[19 мая!] Практическая онлайн-конференция «Компетенции XXI века» Подтвердить участие→

Олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Всероссийская олимпиада «Мега-Талант» по немецкому языку стала одним из весомых событий в жизни школьников и студентов. Именно это интеллектуальное соревнование помогло более чем 300 ученикам 5–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ повторить изученное и заработать достойные награды.

Победителям и призерам мы выдали заслуженные дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителей-организаторов олимпиады мы наградили свидетельствами и благодарностями.

ЦРТ «Мега-Талант» постоянно проводит олимпиады по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Карина АлексеевнаДиплом I степени
Ж. Иван АлександровичМОУ СОШ №37Диплом II степени
С. Наталья АлександровнаМОУ СОШ №37Диплом II степени
Р. Егор ДмитриевичДиплом III степени
Я. ДамирМБОУ Чановская средняя школа №2Диплом III степени
Б. СергейМБОУ Уношевская СОШДиплом III степени
Н. Екатерина АлександровнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
М. Артур АлександровичМОУ СОШ №37Диплом III степени
М. Антон ИгоревичМБОУ " Кинзельская СОШ"Диплом III степени
С. Дарья СергеевнаМБОУ " Кинзельская СОШ"Диплом III степени
Б. Алёна АлександровнаМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом III степени
Д. Мария СергеевнаМБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Юлия ПавловнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом I степени
Э. Яна ЭмировнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом I степени
Т. София МаксимовнаМАОУ СОШ №12 с углубленным изучением немецкого языкаДиплом I степени
В. Софья КонстантиновнаМБОУОЛГДиплом I степени
Г. Иван АндреевичМБОУ Петровская СОШДиплом I степени
Ш. Екатерина АнатольевнаМБОУ Уношевская СОШДиплом II степени
Н. Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
К. Александр РомановичМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Ш. Александра СергеевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Н. Тимур РуслановичМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
В. Милослава ДимитриевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Б. Ирина ТимуровнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Х. Мария АлексеевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Ч. Ангелина АлександровнаДиплом II степени
Т. Полина Алексеевнаг. Ульяновск МБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
И. Никита Алексеевичг. Ульяновск МБОУ "Мариинская гимназия"Диплом II степени
М. Ольга ВладимировнаМКОУ Венгеровская СОШ №1Диплом II степени
Б. Светлана СергеевнаМБОУ " Кейзесская СШ"Диплом III степени
Л. Мария ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
Т. Софья ПавловнаМБОУ СОШ №5 с углубленным изучением иностранных языковДиплом III степени
С. Елизавета ПавловнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
И. Тимур ФидановичМБОУ СОШ№4 город Дюртюли Республика БашкортостанДиплом III степени
А. Ульяна АндреевнаМБОУ СШ № 16 городского округа - город КамышинДиплом III степени
Ч. Дарья ЮрьевнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Кодская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
М. Екатерина ИгоревнаМуниципальное казенное общеобразовательное учреждение " Кодская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Эвелина ДанировнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом I степени
А. Ситора ИльшатовнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом I степени
К. Сергей СергеевичМОАУ СОШ № 88 г. Орск Оренбургская областьДиплом I степени
Я. АлисаАНО Культурно-языковой центр дополнительного образования ГЛОРИЯДиплом I степени
Ф. Полина ОлеговнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
А. Дарья СергеевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Б. Мария МарковнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
К. Виктория ДмитриевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
К. Маргарита АртемовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
П. Дарья СеменовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
О. Элен АрмановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Л. МарияАНО Культурно-языковой центр дополнительного образования ГЛОРИЯДиплом I степени
А. Ирина ГришаевнаМБОУ Петровская СОШДиплом I степени
Н. Александр Сергеевичмкоу чухломская средняя школаДиплом II степени
Л. Анастасия МихайловнаМБОУ Гордеевская СОШДиплом II степени
П. Матвей АлександровичМБОУ Гордеевская СОШДиплом II степени
П. Регина НурлановнаМуниципальное бюджетное учреждение Степная средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Г. Элиза ФидарисовнаГКОУ Уфимская санаторная школа-интернат №2Диплом III степени
Т. Анастасия АлександровнаМБОУ Гордеевская СОШДиплом III степени
П. Виктория МихайловнаМБОУ Гордеевская СОШДиплом III степени
Щ. Дмитрий ИвановичМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Вадим АндреевичМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Г. Вероника РуслановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Ф. Галина РомановнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Д. Ксения СергеевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
Б. Татьяна ЮрьевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом I степени
В. Анджела Юрьевнаобразовательный языковой центр MostДиплом I степени
З. Юлия ПавловнаМОУ СШ №27 г. Волжский Волгоградской областиДиплом I степени
О. Владислава ВикторовнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
О. Влада НиколаевнаМОУ -ГИМНАЗИЯ №15 г. КЛИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИДиплом II степени
К. Дарья СергеевнаМБОУ "Свердловская СОШ"Диплом II степени
Ш. Татьяна ВячеславовнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом II степени
С. Надежда АлександровнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом III степени
О. Валерия НиколаевнаБОУ города Омска" Средняя общеобразовательная школа № 80"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Татьяна АлександровнаМуниципальное бюджетное учреждение Степная средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Б. Игорь НиколаевичМБОУ Петровская СОШДиплом II степени
Г. Анна ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 2Диплом III степени
К. ЮлияГУО "Средняя школа № 1 г. Новолукомля"Диплом III степени
Г. Милана АндреевнаМБОУ Петровская СОШДиплом III степени
З. Валерия АндреевнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
С. Тамара ВитальевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АннаМБОУ "Средняя школа № 18"Диплом I степени
М. ПолинаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскДиплом II степени
Б. АлинаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскДиплом II степени
Х. ДианаМБОУ "Средняя школа № 18"Диплом II степени
Л. Николай БорисовичМБОУ Уношевская СОШДиплом II степени
А. АннаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом II степени
С. КристинаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом II степени
В. Валерия НиколаевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
Л. Ирина АлексеевнаМАОУ СОШ № 37 г. ТомскаДиплом II степени
К. ЛианаДиплом III степени
И. Влада ВладимировнаМАОУ "СОШ №32"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Т. ЕлизаветаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом II степени
Т. ЕлизаветаМБОУ "Заиграевская СОШ"Диплом III степени
К. Ирина АлександровнаМБОУ ОСОШ №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ОлегГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом I степени
Ф. ВасилисаГБПОУ СО "Свердловский колледж искусств и культуры"Диплом I степени
Т. Алексей АлександровичГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом I степени
К. Ксения ВикторовнаОМК-структурное подразделение ОрИПС филиала СамГУПСДиплом I степени
Ф. Виктория ВитальевнаБазарнокарабулакский техникум агробизнеса (Новобурасский филиал)Диплом I степени
А. Альфия ШамильевнаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом II степени
Д. АлинаГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом II степени
П. ИннаГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом II степени
З. Юлия ДмитриевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
С. Олеся ИгоревнаБазарнокарабулакский техникум агробизнеса (Новобурасский филиал)Диплом II степени
М. Данила Стерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
П. Александр ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
М. Александр ЮрьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Д. Даниил НиколаевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Дмитрий АндреевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
П. Николай ВалерьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Виталий АндреевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Даниил АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Александра СергеевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Я. Ирина ВладимировнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
К. Анна ВладимировнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Е. Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
П. Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом III степени
С. Юлия АнисовнаГАПОУ СО "Саратовский областной педагогический колледж"Диплом III степени
З. АнастасияГБПОУ "Соликамский политехнический техникум"Диплом III степени
П. Полина АндреевнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Г. Руслан ВильевичГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Г. Екатерина ВалерьевнаБПОУ КАТТ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Анна АртуровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Б. Мария СергеевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
К. Мадина МухтаровнаЮжно-Казахстанский государственный педагогический университетДиплом II степени
М. Алена ИвановнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ш. Кристина ИгоревнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Д. Николай ВладимировичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Н. Алексей АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
И. Лилия АлексеевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
С. Владислав МихайловичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Г. Владлена ВасильевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Б. Александр СергеевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
И. Нариман КурбановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
К. Дарья АлександровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени