУ гимназия 102 им. М.С.УстиновойДиплом III степени
Куликова Елизавета РомановнаМАОУ СОШ №279Диплом III степени
Ильина Софья ОлеговнаМБОУ СШ №75 г. Ульяновска Диплом III степени
Сотников АлексейМБОУ ПСОШ №2 им. Байко В.Ф.Диплом III степени
Марков АрсенийГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Волкова Мария ИвановнаМОУ "Липицкая СОШ"Диплом III степени
Амиров Альберт РуслановичГБОУ СОШ №33 г.СызраниДиплом III степени
Духович КириллГБОУ лицей №82 Петроградского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толстов МатвейМОБУ "СОШ № 1"Диплом I степени
Качев Станислав ВалерьевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Михайлина Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Смоляников Илья ИгоревичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом I степени
Аникин Владислав АнтоновичРазметелевская СОШДиплом I степени
Качинскас Артем ГригорьевичГБОУ СШ № 10 им. В.П. Бармина города Байконур Диплом I степени
Семенов Арсений ВитальевичМБОУ "Лицей№23" г. Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Цыбина Елизавета МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом I степени
Белов Александр АнатольевичЛицей г. БронницыДиплом I степени
Корнеева Софья МаксимовнаГБОУ г. Москвы "Школа № 1103 им. Героя РФ А.В. Соломатина"Диплом I степени
Усова КаринаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Абдукаримов ФарухМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Клименков Данил АлександровичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Смирнов Арсений ЭдгаровичМОУ Лицей №2 г. СаратоваДиплом II степени
Ермошина СофияМОБУ "СОШ № 1"Диплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Федосеев Владислав МБОУ гимназии №2, г. ЧеховДиплом II степени
Рещиков Денис СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Косовец Мария ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Роднова Александра АлексеевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Мокроусова Надежда ИгоревнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом II степени
Романовская Диана ВадимовнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Терещенко АннаМБОУ СОШ №44 г. КалининградДиплом II степени
Воронина Екатерина СергеевнаРазметелевская СОШДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Афанасьева Анна ЕвгеньевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Фурсенко Владислав ЕвгеньевичМАОУ "Лицей" г. Балашиха Диплом III степени
Куликова Анастасия АлексеевнаМБОУ Школа "Кадет" №95 г.о СамарыДиплом III степени
Сидорова АннаМОБУ "СОШ № 1"Диплом III степени
Темников Иван АлексеевичМбоуГюл 86Диплом III степени
Умрихина Полина АнатольевнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Казанцев Владислав ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Сучков Кирилл СергеевичМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Понамарёва Виктория ИгоревнаМБОУ Гимназия №13 им. Э.А. БыковаДиплом III степени
Штермер АделинаМАОУ "Калиновская СОШ"Диплом III степени
Чагарова Рамина ИсламовнаМБОУ "Гимназия 19"Диплом III степени
Макаров Олег ИгоревичМОКУ СОШ п.БезбожникДиплом III степени
Буракова АннаМБОУ ГИМНАЗИЯ №1 "ЮНОНА" г.ВолгодонскаДиплом III степени
Шибецкая Илона ВикторовнаРКрым Белогорский р-н МКОУ "Новожиловская средняя школа"Диплом III степени
Роговенко ПавелМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Кашаев ОзодбекМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Коломийцев Александр ВасильевичМБОУ СОШ №11Диплом III степени
Екимов Дмитрий КонстантиновичМКОУ СШ №10 п.Светлогорск Красноярского краяДиплом III степени
Бурова Ирина МихайловнаМОУ "Кузнеченская СОШ"Диплом III степени
Русин Николай АндреевичМАОУ "Лицей" г.о. БалашихаДиплом III степени
Неженцева Мария АлексеевнаМОУ СОШ № 46 г.ВолгоградДиплом III степени