Новинка 2019! Первый онлайн-форум для учителей начальной школы (6 часов интерактива с экспертами). Регистрируйтесь бесплатно→ Регистрация

Всероссийская олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Центр развития талантов «Мега-Талант» организовал всероссийскую олимпиаду по ОБЖ, чтобы помочь школьникам и студентам повторить изученный материал и усовершенствовать знания о правилах безопасного поведения. К участию в нашем интеллектуальном соревновании присоединилось почти 500 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Мы оценили знания участников и подготовили награды для каждого. Победители и призеры получили дипломы, а все остальные участники — памятные сертификаты. Для учителей-организаторов олимпиады мы подготовили свидетельства и благодарности.

Приглашаем всех любознательных учителей и студентов принять участие в олимпиаде по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Султамутова Написат ИльясовнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
Иноземцева Анастасия ВикторовнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
Кустова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
Нерова Иветта АнатольевнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом III степени
Филиппкина Анастасия АлександровнаМКОУ "Неклюдовская основная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Донченко Арсений ЭдуардовичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Решетов Виктор ДенисовичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Горянников Кирилл ВалерьевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Бутенко Максим ЮрьевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Исакова Наира МагомедрасуловнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Безгубенко Яна ИвановнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Гаспарян Елизавета ЭриковнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Лахно Вадим ВладимировичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Мегеря Иван СергеевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Рожко Артем ВитальевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Писаренко Екатерина МихайловнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Сизынцева Оксана СергеевнаМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Королев Арсений ДмитриевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Курбатов Максим СергеевичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Масько Максим ВладимировичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом I степени
Романова Римма СергеевнаМАОУ СОШ № 5 Бавлинского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Бушмакина Анастасия ВикторовнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом II степени
Мастепако Константин АлександровичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Торбич Дмитрий ДмитриевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Окладникова Полина СергеевнаМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Магомедов Магомедрасул МагомедсаламовичМБОУ СОШ №3 с. АрзгирДиплом II степени
Гайнуллин Давлат ЭдуардовичМБОУ Башкирская гимназия № 158 им. М. Карима Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дементьев Данил ВячеславовичМАОУ СШ № 17 город БелогорскДиплом I степени
Скляров Степан АлександровичМАОУ СШ № 17 город БелогорскДиплом I степени
Болдин Дмитрий ДенисовичМАОУ СШ № 17 город БелогорскДиплом I степени
Еремеев Александр АртемовичМАОУ-СОШ №168Диплом II степени
Воскобойникова София БорисовнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Толстых Никита ВладимировичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Баурина Арина АндреевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Мартысевич Юрий ДмитриевичМБОУ СОШ №2 с. Доброе имени М.И. ТретьяковойДиплом III степени
Тишина Мария ДмитриевнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Гугин Степан НиколаевичМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Титоренко Ян АндреевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Круглов Владимир ДмитриевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Вяткина Олеся АнтоновнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Зведенинов Евгений АлексеевичМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Крет Валерия ОлеговнаМАОУ-СОШ №168Диплом III степени
Попов Игорь ДмитриевичМБОУ Центр образования N6 "Перспектива" г.БелгородДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сыканов Александр СергеевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Марчук Евгений ПавловичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Рудик Степан АлександровичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом II степени
Омутова Александра ФеликсовнаМАОУ "Гимназия"Диплом II степени
Шишкова Полина АлександровнаМБОУ СШ №11 Диплом II степени
Игнашев МаксимМОУ Удельнинская гимназияДиплом III степени
Маслова Мария СергеевнаМБОУ СШ №6 им. И.Н.УльяноваДиплом III степени
Кузьмина Вероника ВикторовнаМБОУ СШ №6 им. И.Н.УльяноваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гудилина ОксанаГБОУ Школа № 2054Диплом I степени
Мораш Ульяна АлександровнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Трегуб Андрей ГригорьевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Третьяков Алексей ВикторовичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Лосев Роман АндреевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Воробьев Леонид АлександровичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом III степени
Блинков ДанилГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Газизов ДамирГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Кузьмин ИльяГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Чубиряев Всеволод МаксимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом III степени
Мерзляков Артём РенатовичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Свиридов ДмитрийГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Филимонов МаксимГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Чирков АлександрГАПОУ "ННХТ"Диплом III степени
Ичетовкина Софья ИвановнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Леонтьева Екатерина МихайловнаМАОУ "Гимназия"Диплом III степени
Андронова Людмила ЮрьевнаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом III степени
Сарафинович Анна ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Чичина Инна МаксимовнаМБОУ НГО "СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Барышников Никита АлексеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Казанцев Сергей АлександровичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Сердюкова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ с.Казинка Грязинский муниципальный район Липецкая областьДиплом I степени
Гасаналиев Байрамали АбдуразаковичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Белоярский"Диплом I степени
Елохин Вячеслав СергеевичМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение Гаринская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Бочаров Станислав АлександровичМБОУ СОШ 39Диплом I степени
Ладынин Александр ИвановичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Тычков Владимир МихайловичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Шулепин Андрей ВасильевичМАОУ "Гимназия №13 "Академ"Диплом II степени
Волков Никита СергеевичБОУ СМР "ООШ №10"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иконникова Дарья ДмитриевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Бисенгалиева Жазира АзизовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом I степени
Раус АнастасияГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Соколова ЕлизаветаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Жидкова Анна НиколаевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Барашкова Дарья АлександровнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Уханова Валентина ВладимировнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Ибрагимова Озода Шухрат КызыГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Шешнёва Варвара ВалерьевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Авраменко Яна СергеевнаАстраханский социально-педагогический колледжДиплом II степени
Липаев Константин ВитальевичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Машенков Александр ДенисовичГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Кулбалаева ДаянаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Васильева Ксения СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Рамазанова Алина РустамовнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Хлебникова Виктория ГеннадьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Муртазаева Маргарита АндреевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Иралиев ДаниэльГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Донская Алина ДамировнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Чернышова Анастасия АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом II степени
Завьялова Светлана АндреевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Соломников Святослав ВасильевичГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Разживина Анастасия РомановнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Боброва Екатерина АнатольевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом II степени
Поставничая ВалерияГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Мязина Ангелина АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Козлова Анастасия НиколаевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Воронина Арина РомановнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Поладова Диана АязовнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Антипина Ульяна АлексеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Бурдеева Валерия ПавловнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Михаленко Екатерина АлексеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Меньшикова Анна СергеевнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Илюшина Елизавета ЮрьевнаПримИЖТ г.УссурийскДиплом III степени
Бачаев Владислав ЮрьевичГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
Саваровский КириллНовосибирский электромеханический колледжДиплом III степени
Писаренко Степан ОлеговичФилиал ДВГУПС приморский институт железнодорожного транспортаДиплом III степени
Рейхарт НикитаНовосибирский электромеханический колледжДиплом III степени
Зарезина Мария СергеевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Майданюк Анастасия ВалерьевнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Мишина Елизавета АлександровнаГБПОУ АО "Астраханский государственный политехнический колледж"Диплом III степени
Синицына Анастасия ИгоревнаГПОУ ЯО Ярославский торгово-экономический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новиков Афанасий АнатольевичМБОУ "Тумульская СОШ им. В.М. Прокопьева" Усть-Алданский улус Республика Саха (Якутия)Диплом II степени