Новинка 2019! Первый онлайн-форум для учителей начальной школы (6 часов интерактива с экспертами). Регистрируйтесь бесплатно→ Регистрация

Всероссийская олимпиада по информатике для 1–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

Мы организовали традиционную всероссийскую олимпиаду по информатике, чтобы помочь ученикам 1–11 классов и студентам ССУЗ обобщить знания, полученные на занятиях в первом полугодии. К участию в нашем соревновании присоединилось более 1000 школьников и студентов. Мы рады такой высокой активности участников, и с радостью подготовили награды для каждого.

Призеры и победители получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителям–организаторам олимпиады мы выдали свидетельства и благодарности.

Всех любителей компьютерной техники ждем на новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игнатов Ярослав ИльичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Петрушенкина Александра ДенисовнаМБОУ "Гимназия №24" г.УльяновскаДиплом I степени
Акимов Никита СергеевичГБОУ Гимназия 528 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Дегнер Дэни ЮрьевичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мальцев Роман АлександровичМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мальцева Полина АлександровнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Цивилева Оксана РомановнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Буткина Ксения ОлеговнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Ляхова Ксения АндреевнаМАОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Власов Александр МихайловичМБОУ "СШ № 40"Диплом I степени
Давыдов Андрей ДмитриевичМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Туркова Варвара АнатольеваМАОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Полищук Артем ИвановичГимназия 21Диплом II степени
Зезегова Анастасия ПавловнаМАОУ "СОШ №24"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулаков Георгий АлександровичМОУ "Петровская школа", г.ПетрозаводскДиплом I степени
Васютченко Роман АлександровичАОУ лицей №5 г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Солнцев Даниил ИвановичМБОУ "СОШ № 9"Диплом I степени
Игнатов Сергей МихайловичМКОУ "Перовская ООШ"Диплом I степени
Тимофеев Максим АлександровичМБОУ Лицей №18, г.НовочебоксарскДиплом I степени
Жердева Ирина ЮрьевнаМАУ ДО "Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара", МАОУ "СОШ № 33"Диплом I степени
Борденюк Семён АлександровичМБОУ "Гимназия N 3"Диплом I степени
Кузнецов Даниил АлександровичМОУ "Петровская школа", г.ПетрозаводскДиплом II степени
Шевцова Кристина ОлеговнаМОУ "Петровская школа", г.ПетрозаводскДиплом II степени
Супранович Глеб СергеевичМОУ "Петровская школа", г.ПетрозаводскДиплом II степени
Кузнецова АннаГОБОУ ЦИОДиплом II степени
Добрянцева АлександраГОБОУ ЦИОДиплом II степени
Томилов Матвей ДмитриевичМАОУ СОШ № 4 г. АлапаевскДиплом II степени
Чиж Тихон ВадимовичДиплом II степени
Зойкина Марианна МаксимовнаЦентр "Максимум"Диплом II степени
Зинченко Кристина МаксимовнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом III степени
Овчинникова Софья ВладимировнаМОУ "Петровская школа", г.ПетрозаводскДиплом III степени
Демченко Дарья ДмитриевнаМОУ "Петровская школа", г.ПетрозаводскДиплом III степени
Камина Ирина АндреевнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом III степени
Саламатова Ирина АндреевнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ СОШ № 368Диплом I степени
Исаева Екатерина ВасильевнаГимназия № 16 г. Химки Диплом I степени
Левошкин ИльяОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Величко АнастасияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Курнат ВладимирОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Сегой Марк ВитальевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом I степени
Сайфутдинова Виктория РустемовнаМОБУ ООШ №7 города Мелеуза Республики БашкортостанДиплом I степени
Печень ЕкатеринаЛицей №33 г.ИвановоДиплом II степени
Арефьева ВикторияКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Ильченко Михаил ВладимировичСОШ 14Диплом II степени
Бедринец Даниил ЮрьевичМБОУ СОШ № 32 г. СургутДиплом II степени
Баранов Всеволод АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Федькина Вероника ЯрославовнаМБОУ СОШ 8 г. ИвантеевкаДиплом II степени
Исламов Михаил МихайловичФБГОУ "МЦО "Интердом" имени Е.Д. Стасовой"Диплом II степени
Глазунова Анна КирилловнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Багиров Эльтон Акрам ОглыМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Ибрагимов Владислав ДмитриевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом III степени
Бичевин Илья АлексеевичМБОУ СОШ №71Диплом III степени
Щелков ИгорьГОБОУ "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Качинскас Артем ГригорьевичДиплом I степени
Гараева ЭмилияМБОУ "Лицей №55" г.ПензыДиплом I степени
Верещагин Лев СергеевичМОАУ ДО Центр развития творчества детей и юношества "Лабиринт" г. КироваДиплом II степени
Полежаев ДанилМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом II степени
Паршакова ДианаМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом II степени
Трубачев ЮрийМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом II степени
Романова ЕкатеринаМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом II степени
Самсонов Сергей ВладимировичМАОУ Гимназия №12Диплом II степени
Сашко Дмитрий АлексеевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Цакелов ДмитрийМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом II степени
Сапегин Артем АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Глухих АртёмМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом III степени
Ершова ЕлизаветаМБОУ "Начальная школа № 3"Диплом III степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОАУ СОШ №30 г.Йошкар-олыДиплом III степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей № 24"Диплом III степени
Чижов Александр ВладиславовичМАОУ СОШ 211Диплом III степени
Темников Иван АлексеевичМбоуГюл 86Диплом III степени
Михайлов Илизир РомановичМБОУ СОШ 2 г.ТуймазыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воронин Иван ЕвгеньевичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом I степени
Вербицкая Алина АльбертовнаБелышевская школаДиплом I степени
Кирсанова Владлена ВикторовнаМОУ "СОШ №6" СаянскДиплом I степени
Шведов Кирилл ЕвгеньевичМБУ "Школа №90"Диплом I степени
Зверев ЕвгенийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Белая ЕкатеринаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Иванова АльбинаМБОУ "Бугульдейская СОШ"Диплом I степени
Михайлов Егор ПетровичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Кашлин Илья ПетровичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Кондаков Иван КонстантиновичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Миняйло АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Андронов Дмитрий ЮрьевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Акчурина Эмилия МаратовнаЦентр "Максимум"Диплом I степени
Костин Игорь МарковичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Нечаева Алина ПавловнаМБУ ДО ЦВР «Гармония»Диплом II степени
Тяпкин Евгений АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Ситдиков Артур ГригорьевичДетский развивающий центр "РадиоБот"Диплом II степени
Хомченко Дарина ИвановнаДетский развивающий центр "РадиоБот"Диплом II степени
Солнцев Денис ИвановичМАОУ "Общеобразовательный лицей "АМТЭК"Диплом II степени
Данилов ПавелМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Коваленко ДмитрийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Карпушина Анна АлександровнаМБОУ "Гимназия № 1 " города БеловоДиплом II степени
Маркова АннаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №83"Диплом II степени
Колобов Артем АлексеевичЦентр "Максимум"Диплом II степени
Мещерякова София АндреевнаЦентр "Максимум"Диплом II степени
Рыбалка София ИвановнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Центр образования № 12"Диплом II степени
Лебедева Ольга ВладимировнаБелышевская школаДиплом II степени
Верчайкин ЕгорМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Шереметьева Кира РомановнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Ревенко Дарья СергеевнаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Центр образования № 12"Диплом III степени
Петровский Егор ИвановичБелышевская школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Солдатов Михаил ЕвгеньевичМОУ СОШ с.Заречное МО "Барышский район"Диплом I степени
Буранов Антонгосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательнДиплом II степени
Кайнова Ангелинагосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательнДиплом II степени
Байдасов Артём АлександровичКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова"Диплом II степени
Адер Александр ВасильевичМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с. СамбургДиплом II степени
Степанов СерафимМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Рыжикова Анастасия АлексеевнаСредняя школа №27 г.Витебска РБДиплом II степени
Борисова Дарья РомановнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом II степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Веретенников ВадимМБОУ Пионерская СШДиплом II степени
Чиркова МиланаМБОУ Пионерская СШДиплом II степени
Демидов КонстантинМБОУ Пионерская СШДиплом II степени
Боровкова Екатерина АлексеевнаМКОУ "Перовская ООШ"Диплом II степени
Сосков Михаил СергеевичМБОУ ЦО "ППК" г.ПсковДиплом II степени
Пронина Марина СергеевнаДетский развивающий центр "РадиоБот"Диплом III степени
Щеткова Полина НиколаевнаДетский развивающий центр "РадиоБот"Диплом III степени
Тригуб СтепанГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. легасоваДиплом III степени
Слушной НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Кузнецов Матвей СергеевичЦентр "Максимум"Диплом III степени
Сарафанов Аркадий ВасильевичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Пантелеева Жанна НиколаевнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Лепешкин СергейМБОУ СШ с. ТаремскоеДиплом III степени
Шулипа АннаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Стукал СофияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Иванов Егор СеменовичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Таразевич Владислав ПавловичКрупская районная гимназияДиплом I степени
Широбокова Софья АндреевнаМБОУСОШ №49, г.Шахты, Ростовская областьДиплом I степени
Петраков АртёмЛицей г.о. ЭлектрогорскДиплом I степени
Добрынин Лев РомановичКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова"Диплом I степени
Ларин Никита РомановичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Ларин Егор РомановичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Макаркин Георгий АндреевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Кислухин Марк ИгоревичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Макаркина Анастасия АндреевнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Архипов Матвей СергеевичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Артемьев Даниил ДенисовичМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом I степени
Змеев НикитаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Рогов АртемМОУ СОШ 5 г. Лыткарино Московской областиДиплом I степени
Буглаёва АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом I степени
Мулов Игорь СергеевичМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом I степени
Зуйков Иван МаксимовичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Центр образования № 12"Диплом I степени
Самсонов Иван ДмитриевичДетский развивающий центр "РадиоБот"Диплом II степени
Рукавицын Ильяз ПавловичДетский развивающий центр "РадиоБот"Диплом II степени
Ворончихина Милена ВалерьевнаДетский развивающий центр "РадиоБот"Диплом II степени
Новиков АлексейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Михайлов Андрей ИвановичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Суворов ДмитрийЦентр "Максимум"Диплом II степени
Лозовая ЕлизаветаМБОУ СОШ №28 г.СтаврополяДиплом II степени
Сухинин ВиталийГБОУ Школа № 56 имени академика В.А. легасоваДиплом II степени
Хорошев Алексей СергеевичМОУ Хмельниковская СОШ Диплом II степени
Рудницкий - Антипов Георгий Андреевич"Частная школа-пансион "Дубравушка"Диплом III степени
Алиева Юлия РафаэльевнаМОУ СОШ с.Заречное МО "Барышский район"Диплом III степени
Старовойтова Мария ИгоревнаМОУ "Гимназия общественно-гуманитарного профиля г.Тореза"Диплом III степени
Белышева Софья ВячеславовнаМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Поляков МаксимЦентр "Максимум"Диплом III степени
Панченко ЛилияМБОУ СОШ №28 г.СтаврополяДиплом III степени
Борозенец Алёна ИгоревнаМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом III степени
Тишина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №1 п. Фряново ЩМР МОДиплом III степени
Пьянков Даниил МаксимовичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Пирогова Арина СергеевнаМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Коробков Серафим Андреевич"Частная школа-пансион "Дубравушка"Диплом III степени
Котова ПолинаГБОУ СОШ №77Диплом III степени
Луцков Артем АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №4 имени Н. А. Некрасова с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чуприк Владимир СергеевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом I степени
Матвеев ДмитрийМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Замякина Александра АндреевнаМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом II степени
Красноусов Даниил ДмитриевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом II степени
Благовещенская СерафимаМАОУ Сибирский лицей г.ТомскДиплом II степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом II степени
Шабанов Дмитрий СергеевичДиплом II степени
Бакеева Надежда ОлеговнаМБУ ДО "Центр внешкольной работы"Диплом II степени
Волков ЕгорФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом II степени
Ананьин ВиталийФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом II степени
Дирчин ДолгарМАОУ Сибирский лицей г.ТомскаДиплом III степени
Соловецкий ВадимМБОУ "Бугульдейская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гончаров ИванМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Чернова ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Алейникова Екатериана ЕвгеньевнаКОУ РА "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К. Жукова"Диплом I степени
Дворников ЕгорЖигаловская СОШ №1Диплом I степени
Песков НиколайФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом I степени
Чигирь НикитаФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом I степени
Евтух МаксимМАОУ Сибирский лицей г.ТомскДиплом I степени
Шевелёв ИванФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом I степени
Цымбал ВячеславМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Шисинова Фарида АбдулгусейевнаМБОУ лицей №8Диплом II степени
Старостин ЯрославФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом II степени
Пивоваров ИльяФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом II степени
Коваленко Арсений АлександровичМОАУ "Гимназия № 1"Диплом II степени
Пласконных Анна ВладимировнаДиплом II степени
Акимов Никита ЮрьевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом II степени
Аникин Максим ИгоревичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом II степени
Газилова ХабатаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Байтенгер ЕленаМБОУ "СШ №17"Диплом II степени
Гогин ВладиславСПб ГБПОУ "Техникум "Автосервис" (Многофункциональный центр прикладных квалификаций)Диплом II степени
Шевчук Ульяна СергеевнаДиплом II степени
Богомолов ВячеславСПб ГБПОУ "Техникум "Автосервис" (Многофункциональный центр прикладных квалификаций)Диплом II степени
Давыдова ЕкатеринаСПб ГБПОУ "Техникум "Автосервис" (Многофункциональный центр прикладных квалификаций)Диплом II степени
Кругликов ГлебМБОУ "Брянский городской лицей №1 имени А.С.Пушкина"Диплом II степени
Фролов ЕгорФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом III степени
Метелев Александр СергеевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Богатов Никита ДмитриевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом III степени
Кульмаметьева КаринаМБОУ "СШ №17"Диплом III степени
Тюра ДаниилСПб ГБПОУ "Техникум "Автосервис" (Многофункциональный центр прикладных квалификаций)Диплом III степени
Могильников КонстантинФГКОУ "ЕкСВУ" МО РФДиплом III степени
Игнатьев АлександрФКOУ Диплом III степени
Осоргин ДанилФКOУ Диплом III степени
Перкова Елизавета ПавловнаМБОУ "СОШ №82"Диплом III степени
Рыбак Иван ЮрьевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
СередадМОУ СОШ №23 г. ВоркутыДиплом I степени
Быльцев СергейМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Климова МаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом I степени
Готфрид Даниил ВикторовичСОШ № 80 г ОмскДиплом II степени
Золотилина Екатерина АндреевнаМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом II степени
Сухопаров Александр ДмитриевичСОШ № 80 г ОмскДиплом II степени
Беляева Юлия РинадовнаМОУ Восточно-Европейский лицейДиплом II степени
Коновалова Анна ВадимовнаСОШ № 80 г ОмскДиплом II степени
Сабадан Даниил"Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е.И. Лебедева"Диплом II степени
Беленкевич Денис АлександровичСОШ № 80 г ОмскДиплом II степени
Алперин Андрей АлександровичМБОУ "Лицей №65"Диплом II степени
Растимешина Наталья ВячеславовнаСОШ № 80 г ОмскДиплом II степени
Зуева ДарьяЖигаловская СОШ №1Диплом II степени
Чубиряев Всеволод МакимовичМБОУ-СОШ № 24 им. И.С. ТургеневаДиплом II степени
Роланов Нурсултан СултангазиевичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Андронакий АннаМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Бабаев Салават ШакировичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Прохоренко Никита АндреевичМБОУ "Приполярная СОШ"Диплом III степени
Голышев МаксимМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Лютая СофияМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Агилов Магомед КурбановичМКОУ "Цурибская СОШ"Диплом III степени
Матус Евгений МихайловичСОШ № 80 г ОмскДиплом III степени
Ходжаяров Адис ТимуровичМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Шевченко Виктория ИгоревнаСОШ № 80 г ОмскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корягин Егор ВасильевичМБОУ "Ключевская СОШ"Диплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Шевцов ДанилМКОУ "СОШи" №19 г.СарапулаДиплом II степени
Ахмедов Камил АхмедовичМКОУ "Луткунская СОШ"Диплом II степени
Вершинина КаринаМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Цымбал АртемМБОУ "Новоаганская ОСШ №1"Диплом II степени
Трондин Ильягосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательнДиплом III степени
Паршин Станислав Николаевичшкола-лицей №15Диплом III степени
Чоробеков Санжар ЧоробековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Культяева Алёнагосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательнДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорошев ДанилСОФ МГРИ-РГГРУДиплом I степени
Масленников Владислав АлександровичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Нигъматзянов Данис ФанилевичГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом I степени
Мельников Данила ДмитриевичГБПОУ ЯНАО "Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий"Диплом I степени
Смоляков Иван ВладиславовичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом I степени
Гайфуллин Диниил АдиковичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова"Диплом I степени
Мозгляков Илья АлександровичГБПОУ "ЗлатИК им.П.П. Аносова"Диплом I степени
Дзябенко Роман Валерьевич Тэп1-О/спо/кра-17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом I степени
Неудачин Илья ЕвгеньевичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом I степени
Дзябенко Роман Валерьевич Тэп1-О/спо/кра-17Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом I степени
Хохлов ДенисСОФ МГРИ-РГГРУДиплом I степени
Андреев ВикторСОФ МГРИ-РГГРУДиплом I степени
Шемякин НикитаСОФ МГРИ-РГГРУДиплом I степени
Могулева АлинаСОФ МГРИ-РГГРУДиплом I степени
Капустин ИванСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Бондарь ВиталийСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Максимов АлексейСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Валеев НиколайСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Бурмаков СавелийСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Вагин ИльяГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом II степени
Гайнутдинов СергейСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Старикова Валерия ВитальевнаГБПОУ "Миасский медицинский колледж"Диплом II степени
Богачев ИванСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Алтунбаев ДмитрийБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Ванжа Владимир ВячеславовичДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Дисенко Дарьяна АлександровнаДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Шафиков РобертБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Воронина ВероникаМЦК – ЧЭМК Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Гришаев Андрей СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Черепанов Вячеслав СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Макаркин НикитаМЦК – ЧЭМК Минобразования ЧувашииДиплом II степени
Фоменко Сергей АндреевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Галяутдинов ВадимБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Вагулин ЮрийКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом II степени
Кочетков ДанилБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Супонников ДаниилБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Путинцев Руслан ДмитриевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Шишкин ЕгорБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Гайфуллин ЛинарБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Мараховский СергейБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Иванов СергейСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Драбович ВероникаСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Терских АлексейСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Иргалин ИшмуратБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Юмагужин АзатБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Гасанов Магомед НажмутдиновичДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Матвеев Александр ЕвгеньевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом II степени
Вакуленко Кирилл Александрович Гр. Исо1-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Кашпур Никита Павлович Гр. Исо1-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом II степени
Вовченко ДмитрийЧОУ ВО Московский университет имени С.Ю. Витте, факультет СПОДиплом II степени
Курбатова ТатьянаЧОУ ВО Московский университет имени С.Ю. Витте, факультет СПОДиплом II степени
Какичева Екатерина СергеевнаГБПОУ "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом II степени
Калюжный Владимир ВалерьевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом II степени
Лукьяненко АннаСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Щукин Ярослав ЕвгеньевичГАПОУ МО "ОГПК"Диплом II степени
Быбочкин Алексей ТимофеевичГБПОУ "ЗлатИК им.П.П. Аносова"Диплом II степени
Муллаярова Оксана ВадимовнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Сотников АртемСОФ МГРИ-РГГРУДиплом III степени
Аристов Даниил АлексеевичГАПОУ МО "ОГПК"Диплом III степени
Прахов Никита ВладимировичБПОУ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.А. ЛЕПЕХИНА" Диплом III степени
Ютилова АнастасияСОФ МГРИ-РГГРУДиплом III степени
Верховых Дмитрий АлександровичГБПОУ Белорецкий металлургический колледжДиплом III степени
Путилов Артём ВладимировичГБПОУ "ЗлатИК им.П.П. Аносова"Диплом III степени
Собакин Михаил СергеевичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Гарипов Данил РадисовичГБПОУ "ЗлатИК им.П.П. Аносова"Диплом III степени
Казарин Василий ОлеговичГБПОУ "ЗлатИК им.П.П. Аносова"Диплом III степени
Макаров ИгорьГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Федяшина Анастасия ИгоревнаГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Ширягин Виктор ВадимовичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Кочкин АнтонБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Ломакин Данил ОлеговичГБПОУ "ЗлатИК им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Билинский Дмитрий СергеевичГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Юдин Илья ВалерьевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом III степени
Иванова ЛюбовьКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом III степени
Бычков МаксимКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Яцков СтепанСОФ МГРИ-РГГРУДиплом III степени
Ярцев ВладиславБПОУ ОО "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Андреев Сергей СергеевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом III степени
Шестакова АннаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом III степени
Климов ДмитрийСОФ МГРИ-РГГРУДиплом III степени
Козловский Алексей ДмитриевичБПОУ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.А. ЛЕПЕХИНА" Диплом III степени
Богатырева ДианаСОФ МГРИ-РГГРУДиплом III степени
Фицнер Константин Владимирович Гр. Исо2-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Чесноков Андрей Андреевич Гр. Исо2-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Тютерев Владимир Дмитриевич Гр. Исо2-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Папшой Сергей СергеевичДГТУ, Авиационный колледжДиплом III степени
Титкова Олеся Евгеньевна Гр. Исо1-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Белоус Максим Владимирович Гр. Исо1-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Багаев ИльнурБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Соколов ДанилаГБПОУ МО "Воскресенский колледж"Диплом III степени
Лагута Алексей Денисович Гр. Исо1-О/спо/кра-18Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Булатов ЕгорЧОУ ВО Московский университет имени С.Ю. Витте, факультет СПОДиплом III степени
Воробьева ЕкатеринаЧОУ ВО Московский университет имени С.Ю. Витте, факультет СПОДиплом III степени
Калинин АлексейЧОУ ВО Московский университет имени С.Ю. Витте, факультет СПОДиплом III степени
Никонов ДанилаЧОУ ВО Московский университет имени С.Ю. Витте, факультет СПОДиплом III степени
Мандоровский Евгений АлександровичКраснодарский кооперативный институтДиплом III степени
Лыгин ИльяСОФ МГРИ-РГГРУДиплом III степени
Мураев ДаниилСОФ МГРИ-РГГРУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулакова ЕленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Сизов Виталий АлексеевичМАОУ "СОШ №4" Диплом I степени
Варламова Анастасия ЮрьевнаСебряковский филиал ФГБОУ ВО "Волгоградский государственный технический университет"Диплом I степени
Ткаченко Алина СергеевнаГАПОУ "Еланский аграрный колледж"Диплом I степени
Сергунин Павел НиколаевичКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом I степени
Зайкова ДианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Логинов Никита АлександровичГАПОУ "Еланский аграрный колледж"Диплом II степени
Пономарев Данила АртемовичГАПОУ "Еланский аграрный колледж"Диплом II степени
Дамения Константин РевазовичГАПОУ "Еланский аграрный колледж"Диплом II степени
Командин Павел СергеевичГАПОУ "Еланский аграрный колледж"Диплом II степени
Стаценко Анжелика ВитальевнаГАПОУ "Еланский аграрный колледж"Диплом II степени
Салимова ЛяйсанБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Мазалова МаринаСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Алексеева ИриаСОФ МГРИ-РГГРУДиплом II степени
Анисимов АлексейГАПОУ ИО "Ангарский индустриальный техникум"Диплом II степени
Волкова АлександраБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Осипян ДианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Волкова ИринаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Волгин АлександрБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Афонин КириллГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Егорова Алена АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Гриер Екатерина АндреевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Аушакимова Олеся ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Рахматуллин РинатБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Гусак Ирина ЯрославовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Белокраинская Татьяна ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Ефимова Кристина ЮрьевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Липчанская Екатерина СергеевнаНФ ГБПОУ РО ШРКТЭДиплом II степени
Семенов ВладиславГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Арзамасский приборостроительный колледж имени П. И. Пландина"Диплом II степени
Янина Елизавета ЭдуардовнаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Аксенов Александр АндреевичГБПОУ "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом II степени
Мордвинова Анастасия АлександровнаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом II степени
Глинских АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Громыхалова Ольга ВладимировнаГБПОУ "Пермский техникум отраслевых технологий"Диплом III степени
Серещенко Максим АлександровичКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
Ашихин Александр АлександровичГБПОУ "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом III степени
Воропаева Влада ВячеславовнаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
Мазмаев АльбертБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Мурычев Алексей АлександровичГК ПОУ ТУ ЭТТДиплом III степени
Токмагашева Елена ЕвгеньевнаГК ПОУ ТУ ЭТТДиплом III степени
Бугрина Анастасия СергеевнаГБПОУ Самарской области «Сызранский политехнический колледж»Диплом III степени
Ануфрина АнгелинаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Гуляева ЛюдмилаКГБПОУ "Красноярский техникум социальных технологий"Диплом III степени
Фунтиков Илья ПавловичФилиал ДВФУ в г. Большой КаменьДиплом III степени
Дятлова Анэтта ВикторовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Загиров РоманГПОУ ЯНАО "Надымский профессиональный колледж"Диплом III степени
Черемисина Ульяна ГеннадьевнаКГБПОУ Бийский государственный колледжДиплом III степени
Голотов Вячеслав АлександровичГБПОУ "Белокалитвинский гуманитарно-индустриальный техникум"Диплом III степени