[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

Олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Центр развития талантов «Мега-Талант» организовал всероссийскую олимпиаду по ОБЖ, чтобы помочь школьникам и студентам повторить изученный материал и усовершенствовать знания о правилах безопасного поведения. К участию в нашем интеллектуальном соревновании присоединилось почти 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы оценили знания участников и подготовили награды для каждого. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Анастасия АлександровнаМКОУ "Неклюдовская основная школа"Диплом III степени
С. Написат ИльясовнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
И. Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
К. Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
Н. Иветта АнатольевнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Д. Арсений ЭдуардовичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Р. Виктор ДенисовичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Г. Кирилл ВалерьевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Б. Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
И. Наира МагомедрасуловнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Б. Яна ИвановнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Г. Елизавета ЭриковнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Л. Вадим ВладимировичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
М. Иван СергеевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Р. Артем ВитальевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
П. Екатерина МихайловнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
С. Оксана СергеевнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
К. Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
К. Максим СергеевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
М. Максим ВладимировичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Б. Анастасия ВикторовнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
М. Константин АлександровичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Т. Дмитрий ДмитриевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
О. Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
М. Магомедрасул МагомедсаламовичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом II степени
Г. Давлат ЭдуардовичМБОУ Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Данил ВячеславовичМАОУ СШ № 17 город БелогорскДиплом I степени
С. Степан АлександровичМАОУ СШ № 17 город БелогорскДиплом I степени
Б. Дмитрий ДенисовичМАОУ СШ № 17 город БелогорскДиплом I степени
Е. Александр АртемовичМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
З. Евгений АлексеевичМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
В. Олеся АнтоновнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
К. Валерия ОлеговнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
В. София БорисовнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Т. Никита ВладимировичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Б. Арина АндреевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
М. Юрий ДмитриевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
П. Игорь ДмитриевичМБОУ Центр образования N6 "Перспектива" г.БелгородДиплом III степени
Т. Мария ДмитриевнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Г. Степан НиколаевичМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Т. Ян АндреевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
К. Владимир ДмитриевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Александр СергеевичМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом II степени
М. Евгений ПавловичМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Р. Степан АлександровичМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Ш. Полина АлександровнаМБОУ СШ №11 Диплом II степени
О. Александра ФеликсовнаМАОУ "Гимназия"Диплом II степени
И. МаксимМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
М. Мария СергеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н.УльяноваДиплом III степени
К. Вероника ВикторовнаМБОУ СШ №6 им. И.Н.УльяноваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. ОксанаГБОУ Школа № 2054Диплом I степени
Л. Роман АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. Андрей ГригорьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
М. Ульяна АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Т. Алексей ВикторовичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
В. Леонид АлександровичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Ч. Инна МаксимовнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
М. Артём РенатовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
А. Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Б. ДанилГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Г. ДамирГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
К. ИльяГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
С. ДмитрийГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Ф. МаксимГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Ч. АлександрГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
С. Анна ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
И. Софья ИвановнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Л. Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Ч. Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Е. Вячеслав СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Б. Станислав АлександровичМБОУ СОШ 39Диплом I степени
Б. Никита АлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
К. Сергей АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
С. Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ с.Казинка Грязинский муниципальный район Липецкая областьДиплом I степени
Г. Байрамали АбдуразаковичМАОУ Белоярского района "СОШ №1 г. Белоярский"Диплом I степени
В. Никита СергеевичБОУ СМР "ООШ №10"Диплом II степени
Л. Александр ИвановичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Т. Владимир МихайловичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Ш. Андрей ВасильевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Дарья ДмитриевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Б. Жазира АзизовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
С. ЕлизаветаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Ж. Анна НиколаевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Р. АнастасияГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
В. Ксения СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Р. Алина РустамовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Х. Виктория ГеннадьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
М. Маргарита АндреевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
И. ДаниэльГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Д. Алина ДамировнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Ч. Анастасия АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
М. Александр ДенисовичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
К. ДаянаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Б. Екатерина АнатольевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
З. Светлана АндреевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
С. Святослав ВасильевичГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Р. Анастасия РомановнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Б. Дарья АлександровнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
И. Озода Шухрат КызыГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Л. Константин ВитальевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
У. Валентина ВладимировнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Ш. Варвара ВалерьевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
А. Яна СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
М. Ангелина АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
П. ВалерияГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
К. Анастасия НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
В. Арина РомановнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
М. Анастасия ВалерьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
М. Елизавета АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
П. Степан ОлеговичФилиал ДВГУПС приморский институт железнодорожного транспортаДиплом III степени
З. Мария СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
С. Анастасия ИгоревнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
П. Диана АязовнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
А. Ульяна АлексеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Б. Валерия ПавловнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
М. Екатерина АлексеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
М. Анна СергеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Б. Владислав ЮрьевичГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
И. Елизавета ЮрьевнаПримИЖТ г.УссурийскДиплом III степени
С. КириллНовосибирский электромеханический колледжДиплом III степени
Р. НикитаНовосибирский электромеханический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Афанасий АнатольевичМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева" Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия)Диплом II степени