Закрываем регистрацию на международные олимпиады: 30 предметов для 1-11 классов Принять участие→

Всероссийская олимпиада по музыке для 1–9 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

К концу первого учебного полугодия более 400 учеников 1–9 классов смогли расширить и систематизировать свои знания о музыкальном искусстве. А помогла им в этом всероссийская олимпиада по музыке. Мы оценили знания участников и подготовили награды, чтобы поощрить каждого.

Мы подготовили именные дипломы для победителей и призеров, а старания всех остальных вознаградили памятными сертификатами. Учителя музыки за проведение олимпиады для своих воспитанников получили свидетельства и благодарности.

Мы постоянно проводим олимпиады по музыке и приглашаем вас активно участвовать.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Аделина АндреевнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Рахимгулов Артем РуслановичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Усманова СабинаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Фоменко ДарьяМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Равилова АзалияМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Сафаргалеева АринаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Вотякова Евгения ВячеславовнаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом I степени
Самедова СамираМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Самарина Полина СергеевнаГБОУ Школа № 1056 город МоскваДиплом I степени
Владыкин ЕгорГБОУ "Школа "Бескудниково"Диплом I степени
Маркушин Егор СтаниславовичМБОУДО "Детская музыкальная школа № 1 им. Р.Н. Нагимова" Альметьевского муниципального района Республики ТатарстанДиплом I степени
Гаврилова ЕкатеринаМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Тимофеева ЕфросинияМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Лексакова Диана ВалерьевнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Кузьминова Елизавета НиколаевнаНовкинская детская школа искусств Диплом I степени
Салихов Аскар РустямовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Смогоржевская Полина АлександроваНовкинская детская школа искусств Диплом I степени
Питаленко Артур ВитальевичНовкинская детская школа искусств Диплом I степени
Овсянникова Евангелина РомановнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Ишмуратова Амалия РуслановнаМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом I степени
Завацкий ЕгорМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Судовиков Всеволод ВячеславовичМБОУДО"Центр творчества "Калейдоскоп" г.о. Уфа РБДиплом II степени
Дженсен МатвейМОУ ДО ДМШ №1Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Руднев ПавелМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Громов Алексей СтаниславовичМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Панкова Елизавета АлексеевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Грачёв АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Чернова МарияМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Колударова УльянаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Алексеева ДарьяМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Беликова Алиса ДмитриевнаГБОУ школа №1420Диплом I степени
Боронина ВикторияМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Караваева ИринаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Кузанов ДанилМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Фомичёв ЕвгенийМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Брезгина Василиса ЕвгеньевнаГБОУ школа №1420Диплом I степени
Бледных Елизавета ЕвгеньевнаГБОУ школа №1420Диплом I степени
Морозова Вероника СергеевнаГБОУ школа №1420Диплом I степени
Кормишина АринаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Витман ПолинаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г.НовочебоксарскДиплом I степени
Юдинцева Екатерина КирилловнаМАОУ "Лицей 19"Диплом I степени
Чекина ДарьяМКОУ Бурковская СОШДиплом I степени
Снеткова УльянаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Вторыгина МарияМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Бурлакова АринаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Акайкина СофьяМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Янковский ИванМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Литовкина Анастасия НиколаевнаМБОУ Диплом I степени
Клыкова Милена АлександровнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Грачева Агафья ЭдуардовнаМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Тюшкина Валерия АндреевнаГБОУ Школа 1544Диплом I степени
Калашникова Кира ВячеславовнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
Арзуманян Алла АбрамовнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом II степени
Ильина ДарьяМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Хаметов Азат РинатовичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Фомина АннаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Михаленкова Софья АлександровнаМАОУ гимназия №10 им.А.Е.Бочкина г.ДивногорскДиплом II степени
Горбатенко МихаилМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом II степени
Медведева ЕкатеринаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом II степени
Вакулина АлисаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом II степени
Кононов ИванМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Ильиных ДмитрийМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом II степени
Постникова АлександраМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Чезыбаева ДарьяМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом II степени
Коваль ИринаМБОУ СШ9Диплом II степени
Прокопенко Алиса АнтоновнаГБОУ школа №1420Диплом III степени
Трошкин ДмитрийМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
Чупин СавелийМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
Каскараков ДавидМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
Семёнов МихаилМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
Ширшова ВиолеттаМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Евсеев МаксимМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
Байтуякова МарияМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Командиров АртёмМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Демидова Софья ВикторовнаМАОУ СОШ №11 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом I степени
Чударова АнастасияМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Семилетова ЕкатеринаМКОУ Бурковская СОШДиплом I степени
Таах Анастасия АлександровнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Ейгелис АнастасияМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Салиндер Анжелика СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Овсянкина Дарья АлександровнаМБОУ Диплом I степени
Виноградов Дмитрий СергеевичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Лыхина ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Самарина Елизавета СергеевнаГБОУ Школа № 1056 город МоскваДиплом I степени
Простякова Полина АртёмовнаГБОУ школа №1420Диплом I степени
Рычагова АнастасияМКОУ Бурковская СОШДиплом I степени
Азизова Полина ДмитриевнаМБОУ «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» г. НижневартовскДиплом I степени
Габитова Эмилия МарселевнаМБОУ «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» г. НижневартовскДиплом I степени
Асланян ВикторияМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом I степени
Асланян МарияМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом I степени
Тетель ДарьяМОУ СОШ № 34Диплом I степени
Алёхина БоженаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Мысляева Алина АндреевнаМОУ ООШ №8 г. Кыштым, Челябинской областиДиплом I степени
Усманова НозанинМОУ СОШ № 34Диплом I степени
Зуева АнастасияМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Коняева Елизавета КонстантиновнаГБОУ школа №1420Диплом I степени
Пугачева Мария ДенисовнаГБОУ школа №1420Диплом I степени
Константинов Алексей АндреевичМБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Жидкова Валерия ВадимовнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом I степени
Дьяченко АлександрМКОУ Бурковская СОШДиплом I степени
Букина ВикторияМКОУ Бурковская СОШДиплом I степени
Литвинов АнтонМКОУ Бурковская СОШДиплом I степени
Ликучёва ЕваМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Мельникова ВикторияМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Максутов. АлександрМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Полев МаксимМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Нуштаева ДарьяМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Чебодаев МатвейМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Мохова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Чернова АлександраМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом I степени
Трепова Виктория ВладимировнаМОУ "Осташевская СОШ"Диплом I степени
Михайлюк СтепанМОУ Раменская СОШ № 6Диплом I степени
Ермакова ВикторияМОУ Раменская СОШ № 6Диплом I степени
Катаева Милана АлексеевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Чижова Полина АлександровнаМАОУ СОШ №11 г. Балаково Саратовской областиДиплом II степени
Светцов АртемийГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Пирогланова МартаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Изингер НикитаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Бороздинова МаринаМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом II степени
Тимохин РоманМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Мещеряков ГлебМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Кремповский ИльяГОУ ТО "ТОЦО"Диплом II степени
Джанбекова АлияМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Власичева ЕлизаветаМОУ СОШ № 34Диплом II степени
Еремина АринаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Лохина Ева АлексеевнаМБОУ "Стенковская основная школа"Диплом III степени
Валиева МарияМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Краснова ВарвараМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Комлева ВикторияМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Гуцуляк МатвейМОУ СОШ № 34Диплом III степени
Вуйкив ЕлизаветаМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
Логинов ВладиславМБОУ "СОШ №12" город Абакан республика ХакасияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филонов ДмитрийМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Такиуллина Альфия АнафовнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Булякова Юлия ИльвировнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Нураева ВалерияМОУ ДО ДМШ №1Диплом I степени
Исхакова Далия ИльдаровнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Болдырева Мария ЮрьевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Карелина Евгения ВмкторовнаМОУ ООШ № 8 г. КыштымДиплом I степени
Вихорев АндрейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вологин Михаил АлексеевичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом I степени
Сидоренко ТаисияМБОУ "Гимназия № 2" г. Балашиха Диплом I степени
Шпилёва Анастасия АлександровнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Митин ЕвгенийМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом I степени
Асанова АйгульМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Пивоварова Диана АнтоновнаМАОУ "Лицей №21" г. Тамбов Диплом I степени
Белицкий Яромир АлександровичМОУ СОШ №35 с углубленным изучением немецкого языка г.ТвериДиплом I степени
Крамаренко АринаМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Марчева София ДмитриевнаМБУДО "Районная школа искусств" пгт. Октябрьское ХМАО-Югра Диплом I степени
Матвеев Роман НиколаевичМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом I степени
Горбачёва КираМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Баландина ЯнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Корчагина АринаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Артемьева ВикторияГБОУ "Школа "Бескудниково"Диплом II степени
Мукашева СамираМБУ ДО «Детская школа искусств N 19»Диплом II степени
Скрябин ИльяМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Окуневич АлинаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Нестерова Дарья АндреевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 8Диплом II степени
Трошина ВалентинаМБОУ «Средняя школа №23с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Швырёва ЗлатаМБОУ «Средняя школа №23с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Наумова Екатерина ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Попова Маргарита ИвановнаМБОУ СОШ №43 г.НовосибирскаДиплом II степени
Антропова АннаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Дюбкова София МихайловнаМБОУ Воскресенская СОШДиплом II степени
Заварова ЕлизаветаМБОУ «Средняя школа №23с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Гнездова ВарвараМБОУ «Средняя школа №23с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Волкова ВиолеттаМБОУ «Средняя школа №23с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом II степени
Крючкова СофияМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Дженсен МаркусМОУ ДО ДМШ №1Диплом II степени
Пасторова НастяМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Гонегер ЮляМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Ещенко Виктория ВладимировнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Рослякова Яна АлександровнаМАОУ "Лицей №21" г. Тамбов Диплом III степени
Курова АлёнаМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Изингер АлексейМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Фомин РусланМКОУ Бурковская СОШДиплом III степени
Заякина Василиса ПетровнаМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом III степени
Агамалян АлинаМБОУ СОШ №7Диплом III степени
Чуркина Ирина ИгоревнаМБОУ Лицей № 6 г. Невинномысска Ставропольского краяДиплом III степени
Комберов РустамМБОУ «Средняя школа №23с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом III степени
Александров Святослав СергеевичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Анфимова Дарья ЕвгеньевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Литвинова Анастасия СергеевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Файзуллина Азалия РасуловнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Бедрин Михаил ВасильевичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Вознова Анастасия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 8Диплом I степени
Андреева Анастасия НиколаевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Кунакхузина ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Камалетдинова МаргаритаМАОУ "СОШ №10" город Ревда Свердловская областьДиплом I степени
Пойманова АнастасияМБОУ СОШ № 65 г. НовокузнецкДиплом I степени
Березовская ДаринаМБОУ СОШ № 65 г. НовокузнецкДиплом I степени
Клемешева ВарвараМБОУ СОШ № 65 г. НовокузнецкДиплом I степени
Симакина ДианаМБОУ СОШ № 65 г.НовокузнецкДиплом I степени
Басалаева АнастасияМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Филонов КириллМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Самарина Наталья ЮрьевнаМБОУ «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» г. НижневартовскДиплом I степени
Клочков Макар ВсеволодовичМАОУ "Лицей 19"Диплом I степени
Кочнева ТатьянаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Сафина Лиана РафаэлевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Половинкина АнжеликаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Латыпов Айдар РушановичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Орлов МакарМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Абельмажинова Виктория НурлановнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Пряхина Дарина Валерьевна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.о.СаранскДиплом II степени
Федотова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №9 БМР РТДиплом II степени
Лучкина ВикторияМБОУ"СОШ №1 г. Фокино", Брянской областиДиплом II степени
Журавлёв Тимофей ДмитриевичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Калина Софья ВячеславовнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Анеликова Дарья АлексеевнаМАОУ "Лицей №21" г. Тамбов Диплом II степени
Шабанова Виктория СергеевнаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Атавин ДаниилМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом II степени
Нольдо ОльгаМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом II степени
Трушков НикитаМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом II степени
Румянцев АлексейМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом II степени
Матюшина Мария РомановнаМБУДО "ЗДШИ" г. ТулыДиплом II степени
Чесноков Сергей ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом II степени
Бороздинов ИльяМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом II степени
Холопова ДарьяМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом II степени
Татарникова АленаМКОУ "Шегарская СОШ №2"Диплом II степени
Усачёва Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Воронова Арина Игоревна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.о.СаранскДиплом III степени
Савкина Софья Игоревна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35" г.о.СаранскДиплом III степени
Пасмакина Ксения МихайловнаМОУ СОШ № 10 г. КыштымаДиплом III степени
Сизоненко АндрейМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Горбунова ЕленаМОУ СОШ х. БурковскийДиплом III степени
Резепова Дарья СергеевнаМОУ "Чисменская ООШ"Диплом III степени
Сенькина Софья АндреевнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом III степени
Крыльцов Рурэй ГочэновичМБОУ "Гимназия 4" Московская область г.ДзержинскийДиплом III степени
Темникова Лия АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Лицей № 8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Левонова ГаянэМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Хаметов Айдар РинатовичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Викторов Виктор СергеевичMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Гебеков КамалудинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Лаврентьев Никита ЕвгеньевичMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Белова Милана ВладимировнаMБОУ ДО "Урмарская ДШИ"Диплом I степени
Гавришев Никита СергеевичМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Трокина АнастасияМОУ СОШ№3Диплом I степени
Савельева Ангелина ВячеславовнаМБОУ «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» г. НижневартовскДиплом I степени
Шек ДианаМОУ СОШ№3Диплом I степени
Голошубова НадеждаМОУ ДО Детская музыкальная школа №2 г. ИркутскаДиплом I степени
Голощапов РоманМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Касумова Галимат УмматовнаМБОУ «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» г. НижневартовскДиплом I степени
Шуваева АнастасияМАОУ "СОШ № 2"Диплом I степени
Куликов АнтонМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Коротких Алексей АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Уварова ВалерияМБОУ СОШ №7Диплом I степени
Давтян АнастасияМАОУ "Лицей 19"Диплом I степени
Газарова ЭлладаМКОУ "Дмитриевская ООШ" Тульская область Заокский районДиплом I степени
Белоус МаркМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Политов НикитаМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Старчак Богдан ЭдуардовичМБОУ Лицей № 6 г. Невинномысска Ставропольского краяДиплом I степени
Антонова Юлия ЮрьевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом I степени
Панова АнжеликаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Голованов МатвейМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Фёдорова Анна НиколаевнаМБОУ СОШ №9 БМР РТДиплом II степени
Тихомирова Алёна АлександровнаМОУ "Чисменская ООШ"Диплом II степени
Гончарова Анастасия АндреевнаМОУ "Чисменская ООШ"Диплом II степени
Горбатова ЕкатеринаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Волхова Диана РомановнаМБОУ "Новоуйская СШ"Диплом II степени
Медведева ДианаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Ставицкая Полина ВладимировнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Стрельников КириллМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Глухарев Матвей ОлеговичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Чепелин ВячеславМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Фищева ДианаМБОУ "Первомайская СОШ"Диплом II степени
Терентьева НаталияРМБУ ДО "Знаменская ДШИ"Диплом II степени
Жукова ВероникаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Боброва Елизавета АлександровнаМОУ СОШ №5 с. Журавского Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом II степени
Лаврёнов Константин СергеевичМБОУ Воскресенская СОШДиплом II степени
Иванов Егор СеменовичДиплом II степени
Андреева Вероника АндреевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Терещенко Алина ВладимировнаМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом III степени
Терещенко Ульяна ВладимировнаМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом III степени
Степанова Анна АлексеевнаМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Чайкин Давид СаввовичМОУ-"ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом III степени
Яковлева Александра АнатольевнаМБОУ "Политехнический лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Терпяк СофьяМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом I степени
Мохбалыев МурадМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Филиппова СветланаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Ветошкина КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Шарипова Эвелина АзаматовнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Аксенова Дарья СергеевнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом I степени
Путинцева Арина МихайловнаМБОУ "СОШ" с ВизингаДиплом I степени
Дуюнова ДарьяМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Халдыбаева МиланаМБОУ "Верхнебузанская СОШ"Диплом I степени
Горбунова Ксения РомановнаМАОУ "Лицей №21" г. Тамбов Диплом I степени
Архипкин Никита ИвановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Юлмухаметова АзалияМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Маринко АннаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Рокитянский ДаниилМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Чугунова Софья АлександровнаМБОУ "Средняя школа №1"Диплом I степени
Овчинникова ИринаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Шишкин СтепанМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Ежова ДарьяМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Калиновская АнастасияМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Баева ЕкатеринаГКОУ "Школа - интернат №1" г.НальчикаДиплом I степени
Бережнык НикитаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Хлучина КристинаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Козлов ДмитрийМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Багдасарян АнаитМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Красавин ИгорьМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Сариев РафаэльМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Картамышев Вячеслав ДмитриевичМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом I степени
Измалкина ЕкатеринаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Кизименко ВарвараМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Порошина АнастасияМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Бескиеру КэтэлинаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Фадеев ИльяМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Бандюкова ДарьяМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом I степени
Фадеев СергейМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Синяева ЕкатеринаМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом I степени
Предводителев ДаниилМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом I степени
Тягунов ЕгорМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Кызынгашев СеменМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом I степени
Гулиева СамираМБ НОУ "Гимназия №62"Диплом I степени
Степанова Ксения АлексеевнаМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом II степени
Уфимцев Тимофей АндреевичМБОУ "Промышленновская СОШ №56" пгт Промышленная, Кемеровской областиДиплом II степени
Парначев Данила ВладимировичМБОУ "СОШ" с ВизингаДиплом II степени
Чередов Семен СергеевичМБОУ "СОШ" с ВизингаДиплом II степени
Галимуллина КамиллаМАОУ "Лицей №121 имени Героя Советского Союза С. А. Ахтямова"Диплом II степени
Менджул Татьяна ВикторовнаМОУ "Чисменская ООШ"Диплом II степени
Пономарёва ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Давтян ЗинаидаМКОУ Бурковская СОШДиплом II степени
Фомченко МаксимМАОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Кузнецов ДмитрийМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Сорокина ВалерияМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Жалилова ТахминаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Кузнецова Валерия ВладимировнаМБОУДО"ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА" КАЛЕЙДОСКОП" го Уфа РБДиплом II степени
Кириллин НиколайМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Семенова МарияМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом II степени
Ефремов СергейМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Максимова Анастасия АндреевнаМБОУ "СОШ" с ВизингаДиплом III степени
Мелешенко ОлесяМБОУ Творишинская СОШДиплом III степени
Геворкян СедаМБОУ Творишинская СОШДиплом III степени
Бублик Денис ИгоревичМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом III степени
Волосатова ПолинаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
Саидов НазарМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ершова Татьяна АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.Ивантеевка Московской областиДиплом I степени
Перфильева ЕкатеринаМБОУ г. Иркутска СОШ №72Диплом I степени
Фролов Денис АлександровичМБОУ "СОШ" с ВизингаДиплом I степени
Безверхнева Надежда АлександровнаМБОУ СОШ №9 БМР РТДиплом I степени
Вялик НазарМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Унажоков АлиханГКОУ "Школа - интернат №1" г.НальчикаДиплом I степени
Заиченко ДаниилБольшевяземская гимназияДиплом I степени
Надуткина ЯрославаМБОУ СОШ№16Диплом I степени
Леонтьева МарияГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Десятова МарияМАОУ "СОШ №10" город Ревда Свердловская областьДиплом I степени
Шевцова Алина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная школа №23 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом I степени
Орлова Марина АлександровнаМАОУ "Лицей №21" г. Тамбов Диплом I степени
Журбенко Юлия СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Шлейникова Татьяна АлександровнаМБОУ «Средняя школа №31 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического профиля» г. НижневартовскДиплом I степени
Вазенкова Ольга НиколаевнаМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом II степени
Матвеева Екатерина СергеевнаМБОУ "Балабаш-Баишевская СОШ" Батыревского района ЧРДиплом II степени
Горбунова ЕлизаветаМБОУ г. Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Никифорова ДарьяМБОУ г. Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Байрамгалина Регина ФлюровнаМБОУ лицейДиплом II степени
Зайнуллина Рушана ИльдаровнаМБОУ лицейДиплом II степени
Кронова ВалентинаГБОУ "Школа "Бескудниково"Диплом II степени
Милицкая ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Соломатина Дарья АлексеевнаДиплом III степени
Острикова Алина СергеевнаМБОУ Тазовская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Чоп Анастасия ЕвгеньевнаМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнов МаксимГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Надтока АлинаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Атроховаи ЮлияГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом I степени
Стрельникова ТатьянаМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Эльмурзаев РамзесМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Цалевич АнастасияГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом II степени
Лущик Матвей АлександровичМБОУ "СОШ" с ВизингаДиплом II степени
Елецкая Елизавета АндреевнаМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом II степени
Цицилин Михаил СергеевичМОУ СОШ №5 с. Журавского Новоселицкого района Ставропольского краяДиплом II степени
Ветохина Ева ВикторовнаМБОУСОШ №10 ЗАТО г. Североморск Диплом III степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Заманов КарибМБОУ "Школа 15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени