Всероссийская олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Всероссийская олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку стала одним из весомых событий в жизни школьников и студентов. Именно это интеллектуальное соревнование помогло более чем 300 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ повторить изученное и заработать достойные награды.

Победителям и призерам мы выдали заслуженные дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панфилова Карина АлексеевнаДиплом I степени
Жидкин Иван АлександровичМОУ СОШ №37Диплом II степени
Суетина Наталья АлександровнаМОУ СОШ №37Диплом II степени
Степаненкова Дарья СергеевнаМБОУ " Кинзельская СОШ"Диплом III степени
Рыжков Егор ДмитриевичДиплом III степени
Якупов ДамирМБОУ Чановская средняя школа №2Диплом III степени
Мальчёнков Артур АлександровичМОУ СОШ №37Диплом III степени
Бондарь СергейМБОУ Уношевская СОШДиплом III степени
Новичкова Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Малахов Антон ИгоревичМБОУ " Кинзельская СОШ"Диплом III степени
Бугаёва Алёна АлександровнаМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом III степени
Дмитриевцева Мария СергеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горшунов Иван АндреевичМБОУ Петровская СОШДиплом I степени
Очирова Юлия ПавловнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом I степени
Эртине Яна ЭмировнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом I степени
Веденина Софья КонстантиновнаМБОУОЛГДиплом I степени
Тунёва София МаксимовнаМАОУ СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языкаДиплом I степени
Николаева Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Китанин Александр РомановичМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Шишкина Александра СергеевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Нутфулин Тимур РуслановичМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Ваганова Милослава ДимитриевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Богданова Ирина ТимуровнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Храброва Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Чупахина Ангелина АлександровнаДиплом II степени
Ильин Никита Алексеевичг. Ульяновск МБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
Михайлова Ольга ВладимировнаМКОУ Венгеровская СОШ №1Диплом II степени
Шелковая Екатерина АнатольевнаМБОУ Уношевская СОШДиплом II степени
Топоркова Полина Алексеевнаг. Ульяновск МБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
Лялькина Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Терентьева Софья ПавловнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Бакина Светлана СергеевнаМБОУ " Кейзесская СШ"Диплом III степени
Андрощук Ульяна АндреевнаМБОУ СШ № 16 городского округа - город КамышинДиплом III степени
Исхаков Тимур ФидановичМБОУ СОШ№4 город Дюртюли Республика БашкортостанДиплом III степени
Чиняева Дарья ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Кодская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Мельникова Екатерина ИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Кодская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Серина Елизавета ПавловнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ястребова АлисаАНО Культурно-языковой центр дополнительного образования ГЛОРИЯДиплом I степени
Крашенинников Сергей СергеевичМОАУ СОШ № 88 г. Орск Оренбургская областьДиплом I степени
Аракелян Ирина ГришаевнаМБОУ Петровская СОШДиплом I степени
Фунтикова Полина ОлеговнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Александрова Дарья СергеевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Борченко Мария МарковнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Каменская Виктория ДмитриевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Карпова Маргарита АртемовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Питкянен Дарья СеменовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Осеян Элен АрмановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Исхакова Эвелина ДанировнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом I степени
Ахметшина Ситора ИльшатовнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом I степени
Лебедева МарияАНО Культурно-языковой центр дополнительного образования ГЛОРИЯДиплом I степени
Пшембаева Регина НурлановнаМуниципальное бюджетное учреждение Степная средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Левша Анастасия МихайловнаМБОУ Гордеевская СОШДиплом II степени
Плотко Матвей АлександровичМБОУ Гордеевская СОШДиплом II степени
Николаев Александр Сергеевичмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Толкачева Анастасия АлександровнаМБОУ Гордеевская СОШДиплом III степени
Гильмутдинова Элиза ФидарисовнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом III степени
Щетинин Дмитрий ИвановичМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
Пиргунова Виктория МихайловнаМБОУ Гордеевская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вихорева Анджела Юрьевнаобразовательный языковой центр MostДиплом I степени
Коломейчук Вадим АндреевичМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Гарбузова Вероника РуслановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Фарафонтова Галина РомановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Демкина Ксения СергеевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Барсукова Татьяна ЮрьевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Захарова Юлия ПавловнаМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом I степени
Шемякова Татьяна ВячеславовнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом II степени
Ольшанникова Владислава ВикторовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Огай Влада НиколаевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
Кайзер Дарья СергеевнаМБОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Смирнова Надежда АлександровнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом III степени
Осипенко Валерия НиколаевнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Франчук Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение Степная средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Буланов Игорь НиколаевичМБОУ Петровская СОШДиплом II степени
Кийко ЮлияГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом III степени
Зыкова Валерия АндреевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
Горшунова Милана АндреевнаМБОУ Петровская СОШДиплом III степени
Солопова Тамара ВитальевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
Глотова Анна ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крамчанинова АннаМБОУ "Средняя школа № 18"Диплом I степени
Абрамян АннаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом II степени
Соболева КристинаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом II степени
Левша Николай БорисовичМБОУ Уношевская СОШДиплом II степени
Вышегородская Валерия НиколаевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Люберцева Ирина АлексеевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Мукебенова ПолинаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскДиплом II степени
Бердникова АлинаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскДиплом II степени
Хохлова ДианаМБОУ "Средняя школа № 18"Диплом II степени
Кизилова ЛианаДиплом III степени
Игнатьева Влада ВладимировнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тютрина ЕлизаветаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом II степени
Коженко Ирина АлександровнаМБОУ ОСОШ №1Диплом III степени
Трофимова ЕлизаветаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калугина Ксения ВикторовнаОМК-структурное подразделение ОрИПС филиала СамГУПСДиплом I степени
Фёдорова Виктория ВитальевнаБазарнокарабулакский техникум агробизнеса (Новобурасский филиал)Диплом I степени
Султанов ОлегГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом I степени
Телегин Алексей АлександровичГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Фирсова ВасилисаГБПОУ СО "Свердловский колледж искусств и культуры"Диплом I степени
Каширина Александра СергеевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ясинская Ирина ВладимировнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Акназарова Альфия ШамильевнаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом II степени
Коржова Анна ВладимировнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ермоленко Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Миниахметов Данила Стерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
Задорина Юлия ДмитриевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Пархоменко Александр ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Дорохина АлинаГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом II степени
Менжулин Александр ЮрьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Дегтяренко Даниил НиколаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Попова ИннаГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом II степени
Степанова Олеся ИгоревнаБазарнокарабулакский техникум агробизнеса (Новобурасский филиал)Диплом II степени
Ковалев Дмитрий АндреевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Примаков Николай ВалерьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Колесников Виталий АндреевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ковалев Даниил АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Горячая Екатерина ВалерьевнаБПОУ КАТТ Диплом III степени
Пыхова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом III степени
Ситимова Юлия АнисовнаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом III степени
Пяткова Полина АндреевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Гайнуллин Руслан ВильевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Зебзеева АнастасияГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никогосян Анна АртуровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Мандровская Алена ИвановнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Шмикидилова Кристина ИгоревнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Дыбов Николай ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Новиков Алексей АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Иванова Лилия АлексеевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Санталов Владислав МихайловичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Галаева Владлена ВасильевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Белых Александр СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Камал Мадина МухтаровнаЮжно-Казахстанский государственный педагогический университетДиплом II степени
Безрядина Мария СергеевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Кравченко Дарья АлександровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Ибрагимов Нариман КурбановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени