Всероссийская олимпиада по химии для 8–11 классов. Зимний сезон

Мероприятие завершено 25 декабря

В конце первого семестра олимпиада по химии от ЦРТ «Мега-Талант» стала мега популярным мероприятием. Более 700 учеников 8-11 классов и студентов I-II курсов ССУЗ приняли участие, и заслужили награды за старания и знания. Самыми активными были города Нижний Новгород, Кострома, Новороссийск. Уроженцы этих мест с легкостью справились с заданиями о валентности, свойствах химических элементов другими коварными заданиями методистов.

Для призеров и победителей организаторы подготовили яркие дипломы, участникам — сертификаты. Учителей наградили свидетельствами и благодарностями.

Мы поздравляем победителей и призеров и приглашаем начинать второй семестр, приняв участие в олимпиаде по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бондарева Екатерина Андреевна МАОУ "Гимназия №33 г.Улан-Удэ"Диплом I степени
Лесовой Илья ВладимировичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Ярошенко Тимофей АндреевичМБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Вислоцкий Максим ПетровичМБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Нартдинов РоманМАОУ "СОШ №79" Диплом I степени
Ашырбеков Амантур ЭрлановичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Атабекян Сергей ИгоревичМБОУ СОШ№7 г.Минеральные ВодыДиплом I степени
Лебедева Василиса АндреевнаМОУ Лучинниковская ООШДиплом I степени
Шилович Платон ЮрьевичМБОУ "Гимназия №13"Диплом I степени
Соловьев АнтонМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Кобяков НикитаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом I степени
Пиница Виталий АлексеевичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Акопян Диана ЕгиазаровнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Кузьминова Вера СергеевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Пятлина Екатерина ВалерьевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Корнеев Игорь СергеевичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Романова Софья СергеевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Серикова КсенияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Земский Александр СергеевичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Спирюкова Валерия АлександровнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом I степени
Храпов КонстантинБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Якимова Ксения ИгоревнаМБОУ Школа №73Диплом I степени
Джаббарова КристинаМБОУ Школа № 72 г.о.СамараДиплом I степени
Муратов АйтегинНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом I степени
Волкова АнастасияМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом I степени
Грук ВячеславБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Марохина АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Лазарев Евгений АндреевичМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом I степени
Алексеева ВарвараМБОУСОШ 30Диплом I степени
Мачюльскис Никита СергеевичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Милевский Гордей СергеевичМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом I степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом I степени
Будаева Кристина СергеевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Роговенко Александр АндреевичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Дунина Валентина ВасильевнаМБОУ Школа №73Диплом I степени
Михайленко Валерия ВасильевнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Байбекова Алина РамилевнаМБОУ Школа №73Диплом I степени
Ведерников АртемМБОУ СОШ 54Диплом I степени
Сунцова МарияМБОУ СОШ 54Диплом I степени
Чалангов Рафет СарабовичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Майоров Семен ВадимовичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Байдукова Екатерина ИгоревнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Шершнева Виктория ВладимировнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Коротченко Валерия ВитальевнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Реснянская Галина АндреевнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Островерхов Александр СергеевичМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Двализде Фарида ИлхомовнаМБОУСОШ № 76Диплом I степени
Альмухаметова Аделя РадиковнаМБОУ "Школа №68"Диплом I степени
Перко Алина АндреевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Спорыш Ангелина ЕвгеньевнаГБОУ СОШ с.Русский БайтуганДиплом II степени
Васильев Сергей Александровичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа села Решетово-ДубровоДиплом II степени
Загорулько ВикторияМАОУ "СОШ №79" Диплом II степени
Тлепбергенов АнсарНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Савченко Иван ВасильевичМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Дмитриенко Марк МаксимовичДиплом II степени
Карева Анна СемёновнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом II степени
Дудова Виктория ВладимировнаЯрославский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом II степени
Дегтярёв Егор АлександровичЯрославский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1"Диплом II степени
Непейн Александра АлександровнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Калитин ВладиславМБОУ СОШ №17Диплом II степени
Бахтиозина Джаннат Самира ВильдановнаМБОУ "СОШ №129"Диплом II степени
Соловьёв Михаил СемёновичМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом II степени
Алиулова Динара НаиловнаМБОУ "СОШ №129"Диплом II степени
Умерова Алсу ЭрфановнаМБОУ "СОШ №129"Диплом II степени
Иванова Анастасия СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом II степени
Маслов Вадим МихайловичМБОУ "СОШ №129"Диплом II степени
Жусупбеков МаратНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом II степени
Артемова ЕкатеринаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Гашка РоманБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Караченцева Ярослава ВитальевнаМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом II степени
Круду Каролина ВикторовнаМБОУ СШ №1 г.ПошехоньеДиплом II степени
Дмитриев Иван ДмитриевичМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом II степени
Тавакалян Армен ХачиковичМБОУ СОШ№7 г.Минеральные ВодыДиплом II степени
Пеньков Егор ИгоревичМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом II степени
Буланова Анна ДенисовнаМБОУСОШ № 76Диплом II степени
Хмара Роман АлександровичМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Булатова ВикторияЛычковская средняя школаДиплом II степени
Рожкова Дарья КонстантиновнаМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом II степени
Саблина Виктория АндреевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Чупрова Любовь СеменовнаМБОУ "СОШ" с.Мутный МатерикДиплом II степени
Самсонов Александр ВладимировичГАОУ НСО "Школа-интернат"Диплом II степени
Синюкова Елизавета АлексеевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Яшникова Екатерина ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Муталапова Луиза МарсельевнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Купина Эмилия ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Ёсуман Бахронова АбдувохидовнаСабуро- Покровский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1" Никифоровского района Тамбовской областиДиплом II степени
Степанова Юлиана ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им.О.В.Гудкова г.ГеоргиевскДиплом II степени
Тендитнык Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Школа №68"Диплом III степени
Ибрагимова Ангелина ПальмированаГБОУ СОШ с.Русский БайтуганДиплом III степени
Гарцева Анастасия АнатольевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Курова Татьяна АлексеевнаМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Даулетчина АнельНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направленияДиплом III степени
Данилова АнастасияМОУ СОШ 12 с УИОП г.о. Орехово-Зуево Московской областиДиплом III степени
Ким СофияНазарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направленияДиплом III степени
Татьянчикова Софья НиколаевнаМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129"Диплом III степени
Гильмханов Дамир ФаридовичМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129"Диплом III степени
Романова Софья АлексеевнаМБОУ "Русско-татарская средняя общеобразовательная школа №129"Диплом III степени
Мартынова Дарья МихайловнаДиплом III степени
Эмилбек Уулу СанжарНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Эсенбеков Рамис АлмазбековичНарынский лицей им.М.СубакожоеваДиплом III степени
Серый ДанилНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Трофимова Виктория ВалерьевнаМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом III степени
Коржанова Анна СергеевнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом III степени
Вахтина ЕленаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Агафонова Софья ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Ефременко Кирилл АлександровичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Муратов Осман КязимовичМБОУ "Чайкинская школа-детский сад"Диплом III степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой) г.СамараДиплом III степени
Уваров Артём РомановичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Воронкова Наталья АлексеевнаМБОУ "Куженкинская ООШ"Диплом III степени
Жигалова Наталья ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Быкова Полина СергеевнаСабуро- Покровский филиал МБОУ "Никифоровская СОШ №1" Никифоровского района Тамбовской областиДиплом III степени
Белодед Егор ВладимировичМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Маклакова РадаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Искендерова Айсулуу РуслановнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филиппенко Анастасия ОлеговнаМБОУ гимназия № 32 г.ИвановоДиплом I степени
Акопов Никита РудольфовичМБОУ СОШ №89Диплом I степени
Кравченко Анна КонстантиновнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом I степени
Гоглачев Иван ИвановичМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом I степени
Кокоева МаринаМБОУ СОШ № 42 г. ВладикавказДиплом I степени
Ельчанинова Полина СергеевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Ахмедов Жавохир БаходировичМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом I степени
Яровая Алиса ВикторовнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Малышева Алина ОлеговнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом II степени
Щербединский Валерий ДмитриевичМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Леонтьев Геннадий АлексеевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Глебова Дарья МихайловнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом II степени
Слукина ИринаМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Кутнякова СофьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Малыгин АндрейМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Туркова Полина ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Шмакова Мария ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Продоненко Вероника АртёмовнаМБОУСОШ № 76Диплом II степени
Петраченкова Дана АлексеевнаМБОУСОШ № 76Диплом II степени
Касумова Тамара НоврузовнаМБОУ школу номер 23Диплом II степени
Гвоздюк Ирина ДмитриевнаМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Хасанова Виталия ИльфатовнаГимназия №39Диплом II степени
Сатинов ПавелМОАУ "ООШ с.Красноуральск"Диплом II степени
Егорова Мария ДенисовнаМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом II степени
Ильина СофьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Болонова Софья ИльиничнаГимназия № 1 г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Кондратьев Николай РуслановичГимназия 5Диплом II степени
Мосунов ЭмильМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Горегляд Нина ЛеонидовнаСредняя школа №8 имени Н.В. ПономаревойДиплом II степени
Жерлов Никита ВладимировичОренбургское президентское кадетское училище Диплом II степени
Волков Ярослав ВладимировичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Гумерова Ангелина РуслановнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Сулимова Анна ДенисовнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом II степени
Строилова Надежда АндреевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Гасанова ДжамиляМКОУ "Испикская СОШ"Диплом II степени
Кашапова ЕлизаветаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Рурахмаев Абдулатип ДжамалдиновичМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом II степени
Ахтямова Аделя НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Черных Даяна ТимуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Насибуллина Дания РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Малашенкова СофьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Рубцова ВераМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Адамова София РустамовнаШкола-лицей 11Диплом II степени
Ермакова Дарья АнатольевнаМБОУ "СОШ № 14" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Новопашина ЕкатеринаМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Тараторина Кристина ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 14" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Протасова Наталья АлексеевнаМБОУ "СОШ № 14" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Журавлева Дарья СергеевнаМБОУ "СОШ № 14" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Бурыгина Валерия ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ № 14" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Исмаилова Эльвира ИсламовнаМБОУ "СОШ № 14" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Романов Иван СергеевичМБОУ "СОШ № 14" г. Череповца Вологодской областиДиплом II степени
Писковатсков Алексей АлексеевичМБОУ Маньково-Березовская СОШДиплом III степени
Логошин Иван ЮрьевичМБОУ лицей №11 г.Россоши Воронежской областиДиплом III степени
Черкасова Виктория ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Королев Александр ДмитриевичМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Пулатова Гюльшан ЗауровнаМБОУ "Приморская СОШ"Диплом III степени
Щетинин Егор АлексеевичМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом III степени
Шерстнева Анна СергеевнаСредняя школа №8 имени Н.В. ПономаревойДиплом III степени
Пласконных Анна ВладимировнаСОШ №10 г. АнгарскаДиплом III степени
Абаева КамилаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Волненко Дмитрий АлександровичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Бакчулова АлинаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Лебедева Александра ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №48Диплом III степени
Агзамов ВадимМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Попова Дарья Олеговнафилиал МБОУ "Комсомольская СОШ" в посёлке совхоза "Селезнёвский"Диплом III степени
Горин Виктор ПетровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Стеганцов Никита Олеговичмуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа села Решетово-ДубровоДиплом III степени
Малиновская Снежана АлексеевнаМБУДО "Дворец Детского(юношеского) Творчества Волховского муниципального района"Диплом III степени
Юсупова СофьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Бунина МарияМОАУ "ООШ с.Красноуральск"Диплом III степени
Гегель Милана ДмитриевнаГимназия №39 г.УфаДиплом III степени
Худайбердиева Сонасредняя школа №3Диплом III степени
Етеревская Татьяна АлександровнаКГУ гимназия №38Диплом III степени
Кочнева Ксения КонстантиновнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом III степени
Кречетова Екатерина ЮрьевнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом III степени
Князькова Алёна АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ с углублённым изучением отдельных предметов №64Диплом III степени
Костин Кирилл ЮрьевичМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом III степени
Гойтемирова Диана МусаевнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Артеева Марина СергеевнаМБОУ "СОШ" с.Мутный МатерикДиплом III степени
Губсков Андрей АлексеевичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Кадермятова Карина РумильевнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Лукманова АделяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Арсланов РадикМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Васильев КлимМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ткаченко Альбина НиколаевнаМОУ "Курсаковская СОШ"Диплом III степени
Шевелев Иван НиколаевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Питухина Алена ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Муталимов ЖалалутдинМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
Габдулина ТахминаНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Губеева КсенияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Зиятдинов НариманМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 1 р.п. МокшанДиплом III степени
Горелова Алена АндреевнаМБОУ Маньково-Березовская СОШДиплом III степени
Горшунов Олег ВладимировичМБОУ Маньково-Березовская СОШДиплом III степени
Гущина Анна АлексеевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Новый Мир" Диплом III степени
Делиховская Анна ЮрьевнаМБОУ Маньково-Березовская СОШДиплом III степени
Демьяненко Вадим ВитальевичМБОУ Маньково-Березовская СОШДиплом III степени
Искендеров КананМАОУ "Средняя школа №5" город Когалым ХМАО-ЮгрыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назаров Артём Евгеньевич2104Диплом I степени
Антипова София АнатольевнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом I степени
Боровых Алексей Алексеевич Теоретический лицей №1 (ТОТЛ 1, Liceul Teoretic №1)Диплом I степени
Мядель Варвара АлексеевнаЛицей г.Новополоцка, Витебская область, БеларусьДиплом I степени
Тарасова Вероника АртемовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1" г. АпатитыДиплом I степени
Волкова Мария СергеевнаМБОУ "Айская школа"Диплом II степени
Слижевская Элина ВладиславовнаМОБУ лицей №7Диплом II степени
Шураков Андрей АлексеевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Сумченко Полина СтепановнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом II степени
Шереметьев Владимир ГеннадьевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Гончаров Александр АлександровичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Чебунин Вадим АндреевичМАОУ "СОШ №1 г. Улан-Удэ"Диплом II степени
Пантаева ИринаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом II степени
Шестопалова Светлана ВладимировнаМБОУ СОШ №80 г. ИркутскаДиплом II степени
Меркурьева Алина ВениаминовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Новый Мир" Диплом II степени
Наумова Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ № 80 г. ИркутскаДиплом II степени
Сыроватский Евгений АнатольевичМБОУ СОШ №80Диплом III степени
Касьянов Лев ЮрьевичГимназия №6Диплом III степени
Самойлов Андрей ВладимировичМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом III степени
Кирьянова Эльмира АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом III степени
Фомин Евгений АлександровичМБОУ СОШ № 80 г. ИркутскаДиплом III степени
Алексеева Кира НиколаевнаМБОУСОШ 30Диплом III степени
Котлевская Ангелина ЮрьевнаГУО "Веремейская средняя школа"Диплом III степени
Батыршин ЛенарМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Логошин Иван ЮрьевичМБОУ лицей №11 г.Россоши Воронежской областиДиплом III степени
Быкова АнастасияМОУ СШ №27Диплом III степени
Любимова ЛюдмилаМОУ СШ №27Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тимофеева ВладиславаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Панкова ЭлинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Селезнева ДарьяМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Овчинникова ЭльвираМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом I степени
Холодилина Глафира МаксимовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Забайрачная ВиолеттаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом I степени
Вдовенко Лилия АлексеевнаМБОУ СОШ 47Диплом I степени
Среднёва АлёнаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом I степени
Кабанов Иван АлександровичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Галимова Диана МаратовнаМБУ ДО "Детский эколого-биологический центр" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстаДиплом I степени
Лядункина Валерия ВикторовнаМБОУ "Школа №23"Диплом I степени
Ткаченко Дарья ЛеонидовнаМБОУ СОШ № 6Диплом I степени
Орлова Юлия АлексеевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский, Иркутской областиДиплом I степени
Гоглева ОлесяМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом II степени
Тажитдинова ЛианаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Отарова ИнессаМБОУ Диплом II степени
Байгускарова ГульсарМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Галкин НикитаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Суслов Иван ВасильевичКОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского районаДиплом II степени
Черных СофьяБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Курапов ЛеонМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Давлеткулова КамиллаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Плавинская Ульяна АлександровнаГАПОУ РК Диплом II степени
Мартемьянова Елена ОлеговнаМБОУ "Гимназия №8"Диплом II степени
Пилюгина Мишель МихайловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Усаев ГалимМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Давыдова Сабина МурадовнаХМЛ имени А.АбуковаДиплом II степени
Хисматуллина Вилена ЕвгеньевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Губеева АннаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Булгакова АлинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Куликовская Анастасия ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Трофимов Виктор КонстантиновичМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом II степени
Гиниятуллин Эрнест ЭдуардовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Чепурин Илья ВикторовичМОУ СОШ № 31 ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Кирьянова АнгелинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Койшина АлияНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом II степени
Сычкарь Владимир АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Азевич Марк ПавловичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Ягудина Полина РинатовнаМБОУ Школа 23Диплом II степени
Ким Арина АндреевнаМБОУ СОШ №29 р.п. Чунский, Иркутской областиДиплом II степени
Багиева Махригульсредняя школа №13 имени Х.ТекебаеваДиплом II степени
Бердиева Гулсенемсредняя школа №13 имени Х.ТекебаеваДиплом II степени
Михайлова Екатерина ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Хабибов Булат АликовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Яхина Амина НаилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Габдрафикова ЮлияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Зуева Анна СергеевнаМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом III степени
Суркова Валерия ДмитириевнаМБОУ "Гимназия 8" г. Шумерля ЧРДиплом III степени
Мирошниченко Дарья ИгоревнаМОУ "СОШ с.Октябрьский Городок"Диплом III степени
Иванова Валерия АлександровнаМАОУ "Средняя школа № 5Диплом III степени
Костяк Вероника ОлеговнаМАОУ "Средняя школа № 5Диплом III степени
Прямикова Анна АндреевнаМБОУ "СОШ № 30"Диплом III степени
Бугунов МаксимМБОУ Диплом III степени
Галиуллина ЭлинаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Рогожкина ЮляМКОУ СОШ №10 р.п. Верхние СергиДиплом III степени
Николаева Виктория АлександровнаМКОУ СОШ №1 р.п. Охотск, Хабаровский крайДиплом III степени
Скосырский Владислав СергеевичШкола-лицей №27 г. АстанаДиплом III степени
Костенников Данил ВячеславовичШкола-лицей №27 г. АстанаДиплом III степени
Басюк АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Колотвинова Оксана Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа села Решетово-ДубровоДиплом III степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом III степени
Ташбулатова КамиллаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Иванова ТатьянаМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Заозерский Матвей СергеевичМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом III степени
Пятышева Екатерина АлексеевнаМБОУ "Красноборская средняя школа"Диплом III степени
Финаева ОльгаМБОУ СОШ №23 г.НовочеркасскДиплом III степени
Незямзинова Варвара АндреевнаМАОУ СОШ № 5 город КогалымДиплом III степени
Карева ЕвгенияМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Сироткина ПолинаГимназия № 38Диплом III степени
Абуталипова Алсу АзатовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Белорецкий лицей-интернат" муниципального района Белорецкий районДиплом III степени
Савоськина ДарьяНазарбаев Интеллектуальная школа г. ПетропавловскДиплом III степени
Борзова Алина СергеевнаМОБУ "СОШ № 172" п. Архара, Архаринский район, Амурская областьДиплом III степени
Батталов Ришат РустамовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Александрова Варвара АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Барышева Виктория АлександровнаМБОУ "Средняя школа № 28"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Мария АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Дудина ПолинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Хаматуллин АрсланГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Абрамова ЛидияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Будрина ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Уайт КсенияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Рябцева МаринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Сердитова ТамараГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Лысак Виолетта ДмитриевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом I степени
Филиппов КириллГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Беляй ВикторияГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Монахов ДмитрийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Блинова ДианаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Коваленко ЯнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Гапонова ВиолеттаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Ермакова Карина ГеннадьевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Мрыхина Полина АлексеевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Болотова Анастасия ЮрьевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Салова Ольга ВладимировнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Лебедева Дарья ЮрьевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Ткачева Юлия ИвановнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Элоян Каринэ СаркисовнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом II степени
Жашковская Ксения ТимофеевнаГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом II степени
Никитина Юлия НиколаевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Ясинская Ирина ВладимировнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Коровников Максим АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Пахомов Семен ВладиславовичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Брянцев Дмитрий АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Шереметова Ирина ВитальевнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Акованцева Анна АлександровнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Литвинов Станислав ГеннадьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Бугаев Антон АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Коломыцин Алексей ИвановичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Лебединская ИринаГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Степанищева АнгелинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Дудникова Юлия ГеннадиевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Симоненко ЕлизаветаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Турчина Снежана ВитальевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Попов Алексей АлексеевичГПОУ "Анжеро-Судженский горный техникум"Диплом III степени
Будасова Александра ИвановнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Китаева Оксана ВикторовнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Хакимова Надежда ВладимировнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Скорикова Татьяна ЮрьевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Антипин Семен АнатольевичГПОУ "Анжеро-Судженский горный техникум"Диплом III степени
Елисеева Валерия ВладимировнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Куцова Татьяна ДмитриевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Потриваева Анастасия ВладимировнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Гарипов Данил РадисовичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Верзаков Андрей ЕвгеньевичГБПОУ "Златоустовский Индустриальный колледж им. П.П. АносоваДиплом III степени
Коваленко Виолетта АлексеевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Бахтияров Булат АзатовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Канипова Эльвина АдиковнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Живых Екатерина АнатольевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Кузнецова Ангелина ЕвгеньевнаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Семенов Владислав ДмитриевичГАПОУ "Чебоксарский техникум ТрансСтройТех"Диплом III степени
Лапичев Александр АлексеевичГАПОУ РК Диплом III степени
Ющенко Антон СергеевичФГБОУ ВО ТИУ Многопрофильный колледжДиплом III степени
Забиралова Наталья ЮрьевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Разнотовская Юлия АндреевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Тратканова Софья АлексеевнаБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом III степени
Джахая Георгий ГогиевичВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Балахнина Анна СергеевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Тесленко Александра АлександровнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Парамонова Виктория АлексеевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Трофимова Элина АндреевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Умеренкова Кристина АлексеевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чаплыгина Елена ДмитриевнаРоссийский государственный университет правосудия, СПОДиплом I степени
Назаров Артем РимовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Масаев Андрей АлексеевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Садрисламов Андрей Евгеньевич ГБПОУ Чайковский индустриальный колледж Диплом II степени
Коваленко Елизавета ЮрьевнаРоссийский государственный университет правосудия, СПОДиплом II степени
Дружкина Анна КонстантиновнаРоссийский государственный университет правосудия, СПОДиплом II степени
Терентьев Николай АлександровичБПОУ УР "Увинский профессиональный колледж"Диплом II степени
Сазонов Геннадий БорисовичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Клинников Владимир ДмитриевичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Захаров Кирилл АнатольевичЧебоксарский техникум ТрансСтройТехДиплом III степени
Плетнякова Анастасия АндреевнаГБПОУ РО "Кам ПК"Диплом III степени
Соленова Эвелина ЮрьевнаСПО. Российский государственный университет правосудияДиплом III степени
Виноградова Сабина Ахад Кызы "Таврический колледж" ФГАОУ ВО КФУ им. В.И.ВернадскогоДиплом III степени
Боровкова Виктория Викторовна "Таврический колледж" ФГАОУ ВО КФУ им. В.И.ВернадскогоДиплом III степени
Ниязов Махсуд МизамовичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Джамхатов Рахман РуслановичГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Урумбегликов ДанилГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Кумышева Камила ХасановнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени
Буранова Марина СараждиновнаГБПОУ СК "Пятигорский медицинский колледжДиплом III степени